Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
673 | BELAISSAOUI Ossama | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 100 metri Uomini | 11.03 |
585 | BUSCAROLI Marco | 1991 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | 51.91 |
643 | CAMPOLI Francesco | 1993 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
14 | CIPRIANI Lorenzo | 1975 | MM35 | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1500 metri Uomini | |
651 | CONTI Francesco | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 100 metri Uomini | |
17 | DOTTORI Francesco | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1500 metri Uomini | 4:26.50 |
597 | FINO Nicola | 1991 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | 54.18 |
577 | MARCHESE Maurizio | 1990 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
576 | MARCHESE Maurizio | 1990 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
558 | MARIANI Matteo | 1984 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | |
620 | MAZZANTI Andrea | 1993 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 100 metri Uomini | 11.40 |
567 | MORINI Marco | 1986 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
630 | SANGIORGI Giuseppe | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | |
629 | SANGIORGI Giuseppe | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 100 metri Uomini | 11.41 |
42 | SHTYPULA Vadym | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1500 metri Uomini | 4:19.94 |
660 | SPICCIATI Fabrizio | 1993 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 100 metri Uomini | 12.68 |
661 | SPICCIATI Fabrizio | 1993 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | 57.86 |
671 | TAGLIAFERRI Francesco | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
623 | XELLA Federico | 1991 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | |
733 | ZOUHID Mohamed | 1987 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 400 metri Uomini | 49.70 |
|
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
570 | BISCARO Maria Elena | 1990 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.62 |
10 | BONZAGNI Andrea | 1995 | AM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1500 metri Uomini | 4:31.53 |
641 | FABBRI Laura | 1996 | AF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.95 |
590 | GALLERANI Valentina | 1991 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.50 |
589 | GALLERANI Valentina | 1991 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in alto/HJ Donne | 1.45 |
650 | MAZZETTI Ilaria | 1996 | AF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.19 |
32 | MERIGHI Tommaso | 1994 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1500 metri Uomini | 4:00.09 |
675 | NADALINI Maurizio | 1956 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 25.60 |
676 | NADALINI Maurizio | 1956 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 8.33 |
586 | RAGAZZI Daniele | 1994 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 100 metri Uomini | |
41 | RIPONI Luca | 1991 | PM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1500 metri Uomini | 4:07.56 |
631 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 100 metri Donne | 12.58 |
|
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
666 | AMBROZ Francesco | 1995 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 100 metri Uomini | |
667 | AMBROZ Francesco | 1995 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 400 metri Uomini | 55.05 |
4 | BALDAZZI Mirco | 1986 | SM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 1500 metri Uomini | 4:11.84 |
49 | BONAZZI Caterina | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 800 metri Donne | 2:30.28 |
65 | SCARAMELLI Laura | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 800 metri Donne | 2:49.22 |
618 | ZAMBELLI Alice | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | Salto in lungo/LJ Donne | 4.24 |
|
BO150 LOLLIAUTO ASD | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
604 | BUGAMELLI Nicola | 1994 | JM | BO150 LOLLIAUTO ASD | 100 metri Uomini | 13.22 |
605 | BUGAMELLI Nicola | 1994 | JM | BO150 LOLLIAUTO ASD | 400 metri Uomini | 58.55 |
|
BO427 CSI SASSO MARCONI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
640 | GNUDI Alice | 1994 | JF | BO427 CSI SASSO MARCONI | Salto in alto/HJ Donne | 1.55 |
639 | GNUDI Alice | 1994 | JF | BO427 CSI SASSO MARCONI | 100 metri Donne | 13.33 |
34 | MORESCHI Daniele | 1988 | SM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 1500 metri Uomini | 4:40.73 |
575 | RAPINI Raimondo | 1992 | PM | BO427 CSI SASSO MARCONI | 400 metri Uomini | 54.97 |
|
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
669 | HAZMI Gabriele | 1992 | PM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 400 metri Uomini | 49.81 |
|
CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
743 | BATTISTA Vincenzo | 1989 | SM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 100 metri Uomini | 11.60 |
744 | BATTISTA Vincenzo | 1989 | SM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | 400 metri Uomini | |
|
FC038 EDERA ATL. FORLI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
72 | BRIGANTI Elena | 1991 | PF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3000 metri Donne | |
703 | CAPPUCCI Valentina | 1995 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in alto/HJ Donne | 1.55 |
701 | CAVINA Mattia | 1995 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 100 metri Uomini | 11.60 |
700 | CAVINA Mattia | 1995 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 400 metri Uomini | 56.33 |
702 | CAVINA Sofia | 1996 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto con l'asta/PV Donne | 3.10 |
626 | FERRINI Loris | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 400 metri Uomini | |
599 | GAFA' Gianluca | 1989 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 400 metri Uomini | 51.29 |
579 | MENGOZZI Federico | 1986 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 10.15 |
580 | MENGOZZI Federico | 1986 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 30.42 |
564 | NARDI Daniele | 1989 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 400 metri Uomini | 56.58 |
697 | PIZZIGATTI Manuel | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
698 | PIZZIGATTI Manuel | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 29.02 |
699 | SAMBOU Jean Paul michel | 1988 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 400 metri Uomini | 52.55 |
82 | SILVESTRONI Cecilia | 1995 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3000 metri Donne | |
574 | TOLOMEI Benedetta | 1991 | PF | FC038 EDERA ATL. FORLI | Salto in lungo/LJ Donne | 3.75 |
|
FE025 ATL. BONDENO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
2 | ANTONIOLLI Federico | 1985 | SM | FE025 ATL. BONDENO | 1500 metri Uomini | 4:10.54 |
550 | BOCCAFOGLI Samuele | 1975 | SM | FE025 ATL. BONDENO | 100 metri Uomini | 13.07 |
|
FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | BERTELLI Andrea | 1992 | PM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 1500 metri Uomini | |
48 | BIANCONI Elena | 1992 | PF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 800 metri Donne | 2:37.28 |
691 | BIZZARRI Alice | 1996 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Donne | 4.69 |
685 | BLO Enrico | 1994 | JM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 400 metri Uomini | 52.98 |
546 | FERRARESI Alessandro | 1974 | MM35 | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 11.33 |
547 | FERRARESI Alessandro | 1974 | MM35 | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 28.87 |
654 | MALISANI Giulia | 1994 | JF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Salto con l'asta/PV Donne | |
692 | MARANGONI Leonardo | 1993 | JM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 100 metri Uomini | 11.05 |
678 | MENEGHINI Caterina | 1995 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Donne | 4.36 |
679 | MENEGHINI Caterina | 1995 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 100 metri Donne | |
61 | MENEGHINI Chiara | 1995 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 800 metri Donne | 2:37.79 |
584 | NOSTRAN Mattia | 1987 | SM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 100 metri Uomini | 11.81 |
681 | ZANELLA Marco | 1992 | PM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 100 metri Uomini | 11.52 |
|
FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | BACILIERI Michele | 1977 | SM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 1500 metri Uomini | 4:38.25 |
610 | BALDIN Miriana | 1994 | JF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 100 metri Donne | 13.21 |
552 | BIGONI Claudio | 1955 | MM55 | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
594 | BILLO Riccardo | 1973 | SM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 400 metri Uomini | 56.33 |
696 | BOVO Stefano | 1991 | PM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
646 | GUGLIELMINI Gianmattia | 1984 | SM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 400 metri Uomini | 51.44 |
588 | MARZOCCHI Nicolo' | 1994 | JM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 100 metri Uomini | 12.31 |
582 | SIMIOLI Andrea | 1990 | PM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 400 metri Uomini | 53.93 |
656 | TRACCHI Giacomo | 1994 | JM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 100 metri Uomini | 11.69 |
|
FE378 ATLETICA ESTENSE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
695 | ANDREOLI Moges | 1996 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 400 metri Uomini | 53.77 |
693 | ARTIOLI Elena | 1994 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo/LJ Donne | 5.21 |
68 | AVANZI Alessandra | 1984 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3000 metri Donne | 10:51.98 |
609 | BONAZZI Petra | 1989 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in alto/HJ Donne | 1.45 |
624 | CANELLA Michael | 1989 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100 metri Uomini | 11.63 |
625 | CANELLA Michael | 1989 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 400 metri Uomini | |
687 | CARLINI Oliviero | 1993 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100 metri Uomini | 11.28 |
688 | CARLINI Oliviero | 1993 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 400 metri Uomini | |
15 | CONTI Nicolo' | 1989 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1500 metri Uomini | 4:10.78 |
682 | FERRETTI Simone | 1993 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100 metri Uomini | 11.62 |
683 | FERRETTI Simone | 1993 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 400 metri Uomini | |
20 | GARGIONI Stefano | 1960 | MM50 | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1500 metri Uomini | |
30 | MARJOUANE Abdeljalil | 1989 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 1500 metri Uomini | 4:15.82 |
686 | PAZI Francesca | 1993 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100 metri Donne | 13.11 |
80 | PETRI Claudia | 1977 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 3000 metri Donne | 11:06.91 |
694 | PEVERATI Stefano | 1994 | JM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100 metri Uomini | |
690 | PRITONI Andrea | 1992 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 400 metri Uomini | |
689 | PRITONI Andrea | 1992 | PM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 100 metri Uomini | 11.67 |
560 | QUAGLIERI Davide | 1988 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 400 metri Uomini | 55.61 |
66 | SGARBANTI Claudia | 1995 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 800 metri Donne | |
684 | ZABINI Nicoletta | 1995 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | Salto in lungo/LJ Donne | 4.57 |
|
FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
1 | ANDREELLA Giovanni Luca | 1992 | PM | FE513 RUNNING CLUB COMACCHIO | 1500 metri Uomini | |
|
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
745 | BARONE Gaetano | 1981 | SM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | 100 metri Uomini | 11.17 |
|
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
54 | CORSINI Camilla | 1986 | SF | GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA | 800 metri Donne | 2:18.80 |
|
MC004 ATL. AVIS MACERATA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
738 | CIPPITELLI Andrea | 1988 | SM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 400 metri Uomini | 52.64 |
735 | SALVUCCI Marco | 1976 | SM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | 400 metri Uomini | 47.67 |
|
MC034 GROTTINI TEAM | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
23 | GINOSA Arturo | 1986 | SM | MC034 GROTTINI TEAM | 1500 metri Uomini | 4:08.93 |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
615 | CASELLI Pietro | 1990 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 48.63 |
22 | GIACOBAZZI Alessandro | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:11.90 |
28 | LAMAZZI Lorenzo | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:20.08 |
33 | MORANDI Marcello | 1989 | SM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:13.09 |
38 | PATERLINI Luca | 1992 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:00.42 |
43 | STEFANI Omar | 1996 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:13.18 |
44 | TAMASSIA Riccardo | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 3:55.53 |
714 | TOSSANI Alex | 1994 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
47 | ZANASI Daniele | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:11.36 |
|
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
69 | BELLINI Giulia | 1984 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3000 metri Donne | 10:44.38 |
595 | BERNESCHI Anna | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 100 metri Donne | |
70 | BERTONI Laura | 1992 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3000 metri Donne | |
74 | COVILI Chiara | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3000 metri Donne | |
76 | GIACOBAZZI Francesca | 1992 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 3000 metri Donne | |
622 | GRAZIOLI Rebecca | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Donne | 1.63 |
59 | LONGO Marika | 1978 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | 2:30.75 |
67 | TROTTA Valentina | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 800 metri Donne | 2:25.73 |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | CHOUKRI Omar | 1982 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 1500 metri Uomini | 3:53.56 |
|
MO475 PICO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
7 | BELMONTE Carmine | 1988 | SM | MO475 PICO RUNNERS | 1500 metri Uomini | 4:48.17 |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
707 | CALO' Michele | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.83 |
708 | CALO' Michele | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 400 metri Uomini | 54.46 |
709 | D'AGOSTINO Maria Rosari | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Donne | 13.46 |
710 | FANO Matteo | 1987 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 12.88 |
573 | PICCININI Auro | 1991 | PM | MO497 MODENA ATLETICA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 28.88 |
556 | PICCININI Dreili | 1986 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
713 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Donne | 13.21 |
712 | SAVERINO Federico | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 100 metri Uomini | 11.21 |
|
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
525 | CAIAFFA Andrea | 1995 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
532 | COSSU Carlo Andrea | 1995 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 400 metri Uomini | 53.15 |
514 | DE SALVIA Luca | 1994 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 100 metri Uomini | 11.86 |
524 | FRISON Gabriele | 1993 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 100 metri Uomini | |
531 | GALTAROSSA Sofia | 1994 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 100 metri Donne | 13.29 |
520 | MARTINI Alberto | 1995 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 400 metri Uomini | 51.66 |
530 | PAVAN Riccardo | 1996 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 100 metri Uomini | 12.02 |
523 | REBELLATO Nicola | 1996 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 400 metri Uomini | 57.15 |
529 | TOCCO Giovanni | 1996 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 100 metri Uomini | 11.99 |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
75 | D'AGOSTINO Silvia | 1992 | PF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3000 metri Donne | |
|
PD143 C.U.S. PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
528 | BELFIORI Matteo | 1995 | AM | PD143 C.U.S. PADOVA | 400 metri Uomini | 56.28 |
39 | PICCOLELLA Salvatore | 1967 | MM45 | PD143 C.U.S. PADOVA | 1500 metri Uomini | 4:41.51 |
|
PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
518 | BILATO Paride | 1994 | JM | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | 100 metri Uomini | 11.42 |
37 | PALERMO Rafaele | 1994 | JM | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | 1500 metri Uomini | 4:44.39 |
|
PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
508 | CANDEO Federico | 1978 | SM | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | 400 metri Uomini | 54.02 |
29 | LAZZARO Giovanni | 1992 | PM | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | 1500 metri Uomini | 4:08.17 |
35 | NOARO Emilio | 1964 | MM45 | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | 1500 metri Uomini | |
36 | NOARO Gabriele | 1996 | AM | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | 1500 metri Uomini | |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
587 | ALFIERI Marco | 1991 | PM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | 11.25 |
52 | CANDI Ilaria | 1994 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:37.01 |
559 | GAZZOTTI Gloria | 1984 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto con l'asta/PV Donne | 4.10 |
717 | NICHIK Ivan | 1994 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | 11.61 |
62 | PASINI Giulia | 1989 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Donne | 2:18.99 |
572 | RUBALDO Francesca | 1991 | PF | PR068 C.U.S. PARMA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.42 |
718 | TALIANI Francesco | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 49.39 |
719 | VERDERI Andrea | 1994 | JM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Uomini | 54.94 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
51 | BORGHESI Elena | 1983 | SF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | 2:23.49 |
71 | BOURGUIBA AKKARI Leila | 1973 | SF | RA093 ATL. LUGO | 3000 metri Donne | |
53 | CHIS Diana Maria | 1994 | JF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | 2:31.69 |
56 | DOTTORI Irene | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | |
60 | MARCHESI Erika | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | 2:23.39 |
64 | SANGIORGI Chiara | 1993 | JF | RA093 ATL. LUGO | 800 metri Donne | |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
633 | ABDULLAHI MUKASI Jasmin | 1996 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo/LJ Donne | 5.28 |
724 | BENEDETTI Massimo | 1961 | MM50 | RA095 ATLETICA RAVENNA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
723 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 100 metri Uomini | 12.61 |
57 | LACCHINI Elena | 1995 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 800 metri Donne | 2:24.21 |
592 | PILATO Martin | 1994 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 47.08 |
725 | SANGIORGI Davide | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 400 metri Uomini | 57.76 |
721 | SUCCI Luca | 1991 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 400 metri Uomini | |
722 | SUPRANI Chiara | 1994 | JF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto con l'asta/PV Donne | 2.00 |
634 | TAMPIERI Irene | 1995 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | Salto in lungo/LJ Donne | 4.93 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
732 | PORCARELLI Silvia | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Donne | 1.70 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
5 | BALDINI Eros | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | 4:10.73 |
55 | COSTONCELLI Beatrice | 1996 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Donne | 2:52.18 |
16 | COSTONCELLI Gabriele | 1991 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | 4:11.47 |
24 | GUERRIERI Damiano | 1994 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | 4:01.32 |
25 | GUERRIERI Renato | 1992 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | 4:12.14 |
26 | GUIDA Enzo | 1987 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | 4:06.54 |
27 | GUIDETTI Luigi | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Uomini | 4:21.69 |
730 | GUNASEGARAN Duran | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 58.08 |
58 | LODESANI Roberta | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Donne | 2:45.42 |
79 | PATERLINI Daniela | 1973 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 3000 metri Donne | |
652 | PELLESI Giacomo | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Uomini | 56.07 |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
658 | GHIDONI Alessandro | 1992 | PM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 400 metri Uomini | |
|
RE128 REGGIO EVENT'S | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
581 | BRAZZALI Teresa | 1987 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto con l'asta/PV Donne | 3.00 |
613 | VERNIA Elena | 1994 | JF | RE128 REGGIO EVENT'S | Salto con l'asta/PV Donne | 3.00 |
|
RI224 G.S. FORESTALE | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
739 | GALEOTTI Daniela | 1977 | SF | RI224 G.S. FORESTALE | Salto in alto/HJ Donne | 1.76 |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
614 | BENECCHI Giorgia | 1989 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | Salto con l'asta/PV Donne | 4.35 |
583 | CALVI Michele | 1990 | PM | RM052 C.S. ESERCITO | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 13.80 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
734 | BUFFONI Simone | 1995 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 100 metri Uomini | 11.44 |
731 | GIOVANARDI Federica | 1996 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto in lungo/LJ Donne | 5.22 |
645 | PESARESI Lorenzo | 1995 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 400 metri Uomini | |
746 | VERGARA Simone | 1993 | JM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 400 metri Uomini | |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
500 | DELLINO Fabio | 1964 | MM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 7.82 |
501 | DELLINO Fabio | 1964 | MM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 100 metri Uomini | |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
648 | PESARESI Sergio | 1959 | MM50 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 400 metri Uomini | 1:02.44 |
|
RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | FRIGHETTO Andrea | 1968 | MM40 | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 1500 metri Uomini | |
40 | PIGA Enrico | 1992 | PM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 1500 metri Uomini | 4:08.32 |
45 | TOSI Riccardo | 1993 | JM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 1500 metri Uomini | 4:16.72 |
535 | TOSINI Linda | 1974 | MF35 | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 100 metri Donne | 13.66 |
|
RO297 SALCUS | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
9 | BOLOGNESE Stefano | 1964 | MM45 | RO297 SALCUS | 1500 metri Uomini | |
11 | BRANDOLESE Loris | 1968 | MM40 | RO297 SALCUS | 1500 metri Uomini | |
12 | CEREGATTI Michele | 1975 | MM35 | RO297 SALCUS | 1500 metri Uomini | |
18 | FAVARO Luca | 1976 | SM | RO297 SALCUS | 1500 metri Uomini | |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
566 | MINI Andrea | 1987 | SM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 42.61 |
|
TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
78 | MARONGIU Sonia | 1974 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 3000 metri Donne | 10:09.38 |
81 | PIZZO Giulia | 1990 | PF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 3000 metri Donne | |
517 | RIZZO Alberto | 1988 | SM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 400 metri Uomini | 52.71 |
|
TV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B. | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
73 | CONTE Giorgia | 1995 | AF | TV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B. | 3000 metri Donne | 11:00.99 |
|
TV390 ATLETICA DI MARCA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
77 | LAPAINE Erica | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 3000 metri Donne | 10:59.41 |
|
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
6 | BAZHAR Taoufik | 1979 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1500 metri Uomini | 3:51.64 |
503 | PAGANI Jonathan | 1989 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
504 | PAGANI Jonathan | 1989 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 48.38 |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
540 | MINUZZO Nicola | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
541 | MINUZZO Nicola | 1995 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
543 | VAIDANIS Filippo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | |
542 | VAIDANIS Filippo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | |
|
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Lista degli Atleti per - 29 Giugno 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
31 | MASCANZONI William | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1500 metri Uomini | |
741 | VISCIDO Giuseppe | 1970 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Peso/SP Kg 7.260 Uomini | 10.49 |
740 | VISCIDO Giuseppe | 1970 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Disco/DT Kg 2,000 Uomini | 34.32 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |