Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALVES Lucas Herbert | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.79 |
| BEDESCHI Riccardo | 2003 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazzi | |
| BENATI Gian Paolo | 1968 | SM45 | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 200 metri Uomini | 27.02 |
| BERNARDI Simone | 1997 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 800 metri Uomini | |
| BERTOZZI Francesco | 1999 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
| BITELLI Alessandro | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadetti | 10.6 |
| BOTTAU Stefano | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| CAPPETTA Sofia | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazze | 9.09 |
| CONTI Francesco | 1995 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 200 metri Uomini | |
| CRETI Linda | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazze | 9.1 |
| CRETI Linda | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Vortex Ragazze | |
| DALL'AGLIO Lorenzo | 2002 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazzi | 8.71 |
| DALL'OLIO Riccardo | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 300 piani Cadetti | 40.36 |
| DALMONTE Marco | 1998 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 200 metri Uomini | 23.88 |
| DOTTORI Daniele | 1960 | SM55 | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 800 metri Uomini | 2:12.07 |
| FAGLIARONE Andrea | 1995 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | 48.35 |
| FERRETTI Federica | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazze | 10.1 |
| FILIPPONE Martino | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.35 |
| GREMENTIERI Luca | 2001 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.04 |
| KARPATI Daisy | 2001 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.20 |
| KARPATI Daisy | 2001 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadette | 12.30 |
| MALPIGHI Luca | 1997 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 800 metri Uomini | 1:57.30 |
| MATSYUK Viktor | 1998 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 5000 metri Uomini | |
| MENGOZZI Federico | 1997 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 800 metri Uomini | 1:51.15 |
| NEGRINI Alice | 2003 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazze | 9.84 |
| PASOTTI Lisa | 2001 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadette | 11.2 |
| POLISHCHUK Artem | 2000 | CM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadetti | 10.00 |
| QUADALTI Elisabetta | 2002 | RF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 60 piani Ragazze | 9.29 |
| RONCHINI Sara | 2000 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadette | 10.28 |
| SAMORI' Nicolo' | 2003 | RM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Vortex Ragazzi | |
| SANTOLINI Elena | 2000 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.04 |
| SANTOLINI Elena | 2000 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadette | 12.40 |
| SHTYPULA Vadym | 1995 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 5000 metri Uomini | |
| TERRENALI Alessia | 2000 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 300 piani Cadette | 46.2 |
| ZANOTTI Sofia | 2000 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 80 piani Cadette | 10.4 |
| ZANOTTI Sofia | 2000 | CF | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.03 |
|
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| RUSCELLI Gabriele | 1980 | SM35 | BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO | 800 metri Uomini | 2:08.67 |
|
BO437 S.G. PERSICETANA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLETTATI Niccolo' | 2002 | RM | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazzi | 8.70 |
| BELLETTATI Niccolo' | 2002 | RM | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazzi | |
| CAVANI Elisa | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 80 piani Cadette | 11.1 |
| CAVANI Elisa | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.32 |
| CAVANI Ilaria | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | 80 piani Cadette | 12.03 |
| CAVANI Ilaria | 2001 | CF | BO437 S.G. PERSICETANA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.82 |
| FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazze | 32.35 |
| FARINU Ololade Adesewa | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazze | 8.83 |
| FORNASARI Stefano | 2002 | RM | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazzi | 34.09 |
| FORNASARI Stefano | 2002 | RM | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazzi | 8.7 |
| PAPAGNO Giorgia | 2003 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazze | 9.98 |
| PAPAGNO Giorgia | 2003 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazze | |
| PEDRINI Sara | 2003 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazze | 10.16 |
| PEDRINI Sara | 2003 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazze | 23.58 |
| ROSETTI Nicolo' Sebasti | 2001 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 80 piani Cadetti | |
| ROSETTI Nicolo' Sebasti | 2001 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.34 |
| RUSTICELLI Matteo | 2003 | RM | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazzi | 23.79 |
| RUSTICELLI Matteo | 2003 | RM | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazzi | 9.24 |
| SOAVI Francesca | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 60 piani Ragazze | 9.67 |
| SOAVI Francesca | 2002 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | Vortex Ragazze | 13.27 |
| TAROZZI Luca | 2001 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 80 piani Cadetti | 10.76 |
| TAROZZI Luca | 2001 | CM | BO437 S.G. PERSICETANA | 300 piani Cadetti | 44.3 |
|
BS181 ATL. BRESCIA 1950 | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORTOLI Elisa | 1994 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 800 metri Donne | |
| VENTURI DEGLI ESPOSTI E | 1995 | PF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 | 400 metri Donne | 57.63 |
|
FC038 EDERA ATL. FORLI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARUSO Marco | 1991 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 800 metri Uomini | 2:00.62 |
| CHARFAOUI Smail | 1991 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5000 metri Uomini | |
| DELLA PASQUA Alberto | 1991 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5000 metri Uomini | 14:52.41 |
| DI TELLA Enrico | 1995 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 200 metri Uomini | 25.49 |
| FABBRI Andrea | 2000 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 80 piani Cadetti | 9.7 |
| FABBRI Andrea | 2000 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.30 |
| FABBRI Giulia | 1999 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 400 metri Donne | |
| FABBRI Stefano | 1994 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 200 metri Uomini | 23.15 |
| FERRINI Camilla | 1997 | JF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3000 metri Donne | |
| FERRINI Celeste | 1993 | PF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3000 metri Donne | 11:13.34 |
| FIORENTINI Alexander | 2000 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 80 piani Cadetti | |
| FIORENTINI Alexander | 2000 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| FOSCHI Lorenzo | 1994 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 11.12 |
| FOSCHI Lorenzo | 1994 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | 37.08 |
| GRANDI Alessandro | 1972 | SM40 | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5000 metri Uomini | 17:42.65 |
| MOSTI Tobia | 1999 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 800 metri Uomini | 2:04.26 |
| MUCCIOLI Roberto | 1990 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3000 siepi H91 Uomini | 9:19.53 |
| PICCI Jacopo | 1996 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 800 metri Uomini | 2:01.11 |
| SARASINI Giulia | 2000 | CF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 300 piani Cadette | |
| SARIO Carlo Ciro | 1978 | SM35 | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5000 metri Uomini | 19:47.50 |
| VALGIMIGLI Nicolo' | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 80 piani Cadetti | 10.7 |
| VALGIMIGLI Nicolo' | 2001 | CM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.52 |
| VARGA Judit | 1976 | SF35 | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3000 metri Donne | |
| ZAVATTI Luca | 1988 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 200 metri Uomini | 27.84 |
|
FC049 ATL. ENDAS CESENA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIZZOCCHI Wondwosen | 1992 | SM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 400 metri Uomini | 50.91 |
| BIZZOCCHI Wondwosen | 1992 | SM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 800 metri Uomini | 1:53.25 |
| BOSCHI Sofia | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.70 |
| MORDENTI Valentina | 2000 | CF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 80 piani Cadette | 10.9 |
|
FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASAGLIA Barbara | 1997 | JF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 36.07 |
|
FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FABBRI Stella | 2000 | CF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 300 piani Cadette | 49.37 |
| MANZOLI Leonardo | 2001 | CM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 300 piani Cadetti | 43.41 |
|
FE378 ATLETICA ESTENSE | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONAFE' Elena | 2003 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1000 metri Ragazze | 3:12.93 |
| BONAFE' Elena | 2003 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 60 piani Ragazze | 8.96 |
| MANGOLINI Anna | 2002 | RF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1000 metri Ragazze | 3:23.1 |
| MANGOLINI Caterina | 1999 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3000 metri Donne | 10:26.09 |
| MARCHINI Giorgia | 1988 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3000 metri Donne | 10:26.45 |
|
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POGGI Ivan | 1995 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | 5000 metri Uomini | |
|
FM003 SPORT ATL. FERMO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARNELLI Fabrizio | 1987 | SM | FM003 SPORT ATL. FERMO | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
| BRIGIDA Mario | 1986 | SM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 200 metri Uomini | 22.46 |
|
MC004 ATL. AVIS MACERATA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELINI Lorenzo | 1992 | SM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 200 metri Uomini | 21.32 |
| ROSSI Mattia | 1995 | PM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 200 metri Uomini | |
| SABBATINI Ilaria | 1994 | PF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 3000 metri Donne | 9:52.84 |
| VANDI Eleonora | 1996 | JF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 800 metri Donne | 2:06.07 |
|
MN406 ATL. RIGOLETTO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHIARINI Annamaria | 1997 | JF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Donne | 2:42.85 |
| CREMONA Alessandra | 1990 | SF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Donne | |
| GUERCERI Giulia | 1995 | PF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200 metri Donne | 29.35 |
| LODI Davide | 1984 | SM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Uomini | 2:00.24 |
| RESTANI Andrea | 1996 | JM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 800 metri Uomini | 2:18.25 |
| SANDRINI Erika | 1998 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 200 metri Donne | 32.38 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ACCARDO Gianmarco | 1997 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | 16:13.50 |
| CASOLARI Chiara | 1993 | PF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Donne | 2:09.29 |
| HMIDANI Jasmine | 2000 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 piani Cadette | 44.58 |
| MORO Mohamed | 1984 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | |
| TAMASSIA Riccardo | 1993 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 1:51.10 |
| TOGNIN Chiara | 2000 | CF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 300 piani Cadette | |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CALO' Michele | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 52.15 |
| D'AGOSTINO Maria Rosari | 1995 | PF | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Donne | 26.40 |
| MAGNANINI Andrea | 1995 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 50.63 |
| MOR Matteo | 1995 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 51.47 |
| SAVERINO Federico | 1995 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Uomini | 22.76 |
| SEVERI Luca | 1994 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 54.17 |
| VASCOTTO Giacomo | 1992 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 49.44 |
| VENTURI DEGLI ESPOSTI I | 1999 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Donne | 28.51 |
|
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| COSTA Gianluca | 1996 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 200 metri Uomini | 23.86 |
| FERRARA Eleonora | 1997 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 200 metri Donne | 26.21 |
| PEZZOLO Nicola | 1997 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 200 metri Uomini | 22.60 |
| QUAGLIO Francesco | 1997 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 800 metri Uomini | 2:00.45 |
| SANGUINETTI Andrea | 1992 | SM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3000 siepi H91 Uomini | 8:45.71 |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PANDOLCE Patrick | 1993 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 400 metri Uomini | 51.37 |
|
PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRACASSINI Melissa | 2003 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 1000 metri Ragazze | 3:12.94 |
|
PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIORGI Giulia | 1999 | AF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | 800 metri Donne | 2:16.92 |
|
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PRUNEA Simona | 1970 | SF45 | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | 800 metri Donne | 2:22.98 |
|
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAMOUSSA Abdoullah | 1986 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 3000 siepi H91 Uomini | 8:42.16 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOLLA Nicolo' | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | 60.80 |
| DE VITA Sebastiano | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 45.27 |
| MORA Aurora Cristina | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:02.62 |
| PASINI Giulia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:15.08 |
| PATERLINI Veronica | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 3000 metri Donne | 10:08.78 |
| SFULCINI Chiara | 1987 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | |
| SORESINI Luca | 1995 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | 50.60 |
| ZAPPAVIGNA Martina | 1992 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:28.60 |
|
PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SERAFINI Alex | 1988 | SM | PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO | 400 metri Uomini | 55.77 |
|
PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CERESANI Gianmarco | 1988 | SM | PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI | 5000 metri Uomini | |
|
RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDUCCI Lorenzo | 1997 | JM | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 800 metri Uomini | 1:58.38 |
|
RA036 G.P. CERVESE | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BABINI Matteo | 2002 | RM | RA036 G.P. CERVESE | 60 piani Ragazzi | 7.9 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHI Valentina | 2000 | CF | RA093 ATL. LUGO | 80 piani Cadette | 10.63 |
| BORGHESI Elena | 1983 | SF | RA093 ATL. LUGO | 3000 metri Donne | 10:30.02 |
| CALGARINI Chiara | 1996 | JF | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto/HJ Donne | 1.63 |
| CHIS Diana Maria | 1994 | PF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | 2:24.33 |
| DOTTORI Irene | 1992 | SF | RA093 ATL. LUGO | 200 metri Donne | |
| FACCANI Emanuele | 2000 | CM | RA093 ATL. LUGO | 300 piani Cadetti | 42.55 |
| MAZZOTTI Clara | 2001 | CF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.48 |
| MECATI Maria Chiara | 1995 | PF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | |
| MORARA Marta | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto/HJ Donne | 1.59 |
| RAVAGLI Pietro | 2000 | CM | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.50 |
| REGGI Laura | 1996 | JF | RA093 ATL. LUGO | 200 metri Donne | |
| SANGIORGI Chiara | 1993 | PF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | 2:37.77 |
| SARTONI Martina | 2000 | CF | RA093 ATL. LUGO | 300 piani Cadette | 47.1 |
| TARRONI Alice | 1998 | AF | RA093 ATL. LUGO | 200 metri Donne | |
| TERRENALI Matilde | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | 200 metri Donne | 29.73 |
| VANZETTO Michele | 2000 | CM | RA093 ATL. LUGO | 300 piani Cadetti | 44.3 |
| VOLPE Stefano | 2001 | CM | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.35 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGGOUN Ciro | 1994 | PM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
| AMADORI Francesca | 2001 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadette | 11.3 |
| AMADORI Francesca | 2001 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadette | |
| BACCHINI Lorenzo | 2000 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.25 |
| BACCHINI Riccardo | 1998 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.80 |
| BALDUCCI Filippo | 2000 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadetti | 39.0 |
| BALDUCCI Filippo | 2000 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadetti | 9.3 |
| CAMATTI Alberto | 1970 | SM45 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
| CAROLI Leonardo | 2001 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadetti | 10.1 |
| CAROLI Leonardo | 2001 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadetti | 42.7 |
| DAL PANE Silvia | 2000 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadette | 11.7 |
| DAL PANE Silvia | 2000 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadette | 49.1 |
| DASHAN Bruno | 1974 | SM40 | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 5000 metri Uomini | |
| DI CUONZO Stefania | 1999 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200 metri Donne | 25.89 |
| DI CUONZO Stefania | 1999 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto/HJ Donne | |
| MENGOZZI Federico | 1986 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 10.34 |
| MENGOZZI Federico | 1986 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | 42.08 |
| MERENDI Martina | 2000 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadette | |
| MERENDI Martina | 2000 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadette | |
| MISEROCCHI Linda | 1999 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200 metri Donne | 29.13 |
| MONTAGUTI Carlo | 1997 | JM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 200 metri Uomini | 24.00 |
| PAOLINI Giulia | 1996 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 39.36 |
| PAPALEO Paola | 2000 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadette | |
| PAPALEO Paola | 2000 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadette | |
| PATUELLI Marco | 1995 | PM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.90 |
| QUADRANI Giuliano | 1995 | PM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
| RAGAZZINI Alice | 2001 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadette | |
| RAGAZZINI Alice | 2001 | CF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadette | |
| SOLAROLI Catia | 1996 | JF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 800 metri Donne | 2:21.37 |
| TARTAGLIONE Alberto | 1986 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
| VALGIMIGLI Luca | 2000 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 80 piani Cadetti | 10.48 |
| VALGIMIGLI Luca | 2000 | CM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 300 piani Cadetti | 42.9 |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NATALI Gabriele | 1996 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso/SP Kg 6.000 JM | 15.09 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DANTE Attilio | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Uomini | 24.20 |
| GRANDI Jessica | 1997 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Donne | 28.47 |
| NICOSIA Samuele | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Uomini | 22.99 |
| PETRINI Sofia | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Donne | 2:34.11 |
| TIMPERI Mattia | 1997 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Uomini | 2:14.85 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BORELLI Erich | 1978 | SM35 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200 metri Uomini | 24.61 |
| CHERCIU Mirela Alice | 1993 | PF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000 metri Donne | 10:23.52 |
| FLORIDDIA Gabriele | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200 metri Uomini | 23.24 |
| FLORIDDIA Gabriele | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 52.21 |
| PERINI Stefano | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Uomini | 2:01.53 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VERCALLI Francesca | 2002 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 1000 metri Ragazze | 3:06.78 |
|
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIANCHETTI Sebastiano | 1996 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 6.000 JM | 20.71 |
|
RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DESALU Eseosa | 1994 | PM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | 200 metri Uomini | 21.06 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NOE' Alessandro | 1997 | JM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 800 metri Uomini | 2:13.20 |
|
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 80 piani Cadette | 12.17 |
| ALBERTINI Valentina | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.26 |
| BERGNESI Alberto Oscar | 1996 | JM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Peso/SP Kg 6.000 JM | 10.24 |
| CASADEI Chiara | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.13 |
| CERRI Federico | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 200 metri Uomini | 26.00 |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 80 piani Cadette | 10.3 |
| MASSARI Michela | 2000 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.85 |
| PANI Enrico | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 200 metri Uomini | 24.46 |
| SIMONCELLI Filippo | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.78 |
| TEMELLINI Alessandro | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 200 metri Uomini | |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRESCENTINI Luca | 1998 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 800 metri Uomini | 2:08.00 |
| LONFERNINI Alex | 1999 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 800 metri Uomini | |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELI Lucio | 1983 | SM | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 200 metri Uomini | |
| GUIDUCCI Giacomo | 1989 | SM | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 200 metri Uomini | |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARTOLINI Thomas | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.94 |
| BARTOLINI Thomas | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 80 piani Cadetti | 11.4 |
| CALESINI Lara | 2000 | CF | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 80 piani Cadette | 10.6 |
| LIBOFSHA Denis | 2000 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 80 piani Cadetti | 9.99 |
| LIBOFSHA Denis | 2000 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.36 |
| RICCHIUTI Enrico | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 300 piani Cadetti | |
| RICCHIUTI Enrico | 2001 | CM | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.99 |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDUCCI Gabriele | 1998 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Uomini | |
| BERTI Beatrice | 1999 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Donne | 27.97 |
| CAPICCHIONI Alice | 1996 | JF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Donne | |
| GASPERONI Alessandro | 1997 | JM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Uomini | 23.80 |
| GENGHINI Elia | 1999 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Uomini | 25.86 |
| GUIDI Rebecca | 1999 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Donne | |
| MASSARI Cosimo | 1998 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Uomini | 26.11 |
|
TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAGGIOLO Marinella | 1988 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 200 metri Donne | 24.44 |
| MAGGIOLO Marinella | 1988 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 400 metri Donne | 55.87 |
|
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRISTOFORETTI Sabrina | 1997 | JF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 800 metri Donne | 2:21.62 |
| MATTUZZI Isabel | 1995 | PF | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | 3000 metri Donne | 10:38.68 |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MAZZOLA Luca | 1993 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 5000 metri Uomini | 15:29.64 |
|
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTISTINI Simone | 1998 | AM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 800 metri Uomini | 1:58.75 |
| FALCINELLI OTTAVI Stefa | 1986 | SM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 800 metri Uomini | 2:00.33 |
| FARISI Hamza | 1995 | PM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 800 metri Uomini | 1:55.38 |
|
TS044 TRIESTE ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PATATTI Igor | 1983 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | 5000 metri Uomini | 15:36.14 |
|
TV338 ATLETICA MOGLIANO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERNASCONI Simone | 1995 | PM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 5000 metri Uomini | 16:14.50 |
| BIDOGIA Leonardo | 1992 | SM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 5000 metri Uomini | 14:28.00 |
| DONE' Riccardo | 1995 | PM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 5000 metri Uomini | 15:35.57 |
| FAVARATO Riccardo | 1996 | JM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 400 metri Uomini | 51.70 |
| FRANCESCATO Marco | 1995 | PM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 5000 metri Uomini | 16:25.60 |
| STIVAL Mattia | 1992 | SM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 5000 metri Uomini | 15:05.08 |
| TOZZATO Agnese | 1997 | JF | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 800 metri Donne | 2:24.04 |
|
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VIAN Irene | 1996 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 800 metri Donne | 2:07.04 |
| VIAN Irene | 1996 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 400 metri Donne | 56.96 |
|
VC062 CALIFORNIA SPORT & FITNESS | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ZOLA Roberto | 1975 | SM40 | VC062 CALIFORNIA SPORT & FITNESS | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
|
VE464 ATL.AUDACE NOALE | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BECCARELLO Alessio | 1989 | SM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 800 metri Uomini | 2:18.50 |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MOSCONI Matteo | 1991 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in alto/HJ Uomini | 2.09 |
|
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| TECUCEANU Diana | 1998 | AF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 800 metri Donne | 2:24.38 |
|
VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBIERO Luca | 1989 | SM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 800 metri Uomini | 2:03.46 |
|
VI614 G.A. BASSANO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONETTO Ilaria | 1994 | PF | VI614 G.A. BASSANO | 3000 metri Donne | 10:10.69 |
|
VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PESAVENTO Francesco | 1992 | SM | VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | 5000 metri Uomini | |
|
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VANTAGGIATO Fabio | 1980 | SM35 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 12.11 |
|
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Lista degli Atleti per - 15 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SA' Suaila | 1996 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 3000 metri Donne | 10:46.78 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |