Pett. | Staffetta | Accredito |
3 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BERTO Irene 1998 - PIROI Sofia 1999 - CAPPELLOZZA Beatrice 1998 - DONA' Laura 1999 | |
22 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| GATTO Teresa 1999 - DAL BIANCO Alice 1999 - BARBIERO Greta 1998 - ZAGO Samantha 1999 | |
14 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| MINIGHIN Giulia 1998 - FAVA Chiara 1999 - PEGORER Giorgia 1999 - RODIGHIERO Francesca 1999 | |
26 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| MARCOLIN Bianca 1998 - MARINI Elisa 1998 - FILIPPI Elena 1998 - PIAZZA Irene 1998 | |
23 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| DE POLI Sofia 1999 - NONNI Fatimata 1998 - FALDANI Martina 1999 - MANCUSO Elena 1999 | |
11 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ARTUSO Irene 1999 - ROMAN Alice 1999 - RIGHETTO Michelle 1998 - FAVARO Elena 1999 | |
21 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| PERON Elisa 1998 - BUONO Martina 1998 - MODOLO Giulia 1998 - ZORZI Anna 1998 | |
25 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| AGOSTINI Mia 1998 - FIORATTI Matilde 1999 - MELATO Sara Alessandra 1999 - PEGORARO Francesca 1999 | |
19 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| FERRIGHETTO Anna 1998 - LEVIS Isabella 1999 - D'ALESSIO Elisa 1999 - SCHIOCCHET Chiara 1998 | |
18 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| NICETTO Noemi 1999 - GRANDIS Vittoria 1999 - SOTTORIVA Sofia Elena 1999 - BOSELLO Maya 1999 | |
10 | TV354 TREVISATLETICA | |
| GRANELLO Martina 1998 - MORANDIN Chiara 1998 - CASONATO Anna Costanza 1998 - SAKAJ Alba 1999 | |
34 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GALANTE Linda 1999 - RIGONI Martina 1999 - NICOLETTI Beatrice 1999 - GABAI Elena 1998 | |
29 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SPINELLO Gioi 1998 - RAFFAELLI Lucia 1998 - FAVARO Sofia 1998 - LUNARDON Alice 1998 | |
7 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| SPADA Stefania 1998 - ZINGALE Caterina 1998 - FILOSA Annalisa 1999 - MARAZZINI Giulia 1998 | |
31 | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | |
| CAMPISI Nancy 1998 - ZANELLA Giorgia 1998 - BRISTOT Rebecca 1999 - PIANON Sara 1998 | |
67 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MOSCHETTA Laura Beatric 1999 - VIO Martina 1998 - DI DONATO Camilla 1998 - BARONI Allegra 1999 | |
VE472 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| VENIER Vittoria 1998 - BERLIN Elisa 1998 - RIGONI Alina 1998 - COMPAGNO Elisabetta 1998 | |
4 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| TRICHES Greta 1998 - DE SALVADOR Nicole 1998 - GARLET Rebecca 1999 - SANMARTINARO Cinzia 1999 | |
33 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| GOMIERO Francesca 1998 - VALENTINI Giulia 1998 - BETTIN Ilaria 1998 - VERONESE Giorgia 1999 | |
16 | VI614 G.A. BASSANO | |
| STRAGLIOTTO Carlotta 1999 - ZANCHETTA Francesca 1999 - MAROSTICA Alessia 1999 - BERTOZZO Alessia 1998 | |
69 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| FANTINATO Giada 1999 - COCCO Beatrice 1999 - BAGGIO Chiara 1999 - BITTANTE Linda 1998 | |
VI623 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| GANASSIN Chiara 1998 - RAHIM Hind 1998 - SORDO Gloria 1999 - MARDEGAN Laura 1998 | |
13 | VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO | |
| RAGNOLINI Greta 1998 - LOCATELLO Arianna 1998 - COMINI Gaia 1998 - BENEDETTI Jennifer 1998 | |
8 | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
| ZAMBONI Marika 1999 - ARGENTA Giada 1998 - NICOLIS Anna 1999 - DALLE PEZZE Nicole 1998 | |
5 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
| MORINI Rachele 1998 - CRESTANI Marabel Vittor 1998 - KOVAKOU Moillet 1999 - RANCAN Giovanna 1999 | |
32 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| SAGGIORO Anna 1999 - SORMONTA Livia 1998 - TODESCATO Francesca 1999 - VIGGI Alessia 1998 | |
20 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| VIANELLO Benedetta 1998 - ZUFFELLATO Alice 1998 - LONGHIN Maria 1998 - PROFESSIONE Virginia 1998 | |
27 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| TOMASI Chiara 1999 - BETTIN Giorgia 1999 - ZARAMELLA Alice 1999 - BARBISAN Anna 1998 | |
2 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| TRACANZAN Elisa 1999 - BRANDSTETTER Angela 1999 - BARAUSSE Noemi 1998 - ZUCCHI Lisa Veronica 1999 | |
12 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CATTAROSSI Giulia 1998 - ZAMBON Irene 1998 - EMIRENI Francesca 1998 - MARSURA Nikol 1999 | |
6 | VI614 G.A. BASSANO | |
| MESSAR Nadia 1999 - GOTTARDO Francesca 1998 - DE ROSA Valentina 1998 - CUNICO Martina 1998 | |
28 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| DE FILIPPO Silvia 1998 - BRUNELLI Eva 1999 - TESSARI Agnese 1999 - COCO Roberta 1999 | |
30 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| REATO Sara 1998 - BARBIERO Stefani' 1998 - BASO Carlotta 1999 - PANIZZOLO Elisa 1999 | |
24 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| BALDISSIN Emma 1998 - MIALICH Elisa 1998 - BORGA Rebecca 1998 - BUZZO Federica 1998 | |
17 | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
| BEDIN Francesca 1998 - MENEGAZZO Silvia 1998 - FELTRIN Emma 1998 - MENEGAZZO Marina 1999 | |
15 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
| ZILLI Deborah 1999 - ZANON Beatrice 1999 - MOMETTI Chiara 1998 - COMINOTTO Anna 1999 | |
9 | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | |
| BORTOLIN Gloria 1999 - ZAGHIS Eleonora 1999 - BAGAROLO Enis 1998 - PRADAL Lisa 1999 | |
TV341 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| ZANIN Anna 1998 - GIUBILATO Chiara 1998 - MENEGALE Giulia 1999 - CUICCHI Benedetta 1998 | |
1 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| SAUGO Lucia 1998 - BACCARIN Irene 1999 - CERATO Francesca 1999 - GUERRA Veronica 1998 | |
|
Staffetta 4X100 CADETTI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
12 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 47.7 |
| BATTOCCHIO Damiano 1999 - BUDEL Andrea 1998 - DI LUCCA Daniel 1998 - FLORIO Federico 1998 | |
17 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| ZAGOTTO Mattia 1999 - CEGALIN Giacomo 1999 - TARANTINO Simone 1998 - RUSSO Giovanni 1999 | |
22 | BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | |
| DA ROLT Nicola 1998 - SOVILLA Giacomo 1999 - CORONA Lorenzo 1999 - CAMPLESE Maurizio Luca 1999 | |
3 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| ZAPPIA Matteo 1998 - PHUSRIRIT Wikran 1998 - ZABOT Alex 1998 - AGOSTINETTO Isacco 1999 | |
7 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| FURLANI Jemal 1999 - BARBIERI Riccardo 1998 - GHEORGHIE Dragos Consta 1998 - PAPIN Thomas 1998 | |
16 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| SALTARELLO Davide 1998 - BETTIN Elia 1999 - SINIGAGLIA Daniele 1999 - BALDAN Francesco 1998 | |
18 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BARETTA Edoardo 1999 - TRIVELLATO Alessandro 1999 - RAGAZZINI Jacopo 1999 - TURRIN Marco 1998 | |
25 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CORROCHER Samuele 1998 - ASPERGH Alberto 1999 - GIACOMETTI Leonardo 1998 - DOROGONCEAN Dan 1999 | |
24 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MASIERO Giacomo 1999 - BONVISSUTO Daniele 1999 - HUANG Andrea 1999 - MARCATO Giorgio 1999 | |
23 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| CIFELLI Diego 1998 - CARRARO Enrico 1998 - GALLINA Alessandro 1999 - PELLIZZARI Lorenzo 1999 | |
6 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| LAMBOTTE Royer 1999 - ZAGO Gianluca 1999 - SASSO Lorenzo 1998 - GHEDIN Luca 1998 | |
13 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| BALZI Edoardo 1998 - SLONGO Andrea 1999 - DISSEGNA Samuele 1998 - CECCHETTI Fabiano 1998 | |
21 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| BARACCHI Samuele 1999 - BACCARIN Enrico 1998 - BARBIERI Erich 1998 - CAROLLO Daniele 1999 | |
9 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| PEGORARO Lorenzo 1998 - BOCCACCIO Riccardo 1998 - BOSCHETTO Marco 1998 - TORTORA Boris Gabriele 1998 | |
TV341 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| TALAMINI Fabrizio 1998 - FAGGIONATO Shakti 1998 - BONICELLI Pier Giorgio 1998 - PERIN Nicola 1998 | |
5 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
| RANCAN Michele 1998 - SINGH Manjinder 1998 - TONIN Marco 1999 - NALLI Lorenzo 1998 | |
19 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| BERTONCELLI Giacomo 1999 - ARMANI Alessandro 1999 - ROMAGNOLI Pietro 1998 - ZULIANI Zeno Maria 1998 | |
1 | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
| VICENTINI Pietro 1999 - VIOLA Diego 1999 - FAGANELLO Nadir 1998 - CHESINI Simone 1999 | |
14 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| CATTO Francesco 1998 - TEMPESTA Nicola 1998 - CADAMURO Alteo 1999 - LOZZA Lorenzo 1999 | |
20 | TV354 TREVISATLETICA | |
| BORDIN Luca 1998 - FIORINDO Giacomo 1998 - MOGNO Davide 1998 - VISENTIN Gilberto 1999 | |
8 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CAVORSO Davide 1999 - NASCIMBEN Tommaso 1999 - LIVIERO Carlo 1999 - NOMBO Jacques 1998 | |
15 | TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI | |
| SOLDATI Leonardo 1998 - FURLAN Riccardo 1999 - ARDELEAN Eduard 1999 - ROSIN Giacomo 1999 | |
2 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| GASPARINI Gianpietro 1998 - SERENA Gianmarco 1998 - BISON Gianluca 1998 - MASATO Daniele 1999 | |
10 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| GALLETTA Paolo 1998 - CARLIN Riccardo 1999 - CANAL Mattia 1999 - NALATO Mario 1998 | |
4 | VI614 G.A. BASSANO | |
| VIALETTO Giacomo 1999 - BORTOLINI Andrea 1998 - CANAL Nicolo' 1998 - GHENO Alex 1998 | |
VE472 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SPAVENTO Marco 1999 - ROTONDO Giacomo 1999 - VIO Tommaso 1998 - LENZONI Marco 1998 | |
68 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| PAOLIN Carlo 1998 - ZORDAN Elia 1998 - POLO Filippo 1998 - CECCHIN Andrea 1998 | |
11 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| GALVAN Paolo 1998 - GRAZIAN Matteo 1998 - CHEMELLO Andrea 1998 - LAZZARETTO Miguel Angel 1999 | |
|
Staffetta 4X100 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
4 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| SCAPIN Francesca 1994 - CESTONARO Ottavia 1995 - MAROTTI Laura 1992 - MAGRO Jessica 1995 | |
1 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| FAVARETTO Martina 1995 - DIA Amy Fabe' 1977 - MARCONATI Francesca 1994 - MONEGO Luna 1996 | |
3 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| SCRIMINICH Alessia 1992 - BELLIO Martina 1992 - SARTORI Elena 1995 - BUSETTI Elena 1995 | |
2 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| CHIZZALI Stefania 1979 - CAVALLIN Ilaria 1991 - DA DALT Marta 1994 - CILLOTTO Lisa 1990 | |
6 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| DEHBI Sara 1995 - FILIPPETTO Eleonora 1994 - BRAGAGNOLO Alessandra 1995 - SURIAN Jasmine 1994 | |
5 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PEZZOLO Anita 1991 - TESSARI Ilaria 1992 - ZANGOBBO Carol 1995 - GASTALDELLO Giada 1995 | |
|
Staffetta 4X100 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
1 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| TRONCHIN Graziella 1961 - BUTTURINI Paola 1964 - BORTOLOMIOL Pasqualina 1964 - OLIVIER Flora Angela 1966 | |
|
Staffetta 4X100 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
2 | VI650 MASTERATLETICA | |
| GIOMETTO Silvano 1946 - CAVALLI Angelo 1941 - VENTURA Natale 1941 - PANSINI Cesare 1940 | |
6 | VI650 MASTERATLETICA | |
| VANZO Luigi 1964 - TEGORELLI Fausto 1965 - BELOTTI Massimo 1965 - ZARANTONELLO Simone 1974 | |
5 | VI650 MASTERATLETICA | |
| COSTA Mauro 1968 - PRAMPOLINI Natale 1950 - FABRIS Luca 1969 - CAPOZZI Sergio 1961 | |
1 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| BRISOTTO Valter 1959 - NETTI Giovanni 1958 - RINALDI Gabriele 1970 - BOTTEGA Michele 1962 | |
7 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| PASQUALI Giancarlo 1950 - GASPARINETTI Franco 1950 - ZANINI Oscar 1953 - ZANINI Stefano 1956 | |
4 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| FURLAN Moreno 1971 - MORANDIN Luigi 1969 - CONSON Andrea 1969 - CARRARETTO Andrea 1971 | |
3 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| PAPPAROTTO Mauro 1976 - PERIN Tiziano 1958 - SUSIGAN Mario 1961 - BOTTAN Antonio 1962 | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
12 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| CRIVELLARO Marianna 2001 - ANGONESE Alessia 2000 - FEDERLE Anna 2000 - GUERRA Alice 2000 | |
18 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BONAVIGO Elena 2000 - ZANDARIN Eleonora 2000 - BONATO Anna 2000 - RIZZATO Francesca 2000 | |
17 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BOTTARO Asia 2000 - MARZARI Virginia 2001 - RAMPADO Lucrezia 2000 - CAMPAGNOLO Giada 2001 | |
7 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| ZANON Veronica 2001 - MARCHETTI Giulia 2000 - OBI Sophia Uzoamaka 2000 - OBI Marian Chinelo 2001 | |
14 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| SARTOR Alessandra 2000 - SPOLVERATO Silvia 2001 - SACCOL Irene 2000 - GALLINA Nicole 2000 | |
4 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| DOZZO Guendalina 2000 - BRUGNARO Giada 2000 - RUZZIER Elena 2000 - VANIN Laura 2000 | |
6 | TV354 TREVISATLETICA | |
| LORENZON Anna 2001 - GRAZIANI Deborah 2001 - STROPPA Silvia 2000 - CENEDESE Sofia 2001 | |
20 | TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO | |
| GAJO Giulia 2000 - TUAN Camilla 2000 - BADIN Sarah Serena 2001 - MENEGHEL Martina 2001 | |
23 | TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO | |
| LABBRI Sofia 2000 - CORBANESE Benedetta 2000 - GALIFI Francesca 2000 - ARNOSTI Alessia 2000 | |
24 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| BIASISSI Gioia 2000 - VALLE Benedetta 2000 - NICASTRO Elena Sophia 2000 - SEMENZATO Giuditta 2001 | |
21 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| CARAMEL Erica 2000 - MENEGHEL Giada 2000 - LANZA Laura 2001 - ZORZI Eva 2000 | |
9 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| BOSCARO Linda 2000 - MARRONE Alessandra 2000 - ALIBARDI Giorgia 2001 - MUNERATTO Federica 2000 | |
2 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SCHIEVANO Ester 2001 - BETTIN Alessia 2000 - CARROSSA Silvia 2000 - TOSATTO Anna 2000 | |
8 | VI614 G.A. BASSANO | |
| BONATO Beatrice 2000 - CHEBBI Diana 2000 - AGNOLIN Marta 2000 - SARTORI Lucrezia 2001 | |
TV341 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| LUCHESCHI Costanza 2000 - ELEAGU Jessica Ucheoma 2000 - RIGHETTO Carlotta 2001 - BIZ Chiara 2001 | |
22 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| BERNARDI Roberta 2000 - BERGAMIN Chiara 2000 - LEONI Matilde 2000 - VALENTE Lucia 2000 | |
1 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| MURARO Alice 2000 - D'ANGELO Maria 2001 - BELTRAMINI Anna 2000 - AMBROSINI Jessica 2000 | |
3 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| SIVIERO Arianna 2000 - CASTELLAN Luna 2000 - BELLATO Alessia 2000 - COMPAORE Barkissou 2001 | |
5 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| D'ANNA Giulia 2000 - ALBERTON Lucia 2000 - ZAMBOLIN Stella 2000 - BENSAIKAK Asma 2001 | |
13 | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
| PIETRONI Camilla 2000 - GALVANI Chiara 2001 - MAROLDI Margherita 2000 - ZANONI Jessica 2001 | |
11 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| DAL MOLIN Chiara 2000 - BALZAN Evelyn 2000 - DE BARBA Denise 2000 - GIAZZON Sara 2001 | |
15 | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | |
| CASSOL Anna 2001 - PETAGNA Noemy 2000 - BASILE Sofia 2000 - MBOZO'O Ruth Peroly sel 2000 | |
10 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| D'ALBERTO Elena 2000 - PERSICO Irene 2000 - PAULETTI Cecilia 2000 - BORTOLUZZI Ilaria 2000 | |
16 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCALABRIN Mariaelena 2001 - ARTUSI Sara 2001 - LUISE Alice 2000 - PAGIN Anna 2000 | |
25 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CEOLA Alessia 2000 - BAZZARIN Martina 2000 - RAMPAZZO Giulia 2000 - NORBIATO Anna 2001 | |
VE472 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| GABRIELI Elisa 2000 - FLORA Virginia 2000 - DONA' Elena 2000 - VIGATO Camilla 2000 | |
55 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CARLETTI Sara 2000 - BOSCOLO Alessia 2000 - MASOTTI Matilde 2000 - ZAMBELLI Francesca 2000 | |
19 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BRUNELLI Emma 2001 - SVALDUZ Giulia 2001 - MENEGHELLO Alice 2000 - BASSO Benedetta 2000 | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
7 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| RIGON Giacomo 2001 - BORTOLASO Nicola 2001 - VOLPATO Andrea 2000 - DE OLIVEIRA Ottavio 2000 | |
18 | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | |
| SOMMACAL Alessio 2001 - DAL PAOS Diego 2000 - AZZALINI Nicolo' 2000 - REOLON Vittorio 2001 | |
15 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARCHIORO Luca 2000 - GALEAZZO Sebastiano 2000 - GREGGIO Filippo 2001 - PEZZERA Carlo 2000 | |
11 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PAGNIN Tommaso 2001 - CATTELAN Giosue' 2001 - CALORE Andrea 2000 | |
10 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PENZO Alberto 2000 - FABRIZI Filippo 2000 - GALLETTO Francesco 2000 - RONCARATI Giovanni 2001 | |
25 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PIANIZZOLA Paolo 2001 - FANTON Enrico 2001 - MENEGHELLO Davide 2000 - TIVERON Matteo 2001 | |
1 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TONINI Marco 2001 - ZAGO Matteo 2000 - PULESE Alessandro 2001 - SCOLARO Matteo 2001 | |
5 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| CERCHIARO Nicola 2001 - MUNARI Nicolo' 2000 - PAVIN Alberto 2000 - CIVIERO Francesco 2000 | |
24 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BORDIGNON Massimiliano 2001 - HAEMMERLE Jakob 2001 - GAFFO Valentino 2001 - BEGHETTO Andrea 2001 | |
13 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| POZZEBON Enrico 2000 - LAZZARINI Leonardo 2000 - BACCI Davide 2000 - DE LONGHI Edoardo 2000 | |
22 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| GAJO Riccardo 2001 - LAZZARO Marco 2001 - ZABOTTI Samuele 2001 - BEXON Giovanni 2001 | |
21 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| FANTIN Matteo 2000 - BRUNELLO Mattia 2000 - ACQUILIN Samuele 2001 - CONVENTI Riccardo 2000 | |
6 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| POLESANA Filippo 2000 - CECCHET Cristopher 2000 - GIAZZON Francesco 2000 - EBONE Riccardo 2001 | |
20 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| LAZZARETTO Manuel 2000 - FIORAVANZO Ivan 2000 - POZZAN Matteo 2001 - NICOLI Marco 2000 | |
66 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| POLES Ferdinando 2000 - CORTI Luca 2001 - ROTONDO Samuele 2001 - POGGI Tommaso 2000 | |
23 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| CAPPELLARI Alessandro 2000 - GALLA Lorenzo 2000 - CAPUTO Nicolo' 2000 - TREVISAN Federico 2001 | |
3 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| BIGOLIN Giacomo 2000 - FRIGHETTO Mirko 2000 - DE NARDI Nicolo' 2000 - LIVIERO Habtamu 2001 | |
9 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| TODESCO Marco 2001 - SCRAMONCIN Devis 2000 - LOLLATO Edoardo 2000 - ALBERTI Daniele 2000 | |
2 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
| BICEGO Elia 2001 - COGO Giacomo 2000 - ZEMIN Daniel 2000 - ZACCARIA Giacomo 2001 | |
12 | VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO | |
| BOSI Sebastiano 2000 - BERTAME' Marco 2000 - BATRINCEA Sandu 2000 - TAMAS Davide Teodor 2000 | |
17 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| CAPPELLETTO Dimitri 2000 - BONIS Enrico 2000 - ZANIOL Thomas 2000 - DAL ZILIO Alberto 2000 | |
4 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CANAL Edoardo 2000 - GATTI Diego 2000 - CARRARO Riccardo 2000 - NASCIMBEN Francesco 2000 | |
19 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CALIFANO Stefano 2000 - CARRARETTO Alessandro 2001 - BISCARO Matteo 2000 - CAPORIN Edoardo 2001 | |
14 | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | |
| NICOLIN Renil 2000 - ZANON Nicola 2001 - CADAMURO Alessandro 2000 - DORIA Lorenzo 2001 | |
8 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| SIMONATO Michele 2001 - BIANCHI Alvise 2001 - MORO Nicolo' 2001 - VIAN Davide 2001 | |
65 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| MORETTO Riccardo 2000 - PAGAN Fabio 2000 - VERRATI Leonardo 2000 - ZAMBELLI Lorenzo 2000 | |
16 | VI614 G.A. BASSANO | |
| FERLAZZO Luca 2001 - BORDIGNON Davide 2000 - CAMPANA Samuel 2000 - PIRAN Edoardo 2000 | |
|
Staffetta 4X100 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
1 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| ALOE Emanuele 1995 - BRIGHT Cephas 1995 - BRIGHT Norman 1993 | |
8 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| BROGLIATO Alessandro 1994 - MINOUGOU Check Hamed ti 1993 - FILIPPI Giovanni 1995 - SOLMONA Davide 1995 | |
3 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| CARRARO Ivano 1992 - PINO Alessandro 1993 - ZEN Nicola 1990 - FALIVA Riccardo 1995 | |
2 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| SERATO Enrico 1995 - MARIN Viorel 1994 - GATTI Mattia 1994 - GATTI Andrea 1995 | |
4 | TV354 TREVISATLETICA | |
| MARCONI Francesco 1995 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - NOMBO Samuel 1991 - BIASUZZI Nicola Atreiu 1989 | |
9 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| BERTELLI Nicolo' 1995 - BONORA Matteo 1994 - FILIPPI Simone 1995 - FANTIN Andrea 1994 | |
6 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| MARTINI Marco 1991 - BONAFEDE Lorenzo 1994 - BONAFEDE Alessandro 1990 | |
5 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| TRAVERSO Gianluca 1990 - BASTON Cosmin Gabriele 1993 - SPERANDIO Alberto 1995 - LANA Andrea 1978 | |
7 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| CORTELAZZO Lodovico 1995 - MASSARO Marco 1994 - OLIVIERI Nicolo' 1994 - ZIN Farias 1995 | |
|
Staffetta 4x1500 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
91 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| PASCON Paola 1968 - COLBERTALDO Elisabetta 1993 - GUERRIERI Giulia 1994 - LOT Eleonora 1995 | |
90 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| DAL MAGRO Ilaria 1993 - BOTTEGA Samantha 1994 - BORTOLI Elisa 1994 - TITTON Giulia 1994 | |
|
Staffetta 4x1500 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
90 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| VOLPI Samuel 1982 - PIUBELLI Emanuele 1995 - OLIVO Nicolo' 1994 - FONTANA GRANOTTO Giovan 1994 | |
89 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| NICOLETTI Marco 1985 - FONTANELLA Igor 1985 - STRADIOTTO Matteo 1993 - DALLA CHIARA Alessandro 1995 | |
88 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| BERNASCONI Simone 1995 - FRANCESCATO Marco 1995 - DE NADAI Andrea 1992 - CONDOLEO Alberto 1986 | |
87 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| STIVAL Mattia 1992 - SALVADOR Marco 1992 - BIDOGIA Leonardo 1992 - DONE' Riccardo 1995 | |
86 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| SACCHET Lucio 1981 - PERCO Emilio 1994 - POLESANA Federico 1994 - DALLA PALMA Davide 1990 | |
85 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| BRATTI Manuel 1991 - BELFIORE Giuliano 1986 - DE ZAIACOMO Morris 1990 - GULLO Elia Vittorio 1991 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
88 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
| PETERLE Jessica 1997 - PRINCIVALLE Camilla 1996 - DONINI Virginia 1997 - MASOTTO Sofia 1997 | |
87 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| SIGNOROTTO Marzia 1996 - BORDIN Celeste 1996 - ZERBATO Elena 1997 - FELETTO Eva 1996 | |
86 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| ZANARDO Lucrezia 1996 - CASAGRANDE Sofia 1997 - STEFAN Maira 1997 - VIAN Irene 1996 | |
85 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| MARCHESIN Giulia 1996 - SETTE AGBONMEKUEGBE Cri 1997 - PAGLIARIN Francesca 1997 - DALLA TORRE Rebecca 1996 | |
84 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| ANDREUZZA Rita 1996 - PERNECHELE Margherita 1997 - SORGATO Francesca 1997 - FERRARA Eleonora 1997 | |
83 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| GIOTTO Marina 1997 - COMIOTTO Francesca 1997 - SPADA Chiara 1997 - SBARDELLA Alice 1997 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
70 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| VANZO Leonardo 1996 - MONTRESOR Luca 1997 - TESINI Leonardo 1996 - DAL BEN Alessandro 1996 | |
69 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| GROTTO Giovanni 1997 - MERIDIO Michele 1997 - BERIA Matteo 1996 - MERCURELLA Carlo 1997 | |
68 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| ZAMPIERI Luca 1996 - OCELLO Antonio 1996 - COSTA Andrea 1996 - MARCHESAN Stefano 1996 | |
67 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BUSATO Nicola 1996 - FOLEY Massimiliano 1997 - BETTIN Marco 1997 - PAGOTTO Alberto 1996 | |
66 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BROCCOLO Simone 1996 - FAVERO Luca 1996 - RECH Alberto 1996 - BORDIGNON Simone 1997 | |
65 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| GAMMAROTA Francesco 1996 | |
64 | TV354 TREVISATLETICA | |
| ZUCCON Giacomo 1996 - DURIGON Kevin 1996 - VISENTIN Leonardo 1996 - FAVA Giovanni 1996 | |
63 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| BERTON Alessandro 1996 - DONE' Francesco 1997 - VIVIAN Marco 1996 - MARINI Davide 1996 | |
62 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| FERRATO Nicholas 1997 - RUBINI Marco 1996 - MARCOLIN Federico 1997 - NIGRO Dilson Jose 1997 | |
61 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| ZANELLA Marco 1996 - SLANZI Paolo 1997 - MARCHETTI Tommaso 1996 - FORCATO Andrea 1996 | |
60 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PINATO Riccardo 1996 - PEZZOLO Nicola 1997 - ABANICO Stefano 1997 - GREGGIO Francesco 1996 | |
59 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| TRICHES Andrea 1997 - DAL MAGRO Luca 1996 - DE NARDIN Valentino 1997 - DE NARDI Martino 1996 | |
|
Staffetta 4X400 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
89 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| CARNIATO Giulia 1984 - SCRIMINICH Alessia 1992 - SANGALLI Silvia 1995 - BELLIO Martina 1992 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
92 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| CAMPIGOTTO Maria Teresa 1961 - TRONCHIN Graziella 1961 - DANESIN Luciana 1963 - CAMPION Alice 1972 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
97 | VI650 MASTERATLETICA | |
| BELOTTI Massimo 1965 - GIANELLO Roberto 1955 - RIZZATO Pierantonio 1950 - PELLIZZARI Paolo 1960 | |
96 | VI650 MASTERATLETICA | |
| FABRIS Luca 1969 - RAPPO Dario 1948 - COSTA Mauro 1968 - CAPOZZI Sergio 1961 | |
95 | VI650 MASTERATLETICA | |
| CATTANI Massimiliano 1970 - ZARANTONELLO Simone 1974 - PALMA Francesco 1961 - VANZO Luigi 1964 | |
94 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| BRISOTTO Valter 1959 - NETTI Giovanni 1958 - RINALDI Gabriele 1970 - BOTTEGA Michele 1962 | |
93 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| PASQUALI Giancarlo 1950 - GASPARINETTI Franco 1950 - ZANINI Stefano 1956 - ZANINI Oscar 1953 | |
92 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| TIEPOLO Adriano 1960 - ZOCCARATO Claudio 1974 - SALVIATO Sandro 1975 - LONGO Alberto 1972 | |
91 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| PAPPAROTTO Mauro 1976 - PERIN Tiziano 1958 - FURLAN Moreno 1971 - CARRARETTO Andrea 1971 | |
|
Staffetta 4X400 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
84 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
| D'ADEMO Nicholas 1995 - CAREGARI Stefano 1995 - SABADINI Alberto 1994 - ABAKPEREH Kanda Brian 1995 | |
83 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
| FUGGINI Stefano 1990 - GIRARDI Andrea 1994 - FUGGINI Nicolo' 1994 - CHESINI Francesco 1995 | |
82 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| DAL GRANDE Michele 1994 - SCOLARO Michele 1994 - SINIGAGLIA Davide 1995 - FILIPPI Giovanni 1995 | |
81 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| TONIATO Daniele 1994 - GATTI Mattia 1994 - M'BAREK Saifeddine 1994 - MARCHIORI Fabio 1995 | |
80 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| BOTTAZZO Elia 1993 - DE LILLO Simone 1995 - SERATO Enrico 1995 - MARIN Viorel 1994 | |
79 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| ZERBINI Alberto 1990 - PELLEGRINI Mario 1979 - BARATTIN Nicola 1990 - TOFFOLO Davide 1988 | |
78 | TV354 TREVISATLETICA | |
| DEMONTIS Mirko 1990 - MARANGON Stefano 1985 - NOMBO Samuel 1991 - BIASUZZI Nicola Atreiu 1989 | |
77 | TV354 TREVISATLETICA | |
| GEROTTO Luca 1990 - MARCONI Francesco 1995 - QUAGGIO Riccardo 1995 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 | |
76 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| FELETTO Leonardo 1995 - FILIPPI Simone 1995 - PIAZZOLLA Marco 1995 - SARTORETTO Marco 1990 | |
75 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| MONTAGNER Marco 1984 - TOSO Andrea 1994 - EMELE Marcello 1989 - BARBIERI Leonardo 1992 | |
74 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| LAHBI Jacopo 1993 - LAHBI Tobia 1994 - BRAGA Luca 1993 - GHENDA Stefano 1993 | |
73 | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | |
| CANDEO Federico 1978 - GOBBI Samuele 1979 - MARTINI Alberto 1995 - RUBINI Federico 1995 | |
72 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BARISON Daniele 1995 - BASTON Cosmin Gabriele 1993 - SPERANDIO Alberto 1995 - TONTI Claudio Gaetano 1993 | |
71 | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PANDOLCE Patrick 1993 - ZUIN Andrea 1991 - OLIVIERI Nicolo' 1994 - ZIN Farias 1995 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |