Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
26 | BALZI Edoardo | 1998 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | |
7 | BELLIN Jacopo | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Peso ALLIEVI | 12.74 |
33 | BERARDO Andrea Karim | 1989 | SM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 1500 metri UOMINI | |
27 | BERTO Andrea | 1997 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | |
43 | BISETTO TREVISIN Marco | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | |
28 | CASELLATO Marco | 1997 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | 49.3 |
29 | COLLOVINI Marco | 1997 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | |
2 | CONTE Giorgia | 1995 | AF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Corsa 20' Allieve | 5033 |
17 | DAL MORO Francesca | 1996 | AF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri DONNE | |
44 | DE CARLI Tomaso | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | |
2 | DE CHECCHI Elisa | 1996 | AF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Peso ALLIEVE | 8.71 |
34 | DE VECCHI Michele | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 1500 metri UOMINI | |
47 | DEMONTIS Mirko | 1990 | PM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | 56.44 |
45 | DEMONTIS Mirko | 1990 | PM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 12.70 |
46 | DOZZO Marco | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | |
48 | DURIGON Kevin | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | |
22 | EMIRENI Francesca | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTE | |
47 | FANTIN Kevin | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 12.19 |
14 | FANTIN Kevin | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Salto in lungo UOMINI | 4.99 |
23 | FAVARO Alice | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTE | |
30 | FIORINDO Giacomo | 1998 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | |
49 | GEROTTO Luca | 1990 | PM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | |
15 | GIROTTO Federico | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Salto in lungo UOMINI | 5.83 |
8 | GJELI Giorgino | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Peso ALLIEVI | 15.58 |
48 | GNANLIN Kemien Savio | 1985 | SM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | |
50 | GNANLIN Kemien Savio | 1985 | SM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | 55.21 |
24 | GRANELLO Martina | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTE | |
51 | LOUZA Zakaria | 1992 | PM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | |
12 | MARCONI Francesco | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Salto in alto UOMINI | 1.82 |
16 | MARCONI Francesco | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Salto in lungo UOMINI | 5.97 |
35 | MARSURA Filippo Antonio | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 1500 metri UOMINI | |
52 | MARSURA Filippo Antonio | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | |
31 | MARTINEZ Andrea | 1997 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | |
53 | MAURIZI ENRICI Mattia | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | 55.47 |
49 | MAURIZI ENRICI Mattia | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 12.05 |
32 | MOGNO Davide | 1998 | CM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTI | |
50 | NISTICO' Gabriele | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 11.93 |
54 | QUAGGIO Riccardo | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | |
51 | SACCON Rodolfo | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | |
18 | SALVIAN Federica | 1996 | AF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri DONNE | |
15 | SALVIAN Federica | 1996 | AF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Salto in lungo DONNE | |
55 | SERENA Pierpaolo | 1994 | JM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | |
52 | SERENA Pierpaolo | 1994 | JM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 11.77 |
53 | SOTTANA Alberto | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | |
54 | STEFANI Alessandro | 1971 | MM40 | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 13.08 |
56 | STEFANI Alessandro | 1971 | MM40 | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 400 metri UOMINI | 59.32 |
36 | TONOLO Mattia | 1995 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 1500 metri UOMINI | 4:44.41 |
55 | TRENTIN Raffaello | 1993 | JM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri UOMINI | 11.27 |
9 | VISENTIN Leonardo | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Giavellotto ALLIEVI | 40.32 |
25 | ZAMBON Irene | 1998 | CF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 300 piani CADETTE | |
13 | ZANATTA Jacopo | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | Salto in alto UOMINI | 1.84 |
19 | ZANETTI Elisa | 1996 | AF | TV354 TREVISATLETICA C.MARCA BANCA | 100 metri DONNE | |
|
TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | CONFORTIN Giacomo | 1996 | AM | TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | 400 metri UOMINI | |
14 | CROCETTA Mattia | 1995 | AM | TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | Salto in alto UOMINI | 1.70 |
17 | MARCON Filippo | 1996 | AM | TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | Salto in lungo UOMINI | |
18 | PRATESI Leonardo | 1996 | AM | TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | Salto in lungo UOMINI | |
|
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | FORCOLIN Kelvin | 1995 | AM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 400 metri UOMINI | 51.75 |
22 | MASSALIN Giovanni | 1994 | JM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | Giavellotto UOMINI | |
23 | MAZZORAN Michael | 1994 | JM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | Giavellotto UOMINI | 40.35 |
33 | PIEROBON Simone | 1997 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 300 piani CADETTI | |
|
TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
26 | CARRER Angela | 1997 | CF | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 300 piani CADETTE | 47.38 |
|
TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
21 | MASO Maurizio | 1973 | MM35 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | 10000 metri UOMINI | 38:01.3 |
22 | RINNINELLA Mauro | 1966 | MM45 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | 10000 metri UOMINI | 35:31.85 |
|
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
37 | ARRIGHI Leonardo | 1996 | AM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri UOMINI | |
59 | BARATTIN Nicola | 1990 | PM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 400 metri UOMINI | |
38 | BERNASCONI Simone | 1995 | AM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri UOMINI | 4:41.10 |
39 | CONDOLEO Alberto | 1986 | SM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri UOMINI | 4:17.86 |
18 | DA DALT Marta | 1994 | JF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 400 metri DONNE | 1:07.42 |
20 | DA DALT Marta | 1994 | JF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 100 metri DONNE | 13.72 |
21 | DA RIOS Valentina | 1983 | SF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 100 metri DONNE | 13.53 |
40 | DE NADAI Andrea | 1992 | PM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri UOMINI | 4:23.42 |
24 | DE NADAI Marco | 1994 | JM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Giavellotto UOMINI | 55.07 |
22 | DI REMIGIO Greta | 1996 | AF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 100 metri DONNE | |
4 | FRANCESCATO Chiara | 1995 | AF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Giavellotto ALLIEVE | 36.49 |
41 | FRANCESCATO Marco | 1995 | AM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri UOMINI | 4:26.66 |
19 | MONTAGNER Annapaola | 1994 | JF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 400 metri DONNE | 1:04.21 |
42 | PICCIN Claudio | 1991 | PM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri UOMINI | |
14 | SALVADOR Beatrice | 1996 | AF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri DONNE | |
20 | SCRIMINICH Alessia | 1992 | PF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 400 metri DONNE | 57.77 |
15 | ZAMBON Eleonora | 1994 | JF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 1500 metri DONNE | 5:28.99 |
|
TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
21 | BUSETTI Elena | 1995 | AF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 400 metri DONNE | 1:05.87 |
43 | DE BIASI Raffaele | 1995 | AM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri UOMINI | |
16 | FURLAN Valeria | 1974 | MF35 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri DONNE | |
14 | MARSURA Nikol | 1999 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 300 piani RAGAZZE | |
27 | PILLON Martina | 1997 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 300 piani CADETTE | |
22 | SANGALLI Silvia | 1995 | AF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 400 metri DONNE | 1:05.25 |
44 | TUBIA Oddone | 1953 | MM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri UOMINI | |
15 | ZANON Beatrice | 1999 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 300 piani RAGAZZE | |
16 | ZILLI Deborah | 1999 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 300 piani RAGAZZE | |
|
TV381 ATLETICA PEDEROBBA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
34 | MAZZOCATO Michael | 1998 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 300 piani CADETTI | |
29 | MENEGAZZO Ilaria | 1997 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 300 piani CADETTE | 49.2 |
28 | MENEGAZZO Sara | 1997 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 300 piani CADETTE | 47.53 |
|
TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
17 | BAZZACCO Roberta | 2000 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZE | |
30 | BORDIGNON Giada | 1998 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani CADETTE | |
18 | BRUNELLO Vittoria | 1999 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZE | |
25 | DRAICCHIO Gabriele | 1982 | SM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | Giavellotto UOMINI | 52.56 |
31 | FIGHERA Alice | 1998 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani CADETTE | |
15 | GEREMIA Alessandro | 1999 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZI | |
19 | LUCCHESI Silvia | 1999 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZE | |
16 | PRENOL Leonardo | 1999 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZI | |
18 | REFRONTOLOTTO Riccardo | 1999 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZI | |
17 | REFRONTOLOTTO Roberto | 2000 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZI | |
26 | SIMEONI Mauro | 1979 | SM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | Giavellotto UOMINI | 35.42 |
19 | STECCA Marco | 1999 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZI | |
20 | TORRES Diego | 1999 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani RAGAZZI | |
60 | ZAMPROGNO Massimo | 1976 | MM35 | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 400 metri UOMINI | |
56 | ZAMPROGNO Massimo | 1976 | MM35 | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 100 metri UOMINI | |
32 | ZANELLA Nicol | 1997 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 300 piani CADETTE | |
|
TV390 ATLETICA DI MARCA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | BERTELLI Nicolo' | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri UOMINI | 12.35 |
19 | BERTELLI Nicolo' | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo UOMINI | 5.48 |
23 | BERTONI Sara | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri DONNE | 16.93 |
24 | BONSEMBIANTE Anna | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri DONNE | 13.41 |
20 | BROCCOLO Manuel | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo UOMINI | 6.18 |
58 | BROCCOLO Manuel | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri UOMINI | 12.06 |
61 | BROCCOLO Simone | 1996 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri UOMINI | |
59 | BROCCOLO Simone | 1996 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri UOMINI | |
16 | CAVALLIN Beatrice | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo DONNE | 4.12 |
4 | CAVALLIN Beatrice | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in alto DONNE | 1.40 |
9 | CERON Omar | 1996 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Peso ALLIEVI | |
23 | CINEL Francesca | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri DONNE | |
21 | FAVERO Luca | 1996 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo UOMINI | 6.09 |
24 | FELETTO Eva | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri DONNE | |
62 | FELETTO Leonardo | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri UOMINI | |
60 | FILIPPI Simone | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri UOMINI | 12.54 |
63 | FILIPPI Simone | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri UOMINI | |
22 | FORATO Andrea | 1996 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo UOMINI | 6.01 |
17 | LAPAINE Erica | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 1500 metri DONNE | |
3 | MARCON Silvia | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | Peso ALLIEVE | 11.98 |
10 | MAZZOBEL Andrea | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Peso ALLIEVI | 12.04 |
17 | MAZZOCATO Sara | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo DONNE | 5.08 |
5 | MAZZOCATO Sara | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in alto DONNE | 1.49 |
11 | MENEGALDO Luca | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Peso ALLIEVI | 8.43 |
64 | MENEGALDO Luca | 1995 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri UOMINI | |
25 | PANAZZOLO Silvia | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri DONNE | 14.69 |
15 | POL Matteo | 1996 | AM | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in alto UOMINI | 1.84 |
18 | SACCOL Martina | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | Salto in lungo DONNE | 3.77 |
26 | SANTIN Beatrice | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri DONNE | |
25 | SIGNOROTTO Marzia | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri DONNE | |
27 | VIAN Irene | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 100 metri DONNE | |
26 | VIAN Irene | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 400 metri DONNE | |
|
UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
23 | TORRICO Daniele | 1992 | PM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 10000 metri UOMINI | |
|
UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
45 | RIABIZ Federico | 1995 | AM | UD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI | 1500 metri UOMINI | 4:07.20 |
|
UD520 MARATONINA UDINESE | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | CASTELLANI Isadora | 1986 | SF | UD520 MARATONINA UDINESE | 1500 metri DONNE | |
|
VE464 ATL.AUDACE NOALE | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | DE FRANCESCHI Silvia | 1989 | SF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | Salto in lungo DONNE | 4.89 |
65 | PELLIZZON Francesco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 400 metri UOMINI | 56.32 |
61 | PELLIZZON Francesco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 100 metri UOMINI | |
62 | PIAZZOLLA Marco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 100 metri UOMINI | |
66 | PIAZZOLLA Marco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 400 metri UOMINI | 53.70 |
24 | SALVIATO Sandro | 1975 | MM35 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 10000 metri UOMINI | |
3 | STEVANATO Francesca | 1992 | PF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | Peso DONNE | 15.08 |
20 | VIAN Maria | 2000 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 300 piani RAGAZZE | |
67 | ZANZO Francesco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 400 metri UOMINI | 58.14 |
63 | ZANZO Francesco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 100 metri UOMINI | |
|
VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
46 | BURONI Miro | 1992 | PM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1500 metri UOMINI | 3:55.76 |
68 | CATANI Carlo | 1995 | AM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 400 metri UOMINI | |
35 | CIMAROSTI Giulio | 1997 | CM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 300 piani CADETTI | |
36 | CRESPAN Elia | 1998 | CM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 300 piani CADETTI | |
5 | GHIGI Leonardo | 1995 | AM | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | Corsa 30' Allievi | |
19 | MENEGHINI Natascia | 1991 | PF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1500 metri DONNE | |
21 | PISCHEDDA Gioia | 2000 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 300 piani RAGAZZE | |
33 | SIEGA Marta | 1998 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 300 piani CADETTE | 51.44 |
20 | STEFINLONGO Gioia | 1994 | JF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1500 metri DONNE | |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2 | BARBAZZA Loris | 1987 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Peso UOMINI | 15.50 |
16 | BIZZOTTO Andrea | 1991 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in alto UOMINI | 1.95 |
23 | BIZZOTTO Andrea | 1991 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo UOMINI | 6.47 |
10 | BRUSO' Samuele | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Giavellotto ALLIEVI | |
12 | BRUSO' Samuele | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Peso ALLIEVI | |
64 | CALDERARO Edoardo | 1983 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri UOMINI | 11.32 |
13 | DI LUCIANO Marco | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Peso ALLIEVI | |
24 | DI LUCIANO Marco | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo UOMINI | 4.80 |
25 | FANTASIA Gabriele | 1985 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10000 metri UOMINI | |
25 | GEREMIA Andrea | 1994 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo UOMINI | 5.32 |
4 | GEREMIA Andrea | 1994 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Peso JUNIOR UOMINI | |
5 | GIROLIMETTO Martina | 1993 | JF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10000 metri DONNE | |
21 | LAZZARIN Alice | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1500 metri DONNE | |
26 | MARTON Enrico | 1993 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo UOMINI | 5.64 |
65 | MOGGIAN BARBAN Andrea | 1995 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri UOMINI | 11.30 |
69 | MOGNATO Riccardo | 1992 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri UOMINI | 57.55 |
70 | MORESSA Mirto | 1980 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri UOMINI | 49.09 |
66 | MORESSA Mirto | 1980 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri UOMINI | |
71 | PAVAN Matteo | 1987 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri UOMINI | 53.18 |
67 | PAVAN Matteo | 1987 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri UOMINI | 11.68 |
14 | PROSDOCIMO Elia | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Peso ALLIEVI | |
11 | PROSDOCIMO Elia | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Giavellotto ALLIEVI | |
27 | SABBADIN Chiara | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri DONNE | |
72 | SALVALAIO Marco | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri UOMINI | |
27 | SALVALAIO Marco | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo UOMINI | 5.71 |
68 | SARTOR Andrea | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri UOMINI | |
73 | SARTOR Andrea | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri UOMINI | |
20 | SCARPA Camilla | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo DONNE | 4.16 |
28 | SCARPA Camilla | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri DONNE | |
26 | SOLONE Luca | 1986 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 10000 metri UOMINI | |
29 | SQUICCIARINI Arianna | 1994 | JF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri DONNE | 14.43 |
21 | SQUICCIARINI Arianna | 1994 | JF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo DONNE | 3.98 |
30 | SQUIZZATO Sara | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri DONNE | 13.73 |
22 | SQUIZZATO Sara | 1996 | AF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Salto in lungo DONNE | 4.90 |
69 | TESSAROTTO Matteo | 1993 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 100 metri UOMINI | 12.38 |
74 | VENTURIN Andrea | 1996 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 400 metri UOMINI | |
|
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
70 | BROCCA Carlo | 1994 | JM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100 metri UOMINI | |
75 | CASTELLINI Stefano | 1972 | MM40 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 400 metri UOMINI | 54.71 |
71 | CASTELLINI Stefano | 1972 | MM40 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100 metri UOMINI | |
47 | FAGGIAN Riccardo | 1994 | JM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri UOMINI | |
48 | HAMETI Helidon | 1976 | MM35 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri UOMINI | 4:44.63 |
49 | MIGLIORINI Guido | 1967 | MM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri UOMINI | 4:54.12 |
28 | PAGIN Laura | 1992 | PF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 400 metri DONNE | |
29 | ROCCOTELLI Carlotta | 1989 | SF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 400 metri DONNE | |
31 | ROSSATO Elena | 1993 | JF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 100 metri DONNE | 14.22 |
|
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | BONAVENTURA Martina | 1993 | JF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Giavellotto DONNE | 29.30 |
|
VE475 ATL.JESOLO TURISMO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
27 | BIDOGIA Leonardo | 1992 | PM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 10000 metri UOMINI | 14:58.34 |
28 | DE VIVO Paolo | 1989 | SM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 10000 metri UOMINI | |
|
VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
23 | BARBIERI Emma | 1995 | AF | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Salto in lungo DONNE | |
24 | BERTO Giovanna | 1994 | JF | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Salto in lungo DONNE | 5.69 |
76 | BIASIOL Enrico | 1992 | PM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | 59.89 |
72 | BORTOLOZZO Lorenzo | 1993 | JM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 100 metri UOMINI | 14.80 |
77 | BRISOTTO Valter | 1959 | MM50 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | 56.64 |
73 | BRISOTTO Valter | 1959 | MM50 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 100 metri UOMINI | |
25 | BULLO Angela | 1994 | JF | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Salto in lungo DONNE | 4.38 |
74 | CEOLA Maurizio | 1962 | MM50 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 100 metri UOMINI | 12.06 |
78 | CEOLA Maurizio | 1962 | MM50 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | 56.59 |
50 | CIAPPONI Marco | 1966 | MM45 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 1500 metri UOMINI | 4:29.66 |
51 | DALLA CHIARA Alessandro | 1995 | AM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 1500 metri UOMINI | 4:36.99 |
3 | DALLA VENEZIA Giorgia | 1995 | AF | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Corsa 20' Allieve | |
52 | FRANCO Giacomo | 1996 | AM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 1500 metri UOMINI | |
79 | GASPARINETTI Franco | 1950 | MM60 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | 1:01.95 |
29 | GRANDESSO Giacomo | 1991 | PM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 10000 metri UOMINI | |
26 | MARCONATI Francesca | 1994 | JF | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Salto in lungo DONNE | 5.48 |
75 | PAGAN Riccardo | 1994 | JM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 100 metri UOMINI | 11.45 |
27 | PIAZZA Pierdomenico | 1959 | MM50 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Giavellotto UOMINI | 42.55 |
27 | SARTORI Carolina | 1994 | JF | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | Salto in lungo DONNE | 5.08 |
80 | TAURICO Gianluca | 1994 | JM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | 58.61 |
81 | URBINATI Filippo | 1994 | JM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | |
82 | ZAMBON Filippo | 1993 | JM | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 400 metri UOMINI | |
76 | ZULIANI Ugo | 1960 | MM50 | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | 100 metri UOMINI | 12.51 |
|
VE502 ATL LIB MIRANO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
34 | BONALDO Giada | 1997 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 300 piani CADETTE | |
35 | FOFFANO Debora | 1997 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 300 piani CADETTE | |
30 | GAGLIARDI Veronica | 1996 | AF | VE502 ATL LIB MIRANO | 400 metri DONNE | |
36 | MARCHIANTE Laura | 1998 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 300 piani CADETTE | |
83 | MINATTO Andrea | 1994 | JM | VE502 ATL LIB MIRANO | 400 metri UOMINI | |
37 | ROVERATO Mattia | 1997 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | 300 piani CADETTI | 41.38 |
|
VE507 VENICEMARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
6 | PERGOLA Mirella | 1966 | MF45 | VE507 VENICEMARATHON CLUB | 10000 metri DONNE | |
|
VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
84 | CARNIATO Gabriele | 1957 | MM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 400 metri UOMINI | |
77 | CARNIATO Gabriele | 1957 | MM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 100 metri UOMINI | 12.60 |
28 | FORTUNATO Roberto | 1972 | MM40 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | Salto in lungo UOMINI | 5.39 |
30 | GIARETTA Ivan | 1973 | MM35 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 10000 metri UOMINI | 39:12.8 |
|
VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | GOBBO Simone | 1984 | SM | VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO | 10000 metri UOMINI | 31:00.9 |
22 | PARTIS Monica | 1970 | MF40 | VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO | 1500 metri DONNE | |
|
VI614 G.A. BASSANO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
32 | BAGGIO Elisabetta | 1994 | JF | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri DONNE | |
31 | BAGGIO Elisabetta | 1994 | JF | VI614 G.A. BASSANO | 400 metri DONNE | 58.78 |
53 | BELAOUD Elbaraa | 1995 | AM | VI614 G.A. BASSANO | 1500 metri UOMINI | 4:38.78 |
17 | BENEDETTI Nicolo' | 1994 | JM | VI614 G.A. BASSANO | Salto in alto UOMINI | |
78 | BENEDETTI Nicolo' | 1994 | JM | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri UOMINI | 11.50 |
79 | BIANCHI Jonathan | 1994 | JM | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri UOMINI | 11.79 |
85 | BIANCHI Jonathan | 1994 | JM | VI614 G.A. BASSANO | 400 metri UOMINI | 51.33 |
23 | BONETTO Ilaria | 1994 | JF | VI614 G.A. BASSANO | 1500 metri DONNE | 4:46.32 |
80 | BRUNO Francesco | 1995 | AM | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri UOMINI | |
15 | CAREGNATO Alberto | 1995 | AM | VI614 G.A. BASSANO | Peso ALLIEVI | 10.89 |
28 | CASTELLAN Giuseppe | 1993 | JM | VI614 G.A. BASSANO | Giavellotto UOMINI | 60.16 |
81 | FALIVA Riccardo | 1995 | AM | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri UOMINI | 12.64 |
6 | GEROLIMETTO Elisa | 1996 | AF | VI614 G.A. BASSANO | Salto in alto DONNE | 1.58 |
33 | MAGGIOLO Marinella | 1988 | SF | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri DONNE | 12.77 |
29 | MAROSTICA Riccardo | 1996 | AM | VI614 G.A. BASSANO | Salto in lungo UOMINI | 5.78 |
86 | PEGORARO Nicola | 1993 | JM | VI614 G.A. BASSANO | 400 metri UOMINI | 51.13 |
82 | PEGORARO Nicola | 1993 | JM | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri UOMINI | 11.89 |
7 | SARTORI Sofia | 1993 | JF | VI614 G.A. BASSANO | Salto in alto DONNE | 1.68 |
34 | TUMOLERO Alice | 1995 | AF | VI614 G.A. BASSANO | 100 metri DONNE | 12.80 |
37 | TUMOLERO Anna | 1997 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 300 piani CADETTE | |
54 | ZONTA Emanuele | 1996 | AM | VI614 G.A. BASSANO | 1500 metri UOMINI | |
|
VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
55 | NEGRIN Andrea | 1980 | SM | VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | 1500 metri UOMINI | |
24 | PESAVENTO Lia | 1989 | SF | VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO | 1500 metri DONNE | 4:55.85 |
|
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | BORSETTO Matteo | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Salto in alto UOMINI | 1.85 |
87 | COMIN Mattia | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 400 metri UOMINI | 58.31 |
30 | COSTA Andrea | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Salto in lungo UOMINI | 5.87 |
83 | COSTA Andrea | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 100 metri UOMINI | |
88 | DE LILLO Simone | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 400 metri UOMINI | |
84 | MARCHESAN Stefano | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 100 metri UOMINI | |
89 | MARCHIORI Fabio | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 400 metri UOMINI | 59.30 |
90 | MARIN Viorel | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 400 metri UOMINI | 53.31 |
85 | MARIN Viorel | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 100 metri UOMINI | 11.85 |
91 | OCELLO Antonio | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 400 metri UOMINI | |
31 | SACCON Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Salto in lungo UOMINI | 6.13 |
86 | SERATO Enrico | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 100 metri UOMINI | 11.95 |
92 | SERATO Enrico | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 400 metri UOMINI | 54.30 |
12 | STRAGLIOTTO Alessio | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Giavellotto ALLIEVI | 44.35 |
87 | ZAMPIERI Luca | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 100 metri UOMINI | |
32 | ZANATO Samir | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Salto in lungo UOMINI | 5.45 |
88 | ZANATO Samir | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 100 metri UOMINI | 12.83 |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
33 | AZZOLIN Mirko | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 5.53 |
89 | AZZOLIN Mirko | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | |
90 | BERIA Matteo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | |
93 | BERIA Matteo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | |
34 | BERTO Alessandro | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 6.53 |
13 | BERTO Tommaso | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto ALLIEVI | 49.05 |
91 | BONOTTO Giulio | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | |
32 | BORDIGNON Federico | 1992 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | 10000 metri UOMINI | |
94 | CARGNELLI Manuel | 1990 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | 49.66 |
8 | CARLI Alida | 1993 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in alto DONNE | 1.69 |
4 | CARON Martina | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Peso ALLIEVE | |
92 | CARRARO Ivano | 1992 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 11.44 |
95 | CAVEDON Giacomo paolo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | |
35 | CAVEDON Giacomo paolo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | |
25 | CAZZAVILLAN Beatrice | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 1500 metri DONNE | |
93 | CEOLA Nicolo' | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 11.63 |
4 | CESTONARO Mariavittoria | 1990 | PF | VI626 ATL.VICENTINA | Peso DONNE | 11.72 |
29 | CHEMELLO Eros | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto UOMINI | 45.08 |
5 | CHEMELLO Eros | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | Peso JUNIOR UOMINI | 14.11 |
32 | DAL GRANDE Lisa | 1994 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri DONNE | 1:03.02 |
30 | FERRAZZI Andrea | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto UOMINI | |
96 | FERRETTO Mychael | 1989 | SM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | 57.50 |
94 | FILIPPI Giovanni | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 11.84 |
35 | GAMBARETTO Giorgia | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri DONNE | 13.34 |
97 | GIROTTO Francesco | 1992 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | 53.88 |
95 | GYAMFI Maxwell Effah | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 11.27 |
14 | MALUCELLO Luca | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto ALLIEVI | |
28 | MATTIELLO Ylenia | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo DONNE | 4.93 |
9 | MATTIELLO Ylenia | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in alto DONNE | 1.50 |
98 | MINOUGOU Check Hamed ti | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | 52.04 |
99 | MUCHIRI Marcus | 1991 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri UOMINI | 54.85 |
36 | NKRUMAH Cristal | 1996 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri DONNE | |
10 | NKRUMAH Cristal | 1996 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in alto DONNE | |
36 | NOARO Paolo | 1982 | SM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 6.25 |
33 | PENTO Silvia | 1994 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri DONNE | 58.13 |
96 | POLI Davide | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 12.18 |
37 | POSENATO Umberto | 1992 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 7.19 |
97 | POZZER Federico | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 12.40 |
37 | POZZER Nicole | 1992 | PF | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri DONNE | |
34 | POZZER Nicole | 1992 | PF | VI626 ATL.VICENTINA | 400 metri DONNE | 57.06 |
19 | PROSDOCIMI Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in alto UOMINI | 1.69 |
38 | PROSDOCIMI Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 5.55 |
98 | QUARTEY Koffi Shadrak | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 12.09 |
15 | RIZZO Giovanni | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto ALLIEVI | 32.22 |
99 | RIZZO Giovanni | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | 12.37 |
100 | SANDONA' Matteo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri UOMINI | |
39 | SANDONA' Matteo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 5.36 |
56 | SCOLARO Michele | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 1500 metri UOMINI | 4:06.07 |
29 | TONIOLLO Enrica | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo DONNE | |
38 | TONIOLLO Enrica | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri DONNE | 13.56 |
40 | TURATELLO Francesco | 1993 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | Salto in lungo UOMINI | 7.27 |
10 | ZAMBONINI Daniela | 1993 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | Giavellotto DONNE | 35.61 |
39 | ZERMIGLIAN Elena | 1996 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 100 metri DONNE | 13.16 |
|
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
22 | GOLLIN Gloria | 1999 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 300 piani RAGAZZE | |
21 | KASIBOVIC Amar | 1999 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 300 piani RAGAZZI | |
22 | MARIN Andrea | 1999 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 300 piani RAGAZZI | |
|
VI650 MASTERATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
100 | PENTO Enrico | 1966 | MM45 | VI650 MASTERATLETICA | 400 metri UOMINI | 56.96 |
33 | RAPPO Dario | 1948 | MM60 | VI650 MASTERATLETICA | 10000 metri UOMINI | 39:27.01 |
101 | TEGORELLI Fausto | 1965 | MM45 | VI650 MASTERATLETICA | 100 metri UOMINI | 12.17 |
101 | VANZO Luigi | 1964 | MM45 | VI650 MASTERATLETICA | 400 metri UOMINI | 55.32 |
|
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
41 | CRESSONI Leonardo | 1990 | PM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Salto in lungo UOMINI | 6.52 |
6 | SANDRI Andrea | 1993 | JM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Peso JUNIOR UOMINI | 13.12 |
3 | VANTAGGIATO Fabio | 1980 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Peso UOMINI | 13.67 |
|
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | BIONDANI Tommaso | 1995 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500 metri UOMINI | 4:05.19 |
26 | GIOBELLI Sofia | 1996 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 1500 metri DONNE | |
6 | PIUBELLI Emanuele | 1995 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Corsa 30' Allievi | |
11 | VINCO Alice | 1994 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | Giavellotto DONNE | 38.49 |
40 | ZERBINI Silvia | 1994 | JF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 100 metri DONNE | 12.73 |
|
VR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | VESENTINI Lorenzo | 1994 | JM | VR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI | Giavellotto UOMINI | 51.23 |
|
ZZ000 POLISPORTIVA DIL. PARCO SPORT | Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | BONAFEDE Johann | 1993 | JM | ZZ000 POLISPORTIVA DIL. PARCO SPORT | 1500 metri UOMINI | 4:13.0 |
| | | | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |