Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | CARNEVALI Edoardo | 1996 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m UOMINI | |
32 | COSTANTINI Tommaso | 1996 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m UOMINI | |
| CURZI Fabio | 1994 | JM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | Salto triplo/TJ UOMINI | 12.69 |
| FIORINI Rebecca | 1995 | AF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.88 |
33 | FREZZOTTI Andrea | 1971 | MM40 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m UOMINI | 4:09.77 |
34 | LUCARINI Lorenzo | 1995 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m UOMINI | 4:16.38 |
| LUINI Eleonora | 1995 | AF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.30 |
| MORETTI Silvia | 1996 | AF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 60 m DONNE | |
| MUSCIANO Camilla | 1994 | JF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.85 |
35 | QUATTRINI Alessandro | 1992 | PM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m UOMINI | 4:21.72 |
69 | SANTONI Loredana | 1969 | MF40 | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m DONNE | 5:14.39 |
70 | TALEVI Valentina | 1992 | PF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m DONNE | 4:57.00 |
71 | VISPO Valentina | 1982 | SF | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | 1500 m DONNE | |
|
AN015 SPORT D.L.F. ANCONA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FERRONI Laura | 1994 | JF | AN015 SPORT D.L.F. ANCONA | Salto in alto/HJ DONNE | 1.56 |
| GAETANI Linda | 1993 | JF | AN015 SPORT D.L.F. ANCONA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.68 |
|
AP005 ASA ASCOLI PICENO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
36 | ALESIANI Gianluca | 1977 | SM | AP005 ASA ASCOLI PICENO | 1500 m UOMINI | |
72 | RUGGIERI Simona | 1971 | SF | AP005 ASA ASCOLI PICENO | 1500 m DONNE | 4:58.76 |
|
AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
73 | MASCITTI Rita | 1968 | MF40 | AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. | 1500 m DONNE | 5:00.59 |
37 | PIERANTOZZI Rolando | 1970 | MM40 | AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. | 1500 m UOMINI | 4:53.03 |
|
AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ATTORRI Valentina | 1995 | AF | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.14 |
| BIONDI Arianna | 1995 | AF | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | 60 m DONNE | 8.63 |
| BIONDINI Arianna | 1993 | JF | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | 60 m DONNE | 8.06 |
| COLUCCI Guglielmo | 1987 | SM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Salto triplo/TJ UOMINI | 12.97 |
| COPPARI Michele | 1992 | PM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | 60 m UOMINI | 7.85 |
| DE ROSE Frantiska | 1988 | SF | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | 400 m DONNE | |
| DEL MORO Silvia | 1988 | SF | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | 60 m DONNE | 8.05 |
| DEL MORO Stefano | 1982 | SM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Salto triplo/TJ UOMINI | 13.94 |
| GHERGO Andrea | 1993 | JM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | 400 m UOMINI | 53.16 |
| SANTARELLI Livio | 1996 | AM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Salto triplo/TJ UOMINI | 13.11 |
| TORCIANTI Marco | 1981 | SM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Salto triplo/TJ UOMINI | |
| ZOPPI Silvia | 1987 | SF | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.52 |
|
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
49 | PASQUALE Lucia | 1995 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 400 m DONNE | 57.18 |
|
BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SGHERZI Silvia | 1992 | PF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 60 m DONNE | 7.91 |
|
BG036 ATL. SALETTI | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
38 | CARMINATI Filippo | 1994 | JM | BG036 ATL. SALETTI | 1500 m UOMINI | 4:12.59 |
1 | COLOMBI Davide | 1995 | AM | BG036 ATL. SALETTI | 400 m UOMINI | 57.25 |
50 | RUDELLI Greta | 1990 | PF | BG036 ATL. SALETTI | 400 m DONNE | 1:01.36 |
|
BG042 EASY SPEED 2000 | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
51 | SCALA Lorenza | 1990 | PF | BG042 EASY SPEED 2000 | 400 m DONNE | 59.1 |
2 | TESTA Marco | 1985 | SM | BG042 EASY SPEED 2000 | 400 m UOMINI | 52.50 |
|
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
39 | MAENZA Yuri | 1988 | SM | BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE | 1500 m UOMINI | 3:47.91 |
|
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
52 | ALEOTTI Flavia | 1993 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 400 m DONNE | 1:04.06 |
| CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60 m DONNE | |
| CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.21 |
3 | CAMILLI Federico | 1993 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 400 m UOMINI | 53.10 |
| CAMILLI Federico | 1993 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60 m UOMINI | 7.89 |
| MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60 m DONNE | 8.77 |
4 | MERIGHI Tommaso | 1994 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 400 m UOMINI | |
5 | RIPONI Luca | 1991 | PM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 400 m UOMINI | 52.51 |
6 | SIMONI Marco | 1982 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 400 m UOMINI | 52.23 |
| TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 60 m DONNE | |
53 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 400 m DONNE | 1:03.31 |
|
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
7 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 400 m UOMINI | |
54 | BONAZZI Caterina | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 400 m DONNE | 1:01.89 |
| BONAZZI Erica | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 60 m DONNE | |
| BONAZZI Erica | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Salto in lungo/LJ DONNE | |
55 | SCARAMELLI Laura | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 400 m DONNE | 1:11.19 |
| ZAMBELLI Alice | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.54 |
40 | ZAMBELLI Fabio | 1988 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 1500 m UOMINI | |
|
CA001 C.U.S. CAGLIARI | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARAVELLI Marzia | 1981 | SF | CA001 C.U.S. CAGLIARI | 60 m DONNE | 7.66 |
|
FC049 ATL. ENDAS CESENA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIOVANNINI Giacomo | 1994 | JM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 60 m UOMINI | |
|
FM003 SPORT ATL. FERMO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BASTARELLI Marco | 1992 | PM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m UOMINI | 7.26 |
| BECCI Lara | 1996 | AF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m DONNE | 8.45 |
| CAPITANELLI Marco | 1996 | AM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m UOMINI | 7.72 |
| CONCETTONI Carolina | 1995 | AF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m DONNE | |
| D'AMICO Gian Lorenzo | 1994 | JM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m UOMINI | |
| GIRETTI Ilaria | 1990 | PF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m DONNE | 7.87 |
56 | MORGANTI Elisa | 1994 | JF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 400 m DONNE | 1:03.54 |
57 | POLINI Benedetta | 1996 | AF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 400 m DONNE | |
| ROCCHETTI Sara | 1994 | JF | FM003 SPORT ATL. FERMO | Salto in alto/HJ DONNE | 1.56 |
| SABATINI Andrea | 1993 | JM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m UOMINI | 7.48 |
| SORCINELLI Rodolfo | 1995 | AM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m UOMINI | 7.40 |
| STORTINI PEREZ Yessica | 1992 | PF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 60 m DONNE | 7.77 |
| TRONELLI Alessandro | 1996 | AM | FM003 SPORT ATL. FERMO | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.40 |
|
GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | AYOTADE Adeshola | 1995 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 400 m UOMINI | 52.22 |
9 | BONGIOVANNI Fabio | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 400 m UOMINI | 52.04 |
10 | BOTTAZZI Lorenzo | 1996 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 400 m UOMINI | |
|
MC004 ATL. AVIS MACERATA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PALAZZINI Marta | 1993 | JF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | Salto in lungo/LJ DONNE | |
| PORFIRI Sara | 1992 | PF | MC004 ATL. AVIS MACERATA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.29 |
| VESCOVI Marco | 1988 | SM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 60 m UOMINI | 7.14 |
|
MC008 S.E.F. MACERATA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
11 | RIPARI Roberto | 1970 | MM40 | MC008 S.E.F. MACERATA | 400 m UOMINI | |
|
MC009 ATL. MONTECASSIANO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GIORDANI Tonino | 1995 | AM | MC009 ATL. MONTECASSIANO | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.60 |
|
MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDASSARRI Emanuele | 1991 | PM | MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. | 60 m UOMINI | 7.58 |
| BASILI Leonardo | 1991 | PM | MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. | 60 m UOMINI | 7.44 |
|
MC028 A.ATL. TRODICA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLESI Loris | 1977 | MM35 | MC028 A.ATL. TRODICA | 60 m UOMINI | 7.49 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
41 | TAMASSIA Riccardo | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 m UOMINI | 4:10.31 |
|
MT022 G.S. MATERA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | PARISI Mara | 1992 | PF | MT022 G.S. MATERA | 400 m DONNE | 1:00.15 |
|
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
42 | DIBENEDETTO Giuseppe | 1989 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 1500 m UOMINI | 4:09.76 |
| GAI Marco Emilio | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 60 m UOMINI | 6.95 |
12 | GAI Marco Emilio | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 400 m UOMINI | 47.98 |
| GILIO Gianluca | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 60 m UOMINI | |
13 | GILIO Gianluca | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 400 m UOMINI | 54.33 |
14 | HALITI Eusebio | 1991 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 400 m UOMINI | 46.78 |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAVIGLIA Elisa | 1992 | PF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 m DONNE | 8.00 |
59 | CAVIGLIA Elisa | 1992 | PF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 m DONNE | |
| RUBINI Valentina | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 m DONNE | 8.65 |
60 | RUBINI Valentina | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 m DONNE | 1:10.2 |
61 | ZILIANI Sara | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 m DONNE | 1:02.65 |
|
PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ROSATO Valerio | 1992 | PM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | 60 m UOMINI | 7.71 |
| RUFFILLI Riccardo | 1989 | SM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Salto triplo/TJ UOMINI | 14.17 |
|
PG007 ASAL FOLIGNO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PECCHIOLI Filippo | 1996 | AM | PG007 ASAL FOLIGNO | 60 m UOMINI | 7.25 |
|
PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SCARPONI Benedetta | 1988 | SF | PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA | 60 m DONNE | 8.66 |
|
PG034 2S ATLETICA SPOLETO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPOCCIA Michele | 1979 | SM | PG034 2S ATLETICA SPOLETO | 60 m UOMINI | 8.19 |
| CAPOCCIA Michele | 1979 | SM | PG034 2S ATLETICA SPOLETO | Salto con l'asta/PV UOMINI | |
| PARTICELLI Michele | 1996 | AM | PG034 2S ATLETICA SPOLETO | 60 m UOMINI | |
|
PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
43 | MOUAOUIA Mohamed | 1991 | PM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1500 m UOMINI | 3:55.32 |
44 | VILLARI Fabio | 1987 | SM | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1500 m UOMINI | |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
62 | PASINI Giulia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 m DONNE | 1:00.10 |
|
PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMBROSINI Daniele | 1960 | MM50 | PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO | 60 m UOMINI | 8.10 |
| CAPECCHI Renzo | 1955 | MM55 | PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO | 60 m UOMINI | 8.36 |
|
PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
74 | COLANGELO Giulia | 1995 | AF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 1500 m DONNE | 5:21.73 |
| POSSIDENTE Luciacarmen | 1995 | AF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 60 m DONNE | |
63 | POSSIDENTE Luciacarmen | 1995 | AF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 400 m DONNE | 1:01.12 |
| QUAGLIETTA Mariuccia | 1989 | SF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 60 m DONNE | |
64 | QUAGLIETTA Mariuccia | 1989 | SF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 400 m DONNE | 1:07.72 |
|
PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FRIERI Marco | 1996 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 60 m UOMINI | |
15 | FRIERI Marco | 1996 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 400 m UOMINI | 57.2 |
| GENOVESE Vito | 1995 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 60 m UOMINI | |
16 | GENOVESE Vito | 1995 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 400 m UOMINI | 1:01.4 |
| SALVAGO Andrea | 1994 | JM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 60 m UOMINI | |
17 | TRAMUTOLA Gabriele | 1996 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 400 m UOMINI | 52.76 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMODIO Giulia | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.22 |
| BENINI Federico | 1987 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.80 |
| BRIGHI Jhonny | 1986 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ UOMINI | |
| BRIGHI Jhonny | 1986 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 m UOMINI | |
| CUCCHI Stefano | 1984 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.80 |
65 | RONDONI Giorgia | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 m DONNE | |
| ROSSI Margherita | 1991 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.44 |
|
RI224 G.S. FORESTALE | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
66 | ARCIONI Giulia | 1986 | SF | RI224 G.S. FORESTALE | 400 m DONNE | 53.70 |
| ARCIONI Giulia | 1986 | SF | RI224 G.S. FORESTALE | 60 m DONNE | 7.45 |
|
RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CATANIA Stefano | 1964 | MM45 | RM014 A.S.D. LIBERATLETICA | 60 m UOMINI | 8.94 |
|
RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| PAGANELLI Cristina | 1980 | SF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.80 |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANTOVANI Giovanni | 1990 | PM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 60 m UOMINI | |
|
RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANCINI Roberto | 1951 | MM60 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 60 m UOMINI | 8.99 |
18 | MANCINI Roberto | 1951 | MM60 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | 400 m UOMINI | 1:04.40 |
|
RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
67 | CICCHETTI Giulia | 1994 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 400 m DONNE | 1:01.29 |
75 | PISTILLI Alessia | 1991 | PF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 1500 m DONNE | 4:32.72 |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | ANTONUCCIO Sebastiano | 1986 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 m UOMINI | 54.61 |
45 | CAPUTO Cosimo | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 m UOMINI | 4:15.07 |
76 | DESIDERI Sara | 1987 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1500 m DONNE | 4:40.42 |
20 | FAVUZZI Gianpiero | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 m UOMINI | 1:03.72 |
21 | GIOVANNINI Alessandro | 1987 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 m UOMINI | 51.77 |
| GIOVANNINI Alessandro | 1987 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 m UOMINI | |
22 | GRASSI Giorgio | 1994 | JM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 m UOMINI | 51.07 |
23 | MADEDDU Oscar | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 m UOMINI | 54.55 |
| MADEDDU Oscar | 1971 | MM40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 m UOMINI | |
24 | MILIA Francesco Michele | 1992 | PM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 m UOMINI | |
| POLVERINI Matej | 1987 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 m UOMINI | 7.22 |
| SISTI Enrico | 1959 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 m UOMINI | 7.87 |
|
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
46 | CACCIAMANI Lorenzo | 1994 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 1500 m UOMINI | 4:09.37 |
47 | DESIDERI Luca | 1991 | PM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 1500 m UOMINI | 4:11.01 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
25 | BOLOGNINI Luca | 1996 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 400 m UOMINI | |
| BOLOGNINI Luca | 1996 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 60 m UOMINI | 8.19 |
| BUFFONI Simone | 1995 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 60 m UOMINI | |
| DOBORI Giada | 1994 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 60 m DONNE | 8.47 |
| PAGLIARANI Andrea | 1986 | SM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 60 m UOMINI | |
26 | PAGLIARANI Andrea | 1986 | SM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 400 m UOMINI | |
27 | PEDDIS Federico | 1994 | JM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 400 m UOMINI | 1:00.42 |
| VERGARA Simone | 1993 | JM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 60 m UOMINI | |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
28 | SALVI Massimiliano | 1957 | MM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 400 m UOMINI | 59.69 |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
48 | BEZZI Andrea | 1974 | MM35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500 m UOMINI | 4:18.97 |
|
RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI MEO Daniele | 1991 | PM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 60 m UOMINI | |
| PUTIGNANO Matteo | 1994 | JM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 60 m UOMINI | |
| SANTORELLI Serafino Ant | 1995 | AM | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | 60 m UOMINI | 7.96 |
| SELLEROLI Sarah | 1996 | AF | RS050 OLIMPIA NOVA ATHLETICA NETTUNO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.50 |
|
SM118 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MACCAPANI Luca | 1982 | SM | SM118 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO | 60 m UOMINI | |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BIORDI Maria Speranza | 1994 | JF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m DONNE | 8.89 |
| ERCOLANI VOLTA Andrea | 1995 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m UOMINI | |
29 | ERCOLANI VOLTA Andrea | 1995 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 400 m UOMINI | 55.15 |
| MOLINARI Francesco | 1994 | JM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m UOMINI | |
| MULARONI Massimiliano | 1996 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m UOMINI | 7.94 |
| PRETELLI Cristina | 1995 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m DONNE | |
| PRETELLI Martina | 1988 | SF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m DONNE | 7.72 |
| SAMMARINI Giulia | 1996 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.57 |
| SAMMARINI Giulia | 1996 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m DONNE | 8.90 |
| TOSI Federico | 1995 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 60 m UOMINI | |
|
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRIGIDA Mario | 1986 | SM | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 60 m UOMINI | 6.89 |
|
TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
77 | RUDELLI Sara | 1990 | PF | TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | 1500 m DONNE | 4:33.47 |
|
TO204 ATLETICA TORINO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| POGGIOLI Giorgio | 1961 | MM50 | TO204 ATLETICA TORINO | Salto triplo/TJ UOMINI | 11.49 |
|
TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FORCOLIN Kelvin | 1995 | AM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 60 m UOMINI | |
30 | FORCOLIN Kelvin | 1995 | AM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 400 m UOMINI | 51.75 |
|
TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MONTAGNER Annapaola | 1994 | JF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 60 m DONNE | |
68 | MONTAGNER Annapaola | 1994 | JF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 400 m DONNE | 1:04.46 |
|
VI614 G.A. BASSANO | Lista degli Atleti per - 7 Gennaio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| OLTREMONTI Beatrice | 1993 | JF | VI614 G.A. BASSANO | 60 m DONNE | 8.72 |
| OLTREMONTI Beatrice | 1993 | JF | VI614 G.A. BASSANO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.09 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |