Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| SETTI Pietro | 2006 | EM | MO901 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| PARENTI Andrea | 2006 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| PANIZZI Daniele | 2006 | EM | RE900 SINTOFARM - UISP | |
| RERHAYE Housien | 2006 | EM | BO901 BLIZZARD - UISP | |
| RERHAYE Hassan | 2006 | EM | BO901 BLIZZARD - UISP | |
| MASI Marco | 2005 | EM | BO901 BLIZZARD - UISP | |
| ALBRAHIMI Greidi | 2005 | EM | BO901 BLIZZARD - UISP | |
| PISANO Matteo | 2006 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| VOLPI Raul | 2006 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| GUERZONI Federico | 2006 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| ZANARINI Rocco | 2005 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| EL KHATTABI Mohamed | 2005 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| POLVERINO Nicolo' | 2005 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| ALBERTINI Leonardo | 2005 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| GHIDONI Enrico | 2005 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| D'AMBROSIO Marco | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VALLONE Giosue' | 2005 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| GUERRIERO Matteo | 2005 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VOLPATO Vittorio | 2006 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| BENATTI Gian Marco | 2005 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| ZOBOLI Jacopo | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FIORILLO Mattia | 2005 | EM | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
| COSTANZINI Samuele | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GAGLIONE Daniele | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CIGARINI Ludovico | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| FEOLA Silvio | 2005 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| LO PRESTI Giacomo | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CREMASCHI Mattia | 2005 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BRANDOLI Luca | 2005 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GIORDANO Roberto | 2005 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| VOLPONI Andrea | 2006 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| TRIZZINO Daniele | 2005 | EM | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
| RASCONI Francesco | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SALSI Matteo | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TORRE Ivan | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PALUMBO Andrea | 2005 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| BERTESI Umberto | 2005 | EM | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| CIUFFARDELLI Davide | 2006 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
50 metri Eso M B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| BATTISTINI Federico | 2008 | EM | MO904 MDS PANARIAGOUP - UISP | |
| FERRARI Thomas | 2007 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| DHANA Kevin | 2007 | EM | RE900 SINTOFARM - UISP | |
| GUGLIELMO Emanuele | 2008 | EM | MO904 MDS PANARIAGOUP - UISP | |
| BONI Andrea | 2008 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| STORCI Matteo | 2007 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| DRAME Malick Adan | 2008 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| ZANARINI Pietro | 2007 | EM | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| VERDELLI Tommaso | 2008 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| BALZANO Alessandro | 2008 | EM | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| VELLANI Samuele | 2008 | EM | MO902 LA PRIMAVERA ATL. - UISP | |
| MICHELINI Francesco | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MARRA Giuseppe | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CORSI Federico | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SAID Youssef | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ZANTI Edoardo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BELLODI Emanuele | 2008 | EM | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| ALDINI Filippo | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PAGLIANI Davide | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SCHIAVONE Tommaso | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GAZZOTTI Giacomo | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PIOPPI Simone | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GHABI Amir | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ZANARINI Federico | 2008 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| TESTI Matteo | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GABRIELLI Gianluca | 2007 | EM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
Salto in lungo/LJ Eso F C | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| SAGNIBENE Sofia | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| MECHELLI Alessia | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| GHIMENTI Camilla | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| SAVOIA Laura | 2009 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| GRANA Elena | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| EYOME Francesca | 2010 | EF | BO901 BLIZZARD - UISP | |
| DI RENZO Giulia | 2010 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MIGLIORINI Letizia | 2009 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
50 metri Eso F A | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| BERTARELLI Giulia | 2006 | EF | MO905 SPILAMBERTESE - UISP | |
| SAM Melany | 2006 | EF | MO900 ATL. RAVARINO - UISP | |
| BERNI Valentina | 2005 | EF | RE900 SINTOFARM - UISP | |
| LUPPI Valentina | 2005 | EF | MO901 LA PATRIA CARPI - UISP | |
| GHIRELLI Rania | 2005 | EF | BO901 BLIZZARD - UISP | |
| BROGLIA Elena | 2006 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| SETTI Giulia | 2006 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| BRUNO Serena | 2006 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| MELOTTI Sofia | 2005 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| BORGHI Anita | 2005 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| GIANGRANDE Giulia | 2005 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| BOSCAINO Anna | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BENEVELLI Sofia | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CAVICCHI Ilaria | 2006 | EF | BO430 ATLETICA NEW STAR | |
| GHEDINI Marguerite | 2005 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| ZANASI Ester | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GAVIOLI Alessia | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MOSCA Rebecca | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MORANDI Alessia | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MALDINA Rose | 2005 | EF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
| BENEVELLI Virginia | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BACCHIEGA Valentina | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BACCINI Caterina | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ORSINI Elena | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ROSSO Emma | 2005 | EF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
| ROSSI Chiara | 2005 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| MAZZONI Maria Elena | 2006 | EF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
| VEZZANI Ginevra | 2006 | EF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
| GALLINI Anna | 2006 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
|
50 metri Eso F B | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
| TRIVISANI Laura | 2008 | EF | MO902 LA PRIMAVERA ATL. - UISP | |
| MARCHIO' Elisa | 2007 | EF | RE900 SINTOFARM - UISP | |
| CANOVI Viola | 2008 | EF | RE901 SCANDIANO - UISP | |
| ZECCARINI Matilda | 2008 | EF | MO902 LA PRIMAVERA ATL. - UISP | |
| GUGLIELMINI Alessia | 2007 | EF | MO902 LA PRIMAVERA ATL. - UISP | |
| FERLITO Giulia | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| SORRENTINO Giorgia | 2008 | EF | MO904 MDS PANARIAGOUP - UISP | |
| BYLYSHI Ambra | 2007 | EF | MO904 MDS PANARIAGOUP - UISP | |
| COSTANZINI Azzurra | 2007 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| BORGHI Bianca | 2008 | EF | MO904 MDS PANARIAGOUP - UISP | |
| DEIANA Matilde | 2008 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| MARINI Micol | 2008 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| NOTARI Elisa | 2008 | EF | MO902 LA PRIMAVERA ATL. - UISP | |
| LUPPI Margherita | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| BULGARELLI Sofia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| ALBRAHIMI Orinda | 2007 | EF | BO434 ATLETICA BLIZZARD | |
| PURBOO Bheatrisha | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| GROSSI Virginia | 2007 | EF | MO066 POL. UNIONE 90 | |
| MALAVOLTI Marta | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| PELLACANI Victoria | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CATALDO Valentina | 2008 | EF | MO907 POL. CASTELFRANCO - UISP | |
| GRANA Arianna | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CREMONESE Greta | 2007 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| CACCIARI Giorgia | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| DI RENZO Matilde | 2008 | EF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
| SIMANI Alice | 2007 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
| ACCORSI Emma | 2007 | EF | RE900 SINTOFARM - UISP | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |