Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
728 | ABBATI Giulio | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 11.00 |
721 | BONDAVALLI Alessandro | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 9.92 |
729 | CIARDI Emanuele | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 9.45 |
698 | CIPOLLI Nicola | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 9.3 |
723 | CORRADINI Daniele | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 9.76 |
714 | COZZA Emanuele | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
731 | D'AMBROSIO Stefano | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
528 | DONATI Marco | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
734 | FRASSINETI Andrea | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
693 | MANICARDI Pietro | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.9 |
736 | MONTORSI Riccardo | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
682 | PIOPPI Alessandro | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 10.92 |
685 | PIZZI Mattia | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 9.32 |
738 | RUGGERINI Nicolo' | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | |
690 | SARACINO Michele | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 11.06 |
530 | SCHITO Federico | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Ragazzi | 8.50 |
719 | AZZANI Alessandro | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
725 | BELLEI Enrico | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
724 | CORRADINI Daniele | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
715 | COZZA Emanuele | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
737 | RUGGERINI Nicolo' | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
531 | SCHITO Federico | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
691 | ALESSI Elia | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.25 |
688 | CUOGHI Nicola | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
733 | FONTANELLI Lorenzo | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
687 | GATTI Francesco | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
727 | ABBATI Giulio | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
692 | ALESSI Elia | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.99 |
720 | AZZANI Alessandro | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
726 | BELLEI Enrico | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
722 | BONDAVALLI Alessandro | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
730 | CIARDI Emanuele | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
699 | CIPOLLI Nicola | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
689 | CUOGHI Nicola | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.89 |
732 | D'AMBROSIO Stefano | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
529 | DONATI Marco | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.37 |
735 | FRASSINETI Andrea | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
686 | GATTI Francesco | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.18 |
683 | PIOPPI Alessandro | 2000 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.46 |
684 | PIZZI Mattia | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.99 |
694 | MANICARDI Pietro | 1999 | RM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | 11.68 |
|
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
754 | ABATI Silvia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | |
717 | AOUNI Imen | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 11.26 |
743 | CARQUES Martins Maria e | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | |
757 | CONCILIANO Alessia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 9.43 |
701 | CORRADI Camilla | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 9.17 |
759 | CREMONINI Nicole | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 9.73 |
747 | FONTANA Alessia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 10.89 |
713 | FONTANA Elisa | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 8.6 |
710 | GARUTI Lucia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | |
750 | VACCARI Lucia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | 10.11 |
748 | ZANASI Erika | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Ragazze | |
753 | ABATI Silvia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
751 | BIGNONI Ilaria | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
706 | BRANDOLI Lisa | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | 14.5 |
758 | CONCILIANO Alessia | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
695 | MARCHESI Chiara | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
744 | PEDRETTI Theresa | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
755 | POLLASTR Agnese | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
762 | RISI Elena | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
708 | STARACE Agnese | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
712 | FONTANA Elisa | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
703 | RICCI Sofia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
718 | AOUNI Imen | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 1.90 |
761 | ARMIENTO Greta | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
752 | BIGNONI Ilaria | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
745 | BORGHI Laura | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
707 | BRANDOLI Lisa | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.65 |
760 | CREMONINI Nicole | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
711 | GARUTI Lucia | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 2.75 |
544 | GRAZIOLI Camilla | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.86 |
716 | MANTOVANI Bianca | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.15 |
702 | MICHELINI Sara | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
756 | POLLASTR Agnese | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
763 | RISI Elena | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
709 | STARACE Agnese | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.80 |
749 | ZANASI Erika | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
746 | BORGHI Laura | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
700 | CORRADI Camilla | 1999 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
704 | CREMONINI Alberto | 1999 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Ragazzi | 9.21 |
741 | CILEA Andrea | 2000 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
705 | CREMONINI Alberto | 1999 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | 11.6 |
740 | FARINA Stefano | 2000 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
696 | VETTOR Gabriele | 2000 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
742 | CILEA Andrea | 2000 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
739 | FARINA Stefano | 2000 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
697 | VETTOR Gabriele | 2000 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
764 | CAPPI Valentina | 1999 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Ragazze | |
765 | CASTAGNETTI Federica | 1999 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Ragazze | |
766 | DE GREGORIO Elena | 1999 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Ragazze | |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
802 | BADINI Matteo | 1999 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazzi | 9.0 |
502 | DALLAVALLE Andrea | 1999 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
810 | TREVISANI Filippo | 1999 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
503 | DALLAVALLE Andrea | 1999 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.43 |
803 | BADINI Matteo | 1999 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.33 |
811 | TREVISANI Filippo | 1999 | RM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.60 |
525 | BRAMBATI Carolina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | |
812 | CACCIATORE Laura | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | |
808 | CASSINELLI Nadia | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | |
786 | CESENA Marta | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | 10.0 |
784 | CIVARDI Sofia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | 9.7 |
777 | FRANCHI Giulia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | 9.8 |
504 | POLLASTRI Sophia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | 9.6 |
769 | SCARAVELLA Giorgia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | 8.83 |
785 | SHYTI Paola | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | 9.5 |
807 | VENOSTA Martina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Ragazze | |
524 | BRAMBATI Carolina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
809 | CASSINELLI Nadia | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.25 |
806 | VENOSTA Martina | 2000 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.20 |
770 | SCARAVELLA Giorgia | 1999 | RF | PC084 ATL. PIACENZA | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 10.12 |
|
PC085 A.S. ATL. FARNESE | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
791 | BIANCHI Alessandro | 2000 | RM | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 piani Ragazzi | 9.4 |
790 | BIANCHI Alessandro | 2000 | RM | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
773 | FAGNONI Chiara | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 piani Ragazze | 8.1 |
787 | MARINI Anna | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 piani Ragazze | 10.35 |
771 | OSTI Carlotta | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 piani Ragazze | 8.5 |
774 | FAGNONI Chiara | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
788 | MARINI Anna | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
772 | OSTI Carlotta | 2000 | RF | PC085 A.S. ATL. FARNESE | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
789 | CHAKHCH Nadir | 2000 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
519 | GIACOBBI Marco | 1999 | RM | PC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
781 | BOZZO Michele | 1999 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazzi | 9.21 |
804 | CERRATO Mario | 2000 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazzi | |
794 | GRILLI Leonardo | 2000 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazzi | |
793 | TUROLDO Tobias Julian | 1999 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazzi | |
780 | BOZZO Michele | 1999 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 60 Ragazzi | 10.48 |
782 | TAGLIAFERRI Lorenzo | 1999 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
795 | GRILLI Leonardo | 2000 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
783 | TAGLIAFERRI Lorenzo | 1999 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.80 |
805 | CERRATO Mario | 2000 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
792 | TUROLDO Tobias Julian | 1999 | RM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
800 | FAVA Beatrice | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazze | 10.51 |
775 | RINALDI Elisa | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazze | 9.4 |
767 | SCHIAVI PASTORELLI Elis | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazze | 10.09 |
778 | ZAZZERA Gaia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Ragazze | 10.32 |
801 | FAVA Beatrice | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 60 Ragazze | |
798 | MARENGHI Laura | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 60 Ragazze | 12.42 |
527 | PELIZZARI Adele | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 60 Ragazze | 11.88 |
796 | RAVELLA Livia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 60 Ragazze | |
779 | ZAZZERA Gaia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 60 Ragazze | |
526 | PELIZZARI Adele | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.23 |
799 | MARENGHI Laura | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.68 |
797 | RAVELLA Livia | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
776 | RINALDI Elisa | 1999 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.45 |
768 | SCHIAVI PASTORELLI Elis | 2000 | RF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
824 | BATTILANA Alessandro | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazzi | 9.6 |
814 | DE GENNARO Marco | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazzi | 9.4 |
517 | DE SENSI Giovanni | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazzi | 9.70 |
820 | LOMBARDI Luca | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazzi | |
842 | ZANETTINI Enrico | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazzi | |
815 | DE GENNARO Marco | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
522 | GALEOTTI Luca | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
816 | GRASSI Sebastiano | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
825 | BATTILANA Alessandro | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.21 |
835 | CHIARI Niccolo' | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.33 |
518 | DE SENSI Giovanni | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.71 |
523 | GALEOTTI Luca | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
817 | GRASSI Sebastiano | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
821 | LOMBARDI Luca | 1999 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
843 | ZANETTINI Enrico | 2000 | RM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
846 | CATELLANI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazze | |
822 | MATTIOLI Martina | 2000 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazze | |
838 | SALA Beatrice | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Ragazze | |
839 | SALA Beatrice | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 60 Ragazze | |
840 | FERRARI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.18 |
847 | CATELLANI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
841 | FERRARI Emma | 1999 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.86 |
823 | MATTIOLI Martina | 2000 | RF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
813 | BAZZONI Elisa | 2000 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Ragazze | 9.1 |
836 | D'ALESSANDRA Maria | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Ragazze | |
830 | OKI Desola | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Ragazze | 9.21 |
845 | UGOLINI Ylenia | 1999 | RF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Ragazze | 9.38 |
|
PR077 FMI PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
826 | BEDODI Andrea | 2000 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazzi | 10.1 |
831 | PLASMATI Marco | 1999 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazzi | 9.05 |
818 | VAROLI Fabio | 1999 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazzi | 9.07 |
844 | CARUSO Francesco | 1999 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.21 |
827 | BEDODI Andrea | 2000 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.60 |
832 | PLASMATI Marco | 1999 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.29 |
819 | VAROLI Fabio | 1999 | RM | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.19 |
828 | BEDODI Chiara | 1999 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazze | 9.11 |
515 | BERTOLINI Maria | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazze | 9.5 |
569 | MARTINI Elena | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazze | 9.5 |
834 | MASOLA Laura | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Ragazze | 9.3 |
570 | MAJOLINO Teresa | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 Hs H 60 Ragazze | |
833 | MASOLA Laura | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.18 |
829 | BEDODI Chiara | 1999 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.12 |
516 | BERTOLINI Maria | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.50 |
571 | MAJOLINO Teresa | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
|
PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
837 | ORSATTI Alessia | 1999 | RF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Salto in lungo/LJ Ragazze | 4.51 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
854 | ERRANI Maria | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Ragazze | |
536 | PAMBIANCO Clarissa | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Ragazze | |
857 | SOGLIA Daria | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Ragazze | 10.0 |
850 | ULIVA Alessia | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Ragazze | |
852 | BALDI Alessia | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
855 | ERRANI Maria | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
537 | PAMBIANCO Clarissa | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
851 | ULIVA Alessia | 2000 | RF | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.18 |
853 | BALDI Alessia | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 7.24 |
856 | SOGLIA Daria | 1999 | RF | RA093 ATL. LUGO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 9.64 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
890 | CHAIBI Anas | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | |
882 | ZAPPETTINI Paolo | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazzi | |
888 | PIERSANTI Pietro | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
887 | SCHIATTI Emiliano | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
885 | ORTU Massimiliano | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
886 | SCHIATTI Emiliano | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
891 | CHAIBI Anas | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
861 | MASINI Filippo | 2000 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
889 | PIERSANTI Pietro | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
883 | ZAPPETTINI Paolo | 1999 | RM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
877 | GAZZANI Alice | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazze | 9.24 |
884 | GIAROLI Anna | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Ragazze | |
878 | GAZZANI Alice | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.33 |
867 | RUOZI Linda | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Ragazze | |
868 | RUOZI Linda | 1999 | RF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Ragazze | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
507 | BULGARO Enrico | 2000 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Ragazzi | 9.33 |
541 | VECCHI Filippo | 2000 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Ragazzi | 9.54 |
508 | BULGARO Enrico | 2000 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
509 | BULGARO Giuseppe | 2000 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
510 | BULGARO Giuseppe | 2000 | RM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.20 |
858 | CASSANITI Alice | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Ragazze | 9.2 |
869 | IOTTI Elena | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Ragazze | 10.29 |
859 | GOZZI Beatrice | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 Hs H 60 Ragazze | |
870 | IOTTI Elena | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 Hs H 60 Ragazze | |
862 | COCCHI Valeria | 2000 | RF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 6.10 |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
893 | CENTONZA Matteo | 1999 | RM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Ragazzi | |
875 | DI SARIO Christian | 1999 | RM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Ragazzi | 9.0 |
876 | DI SARIO Christian | 1999 | RM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.52 |
|
RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
879 | BERNI Sara | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 60 piani Ragazze | 8.6 |
871 | FORMISANO Francesca | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 60 piani Ragazze | 9.04 |
863 | ZUCCHI Laura | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 60 piani Ragazze | 8.64 |
864 | ZUCCHI Laura | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | 60 Hs H 60 Ragazze | 10.3 |
880 | BONINI Ilaria | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.10 |
892 | TONINI Giulia | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | Salto in alto/HJ Ragazze | |
865 | ZAMBRONI Luna | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
872 | FORMISANO Francesca | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.99 |
866 | ZAMBRONI Luna | 1999 | RF | RE113 A.A. GUASTALLA SINTOFARM | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.78 |
|
RE129 ATLETICA REGGIO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
874 | FRIGNANI Lorena | 1999 | RF | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Ragazze | 9.15 |
|
RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
873 | CAMISA Andrea | 2000 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Ragazzi | 10.24 |
543 | SCACCHETTI Marco | 1999 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Ragazzi | 9.00 |
553 | FONTANINI Emanuele | 2000 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
542 | CASINI Marco | 1999 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.29 |
881 | CAVANI Davide | 2000 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.23 |
860 | VENTURELLI Andrea | 2000 | RM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Salto in alto/HJ Ragazzi | 1.26 |
554 | BONDI Anna | 2000 | RF | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
|
RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
920 | BONTEMPI Saverio | 1999 | RM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazzi | |
904 | BUONO Alessandro | 2000 | RM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazzi | |
902 | RABONI Luca | 2000 | RM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazzi | 9.75 |
921 | TRAVAGLINI Riccardo | 2000 | RM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazzi | 10.88 |
903 | RABONI Luca | 2000 | RM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.25 |
899 | SALOMONE Marco | 2000 | RM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.34 |
894 | CORBELLI Emma | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazze | 8.8 |
911 | DELBIANCO Camilla | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazze | 9.77 |
896 | VANDI Lucia | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Ragazze | 10.0 |
895 | CORBELLI Emma | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in alto/HJ Ragazze | 1.20 |
900 | BUONO Giada | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.60 |
910 | DELBIANCO Camilla | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.39 |
901 | BUONO Giada | 1999 | RF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | 8.16 |
|
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
906 | PACI Marco | 2000 | RM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Ragazzi | |
513 | SIMONCELLI Filippo | 1999 | RM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Ragazzi | 9.15 |
512 | TEMELLINI Alessandro | 1999 | RM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Ragazzi | 8.44 |
907 | PACI Marco | 2000 | RM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.39 |
514 | SIMONCELLI Filippo | 1999 | RM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.41 |
511 | TEMELLINI Alessandro | 1999 | RM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.80 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
916 | NICOSIA Federico | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Ragazzi | 9.07 |
908 | SAPIGNI Nathan Lucas | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Ragazzi | 8.4 |
914 | NICOSIA Samuele | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazzi | |
922 | KETNER Yevhen | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
917 | NICOSIA Federico | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
925 | SENNO Matteo | 2000 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Ragazzi | |
923 | KETNER Yevhen | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 3.27 |
915 | NICOSIA Samuele | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | 4.10 |
924 | SENNO Matteo | 2000 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazzi | |
909 | SAPIGNI Nathan Lucas | 1999 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi | |
912 | BUGLI Maria Elena | 1999 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Ragazze | 8.6 |
898 | BUSETTO Anna | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Ragazze | |
918 | SCARPA Silvia | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 60 Ragazze | |
913 | BUGLI Maria Elena | 1999 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.61 |
905 | RECCHIA Sharon | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.38 |
919 | SCARPA Silvia | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Ragazze | 3.03 |
897 | BUSETTO Anna | 2000 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Kg 2.000 Ragazze | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |