Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
70 | IRRERA Lorenzo | 1998 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 14.27 |
49 | SANTOPRETE Stefano | 1998 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 CADETTI | 13.57 |
76 | BOCCI Giorgio | 1998 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 38.97 |
68 | PROIETTI Andrea | 1999 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco/DT Kg 1,500 CADETTI | 36.48 |
69 | IRRERA Lorenzo | 1998 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 40.10 |
67 | PROIETTI Andrea | 1999 | CM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 53.74 |
65 | FESTUCCIA Chiara | 1998 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 80 Hs H 76 CADETTE | 12.05 |
77 | D'ANGELI Elisa | 1999 | CF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr400 CF | 23.94 |
60 | ALBANESE Alessandro | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri UOMINI | 11.32 |
79 | FARAGLIA Giacomo | 1996 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri UOMINI | 11.86 |
40 | VALENTINI Marco | 1991 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri UOMINI | 10.74 |
95 | FACONDINI Davide | 1995 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri UOMINI | 54.04 |
46 | FARINELLI Domenico | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri UOMINI | 54.76 |
32 | RABONI Massimiliano | 1991 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri UOMINI | 50.21 |
37 | VALENTINI Federico | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri UOMINI | 52.15 |
66 | AGACHE Liviu | 1995 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3000 metri UOMINI | |
33 | BUFALINO Lorenzo | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3000 metri UOMINI | |
58 | HLINSKI Yauheni | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3000 metri UOMINI | 8:52.83 |
38 | LUCIANI Manuel | 1993 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3000 metri UOMINI | |
41 | NAMOUS Jamal | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 3000 metri UOMINI | 9:15.18 |
52 | BIZZONI Leonardo | 1996 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 110 Hs H 106 UOMINI | 13.98 |
28 | TRGOVCEVIC Luca | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 110 Hs H 106 UOMINI | 14.57 |
71 | ANDRIYIV Nazar | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.82 |
72 | TOZZI Giacomo | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.57 |
44 | BELLINI Giovanni | 1996 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 41.52 |
83 | FIGLIOLINI Joseph | 1994 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 66.61 |
56 | MINNOZZI Lorenzo | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 46.03 |
57 | BONANOMI Margherita | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri DONNE | 13.49 |
99 | MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri DONNE | 12.39 |
75 | MARIANTONI Chiara | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri DONNE | 13.6 |
62 | SPADONI Sara | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri DONNE | |
73 | SYED Gazal Hussein | 1994 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 metri DONNE | 12.84 |
59 | ALTIMARI Nicolina | 1993 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri DONNE | 56.32 |
36 | CONTI Sharon | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri DONNE | 1:00.07 |
74 | LIBERALI Irene | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri DONNE | 1:02.87 |
43 | MANCINI Alessia | 1995 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri DONNE | 1:00.46 |
42 | SCIPIONI Giorgia | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri DONNE | 1:01.97 |
51 | TREVISANI Giordana | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 metri DONNE | 1:05.56 |
78 | AGUZZI Sofia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1500 metri DONNE | 5:07.00 |
45 | COPPA Eleonora | 1992 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1500 metri DONNE | 5:19.88 |
53 | ZONFRILLI Giulia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1500 metri DONNE | 4:53.88 |
94 | CICIOLLA Maria Sole | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | 15.02 |
100 | MALAMO Rachel | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | 14.33 |
63 | SPADONI Sara | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | 14.87 |
85 | MARINI Sofia | 1996 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto con l'asta/PV DONNE | 3.40 |
61 | RAMACOGI Elisa | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.50 |
64 | NOBILI Cecilia | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Giavellotto/JT Gr600 DONNE | 37.29 |
|
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
111 | CHIARELLI Berardino | 1980 | SM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 3000 metri UOMINI | 8:17.44 |
103 | IANNELLI Angelo | 1976 | SM | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 3000 metri UOMINI | 8:24.86 |
22 | ALLOH Audrey | 1987 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | 100 metri DONNE | 11.59 |
105 | DI LORETO Teresa | 1989 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Salto in lungo/LJ DONNE | 6.04 |
|
RM042 CUS ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
23 | DIOTALLEVI Fabio | 1952 | MM60 | RM042 CUS ROMA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | |
29 | OLEVANO Fabio | 1992 | PM | RM042 CUS ROMA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 44.37 |
|
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
80 | COLOMBI Cristiano | 1995 | JM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | 400 metri UOMINI | |
|
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
25 | MASCI Elisa | 1984 | SF | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | 400 metri DONNE | 58.90 |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
27 | PAOLETTA Jessica | 1988 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | 100 metri DONNE | 11.60 |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
10 | MONTORIO Alberto | 1983 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 3000 metri UOMINI | |
112 | SALVAGNO Maria Aurora | 1986 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | 100 metri DONNE | 11.82 |
|
RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
26 | CATANIA Emanuele | 1988 | SM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Salto in lungo/LJ UOMINI | 7.96 |
|
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
90 | DE TOMMASO Maximiliano | 1996 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 metri UOMINI | |
81 | PROIETTI Alessio | 1993 | PM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 metri UOMINI | 49.90 |
|
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
89 | MALANDRA Gabriel | 1998 | CM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Giavellotto/JT Gr600 CADETTI | 36.26 |
92 | GRANSINIGH Carlo | 1996 | AM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 45.30 |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
106 | CHIAPPERINI Paolo | 1969 | SM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 100 metri UOMINI | 11.27 |
30 | MONTARSI Noemi | 1991 | PF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 100 metri DONNE | 13.35 |
31 | ROSA Francesca | 1990 | SF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 1500 metri DONNE | 4:38.89 |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
34 | GIGANTINO Ludovica | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 100 metri DONNE | 12.75 |
86 | CIPRIANI Vanessa | 1996 | AF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 400 metri DONNE | 59.97 |
48 | PANEI Fabiana | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 400 metri DONNE | 59.53 |
93 | SISTI Elisabetta | 1993 | PF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 400 metri DONNE | 58.33 |
88 | MALAVISI Sonia | 1994 | JF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Salto con l'asta/PV DONNE | 4.42 |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
82 | ANTONUCCIO Sebastiano | 1986 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 metri UOMINI | 53.47 |
39 | BENATI Matteo | 1997 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 metri UOMINI | 53.25 |
87 | CASTELLANO Orlando | 1997 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 400 metri UOMINI | |
|
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
91 | GALATI Alessandro | 1995 | JM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 100 metri UOMINI | 11.18 |
84 | GROSSI Emanuele | 1996 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | 400 metri UOMINI | 48.55 |
|
RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
102 | DI MEO Daniele | 1991 | PM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 100 metri UOMINI | 11.28 |
50 | PUTIGNANO Matteo | 1994 | JM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 100 metri UOMINI | 11.67 |
101 | SANTORELLI Serafino Ant | 1995 | JM | RS050 ASD OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 100 metri UOMINI | |
|
RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
98 | FAGNANI Francesco | 1987 | SM | RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | 3000 metri UOMINI | 9:08.0 |
12 | MACALE Umberto | 1977 | MM35 | RS070 A.S.D. FREE RUNNERS | 3000 metri UOMINI | 9:50.0 |
|
RS195 RUNNING CLUB FUTURA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
97 | PIZZICONI Alessandro | 1997 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri UOMINI | 54.43 |
47 | SERAFINI Simone | 1996 | AM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 400 metri UOMINI | 49.26 |
24 | TROIA Daniele | 1985 | SM | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 3000 metri UOMINI | |
35 | CASTELLI Marta | 1995 | JF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri DONNE | 5:04.88 |
96 | CAVALIERE Silvia | 1996 | AF | RS195 RUNNING CLUB FUTURA | 1500 metri DONNE | 4:47.87 |
|
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2013 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
19 | GAETANI Alessandro | 1991 | PM | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 100 metri UOMINI | 11.01 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |