Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
94 | AGACHE Liviu | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1500 metri ALLIEVI | 4:38.70 |
558 | AGOSTINI Sara | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVE | 12.50 |
266 | ALBANESE Alessandro | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | 10.14 |
323 | ALBANESE Alessandro | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.59 |
330 | ANDRYV Nazar | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.78 |
337 | ANDRYV Nazar | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | 10.32 |
242 | ANGELUCCI Sara | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
262 | ANTONACCI Alessandra | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 Hs H 76 CADETTE | 48.95 |
287 | ANTONACCI Alessandra | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.50 |
585 | AVENA Mirko | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | 9.82 |
122 | BECCHETTI Mariavittoria | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Marcia 5000m ALLIEVE | 25:24.96 |
233 | BELLINI Giovanni | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 39.34 |
313 | BESOZZI DI CASTELBESOZZ | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 Hs H 84 ALLIEVI | |
216 | BIAGIONI Gabriele | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri ALLIEVI | 53.10 |
322 | BIANCHETTI Sebastiano | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 4.000 CADETTI | 15.07 |
302 | BIANCHETTI Sebastiano | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 30.79 |
440 | BIZZONI Leonardo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 Hs H 76 CADETTI | 40.55 |
335 | BIZZONI Leonardo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 13.96 |
328 | BONANOMI Margherita | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTE | |
479 | BRANDELLI Chiara | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVE | 13.20 |
513 | BRANDELLI Chiara | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri ALLIEVE | 28.18 |
106 | BUFALINO Lorenzo | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2000 siepi H91 ALLIEVI | 6:34.39 |
343 | CANU Alessio | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.94 |
498 | CAPUANO Jonatan | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri ALLIEVI | 22.58 |
223 | CAPUANO Jonatan | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVI | 11.12 |
240 | CARLONE Lorenzo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.82 |
241 | CARLONE Lorenzo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.73 |
207 | CHIARI Samuele | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 6.80 |
398 | CHIARINELLI Amedeo | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri ALLIEVI | 56.12 |
228 | CHORAZY Maksymilian | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Peso/SP Kg 4.000 CADETTI | 18.35 |
355 | CIANCARELLI Micaela | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTE | |
201 | CIOCCOLONI Claudio | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.54 |
464 | CIOCCOLONI Claudio | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 Hs H 76 CADETTI | 44.70 |
453 | CONTI Sharon | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 Hs H 76 CADETTE | 49.42 |
50 | CONTI Sharon | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1000 metri CADETTE | 3:05.63 |
487 | CUCCHI Federica | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVE | 12.77 |
579 | CUCCHI Federica | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri ALLIEVE | 26.13 |
202 | DE ANGELIS Francesco | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 piani CADETTI | 38.33 |
389 | DE ANGELIS Francesco | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | 9.79 |
457 | DELLA ROVERE Federico | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri ALLIEVI | 52.45 |
341 | FIGLIOLINI Joseph | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | 64.40 |
262 | FIORAVANTI Giorgio | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.62 |
332 | FRANCESCHINI Luca | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 2.40 |
399 | FRANCESCONI Alessandra | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTE | 12.21 |
290 | FURLANI Erika | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTE | 5.38 |
289 | FURLANI Erika | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.72 |
297 | IACOBONI Leonardo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 43.97 |
629 | LELLI Simone | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 15.58 |
224 | LIBERALI Irene | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 piani CADETTE | 44.11 |
555 | MANCINI Alessia | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri ALLIEVE | 1:06.66 |
420 | MANZINI Marta | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVE | 13.65 |
209 | MARCELLI Elena | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | 5.15 |
600 | MARCELLI Elena | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 ALLIEVE | 16.46 |
259 | MARTINO Gianluca | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri ALLIEVI | 22.65 |
491 | MARTINO Gianluca | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVI | 11.10 |
298 | MASTROIACO Alessio | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.80 |
527 | MATTEI Marco | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVI | 11.11 |
329 | MILAZZO Alessandro | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 40.27 |
328 | MILAZZO Alessandro | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.68 |
288 | MORANDI Gioele | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | 10.50 |
231 | MORANDI Gioele | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | |
264 | MORELLI Alice | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Martello/HT Kg 3.000 CADETTE | 29.38 |
263 | MORELLI Alice | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 26.71 |
66 | MUTASCI Claudia | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Marcia 3000m CADETTE | 20:04.33 |
80 | NERONI Edoardo | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 800 metri ALLIEVI | 2:24.21 |
327 | NOBILI Cecilia | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr400 CADETTE | 34.71 |
385 | NOBILI Enrico | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri ALLIEVI | 22.75 |
112 | PICHER Erika | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 800 metri ALLIEVE | 2:16.48 |
387 | PISANU Matteo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | 10.21 |
243 | PISANU Matteo | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.58 |
239 | PITOTTI Serena | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ CADETTE | 9.45 |
619 | PITOTTI Serena | 1996 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTE | 11.17 |
364 | POLLASTRINI Michele | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri ALLIEVI | |
261 | POLLASTRINI Michele | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVI | 12.95 |
| POLLETTI Mattia | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
232 | POLLETTI Mattia | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | |
113 | PRETE Maria Chiara | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 800 metri ALLIEVE | 2:29.54 |
434 | PRETE Maria Chiara | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri ALLIEVE | 1:04.59 |
217 | PROCOLI Marco | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 4.05 |
301 | PROIETTI Francesco | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 14.63 |
324 | RAMACOGI Elisa | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTE | 4.60 |
325 | RAMACOGI Elisa | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
489 | ROSSI Giuditta | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTE | |
326 | SANTOVITO Lorenzo | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 2.90 |
36 | SAULLI Massimo | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2000 metri CADETTI | 7:36.22 |
39 | SAULLI Massimo | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1000 metri CADETTI | |
364 | SCALAMANDRE' Alice | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo/TJ ALLIEVE | 10.85 |
272 | SEBASTIANI Andrea | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVI | 11.38 |
| SEBASTIANI Andrea | 1994 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
209 | SPADONI Sara | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 Hs H 76 CADETTE | 12.27 |
532 | SPADONI Sara | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 Hs H 76 CADETTE | |
468 | SULPIZI Valentina | 1995 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 Hs H 76 ALLIEVE | 1:09.90 |
410 | SYED Gazal Hussein | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri ALLIEVE | 13.26 |
331 | TOZZI Giacomo | 1997 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.17 |
218 | TRENTO Luca | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | 48.55 |
256 | TRENTO Luca | 1995 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 1:00.34 |
423 | TREVISANI Giorgio | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | |
562 | TREVISANI Giorgio | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 300 piani CADETTI | 39.56 |
474 | TURINA Andrea | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 piani CADETTI | |
299 | URBANI Enrico | 1996 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.74 |
320 | VITAGLIANO Giulia | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco/DT Kg 1,000 ALLIEVE | 35.24 |
321 | VITAGLIANO Giulia | 1994 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Martello/HT Kg 4.000 ALLIEVE | 41.26 |
613 | ZANIN Beatrice | 1997 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 Hs H 76 CADETTE | |
|
RM005 ATL. SABATINA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
469 | CARLONI Giacomo | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTI | 11.32 |
17 | CARLONI Giacomo | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 1000 metri CADETTI | 3:19.39 |
622 | DEL CAVALLO Claudio | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 300 piani CADETTI | |
372 | DEL CAVALLO Claudio | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTI | |
395 | FARINELLI Stefano | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTI | |
563 | GASPERINI Matteo | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTI | 12.70 |
29 | GASPERINI Matteo | 1997 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 1000 metri CADETTI | |
32 | MANCO Gregorio Antonio | 1996 | CM | RM005 ATL. SABATINA | 1000 metri CADETTI | 3:04.88 |
400 | PEZZOTTI Sara | 1996 | CF | RM005 ATL. SABATINA | Salto in lungo/LJ CADETTE | |
614 | PEZZOTTI Sara | 1996 | CF | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTE | |
351 | SCARAFONI Domiziana | 1996 | CF | RM005 ATL. SABATINA | Salto in lungo/LJ CADETTE | 4.05 |
568 | SCARAFONI Domiziana | 1996 | CF | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTE | 11.08 |
565 | TOCCACELI Lucilla | 1997 | CF | RM005 ATL. SABATINA | 80 Hs H 76 CADETTE | |
344 | TOCCACELI Lucilla | 1997 | CF | RM005 ATL. SABATINA | 80 piani CADETTE | 11.24 |
54 | TROISI Isabella | 1996 | CF | RM005 ATL. SABATINA | 1000 metri CADETTE | 3:33.85 |
|
RM025 ATLETICA DEL PARCO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
392 | SBARDELLA Luca | 1995 | AM | RM025 ATLETICA DEL PARCO | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 4.73 |
512 | SBARDELLA Luca | 1995 | AM | RM025 ATLETICA DEL PARCO | 100 metri ALLIEVI | 11.89 |
|
RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
265 | PALUMMO Valerio Filippo | 1997 | CM | RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE | Salto triplo/TJ CADETTI | |
38 | SASSAROLI Simone | 1996 | CM | RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE | 1000 metri CADETTI | 3:01.4 |
|
RM038 ATL. LYCEUM OSTIA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
378 | MORI Ludovica | 1997 | CF | RM038 ATL. LYCEUM OSTIA | Salto triplo/TJ CADETTE | 9.60 |
|
RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
605 | ALBANO Marta | 1994 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 400 metri ALLIEVE | |
235 | ANDREOZZI Bianca | 1995 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | 4.48 |
111 | ASSOGNA Francesca | 1994 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 800 metri ALLIEVE | 2:23.24 |
118 | ASSOGNA Francesca | 1994 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 1500 metri ALLIEVE | 4:53.45 |
248 | BRANDOLINI Flavia | 1994 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 400 metri ALLIEVE | |
236 | CASINI Federica | 1995 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Martello/HT Kg 4.000 ALLIEVE | 37.84 |
363 | MILOZZI Francesca | 1995 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Salto con l'asta/PV ALLIEVE | 2.30 |
387 | MUSICCO Sara | 1995 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Salto con l'asta/PV ALLIEVE | 2.50 |
576 | PERSICHETTI Eleonora | 1995 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 200 metri ALLIEVE | 28.39 |
249 | PERSICHETTI Eleonora | 1995 | AF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 400 metri ALLIEVE | 1:02.84 |
|
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
98 | BONELLI Simone | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1500 metri ALLIEVI | 4:26.84 |
545 | COLOMBI Cristiano | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 400 metri ALLIEVI | 53.48 |
245 | COLOMBI Cristiano | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 400 Hs H 84 ALLIEVI | |
376 | COZZOLI Marco | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Martello/HT Kg 5.000 ALLIEVI | 45.81 |
| COZZOLI Marco | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Disco/DT Kg 1,500 ALLIEVI | 43.76 |
408 | FORNASIERO Gabriele | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 100 metri ALLIEVI | 11.75 |
590 | FORNASIERO Gabriele | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 200 metri ALLIEVI | 23.38 |
| FORNASIERO Gabriele | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
| MARINI Simone | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
422 | MARINI Simone | 1995 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 100 metri ALLIEVI | 12.37 |
270 | MARTINELLI Marco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 6.29 |
269 | MARTINELLI Marco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Salto in alto/HJ ALLIEVI | 1.80 |
| MARTINELLI Marco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
379 | SCORANESI Andrea | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 400 metri ALLIEVI | 53.16 |
504 | SCORANESI Andrea | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 1:00.05 |
| SESSA Davide Francesco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
359 | SESSA Davide Francesco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 15.59 |
550 | SESSA Davide Francesco | 1994 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 200 metri ALLIEVI | |
|
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
362 | AGOSTINELLI Loris | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | 50.32 |
477 | BORDI Niccolo' | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTI | |
427 | CARDARELLI Lorenzo | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 100 metri ALLIEVI | 11.76 |
18 | CATTABRIGA Valerio | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1000 metri CADETTI | 3:01.28 |
370 | CHIAVARINI Valentina | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto con l'asta/PV CADETTE | 2.50 |
249 | CORTESI Emilia | 1995 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | 5.10 |
595 | DE BIASE Francesca | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 Hs H 76 CADETTE | 47.90 |
| DE BIASE Francesca | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Staffetta 4X100 CADETTE | |
564 | DE BIASE Francesca | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 piani CADETTE | 42.41 |
120 | DE QUARTO Chiara | 1995 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri ALLIEVE | |
| DUSSONI Teodora | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Staffetta 4X100 CADETTE | |
264 | DUSSONI Teodora | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 Hs H 76 CADETTE | 47.89 |
620 | DUSSONI Teodora | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 piani CADETTE | 43.63 |
537 | FORTI Chiara | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTE | |
348 | FORTI Chiara | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto triplo/TJ CADETTE | |
345 | MARINI Sofia | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto con l'asta/PV CADETTE | 3.10 |
354 | MAY WILLIAMS Karima Ell | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTE | 10.50 |
| MAY WILLIAMS Karima Ell | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Staffetta 4X100 CADETTE | |
70 | NIGRO Benedetta | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Marcia 3000m CADETTE | 19:43.06 |
381 | NOVELLI Alessandro | 1996 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto triplo/TJ CADETTI | |
327 | NOVELLI Alessandro | 1996 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | |
494 | PAGLIUCA Riccardo | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 Hs H 76 CADETTI | 45.21 |
325 | PAGLIUCA Riccardo | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTI | |
391 | PAPA Bruno | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 100 metri ALLIEVI | 14.21 |
59 | POZZUOLI Michela | 1997 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1000 metri CADETTE | 3:35.55 |
97 | PUGGINI Matteo | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri ALLIEVI | |
437 | PUGLIESE Benito Lorenzo | 1996 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTI | |
37 | ROCCHEGIANI Lorenzo | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1000 metri CADETTI | 3:17.12 |
46 | ROMANO Gabriele | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Marcia 4000m CADETTI | 23:22.0 |
357 | ROSSI DORIA Pierluca | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.32 |
| ROSSI DORIA Pierluca | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Staffetta 4X100 CADETTI | |
356 | ROSSI DORIA Pierluca | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.40 |
362 | SALCICCIA Alessandro | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 100 metri ALLIEVI | 12.39 |
96 | SALVINO Riccardo | 1995 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri ALLIEVI | |
528 | SCARPETTA Eleonora | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 piani CADETTE | 45.25 |
| SCARPETTA Eleonora | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Staffetta 4X100 CADETTE | |
285 | SCARPETTA Eleonora | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTE | |
95 | STATEFF Delian Dimko | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri ALLIEVI | |
379 | SUSANNA Riccardo | 1996 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.87 |
471 | SUSANNA Riccardo | 1996 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 80 piani CADETTI | |
57 | TAMBURRI Alessandra | 1996 | CF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1000 metri CADETTE | |
226 | TAVIANI Matteo | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 300 Hs H 76 CADETTI | 48.16 |
346 | TAVIANI Matteo | 1997 | CM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Salto triplo/TJ CADETTI | |
99 | UDERZO Giorgio | 1994 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1500 metri ALLIEVI | |
|
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
38 | ABDELWAHED Ahmed | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 2000 metri CADETTI | 6:04.88 |
10 | ABDELWAHED Ahmed | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 1000 metri CADETTI | 2:47.93 |
388 | ANDREINI Simone | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 3.25 |
391 | AZARA Leonardo | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 3.35 |
442 | BANGUELA GONZALEZ Yohel | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 1:02.34 |
607 | BIFFANI Christian | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTI | 37.3 |
45 | BUGLIONE Felice | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 4000m CADETTI | 21:47.0 |
109 | BUGLIONE Matteo | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m ALLIEVI | 24:33.19 |
276 | BULZONI Federico | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Peso/SP Kg 5.000 ALLIEVI | 15.52 |
304 | CALABRO' Giulio | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 29.47 |
371 | CALABRO' Giulio | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Peso/SP Kg 4.000 CADETTI | 14.78 |
284 | CALABRO' Pietro | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 42.99 |
347 | CANZANO Marianna | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTE | |
281 | CASTORANI Daniel | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | 39.97 |
349 | CATINARI Luca | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.95 |
475 | CENCIARELLI Giampiero | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTI | 9.98 |
369 | CENCIARELLI Giampiero | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTI | 40.49 |
335 | CONTALDO Simone | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto triplo/TJ CADETTI | |
336 | CONTALDO Simone | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.31 |
47 | CUOMO Mauro | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 4000m CADETTI | |
382 | DE BERNARDINIS Paolo | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 2.80 |
404 | DE IACOVO Manuel | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 Hs H 76 CADETTI | 40.36 |
347 | DE IACOVO Manuel | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 13.99 |
350 | DE RUVO Adriano | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.59 |
591 | DI BLASIO Simone | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 16.32 |
367 | DI BLASIO Simone | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTI | 10.1 |
273 | DI BLASIO Tiziano | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 57.86 |
272 | DI BLASIO Tiziano | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Peso/SP Kg 4.000 CADETTI | 14.99 |
438 | DI NARDO Davide | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVI | 11.43 |
609 | DI NARDO Davide | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 200 metri ALLIEVI | 22.84 |
305 | DI RENZO Alessio | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 35.42 |
103 | FAUCI Walter | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 1500 metri ALLIEVI | 4:17.61 |
452 | FERRANTE Federico | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 metri ALLIEVI | 50.17 |
394 | FICAROLA Rosita | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 3.000 CADETTE | 24.84 |
334 | FORTUNA Alessandro | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 36.01 |
411 | GAGLIAZZO Giorgia | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTE | 45.93 |
616 | GAGLIAZZO Giorgia | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 Hs H 76 CADETTE | 51.16 |
334 | GARGANO Gabriele | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTI | 36.9 |
633 | GARGANO Gabriele | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTI | 9.33 |
516 | GIACALONE Nicolo' | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTI | |
377 | GIACALONE Nicolo' | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 Hs H 76 CADETTI | 48.81 |
226 | GIANGRAZI Alessandro | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 5.000 ALLIEVI | 46.47 |
69 | GRAZIANI Giorgia | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m CADETTE | 18:10.88 |
594 | GUERRA Giulia Solange | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 Hs H 76 CADETTE | 14.44 |
210 | GUERRA Giulia Solange | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTE | 47.30 |
587 | MARCELLI Valerio | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 200 metri ALLIEVI | 24.95 |
220 | MARCELLI Valerio | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVI | 12.24 |
351 | MARCHETTI Alessandro | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 metri ALLIEVI | 53.29 |
304 | MARCHETTI Alessandro | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 Hs H 84 ALLIEVI | |
554 | MARCHITTO Alessandro | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 200 metri ALLIEVI | 22.78 |
283 | MARCHITTO Alessandro | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVI | 11.22 |
399 | MARRAS Federico | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | |
366 | MASCARO Ilaria | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
82 | MENGARELLI Alessio | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 800 metri ALLIEVI | 2:01.63 |
295 | MENNELLA Gaetano | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTI | |
219 | MENNELLA Gaetano | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 300 piani CADETTI | 44.36 |
73 | MEUCCI Chiara | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m CADETTE | 21:03.0 |
67 | MILONE Denise | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m CADETTE | 17:51.0 |
386 | MUSOTTO Andrea | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTI | |
385 | MUSOTTO Andrea | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.60 |
227 | NERONI Noemi Elektra | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 27.09 |
275 | NISI Gianluca | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto con l'asta/PV ALLIEVI | 3.80 |
68 | ORI Flavia | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m CADETTE | 17:34.49 |
248 | PARISI Edoardo | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | |
424 | PAU Claudia | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTE | 10.95 |
234 | PAU Claudia | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTE | 5.25 |
375 | PEDETTI Giulia | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Giavellotto/JT Gr400 CADETTE | 29.55 |
496 | PELISSIER William | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVI | 11.62 |
465 | PELISSIER William | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 200 metri ALLIEVI | 23.65 |
274 | PETRILLO Gabriele | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 34.17 |
208 | PINELLI Monica | 1995 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 200 metri ALLIEVE | |
405 | PINELLI Monica | 1995 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVE | 13.64 |
295 | PONZO Daniele | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 5.000 ALLIEVI | 56.06 |
65 | PORCU Cindy | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m CADETTE | 16:45.55 |
518 | RAMADORI Alessandro | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVI | 11.86 |
425 | RAMADORI Alessandro | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 200 metri ALLIEVI | |
419 | RAVAGLIA Lorenzo | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTI | |
79 | ROMANO Mirko | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 800 metri ALLIEVI | 2:00.4 |
360 | ROSICHINI Marco | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 46.70 |
303 | ROSICHINI Marco | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 27.47 |
| SANNA Dario | 1997 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Staffetta 4X100 CADETTI | |
283 | SANO' Leonardo | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto triplo/TJ ALLIEVI | 11.92 |
282 | SANO' Leonardo | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 5.40 |
254 | SCHIAVI Gilles | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 80 piani CADETTI | |
374 | SCHIAVI Gilles | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.87 |
293 | SORRENTINO Alice | 1996 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.63 |
333 | SPILLER Luigi | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto con l'asta/PV ALLIEVI | 4.40 |
277 | STRONATI Federico | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ ALLIEVI | 1.76 |
72 | TIRELLI Ilaria | 1997 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m CADETTE | 19:16.0 |
278 | TRAMONTANO Tommaso | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 3.30 |
279 | TRAMONTANO Tommaso | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ CADETTI | |
214 | TRANCUCCIO Giuseppe | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 5.000 ALLIEVI | 64.44 |
100 | VALENTI Ivan | 1994 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 1500 metri ALLIEVI | |
393 | VALLEBONA Raul | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 43.28 |
389 | VECCHI Valerio Plinio | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 2.20 |
409 | VECCHI Valerio Plinio | 1995 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 100 metri ALLIEVI | 12.55 |
396 | VILLANI Giorgio | 1996 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.50 |
|
RM058 POL. ROMA XIII | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
383 | BANDINI Alice | 1995 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | Salto triplo/TJ ALLIEVE | 10.29 |
319 | BANDINI Alice | 1995 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri ALLIEVE | |
365 | CAPORALE Claudia | 1995 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | 100 metri ALLIEVE | |
| ZIGNANI Federico | 1994 | AM | RM058 POL. ROMA XIII | Disco/DT Kg 1,500 ALLIEVI | 40.23 |
|
RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
580 | ABRUZZESE Micaela | 1997 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 300 Hs H 76 CADETTE | 49.18 |
421 | ABRUZZESE Micaela | 1997 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 300 piani CADETTE | 45.48 |
71 | BARNI Martina | 1997 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Marcia 3000m CADETTE | 21:03.0 |
395 | BERRETTI Enrico | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.08 |
583 | BERRETTI Enrico | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 80 piani CADETTI | 10.30 |
342 | CAPPALONGA Federica | 1994 | AF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 400 metri ALLIEVE | 1:08.31 |
293 | CAPPALONGA Federica | 1994 | AF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 400 Hs H 76 ALLIEVE | 1:19.08 |
| CAPPALONGA Federica | 1994 | AF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Staffetta 4X400 ALLIEVE | |
355 | FLACCAVENTO Andrea | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.45 |
493 | FLACCAVENTO Andrea | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 80 piani CADETTI | 10.62 |
| GATTI Federica | 1996 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Staffetta 4X100 CADETTE | |
245 | GATTI Federica | 1996 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto triplo/TJ CADETTE | |
244 | GATTI Federica | 1996 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in lungo/LJ CADETTE | |
307 | GRANDI Simone | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 80 piani CADETTI | |
357 | GRANDONI Giammaura | 1997 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 300 piani CADETTE | 46.80 |
338 | GRANDONI Giammaura | 1997 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.40 |
390 | GRANSINIGH Carlo | 1996 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 33.42 |
398 | NARDANGELI Katerina | 1995 | AF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Giavellotto/JT Gr600 ALLIEVE | |
114 | PAPA Isabella | 1995 | AF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 800 metri ALLIEVE | 2:16.07 |
119 | PAPA Isabella | 1995 | AF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 1500 metri ALLIEVE | 4:38.74 |
363 | PATANE' Lorenzo | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 300 Hs H 76 CADETTI | 46.00 |
375 | PATANE' Lorenzo | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 300 piani CADETTI | 41.24 |
317 | POLIDORI Davide | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 80 piani CADETTI | 10.35 |
354 | POLIDORI Davide | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.86 |
| POLIDORI Davide | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Staffetta 4X100 CADETTI | |
49 | RUMOLO Maria Elena | 1996 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 1000 metri CADETTE | 3:15.33 |
62 | RUMOLO Maria Elena | 1996 | CF | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 2000 metri CADETTE | 7:19.05 |
35 | STEFANINI Valerio | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 2000 metri CADETTI | 7:17.07 |
42 | STEFANINI Valerio | 1997 | CM | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 1000 metri CADETTI | 3:13.0 |
|
RM070 VILLA FLAMINIA SPORT SRL | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
52 | CINOTTI Maria Francesca | 1996 | CF | RM070 VILLA FLAMINIA SPORT SRL | 1000 metri CADETTE | 3:14.66 |
|
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
91 | TORRIERO Tommaso | 1994 | AM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 1500 metri ALLIEVI | 4:28.58 |
|
RM073 POLISPORTIVA IUSM | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
332 | ARENA Giovanni | 1994 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 200 metri ALLIEVI | 23.73 |
397 | ARENA Giovanni | 1994 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 100 metri ALLIEVI | 11.81 |
298 | BICCARI Brunella | 1995 | AF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 100 metri ALLIEVE | 13.61 |
286 | DE BENEDITTIS Andrea | 1996 | CM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | |
368 | DE MONACO Giuseppe | 1996 | CM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 80 piani CADETTI | |
359 | DE MONACO Giuseppe | 1996 | CM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | Salto triplo/TJ CADETTI | |
625 | FALCO Emanuele | 1996 | CM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 80 piani CADETTI | |
330 | ROSSI Francesco | 1995 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 200 metri ALLIEVI | 22.61 |
416 | ROSSI Francesco | 1995 | AM | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 400 metri ALLIEVI | 50.63 |
373 | TOMASSINI Asha | 1996 | CF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 80 piani CADETTE | |
230 | TOMASSINI Asha | 1996 | CF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 300 piani CADETTE | |
429 | VENTURA Francesca | 1996 | CF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 80 Hs H 76 CADETTE | 13.17 |
|
RM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
432 | MANFREDI Thomas | 1996 | CM | RM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL | 80 piani CADETTI | 9.85 |
239 | MANFREDI Thomas | 1996 | CM | RM082 ATLETICOUISP MONTEROTONDO SRL | 300 piani CADETTI | 38.70 |
|
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
13 | BARBARO Mattia | 1996 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTI | 3:11.41 |
37 | BARBARO Mattia | 1996 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 2000 metri CADETTI | 7:02.01 |
285 | BERTOLETTI Claudia | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Peso/SP Kg 3.000 CADETTE | 13.39 |
286 | BERTOLETTI Claudia | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 31.44 |
237 | CASINI Serena | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Disco/DT Kg 1,000 CADETTE | 24.14 |
238 | CASINI Serena | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Giavellotto/JT Gr400 CADETTE | 39.33 |
497 | CELANT Federico | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 300 piani CADETTI | 38.27 |
23 | COSENTINO Federico | 1996 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTI | 2:53.09 |
570 | COSENZA Lorenzo | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 80 piani CADETTI | 10.31 |
| COSENZA Lorenzo | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 CADETTI | |
65 | DE SANTIS Sara | 1997 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 2000 metri CADETTE | 7:21.66 |
27 | ESPOSITO Emiliano | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTI | 2:53.64 |
39 | ESPOSITO Emiliano | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 2000 metri CADETTI | 6:27.31 |
572 | LAICI Ermanno | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 80 piani CADETTI | |
31 | LONGARINI Antonio | 1997 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTI | 3:12.21 |
56 | MISCIA Giulia | 1997 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTE | 3:28.05 |
515 | MONTAVON Chiara Elaine | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 80 piani CADETTE | 10.97 |
35 | PAPALIA Alberto | 1996 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTI | 3:27.89 |
55 | PERSICHETTI Alessia | 1997 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTE | 3:26.41 |
360 | PIPERNI Costanzo | 1996 | CM | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 15.39 |
64 | POVERINI Lara | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 2000 metri CADETTE | 6:51.90 |
53 | POVERINI Lara | 1996 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 1000 metri CADETTE | 3:03.43 |
495 | SAGNIMENI Chiara | 1997 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 80 piani CADETTE | 10.1 |
| SORRENTI Claudia | 1997 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | Staffetta 4X100 CADETTE | |
561 | SORRENTI Claudia | 1997 | CF | RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI | 80 piani CADETTE | 10.8 |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
470 | COSIMI Adriano | 1994 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 100 metri ALLIEVI | 13.24 |
|
RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
121 | CARNICELLI Sara | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 2000 siepi H76 ALLIEVE | 7:19.59 |
294 | CICCHETTI Giulia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto triplo/TJ ALLIEVE | 11.54 |
372 | CONCILIO Giulia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Disco/DT Kg 1,000 ALLIEVE | 29.28 |
373 | CONCILIO Giulia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Martello/HT Kg 4.000 ALLIEVE | 24.11 |
278 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 100 metri ALLIEVE | 12.62 |
541 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 200 metri ALLIEVE | 26.28 |
377 | MALAVISI Sonia | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto con l'asta/PV ALLIEVE | 3.70 |
329 | MARINI Beatrice | 1995 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 200 metri ALLIEVE | 27.14 |
480 | MARINI Beatrice | 1995 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 100 metri ALLIEVE | 12.97 |
211 | MUSU Arianna | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto triplo/TJ ALLIEVE | |
212 | MUSU Arianna | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | 5.32 |
539 | PANEI Fabiana | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 400 metri ALLIEVE | 58.74 |
337 | RUGGERI Dalila | 1995 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Giavellotto/JT Gr600 ALLIEVE | 26.10 |
397 | TUCCI Gloria | 1994 | AF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Giavellotto/JT Gr600 ALLIEVE | 22.49 |
|
RM147 ATLETICA TIBURTINA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
578 | ARCIONI Virgilio | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 80 piani CADETTI | |
225 | CIPRIANI Vanessa | 1996 | CF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani CADETTE | 43.53 |
492 | D'IGNAZI Chiara | 1997 | CF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani CADETTE | 47.31 |
24 | DASCALUL Ionut Dragos | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 1000 metri CADETTI | 2:54.31 |
58 | FIORENTINI Valeria | 1997 | CF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 1000 metri CADETTE | 3:17.7 |
342 | GROSSI Emanuele | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.76 |
412 | GROSSI Emanuele | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani CADETTI | 36.91 |
538 | MORESCHINI Luigi | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani CADETTI | 46.93 |
263 | NESPOLO Flavio | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani CADETTI | |
623 | NESPOLO Flavio | 1996 | CM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 80 piani CADETTI | |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
552 | CONTI Beatrice | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 80 Hs H 76 CADETTE | 14.64 |
490 | GRESTA Anna | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 80 piani CADETTE | |
384 | GRESTA Anna | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto triplo/TJ CADETTE | |
280 | LO FARO Veronica | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 80 piani CADETTE | |
611 | PALDI Olimpia | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 80 piani CADETTE | |
584 | PORRO Flavia | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 80 Hs H 76 CADETTE | |
280 | PORRO Flavia | 1997 | CF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.40 |
|
RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
204 | DI DONATO Leonardo | 1997 | CM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 80 piani CADETTI | |
26 | DI DONATO Leonardo | 1997 | CM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 1000 metri CADETTI | |
586 | DI DONATO Lorenzo | 1995 | AM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 400 metri ALLIEVI | |
218 | DI DONATO Lorenzo | 1995 | AM | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 100 metri ALLIEVI | |
257 | ITALIANO Claudia | 1995 | AF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 100 metri ALLIEVE | |
544 | ITALIANO Claudia | 1995 | AF | RM186 ATLETICA FIANO ROMANO | 400 metri ALLIEVE | |
|
RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
12 | AVOLIO Gabriele | 1997 | CM | RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI | 1000 metri CADETTI | |
341 | GAIA Alessandro | 1997 | CM | RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI | 80 piani CADETTI | 9.96 |
210 | MANONI Arianna | 1996 | CF | RM196 A.S. ATL. VILLA GUGLIELMI | Giavellotto/JT Gr400 CADETTE | 21.70 |
|
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
540 | DI CUNTO Fiorenza | 1995 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 100 metri ALLIEVE | 13.62 |
542 | DI TOMMASO Enrico | 1996 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 80 piani CADETTI | 10.69 |
48 | DI TOMMASO Enrico | 1996 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 4000m CADETTI | |
353 | FOFFO Alessandro | 1997 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.56 |
214 | FOFFO Lorenzo | 1996 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 300 Hs H 76 CADETTI | 43.77 |
352 | FOFFO Lorenzo | 1996 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto triplo/TJ CADETTI | 10.80 |
339 | FORTE Simone | 1996 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.76 |
340 | FORTE Simone | 1996 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.66 |
380 | GENTILI Damiano | 1997 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in lungo/LJ CADETTI | 4.20 |
502 | GRAZZI Alessandro | 1997 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 300 piani CADETTI | 40.78 |
486 | GRAZZI Alessandro | 1997 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 80 piani CADETTI | 10.23 |
378 | MARINI Ottavia | 1995 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 100 metri ALLIEVE | |
358 | MURO PES Arianna | 1995 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | 4.11 |
292 | PACI Adriano | 1997 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 39.64 |
291 | PACI Adriano | 1997 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Salto con l'asta/PV CADETTI | 3.40 |
531 | VICENZOTTI Flavia | 1995 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 100 metri ALLIEVE | 13.13 |
287 | VICENZOTTI Flavia | 1995 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 Hs H 76 ALLIEVE | 1:09.22 |
|
RM253 TORRINO TRIATHLON TEAM | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
603 | PUGLIESE Cecilia | 1995 | AF | RM253 TORRINO TRIATHLON TEAM | 400 metri ALLIEVE | |
115 | PUGLIESE Cecilia | 1995 | AF | RM253 TORRINO TRIATHLON TEAM | 800 metri ALLIEVE | |
43 | ZANNOTTI Michele | 1996 | CM | RM253 TORRINO TRIATHLON TEAM | 1000 metri CADETTI | 3:07.87 |
|
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
89 | CACCIAMANI Lorenzo | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 1500 metri ALLIEVI | 4:15.80 |
77 | CACCIAMANI Lorenzo | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 800 metri ALLIEVI | 1:57.94 |
208 | COMPAGNONI Livio | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | 46.58 |
630 | DI CARLO Davide | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 15.49 |
418 | DI CARLO Davide | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 1:03.86 |
534 | GALATI Alessandro | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 200 metri ALLIEVI | 22.50 |
222 | GALATI Alessandro | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 400 metri ALLIEVI | 50.23 |
344 | GROSSI Nicholas | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Giavellotto/JT Gr700 ALLIEVI | 49.42 |
361 | MAIORANI Alessandro | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 6.41 |
237 | MAIORANI Alessandro | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 100 metri ALLIEVI | 11.59 |
246 | PUCCETTA Simone | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto triplo/TJ ALLIEVI | 12.49 |
367 | REDA Filippo | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Salto triplo/TJ ALLIEVI | 12.99 |
| REDA Filippo | 1994 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
589 | VIGLIANESE Giorgio | 1995 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 15.75 |
|
RS007 ATL. VALMONTONE | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
64 | DOMINICI Eleonora | 1996 | CF | RS007 ATL. VALMONTONE | Marcia 3000m CADETTE | 16:02.0 |
76 | LUCIDI Daisy | 1997 | CF | RS007 ATL. VALMONTONE | Marcia 3000m CADETTE | |
|
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
403 | BOZZA Ilenia | 1997 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.40 |
431 | BOZZA Ilenia | 1997 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani CADETTE | 46.45 |
259 | BUCCIOLINI Gabriele | 1997 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 44.21 |
384 | BUCCIOLINI Gabriele | 1997 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 Hs H 76 CADETTI | 45.04 |
567 | CATALDI Riccardo | 1996 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 14.84 |
365 | CATALDI Riccardo | 1996 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo/LJ CADETTI | 6.05 |
485 | FARINELLI Domenico | 1997 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 Hs H 76 CADETTI | 44.74 |
254 | FARINELLI Domenico | 1997 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 36.32 |
75 | GHENZI Federica | 1997 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 3000m CADETTE | 18:23.13 |
448 | MALAMO Rachel | 1996 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 80 piani CADETTE | |
309 | MALAMO Rachel | 1996 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 80 Hs H 76 CADETTE | 12.48 |
481 | MARCHETTI Maria Beatric | 1996 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani CADETTE | 43.46 |
608 | MONTI Marta | 1996 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani CADETTE | |
219 | MONTI Marta | 1996 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo/LJ CADETTE | 4.19 |
401 | SERPI Domenico | 1996 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto/HJ CADETTI | 1.72 |
40 | SERPI Domenico | 1996 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000 metri CADETTI | 2:42.91 |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
84 | MINORI Loris | 1994 | AM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 800 metri ALLIEVI | 2:03.24 |
|
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
511 | MARCIANO Alessio | 1996 | CM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani CADETTI | 37.2 |
350 | PERFETTO Simone | 1994 | AM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 400 metri ALLIEVI | 52.8 |
83 | PERFETTO Simone | 1994 | AM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 metri ALLIEVI | 2:02.92 |
|
RS026 ATLETICA ALBANO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
51 | CAVALLI Diana | 1996 | CF | RS026 ATLETICA ALBANO | 1000 metri CADETTE | 3:45.34 |
503 | CAVALLI Diana | 1996 | CF | RS026 ATLETICA ALBANO | 300 piani CADETTE | 48.51 |
| CAVALLI Gabriele | 1996 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | Staffetta 4X100 CADETTI | |
19 | CAVALLI Gabriele | 1996 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | 1000 metri CADETTI | 3:00.94 |
451 | FACONDINI Davide | 1995 | AM | RS026 ATLETICA ALBANO | 100 metri ALLIEVI | 12.29 |
338 | FACONDINI Davide | 1995 | AM | RS026 ATLETICA ALBANO | 200 metri ALLIEVI | 24.03 |
105 | LA PROVA Diego | 1995 | AM | RS026 ATLETICA ALBANO | 3000 metri ALLIEVI | 10:14.30 |
101 | LA PROVA Diego | 1995 | AM | RS026 ATLETICA ALBANO | 1500 metri ALLIEVI | 4:46.67 |
556 | MARSILI Vittoria | 1996 | CF | RS026 ATLETICA ALBANO | 80 piani CADETTE | |
269 | MARSILI Vittoria | 1996 | CF | RS026 ATLETICA ALBANO | 300 piani CADETTE | 47.24 |
| RAMELLI Davide | 1997 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | Staffetta 4X100 CADETTI | |
569 | TAMBURRI Andrea | 1997 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | 80 piani CADETTI | |
| TAMBURRI Andrea | 1997 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | Staffetta 4X100 CADETTI | |
366 | TAMBURRI Andrea | 1997 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | 300 piani CADETTI | 41.50 |
| TAMBURRI Emanuele | 1996 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | Staffetta 4X100 CADETTI | |
521 | TAMBURRI Emanuele | 1996 | CM | RS026 ATLETICA ALBANO | 300 piani CADETTI | 39.2 |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
368 | BRCIC Lavinia | 1997 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.57 |
369 | BRCIC Lavinia | 1997 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Salto triplo/TJ CADETTE | |
| BRCIC Lavinia | 1997 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Staffetta 4X100 CADETTE | |
42 | CALCATELLI Alessio | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 metri CADETTI | 6:29.22 |
15 | CALCATELLI Alessio | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 metri CADETTI | 2:50.77 |
60 | CAVALIERE Silvia | 1996 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 metri CADETTE | 3:05.19 |
66 | CAVALIERE Silvia | 1996 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 metri CADETTE | 6:53.91 |
40 | DI BLASIO Alessandro | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 metri CADETTI | 6:12.79 |
25 | DI BLASIO Alessandro | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 metri CADETTI | 2:42.71 |
74 | GOZZI Maria Giulia | 1996 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Marcia 3000m CADETTE | 16:16.8 |
36 | PIZZICONI Alessandro | 1997 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 metri CADETTI | 2:50.72 |
41 | PIZZICONI Alessandro | 1997 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 2000 metri CADETTI | 6:28.22 |
402 | PONZO Chiara | 1996 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.25 |
340 | PONZO Chiara | 1996 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 80 piani CADETTE | |
271 | SERAFINI Elisa | 1997 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300 piani CADETTE | 41.78 |
370 | SERAFINI Simone | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300 Hs H 76 CADETTI | 40.22 |
581 | SERAFINI Simone | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300 piani CADETTI | 35.68 |
| SERAFINI Simone | 1996 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Staffetta 4X100 CADETTI | |
|
RS035 ATL. ANZIO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
439 | DE FRANCISCO Samantha | 1996 | CF | RS035 ATL. ANZIO | 300 piani CADETTE | 43.11 |
574 | RUBINI Rachele | 1996 | CF | RS035 ATL. ANZIO | 80 piani CADETTE | |
63 | SILONI Giada | 1996 | CF | RS035 ATL. ANZIO | 2000 metri CADETTE | 7:23.45 |
|
RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
88 | COSTANTINI Lorenzo | 1995 | AM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 800 metri ALLIEVI | |
307 | FRANCIOSI Giovanni | 1996 | CM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | |
221 | KALMYKOVA Valentina | 1997 | CF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Salto in lungo/LJ CADETTE | 5.42 |
549 | KALMYKOVA Valentina | 1997 | CF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 80 piani CADETTE | 10.14 |
409 | MOGA Alexandru Constant | 1997 | CM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Salto in lungo/LJ CADETTI | 5.35 |
382 | MOGA Alexandru Constant | 1997 | CM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 80 piani CADETTI | 10.36 |
274 | SANTORELLI Serafino Ant | 1995 | AM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 100 metri ALLIEVI | 12.29 |
393 | SANTORELLI Serafino Ant | 1995 | AM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 200 metri ALLIEVI | 24.92 |
405 | SELLEROLI Sarah | 1996 | CF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Salto in lungo/LJ CADETTE | 5.41 |
559 | SELLEROLI Sarah | 1996 | CF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 80 piani CADETTE | 10.38 |
553 | VITANOSTRA Francesco | 1997 | CM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 80 piani CADETTI | |
|
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
268 | CIOCE Alfonso | 1996 | CM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 | Salto triplo/TJ CADETTI | 13.25 |
267 | EMILIANI Elena | 1997 | CF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 | Salto con l'asta/PV CADETTE | 2.70 |
266 | SOLOMBRINO Gianluca | 1996 | CM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA AUTO 2000 | Salto con l'asta/PV CADETTI | |
|
RS075 POL. LIB. LANUVIO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
229 | DI PIETRO Matteo | 1997 | CM | RS075 POL. LIB. LANUVIO | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 24.10 |
230 | DI PIETRO Matteo | 1997 | CM | RS075 POL. LIB. LANUVIO | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 37.99 |
|
RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BALLARINI Marco | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Staffetta 4X100 ALLIEVI | |
396 | BALLARINI Marco | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 100 metri ALLIEVI | 11.73 |
401 | BALLARINI Marco | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 200 metri ALLIEVI | 24.03 |
116 | BULAI Simona | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri ALLIEVE | 2:46.86 |
310 | BULAI Simona | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVE | |
110 | CASTELLI Marta | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri ALLIEVE | 2:24.9 |
117 | CASTELLI Marta | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri ALLIEVE | 5:08.03 |
| CASTELLI Marta | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Staffetta 4X400 ALLIEVE | |
447 | CERQUETANI Luca | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVI | |
86 | CERQUETANI Luca | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri ALLIEVI | 2:11.02 |
339 | COLLANICCHIA Alessandro | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 100 metri ALLIEVI | |
455 | DE BERNARDINI Lorenzo | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 200 metri ALLIEVI | 29.88 |
258 | DE BERNARDINI Lorenzo | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 100 metri ALLIEVI | |
461 | DRAGONETTI Chiara | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 200 metri ALLIEVE | 27.55 |
87 | IEZZA Nicola | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri ALLIEVI | 2:13.6 |
102 | IEZZA Nicola | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri ALLIEVI | 4:37.04 |
90 | KENYON Alessio | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri ALLIEVI | 4:15.48 |
78 | KENYON Alessio | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri ALLIEVI | 2:01.43 |
484 | LACAL Manuel | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVI | 55.34 |
472 | LACAL Manuel | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 1:03.67 |
456 | MARONGIU Lorenzo | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVI | 56.51 |
85 | MARONGIU Lorenzo | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 800 metri ALLIEVI | 2:12.01 |
253 | MAZZOLA Ruggiero | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 100 metri ALLIEVI | 12.26 |
220 | NORGBEY Alessandro | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Salto in alto/HJ ALLIEVI | 1.90 |
522 | PUPPARO Tullio | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 100 metri ALLIEVI | 11.77 |
404 | PUPPARO Tullio | 1994 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 6.77 |
| SANNA Frederick | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
205 | SANNA Frederick | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 Hs H 84 ALLIEVI | 56.15 |
601 | SANNA Frederick | 1995 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVI | 51.57 |
294 | TIRINELLI Beatrice | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVE | 1:03.80 |
413 | TIRINELLI Beatrice | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 Hs H 76 ALLIEVE | 1:13.35 |
632 | ZARRELLI Aleandra | 1995 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri ALLIEVE | 1:04.15 |
|
RS521 ATL. ROMA SUD | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
11 | ABOU ALI Zakaria | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 1000 metri CADETTI | 3:12.59 |
621 | ALTAMURA Paolo | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 80 piani CADETTI | 10.90 |
| ALTAMURA Paolo | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Staffetta 4X100 CADETTI | |
211 | ALTAMURA Paolo | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 piani CADETTI | |
520 | CIPRIANI Valerio | 1996 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 80 piani CADETTI | 9.64 |
361 | CIPRIANI Valerio | 1996 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 piani CADETTI | 38.18 |
308 | CIRIACI Leonardo | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 80 piani CADETTI | 10.93 |
390 | CIRIACI Leonardo | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 piani CADETTI | |
22 | CIRNU Adrian Stefanitia | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 1000 metri CADETTI | 3:22.8 |
61 | FELICI Noemi | 1996 | CF | RS521 ATL. ROMA SUD | 1000 metri CADETTE | 3:24.92 |
282 | GRAZIOSI Alessandro | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 80 piani CADETTI | 10.43 |
406 | GRAZIOSI Alessandro | 1997 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 29.10 |
306 | IOHAN Cosmin Andrei | 1996 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 23.10 |
408 | IOHAN Cosmin Andrei | 1996 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 28.84 |
407 | MILCOVEANU Georgian | 1996 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 28.96 |
33 | MILCOVEANU Georgian | 1996 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 1000 metri CADETTI | 2:58.7 |
291 | PETRUCCI Margherita | 1996 | CF | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 piani CADETTE | 51.78 |
546 | PETRUCCI Margherita | 1996 | CF | RS521 ATL. ROMA SUD | 80 piani CADETTE | 11.82 |
|
VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
413 | CAROSI Jessica | 1997 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Martello/HT Kg 3.000 CADETTE | 34.69 |
412 | CAROSI Jessica | 1997 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Peso/SP Kg 3.000 CADETTE | 8.70 |
410 | CASINI Benedetta | 1996 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Salto in lungo/LJ CADETTE | 4.45 |
43 | GOVERNATORI Elia | 1996 | CM | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | 2000 metri CADETTI | |
30 | GOVERNATORI Elia | 1996 | CM | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | 1000 metri CADETTI | 2:56.97 |
414 | NICOSIA Chiara | 1996 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | 300 piani CADETTE | 49.93 |
67 | PASCAL Gina | 1996 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | 2000 metri CADETTE | |
202 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Salto triplo/TJ CADETTE | 10.84 |
203 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Giavellotto/JT Gr400 CADETTE | 26.69 |
63 | VAGNONI Maria | 1996 | CF | VT207 ASD FINASS ATLETICA VITERBO | Marcia 3000m CADETTE | |
|
VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
501 | AMORUSI Matteo | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 110 Hs H 91 ALLIEVI | 15.10 |
415 | BATTISTIN Umberto | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in alto/HJ ALLIEVI | 1.78 |
| BRUNORI Damiano | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
238 | BRUNORI Damiano | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 400 metri ALLIEVI | 53.48 |
205 | CAPOCCIA Valentina | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | 4.88 |
206 | CAPOCCIA Valentina | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto triplo/TJ ALLIEVE | 10.48 |
411 | CAROSI Michele | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 5.000 ALLIEVI | 15.48 |
450 | CASSANO Chiara | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 100 metri ALLIEVE | 13.40 |
312 | CASSANO Chiara | 1994 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 200 metri ALLIEVE | 28.41 |
289 | CASTELLANA Davide | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 400 metri ALLIEVI | 1:04.83 |
500 | CASTELLANA Davide | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 200 metri ALLIEVI | 25.84 |
275 | CATANA Gianluca | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 200 metri ALLIEVI | 26.74 |
| CONFORTI Alessandro | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
81 | CONFORTI Alessandro | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 800 metri ALLIEVI | 2:03.3 |
| DELLE PIAGGE Miriana | 1995 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 ALLIEVE | 11.12 |
322 | DI CARLO Stefano | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 100 metri ALLIEVI | 11.78 |
604 | FAYED MOUAZ MOHAMED Ahm | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 400 metri ALLIEVI | 56.17 |
| FAYED MOUAZ MOHAMED Ahm | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
204 | GASPERINI Fabrizio | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 4.90 |
288 | PERNA Francesco | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 6.04 |
| PERNA Francesco | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Staffetta 4X400 ALLIEVI | |
416 | RIGON Giammarco | 1994 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Salto in lungo/LJ ALLIEVI | 5.98 |
414 | ZOCCHI Davide | 1995 | AM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | Peso/SP Kg 5.000 ALLIEVI | 14.87 |
|
VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Lista degli Atleti per - 18 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
14 | BELLIONI Matteo | 1997 | CM | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 1000 metri CADETTI | 3:28.26 |
314 | COSTANTINI Silvia | 1996 | CF | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 80 piani CADETTE | 11.02 |
381 | COSTANTINI Silvia | 1996 | CF | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | 300 piani CADETTE | 45.82 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |