CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI/E
Jesolo, 4-6 ottobre 2013
Organizzazione: CP Fidal Venezia-Comune di Jesolo-Atletica Jesolo Turismo - Jesolo
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI - LISTA PARTECIPANTI
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Reports
Turni Iniziali
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Ottobre 2013
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Gara
Accredito
2
AGUZZI Sofia
1996
AF
1500 m Allieve
5:03.77
1
ALBANESE Alessandro
1997
AM
100 m Allievi
11.32
ALBANESE Alessandro
1997
AM
Staffetta 4X100 Allievi
8
ANTONACCI Alessandra
1997
AF
Salto in lungo Allieve
5.57
77
BELLINI Giovanni
1996
AM
Giavellotto Allievi
51.38
5
BERTOLETTI Claudia
1996
AF
Peso Allieve
14.84
89
BERTOLETTI Claudia
1996
AF
Disco Allieve
39.87
87
BIANCHETTI Sebastiano
1996
AM
Disco Allievi
56.62
6
BIANCHETTI Sebastiano
1996
AM
Peso Allievi
19.83
67
BIZZONI Leonardo
1996
AM
110 Hs Allievi
13.98
3
BONAMINO Luca
1996
AM
800 m Allievi
1:58.86
81
BUCCIOLINI Gabriele
1997
AM
Giavellotto Allievi
54.14
8
BUCCIOLINI Gabriele
1997
AM
400 Hs Allievi
57.92
7
CANU Alessio
1996
AM
Salto in lungo Allievi
6.41
7
CARLONE Lorenzo
1996
AM
Salto in alto Allievi
2.00
42
CHIAVARINI Valentina
1997
AF
Salto con l'asta Allieve
2.85
11
CHILA' Gabriele
1997
AM
Salto in lungo Allievi
7.01
96
CHORAZY Maksymilian
1996
AM
Disco Allievi
41.01
13
CHORAZY Maksymilian
1996
AM
Peso Allievi
16.23
76
CICIOLLA Maria Sole
1997
AF
100 Hs Allieve
15.02
71
CIOCCOLONI Claudio
1996
AM
110 Hs Allievi
15.08
47
CONTI Sharon
1996
AF
800 m Allieve
2:18.84
8
DE ANGELIS Francesco
1996
AM
800 m Allievi
1:59.92
78
DE BIASE Francesca
1997
AF
200 m Allieve
26.23
74
DE BIASE Francesca
1997
AF
400 m Allieve
59.88
8
FURLANI Erika
1996
AF
Salto in alto Allieve
1.82
MALAMO Rachel
1996
AF
Staffetta 4X100 Allieve
89
MALAMO Rachel
1996
AF
100 Hs Allieve
14.33
68
MANNI Caterina
1997
AF
Martello Allieve
45.56
MARCHETTI Maria Beatric
1996
AF
Staffetta 4X400 Allieve
18
MARCHETTI Maria Beatric
1996
AF
400 m Allieve
57.07
58
MARINI Sofia
1996
AF
Salto con l'asta Allieve
3.40
105
MORELLI Alice
1997
AF
Disco Allieve
34.98
106
NOBILI Cecilia
1997
AF
Giavellotto Allieve
37.29
69
PORCU Cindy
1997
AF
Marcia 5000m Allieve
24:47.2
108
PRAMPOLINI Irene
1996
AF
3000 m Allieve
10:44.93
75
PROCOLI Marco
1996
AM
Salto con l'asta Allievi
4.40
70
RAMACOGI Elisa
1997
AF
Salto triplo Allieve
11.66
34
RAMACOGI Elisa
1997
AF
Salto in lungo Allieve
5.50
77
SANTOVITO Lorenzo
1997
AM
Salto con l'asta Allievi
3.90
75
SERPI Domenico
1996
AM
1500 m Allievi
4:10.17
40
SERPI Domenico
1996
AM
800 m Allievi
1:56.51
105
SPADONI Sara
1997
AF
100 Hs Allieve
14.87
35
SUSANNA Riccardo
1996
AM
Salto in lungo Allievi
6.62
TREVISANI Giorgio
1996
AM
Staffetta 4X400 Allievi
75
TREVISANI Giorgio
1996
AM
200 m Allievi
22.54
33
ZONFRILLI Giulia
1996
AF
1500 m Allieve
4:49.84
Totale: 47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb