Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
41 | BERNI Martina | 2003 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 2000m Ragazze | 13:02.0 |
6 | CANI Lisa | 1996 | JF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 5000m Donne | 26:54.34 |
36 | CASTELLI Giacomo | 2002 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 2000m Ragazzi | |
3 | COZZA Cesare | 1997 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 5000m Uomini | 23:27.56 |
44 | PAGLIARINI Matilde | 2003 | RF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 2000m Ragazze | |
28 | PETRESCU Francesca | 2000 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 3000m Cadette | 18:33.0 |
29 | SGARBI Alice | 2000 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 3000m Cadette | 19:12.2 |
30 | TOSATTI Elena | 2000 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Marcia 3000m Cadette | 16:32.38 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | BELLINI Matteo | 1997 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | Marcia 5000m Uomini | 29:49.10 |
9 | CONTINI Alessandro | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Marcia 5000m Allievi | 31:31.94 |
17 | ORSONI Riccardo | 2000 | CM | PR068 C.U.S. PARMA | Marcia 5000m Cadetti | 23:43.32 |
|
PR077 FMI PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | GOTRA Giacomo | 2001 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Marcia 5000m Cadetti | |
|
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | ARALDI Nicoletta | 1998 | AF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 5000m Allieve | 28:16.71 |
20 | BOSIO Samanta | 2000 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 3000m Cadette | 16:34.9 |
21 | CONDURACHE Alessia | 2001 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 3000m Cadette | |
35 | ORLANDI Virginia | 1998 | AF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 5000m Allieve | 26:37.61 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
32 | DAVEY Molly Jade | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Allieve | 26:12.19 |
23 | FERRETTI Emma | 2001 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 3000m Cadette | 17:24.8 |
10 | GUIDI Filippo | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Allievi | 26:51.29 |
12 | MANFREDINI Simone | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Allievi | 24:43.38 |
34 | MENOZZI Matilde | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Allieve | |
43 | NESTOLA Giulia | 2002 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 2000m Ragazze | 12:30.83 |
45 | PETITTO Federica | 2003 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 2000m Ragazze | |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
11 | MACCARI Elia | 1998 | AM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Marcia 5000m Allievi | 24:42.48 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 20 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
27 | MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Marcia 3000m Cadette | 24:43.3 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |