Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | TIREL Enrico | 1993 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 50.27 |
11 | MARIN Viorel | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 51.90 |
8 | M'BAREK Saifeddine | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 52.40 |
1 | CHINELLATO Alessandro | 1996 | AM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 53.09 |
6 | BOTTAZZO Elia | 1993 | PM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 53.52 |
15 | TONIATO Daniele | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 53.58 |
14 | SERATO Enrico | 1995 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 53.76 |
9 | MARCHESAN Stefano | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 53.80 |
10 | MARCHIORI Fabio | 1995 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 53.92 |
5 | ZANON Andrea | 1996 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 54.11 |
13 | OLIVIERO Carlo Alberto | 1993 | PM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 55.09 |
7 | FONTANA Nicola | 1995 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 56.4 |
2 | DE NADAI Andrea | 1992 | PM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | 58.00 |
12 | OCELLO Antonio | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 58.02 |
16 | SIVIERO Niccolo' | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
3 | GEREMIA Andrea | 1994 | JM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
110 Hs UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | TRGOVCEVIC Luca | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 14.53 |
6 | DALLA MOTTA Damiano | 1985 | SM | VI626 ATL.VICENTINA | 14.67 |
4 | MARCON Alessandro | 1985 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 14.69 |
7 | GIROTTO Francesco | 1992 | PM | VI626 ATL.VICENTINA | 15.11 |
3 | BONORA Matteo | 1994 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 16.00 |
1 | FERRIGHETTO Ivan | 1995 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 16.11 |
5 | ZANATO Samir | 1994 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 16.59 |
|
Salto triplo UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | SACCON Alessandro | 1995 | JM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 14.37 |
2 | BAGGIO Alberto | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 13.63 |
1 | MASOCCO Mauro | 1982 | SM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
|
Marcia 10000m UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
72 | SAPUNOV Igor | 1978 | SM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 48:45.57 |
74 | MONTRESOR Albano | 1971 | SM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | 50:33.12 |
73 | BOSCHETTI Giuliano | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 52:07.52 |
|
OCTATHLON ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
84 | ZUCCON Giacomo | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA | 5025 |
75 | TRICHES Andrea | 1997 | AM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | 4924 |
91 | SPANEVELLO Sebastiano | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 3966 |
89 | AZZOLIN Mirko | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
76 | BERTO Andrea | 1997 | AM | TV354 TREVISATLETICA | |
83 | ZANATTA Jacopo | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA | |
81 | DURIGON Kevin | 1996 | AM | TV354 TREVISATLETICA | |
87 | RUBIN Luca | 1997 | AM | VA050 ATL. CAIRATESE | |
90 | PROSDOCIMI Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
|
EPTATHLON ALLIEVE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
12 | SEPPI Lisa | 1996 | AF | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | 4738 |
13 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4718 |
18 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 4187 |
14 | PLODZISZEWSKA Anna | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 3699 |
19 | MARINI Elisa | 1996 | AF | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
15 | CAON Michela | 1997 | AF | TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | |
17 | MARTINI Anna | 1997 | AF | TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |