Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
50 | SIMONI Marco | 1982 | SM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1:54.52 |
47 | RIPONI Luca | 1991 | PM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1:54.87 |
13 | BERNARDONI Pietro | 1983 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1:55.92 |
37 | MERIGHI Tommaso | 1994 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1:56.62 |
33 | LAZZARINI Cesare | 1973 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1:56.85 |
43 | PIGA Enrico | 1992 | PM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 1:58.1 |
46 | QUAGLIERI Davide | 1988 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 2:00.58 |
29 | GUERRIERI Renato | 1992 | PM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:02.24 |
27 | GRANDI Stefano | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:02.51 |
53 | TOSI Riccardo | 1993 | JM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 2:02.8 |
45 | PORTOLANI Enrico | 1993 | JM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | 2:02.91 |
22 | CONTI Francesco | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:02.99 |
9 | ANTONIOLLI Federico | 1985 | SM | FE025 ATL. BONDENO | 2:03.12 |
49 | SIMIOLI Andrea | 1990 | PM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 2:03.19 |
54 | TOSO Andrea | 1994 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 2:03.40 |
41 | PIAZZOLLA Marco | 1995 | AM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 2:04.06 |
14 | BEZZI Andrea | 1974 | MM35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 2:04.29 |
35 | MARATA Davide | 1991 | PM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 2:04.36 |
48 | ROSSI Giacomo | 1988 | SM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 2:04.37 |
10 | BACILIERI Michele | 1977 | SM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 2:05.63 |
42 | PIERLI Giorgio | 1988 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 2:06.30 |
44 | PINATO Riccardo | 1996 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 2:07.10 |
7 | ANDREOLI Moges | 1996 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 2:07.30 |
40 | PELLESI Giacomo | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:07.88 |
36 | MARATA Lorenzo | 1994 | JM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 2:08.94 |
23 | DE LILLO Simone | 1995 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 2:09.90 |
28 | GUALANDI Edson | 1996 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 2:09.97 |
34 | LHAOU Bachir | 1993 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 2:10.07 |
21 | COCHRANE Lance Randall | 1965 | MM45 | PD153 VIRTUS ESTE VALBONA | 2:12.35 |
38 | PALERMO Rafaele | 1994 | JM | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | 2:12.47 |
30 | GUIDETTI Luigi | 1975 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:12.48 |
17 | CALAMAI Paolo | 1969 | MM40 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | 2:13.00 |
31 | GUNASEGARAN Duran | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:13.27 |
11 | BAIS Michele | 1994 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 2:13.35 |
51 | STOFELLA Lorenzo | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 2:14.63 |
18 | CALZA Lorenzo | 1973 | MM35 | MO497 MODENA ATLETICA | 2:14.87 |
39 | PEDRINI Daniele | 1959 | MM50 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 2:18.50 |
20 | CATALANO Michele | 1977 | MM35 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 2:18.87 |
12 | BALDAN Enrico | 1970 | MM40 | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | 2:22.03 |
32 | IONICA Alexandru | 1995 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:22.12 |
16 | BRANCHINI Giovanni | 1955 | MM55 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 2:24.40 |
56 | VERATTI Stefano | 1960 | MM50 | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 2:24.76 |
25 | GIORDANI Aris | 1954 | MM55 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 2:28.24 |
19 | CANDEO Venanzio | 1948 | MM60 | PD153 VIRTUS ESTE VALBONA | 3:07.07 |
15 | BIGLIOTTO Alessandro | 1962 | MM50 | PD153 VIRTUS ESTE VALBONA | |
55 | TROVO' Paolo | 1968 | MM40 | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | |
8 | ANDREOSE Filippo | 1993 | JM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | |
52 | SUCCI Luca | 1991 | PM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
24 | ES SMAINI Ayoub | 1996 | AM | BO430 ATLETICA NEW STAR | |
26 | GIULIODORI Tommaso | 1993 | JM | AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE | |
|
5000 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
87 | VIVIANI Federico | 1991 | PM | TS044 MARATHON TRIESTE | 14:46.23 |
74 | MASCANZONI William | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 15:12.44 |
71 | MAGAGNOLI Rudy | 1977 | SM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 15:37.11 |
64 | CONTI Nicolo' | 1989 | SM | FE378 ATLETICA ESTENSE | 15:38.69 |
84 | SIMONCELLI Daniele | 1985 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 15:48.85 |
73 | MARCHETTI Emiliano | 1976 | SM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 16:06.20 |
88 | ZANASI Daniele | 1993 | JM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 16:18.86 |
82 | ROSSATO Enrico | 1988 | SM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | 16:19.21 |
75 | MORACAS Marco | 1961 | MM50 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 16:30.21 |
78 | PARISI Davide | 1991 | PM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 16:31.59 |
65 | FATTORI Saverio | 1967 | MM45 | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 16:53.23 |
66 | FAVARO Luca | 1976 | SM | RO297 SALCUS | 16:55.72 |
63 | CAVINA Luca | 1989 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 17:01.20 |
69 | GASPERINI Moreno | 1974 | MM35 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 17:07.58 |
80 | PICCOLELLA Salvatore | 1967 | MM45 | PD143 C.U.S. PADOVA | 17:18.12 |
62 | CASARI Giuliano | 1974 | MM35 | MC034 GROTTINI TEAM | 17:29.03 |
61 | CAPPELLA Mirco | 1985 | SM | MC034 GROTTINI TEAM | 17:32.07 |
86 | TOSCANO Paolo | 1960 | MM50 | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | 17:53.38 |
57 | ARRIGA Gianluca | 1970 | MM40 | BO037 POL. DIL. SANRAFEL | 18:29.89 |
76 | MUZZETTO Corrado | 1968 | MM40 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 19:15.66 |
81 | RESCA Daniele | 1974 | MM35 | BO430 ATLETICA NEW STAR | 19:56.12 |
60 | CAMPORESI Mattia | 1987 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
68 | FRIGHETTO Andrea | 1968 | MM40 | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | |
59 | BRAVI Paolo | 1974 | MM35 | MC034 GROTTINI TEAM | |
85 | SLIMANI Benazzouz | 1975 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | |
72 | MANTOVANI Jacopo | 1980 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
83 | SALVIATO Sandro | 1975 | MM35 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
70 | LAZZARINI Norves | 1967 | SM | FC353 ROMAGNA RUNNING 1994 | |
58 | BIGNAMI Fiorenzo | 1969 | MM40 | BO138 POL. PORTA SARAGOZZA | |
77 | NETTI Pierpaolo | 1985 | SM | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | |
79 | PASTORE TROSS Piero | 1962 | MM50 | BO037 POL. DIL. SANRAFEL | |
67 | FERRARI Gianpaolo | 1972 | MM40 | PD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO | |
|
400 Hs H 91 Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
619 | GAFA' Gianluca | 1989 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 54.02 |
601 | CAMILLI Federico | 1993 | JM | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 56.42 |
621 | BARTOLOTTI Luca | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 56.57 |
609 | KHALIFI Elamjad | 1991 | PM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 56.78 |
605 | CACCIARI Ivan | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | 57.08 |
661 | GUASCONI Tomas | 1995 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
634 | MAZZANTI Andrea | 1993 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
613 | BILLO Riccardo | 1973 | SM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | |
|
Salto in alto/HJ Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
611 | BIANCHI Nicolo' | 1994 | JM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.90 |
663 | TRACCHI Giacomo | 1994 | JM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 1.85 |
723 | SUPRANI Marco | 1995 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1.80 |
703 | MAZZOLINI Simone | 1996 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.80 |
610 | ANTOLINI Michele | 1995 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.80 |
726 | CICOGNANI Pavel | 1996 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 1.70 |
644 | BUSI Luca | 1987 | SM | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
|
Disco/DT Kg 2,000 Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
500 | PAGANI Jonathan | 1989 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 48.38 |
608 | PILATO Martin | 1994 | JM | RA095 ATLETICA RAVENNA | 47.08 |
600 | CALVI Michele | 1990 | PM | RM052 C.S. ESERCITO | 46.24 |
746 | VISCIDO Giuseppe | 1970 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 34.32 |
561 | SCHIAVINATO Gabriele | 1965 | SM | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | 34.18 |
667 | GALVIS Daniel Arturo | 1993 | JM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 33.34 |
565 | FERRARESI Alessandro | 1974 | MM35 | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 29.47 |
727 | MELANDRI Francesco | 1995 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | |
710 | CREMONINI Francesco | 1996 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
618 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
604 | SARTI Marco | 1996 | AM | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
596 | SANSONI Alessandro | 1989 | SM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
557 | BERTOLDO Alex | 1996 | AM | VE502 ATL LIB MIRANO | |
540 | CAIAFFA Andrea | 1995 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
|
200 metri Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
721 | FOLORUNSO Ayomide | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 25.31 |
628 | GATTI Ambra | 1993 | JF | PR068 C.U.S. PARMA | 25.71 |
639 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 26.07 |
732 | RONDONI Giorgia | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 26.35 |
568 | SANULLI Cristina | 1972 | MF40 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 26.71 |
614 | BERNESCHI Anna | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 26.78 |
578 | CASTELLARI Valentina | 1982 | SF | RE128 REGGIO EVENT'S | 26.86 |
542 | SACHESPI Lucrezia | 1996 | AF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 26.91 |
625 | BALDIN Miriana | 1994 | JF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | 26.93 |
719 | DALL'AGLIO Sara | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 27.04 |
549 | SARAGONI Miriam | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 27.07 |
686 | MANCIN Giorgia | 1995 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 27.24 |
714 | CASOLARI Camilla | 1994 | JF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 27.35 |
552 | SIMIONI Alice | 1993 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 27.60 |
641 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.79 |
713 | D'AGOSTINO Maria Rosari | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.81 |
716 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.86 |
544 | BORILLE Sara | 1996 | AF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 28.07 |
747 | DE MICHELE Rosaria | 1991 | PF | NA069 A.P.D. PARTENOPE ATL. LEGG. | 28.11 |
694 | PAZI Francesca | 1993 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 28.14 |
556 | MARAZZATO Laura | 1996 | AF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 30.29 |
698 | ARTIOLI Elena | 1994 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
526 | CAVAGGION Claudia | 1992 | PF | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | |
683 | CESARI Martina | 1995 | AF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
595 | PACHIOLI Angela | 1957 | MF55 | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
|
800 metri Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
10 | VIAN Irene | 1996 | AF | TV390 ATLETICA DI MARCA | 2:16.94 |
95 | GOTTI Maeva | 1985 | SF | PR068 C.U.S. PARMA | 2:17.53 |
97 | LACCHINI Elena | 1995 | AF | RA095 ATLETICA RAVENNA | 2:23.35 |
2 | MARCHESI Erika | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | 2:23.39 |
93 | DALL'AGLIO Sara | 1996 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 2:23.46 |
99 | LAYOUDI Hajar | 1991 | PF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:23.52 |
8 | TROTTA Valentina | 1988 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2:25.73 |
94 | DOTTORI Irene | 1992 | PF | RA093 ATL. LUGO | 2:27.97 |
92 | CHIS Diana Maria | 1994 | JF | RA093 ATL. LUGO | 2:30.53 |
1 | LONGO Marika | 1978 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2:30.75 |
98 | LANDUZZI Aline | 1992 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 2:33.58 |
6 | SGARBANTI Claudia | 1995 | AF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 2:34.93 |
91 | BIANCONI Elena | 1992 | PF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 2:35.13 |
89 | ANDREOLI Alice | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2:35.39 |
4 | RUBINI Loretta | 1960 | MF50 | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 2:36.67 |
90 | BARBIERI Camilla | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 2:41.51 |
100 | LODESANI Roberta | 1977 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 2:43.56 |
9 | VANDELLI Enrica | 1989 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 2:49.81 |
5 | SANGIORGI Chiara | 1993 | JF | RA093 ATL. LUGO | 2:57.13 |
3 | PETRI Claudia | 1977 | SF | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
7 | TEDESCO Marilida | 1969 | MF40 | BO430 ATLETICA NEW STAR | |
96 | GOZ Elif | 1996 | AF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
|
5000 metri Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
16 | SPAGNOLI Anna | 1972 | SF | FC353 ROMAGNA RUNNING 1994 | 17:45.71 |
13 | GIORDANO Laura | 1977 | SF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 17:50.01 |
15 | SERAFINI Silvia | 1989 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 17:52.40 |
11 | BELLINI Giulia | 1984 | SF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 18:28.69 |
17 | VACCARI Alice | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
14 | PIZZATO Giovanna | 1976 | SF | VE491 ESSETRE RUNNING | |
18 | ZORZETTO Silvia | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
12 | D'AGOSTINO Silvia | 1992 | PF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
|
400 Hs H 76 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
602 | GIOVANELLI Lara | 1991 | PF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 1:04.06 |
652 | BONAZZI Caterina | 1995 | AF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | 1:11.66 |
626 | BIZZARRI Gloria | 1994 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1:11.70 |
687 | MENEGHINI Chiara | 1995 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 1:16.40 |
706 | CASTELLUCCI Michela | 1994 | JF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1:20.17 |
642 | SOLFRINI Anais | 1996 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
629 | MANCINI Sara | 1995 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
|
Salto in lungo/LJ Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
593 | BISCARO Maria Elena | 1990 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 5.62 |
606 | GALLERANI Valentina | 1991 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 5.50 |
581 | MORIGI Valentina | 1982 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5.41 |
658 | AMODIO Giulia | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5.41 |
589 | ALBERICI Laura | 1987 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5.25 |
699 | ARTIOLI Elena | 1994 | JF | FE378 ATLETICA ESTENSE | 5.21 |
653 | MAZZETTI Ilaria | 1996 | AF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 5.19 |
624 | ZANNI Rossella | 1964 | MF45 | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 5.12 |
645 | BOSCH Shanti | 1992 | PF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 5.10 |
543 | SACHESPI Lucrezia | 1996 | AF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.98 |
647 | FABBRI Laura | 1996 | AF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.95 |
651 | BROGINI Vera | 1984 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.67 |
688 | MENEGHINI Caterina | 1995 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 4.57 |
539 | MATURO Veronica | 1994 | JF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 4.02 |
701 | BERTELLI Ludovica | 1993 | JF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | |
615 | ANGELINI Denise | 1991 | PF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
|
Salto triplo/TJ Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
582 | MORIGI Valentina | 1982 | SF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 12.37 |
745 | DI SALVO Sara | 1985 | SF | FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE | 11.84 |
607 | GALLERANI Valentina | 1991 | PF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 11.81 |
659 | AMODIO Giulia | 1994 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 10.94 |
697 | BIZZARRI Alice | 1996 | AF | FE026 CUS FERRARA A.S.D. | 9.28 |
514 | GRENDENE Elisa | 1985 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 9.02 |
|
Peso/SP Kg 4.000 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
502 | ASHYBKINA Aryna | 1996 | AF | MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 | 9.87 |
681 | BORSARI Claudia | 1994 | JF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | 9.58 |
567 | BEVILACQUA Antonella | 1966 | MF45 | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.46 |
575 | GAROFOLI Anna Maria | 1974 | MF35 | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.27 |
603 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 9.11 |
630 | MANCINI Sara | 1995 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | 7.20 |
643 | SOLFRINI Anais | 1996 | AF | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
551 | VIZZINI BISACCIA Tania | 1992 | PF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
|
Martello/HT Kg 4.000 Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
573 | ALVISI Katia | 1981 | SF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 38.85 |
501 | CAVICCHIOLI Elisa | 1995 | AF | MN406 ATL. RIGOLETTO | 32.99 |
718 | MARCHI Sara | 1995 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 21.29 |
513 | GRENDENE Elisa | 1985 | SF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 20.41 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |