Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
611 | PERICLE Elisa | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 19.81 |
721 | FATTORI Laura | 1998 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | 20.39 |
731 | SENECI Greta | 1999 | CF | BG248 ATL. ESTRADA | 20.4 |
648 | ARENA Elena | 1998 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 20.4 |
772 | RINALDI Sofia | 1998 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 20.71 |
508 | RICCO' Giulia | 1998 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 21.27 |
620 | SURANO Violante | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 21.63 |
700 | ANDREONI Noemi | 1998 | CF | MS358 ATLETICA LUNIGIANA | 21.7 |
732 | LEPRI Anna | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 22.06 |
619 | ORSATTI Alessia | 1999 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 22.0 |
752 | ALLIOLI Sara | 1998 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 22.50 |
669 | OLIVIERI Serena | 1998 | CF | MS358 ATLETICA LUNIGIANA | 22.6 |
659 | ARZARELLO Alessandra | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 22.90 |
727 | FORTUNATO Annalisa | 1999 | CF | BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID | |
781 | DOVESI Mila | 1999 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
734 | MORA Alessia | 1999 | CF | BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. | |
607 | CONTE Clara | 1998 | CF | PR077 FMI PARMA SPRINT | |
510 | GHIRARDI Jessica | 1998 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | |
728 | VULLO Anna | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
748 | VENTURI DEGLI ESPOSTI I | 1999 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | |
606 | CANCELLIERE Giulia | 1999 | CF | SP042 A.S. ATLETICA SARZANA | |
547 | VESCO Linda | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | |
779 | ROSSI Francesca | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | |
597 | BONGIOVANNI Giulia | 1999 | CF | SP042 A.S. ATLETICA SARZANA | |
729 | GIUNTI Elisabetta | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | |
656 | MADRIGNANI Miriam | 1999 | CF | SP042 A.S. ATLETICA SARZANA | |
665 | BIONDI Margherita | 1999 | CF | BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO | |
525 | MISURI Ginevra | 1999 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
630 | FERRO Francesca | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | |
688 | BUONI Laura | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | |
613 | BOVERO Alessia | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | |
712 | DI NINO Nicole | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | |
738 | TALASSI Erika | 1999 | CF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
697 | MATTIOLI Martina | 1999 | CF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
718 | BARBOLINI Alessia | 1999 | CF | MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO | |
594 | BURRATTI Arianna | 1999 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
661 | NIBA Sofia | 1999 | CF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
761 | OFIDIANI Anna | 1999 | CF | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | |
784 | FRIGNANI Lorena | 1999 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | |
588 | FANTINI Giulia | 1998 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
599 | SALA Beatrice | 1999 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
764 | BARBIERI Sofia | 1998 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | |
760 | OKI Desola | 1999 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | |
632 | REXHA Giulia | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | |
708 | FRASCHINI Giorgia | 1999 | CF | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | |
696 | SCARAVELLA Giorgia | 1999 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | |
634 | FRANZESE Saveria | 1999 | CF | MS358 ATLETICA LUNIGIANA | |
|
Marcia 1000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
37 | ORSONI Riccardo | 2000 | RM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
36 | GENSINI Filippo Maria | 2000 | RM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
|
Marcia 1000m Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Accredito |
41 | DI NINO Elena | 2000 | RF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | |
43 | MBENGUE Coddu | 2000 | RF | PR077 FMI PARMA SPRINT | |
42 | FRASCHINI Sara | 2000 | RF | PC088 POL. AMICIZIA CAORSO | |
44 | SAMPOLI Chiara | 2001 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
40 | CURCIO Allegra | 2001 | RF | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
39 | BOSIO Samanta | 2000 | RF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | |
45 | TOSATTI Elena | 2000 | RF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | |
38 | ANDREONI Martina | 2001 | RF | MI076 GEAS ATLETICA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |