Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
212 | UBALDI Federico | 1992 | PM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1:55.54 |
236 | PASSACANTILLI Andrea | 1979 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:58.1 |
217 | EPIFANIO Carlo | 1993 | JM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1:58.73 |
235 | ORLANDI Andrea | 1982 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:59.86 |
211 | ORLANDO Federico | 1992 | PM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 2:00.35 |
220 | FOGLIA MANZILLO Luca | 1992 | PM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 2:00.4 |
160 | BUHAGIAR Antonio Junior | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 2:05.2 |
23 | GROSSI Jacopo | 1992 | PM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 2:06.26 |
161 | CACCAMO Marco | 1992 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
31 | MECHHOURI Abdelali | 1993 | JM | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | |
234 | MILIA Francesco Michele | 1992 | PM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
231 | PIANA AGOSTINETTI Stefa | 1971 | MM40 | RM129 DUE PONTI SRL | |
18 | CARDUCCI Flavio | 1992 | PM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | |
27 | MERCURI Luca | 1992 | PM | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | |
232 | BENATI Mario | 1966 | MM45 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
233 | FAVUZZI Gianpiero | 1962 | MM50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
48 | BAUSANI Davide | 1993 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
185 | PERUSINI Simone | 1994 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
|
110 Hs H 100 JUNIORES UOMINI EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
196 | ZAMBITO Andrea | 1993 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 14.46 |
45 | AMORUSI Matteo | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
|
60 Hs H 106 UOMINI EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
153 | MANTOVANI Giovanni | 1990 | PM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 14.13 |
6 | CENTOLA Filippo | 1994 | JM | LT260 ASI INTESATLETICA | 18.73 |
19 | FODERA' Gianluca | 1994 | JM | LT260 ASI INTESATLETICA | |
|
400 Hs H 91 UOMINI EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
77 | LELLI Simone | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
|
800 metri DONNE EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
2 | BELCORE Maria Luigia | 1993 | JF | LT260 ASI INTESATLETICA | 2:21.99 |
162 | MARCHESE Valentine | 1993 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 2:22.63 |
142 | ASSOGNA Francesca | 1994 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | 2:23.24 |
96 | SANGIORGI Elena | 1980 | SF | RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO | 2:28.29 |
143 | CARNICELLI Sara | 1994 | JF | RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA | |
|
100 Hs H 84-8.50 DONNE EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
31 | VELLECCO Manuela | 1986 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 13.87 |
58 | MARCELLI Elena | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
|
400 Hs H 76 DONNE EXTRA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 12 Maggio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
10 | MAGGESE Miriam | 1994 | JF | LT260 ASI INTESATLETICA | 1:09.81 |
118 | CAPPALONGA Federica | 1994 | JF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1:17.88 |
58 | MARCELLI Elena | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |