Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1002 | FEEHI Stefano | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100 metri Uomini | 11.49 |
994 | MIANI Davide | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100 metri Uomini | 11.25 |
963 | YANKAH David Kwasi | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100 metri Uomini | 11.69 |
| | | | GHA01 GHANA/ITALIA | | |
582 | DE LUCA Riccardo | 1980 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | |
1003 | FEEHI Stefano | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | |
836 | MARTIGNANI Alberto | 1967 | MM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | 26.24 |
978 | MENZANI Kevin | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | |
995 | MIANI Davide | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | |
964 | YANKAH David Kwasi | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | |
| | | | GHA01 GHANA/ITALIA | | |
976 | AKIL Ayoub | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | 49.62 |
662 | EL HOUDNI Yassine | 1990 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | |
| | | | MAR01 MAROCCO/ITALIA | | |
764 | GASPARINI Abebe | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | 51.70 |
1011 | LAMAZZI Lorenzo | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | |
813 | PATERLINI Luca | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | 50.92 |
745 | TAMASSIA Riccardo | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | |
9 | AKIL Ayoub | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 1:52.98 |
12 | BASSINI Simone | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:05.57 |
13 | BAVUTTI Pietro | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | |
21 | CAMPANA Matteo | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | |
23 | COLOMBINI Simone | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | |
25 | EL HOUDNI Yassine | 1990 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 1:52.74 |
| | | | MAR01 MAROCCO/ITALIA | | |
31 | GASPARINI Abebe | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 1:56.73 |
32 | GIACOBAZZI Alessandro | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:10.93 |
35 | LAMAZZI Lorenzo | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:07.09 |
37 | MORO Mohamed | 1984 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 1:53.47 |
39 | PATERLINI Luca | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:01.28 |
47 | STEFANI Omar | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:05.00 |
49 | TAMASSIA Riccardo | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 1:58.69 |
50 | TOSATTI Luca | 1995 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:10.62 |
60 | CAMPANA Matteo | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | |
62 | COLOMBINI Simone | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:19.63 |
66 | GIACOBAZZI Alessandro | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:13.15 |
74 | MONTORIO Marco | 1986 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:13.51 |
82 | STEFANI Omar | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:13.18 |
11 | BERTONI Eugenio | 1971 | MM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | |
29 | MONTORIO Marco | 1986 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | |
30 | MORANDI Marcello | 1989 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | |
36 | ZANASI Daniele | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | |
94 | ZANASI Daniele | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000 siepi H91Uomini | 9:47.91 |
726 | MALPIGHI Davide | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 110 Hs H 106 Uomini | |
719 | CALVANO Luca | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 Hs H 91 Uomini | |
561 | DE LUCA Simone | 1976 | MM35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 Hs H 91 Uomini | |
712 | KHALIFI Elamjad | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 Hs H 91 Uomini | |
| | | | TUN01 TUNISIA/ITALIA | | |
1008 | EZE Moss Chima ezike | 1995 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 1.80 |
794 | GRASSELLI Ferrante | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 2.15 |
748 | MORANDI Luca | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 2.15 |
1004 | ABAKAH ODOOM Eben Terry | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Uomini | 3.80 |
971 | MESSAADIYENE Ilyass | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Uomini | 4.00 |
765 | MURANO Mattia | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Uomini | 4.40 |
660 | PO Mirko | 1986 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Uomini | 5.10 |
1005 | ABAKAH ODOOM Eben Teddy | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.53 |
571 | CONTRI Andrea | 1981 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.80 |
542 | GUAZZALOCA Alessandro | 1966 | MM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.21 |
1001 | GUBERMAN Emiliano Nicol | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.52 |
979 | MONTANARI Matteo | 1989 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.40 |
603 | PINELLI Martino | 1988 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | |
766 | SERRA Riccardo | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 7.07 |
853 | SETTI Giorgio | 1990 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.95 |
962 | SOLDATI Gabriele | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.90 |
779 | CASELLI Pietro | 1990 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
715 | DRUSIANI Giacomo | 1989 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 15.27 |
998 | TOSSANI Alex | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
780 | CASELLI Pietro | 1990 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 44.21 |
672 | ZACCARELLI Pierre Luigi | 1989 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | 51.91 |
984 | CASARI Manuele | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 39.14 |
850 | DE GIORGIO Marco | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 45.31 |
|
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
785 | GAETANI Alice | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 100 metri Donne | 13.49 |
989 | GAMBUTI Laura | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 100 metri Donne | 13.33 |
965 | BARONE Caterina | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | |
986 | CASOLARI Camilla | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | |
784 | GAETANI Alice | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | 27.73 |
990 | GAMBUTI Laura | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | 27.12 |
831 | GRIGOLATO Valeria | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | 27.01 |
628 | TROTTA Valentina | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | |
755 | ZANNI Rossella | 1964 | MF45 | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 200 metri Donne | 28.56 |
722 | BERNESCHI Anna | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 400 metri Donne | 1:00.65 |
41 | CASOLARI Chiara | 1993 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | |
42 | CASTELLANI TARABINI Ang | 1995 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | 2:46.42 |
44 | COVILI Chiara | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | |
48 | GIACOBAZZI Francesca | 1992 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | |
54 | LONGO Marika | 1978 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | |
56 | MERIGHI Elena | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | |
59 | SQUARZINA Laura | 1993 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | |
63 | BERTONI Laura | 1992 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1500 metri Donne | 5:11.50 |
64 | CASOLARI Chiara | 1993 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1500 metri Donne | 4:36.10 |
66 | COVILI Chiara | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1500 metri Donne | 5:04.04 |
71 | GIACOBAZZI Francesca | 1992 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1500 metri Donne | 4:53.54 |
74 | LONGO Marika | 1978 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1500 metri Donne | 5:11.13 |
2 | BELLINI Giulia | 1984 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 5000 metri Donne | |
3 | BERTONI Francesca | 1993 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 5000 metri Donne | |
6 | CEVOLANI Milena | 1975 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 5000 metri Donne | |
20 | SANTI Christine | 1995 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 5000 metri Donne | |
82 | BERTONI Francesca | 1993 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3000 siepi H76 Donne | 11:21.10 |
966 | BARBIERI Camilla | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 400 Hs H 76 Donne | 1:12.18 |
676 | GIOVANELLI Lara | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 400 Hs H 76 Donne | 1:05.29 |
905 | LUKUDO Raphaela Boaheng | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 400 Hs H 76 Donne | |
967 | FERRARI Annalisa | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Donne | 1.63 |
808 | GALLI Miriam | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Donne | |
802 | GRAZIOLI Rebecca | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Donne | 1.63 |
830 | GRIGOLATO Martina | 1995 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Donne | 1.55 |
809 | GALLI Miriam | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto con l'asta/PV Donne | 4.03 |
955 | BOIANI Giulia | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.99 |
612 | GIOVANARDI Giulia | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.41 |
576 | LOMBARDI Silvia | 1983 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.09 |
613 | GIOVANARDI Giulia | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto triplo/TJ Donne | 11.73 |
577 | LOMBARDI Silvia | 1983 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto triplo/TJ Donne | 11.56 |
727 | KA Adji Ndiende ndiaye | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 11.86 |
| | | | SEN01 SENEGAL/ITALIA | | |
756 | ZANNI Rossella | 1964 | MF45 | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 8.63 |
596 | GOLDONI Alice | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 37.25 |
728 | KA Adji Ndiende ndiaye | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | |
| | | | SEN01 SENEGAL/ITALIA | | |
803 | TALASSI Federica | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Martello/HT Kg 4.000 Donne | 36.28 |
804 | CAPUCCI Chiara | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 26.14 |
825 | LIGABUE Matilde | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | |
805 | TAGLIAVINI Francesca | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | |
3 | BERTOZZI Barbara | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Marcia 5000m Donne | |
4 | CANI Lisa | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Marcia 5000m Donne | 27:44.40 |
5 | MORA Francesca | 1995 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Marcia 5000m Donne | 35:23.50 |
|
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
24 | CORRADINI Marco | 1992 | PM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 800 metri Uomini | 2:04.0 |
40 | PIACENTINI Alberto | 1969 | MM40 | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 800 metri Uomini | 2:03.0 |
51 | TRENTI Andrea | 1996 | AM | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | 800 metri Uomini | 2:10.15 |
|
MO113 POD. FORMIGINESE | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
686 | CAVAZZUTI Giulia | 1995 | AF | MO113 POD. FORMIGINESE | 200 metri Donne | 26.86 |
|
MO248 POL. MADONNINA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
52 | VERONI Emilio | 1970 | MM40 | MO248 POL. MADONNINA | 800 metri Uomini | 2:25.70 |
85 | VERONI Emilio | 1970 | MM40 | MO248 POL. MADONNINA | 1500 metri Uomini | 4:47.65 |
|
MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
57 | BIANCHI Alessandro | 1974 | MM35 | MO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE | 1500 metri Uomini | 4:15.83 |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
20 | CALAMAI Paolo | 1969 | MM40 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 800 metri Uomini | 2:13.00 |
58 | CALAMAI Paolo | 1969 | MM40 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 1500 metri Uomini | 4:23.09 |
86 | CHOUKRI Omar | 1982 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 3000 siepi H91Uomini | |
| | | | MAR00 MAROCCO | | |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
958 | CALO' Michele | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.85 |
991 | FANO Matteo | 1987 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 13.04 |
623 | MARTINELLI Marco | 1985 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 12.47 |
874 | PRADELLA Andrea | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.84 |
992 | SAVERINO Federico | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.53 |
959 | CALO' Michele | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Uomini | 24.28 |
947 | GAMBAIANI Lorenzo | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Uomini | 26.04 |
622 | MARTINELLI Marco | 1985 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Uomini | 25.38 |
875 | PRADELLA Andrea | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Uomini | |
993 | SAVERINO Federico | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Uomini | 23.31 |
946 | GALLI Nicola | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 54.96 |
948 | GAMBAIANI Lorenzo | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 56.21 |
957 | MOR Matteo | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 52.80 |
999 | VASCOTTO Giacomo | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 51.68 |
30 | GAMBAIANI Eugenio | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 800 metri Uomini | |
65 | GAMBAIANI Eugenio | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 1500 metri Uomini | |
19 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 5000 metri Uomini | |
27 | MANNI Nicolo' | 1988 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 5000 metri Uomini | |
87 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 3000 siepi H91Uomini | |
956 | MOR Matteo | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 Hs H 91 Uomini | |
987 | ABBAS Hasnain | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.46 |
1013 | ROSSETTO Lorenzo | 1993 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
657 | COPPI Luca | 1987 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 33.10 |
1009 | CREDI Dario | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
1006 | SALTINI Dario | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 31.79 |
580 | CASARI Mattia | 1983 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 56.68 |
1007 | SALTINI Dario | 1992 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 40.84 |
1010 | ARTIOLI Cecilia | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Donne | 12.76 |
969 | D'AGOSTINO Maria Rosari | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Donne | 13.46 |
997 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Donne | 13.21 |
970 | D'AGOSTINO Maria Rosari | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Donne | |
996 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 200 metri Donne | 28.51 |
972 | VENTURI DEGLI ESPOSTI E | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100 Hs H 84-8.50 Donne | |
973 | VENTURI DEGLI ESPOSTI E | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 400 Hs H 76 Donne | 1:07.63 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
777 | MONTANARI Enrico | 1991 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri Uomini | |
887 | PETTORELLI Leopoldo | 1994 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri Uomini | |
1024 | BENALI Elyesse | 1994 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 400 metri Uomini | 55.33 |
778 | MONTANARI Enrico | 1991 | PM | PC084 ATL. PIACENZA | 400 metri Uomini | 56.05 |
14 | BENALI Elyesse | 1994 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | 800 metri Uomini | 2:11.53 |
877 | AZZONI Francesco | 1994 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto con l'asta/PV Uomini | 4.20 |
1015 | BRAGA Stefano | 1994 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 7.63 |
1020 | COLOMBI Giordano | 1993 | JM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.69 |
13 | LOCARDI Gisella | 1980 | SF | PC084 ATL. PIACENZA | 5000 metri Donne | |
762 | CARLAPPI Paola | 1992 | PF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto triplo/TJ Donne | 10.69 |
776 | BRAGHIERI Virginia | 1995 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | Peso/SP Kg 4.000 Donne | |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
648 | ALARIO Gianluigi | 1982 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Uomini | 11.48 |
620 | CASSINARI Marco | 1978 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Uomini | 11.65 |
1022 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Uomini | 11.44 |
649 | ALARIO Gianluigi | 1982 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Uomini | |
621 | CASSINARI Marco | 1978 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Uomini | |
698 | FONTANA Leonardo | 1995 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Uomini | |
1021 | SCHEMBARI Filippo | 1988 | SM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Uomini | 23.51 |
1023 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Uomini | 22.96 |
697 | FONTANA Leonardo | 1995 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 metri Uomini | 52.40 |
695 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Uomini | 3.80 |
1016 | DAVERIO Alessandro | 1991 | PM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
1017 | DAVERIO Alessandro | 1991 | PM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
605 | GARGANESE Lorenzo | 1968 | MM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 36.61 |
696 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | |
1014 | BENEDETTI Fanny | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Donne | 14.79 |
729 | CAVIGLIA Elisa | 1992 | PF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Donne | 12.77 |
730 | CAVIGLIA Elisa | 1992 | PF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Donne | 25.43 |
800 | ZILIANI Sara | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 metri Donne | 59.49 |
788 | SIRONI Gaia | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 Hs H 76 Donne | 1:09.95 |
801 | ZILIANI Sara | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 Hs H 76 Donne | 1:06.43 |
1018 | EMMANUELI Cecilia | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Donne | 2.00 |
1019 | EMMANUELI Cecilia | 1996 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Donne | 4.76 |
713 | RUBINI Valentina | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 29.38 |
789 | COPPOLINO Francesca | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Giavellotto/JT Gr600 Donne | |
714 | RUBINI Valentina | 1995 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Giavellotto/JT Gr600 Donne | |
|
PR064 G.P. QUADRIFOGLIO | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
15 | MARTINELLI Sarah | 1981 | SF | PR064 G.P. QUADRIFOGLIO | 5000 metri Donne | 18:57.78 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
895 | CALANI Mario | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | |
519 | ENACHE Adrian | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | 11.65 |
| | | | ROM00 ROMANIA | | |
869 | FORMAGGIONI Davide | 1992 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | |
865 | MAFFINA Damiano | 1989 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | 11.32 |
1031 | NICHIK Ivan | 1994 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | 11.61 |
| | | | RUS01 RUSSIA/ITALIA | | |
1054 | RONTANI Giovanni | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | 11.92 |
1119 | ABRIGNANI Danilo | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | |
688 | ALFIERI Marco | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | 22.49 |
894 | CALANI Mario | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | 23.80 |
864 | MAFFINA Damiano | 1989 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | |
1118 | MESSINA Francesco | 1990 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | |
1030 | NICHIK Ivan | 1994 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | 22.19 |
| | | | RUS01 RUSSIA/ITALIA | | |
524 | PERRI Simone | 1990 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | 24.08 |
1055 | RONTANI Giovanni | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | 23.95 |
709 | ZENOBI Gionata | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Uomini | |
1120 | ABRIGNANI Danilo | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 55.09 |
687 | ALFIERI Marco | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 52.91 |
1043 | BIZZOTTO Gabriele | 1993 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 50.05 |
835 | BONDI Enrico | 1990 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 55.77 |
1045 | BRIANTI Marco | 1989 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | |
1117 | MESSINA Francesco | 1990 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 53.83 |
525 | PERRI Simone | 1990 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 52.51 |
1032 | TALIANI Francesco | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 50.07 |
1035 | VERDERI Andrea | 1994 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 55.73 |
17 | BIZZOTTO Gabriele | 1993 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Uomini | 1:53.53 |
44 | SANDRI Lorenzo | 1986 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Uomini | 2:18.05 |
48 | TALIANI Francesco | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Uomini | 1:56.72 |
67 | GIAMPIETRI Alberto | 1986 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Uomini | 4:30.52 |
73 | MAZZERA Filippo | 1975 | MM35 | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Uomini | |
75 | PEGOIANI Matteo | 1993 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Uomini | 4:15.12 |
83 | TRUFFELLI Pier Paolo | 1977 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Uomini | |
9 | AGNELLI Umberto | 1973 | MM35 | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 17:20.73 |
14 | CHITTI Dario | 1993 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | |
18 | EL FATHAOUI Yassine | 1982 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 15:49.74 |
| | | | MAR00 MAROCCO | | |
21 | FILIPPI Matteo | 1975 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 15:51.98 |
23 | GIAMPIETRI Alberto | 1986 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 18:25.38 |
28 | MAODDI Simone | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 18:13.62 |
32 | SANDRI Lorenzo | 1986 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | |
34 | TERZONI Fabio | 1963 | MM45 | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 17:21.81 |
35 | TRUFFELLI Pier Paolo | 1977 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Uomini | 16:24.46 |
89 | FILIPPI Matteo | 1975 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 3000 siepi H91Uomini | 10:04.08 |
909 | RIVARA Michele | 1993 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 110 Hs H 106 Uomini | |
1053 | BODINI Andrea | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.97 |
1050 | CAVALLI Damiano | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.49 |
870 | FORMAGGIONI Davide | 1992 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
544 | LODI Nicola | 1966 | MM45 | PR068 C.U.S. PARMA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
1047 | FEBBO Federico | 1994 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | |
1051 | SORESINI Luca | 1995 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | |
1111 | BELLETTI Moreno | 1970 | MM40 | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | |
545 | LODI Nicola | 1966 | MM45 | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | |
1 | RENO' Giovanni | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | Marcia 10000m Uomini | 44:44.74 |
1041 | AVELLONE Valentina | 1992 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Donne | 13.52 |
754 | CAMPARI Letizia | 1987 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Donne | 12.60 |
1058 | CANDI Ilaria | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Donne | |
790 | PELOSI Arianna | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Donne | 13.16 |
832 | SEVERGNINI Chiara | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Donne | 14.02 |
782 | GATTI Ambra | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Donne | 25.71 |
736 | GOBBI Elisa | 1991 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Donne | 28.03 |
643 | RUBALDO Francesca | 1991 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Donne | 26.90 |
700 | BASSI Michelle | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:07.87 |
737 | BECCHI Anna | 1995 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:04.05 |
1059 | CANDI Ilaria | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:07.67 |
1036 | DALL'AGLIO Sara | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 59.32 |
1038 | FOLORUNSO Ayomide | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 58.79 |
783 | GATTI Ambra | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 58.10 |
606 | GOTTI Maeva | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:00.50 |
707 | LOMBARDI Chiara | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | |
710 | PASINI Giulia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:02.83 |
738 | SFULCINI Chiara | 1987 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | 1:01.08 |
597 | TOSCHI Marta | 1987 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Donne | |
45 | DALL'AGLIO Sara | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:23.46 |
47 | GHILLANI Anna | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:38.16 |
49 | GOTTI Maeva | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:17.53 |
53 | LOMBARDI Chiara | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:37.58 |
58 | PADOVA Erika | 1991 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:25.65 |
62 | ALFIERI Fiorenza | 1970 | MF40 | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | |
67 | FERRARI Lisa | 1984 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | 4:43.21 |
70 | GHILLANI Anna | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | 5:13.49 |
75 | PADOVA Erika | 1991 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | 5:05.11 |
76 | PASTORELLI Francesca | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | 5:10.95 |
78 | RIVA Antonella | 1981 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | |
79 | ROBUSCHI Gloria | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Donne | 4:54.33 |
1 | BARZETTI Roberta | 1979 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Donne | 21:30.99 |
4 | BONFIGLIO Carlotta | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Donne | 23:09.02 |
8 | FERRARI Lisa | 1984 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Donne | 17:49.63 |
18 | PATERLINI Veronica | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Donne | |
21 | TEDESCO Claudia | 1975 | MF35 | PR068 C.U.S. PARMA | 5000 metri Donne | 22:24.81 |
83 | PATERLINI Veronica | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 3000 siepi H76 Donne | |
1039 | FOLORUNSO Ayomide | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 Hs H 76 Donne | 1:03.99 |
739 | SFULCINI Chiara | 1987 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 Hs H 76 Donne | 1:06.30 |
630 | NOLLI Elisa | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in alto/HJ Donne | 1.48 |
594 | GAZZOTTI Gloria | 1984 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto con l'asta/PV Donne | 4.10 |
514 | GALBIGNANI Claudia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.12 |
791 | MICCIANTUONO Cecilia | 1995 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.84 |
644 | RUBALDO Francesca | 1991 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.40 |
863 | BELICCHI Ilaria | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto triplo/TJ Donne | 10.35 |
581 | CURTI Giorgia | 1983 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 38.30 |
1052 | KHATRA Mandeep Kaur | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 30.30 |
| | | | IND01 INDIA/ITALIA | | |
1026 | PAGLIARI Letizia | 1992 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 32.20 |
746 | POLI Erika | 1990 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 43.25 |
817 | VAROLI Valentina | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 4.000 Donne | 45.49 |
664 | BOCCHI Maria Beatrice | 1992 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 31.96 |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
15 | COLA Gianluca | 1975 | MM35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | 5000 metri Uomini | 16:59.46 |
|
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
522 | DESALU Eseosa | 1994 | JM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Uomini | 10.82 |
530 | TIRONI Luca | 1995 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Uomini | 11.64 |
33 | TENCA Luca | 1992 | PM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 5000 metri Uomini | |
516 | GANDOLFI Elena | 1994 | JF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Donne | 13.50 |
523 | GOI Tatiana | 1996 | AF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Donne | 13.41 |
521 | NEGRI Arianna | 1994 | JF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto con l'asta/PV Donne | 3.10 |
6 | MORELLI Andrea | 1993 | JF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 5000m Donne | 25:49.32 |
7 | SBERNARDORI Elena | 1991 | PF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Marcia 5000m Donne | 28:53.29 |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
72 | MARCHIO Fabio | 1981 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 1500 metri Uomini | 4:09.55 |
81 | SOLARI Patrick | 1986 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | 1500 metri Uomini | |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
598 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 200 metri Donne | 25.09 |
55 | MARCHESI Erika | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | |
5 | BOURGUIBA AKKARI Leila | 1973 | SF | RA093 ATL. LUGO | 5000 metri Donne | |
661 | NERI Maria Chiara | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | 100 Hs H 84-8.50 Donne | 15.21 |
634 | ROSSI Eleonora | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | Salto con l'asta/PV Donne | 2.80 |
679 | GABBI Benedetta | 1989 | SF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Donne | |
871 | ARMUZZI Silvia | 1993 | JF | RA093 ATL. LUGO | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 9.70 |
593 | BONORA Sara | 1984 | SF | RA093 ATL. LUGO | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 31.45 |
592 | BONORA Sara | 1984 | SF | RA093 ATL. LUGO | Martello/HT Kg 4.000 Donne | 42.99 |
872 | ARMUZZI Silvia | 1993 | JF | RA093 ATL. LUGO | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 21.85 |
684 | D'INTINO Marta | 1991 | PF | RA093 ATL. LUGO | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 33.76 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1121 | LISME ABRIL Yasel | 1985 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 100 metri Uomini | |
| | | | CUB00 CUBA | | |
1122 | LISME ABRIL Yasel | 1985 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | 110 Hs H 106 Uomini | 14.34 |
| | | | CUB00 CUBA | | |
658 | CASADIO Andrea | 1988 | SM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | |
1062 | ZAMA Eleonora | 1996 | AF | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 26.71 |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
711 | PILATO Martin | 1994 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 47.08 |
51 | LACCHINI Elena | 1995 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 800 metri Donne | 2:25.24 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1093 | EZZARRAA Ghassan | 1996 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Uomini | |
616 | ORLANDINI Paolo | 1986 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Uomini | 23.3 |
884 | PAGLIARI Stefano | 1993 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Uomini | |
731 | RESTA Enrico | 1994 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Uomini | |
916 | COSCELLI Luca | 1993 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Uomini | |
18 | BONINI Andrea | 1975 | MM35 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Uomini | 2:12.07 |
26 | EZZARRAA Ghassan | 1996 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Uomini | |
36 | MANZARI Gianfranco | 1996 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Uomini | 2:15.41 |
22 | FRANCESCHI Federico | 1994 | JM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5000 metri Uomini | |
26 | LEURINI Alberto | 1970 | MM40 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5000 metri Uomini | |
624 | MASCARO Gabriele | 1985 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 Hs H 91 Uomini | |
1070 | NEVIANI Enrico | 1990 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Uomini | 2.06 |
635 | BRIGHI Jhonny | 1986 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.29 |
667 | LUCCHI CASADEI Nicola | 1990 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.01 |
638 | FRANZONI Lorenzo | 1988 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Uomini | 14.67 |
639 | FRANZONI Lorenzo | 1988 | SM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
806 | ARNONE Federica | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Donne | 13.47 |
1103 | BELTRAMI Laura | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Donne | 13.53 |
1100 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Donne | 14.75 |
1068 | GROSSI Sara | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Donne | 12.84 |
858 | ROVERI Ilaria | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Donne | 13.24 |
551 | SANULLI Cristina | 1972 | MF40 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Donne | |
807 | ARNONE Federica | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Donne | 29.74 |
1102 | RONDONI Giorgia | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Donne | 26.35 |
552 | SANULLI Cristina | 1972 | MF40 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Donne | 26.86 |
1076 | VALCAVI Veronica | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Donne | 27.88 |
608 | BRESSI Barbara | 1988 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Donne | 1:02.13 |
792 | DAVOLI Giulia | 1992 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Donne | 1:04.86 |
39 | BRESSI Barbara | 1988 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Donne | 2:13.88 |
40 | CARNEVALI Alice | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Donne | 2:30.79 |
46 | DAVOLI Giulia | 1992 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Donne | |
14 | MAGURNO Chiara | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5000 metri Donne | |
19 | REBUZZI Manuela | 1983 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5000 metri Donne | |
857 | ROVERI Ilaria | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 Hs H 84-8.50 Donne | |
1069 | GROSSI Sara | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 Hs H 76 Donne | |
820 | LUZI Stefania | 1992 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Donne | 1.56 |
1106 | PORCARELLI Silvia | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Donne | 1.70 |
1085 | CACCIAVELLANI Gioia | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV Donne | 2.20 |
823 | DAVOLI Giada Azzurra | 1993 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto con l'asta/PV Donne | 3.00 |
833 | BOSCH Shanti | 1992 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.10 |
1067 | FERRETTI Silvia | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.58 |
1104 | LUSUARDI Rachele | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.21 |
1075 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.31 |
647 | ROSSI Margherita | 1991 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.07 |
1077 | CARAMASCHI Martina | 1995 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Donne | 10.13 |
579 | MORIGI Valentina | 1982 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Donne | 12.37 |
938 | SOLDATI Lidia | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Donne | 10.75 |
633 | SIGNORELLI Chiara | 1986 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | |
897 | ZINNI Anita | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 22.70 |
898 | ZINNI Anita | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | |
8 | SIGNORELLI Chiara | 1986 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Donne | 27:42.04 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
772 | GUERRIERI Damiano | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 52.27 |
1078 | GUNASEGARAN Duran | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 58.49 |
1090 | IONICA Alexandru | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 59.96 |
888 | PELLESI Giacomo | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 57.02 |
33 | GUERRIERI Renato | 1992 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Uomini | |
56 | BALDINI Eros | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | |
64 | COSTONCELLI Gabriele | 1991 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | |
69 | GUERRIERI Damiano | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | |
70 | GUIDA Enzo | 1987 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | |
71 | GUIDETTI Luigi | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | |
76 | PELLESI Giacomo | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | |
10 | BALDINI Eros | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Uomini | 15:23.31 |
17 | COSTONCELLI Gabriele | 1991 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Uomini | 15:36.27 |
24 | GUIDA Enzo | 1987 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Uomini | |
25 | GUIDETTI Luigi | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Uomini | 16:15.09 |
854 | LAYOUDI Hajar | 1991 | PF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Donne | 1:04.73 |
52 | LAYOUDI Hajar | 1991 | PF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Donne | |
65 | COCCHI Francesca | 1993 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Donne | |
73 | LODESANI Roberta | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Donne | |
77 | PATERLINI Daniela | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Donne | |
7 | COCCHI Francesca | 1993 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Donne | |
16 | MUSTAT Lara | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Donne | 19:28.46 |
17 | PATERLINI Daniela | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 5000 metri Donne | |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
903 | SARZIBOLA Marco | 1989 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.59 |
1097 | ZAMBERLETTI Fabio | 1994 | JM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.04 |
904 | SARZIBOLA Marco | 1989 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 200 metri Uomini | |
1096 | ZAMBERLETTI Fabio | 1994 | JM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 200 metri Uomini | |
673 | PAZZI Lorenzo | 1991 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Uomini | |
775 | REBUZZI Gianluca | 1980 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Uomini | 55.50 |
501 | RINALDI Lorenzo | 1982 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Uomini | |
41 | RINALDI Lorenzo | 1982 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 800 metri Uomini | |
31 | PEDRONI Andrea | 1989 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 5000 metri Uomini | 16:20.52 |
674 | PAZZI Lorenzo | 1991 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 Hs H 91 Uomini | |
913 | FERRETTI Luca | 1994 | JM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.95 |
725 | BELLESIA Alex | 1992 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto con l'asta/PV Uomini | 4.00 |
703 | CARDONE Michael | 1990 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto con l'asta/PV Uomini | 3.90 |
1063 | CEPELLI Sauro | 1970 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto con l'asta/PV Uomini | 3.70 |
912 | FERRETTI Luca | 1994 | JM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Uomini | |
1091 | AZMAT Ali Shan | 1994 | JM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
| | | | PAK01 PAKISTAN/ITALIA | | |
548 | ROSSINI Mauro | 1973 | SM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 26.95 |
704 | CARDONE Michael | 1990 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Martello/HT Kg 7.260 Uomini | |
1092 | AZMAT Ali Shan | 1994 | JM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Giavellotto/JT Gr800 Uomini | 44.10 |
| | | | PAK01 PAKISTAN/ITALIA | | |
|
RE108 POL. ARCETO | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
724 | BERTOCCHI Pietro | 1992 | PM | RE108 POL. ARCETO | 400 metri Uomini | |
652 | GALLINARI Luca | 1991 | PM | RE108 POL. ARCETO | 400 metri Uomini | 56.73 |
15 | BERTOCCHI Pietro | 1992 | PM | RE108 POL. ARCETO | 800 metri Uomini | |
29 | GALLINARI Luca | 1991 | PM | RE108 POL. ARCETO | 800 metri Uomini | 2:09.78 |
50 | INCERTI Silvia | 1996 | AF | RE108 POL. ARCETO | 800 metri Donne | 2:29.40 |
72 | INCERTI Silvia | 1996 | AF | RE108 POL. ARCETO | 1500 metri Donne | 4:55.0 |
|
RE128 REGGIO EVENT'S | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1081 | PANINI SOUSA Erick Nico | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | 100 metri Uomini | 11.36 |
1072 | GHILLANI Filippo | 1994 | JM | RE128 REGGIO EVENT'S | 200 metri Uomini | 23.44 |
1082 | PANINI SOUSA Erick Nico | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | 200 metri Uomini | 23.26 |
19 | BOUIH Yassin | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | 800 metri Uomini | 1:59.57 |
876 | ZOBBI Daniele | 1996 | AM | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto con l'asta/PV Uomini | 4.10 |
859 | EKEH Udochi Judy | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | 100 metri Donne | 11.64 |
| | | | NGR01 NIGERIA/ITALIA | | |
828 | GAIBOTTI Sara | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | 100 metri Donne | 12.73 |
860 | EKEH Udochi Judy | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | 200 metri Donne | 23.80 |
| | | | NGR01 NIGERIA/ITALIA | | |
829 | GAIBOTTI Sara | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | 200 metri Donne | |
896 | GALAVERNI Giulia | 1994 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | 200 metri Donne | 27.41 |
751 | GIANNOTTI Federica | 1992 | PF | RE128 REGGIO EVENT'S | 200 metri Donne | |
569 | CASTELLARI Valentina | 1982 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 400 metri Donne | 1:00.08 |
43 | COSTI Giorgia | 1989 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 800 metri Donne | |
61 | ZAMBELLO Stefania | 1978 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 800 metri Donne | |
69 | FINIELLI Claudia | 1979 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 1500 metri Donne | 4:49.19 |
80 | RODRIGUEZ RODRIGUEZ Zay | 1984 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 1500 metri Donne | |
| | | | CUB00 CUBA | | |
81 | ZAMBELLO Stefania | 1978 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 1500 metri Donne | |
10 | FINIELLI Claudia | 1979 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 5000 metri Donne | |
11 | IZEM Hafida | 1979 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 5000 metri Donne | |
| | | | MAR00 MAROCCO | | |
1087 | IRABOR Princess | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | 100 Hs H 84-8.50 Donne | |
| | | | NGR01 NIGERIA/ITALIA | | |
1071 | BENEVELLI Elena | 1996 | AF | RE128 REGGIO EVENT'S | 400 Hs H 76 Donne | |
570 | CASTELLARI Valentina | 1982 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 400 Hs H 76 Donne | |
1095 | GATTI Maria Carolina | 1996 | AF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto in alto/HJ Donne | 1.57 |
1098 | NALDI Beatrice | 1996 | AF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto in alto/HJ Donne | 1.40 |
668 | BRAZZALI Teresa | 1987 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto con l'asta/PV Donne | 3.00 |
774 | VERNIA Elena | 1994 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto con l'asta/PV Donne | 3.00 |
1079 | FRIGNANI Miriel | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto in lungo/LJ Donne | 4.74 |
610 | PRANDI Barbara | 1986 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto in lungo/LJ Donne | 4.95 |
717 | MATTIOLI Rossella | 1990 | PF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto triplo/TJ Donne | 11.61 |
611 | PRANDI Barbara | 1986 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto triplo/TJ Donne | 11.32 |
1065 | FARISS Jasmine | 1995 | AF | RE128 REGGIO EVENT'S | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 8.46 |
1088 | IRABOR Princess | 1993 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | Disco/DT Kg 1,000 Donne | |
| | | | NGR01 NIGERIA/ITALIA | | |
1089 | SILVI Karin | 1995 | AF | RE128 REGGIO EVENT'S | Giavellotto/JT Gr600 Donne | |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
22 | CASALINI Matteo | 1996 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 800 metri Uomini | 2:12.48 |
20 | FERRETTI Francesco | 1990 | PM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 5000 metri Uomini | 15:45.26 |
861 | MENDICINO Antony | 1993 | JM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.95 |
862 | TAGLIATI Giacomo | 1996 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.65 |
1084 | ZINI Alessio | 1996 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.76 |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
557 | RUBBIANI Matteo | 1978 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Salto con l'asta/PV Uomini | 5.50 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1108 | CAMPAGNA Elena | 1993 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto con l'asta/PV Donne | 2.80 |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1105 | BONELL MORA Almicar Dem | 1977 | MM35 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto triplo/TJ Uomini | |
| | | | CUB00 CUBA | | |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
16 | BEZZI Andrea | 1974 | MM35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 800 metri Uomini | 2:06.76 |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
595 | GORRIERI Federico | 1985 | SM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.24 |
615 | GORRIERI Filippo | 1989 | SM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.72 |
1127 | ERCOLANI VOLTA Andrea | 1995 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Uomini | |
614 | GORRIERI Filippo | 1989 | SM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto in lungo/LJ Uomini | 6.35 |
1128 | BIORDI Maria Speranza | 1994 | JF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Donne | |
781 | PRETELLI Cristina | 1995 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 200 metri Donne | |
1129 | FONTANELLA Alessia | 1996 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto in alto/HJ Donne | 1.50 |
1125 | BENEDETTINI Chiara | 1996 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Donne | 2.40 |
699 | MIRTO Anna | 1990 | PF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Donne | 3.30 |
1126 | MURACCINI Martina | 1995 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Salto con l'asta/PV Donne | 2.50 |
694 | MARZI Marika | 1991 | PF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 29.34 |
|
SP042 A.S. ATLETICA SARZANA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
59 | CALEVRO Fabrizio | 1993 | JM | SP042 A.S. ATLETICA SARZANA | 1500 metri Uomini | |
507 | GRACIANO Alessandra | 1994 | JF | SP042 A.S. ATLETICA SARZANA | 100 Hs H 84-8.50 Donne | 15.38 |
|
SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
505 | TARANTINI Alessio | 1989 | SM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.88 |
504 | MARTINI Eleonora | 1988 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 200 metri Donne | 24.90 |
506 | VENEROSO Chiara | 1996 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 200 metri Donne | 27.08 |
502 | LEPORATI Carolina | 1986 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 100 Hs H 84-8.50 Donne | |
508 | GERARDI Rachele | 1993 | JF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 Hs H 76 Donne | 1:09.68 |
503 | LEPORATI Carolina | 1986 | SF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 Hs H 76 Donne | 1:06.23 |
|
VE464 ATL.AUDACE NOALE | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
540 | STEVANATO Francesca | 1992 | PF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 14.84 |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per e per gara - 29 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
88 | FANTASIA Gabriele | 1985 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3000 siepi H91Uomini | |
93 | SOLONE Luca | 1986 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3000 siepi H91Uomini | 10:00.36 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |