Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
773 | FAGNONI Chiara | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 8.1 |
599 | DOVESI Mila | 1999 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 8.47 |
863 | ZUCCHI Laura | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 8.64 |
771 | OSTI Carlotta | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 8.5 |
769 | SCARAVELLA Giorgia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 8.83 |
879 | BERNI Sara | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 8.6 |
713 | FONTANA Elisa | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 8.6 |
912 | BUGLI Maria Elena | 1999 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 8.6 |
561 | VISANI Chiara | 1999 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 8.92 |
871 | FORMISANO Francesca | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 9.04 |
894 | CORBELLI Emma | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 8.8 |
828 | BEDODI Chiara | 1999 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 9.11 |
874 | FRIGNANI Lorena | 1999 | RF | RE129 ATLETICA REGGIO | 9.15 |
701 | CORRADI Camilla | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 9.17 |
830 | OKI Desola | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 9.21 |
576 | MORA Alessia | 1999 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.21 |
877 | GAZZANI Alice | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.24 |
813 | BAZZONI Elisa | 2000 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 9.1 |
845 | UGOLINI Ylenia | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 9.38 |
619 | POZZATI Elisa | 2000 | RF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 9.39 |
757 | CONCILIANO Alessia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 9.43 |
858 | CASSANITI Alice | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 9.2 |
607 | MONTANARI Dalia | 2000 | RF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 9.49 |
559 | CHENDI Valentina | 2000 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 9.51 |
834 | MASOLA Laura | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 9.3 |
775 | RINALDI Elisa | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.4 |
759 | CREMONINI Nicole | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 9.73 |
569 | MARTINI Elena | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 9.5 |
785 | SHYTI Paola | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.5 |
515 | BERTOLINI Maria | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 9.5 |
911 | DELBIANCO Camilla | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 9.77 |
504 | POLLASTRI Sophia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.6 |
579 | GUALANDI Sabrina | 2000 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.6 |
784 | CIVARDI Sofia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.7 |
777 | FRANCHI Giulia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 9.8 |
767 | SCHIAVI PASTORELLI Elis | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 10.09 |
750 | VACCARI Lucia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 10.11 |
896 | VANDI Lucia | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 10.0 |
857 | SOGLIA Daria | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | 10.0 |
786 | CESENA Marta | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 10.0 |
869 | IOTTI Elena | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 10.29 |
778 | ZAZZERA Gaia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 10.32 |
546 | FACCINI Carlotta | 2000 | RF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 10.1 |
787 | MARINI Anna | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 10.35 |
800 | FAVA Beatrice | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 10.51 |
532 | GRANELLI Arianna | 2000 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 10.6 |
747 | FONTANA Alessia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 10.89 |
717 | AOUNI Imen | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 11.26 |
623 | MAZZANTI Valentina | 1999 | RF | FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. | |
534 | CHIAVEGATO Lucia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
618 | MARTELLI Giada | 2000 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
613 | GHEDUZZI Sara | 2000 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
611 | MARTELLI Nicoletta | 1999 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
525 | BRAMBATI Carolina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | |
603 | CAMARDA Claudia | 2000 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
592 | MATTEUZZI Francesca | 1999 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
666 | CASADEI MONTI Sofia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
898 | BUSETTO Anna | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
536 | PAMBIANCO Clarissa | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
568 | ZACCHINI Irene | 1999 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
626 | AMARETTI Cecilia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
548 | TURCI Silvia | 2000 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
884 | GIAROLI Anna | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
710 | GARUTI Lucia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
808 | CASSINELLI Nadia | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | |
812 | CACCIATORE Laura | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | |
822 | MATTIOLI Martina | 2000 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
836 | D'ALESSANDRA Maria | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | |
766 | DE GREGORIO Elena | 1999 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
765 | CASTAGNETTI Federica | 1999 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
764 | CAPPI Valentina | 1999 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | |
838 | SALA Beatrice | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
846 | CATELLANI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
748 | ZANASI Erika | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
661 | MORDENTI Valentina | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
850 | ULIVA Alessia | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
636 | GHIRARDELLI Sofia | 2000 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
854 | ERRANI Maria | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
674 | BRANDINELLI Teresa | 1999 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
671 | CHIARINI Elena | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
807 | VENOSTA Martina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | |
664 | ZOFFOLI Luca | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
754 | ABATI Silvia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
655 | DE ANGELIS Agnese | 1999 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
651 | BOSCHI Sofia | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
644 | POLINI Maria Luisa | 2000 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
640 | CORTESI Alice | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
743 | CARQUES Martins Maria e | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
|
60 Hs H 60 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
864 | ZUCCHI Laura | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 10.3 |
527 | PELIZZARI Adele | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 11.88 |
798 | MARENGHI Laura | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 12.42 |
706 | BRANDOLI Lisa | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 14.5 |
567 | ZACCHINI Irene | 1999 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
708 | STARACE Agnese | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
695 | MARCHESI Chiara | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
633 | FABBRI Giulia | 1999 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
605 | QUERZE Sara | 2000 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
604 | CAMARDA Claudia | 2000 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
601 | LAZZARIS Clara Amalia | 2000 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
570 | MAJOLINO Teresa | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | |
753 | ABATI Silvia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
565 | GOZZI Greta | 2000 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
560 | CHENDI Valentina | 2000 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | |
554 | BONDI Anna | 2000 | RF | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | |
552 | SCHIASSI Roberta | 2000 | RF | BO184 SOCIETA' VICTORIA | |
537 | PAMBIANCO Clarissa | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
533 | GRANELLI Arianna | 2000 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
574 | MASINARA Rachele | 1999 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
779 | ZAZZERA Gaia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
870 | IOTTI Elena | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
859 | GOZZI Beatrice | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
855 | ERRANI Maria | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
852 | BALDI Alessia | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | |
839 | SALA Beatrice | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
801 | FAVA Beatrice | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
744 | PEDRETTI Theresa | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
788 | MARINI Anna | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | |
751 | BIGNONI Ilaria | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
774 | FAGNONI Chiara | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | |
772 | OSTI Carlotta | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | |
762 | RISI Elena | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
758 | CONCILIANO Alessia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
755 | POLLASTR Agnese | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
918 | SCARPA Silvia | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
796 | RAVELLA Livia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
Salto in alto/HJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
575 | MASINARA Rachele | 1999 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 1.37 |
878 | GAZZANI Alice | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.33 |
505 | MASTELLARI Lidia | 1999 | RF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 1.25 |
526 | PELIZZARI Adele | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.23 |
566 | GOZZI Greta | 2000 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.20 |
865 | ZAMBRONI Luna | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 1.20 |
895 | CORBELLI Emma | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 1.20 |
851 | ULIVA Alessia | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | 1.18 |
840 | FERRARI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 1.18 |
833 | MASOLA Laura | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 1.18 |
880 | BONINI Ilaria | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 1.10 |
578 | GANDOLFI Greta | 2000 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 1.05 |
712 | FONTANA Elisa | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
650 | BAZZOCCHI Carolina | 1999 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
656 | DE ANGELIS Agnese | 1999 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
670 | CHIARINI Elena | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
703 | RICCI Sofia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
867 | RUOZI Linda | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
892 | TONINI Giulia | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | |
672 | BRICCOLANI Sofia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
Salto in lungo/LJ Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
837 | ORSATTI Alessia | 1999 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 4.51 |
562 | VISANI Chiara | 1999 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 4.23 |
716 | MANTOVANI Bianca | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 4.15 |
829 | BEDODI Chiara | 1999 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 4.12 |
620 | POZZATI Elisa | 2000 | RF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 4.00 |
872 | FORMISANO Francesca | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 3.99 |
600 | DOVESI Mila | 1999 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.98 |
841 | FERRARI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 3.86 |
544 | GRAZIOLI Camilla | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.86 |
709 | STARACE Agnese | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3.80 |
866 | ZAMBRONI Luna | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 3.78 |
799 | MARENGHI Laura | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3.68 |
577 | GANDOLFI Greta | 2000 | RF | BO437 S.G. PERSICETANA | 3.68 |
913 | BUGLI Maria Elena | 1999 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.61 |
900 | BUONO Giada | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 3.60 |
516 | BERTOLINI Maria | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 3.50 |
608 | MONTANARI Dalia | 2000 | RF | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 3.45 |
776 | RINALDI Elisa | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3.45 |
632 | FABBRI Giulia | 1999 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.44 |
910 | DELBIANCO Camilla | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 3.39 |
905 | RECCHIA Sharon | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.38 |
547 | FACCINI Carlotta | 2000 | RF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 3.32 |
602 | LAZZARIS Clara Amalia | 2000 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.30 |
627 | AMARETTI Cecilia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.28 |
539 | RAIANO Claudia | 2000 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 3.25 |
809 | CASSINELLI Nadia | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 3.25 |
637 | GHIRARDELLI Sofia | 2000 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 3.22 |
806 | VENOSTA Martina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 3.20 |
535 | CHIAVEGATO Lucia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.12 |
919 | SCARPA Silvia | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 3.03 |
549 | TURCI Silvia | 2000 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | 2.94 |
711 | GARUTI Lucia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2.75 |
641 | CORTESI Alice | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2.73 |
707 | BRANDOLI Lisa | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2.65 |
718 | AOUNI Imen | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1.90 |
749 | ZANASI Erika | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
524 | BRAMBATI Carolina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | |
868 | RUOZI Linda | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
847 | CATELLANI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
823 | MATTIOLI Martina | 2000 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
797 | RAVELLA Livia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
768 | SCHIAVI PASTORELLI Elis | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
763 | RISI Elena | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
761 | ARMIENTO Greta | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
593 | MATTEUZZI Francesca | 1999 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
760 | CREMONINI Nicole | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
756 | POLLASTR Agnese | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
702 | MICHELINI Sara | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
612 | MARTELLI Nicoletta | 1999 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
673 | BRICCOLANI Sofia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
745 | BORGHI Laura | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
675 | BRANDINELLI Teresa | 1999 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
645 | POLINI Maria Luisa | 2000 | RF | FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO | |
652 | BOSCHI Sofia | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
658 | FUSAROLI CASADEI Chiara | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
662 | MORDENTI Valentina | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
663 | PISTOCCHI Chiara | 1999 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
665 | ZOFFOLI Luca | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
667 | CASADEI MONTI Sofia | 2000 | RF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
752 | BIGNONI Ilaria | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
|
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
770 | SCARAVELLA Giorgia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 10.12 |
856 | SOGLIA Daria | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | 9.64 |
901 | BUONO Giada | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 8.16 |
540 | RAIANO Claudia | 2000 | RF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 7.68 |
506 | MASTELLARI Lidia | 1999 | RF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 7.38 |
853 | BALDI Alessia | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | 7.24 |
606 | QUERZE Sara | 2000 | RF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 6.33 |
862 | COCCHI Valeria | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 6.10 |
700 | CORRADI Camilla | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
571 | MAJOLINO Teresa | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | |
614 | GHEDUZZI Sara | 2000 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
617 | MARTELLI Giada | 2000 | RF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
649 | BALESTRA Emma | 1999 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
680 | AMBROSINI Alessia | 1999 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
746 | BORGHI Laura | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
897 | BUSETTO Anna | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | |
657 | DUSI Chiara | 2000 | RF | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |