Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CATTANEO Federico | 1993 | PM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 10.67 |
| MANDJI Levi Roche | 1995 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 10.93 |
| ATCHORI ESSOH Alexi | 1993 | PM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 11.02 |
| CEREA Luca | 1992 | PM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 11.14 |
| COMERCI Davide | 1993 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 11.14 |
| ROSSI Davide | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 11.15 |
| MANTOVANI Giorgio | 1993 | PM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 11.23 |
| MADDALENA Fabio | 1984 | SM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 11.26 |
| ZANOTTI Marco | 1992 | PM | MI710 ATLETICA MONZA | 11.33 |
| AMIDANI Tiziano | 1989 | SM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 11.43 |
| ZAMPAGLIONE Antonino | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 11.45 |
| VITALI Paolo | 1995 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 11.51 |
| SALIS Andrea Ulisse | 1994 | JM | MI710 ATLETICA MONZA | 11.52 |
| VILLA Alessandro | 1997 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 11.60 |
| VACCARO Gianluca | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 11.60 |
| ABALEO Yugo | 1989 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 11.66 |
| VAVASSORI Marco | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 11.68 |
| DETONI Amine | 1993 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 11.72 |
| BARONI Luca | 1996 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 11.76 |
| GIANATTI Giorgio | 1995 | JM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | 11.76 |
| MICALE Pier Giovanni | 1992 | PM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 11.76 |
| CAMPI Gabriele | 1993 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 11.77 |
| TWUMASI Osman Takji | 1987 | SM | CO169 CANTU`ATLETICA | 11.78 |
| POLLASTRI Stefano | 1995 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 11.84 |
| BALLABIO Matteo | 1993 | PM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | 11.86 |
| GIOVANNINI Marco | 1995 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | 11.87 |
| GIROTTI Simone | 1992 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 11.89 |
| GERVASONI Davide | 1993 | PM | MI076 GEAS ATLETICA | 11.89 |
| GARZIA Daniel | 1995 | JM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 11.92 |
| PINZANI Luca | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 12.00 |
| FERRARIO Andrea | 1989 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 12.01 |
| LOZZA Paolo | 1997 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | 12.16 |
| LAINATI Davide | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 12.16 |
| GIUGNOLI Claudio | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 12.17 |
| MOLINA Stefano | 1996 | AM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 12.20 |
| NICOTRA Francesco | 1978 | SM | BG472 RUNNERS BERGAMO | 12.21 |
| ZAMMITO Alessandro | 1997 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 12.27 |
| ABRAMO Federico | 1997 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | 12.28 |
| MOHAMED Mohamed | 1990 | SM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 12.30 |
| AROSIO Alessandro | 1997 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 12.32 |
| VITALI Gianmarco | 1996 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | 12.40 |
| MARIANI Marcello | 1981 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 12.47 |
| COPPO Lorenzo | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 12.61 |
| OLGIATI Mattia | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 12.68 |
| FERRERO Riccardo | 1996 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 12.71 |
| CRISTALLO Andrea | 1996 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 12.72 |
| CORINO Tommaso | 1996 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 12.81 |
| DALLA TORRE Marco | 1996 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 12.88 |
| RAINOLDI Marco | 1978 | SM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | 12.96 |
| PAGANI Davide | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 13.64 |
| SONZOGNI Nicola | 1997 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LEGRAMANDI Danny | 1997 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| RUGGIERO Marco | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| ALBERIO Federico | 1996 | AM | MI084 ATL. MEDA | |
| FUSTELLA Victor | 1997 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| HASANAJ Enis | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BELLITTI Pietro | 1995 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| GUARNORI Manuel | 1993 | PM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
| POZZATO Paolo | 1993 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | |
| ROMAGNOLI Francesco | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | |
| CASSAGO Mirko | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | |
| CAPONE Andrea | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | |
| CAGLIO Simone | 1989 | SM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | |
| PENSABENE Giuseppe | 1989 | SM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| GERVASONI Simone | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | |
| CITTERIO Tommaso | 1996 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | |
| TEALDO Gabriele | 1995 | JM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| GIANI TAGLIABUE Stefano | 1993 | PM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| FRIZZARIN Luca | 1994 | JM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | |
|
200 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FELOTTI Andrea | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 21.85 |
| PEA Samuele | 1996 | AM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 22.56 |
| COMERCI Davide | 1993 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 22.64 |
| ZAMPAGLIONE Antonino | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 22.68 |
| ROSSI Davide | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 22.76 |
| PISANO Loris | 1990 | SM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 22.84 |
| BIROLINI Giulio | 1994 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 22.86 |
| GIANATTI Giorgio | 1995 | JM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | 23.38 |
| SIGNORINI Davide | 1996 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 23.47 |
| ANDREAZZA Luca | 1989 | SM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 23.52 |
| FERRARI Lorenzo | 1992 | PM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 23.52 |
| PASINI Mattia | 1994 | JM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 23.53 |
| CARTELLO Christian | 1997 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 23.68 |
| BARONI Luca | 1996 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 23.73 |
| TWUMASI Osman Takji | 1987 | SM | CO169 CANTU`ATLETICA | 23.76 |
| FRESCHI Lorenzo | 1994 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 23.92 |
| VACCARO Gianluca | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | 23.96 |
| VITALI Paolo | 1995 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 23.99 |
| SCHEMBRI Simone | 1996 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 24.04 |
| GIROTTI Simone | 1992 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 24.24 |
| BARATELLI Dario | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 24.28 |
| POLLASTRI Stefano | 1995 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 24.33 |
| LAINATI Davide | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 24.45 |
| BOLLINETTI Marco | 1995 | JM | CO056 G.S. BERNATESE | 24.59 |
| GIUGNOLI Claudio | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 24.80 |
| MATTIONI Giorgio | 1994 | JM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 25.04 |
| CALDERA Samuel | 1994 | JM | CO169 CANTU`ATLETICA | 25.10 |
| ZAMMITO Alessandro | 1997 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 25.11 |
| MAURI Angelo | 1957 | MM55 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | 25.33 |
| PONTI Francesco | 1995 | JM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 25.73 |
| ZAPPONI Cristian | 1995 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 26.01 |
| LOMBARDI Tommaso | 1972 | SM | MI060 ATL. LEGNANO | 26.08 |
| CORINO Tommaso | 1996 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | 26.09 |
| TONIUTTO Michele | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | 26.66 |
| VILLA Alessandro | 1997 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | |
| LONGONI Giona | 1997 | AM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | |
| LAMARO Stefano | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| MAIONE Federico | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
| CAPONE Andrea | 1996 | AM | CO056 G.S. BERNATESE | |
| AROSIO Alessandro | 1997 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| FERRARIO Andrea | 1989 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
| FERRAZZANI Manuel | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| ABALEO Yugo | 1989 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| GUARNORI Manuel | 1993 | PM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
| RAINOLDI Marco | 1978 | SM | SO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA | |
| COSTANTINO Andrea | 1993 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| LO VERME Marco | 1995 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| LOSI Tommaso | 1994 | JM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | |
| MECCHINA Andrea | 1997 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| MORANDI Pierangelo | 1986 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| FUSTELLA Victor | 1997 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| PAPALIA Ludovico | 1996 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
| BETTINI Matteo | 1996 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
|
400 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CROTTI Matteo | 1991 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 48.41 |
| CROPELLI Luca | 1994 | JM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 48.51 |
| VERZERI Michael | 1993 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 50.10 |
| ZAMPINI Mattia | 1992 | PM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 50.33 |
| PASINI Mattia | 1994 | JM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 50.45 |
| LO VERME Marco | 1995 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 50.72 |
| CASOLO Andrea | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 50.77 |
| ACETI Alexander | 1996 | AM | MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO | 50.95 |
| AMPARO Ricky | 1996 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 51.06 |
| REDAELLI Alessandro | 1995 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 51.23 |
| ESPOSTO Stefano | 1996 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 51.81 |
| PEA Samuele | 1996 | AM | MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL. | 51.99 |
| SCHIATTI Riccardo | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | 52.17 |
| MAURUTTO Dario | 1995 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 52.49 |
| MARZOLO Ermes | 1993 | PM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 52.56 |
| FABRIZIO Matteo | 1990 | SM | MI089 PRO SESTO ATL. | 52.84 |
| PESENTI Amedeo | 1987 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 52.93 |
| FRESCHI Lorenzo | 1994 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 52.98 |
| VISINTINI Alessandro | 1995 | JM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 53.05 |
| MORANDI Pierangelo | 1986 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 53.20 |
| MIOTTI Emanuele | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | 53.56 |
| MILANI Luca | 1987 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 53.59 |
| DE CAO Andrea | 1994 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 53.60 |
| CORENGIA Luca | 1993 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | 53.81 |
| PATTARO Jacopo | 1994 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | 54.02 |
| TORNO Jacopo Maria | 1993 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 54.28 |
| BARATELLI Dario | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 54.31 |
| CELPICA Jack | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | 54.96 |
| PAVAN Mario | 1995 | JM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 54.97 |
| BELLITTI Pietro | 1995 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 55.44 |
| IMPERIALI Claudio | 1995 | JM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 56.21 |
| LOMBARDI Tommaso | 1972 | SM | MI060 ATL. LEGNANO | 56.65 |
| MUSAZZI Riccardo | 1995 | JM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 57.39 |
| RICCOBONO Marco Walter | 1974 | MM35 | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 58.27 |
| GERVASONI Simone | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 58.59 |
| ROMAGNOLI Francesco | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 58.71 |
| CASSAGO Mirko | 1997 | AM | MI076 GEAS ATLETICA | 59.69 |
| BUCCOLIERO Matteo | 1994 | JM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 1:00.72 |
| EL MOUZAKKI Abdelhalim | 1993 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | 1:00.73 |
| MARIANI Marcello | 1981 | SM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 1:05.16 |
| MAIONE Federico | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
| RUGGERI Stefano | 1997 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| HASANAJ Enis | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| PELLEGRINI Andrea | 1997 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| LUCCHINI Andrea | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| BROLIS Andrea | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| BARONI Diego | 1997 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | |
| ZAPPONI Cristian | 1995 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| DONINELLI Diego | 1993 | PM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
| BARONI Andrea | 1990 | SM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| BOLLINETTI Marco | 1995 | JM | CO056 G.S. BERNATESE | |
| PIALI Alessandro | 1991 | PM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| MECCHINA Andrea | 1997 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| QUARESMINI Daniele | 1994 | JM | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
|
1500 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SOTTOCORNOLA Mattia | 1988 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 3:53.66 |
| GRITTI Danilo | 1996 | AM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 4:00.56 |
| MONTAGNA Massimiliano | 1987 | SM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 4:09.94 |
| GIARDIELLO Daniele | 1988 | SM | CO169 CANTU`ATLETICA | 4:11.15 |
| AGOSTINI Francesco | 1997 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | 4:11.20 |
| STRINASACCHI Riccardo | 1991 | PM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 4:14.78 |
| PIFFERI Matteo | 1993 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | 4:15.32 |
| LANDONI Nicolo' | 1992 | PM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 4:15.90 |
| MEDOLAGO Samuel | 1995 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | 4:17.42 |
| TERSIGNI Andrea | 1989 | SM | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | 4:20.11 |
| SICA Francesco | 1991 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4:20.57 |
| ARGOUB Salah | 1982 | SM | VA550 U.POL. GAVIRATE | 4:29.10 |
| VISCONTI Federico | 1997 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | 4:35.71 |
| BIANCHI Pier Paolo | 1995 | JM | MI084 ATL. MEDA | 4:40.73 |
| CORTI Matteo | 1997 | AM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | 4:48.38 |
| GANDOLLA Mattia | 1996 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | 4:53.10 |
| CALLIGHER Simone | 1996 | AM | CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO | 4:55.82 |
| PISTORE Claudio | 1997 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
| ANGELO Francesco Paolo | 1989 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| PORRINI Umberto | 1980 | SM | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | |
| CACCIA Marco | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| BOTTIANI Fabio | 1973 | MM40 | VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. | |
|
3000 metri Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MONTAGNA Massimiliano | 1987 | SM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 8:52.89 |
| LARICE Alberto | 1971 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 9:23.46 |
| BORGNOLO Matteo | 1996 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | 9:40.50 |
| DE SIMONE Davide | 1997 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 11:34.85 |
| TOSONI Michele | 1997 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | 11:49.07 |
| FARAHAT Sohaib | 1997 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | |
| ZANELLA Marco | 1997 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | |
| LANDONI Nicolo' | 1992 | PM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| ANGELO Francesco Paolo | 1989 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| FATMI Yassine | 1997 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| GRECO Matteo | 1994 | JM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| AGOSTINI Francesco | 1997 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
|
110 Hs H 91 Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| OLGIATI Mattia | 1996 | AM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| LUCCHINI Andrea | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| RUGGIERO Marco | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| SEGALE Gabriele | 1997 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
|
110 Hs H 100 Jun Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PERINI Lorenzo | 1994 | JM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | 13.66 |
| DE MARCHI Davide | 1994 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | 14.29 |
|
110 Hs H 106 P/S Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| FELLINE Francesco | 1992 | PM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 14.95 |
| CASOLO Andrea | 1992 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 16.31 |
| MENGARDO Marco | 1992 | PM | CO169 CANTU`ATLETICA | 16.43 |
|
Eptathlon J/P/S Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 4874 |
| JEMAI Sara | 1992 | PF | RM052 C.S. ESERCITO | 4542 |
| NEBOLI Alessandra | 1992 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | 4240 |
| DI PAOLA Chiara | 1994 | JF | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 3876 |
| DI PAOLA Sofia | 1994 | JF | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | 3834 |
| OLGIATI Laura | 1994 | JF | MI221 BRACCO ATLETICA | 3814 |
| SEGATTINI Ilaria | 1992 | PF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3605 |
| BOERCHI Giulia | 1993 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | 3570 |
| ROSSI Cecilia | 1989 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3350 |
| MASCHI Sophie | 1990 | SF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 2993 |
| BEGHI Lodovica | 1992 | PF | MI244 U.S. SANGIORGESE | 2927 |
| DENTI Marianna | 1995 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| PIAZZA Marta | 1995 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | |
| RONCORONI Martina Miche | 1995 | JF | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| VILLA Viola | 1994 | JF | VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE | |
| COLPO Chiara | 1994 | JF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| GHEZZI Giulia | 1992 | PF | VA130 N. ATL. VARESE | |
| FERRARI Giada | 1995 | JF | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | |
| GRASSI Irene | 1995 | JF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| GRAZIOTTO Giorgia | 1994 | JF | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | |
| MEZZALIRA Ilaria | 1995 | JF | VA130 N. ATL. VARESE | |
| BOERCI Linda | 1993 | PF | MI091 CENTRO SCHUSTER | |
|
Decathlon P/S Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MOTTADELLI Paolo | 1979 | SM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | 7232 |
| SIMIONATO Gianluca | 1990 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 7121 |
| POLETTI Alessandro | 1991 | PM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 5996 |
| TEDESCHI Marco | 1987 | SM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | 5965 |
| BATTISTELLO Riccardo | 1991 | PM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 5165 |
| CERNUSCHI Francesco Mar | 1991 | PM | MI710 ATLETICA MONZA | 5062 |
| MORONI Stefano | 1990 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 5002 |
| BOLDI COTTI Francesco | 1991 | PM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 4904 |
| AGOSTI Marco | 1992 | PM | MN406 ATL. RIGOLETTO | 4531 |
| MORONI Roberto | 1990 | SM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 4496 |
| NETTUNO Federico | 1975 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
|
Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SPORTOLETTI Giulia | 1996 | AF | MI087 5 CERCHI SEREGNO | 4978 |
| PIOTTO Alessia | 1996 | AF | VA129 POL. OLONIA | 3632 |
| MORETTI Serena | 1996 | AF | VA129 POL. OLONIA | 3566 |
| GIUDICI Marta | 1996 | AF | VA129 POL. OLONIA | 3029 |
| BORSANI Camilla | 1997 | AF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| BREDA Rebecca | 1997 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| DELLAVEDOVA Milena | 1997 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| PERINI Eleonora | 1997 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| PURICELLI Cristina | 1997 | AF | VA129 POL. OLONIA | |
| BAZZAN Fabiana | 1997 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| MARE Amiratou | 1997 | AF | CO294 G.S. VIRTUS CALCO | |
| VENEZIANO Michela | 1997 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| MORELLI Chiara | 1997 | AF | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| MURVANA Michela | 1997 | AF | VA129 POL. OLONIA | |
| ROGORA Valentina | 1997 | AF | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
| ROSSI Cecilia | 1997 | AF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | |
| SVAE Liv Dorina | 1997 | AF | VA129 POL. OLONIA | |
| RIVA Mariachiara | 1997 | AF | CO294 G.S. VIRTUS CALCO | |
|
Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| ZWICK Lorenz | 1996 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 4458 |
| ARRIGONI Valentino | 1996 | AM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4163 |
| CIPRIANO Edoardo | 1996 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 4036 |
| RIVA Lorenzo | 1996 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | 3980 |
| ZAMBON Marco | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| URGNANI Marco | 1996 | AM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | |
| TETTAMANZI Umberto | 1997 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | |
| TAMBORINI Nicolo' | 1997 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
| RAFFALDI Carlo | 1996 | AM | MI098 POL. BESANESE | |
| PASCUCCI Nicolas | 1997 | AM | MI068 ATL. CLUB VILLASANTA | |
| MEGGIORINI Stefano | 1997 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
| MALFER Alessandro | 1996 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| BERNASCONI Riccardo | 1997 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
|
Decathlon Jun Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| RAMAGLIA Andrea | 1994 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | 6138 |
| SCHEMBRI Alessio | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| PETAZZI Andrea | 1995 | JM | VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. | |
| BRAMBILLA Andrea | 1995 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
| DI PRIMA Matteo | 1995 | JM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
| DELL'ACQUA Luca | 1995 | JM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
| DE MAESTRI Luca | 1995 | JM | MI710 ATLETICA MONZA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |