Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 3 | 6 | FOLORUNSO Ayomide | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 18.99 | -1.5 | |
2 | 4 | 10 | TAGLIABUE Arianna | 1996 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 19.94 | -1.5 | |
3 | 4 | 12 | COZZANI Sara | 1995 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 20.06 | -0.3 | |
4 | 2 | 2 | VENEROSO Chiara | 1996 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 20.12 | -1.5 | |
5 | 3 | 14 | BIZZARRI Beatrice | 1995 | AF | MI374 U.S. A.CASATI ATL. | 20.60 | -0.3 | |
6 | 4 | 4 | DIOLOSA' Martina | 1996 | AF | MI221 CAMELOT | 20.82 | +0.0 | |
7 | 5 | 1 | LONGONI Camilla | 1996 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 21.26 | -1.5 | |
8 | 2 | 3 | MARONGIU Sonia | 1995 | AF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 21.74 | +0.0 | |
9 | 3 | 7 | BARNI Greta | 1995 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 22.28 | +0.0 | |
10 | 5 | 13 | GHIDONI Elena | 1996 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 22.29 | +0.0 | |
11 | 6 | 16 | TURATI Giulia | 1996 | AF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 22.35 | -1.5 | |
12 | 1 | 8 | BELMOUJOUD Hanan | 1995 | AF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 22.41 | +0.0 | |
13 | 6 | 9 | DE CRESCENZO Anna | 1996 | AF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 23.48 | +0.0 | |
14 | 1 | 11 | MOZZANEGA Matilde | 1996 | AF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 26.79 | -1.5 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 5 | 10 | LAZZINI Luca | 1995 | AM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 9.38 | +1.1 | |
2 | 5 | 21 | MAGNANI Luca | 1995 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.42 | +0.1 | |
3 | 2 | 9 | MIGLIO Francesco | 1995 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 9.46 | -0.9 | |
4 | 3 | 26 | CORSINI Iacopo | 1995 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 9.53 | +0.1 | |
5 | 5 | 18 | SOPCA CODRIN Gabriel | 1996 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.65 | -0.3 | |
6 | 3 | 2 | MAZZA Andrea | 1995 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 9.74 | +1.1 | |
7 | 4 | 6 | FANTAZZINI Eric | 1996 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 9.76 | -0.3 | |
8 | 3 | 12 | MOLINA Stefano | 1996 | AM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 9.91 | -0.2 | |
9 | 3 | 27 | CAVAGNOLI Simone | 1995 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.98 | -0.9 | |
10 | 5 | 1 | BIAZZI Luca | 1996 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.99 | -0.2 | |
11 | 2 | 14 | BONOMI Matteo | 1996 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 10.15 | -0.3 | |
12 | 2 | 13 | GOBBETTI Sergio | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10.23 | -0.2 | |
13 | 4 | 8 | RIGOLDI Giorgio | 1996 | AM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 10.37 | +1.1 | |
14 | 4 | 25 | SIVIERO Pietro | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10.47 | -0.2 | |
15 | 2 | 4 | CROTTI Federico | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 10.53 | +1.1 | |
16 | 4 | 28 | SORRENTINO Nicola | 1996 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 10.58 | -0.9 | |
17 | 2 | 19 | CITTERIO Tommaso | 1996 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 10.83 | +0.1 | |
| 3 | 17 | CARENA Lorenzo | 1996 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | NP | -0.3 | |
| 4 | 5 | MORESCO Francesco | 1995 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | NP | +0.1 | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1580 | FERRO Luca | 1995 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1:24.23 | |
2 | 1579 | AYOTADE Adeshola | 1995 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 1:24.70 | |
3 | 1573 | BUSSONE Alessandro Matt | 1995 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 1:24.98 | |
4 | 1581 | PAVANI Jonathan | 1995 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 1:27.32 | |
5 | 1577 | LONGONI Matteo | 1996 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1:27.38 | |
6 | 1578 | ACETI Alexander | 1996 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 1:29.39 | |
7 | 1582 | CESARIS Niccolo' | 1996 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 1:29.80 | |
8 | 1574 | BOTTAZZI Lorenzo | 1996 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 1:32.05 | |
9 | 1575 | PICCINOTTI Lorenzo | 1995 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1:32.70 | |
10 | 1584 | FILA Andrea | 1996 | AM | VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL | 1:33.83 | |
11 | 1571 | TARABORELLI Mirco | 1996 | AM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 1:33.88 | |
12 | 1585 | ZORLONI Davide Alberto | 1995 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1:36.21 | |
13 | 1586 | NIRO Alessandro | 1996 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1:37.52 | |
14 | 1572 | GIURANNO Luigi | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1:38.51 | |
15 | 1576 | UNALI Enrico | 1995 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 1:39.81 | |
16 | 1583 | PEJRETTI Matteo | 1996 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 1:44.51 | |
| 1570 | SBROFATTI Daniele | 1996 | AM | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | NP | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 5 | 3 | SPANO' Jacopo | 1995 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | 16.37 | -0.1 | |
2 | 5 | 18 | LO PORTO Daniele | 1995 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 17.01 | +0.5 | |
3 | 2 | 9 | PEA Samuele | 1996 | AM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 17.05 | -0.1 | |
4 | 6 | 12 | MIGLIO Francesco | 1995 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 17.13 | +0.5 | |
5 | 4 | 31 | MAGNANI Luca | 1995 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 17.27 | -0.1 | |
6 | 4 | 6 | SOPCA CODRIN Gabriel | 1996 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 17.45 | +0.1 | |
7 | 5 | 1 | CORSINI Iacopo | 1995 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 17.61 | +0.1 | |
8 | 2 | 2 | BERTAGGIA Simone | 1996 | AM | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 18.01 | +0.5 | |
9 | 5 | 17 | MAZZA Andrea | 1995 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 18.05 | -0.5 | |
10 | 4 | 15 | TAGLIAFERRI Edoardo | 1995 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 18.10 | -0.9 | |
11 | 3 | 27 | CAVAGNOLI Simone | 1995 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 18.16 | -0.1 | |
12 | 3 | 8 | CARENA Lorenzo | 1996 | AM | PV108 C.U.S. PAVIA | 18.24 | +0.1 | |
13 | 6 | 23 | BONOMI Matteo | 1996 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 18.39 | -0.1 | |
14 | 3 | 21 | BIAZZI Luca | 1996 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 18.57 | -0.5 | |
15 | 4 | 13 | GOBBETTI Sergio | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 18.63 | +0.5 | |
16 | 2 | 10 | MAHAMUHANDIRANGE Dondee | 1996 | AM | MI279 ATLETICA ASSAGO | 18.69 | +0.1 | |
17 | 2 | 28 | RIGOLDI Giorgio | 1996 | AM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 18.96 | -0.9 | |
18 | 4 | 19 | MONGUZZI Daniele | 1996 | AM | MI374 U.S. A.CASATI ATL. | 19.47 | -0.5 | |
19 | 6 | 7 | SIVIERO Pietro | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 19.77 | -0.9 | |
20 | 1 | 14 | CITTERIO Tommaso | 1996 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 19.80 | -0.1 | |
21 | 3 | 5 | CROTTI Federico | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 20.01 | -0.9 | |
22 | 6 | 26 | CIRAOLO Luca | 1995 | AM | MI279 ATLETICA ASSAGO | 20.04 | +0.1 | |
23 | 3 | 16 | SMOQUINA Luca | 1996 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 20.90 | +0.5 | |
24 | 5 | 22 | INVERSI Riccardo | 1995 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 22.69 | -0.9 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 2 | 24 | SCHWARZ Carla Maria | 1997 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 10.41 | +1.4 | |
2 | 5 | 17 | LUGLI Elisa | 1997 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 10.48 | +1.4 | |
3 | 4 | 7 | PERICLE Elisa | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 10.75 | +0.4 | |
4 | 1 | 20 | BECCE Elisa | 1997 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 10.84 | +1.5 | |
4 | 4 | 22 | CIARAVINO Francesca | 1998 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 10.84 | +1.4 | |
6 | 6 | 1 | DE SANTIS Samanta | 1997 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.98 | +1.4 | |
6 | 2 | 21 | CAVALCANTE Teresa | 1998 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 10.98 | +1.5 | |
8 | 4 | 14 | FIORE Federica | 1998 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 10.99 | +1.8 | |
9 | 3 | 23 | DELL'ERA Claudia | 1998 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 11.13 | +0.4 | |
10 | 3 | 19 | RUBINI Giulia | 1997 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 11.18 | +1.4 | |
11 | 4 | 12 | CASINI Lucrezia | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 11.23 | +1.5 | |
12 | 3 | 25 | BAGNASCHI Martina | 1998 | CF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | 11.24 | +1.8 | |
13 | 3 | 102 | TOMASETIG Nadia | 1998 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 11.36 | +1.5 | |
14 | 5 | 5 | SURANO Violante | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 11.46 | +0.4 | |
15 | 1 | 15 | BUSI Silvia | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 11.75 | +1.4 | |
16 | 4 | 100 | FARAVELLI Giorgia | 1997 | CF | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 11.87 | +1.5 | |
17 | 5 | 3 | PARISOTTO Lucia | 1997 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 12.08 | +1.5 | |
18 | 6 | 10 | DONDI Ingrid Vanessa | 1998 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 12.10 | +1.8 | |
19 | 6 | 2 | ROVEDA Marianna | 1998 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 12.24 | +0.4 | |
20 | 2 | 18 | FERRARIO Vittoria | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 12.44 | +0.4 | |
21 | 5 | 11 | FERRARI Camilla | 1998 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 12.91 | +1.8 | |
22 | 2 | 16 | LAROCCA Selene | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 13.44 | +1.8 | |
23 | 6 | 9 | COLOMBO Arianna Elisa | 1997 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 13.67 | +1.5 | |
| 3 | 4 | TRIPI Silvia | 1997 | CF | GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO | NP | +1.5 | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1544 | FERDANI Chiara | 1997 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1:36.01 | |
2 | 1541 | SIMONINI Lea | 1997 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1:40.50 | |
3 | 1545 | MORDEGLIA Veronica | 1998 | CF | SV019 ATLETICA VARAZZE | 1:43.09 | |
4 | 1549 | CONTI Alessia | 1998 | CF | SV019 ATLETICA VARAZZE | 1:50.38 | |
5 | 1543 | ROVESCALA Alessandra | 1998 | CF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1:51.21 | |
6 | 1552 | PIAZZA Giulia | 1998 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 1:53.09 | |
7 | 1548 | BAGNASCHI Martina | 1998 | CF | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | 1:55.64 | |
8 | 1542 | BECHIS Gaia | 1997 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 1:58.69 | |
9 | 1546 | STORTINI Cinzia | 1997 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 2:00.37 | |
10 | 1551 | PASSERA Alessia | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 2:01.39 | |
11 | 1550 | GHEZZI Irene | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 2:02.03 | |
12 | 100 | INGALA Ranjana | 1997 | CF | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | 2:08.71 | |
| 1547 | MISSALE Emma | 1997 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | NP | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 3 | 5 | LUGLI Elisa | 1997 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 19.44 | -0.9 | |
2 | 2 | 18 | SCHWARZ Carla Maria | 1997 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 19.78 | -0.9 | |
3 | 3 | 9 | PERICLE Elisa | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 20.19 | -0.3 | |
4 | 4 | 15 | FURNO Alessia | 1997 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 20.24 | -0.9 | |
5 | 2 | 14 | GOBBATO Dalia | 1997 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 20.31 | -0.3 | |
6 | 2 | 19 | FIORE Federica | 1998 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 20.58 | -0.1 | |
7 | 5 | 13 | JESHILAJ Klaudia | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 20.72 | -0.1 | |
8 | 6 | 11 | DE SANTIS Samanta | 1997 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 20.84 | -0.9 | |
9 | 3 | 4 | BECCE Elisa | 1997 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 20.97 | -1.3 | |
10 | 2 | 1 | GORLANI Federica | 1997 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 21.18 | -1.3 | |
11 | 3 | 8 | TOMASETIG Nadia | 1998 | CF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 21.50 | -0.1 | |
12 | 6 | 16 | CASINI Lucrezia | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 21.62 | -1.3 | |
13 | 5 | 17 | CAVALCANTE Teresa | 1998 | CF | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 21.66 | -0.9 | |
13 | 4 | 3 | RUBINI Giulia | 1997 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 21.66 | -0.3 | |
15 | 5 | 20 | SURANO Violante | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 21.81 | -0.3 | |
16 | 4 | 21 | FERRANDO Matilde | 1997 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 22.45 | -1.3 | |
17 | 6 | 2 | BUSI Silvia | 1998 | CF | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 22.62 | -0.3 | |
18 | 5 | 10 | PARISOTTO Lucia | 1997 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 23.56 | -1.3 | |
19 | 4 | 6 | CIARAVINO Francesca | 1998 | CF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 24.07 | -0.1 | |
20 | 6 | 12 | FERRARI Camilla | 1998 | CF | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 24.74 | -0.1 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 6 | 16 | SEGALE Gabriele | 1997 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.53 | +1.2 | |
2 | 1 | 18 | ARRE' Stefano | 1997 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.61 | +1.2 | |
3 | 5 | 6 | LUCCHINI Andrea | 1997 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 9.74 | +1.2 | |
4 | 2 | 26 | MELCHIORRE Andrea | 1997 | CM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 9.84 | +1.2 | |
5 | 3 | 8 | CAVALLO Alberto | 1997 | CM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 9.97 | +0.8 | |
6 | 4 | 4 | CORTESE ARTALE Daniele | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 9.98 | +1.2 | |
7 | 3 | 2 | ANELLI Riccardo | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.04 | +1.2 | |
8 | 6 | 10 | BESIA Davide | 1997 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.08 | +0.8 | |
9 | 2 | 13 | CORSETO Kevin | 1997 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 10.10 | +0.8 | |
10 | 1 | 23 | HIDALGO VERAS Juan Albe | 1997 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.16 | +0.8 | |
11 | 4 | 3 | RUGGIERO Marco | 1997 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 10.18 | +0.8 | |
12 | 5 | 22 | LANDOLFI Tommaso | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.22 | +0.8 | |
13 | 5 | 7 | OLIVITO Marco | 1997 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.27 | -1.1 | |
14 | 3 | 21 | SUESCUN Alberto | 1997 | CM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 10.54 | +1.7 | |
15 | 4 | 5 | ESPOSITO Edoardo | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.58 | +1.7 | |
16 | 4 | 17 | TINIVELLA Daniele | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 10.70 | -1.1 | |
17 | 6 | 25 | NARDI Diego | 1998 | CM | PV108 C.U.S. PAVIA | 10.77 | +1.7 | |
18 | 6 | 19 | GARAVAGLIA Manuel | 1997 | CM | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | 11.01 | -1.1 | |
19 | 5 | 15 | SCANNAVINO Marco | 1998 | CM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 11.17 | +1.7 | |
20 | 3 | 14 | GUERCILENA Dennis | 1998 | CM | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | 11.83 | -1.1 | |
21 | 2 | 11 | ZAHIR Zakaria | 1998 | CM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 11.95 | -1.1 | |
| 1 | 1 | VALENTI Davide | 1998 | CM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | NP | +1.7 | |
| 2 | 24 | PERONI Giovanni | 1998 | CM | MI242 ATL. ABBIATEGRASSO | NP | +1.7 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 2 | 6 | SEGALE Gabriele | 1997 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 17.57 | +0.6 | |
2 | 3 | 5 | ARRE' Stefano | 1997 | CM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 17.91 | +0.6 | |
3 | 6 | 4 | MELCHIORRE Andrea | 1997 | CM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 18.38 | +0.0 | |
4 | 5 | 2 | CAVALLO Alberto | 1997 | CM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 18.47 | +0.0 | |
5 | 3 | 12 | CORTESE ARTALE Daniele | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 18.60 | +0.0 | |
6 | 4 | 1 | RUGGIERO Marco | 1997 | CM | BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA | 18.83 | +0.0 | |
7 | 5 | 7 | FELICI Edoardo | 1997 | CM | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 19.27 | +0.6 | |
8 | 6 | 3 | ESPOSITO Edoardo | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 19.35 | +0.6 | |
9 | 4 | 11 | TINIVELLA Daniele | 1998 | CM | PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG | 20.08 | +0.6 | |
10 | 2 | 9 | SCANNAVINO Marco | 1998 | CM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 21.33 | +0.0 | |
| 1 | 14 | CORSETO Kevin | 1997 | CM | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | NP | +0.6 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 3 | 11 | VARISCO Chiara | 1989 | SF | MI089 PRO SESTO ATL. | 39.18 | |
2 | 5 | 10 | MARTINI Eleonora | 1988 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 40.33 | |
3 | 5 | 7 | GUAZZI Marta | 1991 | PF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 40.89 | |
4 | 5 | 2 | BURATTIN Ilaria | 1994 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 41.62 | |
5 | 2 | 16 | MORETTO Gilda | 1992 | PF | MI221 CAMELOT | 41.97 | |
6 | 4 | 25 | MORONI Maria Costanza | 1969 | MF40 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 42.65 | |
7 | 3 | 26 | SEGATTINI Ilaria | 1992 | PF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 42.76 | |
8 | 6 | 3 | DALLASTA Stefania | 1987 | SF | PV108 C.U.S. PAVIA | 42.91 | |
9 | 5 | 4 | LECCHI Chiara | 1994 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 43.91 | |
10 | 6 | 22 | GUIDI Anna | 1992 | PF | MI221 CAMELOT | 43.99 | |
11 | 4 | 21 | TOPPO Martina | 1994 | JF | MI221 CAMELOT | 44.01 | |
12 | 2 | 9 | LEPORATI Carolina | 1986 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 44.05 | |
13 | 2 | 24 | ROTA Jennifer | 1994 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 44.58 | |
14 | 3 | 8 | ANSELMI Valeria | 1992 | PF | MI221 CAMELOT | 44.59 | |
15 | 3 | 13 | DOSSI Michela Maria | 1993 | JF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 44.85 | |
16 | 4 | 5 | CARBONERA Isotta | 1993 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 45.07 | |
17 | 4 | 12 | ALBINI Nicoletta | 1973 | MF35 | MI221 CAMELOT | 45.40 | |
18 | 2 | 1 | BONIARDI Chiara | 1993 | JF | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | 46.37 | |
19 | 6 | 23 | ROSSI Cecilia | 1989 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 47.15 | |
| 6 | 20 | D'ANGELO Michela | 1989 | SF | MI221 CAMELOT | NP | |
| 1 | 14 | GROSSI Francesca | 1993 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | NP | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1593 | BRUZZONE Francesca | 1983 | SF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 1:34.47 | |
2 | 1589 | VIGNOLO Ylenia | 1989 | SF | TO002 SISPORT FIAT | 1:34.75 | |
3 | 1600 | CRIPPA Alessandra | 1993 | JF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 1:40.42 | |
4 | 1598 | DE AMICIS Monica | 1989 | SF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 1:41.95 | |
5 | 1599 | MENEGARDO Giulia | 1988 | SF | MI221 CAMELOT | 1:42.14 | |
6 | 1587 | MANENTI Carla Angela | 1985 | SF | MI618 ABC PROGETTO AZZURRI | 1:43.21 | |
7 | 101 | TORELLO VIERA Alessia | 1994 | JF | VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL | 1:45.05 | |
8 | 1597 | PREVIATI Alice | 1994 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 1:46.91 | |
9 | 1590 | SBROFATTI Elena | 1993 | JF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 1:47.74 | |
10 | 1596 | PARLAPIANO Marina | 1990 | PF | PV108 C.U.S. PAVIA | 1:53.93 | |
11 | 1595 | BUSSENI Angela | 1961 | MF50 | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 2:17.89 | |
| 1501 | BARATTO Manuela | 1989 | SF | PV108 C.U.S. PAVIA | NP | |
| 1591 | VIGANO' Anastasia | 1994 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | NP | |
| 1594 | MINGIANO Giada Eleonora | 1994 | JF | MI221 CAMELOT | NP | |
| 1588 | LIMONTA Chiara | 1994 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | NP | |
| 1592 | GUIZZARDI Sabina | 1964 | MF45 | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | NP | |
| 1502 | GIORGI Gigliola | 1968 | MF40 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | NP | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 2 | 4 | VARISCO Chiara | 1989 | SF | MI089 PRO SESTO ATL. | 18.28 | -1.3 | |
2 | 2 | 6 | D'ANGELO Michela | 1989 | SF | MI221 CAMELOT | 18.57 | -0.6 | |
3 | 1 | 9 | PENNELLA Giulia | 1989 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 18.61 | +0.2 | |
4 | 6 | 5 | MARTINI Eleonora | 1988 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 18.68 | +0.2 | |
5 | 3 | 24 | MORPURGO Nicole | 1994 | JF | MI221 CAMELOT | 19.02 | -1.3 | |
6 | 4 | 20 | GATTI Ambra | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 19.07 | +0.2 | |
7 | 4 | 10 | RICCIOTTI Rita | 1993 | JF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 19.09 | -1.3 | |
8 | 1 | 14 | BERRINO Valeria | 1991 | PF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 19.19 | -0.6 | |
9 | 6 | 17 | GALLI Cristiana | 1994 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 19.33 | -1.3 | |
10 | 6 | 15 | BURATTIN Ilaria | 1994 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 19.35 | -0.6 | |
11 | 4 | 3 | BOSSI Giulia | 1984 | SF | MI221 CAMELOT | 19.39 | -0.6 | |
12 | 2 | 1 | MESSINA Antonella | 1994 | JF | MI089 PRO SESTO ATL. | 19.66 | +0.2 | |
13 | 1 | 8 | MORONI Maria Costanza | 1969 | MF40 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 19.93 | -1.3 | |
14 | 5 | 2 | LEPORATI Carolina | 1986 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 20.02 | -1.3 | |
15 | 1 | 19 | SEGATTINI Ilaria | 1992 | PF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 20.27 | -0.8 | |
16 | 3 | 21 | ROTA Jennifer | 1994 | JF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 20.45 | -0.8 | |
17 | 3 | 22 | PICCARDO Manuela | 1991 | PF | PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA | 20.49 | -0.6 | |
18 | 5 | 18 | GOTTI Maeva | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 20.69 | +0.2 | |
19 | 4 | 13 | ALBINI Nicoletta | 1973 | MF35 | MI221 CAMELOT | 20.71 | -0.8 | |
20 | 5 | 11 | SCOTTI Chantal | 1990 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | 20.96 | -0.6 | |
21 | 5 | 12 | SBROFATTI Elena | 1993 | JF | BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE | 21.58 | -0.8 | |
22 | 6 | 99 | DESTEFANIS Eleonora | 1994 | JF | TO164 A.S.D. ATLETICA PEC | 21.67 | -0.8 | |
| 3 | 7 | GROSSI Francesca | 1993 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | NP | +0.2 | |
| 2 | 16 | GIORGI Gigliola | 1968 | MF40 | RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD | NP | -0.8 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 2 | 29 | RECCHIUTO Mattia | 1992 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 8.84 | +0.2 | |
2 | 4 | 50 | SPOTTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.00 | +0.0 | |
3 | 2 | 45 | FERRARI Mattia | 1990 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 9.05 | +1.0 | |
4 | 5 | 41 | DURANTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.14 | +0.2 | |
5 | 3 | 8 | LOMUSCIO Marco | 1987 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 9.17 | +1.0 | |
6 | 4 | 28 | MELZI Fabio | 1994 | JM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.19 | +0.2 | |
7 | 4 | 23 | FALZONI Giovanni | 1988 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 9.39 | +0.7 | |
8 | 6 | 32 | FERABOLI Marco | 1993 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.40 | +0.7 | |
9 | 3 | 42 | BRAGHETTO Luca | 1994 | JM | MI579 U.S. MILANESE | 9.46 | +0.7 | |
10 | 2 | 34 | BREBBIA Matteo | 1984 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.47 | -0.6 | |
11 | 5 | 6 | PINAZZI Matteo | 1993 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 9.48 | +1.0 | |
12 | 4 | 39 | CASULA Daniele | 1985 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 9.49 | +0.2 | |
13 | 3 | 18 | CAGNATO Diego | 1986 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 9.51 | +0.0 | |
14 | 6 | 22 | DETONI Amine | 1993 | JM | MI076 GEAS ATLETICA | 9.53 | +1.0 | |
15 | 5 | 20 | ABALEO Yugo | 1989 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 9.61 | +0.2 | |
16 | 6 | 35 | KOUDOKPO Kossi Jean luc | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 9.63 | +0.2 | |
16 | 4 | 44 | SAITTA Paolo | 1992 | PM | MI579 U.S. MILANESE | 9.63 | -0.6 | |
18 | 5 | 4 | BEGLIOMINI Daniele | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 9.65 | -0.1 | |
19 | 6 | 31 | CARAMATTI Oscar | 1993 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.67 | +0.0 | |
20 | 5 | 19 | CERIANI Sandro | 1992 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9.70 | +0.7 | |
21 | 1 | 33 | D'ORO Giancarlo | 1962 | MM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 9.71 | +0.0 | |
22 | 6 | 48 | PIAZZA Tommaso | 1990 | PM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 9.74 | +0.2 | |
23 | 3 | 49 | BEVILACQUA Fabio | 1980 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 9.77 | +0.2 | |
24 | 3 | 40 | GARCIA LUNA Dionicio Jo | 1993 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 9.84 | +0.2 | |
25 | 6 | 30 | MAGNONI Luca | 1991 | PM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 9.86 | -0.1 | |
26 | 1 | 7 | ROSSI Nicola | 1992 | PM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 9.90 | +0.2 | |
27 | 5 | 46 | PORRO Francesco | 1993 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 9.91 | +0.0 | |
28 | 5 | 2 | ZERBINI Andrea | 1990 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 9.94 | -0.6 | |
29 | 3 | 15 | VILLA Davide | 1987 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 9.95 | -0.1 | |
30 | 1 | 43 | BONZI Angelo | 1969 | MM40 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 10.00 | +0.2 | |
31 | 4 | 1 | PUCCINI Nicolo' | 1989 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 10.04 | -0.1 | |
32 | 1 | 14 | MARIANI Marcello | 1981 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 10.08 | -0.1 | |
33 | 2 | 24 | BALSAMINI Stefano | 1962 | MM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 10.10 | +0.7 | |
34 | 2 | 12 | SCHINO Matteo | 1965 | MM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 10.17 | -0.1 | |
35 | 2 | 36 | VANZO Luigi | 1964 | MM45 | VI650 MASTERATLETICA | 10.18 | +0.2 | |
36 | 3 | 27 | D'ANGELO Giuseppe | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 10.28 | -0.6 | |
37 | 1 | 11 | CAZZANIGA Paolo | 1981 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 10.39 | +1.0 | |
38 | 6 | 38 | TOMASONI Enrico | 1991 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 10.40 | -0.6 | |
39 | 4 | 37 | TOFFANIN Giulio | 1992 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 11.14 | +1.0 | |
| 2 | 47 | VOLPI Simone | 1993 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | NP | +0.0 | |
| 1 | 25 | VAI Gabriele | 1989 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | NP | -0.6 | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1 | 57 | SEVERI Roberto | 1989 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 34.04 | |
2 | 3 | 59 | RAIMONDI Daniele | 1992 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 34.51 | |
3 | 5 | 18 | DRAMMEH ALHAGIE Salim | 1987 | SM | SU001 GAB BELLINZONA | 34.95 | |
4 | 4 | 66 | BONGIOVANNI Fabio | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 35.54 | |
5 | 5 | 25 | DENARO Eugenio | 1991 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 35.66 | |
6 | 1 | 19 | FALZONI Giovanni | 1988 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 35.83 | |
6 | 4 | 26 | CROTTI Matteo | 1991 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 35.83 | |
8 | 2 | 5 | DE LEO Fabrizio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 35.97 | |
9 | 2 | 55 | REDONDI Pierangelo | 1992 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 36.18 | |
9 | 3 | 9 | MARINO Filippo | 1991 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 36.18 | |
11 | 5 | 62 | GULINO Alessandro | 1973 | SM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 36.21 | |
12 | 5 | 29 | DE MEZZA Cesare | 1990 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 36.24 | |
13 | 2 | 44 | PIAZZA Tommaso | 1990 | PM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 36.48 | |
14 | 4 | 49 | RIZZI Daniele | 1989 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 36.67 | |
15 | 1 | 53 | VERZERI Michael | 1993 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 36.70 | |
16 | 4 | 4 | BRAGHETTO Luca | 1994 | JM | MI579 U.S. MILANESE | 36.82 | |
17 | 1 | 2 | FALCO Federico | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 36.85 | |
18 | 5 | 45 | FASULO Vittorio | 1985 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 36.89 | |
19 | 2 | 13 | BARDI Jonathan | 1990 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 36.95 | |
20 | 3 | 67 | IOTTI Andrea | 1993 | JM | MI076 GEAS ATLETICA | 37.23 | |
21 | 4 | 34 | GANDINI Mattia | 1994 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 37.28 | |
22 | 5 | 37 | LORELLO Mattia | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 37.45 | |
23 | 3 | 7 | CAGNATO Diego | 1986 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 37.69 | |
24 | 3 | 8 | KOUDOKPO Kossi Jean luc | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 37.87 | |
25 | 6 | 1 | FACHERIS Carlo | 1991 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 37.88 | |
25 | 4 | 61 | TABONE Marco | 1993 | JM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 37.88 | |
27 | 3 | 20 | VAI Gabriele | 1989 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | 37.92 | |
28 | 5 | 27 | PEDRONI Filippo | 1993 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 38.16 | |
29 | 2 | 22 | BIANCHI Tommaso | 1991 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 38.20 | |
30 | 6 | 47 | CECCHIN Giacomo | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 38.32 | |
31 | 1 | 40 | TAGLIAPIETRA Mattia | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 38.39 | |
32 | 4 | 42 | SEMERARO Simone | 1994 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | 38.44 | |
33 | 6 | 63 | PATTARO Jacopo | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 39.11 | |
34 | 2 | 28 | MONTANARI Enrico | 1991 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | 39.25 | |
35 | 6 | 41 | CASTAGNA Marco | 1991 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 39.33 | |
36 | 2 | 31 | NDONG Ousmane | 1981 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 39.60 | |
37 | 3 | 60 | TARANTINI Alessio | 1989 | SM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 39.97 | |
38 | 5 | 17 | BARRERA Boris | 1994 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 40.01 | |
39 | 1 | 32 | COSTANTE Marcello | 1986 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | 41.37 | |
40 | 6 | 14 | LOMBARDI Tommaso | 1972 | SM | MI060 ATL. LEGNANO | 41.56 | |
41 | 2 | 35 | SACCO Alessandro | 1984 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 46.33 | |
| 6 | 38 | ZUODAR Diego | 1985 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Rit | |
| 3 | 64 | BERTAGGIA Benito | 1937 | MM75 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | NP | |
| 1 | 15 | ZAMPIERI Giorgio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | NP | |
| 4 | 65 | MAURELLO Francesco | 1993 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | NP | |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 1503 | BACCHETTA Marco | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 1:23.76 | |
2 | 1508 | LAZZARINI Cesare | 1973 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1:23.99 | |
3 | 1512 | FELICI Riccardo | 1994 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 1:24.97 | |
4 | 200 | PISATI Sergio | 1991 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 1:25.96 | |
5 | 1511 | SEMERARO Simone | 1994 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | 1:25.98 | |
6 | 1513 | LEYNAUD Yann | 1989 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | 1:27.76 | |
7 | 1516 | FACHERIS Carlo | 1991 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 1:28.39 | |
8 | 1506 | MINETTI Davide | 1991 | PM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 1:29.77 | |
9 | 1509 | LO MAGRO Roberto | 1992 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 1:30.09 | |
10 | 1520 | PELLANDA Roberto | 1975 | MM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 1:30.40 | |
11 | 1510 | COSTANTE Marcello | 1986 | SM | PV108 C.U.S. PAVIA | 1:35.75 | |
12 | 1517 | EL MOUZAKKI Abdelhalim | 1993 | JM | CO169 CANTU`ATLETICA | 1:36.43 | |
13 | 1507 | D'ALO' Alessandro | 1973 | MM35 | MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO | 1:36.74 | |
| 1518 | SEVERI Roberto | 1989 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | NP | |
| 1504 | BIANCHI Tommaso | 1991 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | NP | |
| 1515 | PICCIOLI CAPPELLI Ugo | 1969 | MM40 | BS562 ATL. PARATICO | NP | |
| 1505 | VERZERI Michael | 1993 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | NP | |
| 1519 | MILANO Giovanni | 1990 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | NP | |
| 1522 | MAAROUFI Hamza | 1993 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | NP | |
| 1514 | PANCANI Stefano | 1976 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT | NP | |
| 1521 | LORELLO Mattia | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | NP | |
|
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
1 | 6 | 51 | ZUODAR Diego | 1985 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 16.09 | -0.2 | |
2 | 6 | 29 | RECCHIUTO Mattia | 1992 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 16.17 | -0.9 | |
3 | 1 | 18 | SPOTTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 16.18 | -0.9 | |
4 | 6 | 57 | DE LEO Fabrizio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 16.45 | +0.9 | |
5 | 5 | 8 | RODELLA Stefano | 1993 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 16.72 | -0.9 | |
6 | 4 | 4 | DURANTI Sebastiano | 1992 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 16.77 | -0.9 | |
7 | 5 | 23 | FERRARI Mattia | 1990 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 16.79 | -1.1 | |
8 | 5 | 40 | MUNERATO Alberto | 1994 | JM | PV108 C.U.S. PAVIA | 16.84 | -0.7 | |
9 | 5 | 19 | LOMUSCIO Marco | 1987 | SM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 16.98 | -0.7 | |
10 | 4 | 3 | BREBBIA Matteo | 1984 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 17.03 | +0.9 | |
11 | 3 | 22 | GULINO Alessandro | 1973 | SM | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 17.14 | -0.2 | |
11 | 5 | 45 | MAURELLO Francesco | 1993 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 17.14 | +0.3 | |
13 | 5 | 33 | SAITTA Paolo | 1992 | PM | MI579 U.S. MILANESE | 17.28 | +0.3 | |
14 | 3 | 25 | FERABOLI Marco | 1993 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 17.33 | +0.3 | |
15 | 3 | 24 | ABALEO Yugo | 1989 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 17.50 | +0.9 | |
16 | 2 | 56 | ZAMPIERI Giorgio | 1989 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | 17.54 | -0.9 | |
17 | 2 | 7 | CONTE Giorgio | 1991 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 17.59 | +0.3 | |
18 | 6 | 17 | TABONE Marco | 1993 | JM | MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO | 17.62 | -1.1 | |
19 | 1 | 36 | CARAMATTI Oscar | 1993 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 17.81 | +0.9 | |
20 | 5 | 42 | VILLA Andrea | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 17.83 | +0.9 | |
21 | 4 | 44 | PINAZZI Matteo | 1993 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 17.87 | -1.1 | |
22 | 2 | 11 | ZERBINI Andrea | 1990 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 18.07 | +0.1 | |
23 | 6 | 50 | GARCIA LUNA Dionicio Jo | 1993 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 18.10 | -0.2 | |
23 | 2 | 35 | TAGLIAPIETRA Mattia | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 18.10 | -1.1 | |
25 | 3 | 48 | BEVILACQUA Fabio | 1980 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 18.11 | -0.7 | |
26 | 4 | 37 | MAGNONI Luca | 1991 | PM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 18.18 | +0.3 | |
27 | 3 | 43 | D'ORO Giancarlo | 1962 | MM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 18.22 | -1.1 | |
28 | 2 | 34 | VILLA Davide | 1987 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 18.41 | +0.3 | |
28 | 5 | 52 | RUGGERI Ettore | 1958 | MM50 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 18.41 | +0.9 | |
30 | 2 | 60 | ROSSI Nicola | 1992 | PM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 18.43 | -0.7 | |
31 | 5 | 39 | D'ANGELO Giuseppe | 1994 | JM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | 18.48 | +0.1 | |
31 | 1 | 49 | OPERATO Luca | 1994 | JM | PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA | 18.48 | +0.3 | |
33 | 4 | 30 | VANZO Luigi | 1964 | MM45 | VI650 MASTERATLETICA | 18.51 | +0.9 | |
34 | 5 | 20 | BONZI Angelo | 1969 | MM40 | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 18.64 | -0.2 | |
35 | 6 | 16 | BALSAMINI Stefano | 1962 | MM50 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 18.74 | -0.7 | |
36 | 6 | 53 | PELLANDA Roberto | 1975 | MM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 18.80 | +0.9 | |
37 | 4 | 1 | MARIANI Marcello | 1981 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 18.90 | -0.2 | |
38 | 3 | 31 | CAGLIO Simone | 1989 | SM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 19.00 | -0.2 | |
39 | 6 | 54 | SCHINO Matteo | 1965 | MM45 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 19.05 | +0.3 | |
40 | 2 | 46 | CAZZANIGA Paolo | 1981 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 19.13 | +0.9 | |
41 | 6 | 32 | TOMASONI Enrico | 1991 | PM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | 19.26 | +0.1 | |
42 | 1 | 444 | TORTORELLI Matteo | 1955 | MM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 20.00 | +0.3 | |
43 | 4 | 55 | TOFFANIN Giulio | 1992 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 21.16 | -0.7 | |
44 | 2 | 47 | BERTAGGIA Benito | 1937 | MM75 | VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA | 22.00 | -0.7 | |
45 | 3 | 2 | VERONESI Sergio | 1937 | MM75 | MI189 ATL. AMBROSIANA | 24.60 | -0.7 | |
| 1 | 21 | CASTAGNA Marco | 1991 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | NP | -0.7 | |
| 3 | 14 | SACCO Alessandro | 1984 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | NP | +0.3 | |
| 5 | 6 | MARSADRI Marco | 1981 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | NP | -0.2 | |
| 3 | 15 | PIANTANIDA Marco | 1994 | JM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | NP | -0.9 | |
| 3 | 59 | VITALI Fabrizio | 1982 | SM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | NP | +0.1 | |
| 2 | 13 | PEDRONI Filippo | 1993 | JM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | NP | -0.2 | |
| 6 | 27 | AROSIO Stefano | 1993 | JM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | NP | +0.3 | |
| 2 | 5 | GUBERTI Francesco | 1994 | JM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | NP | +0.9 | |
| 3 | 9 | LATTANZIO Emanuele | 1993 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | NP | +0.9 | |
| 1 | 58 | MALVICINI Massimo | 1957 | MM55 | MI189 ATL. AMBROSIANA | NP | +0.9 | |
| 4 | 12 | PISATI Sergio | 1991 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | NP | -0.7 | |
| 4 | 41 | FESTA Giovanni | 1981 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | NP | +0.3 | |
| 6 | 28 | NIZZOLI Claudio | 1990 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | NP | -0.7 | |
| 4 | 26 | MORIS Gabriele | 1993 | JM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | NP | -0.2 | |
| 2 | 38 | CROPO Davide | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | NP | -0.2 | |
| 4 | 10 | DENARO Eugenio | 1991 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | NP | +0.1 | |
|