Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BELLASSAI Francesco | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI MASCHI | 3.41 |
| CALDARINI Davide | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI MASCHI | |
| DE GREGORIO Emanuele | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI MASCHI | |
| TODINO Riccardo | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI MASCHI | |
| BELLASSAI Francesco | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI MASCHI | |
| CALDARINI Davide | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI MASCHI | |
| DE GREGORIO Emanuele | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI MASCHI | |
| TODINO Riccardo | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI MASCHI | |
| VERRILLO Simone | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI MASCHI | |
| VERRILLO Simone | 2002 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 500 metri ESORDIENTI MASCHI | |
| CRUCIANI Martina | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| DOVARCH Giulia | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| SANTARELLI Francesca | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| CRUCIANI Martina | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Peso/SP Kg 2.000 ESORDIENTI FEMMINE | |
| MASTRILLO Veronica | 2002 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Peso/SP Kg 2.000 ESORDIENTI FEMMINE | |
| MOSCARDELLI Francesca | 2002 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Peso/SP Kg 2.000 ESORDIENTI FEMMINE | |
| DOVARCH Giulia | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| MASTRILLO Veronica | 2002 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| SANTARELLI Francesca | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| PERESSINI Giada | 2002 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 500 metri ESORDIENTI FEMMINE | |
| CAMILOTTO Andrea | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri RAGAZZI | |
| CAMILOTTO Andrea | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 Hs H 60 RAGAZZI | 10.94 |
| MARSURA Adriano | 2000 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 Hs H 60 RAGAZZI | |
| BAGNATO Alessio | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZI | |
| BALESTRIERI Eugenio | 2000 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZI | |
| LOMASTO Giorgio | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZI | |
| MARSURA Adriano | 2000 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZI | |
| BAGNATO Alessio | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZI | 27.23 |
| LOMASTO Giorgio | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZI | 20.50 |
| ONORATI Francesco | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZI | 23.30 |
| SALATI Simone | 2000 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZI | 35.13 |
| BARLECCHINI Giada | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri RAGAZZE | |
| LUPI Miriana | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri RAGAZZE | |
| MANSUTTI Valentina | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri RAGAZZE | |
| SANDU Andrada Oana | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri RAGAZZE | 2:16.1 |
| CASTALDI Francesca | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
| RUSSO Chiara | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 11.18 |
| BARLECCHINI Giada | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZE | |
| BISCARO Benedetta | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZE | |
| BUSETTO Francesca | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZE | |
| DE PASQUALE Benedetta | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZE | |
| LUPI Miriana | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZE | |
| MARIANI Francesca | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo/TJ RAGAZZE | |
| MANSUTTI Valentina | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZE | 22.30 |
| RUSSO Neris | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZE | 20.70 |
| SANDU Andrada Oana | 2000 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex RAGAZZE | 19.11 |
| PENNA Pier Paolo | 1998 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300 piani CADETTI | |
| PONZIO Federico | 1998 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300 piani CADETTI | |
| DI DOMENICO Alessio | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto con l'asta/PV CADETTI | |
| CAROLI Alberto | 1998 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 42.32 |
| DALLA SENTA Alessandro | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 10.01 |
| DALLA SENTA Lorenzo | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 12.82 |
| VARI Simone | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello/HT Kg 4.000 CADETTI | 18.12 |
| SPERATI Valeria | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300 piani CADETTE | |
| TOLBIX Abir | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300 piani CADETTE | |
| DOS SANTOS LOPES Sabrin | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1000 metri CADETTE | 3:31.96 |
| IORI Costanza | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 80 Hs H 76 CADETTE | |
| COLANINNO Chiara | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto/HJ CADETTE | |
| PAGNI Veronica | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.25 |
| SPERATI Valeria | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.42 |
| TAILLI Alessia | 1998 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.30 |
| TOLBIX Abir | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto/HJ CADETTE | 1.10 |
| RUSSO Giulia | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto con l'asta/PV CADETTE | 1.80 |
|
LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BOTTINI Alberto | 1980 | TM | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | 5000 metri UOMINI | |
| CAIAZZO Giuseppe | 1966 | MM45 | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | 5000 metri UOMINI | |
| MINICUCCI Riccardo | 1971 | MM40 | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | 5000 metri UOMINI | |
| MINICUCCI Roberto | 1973 | MM40 | LT288 NUOVA PODISTICA LATINA | 5000 metri UOMINI | |
|
LT290 ASD ATLETICA LEPINA | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| MOREA Azzurra | 2002 | EF | LT290 ASD ATLETICA LEPINA | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| MOREA Azzurra | 2002 | EF | LT290 ASD ATLETICA LEPINA | 500 metri ESORDIENTI FEMMINE | |
|
LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| ALBIONE Federico | 2003 | EM | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI MASCHI | |
| ALBIONE Federico | 2003 | EM | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Peso/SP Kg 2.000 ESORDIENTI MASCHI | |
| ALVITI Chiara | 2003 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| CORELLI Chiara | 2002 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | 2.91 |
| GIAFFREDA Giulia | 2003 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| GRECHI Gaia | 2003 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| SAVELLI Jasmine | 2002 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Salto in lungo/LJ ESORDIENTI FEMMINE | |
| GIAFFREDA Giulia | 2003 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Peso/SP Kg 2.000 ESORDIENTI FEMMINE | |
| SAVELLI Jasmine | 2002 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Peso/SP Kg 2.000 ESORDIENTI FEMMINE | |
| ALVITI Chiara | 2003 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| CORELLI Chiara | 2002 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| GOLINO Sofia | 2002 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| GRECHI Gaia | 2003 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 50 ostacoli ESORDIENTI FEMMINE | |
| GOLINO Sofia | 2002 | EF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 500 metri ESORDIENTI FEMMINE | 2:08.6 |
| PACINI Lorenza | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 600 metri RAGAZZE | 2:38.26 |
| STIRPE Jessica | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 600 metri RAGAZZE | 3:10.33 |
| CAISSUTTI Sabrina | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 60 Hs H 60 RAGAZZE | |
| PALMUCCI Sara | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 12.49 |
| SGAMBETTERRA Morgana | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | 60 Hs H 60 RAGAZZE | 14.75 |
| CAISSUTTI Sabrina | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
| PACINI Lorenza | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
| PALMUCCI Sara | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
| SGAMBETTERRA Morgana | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Staffetta 4X100 RAGAZZE | |
| CAISSUTTI Sabrina | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Vortex RAGAZZE | 16.98 |
| PACINI Lorenza | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Vortex RAGAZZE | 23.12 |
| PALMUCCI Sara | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Vortex RAGAZZE | |
| SGAMBETTERRA Morgana | 2001 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Vortex RAGAZZE | 16.31 |
| STIRPE Jessica | 2000 | RF | LT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO | Vortex RAGAZZE | 13.18 |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| CARPENE Andrea | 1982 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 61.15 |
|
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| PELLORCA Jampier | 1976 | MM35 | RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.17 |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| MINOTTI Mattia | 1981 | SM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 5000 metri UOMINI | 19:22.3 |
|
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| BELLANTONI Giorgio | 2000 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 600 metri RAGAZZI | |
| GIANSANTI Alex | 1998 | CM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani CADETTI | 43.53 |
| TALAMONI Claudia | 1998 | CF | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 300 piani CADETTE | 46.17 |
|
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| GIARDINO Fabio | 1994 | JM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 5000 metri UOMINI | |
|
RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI | Lista degli Atleti per e per gara - 3 Maggio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
| DE VITIS Alessandro | 1998 | CM | RS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI | 300 piani CADETTI | 40.79 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |