Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALFONSI Ilaria | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| ALFONSI Ilaria | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazze | |
| BACECCI Samuele | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| BACECCI Samuele | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| BARONE Sara | 1999 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadette | |
| BARONE Sara | 1999 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto triplo Cadette | |
| BELLEZZA Dahabo | 2004 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| BELLEZZA Dahabo | 2004 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti A Donne | |
| BELLEZZA Selhadin | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| BELLEZZA Selhadin | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| BISCARDI Maria Grazia | 1999 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadette | |
| BISCARDI Maria Grazia | 1999 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 2000 metri Cadette | |
| BISTONI Matteo | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| BISTONI Matteo | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| BONDI Nicola | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Esordienti B Uomini | |
| BONDI Nicola | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| BROCCOLETTI Matteo | 2004 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| BROCCOLETTI Matteo | 2004 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| CALIGIANA Pietro | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazzi | |
| CALIGIANA Pietro | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazzi | |
| CARBUTI Andrea | 2000 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 100 Hs Cadetti | |
| CARBUTI Andrea | 2000 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadetti | |
| CARBUTI Giulia | 2000 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadette | |
| CARBUTI Giulia | 2000 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 2000 metri Cadette | |
| CARDAIOLI Noemi | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| CARDAIOLI Noemi | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| CHIRIACO Francesco | 1965 | SM45 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 3000 metri - M45 Uomini | |
| CHIRIACO Francesco | 1965 | SM45 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 2 - M45 Uomini | |
| CHIRIACO Gaetano | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadetti | |
| CHIRIACO Gaetano | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 100 Hs Cadetti | |
| CHIRICO Ludovica | 1999 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1 Cadette | |
| CHIRICO Ludovica | 1999 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadette | |
| CIRILLO Albino | 1986 | SM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Uomini | |
| CIRILLO Albino | 1986 | SM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri Assoluti Uomini | |
| COLOMBO Benito | 1992 | PM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Uomini | |
| COLOMBO Benito | 1992 | PM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri Assoluti Uomini | |
| COPPOLA Marianna | 1973 | SF40 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 3000 metri - F40 Donne | |
| CORRADO Alice | 2000 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Cadette | |
| CORRADO Alice | 2000 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 80 Hs Cadette | |
| D'ALESSADRO Lorenzo | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| D'ALESSANDRO Francesca | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazze | |
| D'ALESSANDRO Francesca | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| D'ANGELO Eugenio | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazzi | |
| D'ANGELO Eugenio | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazzi | |
| D'ANGELO Pascal | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazzi | |
| D'ANGELO Pascal | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazzi | |
| D'ANISI Giampiero | 1979 | SM35 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 2 - M35 Uomini | |
| D'ANISI Giampiero | 1979 | SM35 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Peso Kg 7.260 - M35 Uomini | |
| DE LUCA Gaetano | 1979 | SM35 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Peso Kg 7.260 - M35 Uomini | |
| DE LUCA Gaetano | 1979 | SM35 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 2 - M35 Uomini | |
| DE ROSA Pamela | 1998 | AF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1 Allieve | |
| DE VITA Marco | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Cadetti | |
| DE VITA Marco | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadetti | |
| DI MAURO Marco | 2002 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazzi | |
| DI MAURO Marco | 2002 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 1000 metri Ragazzi | |
| DOTTORI Mattia | 2004 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| DOTTORI Mattia | 2004 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| EPIFANIO Francesco | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| EPIFANIO Francesco | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| EPIFANIO Irene | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazze | |
| EPIFANIO Irene | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| ESPOSITO Lorenzo | 2002 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazzi | |
| ESPOSITO Lorenzo | 2002 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazzi | |
| FILPI Giuseppe | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazzi | |
| FILPI Giuseppe | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazzi | |
| FOCARDI Davide | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| FOCARDI Davide | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| FRACASSINI Melissa | 2003 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| FRACASSINI Melissa | 2003 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti A Donne | |
| FUMI Giovanni | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| FUMI Giovanni | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| FUMI Nicola | 1971 | SM40 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri - M40 Uomini | |
| FUMI Nicola | 1971 | SM40 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri - M40 Uomini | |
| GALARDI Pasquale | 2000 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadetti | |
| GALARDI Pasquale | 2000 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 2000 metri Cadetti | |
| GALGANO Michela | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| GALGANO Michela | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 1000 metri Ragazze | |
| GALGANO Vanessa | 2003 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti A Donne | |
| GALGANO Vanessa | 2003 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| GALLO Anastasia | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazze | |
| GALLO Anastasia | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| GALLO Martina | 1996 | JF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1 Assoluti Donne | |
| GALLO Massimo | 1968 | SM45 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Peso Kg 7.260 - M45 Uomini | |
| GALLO Massimo | 1968 | SM45 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 2 - M45 Uomini | |
| GARGANO Angela | 1989 | SF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 100 Hs Assoluti Donne | |
| GARGANO Angela | 1989 | SF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Donne | |
| GEMO Francesco | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Uomini | |
| GIOVAGNONI Cristian | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| GIOVAGNONI Cristian | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| GIOVAGNONI Gioele | 2006 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| GIOVAGNONI Gioele | 2006 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Esordienti B Uomini | |
| GORI Leonardo | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| GORI Leonardo | 2003 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| GUGLIOTTA Laura | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| GUGLIOTTA Laura | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| IVANIKHIN Anton | 1990 | SM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri Assoluti Uomini | |
| MAGHINI Filippo | 2004 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| MAGHINI Filippo | 2004 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| MAGHINI Matilde | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| MAGHINI Matilde | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| MARCHESI Gabriele | 1990 | SM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | |
| MARCHESINI Sandro | 1939 | SM75 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in lungo - Master >60 Uomini | |
| MARCHESINI Sandro | 1939 | SM75 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri - Master >60 Uomini | |
| MARCONI Giulia | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| MARCONI Giulia | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| MARTINETTI Anastasia | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 1000 metri Ragazze | |
| MARTINETTI Anastasia | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| MORETTI Gioele | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| MORETTI Gioele | 2005 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| MULETTI Carlo | 1947 | SM65 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1 - Master >60 Uomini | |
| MULETTI Carlo | 1947 | SM65 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Peso Kg 5 - Master >60 Uomini | |
| NGENE Tine Benedetta | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| NGENE Tine Benedetta | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| NOTTOLI Lorenzo | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| PACIOSELLI Andrea | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Martello Kg 7.260 Assoluti Uomini | |
| PACIOSELLI Andrea | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto triplo Assoluti Uomini | |
| PAOLILLO Francesca | 1998 | AF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Allieve | |
| PAOLILLO Francesca | 1998 | AF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Allieve | |
| PAOLUZZI Roberto | 1993 | PM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 110 Hs Assoluti Uomini | |
| PAOLUZZI Roberto | 1993 | PM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Assoluti Uomini | |
| PATUMI Francesco | 2006 | EM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| PESSIA Francesco | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| PIANELLI Sandro | 1975 | SM35 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri - M35 Uomini | |
| RAPONI Alessia | 1972 | SF40 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 3000 metri - F40 Donne | |
| RONDOLINI Alessandro | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri Assoluti Uomini | |
| RONDOLINI Alessandro | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Uomini | |
| ROSSETTI Corrado | 1951 | SM60 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri - Master >60 Uomini | |
| ROSSI Antonio | 1950 | SM60 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri - Master >60 Uomini | |
| SALURSO Laura | 1996 | JF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri Assoluti Donne | |
| SALURSO Laura | 1996 | JF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Donne | |
| SORRENTINO Dionigi | 2002 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazzi | |
| SPINELLI Francesco | 1999 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| SPINELLI Francesco | 1946 | SM65 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1 - Master >60 Uomini | |
| SPINELLI Gerardina | 2000 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Cadette | |
| SPINELLI Gerardina | 2000 | CF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 80 Hs Cadette | |
| SPINELLI Gianluca | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazzi | |
| TARANI Adriano | 1997 | AM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1,5 Allievi | |
| TARANI Adriano | 1997 | AM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Allievi | |
| TARANI Chiara | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| TARANI Chiara | 2001 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazze | |
| TOCCI Davide | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Salto in alto Ragazzi | |
| TOCCI Davide | 2001 | RM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Vortex Ragazzi | |
| VERRONE Vincenzo | 1997 | AM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Allievi | |
| VERRONE Vincenzo | 1997 | AM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Disco Kg 1,5 Allievi | |
| VINTI Federica | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 60 Hs Ragazze | |
| VINTI Federica | 2002 | RF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| VINTI Francesca | 2005 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 600 metri Esordienti B Donne | |
| VINTI Francesca | 2005 | EF | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| VOLPE Alessandro | 2000 | CM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 300 piani Cadetti | |
| VOLPE Gianantonio | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 800 metri Assoluti Uomini | |
| VOLPE Gianantonio | 1996 | JM | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri Assoluti Uomini | |
| ZUM TOBEL Ulrike | 1961 | SF50 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | 200 metri - F50 Donne | |
| ZUM TOBEL Ulrike | 1961 | SF50 | PG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA | Peso Kg 3 - F50 Donne | |
|
PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOZZA Matteo | 1998 | AM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 110 Hs Allievi | 15.78 |
| EGBO Collins Nnaemeka | 2001 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 60 Hs Ragazzi | 9.21 |
| IUS Celeste | 1998 | AF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 200 metri Allieve | 26.22 |
| LUCCHESE Matteo | 1997 | AM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | Martello Kg 5 Allievi | 54.03 |
| MARCON Elena | 1997 | AF | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 800 metri Allieve | 2:27.88 |
| NOTARISTEFANO Luca | 2001 | RM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | Marcia Km. 2 Ragazzi | 10:56.9 |
| VARIOLA Andrea | 1998 | AM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | 200 metri Allievi | 22.78 |
| ZANOT Mattia | 1998 | AM | PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA | Disco Kg 1,5 Allievi | 40.12 |
|
PN025 LIBERTAS CASARSA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ABBASI Valerio | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 60 Hs Ragazzi | 11.43 |
| ABBASI Valerio | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 1000 metri Ragazzi | 3:28.13 |
| ABELI Beatrice | 2001 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 60 Hs Ragazze | 10.71 |
| ABELI Beatrice | 2001 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | Salto in alto Ragazze | 1.37 |
| FRANCESCUTTO Veronica | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 1000 metri Ragazze | 4:22.41 |
| FRANCESCUTTO Veronica | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 60 Hs Ragazze | |
| FURLAN Teo | 1998 | AM | PN025 LIBERTAS CASARSA | Disco Kg 1,5 Allievi | 29.72 |
| ISERNI FRANCESCUT Elisa | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | Vortex Ragazze | 35.94 |
| ISERNI FRANCESCUT Elisa | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
| LENA NEUMANN Davide | 2005 | EM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| LENA NEUMANN Davide | 2005 | EM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | 10.69 |
| MANARIN Gessica | 1996 | JF | PN025 LIBERTAS CASARSA | Martello Kg 4 Assoluti Donne | 44.65 |
| MORETTI Ilaria | 1999 | CF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 80 Hs Cadette | 12.50 |
| MORETTI Ilaria | 1999 | CF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 300 piani Cadette | 42.6 |
| MUSSIO Michele | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | 1000 metri Ragazzi | 3:31.01 |
| MUSSIO Michele | 2002 | RM | PN025 LIBERTAS CASARSA | Vortex Ragazzi | |
| SUSAN Linda | 2002 | RF | PN025 LIBERTAS CASARSA | 1000 metri Ragazze | 3:35.20 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANGELI Lucio | 1983 | SM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 200 metri Assoluti Uomini | 25.5 |
| ANGELI Lucio | 1983 | SM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | |
| BORGHESI Elena | 1983 | SF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 800 metri Assoluti Donne | 2:15.91 |
| BUDA Matilde | 1998 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Martello Kg 3 Allieve | 51.70 |
| DIOTALEVI Mattia | 2004 | EM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| DIOTALEVI Mattia | 2004 | EM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| DOBORI Giada | 1994 | PF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 200 metri Assoluti Donne | 27.75 |
| GAMBA Nicolo | 2001 | RM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto in alto Ragazzi | 1.40 |
| GAMBA Nicolo | 2001 | RM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 60 Hs Ragazzi | 10.3 |
| GIOVANARDI Federica | 1996 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto triplo Assoluti Donne | 10.76 |
| GIOVANARDI Federica | 1996 | JF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto in alto Assoluti Donne | 1.50 |
| LAZZARI Federica | 1997 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 200 metri Allieve | 27.65 |
| LAZZARI Federica | 1997 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 800 metri Allieve | 2:27.94 |
| LUGLI Francesco | 1997 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 200 metri Allievi | 24.71 |
| NOE' Alessandro | 1997 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 800 metri Allievi | 2:15.32 |
| NOE' Alessandro | 1997 | AM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 3000 metri Allievi | |
| PESARESI Lorenzo | 1995 | JM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 200 metri Assoluti Uomini | 24.76 |
| PESARESI Lorenzo | 1995 | JM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto triplo Assoluti Uomini | 12.44 |
| ROSSI Beatrice | 1999 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 2000 metri Cadette | 7:57.5 |
| TURCHINI Martina | 1999 | CF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Disco Kg 1 Cadette | |
| VALENTINI Benedetto | 1999 | CM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto triplo Cadetti | 9.87 |
| VERGARA Simone | 1993 | PM | RN036 ATL. LIB. RIMINI | 200 metri Assoluti Uomini | 23.47 |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONELL MORA Almicar Dem | 1977 | SM35 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto in lungo - M35 Uomini | |
| MARTININI Moreno | 1964 | SM50 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 3000 metri - M50 Uomini | 9:35.11 |
| PESARESI Sergio | 1959 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 200 metri - M55 Uomini | 28.06 |
| TACCARINO Ugo | 1972 | SM40 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto in lungo - M40 Uomini | |
| UGOLINI Giuseppe | 1961 | SM50 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 800 metri - M50 Uomini | 2:13.69 |
|
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALONZI Davide | 2001 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000 metri Ragazzi | 3:22.76 |
| ALONZI Davide | 2001 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs Ragazzi | 10.32 |
| BARBATI Alba | 2005 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| BARBATI Alba | 2005 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti B Donne | |
| BARTOLOZZI Beatrice | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Allieve | |
| BARTOLOZZI Beatrice | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Allieve | 11.62 |
| BELLANTONI Laura | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Allieve | |
| BELLANTONI Laura | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Disco Kg 1 Allieve | |
| BELLAPADRONA Beatrice | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Martello Kg. 3 Cadette | |
| BELLAPADRONA Beatrice | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 80 Hs Cadette | 15.12 |
| BENEDETTI Benedetta | 2003 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| BENEDETTI Benedetta | 2003 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| BIANCHI Solidea | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000 metri Cadette | 8:13.0 |
| BLASI Andrea leone | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| BLASI Andrea leone | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| BOZZA Ylenia | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto Allieve | 1.49 |
| BOZZA Ylenia | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Allieve | 28.7 |
| CALDARINI Livia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs Ragazze | 11.54 |
| CALDARINI Livia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000 metri Ragazze | 3:10.0 |
| CASCIOTTI Verdiana | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| CASCIOTTI Verdiana | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| CAVALLI Gabriele | 1996 | JM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Assoluti Uomini | 24.10 |
| CAVALLI Gabriele | 1996 | JM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 metri Assoluti Uomini | 2:08.0 |
| CHICCA Lorenzo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| CHICCA Lorenzo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto Esordienti B Uomini | |
| COLAGROSSI Diego | 1998 | AM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Allievi | 24.87 |
| COLAGROSSI Diego | 1998 | AM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Allievi | |
| COLAGROSSI Martina | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadette | 44.63 |
| COLAGROSSI Martina | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Cadette | 10.55 |
| CONTE Enrico | 2003 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| CONTE Enrico | 2003 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| COSSIO LA ROSA Luisa | 2003 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| COSSIO LA ROSA Luisa | 2003 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| FARINELLI Domenico | 1997 | AM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Allievi | 24.51 |
| FARINELLI Domenico | 1997 | AM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 metri Allievi | |
| FERRARI Flavia | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000 metri Cadette | 7:04.0 |
| FILIPPINI Riccardo | 2000 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadetti | 38.99 |
| FILIPPINI Riccardo | 2000 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 100 Hs Cadetti | 15.04 |
| FIORE Maria | 2005 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri Esordienti B Donne | |
| FIORE Maria | 2005 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| FORMICONI Daniele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| FORMICONI Daniele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| FRATTUCCI Matteo | 1999 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadetti | |
| FRATTUCCI Matteo | 1999 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000 metri Cadetti | 6:07.27 |
| GAMBERONI Gabriele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| GAMBERONI Gabriele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| GIACCHINI Marta | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Allieve | |
| GIACCHINI Marta | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Allieve | 29.5 |
| GINULFI Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| GINULFI Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| GUARRIELLO Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| GUARRIELLO Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| GUARRIELLO Luca | 2001 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto Ragazzi | |
| GUARRIELLO Luca | 2001 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex Ragazzi | |
| GUERRA Valentina | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Disco Kg 1 Cadette | 19.13 |
| GUERRA Valentina | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Martello Kg. 3 Cadette | 22.89 |
| MALAMO Rachel | 1996 | JF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri Assoluti Donne | 26.12 |
| MALAMO Rachel | 1996 | JF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 100 Hs Assoluti Donne | 14.52 |
| MANCINI Davide | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| MANCINI Davide | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg. 1 Esordienti B Uomini | |
| MANNOZZI Diletta | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia Km. 2 Ragazze | 14:02.14 |
| MANNOZZI Giulia | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia Km. 3 Cadette | 20:06.0 |
| MARONGIU Valerio | 1999 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadetti | |
| MARONGIU Valerio | 1999 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000 metri Cadetti | 6:30.95 |
| MASTROIANNI Nicolo' | 1999 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadetti | 37.89 |
| MASTROIANNI Nicolo' | 1999 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Cadetti | |
| MECONI Sara | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| MECONI Sara | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| PERCIBALLI Chiara | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| PERCIBALLI Chiara | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri Esordienti B Donne | |
| PERCIBALLI Simone | 2003 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| PERCIBALLI Simone | 2003 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| PICARELLI Mirko | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| PICARELLI Mirko | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| PICARELLI Veronica | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia Km. 2 Ragazze | 13:53.58 |
| PISCITELLI Nicolo' | 2000 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Martello Kg 4 Cadetti | |
| PISCITELLI Nicolo' | 2000 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto Cadetti | |
| POMPEI Martina | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Cadette | |
| POMPEI Martina | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadette | |
| POMPEI Michela | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex Ragazze | |
| POMPEI Michela | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000 metri Ragazze | 3:06.52 |
| PORFIRI Sara | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto Ragazze | 1.34 |
| PORFIRI Sara | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs Ragazze | 11.00 |
| PRALEA Ana Bianca | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 80 Hs Cadette | 15.67 |
| PRALEA Ana Bianca | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 piani Cadette | 44.46 |
| SALUSTRI Ilenia | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 80 Hs Cadette | 15.08 |
| SALUSTRI Ilenia | 1999 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto triplo Cadette | 9.60 |
| SILVESTRI Rodolfo | 1960 | SM50 | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 6 - M50 Uomini | |
| SILVESTRI Rodolfo | 1960 | SM50 | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 200 metri - M50 Uomini | 26.69 |
| TRINCHIERI Isabel | 1998 | AF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 3000 metri Allieve | 12:32.0 |
| VARESE Marco | 2003 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| VARESE Marco | 2003 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
|
RS013 ATL. AURORA SEGNI | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALESSANDRONI Camilla | 2006 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| ALESSANDRONI Camilla | 2006 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti B Donne | |
| ALESSANDRONI Samuele | 2003 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| ALESSANDRONI Samuele | 2003 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| CASO Francesco | 1996 | JM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 200 metri Assoluti Uomini | |
| CASO Francesco | 1996 | JM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 110 Hs Assoluti Uomini | |
| COLUZZI Veronica | 1999 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 300 piani Cadette | |
| COLUZZI Veronica | 1999 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 80 Hs Cadette | |
| DE PAOLIS Elisa | 1999 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 2000 metri Cadette | |
| DIAZ CRESCITELLI German | 1996 | JM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 200 metri Assoluti Uomini | |
| FAGIOLO Michela | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 300 piani Cadette | |
| FAGIOLO Michela | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in alto Cadette | |
| FERRAZZA Lorenzo | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| FERRAZZA Lorenzo | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| GAGLIARDUCCI Giorgia | 2003 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti A Donne | |
| GAGLIARDUCCI Giorgia | 2003 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| GRASSI Michele | 2003 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| GRASSI Michele | 2003 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| IANNUCCI Agnese | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 80 Hs Cadette | |
| IANNUCCI Agnese | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 300 piani Cadette | |
| IANNUCCI Matteo | 1996 | JM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto triplo Assoluti Uomini | |
| IANNUCCI Matteo | 1996 | JM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 200 metri Assoluti Uomini | |
| PIZZUTI Alessia | 1999 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto triplo Cadette | 8.60 |
| PIZZUTI Alessia | 1999 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in alto Cadette | |
| PROSPERI Michela | 2002 | RF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 1000 metri Ragazze | |
| PROSPERI Michela | 2002 | RF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Vortex Ragazze | |
| PUGLIANO Serena | 1999 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 300 piani Cadette | |
| REALE Matteo | 1998 | AM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 200 metri Allievi | |
| RINALDI Cristian | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| RINALDI Cristian | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| SANTILLI Matilde | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 2000 metri Cadette | |
| SANTILLI Matilde | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 300 piani Cadette | |
| TEDESCHI Federica | 2006 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| TEDESCHI Federica | 2006 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti B Donne | |
| TEDESCHI Riccardo | 1998 | AM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in alto Allievi | |
| TEDESCHI Riccardo | 1998 | AM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 800 metri Allievi | |
| VITTORI Giulia | 2005 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 600 metri Esordienti B Donne | |
| VITTORI Giulia | 2005 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBO Damiano | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| ALBO Damiano | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| ALOE Luna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| ALOE Luna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| BALDACCHINI Cristiano | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti B Uomini | |
| BALDACCHINI Cristiano | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| BUDA Lorenzo | 2005 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| CABULA Nicolo' | 2005 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti B Uomini | |
| CABULA Nicolo' | 2005 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| CARLETTI Diego | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Uomini | 2:18.2 |
| CARLETTI Diego | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | 10.0 |
| CECCOLINI Leno | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| COSTA Lorenzo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| CRUPI Ilenia | 2000 | CF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 2000 metri Cadette | 6:55.0 |
| CRUPI Ilenia | 2000 | CF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300 piani Cadette | |
| DE FRANCESCO Marco | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| FANFARILLO Ludovica | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| FANFARILLO Ludovica | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| FEDE Luna | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| FEDE Luna | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 60 Hs Ragazze | |
| GAETANO Davide | 2003 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Uomini | 9.7 |
| GAETANO Davide | 2003 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti A Uomini | 2:04.23 |
| GOMEZ Valerio | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| GOMEZ Valerio | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| IULIANO Alessio | 2002 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in alto Ragazzi | |
| MANFREDONIA Arianna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in alto Esordienti A Donne | |
| MANFREDONIA Arianna | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| MARIEI Oara | 2006 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| MARIEI Oara | 2006 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| MARIOLI Aurora | 2006 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Donne | |
| MOSETTI Alessandro | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| MOSETTI Alessandro | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | 2:29.33 |
| MOSETTI Francesco | 2005 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti B Uomini | |
| NISI Andrea | 2002 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex Ragazzi | |
| OCCHINEGRO Anita | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| PALAZZINI Riccardo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Uomini | 10.7 |
| PALAZZINI Riccardo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| PASCARELLA Marco | 2001 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex Ragazzi | |
| PASCARELLA Marco | 2001 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia Km. 2 Ragazzi | |
| PISELLI Giulia | 2002 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex Ragazze | |
| PISELLI Giulia | 2002 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 1000 metri Ragazze | |
| PORRETTA Gloria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| PORRETTA Gloria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti A Donne | |
| QUATTROCIOCCHI Fabrizio | 1997 | AM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 200 metri Allievi | |
| RAPITI Alessandro | 1976 | SM35 | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 3000 metri - M35 Uomini | |
| RAPITI Alessandro | 1976 | SM35 | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 800 metri - M35 Uomini | |
| RAPITI Stella | 2005 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| RAPITI Stella | 2005 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti B Donne | |
| RITA Samuele | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| RITA Samuele | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Uomini | 10.8 |
| ROSSI Rosa Maria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in alto Esordienti A Donne | |
| ROSSI Rosa Maria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| ROSU Denis | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti A Uomini | 2:06.0 |
| ROSU Denis | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Uomini | 9.8 |
| SANDU Giulia | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 600 metri Esordienti A Donne | |
| SCACCO Matteo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| SCACCO Matteo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs Esordienti A Uomini | 10.7 |
| SCARINGI Natale | 1941 | SM70 | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Peso Kg 5 - Master >60 Uomini | |
| SCARINGI Natale | 1941 | SM70 | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in lungo - Master >60 Uomini | |
| SOULANGE Rachelle Shera | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 60 Hs Ragazze | |
| SOULANGE Rachelle Shera | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in alto Ragazze | |
| VALLOCCHIA Alessia | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex Ragazze | |
| VALLOCCHIA Alessia | 2001 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 1000 metri Ragazze | |
|
RS045 G.S. LUDUS | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARUSO Adriano | 1987 | SM | RS045 G.S. LUDUS | 200 metri Assoluti Uomini | 25.3 |
| CARUSO Adriano | 1987 | SM | RS045 G.S. LUDUS | Salto triplo Assoluti Uomini | 10.14 |
| CARUSO Arianna | 1993 | PF | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 4 Assoluti Donne | 37.75 |
| CARUSO Arianna | 1993 | PF | RS045 G.S. LUDUS | Disco Kg 1 Assoluti Donne | 32.38 |
| DE SIMONI Federico | 2003 | EM | RS045 G.S. LUDUS | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| DE SIMONI Federico | 2003 | EM | RS045 G.S. LUDUS | 50 Hs Esordienti A Uomini | 10.1 |
| DE SIMONI Francesco | 1996 | JM | RS045 G.S. LUDUS | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | 26.90 |
| DI MAURO Asia | 2005 | EF | RS045 G.S. LUDUS | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| DI MAURO Asia | 2005 | EF | RS045 G.S. LUDUS | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| FERRACCI Carlo | 1998 | AM | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 5 Allievi | 32.34 |
| FERRACCI Carlo | 1998 | AM | RS045 G.S. LUDUS | 110 Hs Allievi | |
| FERRACCI Dario | 2000 | CM | RS045 G.S. LUDUS | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| FERRACCI Dario | 2000 | CM | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 4 Cadetti | |
| FIORENTINI Simone | 1997 | AM | RS045 G.S. LUDUS | 200 metri Allievi | 25.36 |
| FIORENTINI Simone | 1997 | AM | RS045 G.S. LUDUS | Salto triplo Allievi | 11.76 |
| GALLI Andrea (FG) | 1971 | SM40 | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 7.260 Assoluti Uomini | 29.54 |
| GALLI Andrea | 1971 | SM40 | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg 7.260 - M40 Uomini | 9.60 |
| LORETI Giada | 2003 | EF | RS045 G.S. LUDUS | 600 metri Esordienti A Donne | 2:19.41 |
| LORETI Giada | 2003 | EF | RS045 G.S. LUDUS | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| PACIFICI Simone | 2003 | EM | RS045 G.S. LUDUS | 50 Hs Esordienti A Uomini | 12.0 |
| PACIFICI Simone | 2003 | EM | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| PASTORINI Giulia | 1996 | JF | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 4 Assoluti Donne | 24.49 |
| PASTORINI Giulia | 1996 | JF | RS045 G.S. LUDUS | Disco Kg 1 Assoluti Donne | 20.88 |
| SCARINGI Francesco (FG) | 1969 | SM45 | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg 7.260 - M45 Uomini | 10.82 |
| SCARINGI Francesco | 1969 | SM45 | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 7.260 Assoluti Uomini | 35.38 |
| SCARSELLA Davide | 2005 | EM | RS045 G.S. LUDUS | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| SCARSELLA Davide | 2005 | EM | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg. 1 Esordienti B Uomini | |
| SCHIOPPA Eleonora | 2005 | EF | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg. 1 Esordienti B Donne | |
| SCHIOPPA Eleonora | 2005 | EF | RS045 G.S. LUDUS | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| TORTORICI Emanuele (FG) | 1967 | SM45 | RS045 G.S. LUDUS | Martello Kg 7.260 Assoluti Uomini | 36.73 |
| TORTORICI Emanuele | 1967 | SM45 | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg 7.260 - M45 Uomini | 11.91 |
| VAGNONI Federico | 1993 | PM | RS045 G.S. LUDUS | 200 metri Assoluti Uomini | |
| VAGNONI Valerio | 1995 | JM | RS045 G.S. LUDUS | 200 metri Assoluti Uomini | 27.38 |
| VAGNONI Valerio | 1995 | JM | RS045 G.S. LUDUS | Salto triplo Assoluti Uomini | 8.95 |
|
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARCANGELI Enrico | 1967 | SM45 | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg 7.260 - M45 Uomini | |
| ARCANGELI Fernando | 2002 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| ARCANGELI Fernando | 2002 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazzi | |
| BELLI Luigi | 1964 | SM50 | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 200 metri - M50 Uomini | |
| BELLI Luigi | 1964 | SM50 | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Salto in lungo - M50 Uomini | |
| BELLI Marco | 1998 | AM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 200 metri Allievi | |
| BELLI Marco | 1998 | AM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 3000 metri Allievi | |
| BOBOCEA Emanuel Daniel | 2003 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| BOBOCEA Emanuel Daniel | 2003 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| BOBOCEA Sebastian Krist | 2004 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| BOBOCEA Sebastian Krist | 2004 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| CARDINALI Vanessa | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| CARDINALI Vanessa | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti B Donne | |
| CHIALASTRI Matteo | 2006 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti B Uomini | |
| CHIALASTRI Matteo | 2006 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| DHIBI Abderrahmen | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 1000 metri Ragazzi | |
| DHIBI Abderrahmen | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| DI CARLO Andrea | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| DI CARLO Andrea | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| DI CARLO Matteo | 2000 | CM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 100 Hs Cadetti | |
| DI CARLO Matteo | 2000 | CM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Salto in alto Cadetti | |
| DI MANNO Nicolas | 2004 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| ESPOSITO Giovanni | 2002 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| ESPOSITO Giovanni | 2002 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazzi | |
| GENTILI Noemi | 2001 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazze | |
| GENTILI Noemi | 2001 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| GIACOMEL Riccardo | 2004 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| GIACOMEL Riccardo | 2004 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| GRAZIOSI Chiara | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| GRAZIOSI Chiara | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| IANNONE Serena | 1990 | SF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Martello Kg 4 Assoluti Donne | |
| MACARI Alex | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| MACARI Alex | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti B Uomini | |
| MACARI Crhistal | 2003 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| MACARI Crhistal | 2003 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| MANCINI Manuel | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| MANCINI Manuel | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazzi | |
| MELONI Tamara | 1990 | SF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 3000 metri Assoluti Donne | |
| MUSAI Iris | 2001 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 60 Hs Ragazze | |
| MUSAI Iris | 2001 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| NATALIZIA Gabriele | 1997 | AM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 200 metri Allievi | |
| NORI Adalberto | 2002 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| NORI Adalberto | 2002 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 60 Hs Ragazzi | |
| OUESLATI KESRAOUI Miria | 2006 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| OUESLATI KESRAOUI Miria | 2006 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| PELLEGRINI Filippo | 1992 | PM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 3000 metri Assoluti Uomini | |
| RHAZOUR Salima | 2004 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| RHAZOUR Salima | 2004 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| RICCI Cristiana | 1997 | AF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 200 metri Allieve | |
| RICCI Davide | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazzi | |
| RICCI Davide | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| RICCI Fabiana | 1997 | AF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 200 metri Allieve | |
| RICCI Fabiana | 1997 | AF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Martello Kg 3 Allieve | |
| ROTONDI Massimo | 1997 | AM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 200 metri Allievi | |
| SERAFINI Andrea | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazzi | |
| SERAFINI Andrea | 2001 | RM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex Ragazzi | |
| SERAFINI Sara | 2003 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| SERAFINI Sara | 2003 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| TERSINI Allan | 1999 | CM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Salto in alto Cadetti | |
| TERSINI Carola | 2002 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| TERSINI Carola | 2002 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 60 Hs Ragazze | |
| VALENTI Giulia | 2003 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| VALENTI Giulia | 2003 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| VATAMANU Nicoleta | 1994 | PF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 3000 metri Assoluti Donne | |
|
SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALBERTI Alessandro | 1964 | SM50 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg 6 - M50 Uomini | |
| ALBERTI Alessandro | 1964 | SM50 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco Kg 1,5 - M50 Uomini | |
| ALBERTI Giulia | 1994 | PF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Marcia Km. 5 Assoluti Donne | 27:17.06 |
| ALBERTI Giulia | 1994 | PF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Assoluti Donne | |
| ALBERTI Massimiliano | 1968 | SM45 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto - M45 Uomini | |
| ALBERTI Massimiliano | 1968 | SM45 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in lungo - M45 Uomini | |
| ATZORI Roberto | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Vortex Ragazzi | 35.51 |
| ATZORI Roberto | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 1000 metri Ragazzi | 3:37.4 |
| BARLUCCHI Alessandro | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| BARLUCCHI Alessandro | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| BARLUCCHI Ilaria | 2003 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| BARLUCCHI Ilaria | 2003 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Esordienti A Donne | |
| BARLUCCHI Roberto | 1969 | SM45 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco Kg 2 - M45 Uomini | 23.76 |
| BARLUCCHI Roberto | 1969 | SM45 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg 7.260 - M45 Uomini | |
| BARLUCCHI Valentina | 2003 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| BARLUCCHI Valentina | 2003 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| BETTI Vittoria | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 800 metri Allieve | 2:46.80 |
| BETTI Vittoria | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 3000 metri Allieve | |
| BUCCI Alberto | 1998 | AM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco Kg 1,5 Allievi | 20.65 |
| BUCCI Alberto | 1998 | AM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Martello Kg 5 Allievi | 25.61 |
| BUCCI Paolo | 2002 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 1000 metri Ragazzi | 3:53.6 |
| BUCCI Paolo | 2002 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 60 Hs Ragazzi | 12.7 |
| CAPPELLETTI Anna | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 1000 metri Ragazze | 3:41.0 |
| CAPPELLETTI Anna | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
| CAVICCHIOLI Eugenio | 1998 | AM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 3000 metri Allievi | |
| CAVICCHIOLI Eugenio | 1998 | AM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 800 metri Allievi | 2:11.71 |
| CAVICCHIOLI Francesca | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Ragazze | 1.15 |
| CAVICCHIOLI Francesca | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 60 Hs Ragazze | 12.3 |
| CENNINI Rachele | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Ragazze | 1.10 |
| CENNINI Rachele | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Marcia Km. 2 Ragazze | 14:01.8 |
| DI BENEDETTO Giuseppe E | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Vortex Ragazzi | |
| DI BENEDETTO Giuseppe E | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 60 Hs Ragazzi | |
| FABBRI Lorenzo | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 60 Hs Ragazzi | 12.0 |
| FABBRI Lorenzo | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 1000 metri Ragazzi | 3:54.4 |
| FRATI Alessandro | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| FRATI Alessandro | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| GALLO Stefania | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 100 Hs Allieve | |
| GALLO Stefania | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 200 metri Allieve | 28.74 |
| GUANCE ALZAMAR Arianna | 2005 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| GUANCE ALZAMAR Arianna | 2005 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg. 1 Esordienti B Donne | |
| LATALLATI Nawar | 1982 | SF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 3000 metri Assoluti Donne | |
| LATALLATI Nawar | 1982 | SF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 800 metri Assoluti Donne | |
| LELLI Leonardo | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 60 Hs Ragazzi | 9.3 |
| LELLI Leonardo | 2001 | RM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 1000 metri Ragazzi | 3:08.4 |
| LEONE Marco | 1998 | AM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 800 metri Allievi | 2:17.62 |
| LEONE Marco | 1998 | AM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 200 metri Allievi | |
| NIANG Khady | 2004 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 600 metri Esordienti A Donne | |
| NIANG Khady | 2004 | EF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| RENSI Aurora | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco Kg 1 Allieve | |
| RENSI Aurora | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 200 metri Allieve | 33.94 |
| RENSI Niccolo' | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| RENSI Niccolo' | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| RETTORI Elia | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| RETTORI Elia | 2003 | EM | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| RUM Sveva | 1999 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Salto in alto Cadette | 1.28 |
| RUM Sveva | 1999 | CF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 300 piani Cadette | 45.8 |
| SIRAGUSA Gianni | 1968 | SM45 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco Kg 2 - M45 Uomini | |
| SIRAGUSA Gianni | 1968 | SM45 | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Marcia Km. 5 - M45 Uomini | 23:49.61 |
| SORRENTINO Camilla | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Martello Kg 3 Allieve | |
| SORRENTINO Camilla | 1997 | AF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | Disco Kg 1 Allieve | 18.24 |
| VERNIANI Costanza | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 1000 metri Ragazze | |
| VERNIANI Costanza | 2001 | RF | SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA | 60 Hs Ragazze | 12.8 |
|
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BOTONDI Silvia | 1999 | CF | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 300 piani Cadette | 43.6 |
| DI BONAVENTURA Alfonso (I) | 1966 | SM45 | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 3000 metri - M45 Uomini | |
| DI CRISTOFARO Diletta | 2002 | RF | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 1000 metri Ragazze | 3:55.1 |
| DI GIOVANNANTONIO Nicol | 2005 | EM | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| FORTIS Camilla | 2002 | RF | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| GASBARRI Federico (I) | 1994 | PM | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 800 metri Assoluti Uomini | 1:53.09 |
| IACHINI Andrea | 2002 | RM | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 60 Hs Ragazzi | 11.1 |
| MACCHIA Marco | 1997 | AM | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 3000 metri Allievi | 9:01.0 |
| MAIORANI Agnese | 2004 | EF | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 600 metri Esordienti A Donne | 25.2 |
| MAIORANI Rachele | 2002 | RF | TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO | 1000 metri Ragazze | 3:57.3 |
|
TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MARIANI Mariano (I) | 1983 | SM | TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | 27.97 |
| SULLI Yara (I) | 1992 | PF | TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. | 200 metri Assoluti Donne | 25.06 |
|
TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BRANCHETTI Matteo | 1994 | PM | TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | 200 metri Assoluti Uomini | 26.0 |
| GORI Stefano (I) | 1960 | SM50 | TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | 200 metri Disabili-ipovedenti | |
| MANCINI Cesare | 1971 | SM40 | TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | 200 metri - M40 Uomini | 35.5 |
| MANCINI Cesare | 1971 | SM40 | TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | 3000 metri - M40 Uomini | 14:50.0 |
| SPINELLI Armando | 1942 | SM70 | TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | 200 metri - Master >60 Uomini | 38.0 |
| SPINELLI Armando | 1942 | SM70 | TOS01 ATL. LIBERTAS LUCCA | 3000 metri - Master >60 Uomini | 16:00.0 |
|
TR009 G.S. AMLETO MONTI | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMBROGI Chiara | 1999 | CF | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 300 piani Cadette | |
| AMBROGI Enrico | 1965 | SM45 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 3000 metri - M45 Uomini | |
| CAPOGROSSI Luca | 1996 | JM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | Marcia Km. 5 Assoluti Uomini | |
| CRISANTI Claudio | 2004 | EM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| CRISANTI Claudio | 2004 | EM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| FAUSTINI Susanna | 1970 | SF40 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 200 metri - F40 Donne | |
| FAUSTINI Susanna | 1970 | SF40 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 800 metri - F40 Donne | |
| FOLLI Piergiorgio | 1970 | SM40 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 200 metri - M40 Uomini | |
| FORMICA Nazareno | 1952 | SM60 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 200 metri - Master >60 Uomini | |
| FRATINI Fiamma | 2005 | EF | TR009 G.S. AMLETO MONTI | Marcia mt 600 Esordienti B Donne | |
| FRATINI Paolo | 1972 | SM40 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 3000 metri - M40 Uomini | |
| LUPIDI Ulderico | 1966 | SM45 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | Marcia Km. 5 - M45 Uomini | |
| LUPIDI Ulderico | 1966 | SM45 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 3000 metri - M45 Uomini | |
| MONTI Learco | 1952 | SM60 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | Disco Kg 1 - Master >60 Uomini | 16.09 |
| MONTI Learco | 1952 | SM60 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | Marcia Km. 5 - Master >60 Uomini | 29:09.0 |
| MORONI Eugenia | 2005 | EF | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 600 metri Esordienti B Donne | |
| MORONI Eugenia | 2005 | EF | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| NIEDDU Emanuele | 1997 | AM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 800 metri Allievi | |
| NIEDDU Emanuele | 1997 | AM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 200 metri Allievi | |
| SALVINI Simone | 1981 | SM | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 800 metri Assoluti Uomini | |
| VOLZONE Fabio | 1967 | SM45 | TR009 G.S. AMLETO MONTI | 3000 metri - M45 Uomini | |
|
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DONATELLI Michele | 2004 | EM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| FATONE Emma | 2006 | EF | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| FATONE Rachele | 2002 | RF | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| GNAGNARINI Anna | 1999 | CF | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 300 piani Cadette | 43.35 |
| MAGALETTA Patrick | 2000 | CM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 300 piani Cadetti | 41.00 |
| MANCA Caterina | 2004 | EF | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| MARTINO Giuseppe | 2000 | CM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 300 piani Cadetti | 41.79 |
| PATRIGNANI Martina | 1999 | CF | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 300 piani Cadette | 47.12 |
| RAMINI Caterina | 1999 | CF | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | 300 piani Cadette | 48.12 |
|
TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| APPOLONI Linda | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| APPOLONI Linda | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Donne | |
| BAGGIO Laura | 1994 | PF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Assoluti Donne | |
| BAGGIO Laura | 1994 | PF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 800 metri Assoluti Donne | |
| BAGGIO Valentina | 1997 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Martello Kg 3 Allieve | 19.35 |
| BAGGIO Valentina | 1997 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Disco Kg 1 Allieve | 18.98 |
| BEGHETTI Federica | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 300 piani Cadette | 45.0 |
| BEGHETTI Federica | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Cadette | 1.30 |
| BELFATMI Maryane | 1997 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 3000 metri Allieve | 13:08.26 |
| BELFATMI Maryane | 1997 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 800 metri Allieve | 2:33.09 |
| BENEDET Luca | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto triplo Cadetti | 11.68 |
| BENEDET Luca | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 300 piani Cadetti | 42.2 |
| BERNARDI Annylise | 1995 | JF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Marcia Km. 5 Assoluti Donne | |
| BERNARDI Annylise | 1995 | JF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Assoluti Donne | |
| BITTO Andrea | 1996 | JM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 3000 metri Assoluti Uomini | 9:45.3 |
| BITTO Andrea | 1996 | JM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 800 metri Assoluti Uomini | 2:16.91 |
| CAO Francesco | 2004 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| CAO Francesco | 2004 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| CASAGRANDE Anna | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| CASAGRANDE Anna | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Donne | 2:13.5 |
| CASAGRANDE Kevin | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazzi | 43.19 |
| CASAGRANDE Kevin | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Ragazzi | 1.45 |
| CETTOLIN Michele | 2003 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| CETTOLIN Michele | 2003 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| CETTOLIN Paolo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazzi | |
| CETTOLIN Paolo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazzi | |
| CHIARINI Silvia | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 100 Hs Allieve | 17.00 |
| CHIARINI Silvia | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Allieve | 28.35 |
| DA RE Silvia | 1989 | SF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Marcia Km. 5 Assoluti Donne | |
| DAL CIN Aurora | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | 9.35 |
| DAL CIN Aurora | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Esordienti A Donne | |
| DAL CIN Giada | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Allieve | |
| DAL CIN Giada | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 800 metri Allieve | |
| DAL MOLIN Riccardo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazzi | |
| DAL MOLIN Riccardo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazzi | 4:04.0 |
| DE CAPRIO Annabelle | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | 18.56 |
| DE CAPRIO Annabelle | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Ragazze | 1.15 |
| DE NADAI Emma | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Ragazze | 1.25 |
| DE NADAI Emma | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazze | 11.5 |
| DE OSTI Giacomo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazzi | 39.34 |
| DE OSTI Giacomo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazzi | 9.3 |
| DEL PRETE Giorgia | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| DEL PRETE Giorgia | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| DI BERNARDO Francesca | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Donne | |
| DI BERNARDO Francesca | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| FATTOREL Sabrina | 1988 | SF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto triplo Assoluti Donne | 10.64 |
| FATTOREL Sabrina | 1988 | SF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Disco Kg 1 Assoluti Donne | |
| LUCCHETTA Lorenzo | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2000 metri Cadetti | |
| LUCCHETTA Lorenzo | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 300 piani Cadetti | 41.7 |
| MARCON Nicole | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Ragazze | 1.10 |
| MARCON Nicole | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazze | |
| MARINO Anna | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| MARINO Anna | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| MENEGON Anna | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Martello Kg 3 Allieve | 18.98 |
| MENEGON Anna | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Disco Kg 1 Allieve | 21.31 |
| MORET Alice | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Peso Kg. 1 Esordienti A Donne | |
| MORET Alice | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| MORET Thomas | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Disco Kg 1,5 Cadetti | 17.59 |
| MORET Thomas | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2000 metri Cadetti | 7:41.0 |
| NACCI Lucrezia | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Cadette | 1.20 |
| NACCI Lucrezia | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 300 piani Cadette | 48.4 |
| NAIBO Giovanni | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 2000 metri Cadetti | 7:06.6 |
| NAIBO Giovanni | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 300 piani Cadetti | 45.5 |
| ONGANIA Lorenzo | 2003 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| ONGANIA Lorenzo | 2003 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| ONGARO Martina | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazze | 3:26.4 |
| ONGARO Martina | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Ragazze | 1.20 |
| PANCALDI Carlo | 1997 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Allievi | 23.89 |
| PANCALDI Carlo | 1997 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 110 Hs Allievi | 16.90 |
| PERUCH Filippo | 2003 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Peso Kg. 1 Esordienti A Uomini | |
| PERUCH Filippo | 2003 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| PERUCH Laura | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Martello Kg 3 Allieve | 23.24 |
| PERUCH Laura | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Disco Kg 1 Allieve | |
| PETROVSKA Aleksandra | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Esordienti A Donne | |
| PETROVSKA Aleksandra | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Donne | |
| PIAI Federica | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | 20.72 |
| PIAI Federica | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazze | 3:36.1 |
| PIVESSO Francesca Maria | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazze | |
| PIVESSO Francesca Maria | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | |
| POIANA Ilaria | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | |
| POIANA Ilaria | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazze | |
| PROSDOCIMO Alessandra | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | 26.77 |
| PROSDOCIMO Alessandra | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| ROS Sofia | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazze | 12.3 |
| ROS Sofia | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazze | 3:40.0 |
| SALVADOR Emily | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazze | |
| SALVADOR Emily | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazze | |
| SCARPIS Annamaria | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Allieve | 26.07 |
| SCARPIS Annamaria | 1998 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto triplo Allieve | 9.82 |
| SFORZA Marco | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Disco Kg 1,5 Cadetti | 21.38 |
| SFORZA Marco | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 300 piani Cadetti | 44.5 |
| SFORZA Martina | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 600 metri Esordienti A Donne | |
| SFORZA Martina | 2003 | EF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Esordienti A Donne | |
| TOME' Riccardo | 2005 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| TOME' Riccardo | 2005 | EM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Esordienti B Uomini | |
| TONIN Pierojean | 1997 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Allievi | 24.01 |
| TONIN Pierojean | 1997 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 3000 metri Allievi | 10:15.4 |
| TONON Luisa | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | |
| TONON Luisa | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazze | |
| VOLTOLINA Pietro | 1998 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 200 metri Allievi | 24.78 |
| VOLTOLINA Pietro | 1998 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 800 metri Allievi | 2:15.2 |
| VOLTOLINA Samuele | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazzi | 3:25.0 |
| VOLTOLINA Samuele | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 60 Hs Ragazzi | 11.0 |
| ZANDONA' Gabriele | 1998 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 800 metri Allievi | 2:14.9 |
| ZANDONA' Gabriele | 1998 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto triplo Allievi | 11.76 |
| ZANETTE Davide | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Salto in alto Ragazzi | 1.20 |
| ZANETTE Davide | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | 1000 metri Ragazzi | 3:28.2 |
| ZANETTE Sara | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Vortex Ragazze | |
| ZANETTE Sara | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | Marcia Km. 2 Ragazze | 12:48.4 |
|
TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BETTIN Marco | 1997 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri Allievi | 2:01.10 |
| BETTIN Marco | 1997 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri Allievi | 9:46.0 |
| BIANCHIN Marco | 2006 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| BIANCHIN Marco | 2006 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| BIANCHIN Sonia | 2002 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1000 metri Ragazze | |
| BIANCHIN Sonia | 2002 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazze | |
| BIANCHIN Stefano | 1978 | SM35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Disco Kg 2 - M35 Uomini | |
| BIANCHIN Stefano | 1978 | SM35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Peso Kg 7.260 - M35 Uomini | |
| BOIAGO Sofia | 2002 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1000 metri Ragazze | |
| BOIAGO Sofia | 2002 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazze | |
| BOTTAN Antonio | 1962 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - M50 Uomini | |
| BOTTAN Antonio | 1962 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in lungo - M50 Uomini | |
| CADAMURO Denis | 1973 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in lungo - M40 Uomini | |
| CADAMURO Thomas | 2003 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| CADAMURO Thomas | 2003 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| CALZETTA Diego | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 60 Hs Ragazzi | |
| CALZETTA Diego | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazzi | |
| CAMPION Alice | 1972 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri - F40 Donne | |
| CAMPION Alice | 1972 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - F40 Donne | |
| CARNIEL Annachiara | 1997 | AF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Allieve | |
| CARNIEL Annachiara | 1997 | AF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto triplo Allieve | |
| CAVALIERI Giada | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 60 Hs Ragazze | |
| CAVALIERI Giada | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto Ragazze | |
| CONTRERAS Kassiel Jesus | 1996 | JM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | |
| CONTRERAS Kassiel Jesus | 1996 | JM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri Assoluti Uomini | |
| CREA Veronica | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 60 Hs Ragazze | |
| CREA Veronica | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazze | |
| DONADEL Samuele | 1970 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Disco Kg 2 - M40 Uomini | |
| DONADEL Samuele | 1970 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Peso Kg 7.260 - M40 Uomini | |
| FAVA Silvia | 2005 | EF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 50 Hs ESORDIENTI B Donne | |
| FAVA Silvia | 2005 | EF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 600 metri Esordienti B Donne | |
| FAVARO Giada | 1994 | PF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Assoluti Donne | |
| FAVARO Luca | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto Ragazzi | |
| FAVARO Luca | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 60 Hs Ragazzi | |
| FURLAN Moreno | 1971 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - M40 Uomini | |
| FURLAN Moreno | 1971 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - M40 Uomini | |
| GAION Cinzia | 1965 | SF45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - F45 Donne | |
| GHEDIN Chiara | 1977 | SF35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri - F35 Donne | |
| GUARISE Michela | 1971 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - F40 Donne | |
| GUARISE Michela | 1971 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto - F40 Donne | |
| LOZZA Lorenzo | 1999 | CM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 100 Hs Cadetti | |
| LOZZA Lorenzo | 1999 | CM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 300 piani Cadetti | |
| LUCCHETTA Dino | 1968 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - M45 Uomini | |
| LUCCHETTA Dino | 1968 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri - M45 Uomini | |
| MARTIN Anna | 2003 | EF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Marcia mt. 600 Esordienti A Donne | |
| MARTIN Anna | 2003 | EF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 50 Hs Esordienti A Donne | |
| MILANESE Susanna | 1973 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri - F40 Donne | |
| MILANESE Susanna | 1973 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - F40 Donne | |
| MORANDIN Lorenzo | 2005 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 50 Hs ESORDIENTI B Uomini | |
| MORANDIN Lorenzo | 2005 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 600 metri Esordienti B Uomini | |
| MORANDIN Luigi | 1969 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - M45 Uomini | |
| MORANDIN Luigi | 1969 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - M45 Uomini | |
| MORANDIN Riccardo | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazzi | |
| MORANDIN Riccardo | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1000 metri Ragazzi | |
| MORATTO Irene | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazze | |
| MORATTO Irene | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| MOSOLE Tommaso | 1997 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri Allievi | |
| MOSOLE Tommaso | 1997 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Allievi | |
| MURADOR Samuele | 2004 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| MURADOR Samuele | 2004 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| PAPPAROTTO Mauro | 1976 | SM35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - M35 Uomini | |
| PAPPAROTTO Mauro | 1976 | SM35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - M35 Uomini | |
| PARO Leonardo | 2002 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto Ragazzi | |
| PARO Leonardo | 2002 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1000 metri Ragazzi | |
| PASQUALINI Anna | 1988 | SF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Martello Kg 4 Assoluti Donne | |
| PASQUALINI Anna | 1988 | SF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Assoluti Donne | |
| PASQUALINI Benvenuto | 1934 | SM80 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri - Master >60 Uomini | |
| PASQUALINI Benvenuto | 1934 | SM80 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - Master >60 Uomini | |
| PIOVESAN Martina | 1996 | JF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Assoluti Donne | |
| PIOVESAN Martina | 1996 | JF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri Assoluti Donne | |
| PIOVESAN Nelly | 1971 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - F40 Donne | |
| PIOVESAN Nelly | 1971 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri - F40 Donne | |
| RINALDIN Riccardo | 2003 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| RINALDIN Riccardo | 2003 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Marcia mt. 600 Esordienti A Uomini | |
| RORATO Marika | 1978 | SF35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Peso Kg 4 - F35 Donne | |
| RORATO Marika | 1978 | SF35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in lungo - F35 Donne | |
| SARTORI Cesare | 1998 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 800 metri Allievi | |
| SARTORI Cesare | 1998 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Allievi | |
| SBICEGO Fabio | 2003 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| SBICEGO Fabio | 2003 | EM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto in alto Esordienti A Uomini | |
| SCHMALBACH Anna Rebecca | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 60 Hs Ragazze | |
| SCHMALBACH Anna Rebecca | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Vortex Ragazze | |
| SUSIGAN Mario | 1961 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri - M50 Uomini | |
| TOMASI Silvano | 1968 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 3000 metri - M45 Uomini | |
| ZANETTE Michele | 1997 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 200 metri Allievi | |
| ZANETTE Michele | 1997 | AM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Salto triplo Allievi | |
| ZARAMELLA Alice | 1999 | CF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | Martello Kg. 3 Cadette | |
| ZARAMELLA Alice | 1999 | CF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 300 piani Cadette | |
|
UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ANDREUTTI Tiffany | 1997 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Martello Kg 3 Allieve | 52.00 |
| BALUTTO Mattia | 1998 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 800 metri Allievi | 2:15.10 |
| BEARZI Alessia | 1996 | JF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Disco Kg 1 Assoluti Donne | 36.65 |
| BELLO Valeria | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 100 Hs Allieve | |
| BELTRAME Giacomo | 1998 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 110 Hs Allievi | 15.52 |
| CONTI Rachele | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Salto triplo Allieve | 10.80 |
| CRNIGOJ Gabriele | 1997 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 110 Hs Allievi | 15.03 |
| FRISANO Enrico | 1997 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Martello Kg 5 Allievi | 43.42 |
| FULLIN Lucia | 1997 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 100 Hs Allieve | 15.2 |
| LARICE Giada | 1996 | JF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Disco Kg 1 Assoluti Donne | 37.64 |
| LENARDIS Joshua | 1994 | PM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 200 metri Assoluti Uomini | 23.62 |
| MELCHIOR Cinzia | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Salto triplo Allieve | 10.62 |
| MORETTI Nicolas | 1997 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 3000 metri Allievi | 4:15.41 |
| PETRIS Micaela | 1997 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Salto triplo Allieve | 10.92 |
| PICCO Daniel | 1998 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 800 metri Allievi | 2:07.33 |
| PICCOLI Letizia | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 800 metri Allieve | 2:30.53 |
| PITTIA Lorenzo | 1996 | JM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | 44.91 |
| RINALDI Emma | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 200 metri Allieve | 27.17 |
| SHTYLLA Xhonaldo | 1995 | JM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 110 Hs Assoluti Uomini | 14.81 |
| SPANU Veronica | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 3000 metri Allieve | 12:13.42 |
| ZILLI Debora | 1998 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | 200 metri Allieve | 26.82 |
| ZINUTTI Marta | 1997 | AF | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | Salto in alto Allieve | 1.48 |
|
UMB01 ATHLETIC LAB AMELIA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHIERUZZI Paolo | 1968 | SM45 | UMB01 ATHLETIC LAB AMELIA | 800 metri - M45 Uomini | 2:15.59 |
| MILIACCA Fabio | 1960 | SM50 | UMB01 ATHLETIC LAB AMELIA | 800 metri - M50 Uomini | 2:27.84 |
|
VE514 ATLETICO SALA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BONETTO Alice | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 300 piani Cadette | |
| BONETTO Alice | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 2000 metri Cadette | |
| DALLA POZZA Giuseppe | 2002 | RM | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazzi | |
| DALLA POZZA Giuseppe | 2002 | RM | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazzi | |
| DE CENZO Matteo | 2004 | EM | VE514 ATLETICO SALA | 50 Hs Esordienti A Uomini | |
| DE CENZO Matteo | 2004 | EM | VE514 ATLETICO SALA | 600 metri Esordienti A Uomini | |
| DEVID Lica | 2000 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 2000 metri Cadetti | |
| DEVID Lica | 2000 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 300 piani Cadetti | |
| DI PINTO Federica | 2001 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| DI PINTO Federica | 2001 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazze | |
| GIACOMINI Caterina | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazze | |
| GIACOMINI Caterina | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| GIANOLLA Giorgia | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazze | |
| GIANOLLA Giorgia | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| MANENTE Giada | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Vortex Ragazze | |
| MANENTE Giada | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| MARINETTO Laura | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 1000 metri Ragazze | |
| MARINETTO Laura | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Vortex Ragazze | |
| MINTO Beatrice | 2001 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazze | |
| MINTO Beatrice | 2001 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| MUTI Giulia | 2001 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazze | |
| MUTI Giulia | 2001 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| PERIN Veronica | 1997 | AF | VE514 ATLETICO SALA | 200 metri Allieve | |
| PERIN Veronica | 1997 | AF | VE514 ATLETICO SALA | Salto triplo Allieve | |
| REBESCHINI Lisa | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | 60 Hs Ragazze | |
| REBESCHINI Lisa | 2002 | RF | VE514 ATLETICO SALA | Salto in alto Ragazze | |
| ZANETTI Sara | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 300 piani Cadette | |
| ZANETTI Sara | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 2000 metri Cadette | |
|
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Lista degli Atleti per - 12 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AIANI Sara | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Allieve | |
| AIANI Sara | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allieve | |
| ALDIGHIERI Daniele | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| ALDIGHIERI Daniele | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Cadetti | |
| ALDIGHIERI Nicola | 1995 | JM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | |
| ANSELMI Michele | 1985 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | |
| ANSELMI Michele | 1985 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 7.260 Assoluti Uomini | |
| BEGHINI Francesco | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 300 piani Cadetti | 41.12 |
| BEGHINI Francesco | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Cadetti | |
| BENDAZZOLI Emily | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazze | |
| BIANCHINI Sara | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 1000 metri Ragazze | |
| BIANCHINI Sara | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazze | |
| BONETTO Pietro | 1998 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Allievi | |
| BORTOLI Giulio | 1995 | JM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Assoluti Uomini | |
| BORTOLI Giulio | 1995 | JM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Assoluti Uomini | |
| BRONZATI Andrea | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allieve | |
| CACEFFO Valentino | 1950 | SM60 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1 - Master >60 Uomini | |
| CACEFFO Valentino | 1950 | SM60 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Peso Kg 5 - Master >60 Uomini | |
| CARPENE Elia | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allievi | |
| CLIARI Elisa | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| CONTI Luca | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Cadetti | |
| CONTI Luca | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 300 piani Cadetti | 43.0 |
| CORSO Tatiana | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 3 Allieve | |
| CORSO Tatiana | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1 Allieve | |
| D'ADEMO Celestine | 1999 | CF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Cadette | |
| D'ADEMO Celestine | 1999 | CF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1 Cadette | |
| EBERT Samuele | 1998 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allievi | |
| EBERT Samuele | 1998 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Allievi | |
| FAZZINI Nicola Maria | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1,5 Cadetti | |
| FAZZINI Nicola Maria | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 4 Cadetti | |
| FEDRIGO Elia | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 5 Allievi | |
| FEDRIGO Elia | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1,5 Allievi | |
| FERRARI Giacomo | 1946 | SM65 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Peso Kg 5 - Master >60 Uomini | |
| GALVANI Chiara | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazze | |
| GALVANI Chiara | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 60 Hs Ragazze | |
| GASTALDO Cecilia | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazze | |
| GICATI Davide | 2002 | RM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazzi | |
| LACAPRARA Martina | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazze | |
| LACAPRARA Martina | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 1000 metri Ragazze | |
| LORENZI Adele | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 1000 metri Ragazze | |
| LORENZI Adele | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 60 Hs Ragazze | |
| MAGAGNA Samuele | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 3000 metri Allievi | |
| MAGAGNA Samuele | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 800 metri Allievi | |
| MALACCHINI Elia | 2001 | RM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazzi | |
| MARCOLINI Maria Vittori | 1997 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allieve | |
| MARCOLINI Maria Vittori | 1997 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Allieve | |
| MAROCCHIO Piergiorgio | 1964 | SM50 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1,5 - M50 Uomini | |
| MAROCCHIO Piergiorgio | 1964 | SM50 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 200 metri - M50 Uomini | 27.0 |
| MASOUDI Edoardo | 1998 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allievi | |
| MASOUDI Edoardo | 1998 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 200 metri Allievi | 25.4 |
| MAZZON Manlio | 1983 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Assoluti Uomini | |
| MAZZON Manlio | 1983 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 200 metri Assoluti Uomini | 24.3 |
| MENSAH Michael | 2002 | RM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazzi | |
| MIGLIORANZI Francesca | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 3 Allieve | |
| MIGLIORANZI Francesca | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1 Allieve | |
| MURARI Alessandro | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 1,5 Allievi | |
| MURARI Alessandro | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 5 Allievi | |
| NICOLIS Anna | 1999 | CF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 80 Hs Cadette | |
| NICOLIS Anna | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 200 metri Allieve | 30.0 |
| NICOLIS Anna | 1999 | CF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Cadette | |
| NICOLIS Anna | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allieve | |
| PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 7.260 Assoluti Uomini | |
| PERBELLINI Pietro | 1984 | SM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Disco Kg 2 Assoluti Uomini | |
| POZZANI Emma | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 1000 metri Ragazze | |
| POZZANI Emma | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazze | |
| POZZANI Sebastiano | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 200 metri Allievi | 25.7 |
| POZZANI Sebastiano | 1997 | AM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allievi | |
| SCOPA Norika | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 1000 metri Ragazze | |
| SCOPA Norika | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazze | |
| TAGLIAPIETRA Mariano | 1962 | SM50 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Peso Kg 6 - M50 Uomini | |
| TAGLIAPIETRA Mariano | 1962 | SM50 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in lungo - M50 Uomini | |
| TERRON Sofia | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazze | |
| TOMASETTO Erica | 1996 | JF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 200 metri Assoluti Donne | 28.35 |
| VANGELISTI Pietro | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Martello Kg 4 Cadetti | |
| VANGELISTI Pietro | 1999 | CM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Cadetti | |
| VIGNOLA Giorgia | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allieve | |
| ZANONI Jessica | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto in alto Ragazze | |
| ZANONI Jessica | 2001 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 60 Hs Ragazze | 9.0 |
| ZANOTTI Vanessa | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Salto triplo Allieve | |
| ZANOTTI Vanessa | 1998 | AF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | 100 Hs Allieve | |
| ZARDINI Carlotta | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Marcia Km. 2 Ragazze | |
| ZARDINI Carlotta | 2002 | RF | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazze | |
| ZECCHETTO Andrea | 2001 | RM | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | Vortex Ragazzi | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |