Pett. | Staffetta | Accredito |
VI623 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 5.43 |
| GANASSIN Chiara 1998 - RAHIM Hind 1998 - SORDO Gloria 1999 - MARDEGAN Laura 1998 | |
6 | VI614 G.A. BASSANO | 5.47 |
| MESSAR Nadia 1999 - GOTTARDO Francesca 1998 - DE ROSA Valentina 1998 - CUNICO Martina 1998 | |
5 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 50.20 |
| MORINI Rachele 1998 - RANCAN Giovanna 1999 - CRESTANI Marabel Vittor 1998 - KOVAKOU Moillet 1999 | |
22 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | 50.70 |
| GATTO Teresa 1999 - DAL BIANCO Alice 1999 - BARBIERO Greta 1998 - ZAGO Samantha 1999 | |
VE472 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 51.1 |
| VENIER Vittoria 1998 - BERLIN Elisa 1998 - RIGONI Alina 1998 - COMPAGNO Elisabetta 1998 | |
31 | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 52.1 |
| BRISTOT Rebecca 1999 - ZANELLA Giorgia 1998 - CAMPISI Nancy 1998 - PIANON Sara 1998 | |
26 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 52.2 |
| MARCOLIN Bianca 1998 - FILIPPI Elena 1998 - MARINI Elisa 1998 - PIAZZA Irene 1998 | |
30 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 52.60 |
| REATO Sara 1998 - BARBIERO Stefani' 1998 - BASO Carlotta 1999 - PANIZZOLO Elisa 1999 | |
29 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 52.5 |
| RIGONI Martina 1999 - GALANTE Linda 1999 - RAFFAELLI Lucia 1998 - SPINELLO Gioi 1998 | |
13 | VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO | 52.6 |
| BENEDETTI Jennifer 1998 - RAGNOLINI Greta 1998 - COMINI Gaia 1998 - LOCATELLO Arianna 1998 | |
33 | PD143 C.U.S. PADOVA | 52.80 |
| MELATO Sara Alessandra 1999 - AGOSTINI Mia 1998 - GOMIERO Francesca 1998 - BETTIN Ilaria 1998 | |
20 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 52.8 |
| TODESCATO Francesca 1999 - VIANELLO Benedetta 1998 - SORMONTA Livia 1998 - VIGGI Alessia 1998 | |
7 | BL012 ANA ATL.FELTRE | 53.5 |
| ZINGALE Caterina 1998 - MARAZZINI Giulia 1998 - SPADA Stefania 1998 - FANTINEL Ilaria 1998 | |
2 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 53.8 |
| BARAUSSE Noemi 1998 - SAUGO Lucia 1998 - BRANDSTETTER Angela 1999 - CERATO Francesca 1999 | |
15 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 53.8 |
| ZANON Beatrice 1999 - COMINOTTO Anna 1999 - MOMETTI Chiara 1998 - ZILLI Deborah 1999 | |
23 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 54.6 |
| DE POLI Sofia 1999 - NONNI Fatimata 1998 - MANCUSO Elena 1999 - FALDANI Martina 1999 | |
32 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 54.8 |
| ZUFFELLATO Alice 1998 - SAGGIORO Anna 1999 - LONGHIN Maria 1998 - PEDON Sofia 1999 | |
1 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 54.8 |
| ZUCCHI Lisa Veronica 1999 - GUERRA Veronica 1998 - TRACANZAN Elisa 1999 - BACCARIN Irene 1999 | |
11 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 54.96 |
| BUONO Martina 1998 - ZORZI Anna 1998 - FAVARO Elena 1999 - RIGHETTO Michelle 1998 | |
18 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 55.07 |
| NICETTO Noemi 1999 - BOSELLO Maya 1999 - BERTO Irene 1998 - CAPPELLOZZA Beatrice 1998 | |
3 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 56.89 |
| GRANDIS Vittoria 1999 - DONA' Laura 1999 - PIROI Sofia 1999 - KIBI Nadine Chanele 1999 | |
17 | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 57.0 |
| MENEGAZZO Silvia 1998 - BEDIN Francesca 1998 - FELTRIN Emma 1998 - MENEGAZZO Marina 1999 | |
16 | VI614 G.A. BASSANO | 59.99 |
| AYADI Wissal 1999 - SOPPELSA Lucia 1999 - MAROSTICA Alessia 1999 - STRAGLIOTTO Carlotta 1999 | |
25 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FIORATTI Matilde 1999 - PEGORARO Francesca 1999 - VERONESE Giorgia 1999 - VALENTINI Giulia 1998 | |
10 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CATTAROSSI Giulia 1998 - ZAMBON Irene 1998 - GATTI Giulia 1998 - SAKAJ Alba 1999 | |
67 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MOSCHETTA Laura Beatric 1999 - VIO Martina 1998 - DI DONATO Camilla 1998 - BARONI Allegra 1999 | |
4 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| TRICHES Greta 1998 - GARLET Rebecca 1999 - SANMARTINARO Cinzia 1999 - D'ALESSIO Elisa 1999 | |
21 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ARTUSO Irene 1999 - MODOLO Giulia 1998 - ROMAN Alice 1999 - PERON Elisa 1998 | |
14 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| PEGORER Giorgia 1999 - FAVA Chiara 1999 - MINIGHIN Giulia 1998 - RODIGHIERO Francesca 1999 | |
19 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| SCHIOCCHET Chiara 1998 - FERRIGHETTO Anna 1998 - LEVIS Isabella 1999 - DE SALVADOR Nicole 1998 | |
12 | TV354 TREVISATLETICA | |
| MORANDIN Chiara 1998 - CASONATO Anna Costanza 1998 - GRANELLO Martina 1998 - MARSURA Nikol 1999 | |
VR762 | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
| BARTOLUCCI Rossella 1998 - CORBETTA Alessia 1998 - TINTORI Sarah 1998 - CHERNYAK Martina 1998 | |
9 | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | |
| ZAGHIS Eleonora 1999 - BORTOLIN Gloria 1999 - PRADAL Lisa 1999 - BAGAROLO Enis 1998 | |
24 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| MIALICH Elisa 1998 - BUZZO Federica 1998 - BALDISSIN Emma 1998 - BORGA Rebecca 1998 | |
28 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BRUNELLI Eva 1999 - FORMENTELLO Chiara 1999 - DE FILIPPO Silvia 1998 - TESSARI Agnese 1999 | |
69 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| FANTINATO Giada 1999 - COCCO Beatrice 1999 - BITTANTE Linda 1998 - MAGGIAN Lisa 1998 | |
TV341 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| ZANIN Anna 1998 - GIUBILATO Chiara 1998 - MENEGALE Giulia 1999 - CUICCHI Benedetta 1998 | |
27 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| BETTIN Giorgia 1999 - ZARAMELLA Alice 1999 - BARBISAN Anna 1998 - TOMASI Chiara 1999 | |
|
Staffetta 4X100 CADETTI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
5 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 47.20 |
| RANCAN Michele 1998 - SINGH Manjinder 1998 - TONIN Marco 1999 - NALLI Lorenzo 1998 | |
7 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 47.37 |
| FURLANI Jemal 1999 - BARBIERI Riccardo 1998 - GHEORGHIE Dragos Consta 1998 - PAPIN Thomas 1998 | |
21 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | 47.80 |
| BACCARIN Enrico 1998 - BARBIERI Erich 1998 - GRAZIAN Matteo 1998 - CHEMELLO Andrea 1998 | |
19 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 47.80 |
| BERTONCELLI Giacomo 1999 - ARMANI Alessandro 1999 - ROMAGNOLI Pietro 1998 - ZULIANI Zeno Maria 1998 | |
12 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 47.7 |
| BATTOCCHIO Damiano 1999 - BUDEL Andrea 1998 - DI LUCCA Daniel 1998 - FLORIO Federico 1998 | |
13 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | 48.20 |
| BALZI Edoardo 1998 - SLONGO Andrea 1999 - DISSEGNA Samuele 1998 - CECCHETTI Fabiano 1998 | |
9 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 48.50 |
| PEGORARO Lorenzo 1998 - BOSCHETTO Marco 1998 - RUSSO Giovanni 1999 - TARANTINO Simone 1998 | |
16 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 49.32 |
| SALTARELLO Davide 1998 - BETTIN Elia 1999 - TRIVELLATO Alessandro 1999 - VAROTTO Francesco 1998 | |
1 | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | 49.70 |
| VICENTINI Pietro 1999 - VIOLA Diego 1999 - FAGANELLO Nadir 1998 - CHESINI Simone 1999 | |
23 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | 49.80 |
| CIFELLI Diego 1998 - CARRARO Enrico 1998 - GALLINA Alessandro 1999 - PELLIZZARI Lorenzo 1999 | |
68 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 50.50 |
| PAOLIN Carlo 1998 - ZORDAN Elia 1998 - POLO Filippo 1998 - CECCHIN Andrea 1998 | |
4 | VI614 G.A. BASSANO | 51.10 |
| VIALETTO Giacomo 1999 - BORTOLINI Andrea 1998 - CANAL Nicolo' 1998 - GHENO Alex 1998 | |
22 | BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | 53.90 |
| DA ROLT Nicola 1998 - SOVILLA Giacomo 1999 - CORONA Lorenzo 1999 - CAMPLESE Maurizio Luca 1999 | |
15 | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | 58.0 |
| ROSIN Giacomo 1999 - FURLAN Riccardo 1999 - ARDELEAN Eduard 1999 - SOLDATI Leonardo 1998 | |
2 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| GASPARINI Gianpietro 1998 - SERENA Gianmarco 1998 - BISON Gianluca 1998 - MASATO Daniele 1999 | |
10 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| GALLETTA Paolo 1998 - CARLIN Riccardo 1999 - CANAL Mattia 1999 - NALATO Mario 1998 | |
14 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| TEMPESTA Nicola 1998 - SARTORI Cesare 1998 - CADAMURO Alteo 1999 - LOZZA Lorenzo 1999 | |
11 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| GALVAN Paolo 1998 - LAZZARETTO Miguel Angel 1999 - BARACCHI Samuele 1999 - CAROLLO Daniele 1999 | |
24 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MASIERO Giacomo 1999 - BONVISSUTO Daniele 1999 - ASPERGH Alberto 1999 - GIACOMETTI Leonardo 1998 | |
25 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARCATO Giorgio 1999 - CORROCHER Samuele 1998 - HUANG Andrea 1999 - ZULIAN Michele 1999 | |
VR762 | VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE | |
| BASSOTTO Filippo 1998 - BENINI Alessandro 1998 - SEVERONI Emanuele 1998 - SCHENA Sita Ram 1998 | |
20 | TV354 TREVISATLETICA | |
| FIORINDO Giacomo 1998 - VISENTIN Gilberto 1999 - NASCIMBEN Tommaso 1999 - LIVIERO Carlo 1999 | |
6 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| ZAGO Gianluca 1999 - SASSO Lorenzo 1998 - GHEDIN Luca 1998 - CALLEGARI Riccardo 1999 | |
|
Staffetta 4X100 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
3 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 49.08 |
| SCRIMINICH Alessia 1992 - BELLIO Martina 1992 - CAVALLIN Ilaria 1991 - CHIZZALI Stefania 1979 | |
1 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| FAVARETTO Martina 1995 - DIA Amy Fabe' 1977 - MARCONATI Francesca 1994 - MONEGO Luna 1996 | |
2 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| CILLOTTO Lisa 1990 - CARNIATO Giulia 1984 - SARTORI Elena 1995 - BUSETTI Elena 1995 | |
6 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| DEHBI Sara 1995 - FILIPPETTO Eleonora 1994 - BRAGAGNOLO Alessandra 1995 - SURIAN Jasmine 1994 | |
5 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PEZZOLO Anita 1991 - TESSARI Ilaria 1992 - ZANGOBBO Carol 1995 - GASTALDELLO Giada 1995 | |
|
Staffetta 4X100 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
1 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| TRONCHIN Graziella 1961 - BUTTURINI Paola 1964 - BORTOLOMIOL Pasqualina 1964 - OLIVIER Flora Angela 1966 | |
|
Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
6 | VI650 MASTERATLETICA | 47.29 |
| VANZO Luigi 1964 - TEGORELLI Fausto 1965 - BELOTTI Massimo 1965 - ZARANTONELLO Simone 1974 | |
2 | VI650 MASTERATLETICA | |
| GIOMETTO Silvano 1946 - CAVALLI Angelo 1941 - VENTURA Natale 1941 - PANSINI Cesare 1940 | |
5 | VI650 MASTERATLETICA | |
| COSTA Mauro 1968 - PRAMPOLINI Natale 1950 - FABRIS Luca 1969 - CAPOZZI Sergio 1961 | |
1 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| NETTI Giovanni 1958 - CARE' Salvatore 1968 - ZANINI Stefano 1956 - GASPARINETTI Franco 1950 | |
4 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| PERIN Tiziano 1958 - SUSIGAN Mario 1961 - BOTTAN Antonio 1962 - BORTOLUZZI Alberto 1970 | |
3 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| PAPPAROTTO Mauro 1976 - FURLAN Moreno 1971 - CARRARETTO Andrea 1971 - CONSON Andrea 1969 | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
9 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 55.2 |
| MUNERATTO Federica 2000 - MARRONE Alessandra 2000 - ALIBARDI Giorgia 2001 - BOSCARO Linda 2000 | |
4 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | 55.6 |
| BRUGNARO Giada 2000 - VANIN Laura 2000 - DOZZO Guendalina 2000 - RUZZIER Elena 2000 | |
13 | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 55.8 |
| ZANONI Jessica 2001 - PIETRONI Camilla 2000 - FERRARI Elisa 2000 - GALVANI Chiara 2001 | |
1 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 56.1 |
| AMBROSINI Jessica 2000 - BELTRAMINI Anna 2000 - MURARO Alice 2000 - D'ANGELO Maria 2001 | |
16 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 56.70 |
| LUISE Alice 2000 - PAGIN Anna 2000 - ARTUSI Sara 2001 - SCALABRIN Mariaelena 2001 | |
8 | VI614 G.A. BASSANO | 56.9 |
| BONATO Beatrice 2000 - CHEBBI Diana 2000 - AGNOLIN Marta 2000 - SARTORI Lucrezia 2001 | |
15 | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | 57.8 |
| MBOZO'O Ruth Peroly sel 2000 - CASSOL Anna 2001 - BASILE Sofia 2000 - PETAGNA Noemy 2000 | |
3 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 59.04 |
| CASTELLAN Luna 2000 - BELLATO Alessia 2000 - COMPAORE Barkissou 2001 - SIVIERO Arianna 2000 | |
11 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 59.4 |
| GIAZZON Sara 2001 - BALZAN Evelyn 2000 - DE BARBA Denise 2000 - DAL MOLIN Chiara 2000 | |
10 | BL012 ANA ATL.FELTRE | 59.5 |
| PAULIN Beatrice 2000 - GIOVANELLI Laura 2001 - TAMBURLIN Anna 2000 - ZAPPIA Laura 2001 | |
2 | PD143 C.U.S. PADOVA | 59.8 |
| CARROSSA Silvia 2000 - TOSATTO Anna 2000 - BETTIN Alessia 2000 - SCHIEVANO Ester 2001 | |
23 | TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO | |
| GALIFI Francesca 2000 - LABBRI Sofia 2000 - ARNOSTI Alessia 2000 - TUAN Camilla 2000 | |
7 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ZANON Veronica 2001 - OBI Sophia Uzoamaka 2000 - MARCHETTI Giulia 2000 - OBI Marian Chinelo 2001 | |
17 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BONAVIGO Elena 2000 - BONATO Anna 2000 - RIZZATO Francesca 2000 - BOTTARO Asia 2000 | |
6 | TV354 TREVISATLETICA | |
| GOBBO Chiara 2000 - STROPPA Silvia 2000 - BUSNELLO Giulia 2001 - LORENZON Anna 2001 | |
20 | TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO | |
| MENEGHEL Martina 2001 - BADIN Sarah Serena 2001 - GAJO Giulia 2000 - CORBANESE Benedetta 2000 | |
18 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MARZARI Virginia 2001 - CACCIN Linda 2000 - URSACHE Tatiana 2000 - ZANDARIN Eleonora 2000 | |
14 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| SACCOL Irene 2000 - SPOLVERATO Silvia 2001 - SARTOR Alessandra 2000 - GALLINA Nicole 2000 | |
24 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| SEMENZATO Giuditta 2001 - VALLE Benedetta 2000 - NICASTRO Elena Sophia 2000 - BIASISSI Gioia 2000 | |
21 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| ZORZI Eva 2000 - MENEGHEL Giada 2000 - LANZA Laura 2001 - CARAMEL Erica 2000 | |
12 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| BERNARDI Roberta 2000 - LEONI Matilde 2000 - VALENTE Lucia 2000 - BERGAMIN Chiara 2000 | |
TV341 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| RIGHETTO Carlotta 2001 - LUCHESCHI Costanza 2000 - ELEAGU Jessica Ucheoma 2000 - BIZ Chiara 2001 | |
22 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| ANGONESE Alessia 2000 - CRIVELLARO Marianna 2001 - FEDERLE Anna 2000 - ESSOUIBA Sana 2000 | |
5 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| ALBERTON Lucia 2000 - BENSAIKAK Asma 2001 - D'ANNA Giulia 2000 - ZAMBOLIN Stella 2000 | |
25 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RONCARATI Caterina 2000 - NORBIATO Anna 2001 - RAMPAZZO Giulia 2000 - BAZZARIN Martina 2000 | |
VE472 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MASOTTI Matilde 2000 - DONA' Elena 2000 - VIGATO Camilla 2000 - GABRIELI Elisa 2000 | |
55 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| GRANDE Lorenza 2001 - CARLETTI Sara 2000 - ZAMBELLI Francesca 2000 - FLORA Virginia 2000 | |
19 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BRUNELLI Emma 2001 - SIMONI Alice 2001 - MENEGHELLO Alice 2000 - BASSO Benedetta 2000 | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
9 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 5.54 |
| TODESCO Marco 2001 - SCRAMONCIN Devis 2000 - LOLLATO Edoardo 2000 - ALBERTI Daniele 2000 | |
95 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 50.89 |
| MASSAROTTO Simone 2000 - NWODO Anthony 2000 - MIOZZO Daniele 2000 - COMPAORE Abdoullatif 2000 | |
12 | VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO | 52.08 |
| BOSI Sebastiano 2000 - BERTAME' Marco 2000 - BATRINCEA Sandu 2000 - TAMAS Davide Teodor 2000 | |
23 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 53.30 |
| CAPPELLARI Alessandro 2000 - TREVISAN Federico 2001 - FILIPPI Francesco 2001 - VINCI Josue 2001 | |
3 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 55.00 |
| BIGOLIN Giacomo 2000 - FRIGHETTO Mirko 2000 - DE NARDI Nicolo' 2000 - LIVIERO Habtamu 2001 | |
10 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 57.28 |
| PENZO Alberto 2000 - GALLETTO Francesco 2000 - RONCARATI Giovanni 2001 - LAUDENZI Federico 2000 | |
21 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | 57.30 |
| FANTIN Matteo 2000 - BRUNELLO Mattia 2000 - CONVENTI Riccardo 2000 - LAZZARO Marco 2001 | |
14 | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 57.50 |
| NICOLIN Renil 2000 - ZANON Nicola 2001 - DORIA Lorenzo 2001 - ZAURI Luca 2000 | |
22 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | 59.10 |
| GAJO Riccardo 2001 - ZABOTTI Samuele 2001 - BEXON Giovanni 2001 - ACQUILIN Samuele 2001 | |
15 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 59.20 |
| MARCHIORO Luca 2000 - GREGGIO Filippo 2001 - PEZZERA Carlo 2000 - CATTELAN Giosue' 2001 | |
25 | PD143 C.U.S. PADOVA | 59.50 |
| PIANIZZOLA Paolo 2001 - FANTON Enrico 2001 - MENEGHELLO Davide 2000 - TIVERON Matteo 2001 | |
7 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| VOLPATO Andrea 2000 - DE OLIVEIRA Ottavio 2000 - FIORAVANZO Ivan 2000 - NICOLI Marco 2000 | |
11 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PAGNIN Tommaso 2001 - CALORE Andrea 2000 - GALEAZZO Sebastiano 2000 - BOVO Matteo 2000 | |
5 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CERCHIARO Nicola 2001 - MUNARI Nicolo' 2000 - PAVIN Alberto 2000 - CIVIERO Francesco 2000 | |
24 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BORDIGNON Massimiliano 2001 - HAEMMERLE Jakob 2001 - GAFFO Valentino 2001 - BEGHETTO Andrea 2001 | |
1 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TONINI Marco 2001 - ZAGO Matteo 2000 - PULESE Alessandro 2001 - SCOLARO Matteo 2001 | |
13 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| POZZEBON Enrico 2000 - BACCI Davide 2000 - DE LONGHI Edoardo 2000 - PIZZATI Leonardo 2001 | |
6 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| POLESANA Filippo 2000 - CECCHET Cristopher 2000 - GIAZZON Francesco 2000 - EBONE Riccardo 2001 | |
20 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| LAZZARETTO Manuel 2000 - POZZAN Matteo 2001 - RIGON Giacomo 2001 - BORTOLASO Nicola 2001 | |
2 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
| BICEGO Elia 2001 - COGO Giacomo 2000 - ZEMIN Daniel 2000 - ZACCARIA Giacomo 2001 | |
17 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| CAPPELLETTO Dimitri 2000 - BONIS Enrico 2000 - ZANIOL Thomas 2000 - FAVARO Luca 2001 | |
4 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CAPORIN Edoardo 2001 - GATTI Diego 2000 - BISCARO Matteo 2000 - NASCIMBEN Francesco 2000 | |
19 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CESTARI Tommaso 2001 - DOMENICALE Lorenzo 2001 - DAL ZILIO Lorenzo 2000 - BUSATO Francesco 2001 | |
8 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| SIMONATO Michele 2001 - BIANCHI Alvise 2001 - MORO Nicolo' 2001 - MURADOR Andrea 2001 | |
16 | VI614 G.A. BASSANO | |
| FERLAZZO Luca 2001 - PIRAN Edoardo 2000 - BORDIGNON Davide 2000 - CAMPANA Samuel 2000 | |
|
Staffetta 4X100 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
8 | VI626 ATL.VICENTINA | 41.28 |
| BROGLIATO Alessandro 1994 - PINO Alessandro 1993 - CARRARO Ivano 1992 - MINOUGOU Check Hamed ti 1993 | |
6 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 44.87 |
| BONAFEDE Lorenzo 1994 - GIURATI Enrico 1997 - BONAFEDE Alessandro 1990 - MARTINI Marco 1991 | |
44 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| TIBE Marco 1997 - DE CARO Daniele 1996 - GHEZZO Samuele 1996 - MOGGIAN BARBAN Andrea 1995 | |
3 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| RANIERO Damiano 1995 - QUARTEY Koffi Shadrak 1993 - GYAMFI Maxwell Effah 1993 - FILIPPI Giovanni 1995 | |
2 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| MARIN Viorel 1994 - SERATO Enrico 1995 - POLO Matteo 1995 - GATTI Mattia 1994 | |
4 | TV354 TREVISATLETICA | |
| MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - NOMBO Samuel 1991 - BIASUZZI Nicola Atreiu 1989 - MARCONI Francesco 1995 | |
9 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| BERTELLI Nicolo' 1995 - FANTIN Andrea 1994 - FILIPPI Simone 1995 - BONORA Matteo 1994 | |
7 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CORTELAZZO Lodovico 1995 - MASSARO Marco 1994 - OLIVIERI Nicolo' 1994 - ZIN Farias 1995 | |
|
Staffetta 4x1500 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
91 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| PASCON Paola 1968 - COLBERTALDO Elisabetta 1993 - GUERRIERI Giulia 1994 - LOT Eleonora 1995 | |
90 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| DAL MAGRO Ilaria 1993 - BOTTEGA Samantha 1994 - TITTON Giulia 1994 - BORTOLI Elisa 1994 | |
|
Staffetta 4x1500 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
87 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| DONE' Riccardo 1995 - STIVAL Mattia 1992 - GHENDA Stefano 1993 - BIDOGIA Leonardo 1992 | |
86 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| SACCHET Lucio 1981 - DALLA PALMA Davide 1990 - POLESANA Federico 1994 - PERCO Emilio 1994 | |
85 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| SOMMARIVA Cristian 1986 - BRATTI Manuel 1991 - DE ZAIACOMO Morris 1990 - GULLO Elia Vittorio 1991 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
84 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:22.53 |
| FERRARA Eleonora 1997 - PERNECHELE Margherita 1997 - ANDREUZZA Rita 1996 - SORGATO Francesca 1997 | |
85 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4:25.83 |
| DALLA TORRE Rebecca 1996 - BIANCO Francesca 1996 - MARCHESIN Giulia 1996 - SETTE AGBONMEKUEGBE Cri 1997 | |
88 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
| MASOTTO Sofia 1997 - DONINI Virginia 1997 - RODIGHIERO Carlotta 1997 - PETERLE Jessica 1997 | |
87 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BORDIN Celeste 1996 - SIGNOROTTO Marzia 1996 - FELETTO Eva 1996 - ZERBATO Elena 1997 | |
86 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| ZANARDO Lucrezia 1996 - CASAGRANDE Sofia 1997 - STEFAN Maira 1997 - VIAN Irene 1996 | |
83 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| SBARDELLA Alice 1997 - COMIOTTO Francesca 1997 - SPADA Chiara 1997 - GIOTTO Marina 1997 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
69 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:23.99 |
| MERCURELLA Carlo 1997 - GROTTO Giovanni 1997 - MERIDIO Michele 1997 - BERIA Matteo 1996 | |
70 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3:26.56 |
| MASOTTI Michele 1996 - DAL BEN Alessandro 1996 - MONTRESOR Luca 1997 - TESINI Leonardo 1996 | |
64 | TV354 TREVISATLETICA | 3:34.60 |
| VISENTIN Leonardo 1996 - FAVA Giovanni 1996 - ZUCCON Giacomo 1996 - DURIGON Kevin 1996 | |
60 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3:37.95 |
| PEZZOLO Nicola 1997 - PINATO Riccardo 1996 - ABANICO Stefano 1997 - GREGGIO Francesco 1996 | |
68 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| OCELLO Antonio 1996 - ZAMPIERI Luca 1996 - COSTA Andrea 1996 - MARCHESAN Stefano 1996 | |
67 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| PAGOTTO Alberto 1996 - FOLEY Massimiliano 1997 - BROCCOLO Simone 1996 - BETTIN Marco 1997 | |
66 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BORDIGNON Simone 1997 - FAVERO Luca 1996 - RECH Alberto 1996 - BUSATO Nicola 1996 | |
63 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| BERTON Alessandro 1996 - DONE' Francesco 1997 - VIVIAN Marco 1996 - MARINI Davide 1996 | |
62 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| RUBINI Marco 1996 - SLANZI Paolo 1997 - FERRATO Nicholas 1997 - FORCATO Andrea 1996 | |
61 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARCOLIN Federico 1997 - NIGRO Dilson Jose 1997 - MARCHETTI Tommaso 1996 - ZANELLA Marco 1996 | |
59 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| TRICHES Andrea 1997 - DAL MAGRO Luca 1996 - DE NARDI Martino 1996 - DE NARDIN Valentino 1997 | |
|
Staffetta 4X400 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
89 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 4:10.74 |
| CARNIATO Giulia 1984 - BELLIO Martina 1992 - SANGALLI Silvia 1995 - SCRIMINICH Alessia 1992 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
92 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| TRONCHIN Graziella 1961 - CAMPIGOTTO Maria Teresa 1961 - DANESIN Luciana 1963 - CAMPION Alice 1972 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
95 | VI650 MASTERATLETICA | 3:40.99 |
| CATTANI Massimiliano 1970 - ZARANTONELLO Simone 1974 - PALMA Francesco 1961 - VANZO Luigi 1964 | |
97 | VI650 MASTERATLETICA | |
| BELOTTI Massimo 1965 - PELLIZZARI Paolo 1960 - RIZZATO Pierantonio 1950 - GIANELLO Roberto 1955 | |
96 | VI650 MASTERATLETICA | |
| COSTA Mauro 1968 - FABRIS Luca 1969 - CAPOZZI Sergio 1961 - RAPPO Dario 1948 | |
94 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| ZANINI Oscar 1953 - ZANINI Stefano 1956 - NETTI Giovanni 1958 - GASPARINETTI Franco 1950 | |
92 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| LONGO Alberto 1972 - ZOCCARATO Claudio 1974 - TIEPOLO Adriano 1960 - SALVIATO Sandro 1975 | |
91 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| FURLAN Moreno 1971 - PAPPAROTTO Mauro 1976 - CARRARETTO Andrea 1971 - SUSIGAN Mario 1961 | |
|
Staffetta 4X400 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 8 Luglio 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
82 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:19.02 |
| DAL GRANDE Michele 1994 - SCOLARO Michele 1994 - SINIGAGLIA Davide 1995 - FILIPPI Giovanni 1995 | |
74 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 3:25.00 |
| SALVADOR Marco 1992 - LAHBI Tobia 1994 - BRAGA Luca 1993 - LAHBI Jacopo 1993 | |
84 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 3:26.8 |
| CHESINI Francesco 1995 - CAREGARI Stefano 1995 - SABADINI Alberto 1994 - D'ADEMO Nicholas 1995 | |
75 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 3:32.39 |
| EMELE Marcello 1989 - SARTORETTO Marco 1990 - BARBIERI Leonardo 1992 - MONTAGNER Marco 1984 | |
81 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| TONIATO Daniele 1994 - M'BAREK Saifeddine 1994 - MARIN Viorel 1994 - GATTI Mattia 1994 | |
80 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| BOTTAZZO Elia 1993 - DE LILLO Simone 1995 - MARCHIORI Fabio 1995 - SERATO Enrico 1995 | |
78 | TV354 TREVISATLETICA | |
| QUAGGIO Riccardo 1995 - MARSURA Filippo Antonio 1996 - MARANGON Stefano 1985 - MARTINEZ Andrea 1997 | |
77 | TV354 TREVISATLETICA | |
| MARCONI Francesco 1995 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - NOMBO Samuel 1991 - DEMONTIS Mirko 1990 | |
76 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| FILIPPI Simone 1995 - TOSO Andrea 1994 - FELETTO Leonardo 1995 - PIAZZOLLA Marco 1995 | |
73 | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | |
| RUBINI Federico 1995 - MARTINI Alberto 1995 - CANDEO Federico 1978 - GOBBI Samuele 1979 | |
72 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LANA Andrea 1978 - BARISON Daniele 1995 - SPERANDIO Alberto 1995 - TONTI Claudio Gaetano 1993 | |
71 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| ZIN Farias 1995 - OLIVIERI Nicolo' 1994 - ZUIN Andrea 1991 - PANDOLCE Patrick 1993 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |