Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
84 | GROSSI Emanuele | 1996 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 48.55 |
47 | SERAFINI Simone | 1996 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 49.26 |
14 | BASTARELLI Marco | 1992 | PM | FM003 SPORT ATL. FERMO | 49.78 |
81 | PROIETTI Alessio | 1993 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 49.90 |
32 | RABONI Massimiliano | 1991 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 50.21 |
37 | VALENTINI Federico | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 52.15 |
39 | BENATI Matteo | 1997 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 53.25 |
82 | ANTONUCCIO Sebastiano | 1986 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 53.47 |
95 | FACONDINI Davide | 1995 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 54.04 |
97 | PIZZICONI Alessandro | 1997 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 54.43 |
46 | FARINELLI Domenico | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 54.76 |
90 | DE TOMMASO Maximiliano | 1996 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
87 | CASTELLANO Orlando | 1997 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
80 | COLOMBI Cristiano | 1995 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
|
3000 metri UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
111 | CHIARELLI Berardino | 1980 | SM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 8:17.44 |
103 | IANNELLI Angelo | 1976 | SM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 8:24.86 |
58 | HLINSKI Yauheni | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 8:52.83 |
98 | FAGNANI Francesco | 1987 | SM | RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | 9:08.0 |
41 | NAMOUS Jamal | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 9:15.18 |
12 | MACALE Umberto | 1977 | MM35 | RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | 9:50.0 |
66 | AGACHE Liviu | 1995 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
38 | LUCIANI Manuel | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
33 | BUFALINO Lorenzo | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
24 | TROIA Daniele | 1985 | SM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | |
10 | MONTORIO Alberto | 1983 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | |
|
110 Hs H 106 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
52 | BIZZONI Leonardo | 1996 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 13.98 |
11 | CASADEI Luca | 1988 | SM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | 14.53 |
28 | TRGOVCEVIC Luca | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 14.57 |
104 | MASULLO Mirko | 1991 | PM | BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE | 14.63 |
|
Salto in lungo/LJ UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
26 | CATANIA Emanuele | 1988 | SM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | 7.96 |
21 | AGRESTI Francesco | 1977 | SM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7.24 |
72 | TOZZI Giacomo | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 6.57 |
71 | ANDRIYIV Nazar | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5.82 |
|
Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
83 | FIGLIOLINI Joseph | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 66.61 |
56 | MINNOZZI Lorenzo | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 46.03 |
92 | GRANSINIGH Carlo | 1996 | AM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | 45.30 |
29 | OLEVANO Fabio | 1992 | PM | RM042 CUS ROMA | 44.37 |
44 | BELLINI Giovanni | 1996 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 41.52 |
23 | DIOTALLEVI Fabio | 1952 | MM60 | RM042 CUS ROMA | |
|
100 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
22 | ALLOH Audrey | 1987 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 11.59 |
27 | PAOLETTA Jessica | 1988 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 11.60 |
112 | SALVAGNO Maria Aurora | 1986 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 11.82 |
13 | GIRETTI Ilaria | 1990 | SF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 12.16 |
99 | MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 12.39 |
16 | MURATORI Costanza | 1997 | AF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 12.60 |
34 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 12.75 |
73 | SYED Gazal Hussein | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 12.84 |
20 | FLAMINI Dajana | 1993 | PF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 13.05 |
18 | BECCI Lara | 1996 | AF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 13.23 |
30 | MONTARSI Noemi | 1991 | PF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 13.35 |
57 | BONANOMI Margherita | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 13.49 |
75 | MARIANTONI Chiara | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 13.6 |
62 | SPADONI Sara | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
|
400 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
59 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 56.32 |
93 | SISTI Elisabetta | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 58.33 |
25 | MASCI Elisa | 1984 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 58.90 |
48 | PANEI Fabiana | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 59.53 |
86 | CIPRIANI Vanessa | 1996 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 59.97 |
36 | CONTI Sharon | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:00.07 |
43 | MANCINI Alessia | 1995 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:00.46 |
42 | SCIPIONI Giorgia | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:01.97 |
74 | LIBERALI Irene | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:02.87 |
17 | MORGANTI Elisa | 1994 | JF | FM003 SPORT ATL. FERMO | 1:02.96 |
51 | TREVISANI Giordana | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1:05.56 |
|
1500 metri DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
31 | ROSA Francesca | 1990 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 4:38.89 |
96 | CAVALIERE Silvia | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 4:47.87 |
53 | ZONFRILLI Giulia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 4:53.88 |
35 | CASTELLI Marta | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 5:04.88 |
78 | AGUZZI Sofia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5:07.00 |
45 | COPPA Eleonora | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5:19.88 |
|
100 Hs H 84-8.50 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
100 | MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 14.33 |
63 | SPADONI Sara | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 14.87 |
94 | CICIOLLA Maria Sole | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 15.02 |
|
Salto con l'asta/PV DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
88 | MALAVISI Sonia | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 4.42 |
85 | MARINI Sofia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3.40 |
|
Salto in lungo/LJ DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
105 | DI LORETO Teresa | 1989 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 6.04 |
61 | RAMACOGI Elisa | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 5.50 |
|
Giavellotto/JT Gr600 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Accredito |
64 | NOBILI Cecilia | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 37.29 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |