Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 51.84 |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 51.86 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 53.80 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 54.87 |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 55.06 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 55.19 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 55.67 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 56.09 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 56.21 |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 56.40 |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 57.88 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 58.79 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 59.05 |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 1.02.22 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 1:01.22 |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
|
1000 metri Ocathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3:16.9 |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3:19.9 |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 3:22.2 |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 2.55.21 |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 2:37.56 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 2:40.50 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 2:46.36 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 2:52.98 |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 2:54.99 |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 2:55.87 |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 2:55.92 |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 2:56.34 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 3.07.02 |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 3.10.21 |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 3.14.10 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 3:02.92 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3:04.83 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 3:05.45 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 3:11.57 |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3:15.76 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 3:17.05 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3:17.65 |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 3:19.56 |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 3:27.25 |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
|
Salto in alto/HJ Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 1.95 |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 1.93 |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 1.90 |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 1.90 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.89 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.85 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 1.85 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 1.83 |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1.81 |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 1.80 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 1.75 |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 1.73 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 1.70 |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1.70 |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.66 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 1.65 |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1.62 |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.62 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 1.60 |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1.56 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 1.55 |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 1.50 |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | 1.50 |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 1.50 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 1.40 |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
|
Salto in lungo/LJ Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 7.24 |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 6.60 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 6.35 |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 6.29 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 6.11 |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 6.11 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 6.08 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 6.07 |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 5.99 |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 5.97 |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5.90 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 5.87 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 5.85 |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 5.84 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 5.80 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 5.68 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 5.66 |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 5.57 |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 5.39 |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | 5.33 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 5.30 |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 5.28 |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 5.25 |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 5.20 |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 5.18 |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 4.89 |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | 4.80 |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
|
Giavellotto/JT Gr700 Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 53.02 |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 46.23 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 42.23 |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 41.19 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 37.03 |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 36.42 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 35.25 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 35.21 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 33.59 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 33.41 |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 33.37 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 32.73 |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 32.57 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 32.40 |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 27.47 |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 24.31 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 23.60 |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 21.42 |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
|
110 Hs H 91 Ocathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 14.99 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 15.43 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 15.60 |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 15.86 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 16.13 |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 16.73 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 16.86 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 17.33 |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 17.41 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 17.46 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 17.46 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 18.63 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 19.40 |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
|
Peso/SP Kg 5.000 Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 12.60 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 12.19 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 11.94 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 11.91 |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 11.40 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 10.96 |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 10.91 |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 10.02 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 9.92 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 9.75 |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 9.73 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 9.47 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 9.45 |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.36 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 9.10 |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 9.01 |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 8.96 |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | 8.88 |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 8.80 |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 8.63 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 8.18 |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
|
EPTATHLON DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
13 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 5706 |
12 | RICALI Cecilia | 1985 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 5562 |
11 | BETTINI Elisa | 1982 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 5516 |
6 | CIPOLLONI Enrica | 1990 | PF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5046 |
7 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 4346 |
2 | BISCARO Maria Elena | 1990 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 3731 |
14 | PAGANELLI Cristina | 1980 | SF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 2991 |
1 | ALEOTTI Flavia | 1993 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
9 | SFULCINI Chiara | 1987 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | |
16 | CAZZOLATO Alice | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
18 | AGUGIARO Emma | 1994 | JF | VI614 G.A. BASSANO | |
17 | ERMACORA Clara | 1994 | JF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
4 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
5 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
10 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | |
8 | NOLLI Elisa | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | |
15 | AGNOLETTO Arianna | 1990 | PF | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
3 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
|
DECATHLON UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
22 | LECHTHALER Tobias | 1991 | PM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 5791 |
34 | NADALI Andrea | 1988 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 5766 |
28 | TESTA Giacomo | 1990 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 5352 |
30 | CUCCHI Stefano | 1984 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5055 |
23 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
33 | FIORINI Federico | 1988 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
20 | VICH Giorgio | 1981 | SM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
27 | MONTI Valerio | 1986 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
32 | DE CARLI Matteo | 1989 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
31 | GARUTI Francesco | 1980 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
19 | MOGNOL Sanio | 1971 | MM40 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
21 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
24 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
25 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
26 | MITI Filippo | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
29 | BENINI Federico | 1987 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
|
DECATHLON JUNIORES M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
35 | CAMILLI Federico | 1993 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 5292 |
36 | DEMETZ Alexander | 1994 | JM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
37 | VERGINER Alex | 1994 | JM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
38 | GATTI Mattia | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
|
EPTATHLON ALLIEVE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
59 | ZOTTI Lucia | 1995 | AF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 4225 |
53 | ROBERTO Federica | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 4080 |
57 | CARRETTA Sabrina | 1995 | AF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4051 |
73 | ORTOLANI Martina | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 4002 |
71 | GASPARI Federica | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 3889 |
63 | VALANZANO Selena | 1995 | AF | RA093 ATL. LUGO | 3638 |
69 | VENUTI Erica | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 3558 |
54 | RUBINI Valentina | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3385 |
51 | VENTURI DEGLI ESPOSTI E | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 3340 |
40 | NATALINI Martina | 1995 | AF | BZ018 S.A.F. BOLZANO | 3265 |
55 | SIRONI Gaia | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3192 |
43 | SPISSER Silvia | 1995 | AF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL. | 3172 |
67 | DEHBI Sara | 1995 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 3065 |
47 | MANCINI Sara | 1995 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1995 |
45 | CAPPUCCI Valentina | 1995 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
66 | BERGIA Serena | 1995 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
46 | CARBONI Lucrezia | 1996 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
58 | MORASSUTTI Virginia | 1995 | AF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
68 | PAVAN Gloria | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
44 | BASSI Silvia | 1996 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
70 | CESTONARO Ottavia | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | |
39 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | AF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
64 | FANTESINI Elena | 1996 | AF | RE128 REGGIO EVENT'S | |
61 | PLODZISZEWSKA Anna | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | |
48 | SOLFRINI Anais | 1996 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
49 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
52 | EMMANUELI Cecilia | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
60 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | |
65 | BERGIA Chiara | 1995 | AF | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
56 | ZILIANI Sara | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
42 | SEPPI Lisa | 1996 | AF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL. | |
41 | MESSNER Stefanie | 1996 | AF | BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL. | |
50 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
62 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | |
72 | IFARAJIMI Evelyn | 1995 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | |
|
OCTATHLON ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
98 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 5366 |
82 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 5065 |
102 | SINIGAGLIA Davide | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 4549 |
97 | CECCHIN Alessandro | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 4348 |
79 | WALDNER Fabian | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | 4266 |
99 | COGO Giacomo | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 4170 |
101 | MOHAMMAD Abul Ahmed | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 4119 |
91 | D'INNOCENZO Mattia | 1995 | AM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 3963 |
83 | CREMONINI Simone | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 3848 |
86 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 3794 |
74 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3086 |
85 | FINESSI Marco | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
94 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | |
96 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
93 | FLAIM Massimo | 1996 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
100 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
103 | PASSERINI Simone | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
104 | TESINI Leonardo | 1996 | AM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
81 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
89 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
92 | BERGIA Gianluca | 1995 | AM | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | |
80 | RUNGGALDIER Martin | 1995 | AM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | |
95 | SORDI Marco | 1996 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
87 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
88 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
84 | DARDI Andrea | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
76 | PATERNOSTER Matteo | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
77 | RANDO Emiliano | 1996 | AM | BZ018 S.A.F. BOLZANO | |
78 | PIRCHER Lukas | 1995 | AM | BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN | |
75 | BALLETTI Lorenzo | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
90 | BRUZZESE FESCHUK Yulian | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |