Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| CROCETTI Miriam | 2000 | RF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 26.72 |
| PACINI Lorenza | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 23.12 |
| MANSUTTI Valentina | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 22.30 |
| RUSSO Neris | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 20.70 |
| SANDU Andrada Oana | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 19.11 |
| CAISSUTTI Sabrina | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 16.98 |
| STRACQUALURSI Sara | 2000 | RF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 16.62 |
| SGAMBETTERRA Morgana | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 16.31 |
| STIRPE Jessica | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 13.18 |
| MALINCONICO Elisa | 2000 | RF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 11.90 |
| MARES Maddalena | 2001 | RF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
| PALMUCCI Sara | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | |
| CAPOCCIA Clara | 2001 | RF | FR256 CUS CASSINO | |
| FERRI Arianna | 2001 | RF | FR222 ATLETICA CECCANO | |
| DEL BROCCO Sara | 2001 | RF | FR222 ATLETICA CECCANO | |
|
300 piani CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| DE VITIS Alessandro | 1998 | CM | RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI | 40.79 |
| GIANSANTI Alex | 1998 | CM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 43.53 |
| DARAIO Marco | 1999 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 1:06.3 |
| PENNA Pier Paolo | 1998 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
| BOVE Samuele | 1999 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
| GHION Alessandro | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
| ESPOSITO Pasquale | 1999 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| PONZIO Federico | 1998 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
| VALENTE Giuseppe | 1999 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| CAPOCCIA Stefano | 1998 | CM | FR256 CUS CASSINO | |
| DEL BROCCO Francesco | 1999 | CM | FR222 ATLETICA CECCANO | |
|
1000 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| SCORDIA Valerio | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 3:14.7 |
| FUCCI Andrea | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 4:01.47 |
| GALLUCCI Stefano | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 4:40.85 |
|
100 Hs H 84-8.50 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| ESPOSITO Pasquale | 1999 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| VALENTE Giuseppe | 1999 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| STAFFIERI Marco | 1998 | CM | FR256 CUS CASSINO | |
| CAPOCCIA Stefano | 1998 | CM | FR256 CUS CASSINO | |
|
Salto in alto/HJ CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| GHION Alessandro | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 1.56 |
| TOSCANO Vincenzo | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 1.50 |
| STAFFIERI Marco | 1998 | CM | FR256 CUS CASSINO | 1.45 |
|
Salto con l'asta/PV CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| DI DOMENICO Alessio | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
|
Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| CAROLI Alberto | 1998 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 42.32 |
| SCORDIA Valerio | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 21.56 |
| VARI Simone | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 18.12 |
| DALLA SENTA Lorenzo | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 12.82 |
| DALLA SENTA Alessandro | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 10.01 |
| FUCCI Andrea | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
| STAMMEGNA Marco | 1998 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| DARAIO Marco | 1999 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
| FERMO Cristian | 1999 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| ADIPIETRO Giovanni | 1999 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
| GALLUCCI Stefano | 1998 | CM | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
| SCIPIONE Matteo | 1998 | CM | LT270 POLI GOLFO | |
|
300 piani CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| TALAMONI Claudia | 1998 | CF | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 46.17 |
| DIANA Noemi | 1999 | CF | LT270 POLI GOLFO | |
| MIELE Claudia | 1999 | CF | LT270 POLI GOLFO | |
| SPERATI Valeria | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
| TOLBIX Abir | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
| GRECI Alice | 1999 | CF | FR222 ATLETICA CECCANO | |
|
1000 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| DOS SANTOS LOPES Sabrin | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 3:31.96 |
|
80 Hs H 76 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| ROSSATO Giulia | 1998 | CF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 16.18 |
| IORI Costanza | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
| MARINO Alessandra | 1999 | CF | LT270 POLI GOLFO | |
| GRECI Alice | 1999 | CF | FR222 ATLETICA CECCANO | |
|
Salto in alto/HJ CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| ROSSATO Giulia | 1998 | CF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | 1.57 |
| SPERATI Valeria | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1.42 |
| TAILLI Alessia | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1.30 |
| PAGNI Veronica | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1.25 |
| MARINO Alessandra | 1999 | CF | LT270 POLI GOLFO | 1.20 |
| TOLBIX Abir | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1.10 |
| COLANINNO Chiara | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | |
| FORTUNATO Alessandra | 1999 | CF | LT230 A.S.D. SABAUDIA 2010 | |
|
Salto con l'asta/PV CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| RUSSO Giulia | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1.80 |
|
Martello/HT Kg 3.000 CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| MASIELLO Maria Angela | 1998 | CF | LT270 POLI GOLFO | |
| AMMUTINATO Sara | 1998 | CF | LT270 POLI GOLFO | |
|
5000 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| MINOTTI Mattia | 1981 | SM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 19:22.3 |
| GUARCINI Luca | 1976 | MM35 | FR244 ATL. FROSINONE | |
| PAGLIA Alberico | 1993 | PM | FR222 ATLETICA CECCANO | |
| MINICUCCI Roberto | 1973 | MM40 | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | |
| MINICUCCI Riccardo | 1971 | MM40 | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | |
| CAIAZZO Giuseppe | 1966 | MM45 | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | |
| BOTTINI Alberto | 1980 | TM | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | |
| D'AGOSTINO Davide | 1984 | SM | FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA | |
| GIARDINO Fabio | 1994 | JM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | |
| KIRAMARIOS Giovanni | 1964 | MM45 | LT220 RUNFOREVER APRILIA | |
| ROMANO Andrea | 1986 | SM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
| GALETTO Riccardo | 1991 | PM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
300 Hs H 91 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| PASSARELLI Francesco | 1995 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
| DE SANTIS Matteo | 1995 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Salto in lungo/LJ UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| TRIVELLATO Mauro | 1991 | PM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 6.92 |
| FIORIBELLO Domenico | 1995 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | 5.55 |
| PELLORCA Jampier | 1976 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | 5.17 |
| PORTYUKH Vladyslav | 1995 | JM | FR231 A.S.D. ATL. STUD. PONTECORVO | |
| CERRO Samuele | 1995 | JM | FR231 A.S.D. ATL. STUD. PONTECORVO | |
| TODINO Marco | 1994 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| CARPENE Andrea | 1982 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 61.15 |
|
5000 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| OLETTO Giulia | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
300 Hs H 84 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
| MAGGESE Miriam | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
| DI PIETRO Federica | 1994 | JF | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |