Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
61 | ABBALEO Alessio | 1988 | SM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | |
44 | ANGELINI Samuele | 1999 | CM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1000 metri Cadetti | 2:48.21 |
648 | ARENA Elena | 1998 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 150 metri Cadette | 20.4 |
47 | BRUSACA' Guglielmo | 1999 | CM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1000 metri Cadetti | 3:27.0 |
9 | BUONOMO Pina | 1973 | MF40 | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Donne | 1:09.70 |
37 | CANACCINI Ilaria | 1995 | JF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Donne | 5:33.85 |
48 | CARDONE Tommaso | 1999 | CM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1000 metri Cadetti | 3:31.3 |
67 | CERVI Andrea | 1997 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | |
68 | CERVI Riccardo | 1970 | MM40 | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | |
19 | COZZANI Luca | 1995 | JM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Uomini | 51.00 |
70 | CUTTICA Giacomo | 1996 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | 4:34.06 |
71 | DI FAVA Massimo | 1976 | MM35 | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | 4:37.04 |
41 | DI NINO Elena | 2000 | RF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | Marcia 1000m Ragazze | |
712 | DI NINO Nicole | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 150 metri Cadette | |
17 | DOMENICHINI Diana | 1997 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Donne | |
18 | FERDANI Chiara | 1997 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Donne | |
28 | FRANCESCHINI Michele | 1996 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Uomini | 56.17 |
729 | GIUNTI Elisabetta | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 150 metri Cadette | |
23 | GOBBATO Dalia | 1997 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Donne | 1:00.41 |
75 | HINRICHSEN Guglielmo | 1995 | JM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | 4:29.49 |
38 | MOTTO Luca | 1994 | JM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Uomini | |
80 | NICOLAI Roberto | 1997 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Uomini | |
60 | PASQUALI Ludovica | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1000 metri Cadette | 3:53.1 |
42 | PICCINOTTI Lorenzo | 1995 | JM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Uomini | 56.40 |
46 | RAVANI Simone | 1997 | AM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 400 metri Uomini | 56.47 |
41 | ROMEO Gaia | 1997 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Donne | |
779 | ROSSI Francesca | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 150 metri Cadette | |
566 | SGROI Nikolas | 1998 | CM | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 150 metri Cadetti | |
43 | SIMONINI Lea | 1997 | AF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 1500 metri Donne | |
547 | VESCO Linda | 1999 | CF | SP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPEZIA | 150 metri Cadette | |
|
SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
659 | ARZARELLO Alessandra | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | 22.90 |
613 | BOVERO Alessia | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | |
688 | BUONI Laura | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | |
543 | DUKE Oliver | 1999 | CM | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadetti | 25.70 |
610 | FERRO Francesca | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Salto triplo/TJ Cadette | |
630 | FERRO Francesca | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | |
561 | LEPRI Anna | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Salto triplo/TJ Cadette | |
732 | LEPRI Anna | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | 22.06 |
680 | PERICLE Elisa | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.90 |
611 | PERICLE Elisa | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | 19.81 |
32 | PESCIO Valeria | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Marcia 2000m Cadette | 13:56.91 |
632 | REXHA Giulia | 1999 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | |
571 | SURANO Violante | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.25 |
620 | SURANO Violante | 1998 | CF | SV026 A.S.D. ATLETICA ALBA DOCILIA | 150 metri Cadette | 21.63 |
|
VA750 CARDATLETICA | Lista degli Atleti per - 11 Gennaio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
53 | SPOTI Omar | 1978 | MM35 | VA750 CARDATLETICA | 400 metri Uomini | 1:00.25 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |