Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
237 | CHIGBOLU Maria Benedict | 1989 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 23.98 |
264 | DRAISCI Ilenia | 1989 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 24.09 |
| | | | RM052 C.S. ESERCITO | |
267 | PAOLETTA Jessica | 1988 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 24.22 |
| | | | RM052 C.S. ESERCITO | |
245 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 24.90 |
261 | BAGLI Caterina | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 25.26 |
275 | CUCCHI Federica | 1995 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 25.30 |
235 | CATTANEO Francesca Roma | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 25.49 |
242 | MARCHETTI Maria Beatric | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 25.74 |
253 | PANZIRONI Flavia | 1996 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 25.76 |
274 | SACCONE Giorgia | 1987 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 26.07 |
288 | MAY WILLIAMS Karima Ell | 1996 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 26.19 |
252 | GNISCI Sabrina | 1991 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 26.42 |
240 | SAGNIMENI Chiara | 1997 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 26.50 |
236 | DI PIETRO Camilla | 1992 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 26.75 |
257 | GIOIA Maria Helena | 1981 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 26.94 |
269 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 27.03 |
284 | SYED Gazal Hussein | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 27.18 |
247 | PIRONTI Giulia | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 27.26 |
289 | CALIDORI Noemi | 1996 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 27.79 |
259 | BALLISTRERI Loredana | 1973 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 27.83 |
286 | VENTURA Francesca | 1996 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 28.33 |
262 | CINGOLANI Tiziana | 1978 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 28.60 |
268 | MONTARSI Noemi | 1991 | PF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 29.17 |
234 | TULLI Francesca | 1988 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 29.18 |
250 | TOMASSINI Asha | 1996 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 29.58 |
270 | CAPPELLO Marta | 1991 | PF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 30.37 |
232 | MICHELETTI Anna | 1952 | MF60 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | 30.89 |
246 | PREOT Nicoleta Sorina | 1995 | JF | RI239 FARATLETICA | 31.15 |
166 | CATANIA Michela | 1994 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 31.45 |
283 | SINCERI Benedetta | 1996 | AF | RI239 FARATLETICA | 31.78 |
241 | PERNA Emanuela | 1995 | JF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 31.84 |
244 | DI RUZZA Ornella | 1994 | JF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 33.04 |
271 | CALASCIBETTA Chiara | 1997 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
254 | MILIOR Chiara | 1992 | PF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
251 | ANDONESCU Florina Lucia | 1991 | PF | RM058 POL. ROMA XIII | |
233 | ACCILI Valeria | 1986 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
265 | LEQUIO Flaminia | 1990 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
266 | MANCINI Giada | 1988 | SF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
290 | BICCARI Brunella | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
296 | SERI Cecilia | 1995 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
239 | CAPPELLETTO Margherita | 1983 | SF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
297 | BELLANCA Veronica | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
248 | D'ANGELO Silvia | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
287 | MERCURI Ludovica | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
281 | IAFRATE Antonella | 1971 | MF40 | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
243 | TREVISANI Giordana | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
255 | RANDAZZO Elena | 1997 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
263 | OLIVA Agnese | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
238 | ALBANO Marta | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
249 | CHECHERITA Eleonora Dum | 1983 | SF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
300 | ESPOSITO Fosca | 1996 | AF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
295 | SANG Christina Aurora | 1992 | PF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
260 | BERTONCINI Ilaria | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
282 | FAVOLOSO Simona | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
298 | CICIOLLA Maria Sole | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
258 | DRAGONETTI Chiara | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
256 | INGRAMI BIANCHINI Giuli | 1996 | AF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
273 | GRANATA Eugenia | 1993 | PF | RM058 POL. ROMA XIII | |
|
400 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
237 | CHIGBOLU Maria Benedict | 1989 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 53.43 |
245 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 55.63 |
293 | MATERA Federica | 1990 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 57.31 |
284 | GNISCI Sabrina | 1991 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 58.45 |
273 | PANEI Fabiana | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 58.66 |
285 | SISTI Elisabetta | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 58.88 |
280 | CIOTOLI Consuelo | 1989 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 59.30 |
271 | SERAFINI Elisa | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 59.35 |
233 | ACCILI Valeria | 1986 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 59.59 |
275 | PICHER Erika | 1995 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:00.57 |
274 | COLANTONI Noemi | 1988 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1:01.21 |
264 | RITA Natascia | 1977 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1:01.50 |
247 | PIRONTI Giulia | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:01.65 |
291 | FELICI Noemi | 1996 | AF | RS521 ATL. ROMA SUD | 1:01.6 |
249 | CHECHERITA Eleonora Dum | 1983 | SF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1:02.29 |
272 | PORRO Flavia | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:02.50 |
287 | FERNANDES CAMILO ROSA K | 1988 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 1:02.51 |
288 | LANDAHL Greta | 1989 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:02.70 |
276 | MAGGESE Miriam | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 1:02.74 |
268 | ROSA Francesca | 1990 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1:02.83 |
283 | PERSICHETTI Eleonora | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1:02.90 |
281 | DE SANCTIS Cecilia | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1:02.90 |
277 | BELCORE Maria Luigia | 1993 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 1:03.40 |
286 | IELAPI Silvia | 1985 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 1:05.07 |
266 | SANGIORGI Elena | 1980 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1:05.31 |
290 | GARONE Antonella | 1991 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 1:06.19 |
278 | PENNA Alessandra | 1988 | SF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 1:06.32 |
292 | SCIOSCI Ludovica | 1997 | AF | RS521 ATL. ROMA SUD | 1:06.95 |
234 | TULLI Francesca | 1988 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1:08.33 |
279 | PREOT Nicoleta Sorina | 1995 | JF | RI239 FARATLETICA | 1:08.60 |
103 | DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1:08.83 |
244 | DI RUZZA Ornella | 1994 | JF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 1:14.3 |
98 | SALASSA Monica | 1963 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | 1:23.59 |
270 | LEIDI Valeria | 1979 | SF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
282 | CALIDORI Fabiola | 1997 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
240 | SAGNIMENI Chiara | 1997 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
289 | ALESSI Eleonora | 1995 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
269 | DI PIETRO Camilla | 1992 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
267 | DI PAOLA Flavia | 1990 | SF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
243 | TREVISANI Giordana | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
265 | SPEZZAFERRO Elisabetta | 1973 | MF40 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
|
800 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
280 | CIOTOLI Consuelo | 1989 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:11.38 |
273 | PANEI Fabiana | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 2:12.66 |
34 | BONANNI Eleonora | 1987 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2:13.59 |
8 | MARCHESINI Laura | 1992 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 2:13.60 |
23 | TISELLI Paola | 1973 | MF40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 2:15.11 |
268 | ROSA Francesca | 1990 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 2:15.19 |
271 | SERAFINI Elisa | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:15.89 |
10 | FAIOLA Antonella | 1975 | SF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 2:18.60 |
127 | MANFREDELLI Alessia | 1988 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 2:18.84 |
45 | CONTI Sharon | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2:19.52 |
40 | CASTELLI Marta | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 2:20.68 |
16 | GIORGI Gigliola | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 2:20.71 |
291 | FELICI Noemi | 1996 | AF | RS521 ATL. ROMA SUD | 2:22.4 |
99 | MANCINI Barbara | 1969 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:23.75 |
76 | ZONFRILLI Giulia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2:23.89 |
100 | CARROZZA Sabrina | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 2:24.39 |
30 | COPPOLA Federica | 1989 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 2:25.06 |
277 | BELCORE Maria Luigia | 1993 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 2:27.31 |
14 | DE RENZI Germana | 1970 | MF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 2:27.49 |
43 | RUMOLO Maria Elena | 1996 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 2:27.99 |
286 | IELAPI Silvia | 1985 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 2:28.20 |
79 | ESPOSITO Delia | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 2:28.60 |
266 | SANGIORGI Elena | 1980 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 2:29.38 |
60 | VECCHIO Elisa | 1992 | PF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 2:30.9 |
281 | DE SANCTIS Cecilia | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 2:31.30 |
82 | AGUZZI Sofia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2:32.38 |
288 | LANDAHL Greta | 1989 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 2:33.0 |
283 | PERSICHETTI Eleonora | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 2:33.11 |
77 | TEDESCO Sandra Grazia | 1995 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 2:35.25 |
75 | CONFLITTI Marta | 1996 | AF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 2:36.9 |
290 | GARONE Antonella | 1991 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 2:40.82 |
83 | PETRUCCI Valentina | 1997 | AF | RI239 FARATLETICA | 2:51.25 |
84 | VALENTE Veleda | 1994 | JF | RM058 POL. ROMA XIII | |
61 | COPPA Eleonora | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
289 | ALESSI Eleonora | 1995 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
65 | PUNZIANO Giuseppina | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
20 | MASCI Elisa | 1984 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
106 | SACCHETTO Camilla | 1994 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
112 | VITALI Clementina | 1995 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
292 | SCIOSCI Ludovica | 1997 | AF | RS521 ATL. ROMA SUD | |
285 | SISTI Elisabetta | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
|
1500 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
10 | FAIOLA Antonella | 1975 | SF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4:36.24 |
33 | LORI Valeria | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 4:42.11 |
23 | TISELLI Paola | 1973 | MF40 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 4:44.55 |
64 | SPINELLI Maria Rita | 1983 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 4:48.15 |
117 | CAVALIERE Silvia | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4:55.61 |
100 | CARROZZA Sabrina | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 4:58.45 |
128 | ARENA Gloria | 1987 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 4:58.92 |
43 | RUMOLO Maria Elena | 1996 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 5:01.59 |
99 | MANCINI Barbara | 1969 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5:03.95 |
60 | VECCHIO Elisa | 1992 | PF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 5:04.07 |
21 | TERSIGNI Ilaria | 1985 | SF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 5:08.46 |
58 | SILONI Giada | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 5:10.91 |
61 | COPPA Eleonora | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5:17.92 |
116 | MANCINI Fabrizia | 1988 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 5:23.34 |
48 | FABRIZI Francesca | 1995 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5:26.77 |
63 | LIBERATI Federica | 1988 | SF | RM173 LBM SPORT TEAM | 5:29.20 |
94 | ROMANO Alessia | 1981 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 5:31.68 |
9 | PETRINI Elena Maria | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 5:36.38 |
129 | BULYNINA Ganna | 1990 | SF | RM058 POL. ROMA XIII | 5:50.29 |
65 | PUNZIANO Giuseppina | 1962 | MF50 | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
79 | ESPOSITO Delia | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
93 | SALERA Silvia | 1997 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
36 | BRANDI Adrienne | 1988 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
31 | ERMINI Aurora | 1986 | SF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
30 | COPPOLA Federica | 1989 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
112 | VITALI Clementina | 1995 | JF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
35 | ZEPPI Franca | 1943 | MF70 | RM058 POL. ROMA XIII | |
|
5000 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
38 | MARTINELLI Giulia | 1991 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 16:16.7 |
| | | | RI224 G.S. FORESTALE | |
9 | PETRINI Elena Maria | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 17:35.80 |
81 | MICHETTI Erica | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 17:42.52 |
124 | AMORE Alessia | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 17:58.74 |
47 | PROIETTI Federica | 1987 | SF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | 18:22.90 |
56 | ANGHELONE Michela | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 18:30.27 |
18 | BOGGIATTO Roberta | 1967 | MF45 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 18:50.08 |
89 | TESTA Alessandra | 1975 | MF35 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 18:56.37 |
25 | PAGLIACCI Lorella | 1968 | MF45 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 18:59.54 |
128 | ARENA Gloria | 1987 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 19:05.41 |
53 | CICCHINELLI Federica | 1978 | MF35 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 19:53.64 |
63 | LIBERATI Federica | 1988 | SF | RM173 LBM SPORT TEAM | 19:57.36 |
78 | OLETTO Giulia | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 21:40.34 |
35 | ZEPPI Franca | 1943 | MF70 | RM058 POL. ROMA XIII | |
1 | PRIARONE Giorgia | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
94 | ROMANO Alessia | 1981 | SF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
36 | BRANDI Adrienne | 1988 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
33 | LORI Valeria | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
95 | PAPA Isabella | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
21 | TERSIGNI Ilaria | 1985 | SF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
19 | WOJCIESZEK STROJNY Ewa | 1969 | MF40 | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
129 | BULYNINA Ganna | 1990 | SF | RM058 POL. ROMA XIII | |
130 | PULINA Jessica | 1991 | PF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
64 | SPINELLI Maria Rita | 1983 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
|
3000 siepi H76 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
124 | AMORE Alessia | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 10:57.68 |
90 | CARNICELLI Sara | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 11:11.64 |
11 | GABRIELLI Elisa | 1974 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 11:30.60 |
59 | LEVCHUK Alexandra | 1989 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 11:46.12 |
37 | BRANDI Andreina | 1992 | PF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 12:48.88 |
127 | MANFREDELLI Alessia | 1988 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
75 | CONFLITTI Marta | 1996 | AF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
|
100 Hs H 84-8.50 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
147 | NASELLA Flavia | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 15.03 |
230 | MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 15.23 |
51 | PALMACCIO Alessia | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 15.92 |
133 | CERIBELLI Giulia | 1988 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 17.45 |
123 | GIANNICCHI Ilaria | 1985 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 18.35 |
165 | BULAI Simona | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 18.61 |
149 | DE LUCA Rebecka | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 18.62 |
3 | TESSARO Giulia | 1985 | SF | RM217 A.S.D. ASI ATLETICA ROMA | |
| | | | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
91 | CAPPALONGA Federica | 1994 | JF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
80 | BRUNO Giulia | 1996 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
44 | STAZI Marta | 1993 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
27 | DE FELICI Michela | 1988 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
150 | FORCELLINI Carla | 1959 | MF50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
|
400 Hs H 76 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
39 | MEI Martina | 1991 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:02.55 |
132 | CARLINI Priscilla | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1:04.77 |
54 | MANCINI Alessia | 1995 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:08.65 |
272 | PORRO Flavia | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:08.80 |
91 | CAPPALONGA Federica | 1994 | JF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1:12.58 |
98 | CIAVOLELLA Giorgia | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1:13.25 |
276 | CONTI Beatrice | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1:13.99 |
66 | BRANDOLINI Flavia | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1:17.73 |
68 | COLTORTI Erika | 1996 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
287 | FERNANDES CAMILO ROSA K | 1988 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
278 | PENNA Alessandra | 1988 | SF | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | |
62 | DUSSONI Teodora | 1997 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
50 | ASSOGNA Francesca | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
11 | GABRIELLI Elisa | 1974 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
|
Salto in alto/HJ DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
38 | MANNUCCI Maura | 1985 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1.76 |
45 | PALMACCIO Alessia | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1.74 |
173 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 1.66 |
147 | NASELLA Flavia | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 1.60 |
79 | LARI Matilde | 1994 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 1.55 |
59 | ISIDORI Letizia | 1992 | PF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 1.50 |
106 | GRANDONI Giammaura | 1997 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 1.35 |
123 | GIANNICCHI Ilaria | 1985 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1.35 |
149 | DE LUCA Rebecka | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 1.35 |
171 | ZARRELLI Aleandra | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1.30 |
98 | SALASSA Monica | 1963 | MF50 | RM058 POL. ROMA XIII | 1.17 |
158 | THOENES Elena | 1996 | AF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
124 | IARUSSI Lilli | 1992 | PF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
125 | LIROSI Lorenza | 1994 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
65 | SERMONTI Beatrice | 1992 | PF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
49 | CERUTI Carolina | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
7 | MASIELLO Gaia | 1996 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Salto con l'asta/PV DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
148 | SCARPELLINI Elena | 1987 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 4.10 |
| | | | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
144 | MALAVISI Sonia | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 4.05 |
46 | ROMANO Eleonora | 1991 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3.90 |
39 | MARINI Sofia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3.25 |
27 | CHIAVARINI Valentina | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2.90 |
52 | CRIVELLI Giulia | 1993 | PF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 2.70 |
122 | DI CASTRO Margherita | 1985 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 2.70 |
33 | DEZI Martina | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2.60 |
76 | GABRIELLI Teresa | 1997 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 2.60 |
70 | CONTE Fulvia | 1993 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 2.60 |
32 | DE ROSA Martina | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 2.50 |
150 | FORCELLINI Carla | 1959 | MF50 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
16 | TRIVELLATO Lorena | 1996 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Salto in lungo/LJ DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
141 | DERKACH Dariya | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 6.27 |
143 | DI LORETO Teresa | 1989 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 6.19 |
| | | | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
42 | MICCO Francesca | 1990 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5.87 |
58 | IAFIGLIOLA Liliana | 1989 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 5.82 |
136 | CIPRIANI Weronica Konst | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 5.56 |
21 | ANTONACCI Alessandra | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5.50 |
41 | MAZZAROTTO Maria | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5.47 |
20 | ANTOGNOZZI Gaia | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5.31 |
173 | SCHERTEL Eleonora | 1996 | AF | VT501 ALTO LAZIO A.S.D. | 5.18 |
61 | MUSU Arianna | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 5.10 |
16 | TRIVELLATO Lorena | 1996 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 5.09 |
67 | CARNEVALE Lara | 1981 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 5.09 |
53 | DE ANDREIS Elisabetta | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 5.04 |
72 | CORTESI Emilia | 1995 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 4.95 |
54 | DE ANDREIS Giovanna | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 4.72 |
146 | MERENDINO Sofia | 1997 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 4.59 |
83 | TAVELLA Celine | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 4.54 |
129 | RIVA Marta | 1996 | AF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 4.28 |
97 | ROSSI Roberta | 1996 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | 4.27 |
164 | ALBERIGI Mara | 1991 | PF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
170 | SENZACQUA Alessia | 1994 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
115 | FERDINANDI Stefania | 1987 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
6 | ALLEATI Alice | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
103 | DI STEFANO Lucilla | 1975 | MF35 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
2 | BELLISARIO Giulia | 1996 | AF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
14 | TEDESCO Sandra Grazia | 1995 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
106 | GRANDONI Giammaura | 1997 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
158 | THOENES Elena | 1996 | AF | RM232 A.S.D. ROMATLETICA | |
119 | SCHININA' Elettra | 1997 | AF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
110 | ORLANDO Giulia | 1996 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
117 | PINNA Eleonora | 1995 | JF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
29 | CICCHETTI Giulia | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
93 | ERCOLES Isabella | 1994 | JF | RM058 POL. ROMA XIII | |
|
Salto triplo/TJ DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
143 | DI LORETO Teresa | 1989 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 12.57 |
| | | | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
67 | CARNEVALE Lara | 1981 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 12.37 |
20 | ANTOGNOZZI Gaia | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 12.10 |
132 | CARLINI Priscilla | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 11.92 |
41 | MAZZAROTTO Maria | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 11.90 |
29 | CICCHETTI Giulia | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 11.65 |
63 | RECCHINI Emanuela | 1979 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 11.07 |
75 | FORTI Chiara | 1996 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 10.66 |
146 | MERENDINO Sofia | 1997 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 10.06 |
129 | RIVA Marta | 1996 | AF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 9.44 |
164 | ALBERIGI Mara | 1991 | PF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
61 | MUSU Arianna | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
104 | GATTI Federica | 1996 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
72 | CORTESI Emilia | 1995 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
34 | DI PIETRO Martina | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
97 | ROSSI Roberta | 1996 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | |
6 | ALLEATI Alice | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Peso/SP Kg 4.000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
26 | CANTARELLA Monia | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 14.94 |
139 | DA PRATO Debora | 1992 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 12.06 |
23 | BERTOLETTI Claudia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 11.90 |
56 | DELON Francesca | 1973 | MF40 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 11.17 |
140 | DELLE PIAGGE Miriana | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 10.53 |
51 | CONCILIO Giulia | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 9.64 |
114 | COLLI Michela | 1992 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 8.42 |
108 | NARDANGELI Katerina | 1995 | JF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 7.91 |
88 | ALIVERNINI Vanessa | 1992 | PF | RM058 POL. ROMA XIII | 7.27 |
92 | CIPOLLINI Emanuela | 1976 | MF35 | RM058 POL. ROMA XIII | 6.95 |
4 | CORATTI Tina | 1969 | SF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 6.58 |
74 | EDAGHA Hannah Efiong | 1995 | JF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
112 | RAPONI Germana | 1989 | SF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
152 | GRESTA Anna | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
131 | ROSI Martina | 1997 | AF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
82 | RENDINA Laura | 1983 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
95 | MACRI' BRILLI Nicole | 1994 | JF | RM058 POL. ROMA XIII | |
168 | IODICE Teresa | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
9 | PISTILLI Marta | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Disco/DT Kg 1,000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
18 | ANIBALLI Valentina | 1984 | SF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 55.98 |
| | | | RM052 C.S. ESERCITO | |
31 | D'URZO Valentina | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 51.00 |
26 | CANTARELLA Monia | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 42.26 |
139 | DA PRATO Debora | 1992 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 42.05 |
23 | BERTOLETTI Claudia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 38.60 |
114 | COLLI Michela | 1992 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 36.87 |
43 | MORELLI Alice | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 34.98 |
51 | CONCILIO Giulia | 1994 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 33.30 |
17 | VARI Elena | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 32.59 |
56 | DELON Francesca | 1973 | MF40 | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 32.44 |
78 | HORN Victoria Deborah | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 29.00 |
121 | CIPOLLA Sabrina | 1969 | MF40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 26.24 |
100 | VARVARA' Giulia | 1996 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | 24.47 |
108 | NARDANGELI Katerina | 1995 | JF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 24.33 |
13 | ROCCHINI Greta | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 23.20 |
70 | CONTE Fulvia | 1993 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 22.43 |
90 | CIOETA Barbara | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | 20.98 |
168 | IODICE Teresa | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 20.57 |
11 | ROCCHINI Petra | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 19.97 |
37 | MANNI Caterina | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 19.72 |
127 | MAURO Carola | 1994 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
112 | RAPONI Germana | 1989 | SF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
155 | SEREGO ALLIGHIERI Viola | 1970 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
166 | CATANIA Michela | 1994 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
|
Martello/HT Kg 4.000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
31 | D'URZO Valentina | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 50.97 |
134 | CASINI Federica | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 44.87 |
57 | DI RETO Giulia | 1987 | SF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 44.35 |
78 | HORN Victoria Deborah | 1992 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 40.60 |
35 | DIONISI Elena | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 40.50 |
37 | MANNI Caterina | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 30.19 |
127 | MAURO Carola | 1994 | JF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 25.38 |
88 | ALIVERNINI Vanessa | 1992 | PF | RM058 POL. ROMA XIII | 23.82 |
9 | PISTILLI Marta | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 22.68 |
169 | PASTORINI Giulia | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 22.63 |
155 | SEREGO ALLIGHIERI Viola | 1970 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 13.45 |
133 | CAROSI Jessica | 1997 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | |
95 | MACRI' BRILLI Nicole | 1994 | JF | RM058 POL. ROMA XIII | |
110 | ORLANDO Giulia | 1996 | AF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
116 | MANCINI Fabrizia | 1988 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
|
Giavellotto/JT Gr600 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
137 | D'ALESSANDRO Giada | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 44.48 |
24 | BONTEMPI Dunia | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 39.20 |
135 | CASINI Serena | 1996 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 34.54 |
44 | NOBILI Cecilia | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 31.99 |
64 | RUGGERI Dalila | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 30.71 |
92 | CIPOLLINI Emanuela | 1976 | MF35 | RM058 POL. ROMA XIII | 23.07 |
73 | DI GIUSEPPE Simona | 1986 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 21.97 |
62 | RAMPICHINI Claudia | 1995 | JF | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 18.11 |
153 | MAGGIO Lucia | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 17.99 |
100 | VARVARA' Giulia | 1996 | AF | RM058 POL. ROMA XIII | 17.21 |
4 | CORATTI Tina | 1969 | SF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | 12.99 |
90 | CIOETA Barbara | 1968 | MF45 | RM058 POL. ROMA XIII | 11.76 |
2 | BELLISARIO Giulia | 1996 | AF | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
82 | RENDINA Laura | 1983 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
118 | REALI Michela | 1981 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
101 | ALESSANDRI Domiziana | 1995 | JF | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
80 | MANNELLI Giorgia | 1991 | PF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
13 | ROCCHINI Greta | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
47 | GIORDANO Rossella | 1972 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | |
121 | CIPOLLA Sabrina | 1969 | MF40 | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
152 | GRESTA Anna | 1997 | AF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
131 | ROSI Martina | 1997 | AF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
68 | COLTORTI Erika | 1996 | AF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
165 | BULAI Simona | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
102 | BEGANI Eleonora | 1961 | MF50 | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
11 | ROCCHINI Petra | 1997 | AF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Marcia 5000m DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società / Società Militare | Accredito |
72 | BECCHETTI Mariavittoria | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 24:09.94 |
70 | PORCU Cindy | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 25:18.42 |
28 | MARCOLINI Marta | 1983 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 25:34.20 |
74 | CACCIOTTI Diana | 1995 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 25:43.9 |
153 | MAGGIO Lucia | 1972 | MF40 | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 27:19.25 |
113 | ROSSI Martina Micol | 1985 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
115 | FERDINANDI Stefania | 1987 | SF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |