Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANTON Jamil | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.45 |
| BERTACCHINI Jonathan | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 10.67 |
| BERTACCHINI Jonathan | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.90 |
| BOLDRINI Simone | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| BOLDRINI Simone | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.10 |
| BONETTINI Alessandro | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 8.93 |
| BONETTINI Alessandro | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.42 |
| CASARINI Mattia | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.49 |
| CASARINI Mattia | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 7.90 |
| CHIOSSI Andrea | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | |
| CHIOSSI Andrea | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
| FONTANELLA Gabriele | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.49 |
| IANNACCONE Giacomo | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.33 |
| IULIANO Stefano | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.32 |
| IULIANO Stefano | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 9.65 |
| MANICARDI Pietro | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.2 |
| MANICARDI Pietro | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
| MARASTONI Thiago | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.50 |
| MARASTONI Thiago | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.17 |
| MASONI Davide | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| MASONI Davide | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.37 |
| MASSARI Andres | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| MASSARI Andres | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| MONTORSI Riccardo | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 9.40 |
| MONTORSI Riccardo | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
| PIZZI Mattia | 1999 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.23 |
| RAGAZZI Giovanni | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| SANTAGATA Giovanni | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.94 |
| SCAPINELLI Alessio | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.74 |
| SORIA Gennaro | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 8.29 |
| SORIA Gennaro | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 10.71 |
| TORELLI Fabio | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 piani Cadetti | 9.69 |
| TORELLI Fabio | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
| TOSELLI Natan | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| TOSELLI Natan | 1998 | CM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
|
MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARCHI Martina | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| CARQUES Martins Maria e | 1999 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Cadette | 8.1 |
| EKPO Ukeme | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Cadette | 9.07 |
| FONTANA Martina | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| GHERPELLI Francesca | 1999 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Cadette | 8.1 |
| IORI Eleonora | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Cadette | 7.93 |
| MOLLA Fiorella | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.80 |
| POPOVA Marina | 1999 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.62 |
| RHANEM Sanaa | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.55 |
| RISI Elena | 1999 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 piani Cadette | 9.33 |
| SILINGARDI Sofia | 1999 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | Salto in alto/HJ Cadette | |
| TAGLIAVINI Federica | 1998 | CF | MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VENTURI DEGLI ESPOSTI I | 1999 | CF | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 60 piani Cadette | 9.09 |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CAPPI Valentina | 1999 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadette | 8.45 |
| DE GREGORIO Elena | 1999 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadette | 9.72 |
| FERRARI Claudio | 1999 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | 10.60 |
| FERRO Michele | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| FERRO Michele | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | |
| GOBBATO Luca | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.13 |
| GOBBATO Luca | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| GUALDI Fabrizio | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | 7.78 |
| LODI Elisa | 1999 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadette | |
| OVESLATI Alessandro | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | |
| SCAFARO Davide | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| SCAFARO Davide | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | |
| TEMELLINI Enrico | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 piani Cadetti | 8.05 |
| TEMELLINI Enrico | 1998 | CM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 10.80 |
| VERATTI Lorenza | 1998 | CF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADAMO Corrado | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| ADAMO Corrado | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | |
| AMICI Lucia | 1999 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | 10.2 |
| ARIOLI Luca | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| ARIOLI Luca | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | |
| BADINI Matteo | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 8.44 |
| BONELLI Luca Vireak | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.69 |
| BONELLI Luca Vireak | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.72 |
| BORLENGHI Francesco | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 9.01 |
| BOTTERI Martina | 1999 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | 10.3 |
| DALLAVALLE Andrea | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| DALLAVALLE Andrea | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.56 |
| FRANCHI Giulia | 1999 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.14 |
| GIACALONE Siria | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.45 |
| GIACALONE Siria | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 9.22 |
| MAGNANI Martino | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | |
| MOSCONI Luca | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 9.1 |
| ROMANINI Oscar | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | 9.4 |
| ROVELLI Veronica | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.20 |
| SENISE Fabrizio | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | |
| TREVISANI Filippo | 1999 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | |
| VENEZIANI Alberto | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 10.61 |
| VENEZIANI Alberto | 1998 | CM | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadetti | |
| VULLO Anna | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 piani Cadette | |
| VULLO Anna | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.57 |
| ZANAZZI Margherita | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.84 |
| ZANAZZI Margherita | 1998 | CF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.91 |
|
PC087 LIBERTAS CADEO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| SIVELLI Luca | 1998 | CM | PC087 LIBERTAS CADEO | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 10.69 |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTELLI Alessia | 1998 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| ALBERTELLI Alessia | 1998 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadette | 9.28 |
| BAFFI Leonardo | 1998 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| BAFFI Leonardo | 1998 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| BOZZO Michele | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadetti | 8.35 |
| BOZZO Michele | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Cadetti | |
| CECI Alessia | 1998 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| CECI Alessia | 1998 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadette | 8.60 |
| FONTANA Norberto | 1998 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.44 |
| FONTANA Norberto | 1998 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 11.18 |
| MARENGHI Laura | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| MARENGHI Laura | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.03 |
| MASSARI Anna | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadette | 8.87 |
| MASSARI Anna | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | |
| PAVESI Arianna | 1998 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | |
| PAVESI Arianna | 1998 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| PELIZZARI Adele | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadette | 9.44 |
| PELIZZARI Adele | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.61 |
| RINALDI Elisa | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadette | 9.77 |
| RINALDI Elisa | 1999 | CF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.31 |
| SEBASTIANI Alec | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| SEBASTIANI Alec | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadetti | |
| TAGLIAFERRI Lorenzo | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.28 |
| TAGLIAFERRI Lorenzo | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| TUROLDO Tobias Julian | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| TUROLDO Tobias Julian | 1999 | CM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 60 piani Cadetti | 10.02 |
|
PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALGHISI Tomas | 1999 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | |
| BARBIERI Sofia | 1998 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 11.32 |
| BARBIERI Sofia | 1998 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.48 |
| BATTILANA Alessandro | 1999 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| BERGAMASCHI Matteo | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 11.19 |
| BERGAMASCHI Matteo | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | |
| BOIARDI Lorenzo | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | |
| BOIARDI Lorenzo | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.64 |
| BONILAURI Francesco | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.55 |
| CHIARI Niccolo' | 1999 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | |
| DE MATTEIS Francesco | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | |
| DE MATTEIS Francesco | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.72 |
| DE SENSI Giovanni | 1999 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | 9.1 |
| DE VITA Sebastiano | 1999 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
| FERRARI Emma | 1999 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| FERRARI Emma | 1999 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadette | 8.9 |
| GASPARINI Davide | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 11.67 |
| GASPARINI Davide | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadetti | |
| LANDINI Giovanni | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| LANDINI Giovanni | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.81 |
| PAINI Francesca | 1999 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 piani Cadette | 9.0 |
| PAINI Francesca | 1999 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.15 |
| SACCANI Samuele | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.00 |
| SACCANI Samuele | 1998 | CM | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| VIGNALI Veronica | 1998 | CF | PR073 ATL. AZZURRA PARMA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.11 |
|
PR075 ATL. AVIS FIDENZA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALLIOLI Sara | 1998 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Cadette | 9.02 |
| ALLIOLI Sara | 1998 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 12.25 |
| DI LAZZARO Elisa Maria | 1998 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 9.18 |
| OKI Desola | 1999 | CF | PR075 ATL. AVIS FIDENZA | 60 piani Cadette | 8.49 |
|
PR077 FMI PARMA SPRINT | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BEDODI Chiara | 1999 | CF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Cadette | 8.7 |
| CALESTANI Eleonora | 1998 | CF | PR077 FMI PARMA SPRINT | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 9.78 |
| CANEPARI Sara | 1999 | CF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Cadette | |
| CONTE Clara | 1998 | CF | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| PLASMATI Dario | 1998 | CM | PR077 FMI PARMA SPRINT | 60 piani Cadetti | |
|
PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUSCHI Alessia | 1999 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadette | 9.3 |
| DELMONTE Tommaso | 1999 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | 9.27 |
| GHIRARDI Jessica | 1998 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Salto in alto/HJ Cadette | 1.44 |
| GHIRARDI Jessica | 1998 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| IZEM Fouad | 1999 | CM | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadetti | |
| ORSATTI Alessia | 1999 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| ORSATTI Alessia | 1999 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.10 |
| RICCO' Giulia | 1998 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | 60 piani Cadette | 8.61 |
| RICCO' Giulia | 1998 | CF | PR079 POL. COOP CONSUMATORI NORDEST | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.74 |
|
PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DESIRELLI Ferdinando | 1998 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 60 piani Cadetti | |
| KUMAR Ankit | 1999 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 60 piani Cadetti | 8.28 |
| SCARAMUZZA Filippo | 1999 | CM | PR340 FORTI E LIBERI ATLETICA | 60 piani Cadetti | |
|
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRUNONI Bianca Maria | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Cadette | 8.9 |
| GIUFFRIDA Lucia | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| GIUFFRIDA Lucia | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Cadette | 9.6 |
| HOSSAIN Nafiul | 1999 | CM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Cadetti | 9.7 |
| PAGLIA Francesca | 1998 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Salto in alto/HJ Cadette | 1.57 |
| SINATRA Daria | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Cadette | 8.84 |
| SINATRA Daria | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| TERRERA Shary | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Cadette | |
| TIRONI Elena | 1999 | CF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 60 piani Cadette | 9.24 |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRINI Michele | 1998 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 8.92 |
| BRINI Michele | 1998 | CM | RA093 ATL. LUGO | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 11.07 |
| CALDERONI Filippo | 1998 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadetti | |
| DALMONTE Marco | 1998 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadetti | |
| DALMONTE Marco | 1998 | CM | RA093 ATL. LUGO | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.73 |
| GUERRA Elena | 1998 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| GUERRA Elena | 1998 | CF | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
| PACCHIONI Lorenzo | 1998 | CM | RA093 ATL. LUGO | 60 piani Cadetti | |
| TARRONI Alice | 1998 | CF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.29 |
| TARRONI Alice | 1998 | CF | RA093 ATL. LUGO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.61 |
|
RA096 ATL. CASTIGLIONE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CRIMI Samuele | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.62 |
| CRIMI Samuele | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | 60 piani Cadetti | 9.7 |
| GHIRARDELLI Marco | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| GHIRARDELLI Marco | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | 60 piani Cadetti | 8.53 |
| MAURIN Charlotte | 1998 | CF | RA096 ATL. CASTIGLIONE | 60 piani Cadette | 9.89 |
| PILOTTI Andrea | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | 60 piani Cadetti | 8.91 |
| PILOTTI Andrea | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.49 |
| VALANZANO Gabriele | 1998 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.76 |
| VALANZANO Gabriele | 1998 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 12.94 |
| ZOFFOLI Federico | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | 60 piani Cadetti | 9.41 |
| ZOFFOLI Federico | 1999 | CM | RA096 ATL. CASTIGLIONE | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
|
RA103 ATL. MERCURIO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FASIELLO Paola | 1998 | CF | RA103 ATL. MERCURIO | 60 piani Cadette | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERTANI Riccardo | 1999 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 9.0 |
| CAGOSSI Luisa | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | |
| CARLOMAGNO Matteo | 1998 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 10.39 |
| CARRATTIERI Lorenzo | 1998 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.63 |
| CIOCIOLA Samuele | 1999 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.43 |
| GAZZANI Alice | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.49 |
| GAZZANI Alice | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.25 |
| LABANTI Matilde | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 9.3 |
| LABANTI Matilde | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.19 |
| LUSUARDI Luca | 1999 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| MULAS Michela | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.3 |
| MULAS Michela | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.08 |
| PIERSANTI Pietro | 1999 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.89 |
| REDEGHIERI Federico | 1998 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadetti | 8.45 |
| REDEGHIERI Federico | 1998 | CM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.73 |
| VIOLETTA Maria Andrea | 1999 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 piani Cadette | 8.2 |
| VIONI Giorgia | 1998 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.78 |
| VIONI Giorgia | 1998 | CF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.20 |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BANDAOGO Djamilatou | 1999 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Cadette | |
| DOSSO Zaynab | 1999 | CF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 60 piani Cadette | 8.21 |
|
RE107 SINTOFARM ATLETICA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERNI Sara | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadette | 8.4 |
| BONINI Ilaria | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| BONINI Ilaria | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.31 |
| CENTONZA Mario | 1999 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 piani Cadetti | 8.3 |
| FORMISANO Francesca | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.96 |
| GRAPELLI Francesca | 1998 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 10.53 |
| GRAPELLI Francesca | 1998 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.19 |
| PANCIROLI Sara | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.31 |
| PANCIROLI Sara | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| SGARBI Giacomo | 1998 | CM | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.26 |
| TONINI Giulia | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.31 |
| TONINI Giulia | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| ZAMBRONI Luna | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| ZAMBRONI Luna | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| ZUCCHI Laura | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.56 |
| ZUCCHI Laura | 1999 | CF | RE107 SINTOFARM ATLETICA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 9.87 |
|
RE108 POL. ARCETO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANCESCHI Mirko | 1998 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | |
| ANCESCHI Nicolo | 1998 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | 8.16 |
| BERSELLI Giada | 1999 | CF | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadette | 8.5 |
| BOCCEDI Edoardo | 1999 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | 9.0 |
| CALVANO Lorenzo | 1999 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | 8.4 |
| DAVIDDI Marco | 1998 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | |
| FERRARINI Davide | 1998 | CM | RE108 POL. ARCETO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.58 |
| FERRETTI Federico | 1998 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | 8.27 |
| FLORIDDIA Gabriele | 1999 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | 8.1 |
| GAMBARELLI Lucia | 1999 | CF | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadette | 8.41 |
| GAMBARELLI Lucia | 1999 | CF | RE108 POL. ARCETO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| MANELLI Leonardo | 1998 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | |
| MATTIOLI Clara | 1998 | CF | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadette | |
| MORINI Davide | 1999 | CM | RE108 POL. ARCETO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.43 |
| ORBONI Lucia | 1998 | CF | RE108 POL. ARCETO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| ZECCA Giorgio | 1999 | CM | RE108 POL. ARCETO | 60 piani Cadetti | |
|
RE129 ATLETICA REGGIO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DAZZI Debora | 1998 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.76 |
| FATTORI Laura | 1998 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Cadette | 7.94 |
| FRIGNANI Lorena | 1999 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Cadette | 8.6 |
| IORI Maria Caterina | 1998 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.00 |
| MARCIANTE Andrea | 1998 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.40 |
| MONTANARI Federico | 1999 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Cadetti | 7.8 |
| MONTANARI Federico | 1999 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.53 |
| OPPONG Verter Kyei | 1999 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Cadetti | |
| OPPONG Verter Kyei | 1999 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| TIRELLI Giada | 1998 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.31 |
| ZANICHELLI Marco | 1999 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Cadetti | 8.03 |
| ZANNI Silvia | 1999 | CF | RE129 ATLETICA REGGIO | Salto con l'asta/PV Cadette | |
| ZLATAN Andrei Alexandru | 1998 | CM | RE129 ATLETICA REGGIO | 60 piani Cadetti | |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CROCI Federico | 1998 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Cadetti | 7.86 |
| FAINI Marco | 1998 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Cadetti | |
| FAINI Marco | 1998 | CM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | |
| FERRARI Lisa | 1998 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.56 |
| GIGLI Ekaterina | 1998 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 piani Cadette | |
| GIGLI Ekaterina | 1998 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 9.21 |
| RINALDI Sofia | 1998 | CF | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 9.54 |
|
RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANSELMI Michele | 1998 | CM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Cadetti | |
| BOTTI Matteo | 1998 | CM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Cadetti | 8.26 |
| CASINI Marco | 1999 | CM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.37 |
| SCACCHETTI Marco | 1999 | CM | RE403 DELTA ATL. SASSUOLO | 60 piani Cadetti | 8.64 |
|
RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARBARI Filippo | 1999 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Cadetti | 9.30 |
| BARBARI Filippo | 1999 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.60 |
| DI VIRGILIO Debora | 1998 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto triplo/TJ Cadette | 9.30 |
| DI VIRGILIO Debora | 1998 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.28 |
| GIULIANELLI Davide | 1999 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 10.05 |
| GIULIANELLI Davide | 1999 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| LONFERNINI Alex | 1999 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 60 piani Cadetti | 9.86 |
| LONFERNINI Alex | 1999 | CM | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.84 |
| VANDI Fabiana | 1998 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.82 |
| VANDI Fabiana | 1998 | CF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Salto triplo/TJ Cadette | 10.38 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CICOGNANI Anna | 1998 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.10 |
| CICOGNANI Anna | 1998 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.35 |
| ROSSI Beatrice | 1999 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.25 |
| VALENTINI Benedetto | 1999 | CM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto in lungo/LJ Cadetti | 3.74 |
|
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BATTISTELLI Niccolo' | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadetti | 8.06 |
| BATTISTELLI Niccolo' | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Peso/SP kg 4.000 Cadetti | 7.63 |
| BERRETTA Giulia | 1998 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadette | |
| BERRETTA Giulia | 1998 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.14 |
| BOSCHI Chiara | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 5.11 |
| BOSCHI Chiara | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadette | |
| ERCOLES Gloria | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadette | 8.99 |
| ERCOLES Gloria | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto triplo/TJ Cadette | |
| FRANCESCHETTI Monica | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| FRANCESCHETTI Monica | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadette | |
| MELETI Aurora | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | 12.02 |
| MELETI Aurora | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| PANI Enrico | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadetti | 7.91 |
| PANI Enrico | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | 9.64 |
| SIMONCELLI Filippo | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.49 |
| SIMONCELLI Filippo | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto triplo/TJ Cadetti | |
| TEMELLINI Alessandro | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadetti | 7.70 |
| TEMELLINI Alessandro | 1999 | CM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.51 |
| TOMBARI Milena | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 6.48 |
| TOMBARI Milena | 1999 | CF | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 60 piani Cadette | 9.15 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARTOLINI Lorenzo | 1999 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.34 |
| BARTOLINI Lorenzo | 1999 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.49 |
| BUGLI Maria Elena | 1999 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.04 |
| BUGLI Maria Elena | 1999 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Cadette | 8.4 |
| BUSETTO Riccardo | 1998 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
| DANTE Attilio | 1999 | CM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Cadetti | 8.48 |
| DAVEY Molly Jade | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| DAVEY Molly Jade | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP kg 3.000 Cadette | 9.36 |
| GIUBELLINI Veronica | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.43 |
| GIUBELLINI Veronica | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 Hs H 76-8.00 Cadette | |
| GRASSI Ilaria | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Cadette | 1.35 |
| GRASSI Ilaria | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto triplo/TJ Cadette | |
| MENGHI Caterina | 1999 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Cadette | 9.2 |
| MENGHI Caterina | 1999 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.37 |
| SCALABRIN Miriam | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 60 piani Cadette | 8.73 |
| SCALABRIN Miriam | 1998 | CF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto con l'asta/PV Cadette | 1.80 |
|
SM231 G.P.A. SAN MARINO | Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BUCCI Sofia | 1998 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 60 piani Cadette | |
| BUCCI Sofia | 1998 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.19 |
| GASPERONI Ylenia | 1998 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | Salto triplo/TJ Cadette | 9.65 |
| GASPERONI Ylenia | 1998 | CF | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 60 piani Cadette | 8.94 |
| GIOVANNINI Nicolas | 1998 | CM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 60 piani Cadetti | |
| ZAMPAGNA Filippo | 1998 | CM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.45 |
| ZAMPAGNA Filippo | 1998 | CM | SM231 G.P.A. SAN MARINO | 60 piani Cadetti | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |