Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| BOGDANICH Massimiliano | 1966 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| CALDIROLI Fabio | 1969 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| DOLCI Daniele | 1971 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| GUIDETTI Luigi | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| MASCHERONI Fabio | 1977 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| MUCERINO Giuseppe | 1984 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| PASETTO Gianluca | 1970 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| BALDINI Alessandro | 1988 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| BALDINI Andrea | 1990 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| COSTONCELLI Gabriele | 1991 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| GUERRIERI Renato | 1992 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| GUIDA Enzo | 1987 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| RADICE Roberto | 1980 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| SIMONCELLI Daniele | 1985 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| SPINA Domenico | 1971 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| CELI Martina | 1987 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| FORNASARI Mara | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| IOZZIA Ivana | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| MUSTAT Lara | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| RICCHETTI Eugenia | 1958 | MF50 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| LODESANI Roberta | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Donne | |
| MARCONI Gloria | 1968 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Donne | |
| PATERLINI Daniela | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Donne | |
| PIERLI Fiorenza | 1980 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Donne | |
| RICCI Laura | 1979 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Sen/Prom Donne | |
| BALDINI Eros | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Juniores Uomini | |
| BETTATI Andrea | 1993 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Juniores Uomini | |
| EUFEMI Marco | 1993 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Juniores Uomini | |
| GUERRIERI Damiano | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 6 Juniores Uomini | |
| BIZZARRI Gloria | 1994 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Juniores Donne | |
| COCCHI Francesca | 1993 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Juniores Donne | |
| GUNASEGARAN Duran | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Allievi | |
| IONICA Alexandru | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Allievi | |
| PELLESI Giacomo | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Allievi | |
| TORELLI Andrea | 1996 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 4 Allievi | |
| COSTONCELLI Beatrice | 1996 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Cross Km 3 Allieve | |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| BIANCHINI Elia | 1970 | MM40 | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| CAVICCHINI Stefano | 1970 | MM40 | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| GALLINARI Daniel | 1986 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| PEDRONI Andrea | 1989 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| RINALDI Lorenzo | 1982 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
|
RE108 POL. ARCETO | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| BELLAN Alan | 1985 | SM | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| GALLINARI Luca | 1991 | PM | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| TORELLI Massimo | 1973 | MM35 | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| ANNIGONI Monica | 1996 | AF | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 3 Allieve | |
| FERRARI Giorgia | 1995 | AF | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 3 Allieve | |
| INCERTI Silvia | 1996 | AF | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 3 Allieve | |
| PEDOCCHI Francesca | 1996 | AF | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 3 Allieve | |
| PRODI Francesca | 1996 | AF | RE108 POL. ARCETO | Cross Km 3 Allieve | |
|
RE128 REGGIO EVENT'S | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| INCERTI Devis | 1977 | SM | RE128 REGGIO EVENT'S | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| INCERTI Gianluca | 1969 | MM40 | RE128 REGGIO EVENT'S | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| MURGIA Pietro | 1967 | MM45 | RE128 REGGIO EVENT'S | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| REVERBERI Gianmatteo | 1975 | MM35 | RE128 REGGIO EVENT'S | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| BOUIH Yassin | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | Cross Km 4 Allievi | |
| MARCHOUD Amine | 1995 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | Cross Km 4 Allievi | |
|
RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| BEDESCHI Marco | 1965 | MM45 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| CORNALI Yuri | 1970 | MM40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| GALASSINI Fabrizio | 1968 | MM40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| MENOZZI Guido | 1966 | MM45 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| MISELLI Roberto | 1966 | MM45 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| PANEBIANCO Innocenzo | 1975 | MM35 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| PELLACANI Giuseppe | 1965 | MM45 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| RONDONI Roberto | 1966 | MM45 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| SASSI Alen | 1971 | MM40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| SCARABELLI Davide | 1975 | MM35 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| ZAMBELLI Andrea | 1970 | MM40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| LOMBARDI Simona | 1969 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| MARASCHI Giuliana | 1962 | MF50 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| MARCHESI Ilaria | 1971 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| MORLINI Isabella | 1971 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| RICCO' Silvia | 1970 | MF40 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| ZINI Federica | 1975 | MF35 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
| ZINI Milena | 1963 | MF45 | RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO | Cross Km 6 Sen/Prom Donne | |
|
RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| SALOMONE Alex | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Cross Km 4 Allievi | |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| DE PONTI Viola | 1995 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Cross Km 3 Allieve | |
| IOLI Lucia | 1995 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Cross Km 3 Allieve | |
| MORONI Caterina | 1996 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Cross Km 3 Allieve | |
| UGOLINI Martina | 1995 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Cross Km 3 Allieve | |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per e per gara - 13 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Società Militare/Stato Estero | Gara | Accredito |
| BASCUCCI Davide | 1987 | SM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| BELLINI Enrico | 1991 | PM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| CASTAGNOLI Francesco | 1971 | MM40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| NICOLINI Massimiliano | 1973 | MM35 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 10 Sen/Prom Uomini | |
| BRUGE' Roberto | 1969 | MM40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| MARINELLI Miro | 1972 | MM40 | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| VITTORI Francesco | 1982 | SM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 4 Sen/Prom Uomini | |
| SPERANDIO Andrea | 1993 | JM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Cross Km 6 Juniores Uomini | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |