Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
27 | BIAGIONI Gabriele | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allievi | 7.47 |
147 | CAPUANO Jonatan | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allievi | 7.18 |
139 | PROIETTI Francesco | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allievi | |
143 | SEBASTIANI Andrea | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allievi | 7.34 |
198 | LELLI Simone | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.68 |
313 | MASSARO Edoardo | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.04 |
247 | BUFALINO Lorenzo | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Allievi | 12.99 |
314 | MASSARO Edoardo | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Allievi | 13.59 |
299 | VALERI Andrea | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 12.05 |
180 | AGOSTINI Sara | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allieve | 8.13 |
181 | CUCCHI Federica | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allieve | 8.20 |
199 | MANZINI Marta | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Allieve | 8.26 |
199 | MANZINI Marta | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 10.26 |
273 | MANCINI Alessia | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ Allieve | |
369 | GROSSI Gaia | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.40 |
315 | MANCINI Giorgia | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.58 |
343 | SCALAMANDRE' Alice | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Allieve | 10.17 |
22 | CAVAZZANI Daniele | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Uomini | 7.15 |
56 | MORRI Alessandro | 1993 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Uomini | |
58 | PROIETTI Tiziano | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Uomini | 7.03 |
34 | VALENTINI Marco | 1991 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Uomini | 6.95 |
200 | TRGOVCEVIC Luca | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 Hs H 100 Juniores Uomini | 8.17 |
255 | VERRENGIA Mario | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.70 |
288 | ROMANO Mario | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ Uomini | |
236 | CAVAZZANI Daniele | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Uomini | 15.00 |
277 | DOLCI Edoardo | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Uomini | |
331 | MORRI Alessandro | 1993 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Uomini | 14.25 |
289 | ROMANO Mario | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Uomini | 14.55 |
293 | BUCCIOLINI Giampaolo | 1993 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini | |
330 | MINNOZZI Lorenzo | 1992 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini | |
213 | CARPENE Roberto | 1975 | SM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
114 | MARZUOLO Chiara | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Donne | 8.07 |
116 | URSINI Paola | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 piani Donne | 8.16 |
140 | DE IACOVO Maria Del car | 1990 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.22 |
195 | MEI Martina | 1991 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.79 |
298 | CONTE Fulvia | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV Donne | 2.60 |
263 | PUGGINI Diana | 1992 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV Donne | 2.80 |
303 | DI PIETRO Martina | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ Donne | 5.17 |
250 | MARCONI Cecilia | 1992 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ Donne | |
304 | NARDELLI Ilaria | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ Donne | 4.73 |
235 | ANTOGNOZZI Gaia | 1992 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Donne | 11.54 |
248 | CALABRO' Eleonora | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Donne | 10.69 |
302 | DI PIETRO Martina | 1993 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ Donne | 11.74 |
212 | BERTINI Lisa | 1992 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 4.000 Donne | |
382 | PEPE Roberta | 1991 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 12.05 |
|
RI224 G.S. FORESTALE | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
101 | LATINI Giulia | 1991 | PF | RI224 G.S. FORESTALE | 60 piani Donne | 7.78 |
7 | ARCIONI Flavia | 1977 | SF | RI224 G.S. FORESTALE | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 8.48 |
101 | LATINI Giulia | 1991 | PF | RI224 G.S. FORESTALE | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 8.99 |
|
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
94 | SCUDERI Francesco | 1977 | SM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 60 piani Uomini | |
210 | CANELLA Valeria | 1982 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Salto in lungo/LJ Donne | 6.14 |
380 | DI LORETO Teresa | 1989 | PF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Salto in lungo/LJ Donne | 5.89 |
211 | D'ELICIO Eleonora | 1989 | PF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Salto triplo/TJ Donne | |
|
RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
217 | CATANIA Stefano | 1964 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in alto/HJ Uomini | |
272 | SCARINGI Francesco | 1969 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto con l'asta/PV Uomini | |
218 | CATANIA Stefano | 1964 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
220 | PETRICOLA Renzo | 1941 | MM70 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
271 | SCARINGI Francesco | 1969 | MM40 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
|
RM025 ATLETICA DEL PARCO | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
173 | LANCIONI Matteo | 1995 | AM | RM025 ATLETICA DEL PARCO | 60 piani Allievi | |
171 | SBARDELLA Luca | 1995 | AM | RM025 ATLETICA DEL PARCO | 60 piani Allievi | 7.69 |
197 | STRADA Giulia | 1995 | AF | RM025 ATLETICA DEL PARCO | 60 piani Allieve | 9.17 |
|
RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
182 | ALBANO Marta | 1994 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 60 piani Allieve | 8.52 |
186 | BRANDOLINI Flavia | 1994 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 60 piani Allieve | 8.73 |
111 | FAVA Marina | 1993 | JF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 60 piani Donne | 8.61 |
112 | MENTO Maria Paola | 1993 | JF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 60 piani Donne | 8.80 |
100 | RITA Natascia | 1977 | SF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 60 piani Donne | 8.22 |
108 | SACCONE Giorgia | 1987 | SF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 60 piani Donne | 7.96 |
364 | CRIVELLI Giulia | 1993 | JF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Salto in lungo/LJ Donne | 4.39 |
223 | CARNEVALE Lara | 1981 | SF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Salto triplo/TJ Donne | |
|
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
170 | RESTANTE Michele | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Allievi | |
137 | ROMANO Nicolo' | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Allievi | 7.69 |
138 | TARDITO Fabio | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Allievi | 7.70 |
169 | TERZINO Lorenzo | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Allievi | 7.92 |
197 | MALFATTO Valerio | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | |
195 | MANCINI Giulio | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | |
306 | MARTINELLI Marco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.76 |
305 | MARTINELLI Marco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.81 |
8 | DI GAETANO Francesco | 1986 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | 7.64 |
14 | DI GAETANO Rodolfo | 1990 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | |
55 | GERACI Stefano | 1993 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | |
43 | SERMONTI Giorgio | 1992 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | |
19 | TOMASSI Dario | 1992 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | |
15 | TOZZI Stefano | 1970 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | 7.91 |
46 | VINCI Francesco Maria | 1992 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 60 piani Uomini | 7.33 |
311 | FOGLI Lorenzo | 1992 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in alto/HJ Uomini | |
256 | PARISI Giovanni | 1990 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto con l'asta/PV Uomini | 3.30 |
240 | CASERTA Dario | 1989 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.78 |
216 | D'AGOSTINIS Marco | 1981 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ Uomini | 7.26 |
232 | FAGGIANI Pietro | 1990 | PM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.97 |
257 | RAGOZZINO Simone | 1992 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ Uomini | |
233 | TOZZI Stefano | 1970 | SM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.62 |
|
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
148 | BRUNO Giovanni | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | 8.20 |
167 | CARDARELLI Lorenzo | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | |
124 | DELOGU Edoardo | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | 8.18 |
152 | GUGIU Dumitru Robert | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | 7.54 |
126 | LOLLIO Guido | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | 8.01 |
168 | SALCICCIA Alessandro | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | 7.98 |
163 | TAVERNA Leonardo | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allievi | |
183 | CORTESI Emilia | 1995 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allieve | |
192 | FORGIONE Federica | 1994 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allieve | 9.55 |
195 | LAMORGESE Elisabetta | 1995 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Allieve | |
149 | CHIAPPALUPI Marta | 1995 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 10.90 |
280 | CORTESI Emilia | 1995 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto in lungo/LJ Allieve | |
68 | SCARPETTA Marco | 1993 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Uomini | |
318 | CIUTI Lorenzo | 1993 | JM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
115 | MONTEDORO Martina | 1993 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 60 piani Donne | 8.76 |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
5 | DONATI Roberto | 1983 | SM | RM052 C.S. ESERCITO | 60 piani Uomini | 6.81 |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
15 | BERDINI Giorgio | 1979 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 60 Hs H 106 Uomini | 7.98 |
198 | MANTOVANI Giovanni | 1990 | PM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 60 Hs H 106 Uomini | 8.05 |
|
RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
31 | BASCIANI Francesco | 1991 | PM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | 60 piani Uomini | 6.79 |
227 | CATANIA Emanuele | 1988 | SM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.38 |
21 | BORSI Veronica | 1987 | SF | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 8.36 |
|
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
130 | FERRANTE Federico | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allievi | 7.68 |
136 | MARCHITTO Alessandro | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allievi | 7.26 |
155 | PELISSIER William | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allievi | 7.71 |
153 | RAMADORI Alessandro | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allievi | 7.72 |
129 | ROMANO Mirko | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allievi | 7.78 |
309 | STRONATI Federico | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ Allievi | 1.75 |
335 | ILO Dalen | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.97 |
279 | PARISI Edoardo | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Allievi | 4.88 |
312 | SANO' Leonardo | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.64 |
356 | VECCHI Valerio Plinio | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.20 |
308 | BULZONI Federico | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 13.11 |
188 | PINELLI Monica | 1995 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allieve | 8.58 |
187 | SABATINO Giulia | 1994 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Allieve | 8.71 |
6 | ANDOLINA Alessandra | 1995 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | |
187 | SABATINO Giulia | 1994 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | |
338 | ANDOLINA Alessandra | 1995 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.49 |
70 | BARBATO Federico | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | 7.47 |
61 | CANNETI Andrea | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | 7.87 |
62 | DI NEZZA Alessio | 1992 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | |
45 | MARINI Carlo | 1991 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | 7.27 |
37 | MOSCETTI Alessio | 1992 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | 7.10 |
25 | NERONI Yvan Timothy | 1991 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | 7.94 |
41 | SULIS Gian Luca | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 piani Uomini | 7.29 |
70 | BARBATO Federico | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 Hs H 100 Juniores Uomini | 9.48 |
61 | CANNETI Andrea | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 Hs H 100 Juniores Uomini | 9.62 |
199 | ZAMBITO Andrea | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 60 Hs H 100 Juniores Uomini | 8.18 |
278 | BATTISTA Gianluca | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.75 |
307 | DOS ANJOS DO NASCIMENTO | 1991 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ Uomini | 2.00 |
334 | POLIDORI Antonio | 1992 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ Uomini | |
239 | CATALLO Paolo | 1991 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Uomini | 7.12 |
242 | NERONI Yvan Timothy | 1991 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.63 |
229 | VENDITTI Carlo | 1984 | SM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.10 |
241 | MIZZON Angelo | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto triplo/TJ Uomini | 13.47 |
234 | RINALDI Lorenzo | 1992 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto triplo/TJ Uomini | 13.78 |
|
RM058 POL. ROMA XIII | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
123 | BALI' Francesco | 1994 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Allievi | |
166 | CAPPELLINI Francesco | 1995 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Allievi | |
135 | FAVALORO Simone Cosimo | 1994 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Allievi | 7.74 |
125 | MAURI Cristiano | 1995 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Allievi | |
125 | MAURI Cristiano | 1995 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | |
332 | COLLACCHIONI Adriano | 1994 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ Allievi | |
350 | BERRETTI Matteo | 1995 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ Allievi | |
333 | COLLACCHIONI Adriano | 1994 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ Allievi | |
245 | ALIVERNINI Riccardo | 1994 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
357 | CAPPELLINI Francesco | 1995 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
367 | MONTANILE Daniele | 1995 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
26 | ARENA Matteo | 1990 | PM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
40 | CARVELLI Andrea | 1993 | JM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | 8.06 |
30 | DE SANTIS Edoardo | 1985 | SM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
39 | DI VIESTO Nicholas | 1991 | PM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
75 | FASANO Simone | 1986 | SM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
47 | FAVIA Alessandro | 1965 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
60 | FERRU Alessandro | 1987 | SM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
74 | GENTILE Michele | 1993 | JM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
66 | MORITTU Paolino Pasqual | 1964 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
44 | NERONI Vittorio | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
10 | SBENELI Roberto | 1962 | MM45 | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
13 | SOUREAL Alessandro | 1987 | SM | RM058 POL. ROMA XIII | 60 piani Uomini | |
284 | DI VIESTO Nicholas | 1991 | PM | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ Uomini | |
358 | GENTILE Michele | 1993 | JM | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ Uomini | |
221 | ISOTTI Roberto | 1940 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in alto/HJ Uomini | |
337 | FERRU Alessandro | 1987 | SM | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ Uomini | |
222 | ISOTTI Roberto | 1940 | MM70 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto in lungo/LJ Uomini | |
341 | IACOBELLI Mauro | 1974 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto triplo/TJ Uomini | |
319 | LOMBARDI Daniele | 1960 | MM50 | RM058 POL. ROMA XIII | Salto triplo/TJ Uomini | |
320 | DI FRANCESCO Giordano | 1973 | MM35 | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
359 | FASANO Simone | 1986 | SM | RM058 POL. ROMA XIII | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
|
RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
3 | MANCINI Roberto | 1951 | MM60 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 60 piani Uomini | |
21 | MASSI Jonathan | 1992 | JM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 60 piani Uomini | |
219 | MANCINI Roberto | 1951 | MM60 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in lungo/LJ Uomini | |
113 | DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 60 piani Donne | |
104 | IMPASTATO Elisa | 1993 | JF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 60 piani Donne | 8.50 |
322 | DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in lungo/LJ Donne | |
|
RM073 POLISPORTIVA IUSM | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
164 | CASO Federico | 1995 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 60 piani Allievi | 8.23 |
160 | CERRO Edoardo | 1995 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 60 piani Allievi | 8.34 |
172 | GALLO Edoardo | 1994 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 60 piani Allievi | |
159 | ROSSI Francesco | 1995 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 60 piani Allievi | 7.34 |
194 | BICCARI Brunella | 1995 | AF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 60 piani Allieve | 8.69 |
351 | LIGUORI Alice | 1995 | AF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Salto triplo/TJ Allieve | 9.34 |
79 | MD Sajol | 1992 | JM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 60 piani Uomini | |
231 | TANCHELLA Stefano | 1986 | SM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.21 |
230 | TANCHELLA Stefano | 1986 | SM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Salto triplo/TJ Uomini | 13.33 |
365 | DI GIOVANNI Riccardo | 1989 | PM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
296 | LUCCI Francesco | 1991 | PM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
366 | MEIATTINI Leonardo | 1983 | SM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
349 | PUTTI Sebastiano | 1990 | PM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
297 | ROCCHI Pierfrancesco | 1984 | SM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
134 | COSIMI Adriano | 1994 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Allievi | |
157 | GUALTIERI Matteo | 1995 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Allievi | |
346 | GETULI Leonardo | 1994 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
12 | CARLUCCI Fabio Maria | 1987 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | 7.24 |
67 | D'URSO Danilo Giuseppe | 1992 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | 7.69 |
29 | DE FEO Alfonso | 1964 | MM45 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | 7.70 |
17 | GALETTO Federico | 1990 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | |
18 | GALETTO Guido | 1990 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | |
28 | NASTI Marco | 1972 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | 8.05 |
76 | PIERSANTI Andrea | 1993 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | |
77 | PIERSANTI Davide | 1993 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | |
73 | RONCA Federico | 1992 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | |
4 | SCARPONI Massimiliano | 1967 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Uomini | 7.21 |
196 | DE PLANO Roberto | 1984 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 Hs H 106 Uomini | 12.99 |
362 | DE VECCHIS Giacomo | 1990 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in alto/HJ Uomini | |
215 | PETRONE Gianluca | 1972 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in alto/HJ Uomini | |
363 | DE VECCHIS Giacomo | 1990 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
226 | IPPOLITO Francesco | 1983 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
214 | PETRONE Gianluca | 1972 | MM35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
360 | PIERSANTI Andrea | 1993 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
361 | PIERSANTI Davide | 1993 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
353 | RONCA Federico | 1992 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
336 | BUCCIOLI Riccardo | 1987 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
253 | DE PLANO Roberto | 1984 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
243 | MARCHEI Fabio | 1967 | MM40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
119 | ROSSETTI Giorgia | 1992 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Donne | |
102 | TULLI Francesca | 1988 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani Donne | |
348 | DE CESARIS Rachana | 1993 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in alto/HJ Donne | |
347 | DE CESARIS Rachana | 1993 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Salto in lungo/LJ Donne | |
352 | ROSSETTI Giorgia | 1992 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Peso/SP Kg 4.000 Donne | |
|
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
54 | BRANCA Antonio Maurizio | 1974 | MM35 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 60 piani Uomini | 7.68 |
|
RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
189 | CICCHETTI Giulia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 piani Allieve | 8.37 |
179 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 piani Allieve | 8.06 |
200 | NASELLA Flavia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.16 |
345 | MALAVISI Sonia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto con l'asta/PV Allieve | |
310 | D'URBANO Elisa | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.66 |
249 | MUSU Arianna | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.78 |
269 | NASELLA Flavia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.33 |
321 | CICCHETTI Giulia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | 10.84 |
110 | BATTAGLIA Flavia | 1993 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 piani Donne | 8.10 |
107 | DI PIETRO Camilla | 1992 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 piani Donne | 8.23 |
103 | LAZZERINI Ramona | 1991 | PF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 piani Donne | 8.58 |
120 | SANG Christina Aurora | 1992 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 piani Donne | 8.40 |
103 | LAZZERINI Ramona | 1991 | PF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 9.10 |
120 | SANG Christina Aurora | 1992 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 60 Hs H 84-8.50 Donne | 10.25 |
339 | ISIDORI Letizia | 1992 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in alto/HJ Donne | 1.55 |
290 | TAGLIOLINI Clara | 1993 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto con l'asta/PV Donne | 2.90 |
342 | CIPRIANI Weronica Konst | 1993 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.86 |
258 | DI PIETRO Camilla | 1992 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.05 |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
151 | GRASSI Giorgio | 1994 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Allievi | 7.35 |
154 | ROVETO Luca | 1995 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Allievi | 7.53 |
196 | SERI Cecilia | 1995 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Allieve | |
97 | BOVIO Sergio | 1976 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Uomini | 7.77 |
48 | DI COSIMO Emanuele | 1979 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Uomini | 8.44 |
64 | PAVAN Leonardo | 1990 | PM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Uomini | 7.44 |
9 | POLVERINI Matej | 1987 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Uomini | 7.27 |
57 | ROSSI Marco | 1975 | MM35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Uomini | |
72 | SY Joel Bakary | 1991 | PM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Uomini | 7.68 |
118 | FRADUSCO Benedetta | 1990 | PF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Donne | |
122 | TORRIENTE LEAL Betsy | 1988 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani Donne | |
|
RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
156 | PERSI Andrea | 1995 | AM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Allievi | |
193 | MAURO Carola | 1994 | AF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Allieve | |
63 | BACIORRI Claudio | 1988 | SM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Uomini | |
71 | CANNELLA Edoardo | 1993 | JM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Uomini | |
42 | MATTEI Valerio Maria | 1993 | JM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Uomini | |
38 | MAURO Lorenzo | 1993 | JM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Uomini | |
78 | VALENTINI Michelle | 1988 | SM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Uomini | |
59 | VOCE Francesco | 1988 | SM | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Uomini | |
225 | MASTROLORENZI Marco | 1960 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in alto/HJ Uomini | |
301 | BERGAMI Gianluca | 1958 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
300 | BERGAMI Gianluca | 1958 | MM50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | Salto triplo/TJ Uomini | |
117 | D'ANGELO Federica | 1985 | SF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 60 piani Donne | |
|
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
150 | DI CARLO Davide | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Allievi | |
161 | DI NARDO Davide | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Allievi | |
158 | GALATI Alessandro | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Allievi | 7.43 |
141 | VIGLIANESE Giorgio | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Allievi | 7.81 |
150 | DI CARLO Davide | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.80 |
141 | VIGLIANESE Giorgio | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.99 |
371 | AUSILI Nicholas | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto con l'asta/PV Allievi | |
370 | MASTRORILLI Daniele | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto con l'asta/PV Allievi | |
340 | MAIORANI Alessandro | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
275 | PUCCETTA Simone | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.86 |
344 | REDA Filippo | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
276 | PUCCETTA Simone | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto triplo/TJ Allievi | 12.40 |
69 | BIANCHI Edoardo | 1992 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Uomini | 7.82 |
24 | COLETTA Francesco | 1986 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Uomini | |
65 | DI GIAMBATTISTA Mario | 1988 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Uomini | |
33 | WHITE Nigel | 1990 | PM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Uomini | 7.29 |
2 | ZANOTTI Damiano | 1980 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 60 piani Uomini | 7.98 |
354 | DE LUCA Nicolas | 1993 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.93 |
228 | LASCIALFARI Luca | 1987 | SM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto triplo/TJ Uomini | 14.96 |
244 | CAFIERO Adriano | 1993 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Peso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini | |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
252 | ROMANI Ylenia | 1995 | AF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Salto triplo/TJ Allieve | |
|
RS022 POL. CECCHINA AL.PA. SEZ.ATL. | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
372 | D'ERASMO Giada | 1995 | AF | RS022 POL. CECCHINA AL.PA. SEZ.ATL. | Peso/SP Kg 4.000 Allieve | |
35 | BOMBIERI Matteo | 1990 | PM | RS022 POL. CECCHINA AL.PA. SEZ.ATL. | 60 piani Uomini | 7.30 |
86 | DEL SEPPIA Giulio Paolo | 1993 | JM | RS022 POL. CECCHINA AL.PA. SEZ.ATL. | 60 piani Uomini | |
|
RS026 ATLETICA ALBANO | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
128 | ESPINOZA Vincenzo | 1995 | AM | RS026 ATLETICA ALBANO | 60 piani Allievi | 9.08 |
174 | FACONDINI Davide | 1995 | AM | RS026 ATLETICA ALBANO | 60 piani Allievi | 7.80 |
|
RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
132 | FERELLA Flavio | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Allievi | |
133 | MAZZOLA Ruggiero | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Allievi | |
176 | PUPPARO Tullio | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Allievi | |
175 | VISCOVO Marco | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Allievi | |
259 | NORGBEY Alessandro | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Salto in lungo/LJ Allievi | |
198 | DRAGONETTI Chiara | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Allieve | 8.82 |
368 | DRAGONETTI Chiara | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.80 |
81 | BRUNETTI Federico | 1989 | PM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
80 | BRUZZESE Vincenzo | 1981 | SM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
83 | LOZZI Enrico | 1977 | SM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
20 | MATTONI Riccardo | 1990 | PM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
85 | MORETTI Antonio | 1993 | JM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
82 | MUCIACCIA Giorgio | 1991 | PM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
1 | PROIETTI Simone | 1975 | SM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
36 | SCHIETROMA Francesco | 1993 | JM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
16 | SMANIO Alessandro | 1991 | PM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
84 | VENNARINI Matteo | 1990 | PM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 60 piani Uomini | |
270 | IBRAHIM Francesco | 1993 | JM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
|
TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
383 | BRANDIMARTE Marina | 1992 | JF | TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | Salto con l'asta/PV Donne | 3.50 |
|
TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
238 | PALMA Alice | 1992 | JF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Salto con l'asta/PV Donne | |
|
VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
5 | AMORUSI Matteo | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allievi | 7.44 |
177 | BATTISTIN Umberto | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allievi | |
178 | CATTANEO Luca | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allievi | 7.43 |
165 | DI CARLO Stefano | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allievi | 7.62 |
162 | SORVILLO Riccardo | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allievi | |
5 | AMORUSI Matteo | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.46 |
377 | BATTISTIN Umberto | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in alto/HJ Allievi | 1.60 |
378 | CATTANEO Luca | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.73 |
355 | DI CARLO Stefano | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allievi | |
373 | CAROSI Michele | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 13.50 |
376 | ZOCCHI Davide | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | |
185 | HENDRIX Robin | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allieve | 9.07 |
121 | TUDINI Michela | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Allieve | |
375 | CASSANO Chiara | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.85 |
295 | HENDRIX Robin | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allieve | |
379 | TUDINI Michela | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Allieve | |
274 | DELLE PIAGGE Miriana | 1995 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Allieve | |
27 | BEVILACQUA Francesco | 1993 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Uomini | 7.70 |
87 | PALAZZETTI Luca | 1993 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Uomini | 7.84 |
88 | TORRES RAMOS Bryan Alex | 1993 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 piani Uomini | |
87 | PALAZZETTI Luca | 1993 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 60 Hs H 100 Juniores Uomini | 9.34 |
246 | BEVILACQUA Francesco | 1993 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Uomini | |
374 | TORRES RAMOS Bryan Alex | 1993 | JM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ Uomini | |
251 | GREGORI Federica | 1988 | SF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in alto/HJ Donne | 1.50 |
224 | MARRA Francesca | 1978 | SF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Donne | |
|
VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Lista degli Atleti per e per gara - 28 Gennaio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
200 | CHIERUZZI Eleonora | 1995 | AF | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 60 piani Allieve | 8.65 |
89 | STATI BERGANTILI Alessi | 1993 | JM | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 60 piani Uomini | |
109 | LANNAIOLI Alice | 1993 | JF | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 60 piani Donne | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |