Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BAGNARIOL Matteo | 1998 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.19 |
| BAGNARIOL Matteo | 1998 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 200 metri Cadetti | |
| CHIARVESIO Andrea | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 28.08 |
| CHIARVESIO Andrea | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | 8.78 |
| DI BIN Veronica | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | 23.26 |
| DI BIN Veronica | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 10.03 |
| GIOVANATTO Iris | 1999 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.80 |
| GIOVANATTO Iris | 1999 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadette | |
| JYATE Hamza | 2000 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | 9.42 |
| JYATE Hamza | 2000 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 37.01 |
| MANSUTTI Gabriele | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | |
| MANSUTTI Gabriele | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 30.72 |
| MARCOS Sara | 1999 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| MARIGO Simone | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.61 |
| MECCA Simone | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadetti | 10.51 |
| MECCA Simone | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 200 metri Cadetti | |
| MICOLI Giulia | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadette | 11.12 |
| MICOLI Giulia | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 200 metri Cadette | |
| OKORO Kelly | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | 36.15 |
| OKORO Kelly | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 8.6 |
| PAGANI Riccardo | 1998 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadetti | 11.92 |
| PAGANI Riccardo | 1998 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.22 |
| PEGORARO Giada | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 8.89 |
| PEGORARO Giada | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | 39.56 |
| PELLEGRINI Andrea | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | 9.90 |
| PELLEGRINI Andrea | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 31.10 |
| PELLEGRINI Luca | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadetti | |
| PELLEGRINI Luca | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| PERESSINI Letizia | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | 34.61 |
| PERESSINI Letizia | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 8.97 |
| PERICOLO Francesca | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 9.0 |
| PERICOLO Francesca | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | |
| PICCO Francesca | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 200 metri Cadette | |
| PICCO Francesca | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadette | |
| PICCOLI Fabio | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 22.22 |
| PICCOLI Fabio | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | 9.81 |
| PICCOLI Letizia | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 800 metri Cadette | |
| PICCOLI Letizia | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Salto triplo/TJ Cadette | 8.93 |
| PICCOLI Silvia | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | 28.46 |
| PICCOLI Silvia | 2000 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 9.97 |
| PITICCO Maurizio | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | |
| PITICCO Maurizio | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 37.72 |
| ROSSI Samuele | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | |
| ROSSI Samuele | 2001 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | |
| SABBADINI Fabio | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadetti | 12.28 |
| SABBADINI Fabio | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.44 |
| SATTOLO Gaia | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazze | 20.11 |
| SATTOLO Gaia | 2001 | RF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazze | 9.64 |
| SATTOLO Giacomo | 2000 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 60 piani Ragazzi | 9.31 |
| SATTOLO Giacomo | 2000 | RM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Vortex Ragazzi | 39.50 |
| SPANU Veronica | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 800 metri Cadette | |
| SPANU Veronica | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 23.68 |
| TUTTINO Sebastiano | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.06 |
| TUTTINO Sebastiano | 1999 | CM | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadetti | |
| VANTUSSO Juliana Maria | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadette | 12.34 |
| ZILLI Debora | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 80 piani Cadette | 11.02 |
| ZILLI Debora | 1998 | CF | UD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA | 200 metri Cadette | |
|
UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMENDOLA Giada | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 60 piani Ragazze | 9.69 |
| AMENDOLA Giada | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Vortex Ragazze | 18.62 |
| ARCICASA Alessia | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 200 metri Cadette | |
| ARCICASA Alessia | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Salto triplo/TJ Cadette | 8.21 |
| BELTRAME Giacomo | 1998 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadetti | |
| BELTRAME Giacomo | 1998 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 800 metri Cadetti | |
| BREGANT Fiorenza | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
| BREGANT Fiorenza | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 23.23 |
| DE CANEVA Luca | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadetti | 10.2 |
| DE CANEVA Luca | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 800 metri Cadetti | |
| DIALLO Ousmane | 2000 | RM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 60 piani Ragazzi | 8.57 |
| DIALLO Ousmane | 2000 | RM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Vortex Ragazzi | 24.24 |
| IACUZZO Francesca | 1998 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 41.99 |
| IACUZZO Francesca | 1998 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Salto triplo/TJ Cadette | 10.26 |
| MARTINIS Isabella | 2000 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 60 piani Ragazze | 8.88 |
| MARTINIS Isabella | 2000 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Vortex Ragazze | 38.11 |
| MIDENA Micaela | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadette | 11.05 |
| MIDENA Micaela | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 200 metri Cadette | |
| MOLINARO Martina | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 200 metri Cadette | |
| MOLINARO Martina | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadette | 11.40 |
| PERTOLDI Alessia | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadette | 11.15 |
| PERTOLDI Alessia | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 200 metri Cadette | |
| PONTE Rita Argelys | 2000 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 60 piani Ragazze | 8.49 |
| PONTE Rita Argelys | 2000 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Vortex Ragazze | 21.43 |
| RATTIGHIERI Gaia | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Vortex Ragazze | 18.04 |
| RATTIGHIERI Gaia | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 60 piani Ragazze | 9.81 |
| RINALDI Emma | 1998 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadette | 10.79 |
| RINALDI Emma | 1998 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 200 metri Cadette | |
| SNIDERO Giulia | 1996 | AF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.52 |
| SVERZUT Jasmine | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Vortex Ragazze | 23.23 |
| SVERZUT Jasmine | 2001 | RF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 60 piani Ragazze | 10.10 |
| VIDUSSO Gioia | 1996 | AF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.41 |
| ZANFAGNINI Elena | 1999 | CF | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | Salto triplo/TJ Cadette | 7.99 |
| ZAVAGNO Davide | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 80 piani Cadetti | |
| ZAVAGNO Davide | 1999 | CM | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | 800 metri Cadetti | |
|
UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BALDO Thomas | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Vortex Ragazzi | 50.57 |
| BALDO Thomas | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 60 piani Ragazzi | 9.42 |
| BELLI Federica | 1998 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Salto triplo/TJ Cadette | 9.46 |
| BELLI Federica | 1998 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 24.91 |
| CIGNACCO Federico | 1998 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 10.89 |
| CONT Alessandro | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Vortex Ragazzi | 27.04 |
| CONT Alessandro | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 60 piani Ragazzi | 9.31 |
| DE ECCHER Stefano | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 60 piani Ragazzi | 8.94 |
| DE ECCHER Stefano | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Vortex Ragazzi | 34.08 |
| GALVANI Aurora | 2000 | RF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 60 piani Ragazze | 9.59 |
| IACOLUTTI Federico | 1999 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 80 piani Cadetti | |
| PICO Giacomo | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 60 piani Ragazzi | 8.73 |
| PICO Giacomo | 2000 | RM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Vortex Ragazzi | |
| PICO Laura | 1998 | CF | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 80 piani Cadette | 12.13 |
| SILVESTRI Nicola | 1998 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | Salto triplo/TJ Cadetti | 12.34 |
| SILVESTRI Nicola | 1998 | CM | UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO | 80 piani Cadetti | 9.83 |
|
UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADAMI Chiara | 2002 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Donne | |
| ARCARO Stefano | 2000 | RM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | Vortex Ragazzi | 42.36 |
| ARCARO Stefano | 2000 | RM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 60 piani Ragazzi | 9.2 |
| CIGNINO Lucrezia | 2003 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Donne | |
| CIMENTI Kevin | 2000 | RM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | Vortex Ragazzi | |
| CIMENTI Kevin | 2000 | RM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 60 piani Ragazzi | 9.53 |
| CIMENTI Rachele | 2002 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Donne | 8.17 |
| CONTI Rachele | 1998 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 80 piani Cadette | 11.09 |
| CONTI Rachele | 1998 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | Salto triplo/TJ Cadette | 10.29 |
| CREMONA Stella | 2003 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Donne | |
| FERRARI Matteo | 1999 | CM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 800 metri Cadetti | |
| LENARDIS Lara | 1999 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 80 piani Cadette | 11.79 |
| LENARDIS Lara | 1999 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | Salto triplo/TJ Cadette | |
| MAINARDIS Anna | 2002 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Donne | |
| MAINARDIS Marco | 2004 | EM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Maschi | |
| MARINI Dinker | 2002 | EM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Maschi | |
| PITTIN Mattia | 2004 | EM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Maschi | 8.68 |
| SIMONETTI Sebastian | 1998 | CM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 200 metri Cadetti | |
| SIMONETTI Sebastian | 1998 | CM | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 80 piani Cadetti | 9.32 |
| SOCCIARELLI Martina | 2004 | EF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 50 metri Esordienti Donne | |
| TIEPOLO Erika | 1999 | CF | UD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO | 800 metri Cadette | |
|
UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELTRAME Manuel | 2002 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | 8.29 |
| BOBAZ Igor | 2000 | RM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Vortex Ragazzi | 34.79 |
| DELLA MEA Enrico | 2004 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | 10.19 |
| DELLA MEA Michele | 2002 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | |
| DELLA MEA Tommaso | 2003 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | |
| GALLIZIA Dennis | 2000 | RM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 60 piani Ragazzi | 9.29 |
| GALLIZIA Dennis | 2000 | RM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Vortex Ragazzi | 50.50 |
| LINOSSI Fernanda | 1999 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 80 piani Cadette | 12.98 |
| LINOSSI Fernanda | 1999 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 14.02 |
| MORANDINI Federico | 2004 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | 9.97 |
| PERONIO Chiara | 1999 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 200 metri Cadette | |
| PERONIO Chiara | 1999 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 12.33 |
| PUGNETTI Claudio Albert | 2004 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | 8.6 |
| SIMONETTI Rudi | 2004 | EM | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 50 metri Esordienti Maschi | 9.04 |
| VALENTE Larissa | 1999 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| VALENTE Larissa | 1999 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 800 metri Cadette | 2:56.37 |
| VALENTE Lucrezia | 1998 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | 200 metri Cadette | |
| VALENTE Lucrezia | 1998 | CF | UD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 15.71 |
|
UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DE CONTI Alessia | 1999 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 200 metri Cadette | |
| DE CONTI Alessia | 1999 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | Salto triplo/TJ Cadette | 9.52 |
| PUNTEL Karin | 2002 | EF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 50 metri Esordienti Donne | 8.40 |
| PUNTEL Ylenia | 1998 | CF | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | 800 metri Cadette | |
|
UD074 LIBERTAS MAJANO | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AITA Valerio | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazzi | 9.86 |
| AITA Valerio | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazzi | 25.00 |
| BALUTTO Mattia | 1998 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 80 piani Cadetti | 10.22 |
| DEL PINO Arianna | 1999 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 800 metri Cadette | |
| GALLUA' Daria | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazze | 10.69 |
| GALLUA' Daria | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazze | |
| GARLATTI COSTA Elena | 2001 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazze | 9.7 |
| GARLATTI COSTA Elena | 2001 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazze | 18.06 |
| GENOVA Patrick | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazzi | 18.79 |
| GENOVA Patrick | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazzi | 9.65 |
| GRIMOLDI Luisa | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazze | 10.20 |
| GRIMOLDI Luisa | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazze | 22.95 |
| GUERRA Elisa | 1999 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Salto triplo/TJ Cadette | 8.54 |
| GUERRA Elisa | 1999 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 80 piani Cadette | 11.55 |
| LIVA Nicolas | 2000 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazzi | |
| LIVA Nicolas | 2000 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazzi | 8.79 |
| MARIONI Eleonora | 1998 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 800 metri Cadette | |
| MELCHIOR Jessica | 1996 | AF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.70 |
| MENIS Luca | 2000 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazzi | 33.35 |
| MENIS Luca | 2000 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazzi | 9.20 |
| MODESTO Michela | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazze | 10.09 |
| MODESTO Michela | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazze | 26.77 |
| MORO Evan | 1999 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
| MORO Evan | 1999 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 80 piani Cadetti | 10.64 |
| PICCO Daniel | 1998 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 200 metri Cadetti | |
| PICCO Daniel | 1998 | CM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.91 |
| PIGNARI Francesca | 1998 | CF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 80 piani Cadette | 11.47 |
| SPIZZO Marianna | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazze | 9.2 |
| SPIZZO Marianna | 2000 | RF | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazze | 17.72 |
| VANON Elia | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | 60 piani Ragazzi | 9.66 |
| VANON Elia | 2001 | RM | UD074 LIBERTAS MAJANO | Vortex Ragazzi | 30.96 |
|
UD093 CARNIATLETICA | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ADAMI Deasy | 2002 | EF | UD093 CARNIATLETICA | 50 metri Esordienti Donne | 9.04 |
| CANDONI Juri | 2000 | RM | UD093 CARNIATLETICA | Vortex Ragazzi | 21.62 |
| CONCINA Eleonora | 2004 | EF | UD093 CARNIATLETICA | 50 metri Esordienti Donne | |
| D'ANDREA Nicola | 1998 | CM | UD093 CARNIATLETICA | 800 metri Cadetti | |
| DEL FABBRO Lucrezia | 2002 | EF | UD093 CARNIATLETICA | 50 metri Esordienti Donne | |
| GORTAN Elisa | 2004 | EF | UD093 CARNIATLETICA | 50 metri Esordienti Donne | 9.09 |
| GORTAN Veronica | 2002 | EF | UD093 CARNIATLETICA | 50 metri Esordienti Donne | 8.31 |
| GRESSANI Matteo | 2002 | EM | UD093 CARNIATLETICA | 50 metri Esordienti Maschi | 8.54 |
| MADI Karima | 2001 | RF | UD093 CARNIATLETICA | Vortex Ragazze | 27.48 |
| MADI Karima | 2001 | RF | UD093 CARNIATLETICA | 60 piani Ragazze | 10.03 |
| NASSIMBENI Nicola | 2001 | RM | UD093 CARNIATLETICA | Vortex Ragazzi | |
| NASSIMBENI Nicola | 2001 | RM | UD093 CARNIATLETICA | 60 piani Ragazzi | |
| SBORDONE Davide | 1998 | CM | UD093 CARNIATLETICA | 80 piani Cadetti | 10.31 |
| SBORDONE Giulia | 2001 | RF | UD093 CARNIATLETICA | 60 piani Ragazze | 9.52 |
| VERITTI Eleonora | 1999 | CF | UD093 CARNIATLETICA | 80 piani Cadette | |
| VERITTI Eleonora | 1999 | CF | UD093 CARNIATLETICA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| ZANELLA Malaga | 1999 | CF | UD093 CARNIATLETICA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| ZANELLA Michelle | 1998 | CF | UD093 CARNIATLETICA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| ZANELLA Michelle | 1998 | CF | UD093 CARNIATLETICA | 800 metri Cadette | |
|
UD118 ATLETICA SAN DANIELE | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLO Emma | 2000 | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 60 piani Ragazze | 9.92 |
| BELLO Lucia | 1998 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 200 metri Cadette | |
| BELLO Valeria | 1998 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.22 |
| BELLO Valeria | 1998 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 200 metri Cadette | |
| BORTOLUZZI Susanna | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | |
| BORTOLUZZI Susanna | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 13.70 |
| COMUZZO Beatrice | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | |
| DI MARCO Lucrezia | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | 12.05 |
| DURISOTTO Laura | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | 12.0 |
| LAUDANI Letizia | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | 12.48 |
| MELCHIOR Alice | 2001 | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 60 piani Ragazze | 9.77 |
| MELCHIOR Cinzia | 1998 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | 11.48 |
| MELCHIOR Cinzia | 1998 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | Salto triplo/TJ Cadette | 10.29 |
| PIDUTTI Anna | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
| PIDUTTI Anna | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 200 metri Cadette | |
| TOMADINI Margherita | 2001 | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 60 piani Ragazze | 9.66 |
| VIOLA Eleonora | 2000 | RF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 60 piani Ragazze | 9.36 |
| ZIRALDO Alessandra | 1999 | CF | UD118 ATLETICA SAN DANIELE | 80 piani Cadette | 14.22 |
|
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BROLLO Elisa | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | 19.48 |
| BROLLO Elisa | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | 9.40 |
| CARGNELUTTI Daniel | 2000 | RM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazzi | 39.52 |
| CARGNELUTTI Daniel | 2000 | RM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazzi | 9.67 |
| CARGNELUTTI Sara | 2001 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | 19.99 |
| CARGNELUTTI Sara | 2001 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | 9.98 |
| CESCHIA Caterina | 1998 | CF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 200 metri Cadette | |
| CESCHIA Caterina | 1998 | CF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 80 piani Cadette | 11.53 |
| CESCHIA Michele | 1999 | CM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 800 metri Cadetti | |
| DAL ZILIO Simone | 2001 | RM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazzi | 8.74 |
| DAL ZILIO Simone | 2001 | RM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazzi | |
| DI VORA Alessandra | 1998 | CF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 200 metri Cadette | |
| DI VORA Alessandra | 1998 | CF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 80 piani Cadette | 11.93 |
| ELLERO Martina | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | 8.8 |
| ELLERO Martina | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | 20.45 |
| LONDERO Silvia | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | |
| LONDERO Silvia | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | |
| PALESE Siria | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | 9.70 |
| PALESE Siria | 2000 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | |
| PALESE Teresa | 2001 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | 24.08 |
| PALESE Teresa | 2001 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | 10.62 |
| PESAMOSCA Martina | 2001 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 60 piani Ragazze | 10.61 |
| PESAMOSCA Martina | 2001 | RF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Vortex Ragazze | 18.14 |
| TOMADINI Agnese | 1999 | CF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 29.40 |
| TOMADINI Agnese | 1999 | CF | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 200 metri Cadette | |
| VUERICH Luca | 1998 | CM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Salto triplo/TJ Cadetti | 9.84 |
| VUERICH Luca | 1998 | CM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | 80 piani Cadetti | 9.94 |
|
UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHICCO Linda | 1999 | CF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 80 piani Cadette | 12.28 |
| CHICCO Linda | 1999 | CF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 200 metri Cadette | |
| CONDOLO Davide | 1999 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 800 metri Cadetti | 2:31.45 |
| FICHERA Michael | 1998 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 80 piani Cadetti | 9.1 |
| FICHERA Michael | 1998 | CM | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 200 metri Cadetti | |
| GARIUP Francesca | 1998 | CF | UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE | 800 metri Cadette | |
|
VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BERLIN Elisa | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 80 piani Cadette | 10.4 |
| BERLIN Elisa | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 200 metri Cadette | |
| COMPAGNO Elisabetta | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 80 piani Cadette | 10.59 |
| COMPAGNO Elisabetta | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 200 metri Cadette | |
| RIGONI Alina | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | Salto triplo/TJ Cadette | 10.41 |
| RIGONI Alina | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 200 metri Cadette | |
| RIZZETTO Margherita | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 43.14 |
| VIO Martina | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 200 metri Cadette | |
| VIO Martina | 1998 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 80 piani Cadette | 11.19 |
|
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHECCHIN Alessia | 1997 | AF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.03 |
| FRISON Ermias | 1999 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 200 metri Cadetti | |
|
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Lista degli Atleti per - 25 Luglio 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARDIN Thomas | 1996 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
| CASCELLA Nicola | 1997 | AM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 32.55 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |