Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
55 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 1.69 |
71 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 1.66 |
56 | BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 1.63 |
63 | GOTTARDO Lisa | 1993 | PF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1.63 |
58 | CARRETTA Sabrina | 1995 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.60 |
59 | COSTA Luisa | 1987 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 1.59 |
57 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.55 |
66 | ORTOLANI Martina | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 1.55 |
62 | GASPARI Federica | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 1.48 |
67 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1.48 |
64 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.40 |
60 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.40 |
61 | FERRETTI Silvia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.35 |
68 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 1.33 |
65 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.30 |
69 | SOLOMON Alexandra | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 1.30 |
70 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 1.21 |
|
Salto in lungo/LJ Eptathlon Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 6.08 |
56 | BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 5.85 |
55 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 5.74 |
63 | GOTTARDO Lisa | 1993 | PF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 5.60 |
62 | GASPARI Federica | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 5.60 |
59 | COSTA Luisa | 1987 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5.56 |
58 | CARRETTA Sabrina | 1995 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.41 |
57 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 5.15 |
66 | ORTOLANI Martina | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 5.14 |
67 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 5.04 |
69 | SOLOMON Alexandra | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 4.93 |
65 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.82 |
68 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | 4.74 |
61 | FERRETTI Silvia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.73 |
70 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.53 |
64 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 4.31 |
60 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.10 |
|
Giavellotto/JT g 600 Epathlon Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 42.92 |
55 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 40.85 |
57 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 36.99 |
58 | CARRETTA Sabrina | 1995 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 36.75 |
67 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 31.14 |
56 | BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 28.58 |
69 | SOLOMON Alexandra | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 27.38 |
70 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 19.49 |
64 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 18.37 |
65 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 18.11 |
62 | GASPARI Federica | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | |
66 | ORTOLANI Martina | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | |
59 | COSTA Luisa | 1987 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
60 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
68 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
63 | GOTTARDO Lisa | 1993 | PF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
61 | FERRETTI Silvia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
|
100 Hs H 84-8.50 Eptathlon Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 13.99 |
55 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 14.44 |
56 | BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 14.71 |
59 | COSTA Luisa | 1987 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 14.78 |
67 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 15.88 |
57 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 16.86 |
63 | GOTTARDO Lisa | 1993 | PF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 17.34 |
65 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 17.78 |
70 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 18.10 |
64 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 19.78 |
58 | CARRETTA Sabrina | 1995 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
68 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
61 | FERRETTI Silvia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
66 | ORTOLANI Martina | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | |
62 | GASPARI Federica | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | |
69 | SOLOMON Alexandra | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
60 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
|
Peso/SP kg 4.000 Eptathlon Donne | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 13.96 |
59 | COSTA Luisa | 1987 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 10.94 |
55 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 10.89 |
56 | BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 10.47 |
58 | CARRETTA Sabrina | 1995 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.96 |
57 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 9.39 |
67 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 8.94 |
66 | ORTOLANI Martina | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 8.91 |
62 | GASPARI Federica | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | 8.32 |
69 | SOLOMON Alexandra | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | 7.60 |
65 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 7.20 |
70 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 6.46 |
64 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 6.05 |
68 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
63 | GOTTARDO Lisa | 1993 | PF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
61 | FERRETTI Silvia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
60 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
|
100 metri Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 11.36 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 11.44 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 11.57 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 11.59 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 11.89 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
|
400 metri Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 51.34 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 52.68 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 55.01 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 55.91 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 56.31 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
|
1500 metri Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 4.39.78 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 4.46.00 |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 4.50.00 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 4.51.56 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 4.58.76 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.11.73 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | |
|
Salto in alto/HJ Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 1.85 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.84 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 1.80 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 1.78 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 1.70 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
|
Salto con l'asta/PV Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 4.73 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 4.33 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 4.00 |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3.80 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3.50 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 3.30 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 2.20 |
|
Salto in lungo/LJ Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 6.61 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 6.60 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 6.55 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 6.28 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 6.05 |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 6.03 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 4.19 |
|
Disco/DT kg 2.000 Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 40.19 |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 39.42 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 32.39 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 31.24 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 30.27 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 19.47 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 12.93 |
|
Giavellotto/JT g 800 Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 52.02 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 49.10 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 42.03 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 40.19 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 32.03 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 27.49 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | 22.02 |
|
110 Hs H 106 Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 15.90 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 15.98 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 16.18 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 16.33 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 16.92 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
|
Peso/SP kg 7.260 Decathlon Uomini | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 12.54 |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 11.13 |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 10.56 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 10.48 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.26 |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 8.68 |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
|
100 metri Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 11.33 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 11.73 |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 11.77 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 12.02 |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 12.03 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 12.63 |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
400 metri Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 51.46 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 51.90 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 53.61 |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 53.87 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 59.18 |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
1500 metri Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 4:36.95 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5:14.61 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5:22.09 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Salto in alto/HJ Decatlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 1.93 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 1.90 |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 1.85 |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 1.62 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.55 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.55 |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
|
Salto con l'asta/PV Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 3.80 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3.60 |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 3.30 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 2.90 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
|
Salto in lungo/LJ Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 7.29 |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 6.14 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.93 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 5.90 |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 5.80 |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 5.70 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5.42 |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
|
Disco/DT kg 1.750 Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 31.08 |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 20.75 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 18.15 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Giavellotto/JT g 800 Decathlon Jun U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | 44.04 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 37.00 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 19.38 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
|
110 Hs H 100 Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 19.77 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 21.34 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
Peso/SP kg 6.000 Decathlon Juniores U | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | 11.70 |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | 11.58 |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 9.64 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 6.69 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
200 metri Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 26.86 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 27.59 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.66 |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 27.68 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 27.74 |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.86 |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 29.43 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 29.54 |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 31.08 |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 32.60 |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
800 metri Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 2:24.75 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 2:38.12 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 2:55.66 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2:56.88 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 2:57.07 |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 3:11.30 |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Salto in alto/HJ Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.65 |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 1.63 |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 1.61 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 1.60 |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 1.57 |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.51 |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 1.51 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 1.48 |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.46 |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 1.40 |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.30 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 1.25 |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 1.20 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 1.20 |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Salto in lungo/LJ Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 5.46 |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 5.43 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 5.29 |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.25 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 5.24 |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 5.18 |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.93 |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.80 |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 4.64 |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 4.41 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 4.39 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 4.37 |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 4.35 |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.26 |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | 4.25 |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.11 |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 4.05 |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 4.02 |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3.61 |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Giavellotto/JT g 500 Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 41.47 |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 36.24 |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 34.06 |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 34.00 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 27.55 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 27.24 |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 25.92 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 25.90 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 21.64 |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 17.42 |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 13.38 |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
100 Hs H 76-8.50 Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 14.96 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 15.13 |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 15.40 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 17.80 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 18.01 |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 18.58 |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Peso/SP kg 3.000 Eptathlon Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 11.87 |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.24 |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | 10.90 |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 10.71 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 9.89 |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 9.47 |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 9.36 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 9.26 |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | 8.20 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 7.48 |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 7.21 |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 6.54 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 5.98 |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
100 metri Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 11.32 |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 11.34 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 11.96 |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 12.24 |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 12.56 |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 12.60 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 12.60 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 12.89 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 13.16 |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
400 metri Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 52.50 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 53.98 |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 54.45 |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 55.64 |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 57.32 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 58.33 |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 59.04 |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1:00.16 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1:00.32 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
1000 metri Ocathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 2:44.22 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 2:54.08 |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 2:57.21 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 3:04.49 |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 3:04.85 |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | 3:07.63 |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3:11.27 |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 3:11.94 |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 3:12.76 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3:14.21 |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 3:16.28 |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3:20.84 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3:39.40 |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
Salto in alto/HJ Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 2.05 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 1.90 |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | 1.85 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 1.83 |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 1.81 |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 1.69 |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.69 |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 1.60 |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 1.60 |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.60 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.60 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 1.40 |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 1.30 |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
Salto in lungo/LJ Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 6.50 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 6.49 |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 6.41 |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | 5.89 |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 5.87 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 5.74 |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 5.56 |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | 5.44 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 5.28 |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 5.25 |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 5.17 |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 4.95 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 4.66 |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 4.65 |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
Giavellotto/JT g 700 Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 40.74 |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 40.24 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 39.87 |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 32.93 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 32.57 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 26.61 |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
110 Hs H 91 Ocathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 15.39 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 15.66 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 18.93 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
Peso/SP kg 5.000 Octathlon Allievi | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 12.44 |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 11.88 |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | 11.31 |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 10.56 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 9.65 |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | 9.54 |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 8.54 |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | 8.22 |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 6.95 |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
|
EPTATHLON DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | TREVISAN Elisa | 1980 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 5574 |
55 | BIANCHI Carolina | 1988 | SF | RA093 ATL. LUGO | 5318 |
56 | BIANCHI BAZZI Sara Elen | 1991 | PF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 4874 |
67 | PARO Eleonora | 1987 | SF | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | 3980 |
70 | TINARELLI Laura | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 3065 |
64 | MAGNATERRA Elisabetta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 2993 |
65 | MALOSSI Marina | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | 2905 |
58 | CARRETTA Sabrina | 1995 | JF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
69 | SOLOMON Alexandra | 1994 | JF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
62 | GASPARI Federica | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | |
66 | ORTOLANI Martina | 1995 | JF | VI626 ATL.VICENTINA | |
57 | CAMILLI Carlotta | 1994 | JF | BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA | |
59 | COSTA Luisa | 1987 | SF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
60 | ESCULAPI Lucrezia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
68 | PEZZOLI Eleonora | 1995 | JF | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | |
63 | GOTTARDO Lisa | 1993 | PF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
61 | FERRETTI Silvia | 1995 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
|
DECATHLON UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
73 | BRINI Alberto | 1992 | PM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 5953 |
72 | BATTISTI Tommaso | 1992 | PM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 5772 |
78 | TESTA Giacomo | 1990 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | 5675 |
77 | TESTA Antonio | 1988 | SM | PR068 C.U.S. PARMA | |
74 | FACCINI Stefano | 1981 | SM | MO497 MODENA ATLETICA | |
75 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
76 | PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
|
DECATHLON JUNIORES M | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
81 | GASPARI Edoardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 4592 |
84 | MALTONI Leonardo | 1994 | JM | FC038 EDERA ATL. FORLI | 3480 |
83 | GUASCONI Tomas | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
82 | GOBBATO Davide | 1994 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
80 | CREMONINI Simone | 1995 | JM | MO497 MODENA ATLETICA | |
86 | SOKOLOVSKYY Viktor | 1994 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
| | | | UKR00 UKRAINA | |
79 | BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | JM | VI626 ATL.VICENTINA | |
85 | PEZZINI Mirko | 1995 | JM | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
|
EPTATHLON ALLIEVE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
24 | QUAGLIERI Lucia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 4375 |
92 | CALGARINI Chiara | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 4188 |
26 | REGGI Laura | 1996 | AF | RA093 ATL. LUGO | 3928 |
99 | MARZI Elena | 1996 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 2807 |
98 | MACCAFERRI Giulia | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | 2541 |
96 | JIANG Rebecca | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
88 | AGOSTINI Mariaelena | 1997 | AF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
94 | CAROLLO Anna | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | |
15 | MOSETTI Nicla | 1997 | AF | TS010 C.U.S. TRIESTE | |
97 | LANG Giulia | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
87 | ABOLIS Micol | 1997 | AF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
91 | CAIFFA Francesca | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
19 | PALMERINI Maria Vittori | 1997 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | |
90 | BALLARDINI Matilde | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
33 | SCHETTINO Alessandra | 1996 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
93 | CANI Clarissa | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
28 | SANGUEDOLCE Valentina | 1996 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
100 | MCCARTHY Martina | 1997 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | |
89 | AHMED SAAD AHMED MONTAS | 1997 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
| | | | EGY01 EGITTO\ITALIA | |
95 | CHIARINI Elena | 1997 | AF | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
OCTATHLON ALLIEVI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Aprile 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Stato Estero | Accredito |
71 | GAMBARETTO Edoardo | 1996 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 5056 |
72 | LASSINI Diego | 1996 | AM | TS044 MARATHON TRIESTE | 4989 |
69 | FONTANA Edoardo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 3563 |
76 | NICCOLAI Alex | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
63 | BALDAN Matteo | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
67 | DEL TORRE Riccardo | 1997 | AM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | |
68 | DI MURO Lorenzo | 1997 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
64 | BOVO Saverio | 1997 | AM | RO298 RHODIGIUM TEAM A.S.D. | |
75 | NERI Lorenzo | 1997 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
62 | ANTICHI Francesco | 1997 | AM | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | |
74 | MICHELOTTI Giovanni | 1997 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
78 | TAMBRESONI Filippo | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
70 | FOUDHAILI Bilel | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
77 | ROSSETTI Nicola | 1996 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | |
65 | CATTABIANI Paolo | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
66 | DE GENNARO Daniele | 1997 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
73 | MELICONI Alessandro | 1997 | AM | BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |