Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
61 | GOTTI Francesca | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
40 | GIANESE Camilla | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
62 | MARTINELLO Aurora | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
55 | BORELLA Sofia | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
58 | FILIRA Jeevana | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
34 | ANTONUCCI Sofia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
50 | TIBERIO Emma | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
53 | VACCARO Elena Amelia | 2002 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
43 | NATTI Caterina | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
36 | BENETAZZO Carlotta | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
33 | ABDALLA Amira | 2002 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
63 | NORBIATO Anna | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
56 | CARTA Beatrice | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
35 | ARTUSI Sara | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
68 | SGARBOSSA Sonia | 2001 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
44 | PAVAN Matilde | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
46 | QUAGLIO Sofia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
49 | SCLAUNICH Giulia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
17 | COSTANTINI Giuditta | 2001 | RF | BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | |
51 | TISO Marussia | 2002 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
106 | RIZZO Giorgia | 2002 | RF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
70 | BASSO Francesca | 2002 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
71 | MELESSO Daisy Serenissi | 2002 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
79 | ZANETTI Greta | 2001 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
75 | DURANTE Marta | 2002 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
101 | OGBEKENE Harley | 2002 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
92 | ZANETTE Sara | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
78 | SCANDIUZZI Elena | 2002 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
37 | BONACCI Alessandra | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
103 | POSER Chiara | 2001 | RF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
64 | PADALINO Camilla | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
41 | LAZZARI Vanessa | 2002 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
52 | TONO Maria Sole | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
45 | PIZZEGHELLO Valeria | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
42 | MATTERAZZO Giorgia | 2002 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
59 | FIORASO Paola | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
47 | ROVAGNA Vittoria | 2002 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
39 | DAL CHECCO Anna | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
38 | CONTI Cecilia | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
100 | LORENZON Anna | 2001 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
27 | SCOPEL Gioia | 2002 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
54 | BACCARIN Elena | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
18 | MAJER Giulia | 2001 | RF | BL011 BELLUNOATLETICA NUOVI PROGETTI | |
26 | PERSICO Elisa | 2002 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
32 | MARIGO Jessica | 2002 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
11 | RITI Carina Denisa | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
20 | DE COL Alessia | 2002 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
12 | SUSANA Chiara | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
2 | COMINA Arianna | 2001 | RF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
15 | ROSSA Marilena | 2002 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
30 | BONATO Silvia Maria ste | 2001 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
28 | ZAPPIA Laura | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
5 | COMIOTTO Manuela | 2002 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
31 | DE BIASI Ineke | 2001 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
14 | NARDO' Francesca | 2001 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
16 | SPONGA Martina | 2001 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
3 | BIGI Giada | 2002 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
1 | COMEL Gaia | 2001 | RF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
8 | FERRIGHETTO Rosa | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
6 | DE PAOLI Silvia | 2002 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
4 | CASANOVA DE MARCO Anita | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
66 | SOLIMENE Emma | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
57 | EKHATOR Destiny | 2002 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
60 | FOGAROLO Lara | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
48 | SCALABRIN Mariaelena | 2001 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
65 | RIZZI Margherita | 2001 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
67 | BIANCO Laura | 2001 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
69 | ZANON Veronica | 2001 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
29 | ANGARAN Adriana | 2001 | RF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
22 | DI GIACOMO Alissa | 2002 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
90 | PROSDOCIMO Alessandra | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
21 | DE COLLE Elisa | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
10 | REDUCE Eleonora | 2002 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
25 | PALUDETTO Caterina | 2002 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
19 | BARBARESI Lisa | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
9 | FLORIO Francesca | 2002 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
24 | GIOVANELLI Laura | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
7 | DI MARTINO Silvia | 2001 | RF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
13 | CASSOL Anna | 2001 | RF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
23 | GANCIARW Livia | 2001 | RF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
131 | BOCOLA Rita | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
77 | PIVATO Susanna | 2002 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
146 | MATONE Cleide | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
138 | VOLPATO Emma | 2001 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
135 | PIEGARI Valentina | 2002 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
126 | ONGARATO Orsola | 2001 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
128 | CAPASSO Valeria | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
119 | BOSCOLO Alessia | 2002 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
158 | PILUDU Sofia | 2001 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
136 | POGLIE Beatrice | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
155 | BA Sukeyna | 2002 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
130 | BACCI Martina | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
129 | SORGATO Gemma | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
134 | MORESSA Diletta | 2002 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
118 | RONCATO Anna | 2001 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
133 | CASADEI Elisa | 2002 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
137 | SVALDUZ Giulia | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
125 | GRANDE Lorenza | 2001 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
124 | BERLIN Elena | 2002 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
121 | MORETTI Vittoria | 2002 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
148 | MORO Beatrice | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
154 | ZAMPESE Alessandra | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
153 | VITELLA Elena | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
150 | PIZZOLATO Chiara | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
147 | MENEGHELLO Marta | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
145 | MANTESE Camilla | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
142 | CAVION Giulia | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
139 | BASTANZETTI Emma | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
149 | PIAZZA Maura | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
157 | FURLAN Anna | 2002 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
127 | BARCHERI Beatrice | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
143 | CORNALE Matilde | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
159 | BERTOCCO Elena | 2001 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
151 | SCAPIN Seleste Antonell | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
156 | BONALDI Greta | 2002 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
140 | BERRETTINI Janet | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
141 | BOGOTTO Marta | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
152 | VALENTE Chiara | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
144 | MALFATTI Irene | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
160 | OUJDAD Raja | 2001 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
98 | CHINELLATO Giada | 2002 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
112 | LA MENDOLA Chiara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
111 | GASPONI Sara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
113 | MIANI Marina | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
86 | SQUERI Giulia | 2001 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
85 | ROSSETTO Beatrice | 2001 | RF | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
80 | BIZ Chiara | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
91 | ROS Sofia | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
120 | MARANGON Linda | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
107 | PRENOL Veronica | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
72 | PIVATO Alessia | 2002 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
93 | PAGOTTO Viola | 2001 | RF | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
108 | SARTOR Miriam | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
84 | ZANOTTO Anna | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
82 | RIGHETTO Carlotta | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
109 | DA RE Loredana | 2002 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
116 | ROSOLEN Gloria | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
110 | FOLTRAN Arianna | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
161 | PIEROPAN Michela | 2001 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
87 | COVRE Alessia | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
96 | BIASIATO Lisa | 2002 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
74 | BORTOLETTO Ines | 2002 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
122 | PISCHEDDA Diana | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
117 | LUISE Angela | 2001 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
132 | BRUNELLI Emma | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
115 | MODOLO Lara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
83 | TAVIAN Valentina | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
81 | MAZZILLI Laura | 2001 | RF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
89 | PIAI Federica | 2002 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
76 | MADU Zoe | 2002 | RF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
104 | MEROTTO Sofia | 2001 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
97 | CENEDESE Sofia | 2001 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
94 | CAVALIERI Giada | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
95 | MORATTO Irene | 2001 | RF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
88 | MARCON Nicole | 2001 | RF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
114 | MICHELOTTO Elisa | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
99 | COGHETTO Giulia | 2002 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
105 | PILLON Marina | 2001 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
73 | TRINCA Giulia | 2002 | RF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
123 | SIEGA Elena | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
102 | ZUIN Giorgia | 2002 | RF | TV354 TREVISATLETICA | |
|
1500 metri CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
80 | ZILLI Deborah | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
25 | PAVAN Martina | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
52 | POTENTE Erica | 2000 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
61 | SCHIAVON Greta Sveva | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
71 | GROTTO Giusi | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
79 | ZANON Beatrice | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
92 | MORETTON Michela | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
77 | VILLANOVA Chiara | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
84 | CAMPAGNOLA Silvia | 2000 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
40 | DANIELI Isabella | 1999 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
83 | RIZZO Lucrezia | 2000 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
63 | MARSURA Nikol | 1999 | CF | TV354 TREVISATLETICA | |
39 | BETTAMIN Aurora | 1999 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
55 | SPANGARO Anna | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
57 | DA COL Francesca | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
91 | LOT Luisa | 1999 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
12 | CELATO Mariachiara | 1999 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
66 | MARCON Alessia | 2000 | CF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
46 | SACCOL Irene | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
64 | TOMMASI Gaia | 1999 | CF | TV354 TREVISATLETICA | |
58 | MATURI Valentina Vittor | 2000 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
62 | MAZZER Erica | 1999 | CF | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
56 | LUCHESCHI Costanza | 2000 | CF | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
85 | LUCCHESI Silvia | 1999 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
75 | SALOMON Noemi | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
54 | RODIGHIERO Francesca | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
45 | PIVESSO Michela | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
37 | CEOLIN Greta | 2000 | CF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
43 | MARCOLIN Monica | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
87 | BARBAROTTO Lisa | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
65 | DAL COL Giada | 1999 | CF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
51 | MESSA Nguilulu Rachel | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
69 | BORTOLUZZI Alice | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
82 | MENEGAZZO Marina | 1999 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
59 | PICCIN Sofia | 1999 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
74 | PILLON Sofia | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
4 | DALLA ROSA Elena | 2000 | CF | BL006 USR LASEN - LATTE ALBALUNA | |
36 | ZECCHINO Melissa | 2000 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
8 | FRONER Sara | 2000 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
1 | DE BONA Chiara | 2000 | CF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
10 | TREMEA Lucrezia | 2000 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
18 | CORRENT Chiara | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
14 | DELL'EVA Karin | 2000 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
20 | GIOPP Alessandra | 2000 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
13 | DALPIAZ Elisa | 1999 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
21 | MALACARNE Veronica | 1999 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
2 | VENDRAMINI Eleonora | 2000 | CF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
17 | COLDEBELLA Gloria | 2000 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
6 | COMIOTTO Paola | 2000 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
3 | VIEL Petra | 2000 | CF | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
7 | DAL FARRA Marta | 2000 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
5 | BIGI Nicole | 2000 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
9 | SUSANNA Teresa | 1999 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
22 | LANCEDELLI Giulia | 1999 | CF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
32 | ROSSI Carolina | 2000 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
35 | MANCUSO Elena | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
26 | ROSSI Beatrice | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
30 | GRANDIS Vittoria | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
34 | FALDANI Martina | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
38 | FAVARON Giorgia | 2000 | CF | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
33 | DE POLI Sofia | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
11 | VANZ Chiara | 2000 | CF | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
28 | CASUMARO Maria Emma | 2000 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
49 | CRACCO Denise | 2000 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
27 | CASSON Marilena | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
29 | FANTE Cristina | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
31 | RAMPAZZO Diana | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
15 | MESCOLOTTO Margherita | 2000 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
19 | D'ALBERTO Arianna | 2000 | CF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
16 | PIAZZA Arianna | 2000 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
23 | TALAMINI Carlotta | 1999 | CF | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
24 | BAGARELLO Alice | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
116 | ROSSETTI Francesca | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
86 | RIZZARDO Anna | 2000 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
109 | MORESSA Elisabetta Rosa | 2000 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
111 | ANDREETTA Giulia | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
112 | BURATO Greta | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
105 | BASSO Benedetta | 2000 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
99 | CESTARO Camilla | 1999 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
137 | GOLLIN Gloria | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
122 | VOLPATO Francesca | 2000 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | |
126 | MORO Alessandra | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
108 | MENEGHELLO Alice | 2000 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
95 | CALEGARO Irene | 2000 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
117 | TONETTO Chiara | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
115 | GABRIELLI Alessia | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
107 | COCO Roberta | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
118 | URBAN Eleonora | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
114 | FURLAN Alessia | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
121 | CARRARO Milla | 2000 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | |
130 | MARCON Anna | 2000 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
135 | RIGOBIANCO Caterina | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
145 | POPA Adriana | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
136 | BIGOLIN Costanza | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
138 | SPALLETTA Jessica Lina | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
140 | ZAMPERLA Nicole | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
144 | NTIAMOAH Sarah | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
127 | CRESTANI Francesca | 2000 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
131 | MERLO Marta | 1999 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
97 | BIANCHINI Cecilia | 2000 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
143 | MEGGIOLARO Anna | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
128 | FONTANA Maddalena | 1999 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
141 | ZANCANARO Gaia | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
142 | KOUAKOU Moillet | 1999 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
132 | SARTORE Agnese | 2000 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
134 | MATTEAZZI Anna | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
139 | ZAMBOLIN Stella | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
129 | MARCON Laura | 2000 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
41 | GALLINA Nicole | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
78 | VUK Antonia | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
89 | DE PACIANI Gaia | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
94 | ZARDETTO Alessia | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
90 | LESSI Beatrice | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
53 | RASERA Luana | 2000 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
60 | PIZZOL Elisa | 2000 | CF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
123 | BONETTO Alice | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
47 | SARTOR Francesca | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
44 | MASCHIO Chiara | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
93 | SOSSAI Francesca | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
88 | CEOTTO Elisa | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
70 | DEL BO Anna | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
76 | VIAN Jasmine | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
50 | LOCATELLI Beatrice | 2000 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
68 | BENICA Noemi | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
133 | EMALDI Erika | 2000 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
48 | SAVIANE Alessandra | 1999 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
98 | MARSONI Elisa | 1999 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
81 | GEMIN Nicole | 2000 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
120 | ZOTTINO Alice | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
104 | ZORZETTO Chiara | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
102 | LORENZATO Marta | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
100 | SALVADORI Irene | 2000 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
103 | SCHIFF Giulia | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
124 | MELATO Genny | 2000 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
67 | OLIANA Marica | 1999 | CF | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
101 | BOSCARO Linda | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
42 | GARBUJO Giorgia | 2000 | CF | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
110 | TESSARI Agnese | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
119 | ZANETTI Sonia | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
96 | VIAN Maria | 2000 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
106 | BRUNELLI Eva | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
73 | PIEROBON Giulia | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
72 | MARSURA Marianna | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
125 | ZANETTI Sara | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
113 | CIMAROSTO Martina | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
|
5000 metri Under 19 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | PERON Francesca | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | |
5 | BELFATMI Maryane | 1997 | AF | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
6 | PILLON Martina | 1997 | AF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
4 | DE MARCO Laura | 1998 | AF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
2 | COLMANET Elena | 1996 | JF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
1 | MONTALTO Alice | 1997 | AF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
3 | GIOVANELLI Anna | 1997 | AF | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
|
4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | CLANT Yolanda | 1969 | SF45 | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
3 | PATENTE Patrizia | 1974 | SF40 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
20 | DE CONTI Olivetta | 1962 | SF50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
7 | GUIZZO Enrica | 1975 | SF35 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
10 | DANESIN Luciana | 1963 | SF50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
12 | FARAON Claudia | 1962 | SF50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
6 | TREVISAN Sara | 1974 | SF40 | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
16 | MILANESE Susanna | 1973 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
1 | DE VETTOR Nicoletta | 1971 | SF40 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
21 | PARTIS Monica | 1970 | SF40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
4 | SENO Rosanna | 1963 | SF50 | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
13 | MARDEGAN Elsa | 1963 | SF50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
11 | DANIEL Chiara | 1978 | SF35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
17 | MONEGO Piera | 1955 | SF55 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
30 | CANELLA Maria Angela | 1957 | SF55 | VE507 VENICEMARATHON CLUB | |
31 | TAGLIAPIETRA Lucia | 1963 | SF50 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
2 | MARES Roberta | 1966 | SF45 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
34 | NADALI Fioretta | 1960 | SF50 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
32 | FURLATO Luigina | 1966 | SF45 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
33 | ZOPPELLO Monica | 1976 | SF35 | VI646 A.A.A.MALO | |
27 | NALESSO Paola | 1961 | SF50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
29 | VANIN Silvia | 1967 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
24 | ZENNARO Arianna | 1971 | SF40 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
23 | LOTTO Francesca | 1966 | SF45 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
15 | MIGLIORANZA Donata | 1966 | SF45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
28 | SANTORO Patrizia | 1967 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
26 | MINTO Arianna | 1977 | SF35 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
19 | RUBERT Paola | 1966 | SF45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
22 | SACCARDO BOLOGNINI Silv | 1968 | SF45 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | |
8 | BORTOLOMIOL Pasqualina | 1964 | SF50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
9 | CAMPION Alice | 1972 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
14 | MATTIUZZO Marika | 1976 | SF35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
18 | PIOVESAN Nelly | 1971 | SF40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
25 | DAL CORSO Simonetta | 1969 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
|
3000m Master DONNE (SF60 >) 1^prova | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | MARIOTTO Morena | 1954 | SF60 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
9 | DA RE Pasqualina | 1949 | SF65 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | |
1 | DE BORTOLI Flavia | 1952 | SF60 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
2 | PIOL Maura | 1954 | SF60 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
3 | SALVAGNO Luigina | 1953 | SF60 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
4 | BOMBARDIERI Agnese | 1952 | SF60 | RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO | |
5 | POSSAGNO Rosanna | 1953 | SF60 | TV340 ATLETICA VILLORBA | |
6 | GATTO Maria Cristina | 1953 | SF60 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
8 | POL Emiliana | 1948 | SF65 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
|
1000m RAGAZZI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
29 | MARTINI Giulio Giacomo | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
71 | NASCIMBEN Gianni Umbert | 2002 | RM | TV354 TREVISATLETICA | |
58 | MARIOTTO Luca | 2001 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
59 | QUAIA Nicola | 2001 | RM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
65 | CALZETTA Diego | 2001 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
16 | ANDRIOLI Matteo | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
35 | TOGNAZZO Filippo | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
61 | DE OSTI Giacomo | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
21 | CURJOS Enrico | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
60 | CASAGRANDE Kevin | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
36 | DALLA FONTANA Stefano | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
17 | BABETTO Andrea | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
38 | MEZZARO Mattia | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
44 | ZANELLATO Yeison | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
22 | DALLA LIBERA Federico | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
19 | BASSAN Elia | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
40 | QUINTARELLI Marco | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
51 | GAFFO Leonardo | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
11 | SOMMACAL Alessio | 2001 | RM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
90 | ZARAMELLA Filippo | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
77 | EL BOUZAIDI Mohammed | 2001 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
54 | CEBIN Riccardo | 2002 | RM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
67 | CAPORIN Edoardo | 2001 | RM | TV354 TREVISATLETICA | |
69 | DOMENICALE Lorenzo | 2001 | RM | TV354 TREVISATLETICA | |
52 | HAEMMERLE Jakob | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
72 | ANDREOLA Matteo | 2002 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
41 | RAGAZZO Tommaso | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
50 | DANIELI Tommaso | 2002 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
78 | MENEGAZZO Samuele | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
57 | CASAGRANDE Nicola | 2002 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
63 | ZANETTE Davide | 2001 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
62 | VOLTOLINA Samuele | 2002 | RM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
53 | PELLIZZARI Jurij | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
68 | CAVORSO Andrea | 2002 | RM | TV354 TREVISATLETICA | |
12 | CAPPELLETTO Pablo Luis | 2002 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
45 | ANTONELLO Luca | 2001 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
7 | MICHELINI Massimiliano | 2001 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
1 | RIZZO Luca | 2002 | RM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
14 | SIRAGNA Lorenzo | 2001 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
13 | FRANZIN Deven | 2001 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
4 | D'ARSIE' Luca | 2001 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
42 | RIOLFATTO Giacomo | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
8 | VANZIN Andrea | 2002 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
43 | ZAMBON Enrico | 2002 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
5 | DAL MUT Dylan | 2002 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
2 | BELLUCO Alessandro | 2002 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
10 | RICCOBON Jacopo | 2001 | RM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
15 | STACH Piero | 2001 | RM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
6 | FERRIGHETTO Tino | 2002 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
9 | VERGERIO Cristian | 2001 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
3 | CAPIZZI Leonardo | 2001 | RM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
23 | DALLA PIAZZA Elia | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
83 | FELTRIN Federico | 2002 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
47 | PASINATO Riccardo | 2002 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
46 | FELTRIN Sirio Vittorio | 2001 | RM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
31 | PAGNIN Tommaso | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
32 | PORTALURI Enrico | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
27 | LION Alessandro | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
33 | ROSSO Tommaso | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
20 | CAPPELLARI Leonardo | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
34 | SCHIAVON Tommaso | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
39 | ORSI Filippo | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
37 | LAZZARINI Alessanfro | 2001 | RM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
24 | DISARO' Enrico | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
18 | BARBATO Pietro | 2002 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
30 | MUSSO Leonardo | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
26 | FERRARI Marco | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
25 | FABRIS Paolo | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
28 | MARSALA Federico | 2001 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
106 | BOTTENE Lorenzo | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
88 | SESSOLO Simone | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
134 | SBABO Mattia | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
138 | ZONATO Giacomo | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
136 | TREVISAN Francesco | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
129 | MARCIGAGLIA Matteo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
128 | LA VALLE Leonardo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
113 | POZZER Michele | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
102 | VIERO Nicola | 2001 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
109 | DALLA COSTA Leonardo | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
135 | TAGLIENTE Leonardo | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
122 | FONTANA Marco | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
123 | PICCOLI Gabriele | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
121 | CEOLA Simone | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
130 | MIFTAH Monir | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
108 | BROCCARDO Giovanni | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
124 | ZAMPERETTI Andrea | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
126 | DISSANAYAKE Chaturanga | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
114 | XOCCATO Luca | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
111 | FORTUNATO Simone | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
105 | BONOLLO Filippo | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
103 | ANGELINA Tommaso | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
133 | SAVEGNAGO Stefano | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
120 | CARIOLATO Matteo | 2001 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
131 | SANTACA' Carlo | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
127 | DISSANAYAKE Madhuranga | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
125 | DI GASPERO Lamberto | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
116 | MANELLI Gabriel | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
117 | MARCHETTI Gabriel | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
118 | MORO Davide | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
115 | BONALDI Davide | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
137 | ZACCARIA Giacomo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
112 | LORENZI Davide | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
132 | SANTACA' Guido | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
48 | BAZZACCO Enrico | 2002 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
66 | CAMPIGOTTO Tommaso | 2002 | RM | TV354 TREVISATLETICA | |
79 | PIOVESAN Fabio | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
70 | ERVAS Jacopo | 2002 | RM | TV354 TREVISATLETICA | |
80 | LUCCHESI Andrea | 2001 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
64 | CADAMURO Loris | 2002 | RM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
89 | ULIANA Andrea | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
110 | DE FRANCESCHI Paolo | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
85 | MODOLO Federico | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
87 | NARDIN Sebastiano | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
49 | BEGHETTO Andrea | 2001 | RM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
81 | PANZIERA Nicolo' | 2001 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
55 | TOZZATO Francesco | 2002 | RM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
76 | COVOLAN Manuel | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
75 | CECCHEL Alessandro | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
74 | SALOMON Noe' | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
82 | DEL PIO LUOGO Andrea | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
96 | BORTOLETTI Leonardo | 2002 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
107 | BRIGO Giovanni | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
119 | TODESCO Marco | 2001 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
97 | GASPAROTTI Lorenzo | 2002 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
92 | ANGELETTI Giacomo | 2002 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
93 | BATTISTIN Giovanni | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
100 | TONON Lorenzo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
73 | MENEGHEL Marco | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
91 | BENATO Alvise | 2001 | RM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
86 | NARDIN Elia | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
95 | BETTIN Lorenzo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
94 | BETTELONI Giacomo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
99 | RUBBENS Giacomo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
101 | ZANETTI Matteo | 2001 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
56 | ARENA Carlo Ludovico pi | 2002 | RM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
84 | LUCCHETTA Stefano | 2002 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
104 | BERTOLDO Luca | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
98 | PANIZZO Giovanni | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
|
2000m CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
29 | GALEAZZO Alessandro | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
33 | PEZZERA Carlo | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
56 | TESSARIOL Nicola | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
72 | LUCCHETTA Lorenzo | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
58 | FACCIN Federico | 1999 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
85 | GATTI Diego | 2000 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
53 | LIMARILLI Andrea | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
70 | BENEDET Luca | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
68 | BAGGIO Enrico | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
9 | AGOSTINETTO Isacco | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
52 | GOBBO Giacomo | 2000 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
34 | TURTURUCI Nicolo' | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
40 | GJERGO Alessio | 2000 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
35 | ARABELLI Matteo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
46 | CIVIERO Francesco | 2000 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
24 | CALORE Andrea | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
45 | TRIVELLATO Alessandro | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
21 | SALA Alessandro | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
61 | ZAGO Gianluca | 1999 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
98 | LORENZON Luca | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
62 | COLLOT Luca | 1999 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
49 | BORTIGNON Gabriele | 2000 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
73 | MORET Thomas | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
90 | VISENTIN Gilberto | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
51 | GALLINA Alessandro | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
99 | RIZZETTO Daniel | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
91 | ARRIGHI Alberto | 2000 | CM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
102 | DE BORTOLI Francesco | 2000 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
96 | CANZIAN Eros | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
25 | CANDIOTTO Lorenzo | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
93 | PIN Leonardo Giovanni | 1999 | CM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
50 | CAPOVILLA Francesco | 2000 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
54 | MENDOUR Youssef | 1999 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
71 | GARATTI Moreno | 2000 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
81 | CALIFANO Stefano | 2000 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
88 | NASCIMBEN Francesco | 2000 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
75 | PIROLO Gilberto | 2000 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
95 | BORTOLIN Luca | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
3 | DE GASPERIN Stefano | 2000 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
36 | BIRIBIN Rodolfo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
7 | DAL FARRA Govind | 1999 | CM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
1 | SIRBU Mihail | 1999 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
16 | MAJOUBI Amir Mattia | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
13 | CORSO Lorenzo | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
8 | DAL PAOS Diego | 2000 | CM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
23 | ZISA Pietro | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
10 | BENVEGNU Edoardo | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
17 | MERLO Giacomo | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
6 | CAVALET Niccolo' | 1999 | CM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
19 | GENCARELLI Nicolo' | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
2 | ZITELLI Amedeo | 1999 | CM | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
14 | COSTA Edgard | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
18 | DE BIASI Antonio | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
22 | SAMBO Julian | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
11 | BONAN Marco | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
4 | DEOLA Ruben | 2000 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
20 | MARIGO Michael | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
37 | BORASO Mirco | 2000 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
43 | RAGAZZO Nicolo' | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
44 | SANGUIN Gabriele | 2000 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
47 | MARANGON Leonardo | 1999 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
41 | LONGO Marco | 2000 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
26 | DISARO' Michele | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
31 | MARTELLATO Riccardo | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
28 | GALEAZZO Sebastiano | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
5 | SANCANDI Andrea | 2000 | CM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
30 | GRIGOLATO Giordano | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
106 | MORBIOLO Jacopo | 2000 | CM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
42 | MALVESTIO Francesco | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
27 | FURLANI Jemal | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
48 | SARTORI Pierfrancesco | 1999 | CM | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
32 | MOSELE Rocco | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
39 | FRANCHIN Marco | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
12 | CASAGRANDE Vito | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
15 | FEDEGARI Davide | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
38 | DONI Edoardo | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
150 | FURLANI Giulio | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
84 | GARBUIO Riccardo | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
132 | ACCORSI Michele | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
128 | MANTESE Luca | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
129 | PIAZZA Jacopo | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
136 | DIDONE' Lorenzo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
138 | MARIN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
127 | FABRIS Pietro | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
144 | FORNASA Giordan | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
142 | BARATTINI Francesco | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
145 | GRIFFANI Pietro | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
137 | KASIBOVIC Amar | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
139 | MIGLIETTA Riccardo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
122 | MORESCO Edoardo | 1999 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
115 | BOUHANSAL Ahmed | 2000 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
112 | VELLANDI Samuele | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
108 | ALEMANNO Marcello | 2000 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
116 | COMIN Edoardo | 2000 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
147 | CAMERRA Filippo | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
153 | ZEMIN Daniel | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
143 | DALLA RIVA Mattia | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
146 | PONZA Umberto | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
140 | NERI Simone | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
124 | BETTINI Alessandro | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
126 | CAROLLO Nicola | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
130 | SARTORE Pietro | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
152 | VALLARSA Pietro | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
135 | CHEMELLO Jacopo | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
133 | ALBERTI Daniele | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
118 | BEZZI Carlos Daniel | 2000 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
125 | BISORTOLE Simone | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
134 | CECCON Giovanni | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
141 | ZEN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
123 | ZANCHETTA Yoseph | 1999 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | |
148 | DALLA BENETTA Davide | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
131 | VILLANOVA Lorenzo | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
151 | TONIN Marco | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
149 | DE BERNARDINI Giacomo | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
97 | CAROLLO Matteo | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
94 | SMETHURST Yacopo | 2000 | CM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
67 | MARSURA Alex | 2000 | CM | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
63 | DAL POS Mauro | 2000 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
86 | LIVIERO Carlo | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
87 | NASCIMBEN Tommaso | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
82 | DAL ZILIO Filippo | 2000 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
57 | BOTTER Lorenzo | 2000 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
110 | BAROLO Matteo | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
59 | LAZZARINI Leonardo | 2000 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
76 | SFORZA Marco | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
69 | BELFATMI Marouane | 2000 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
104 | PRENOL Leonardo | 1999 | CM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
78 | PRADELLA Filippo | 2000 | CM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
89 | VILLANOVA Nicola | 1999 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
66 | GALLINA Nicola | 2000 | CM | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
107 | STURION Manuel | 2000 | CM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
74 | NAIBO Giovanni | 1999 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
65 | MASON Andrea | 2000 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
101 | ZAMAI Simone | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
79 | ARTUSATO Gregorio | 1999 | CM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
120 | BORTOLOZZO Estifanos | 1999 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | |
111 | RIZZATO Davide | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
117 | PISTORELLO Luca | 1999 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
109 | ZAMBELLI Lorenzo | 2000 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
113 | VIDOTTO Simone | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
119 | MARINELLO Daniele | 2000 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | |
80 | BARIOLI Davide | 2000 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
105 | BOSCARATTO Simone | 1999 | CM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | |
83 | DAL ZILIO Lorenzo | 2000 | CM | TV354 TREVISATLETICA | |
60 | TOFFOLO Francesco | 2000 | CM | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
103 | PEDERIVA Matteo | 1999 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
77 | TONIN Alderico | 2000 | CM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
64 | GOTTARDO Mario | 2000 | CM | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
100 | ZAMAI Agostino | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
92 | MOGNOL Samuele | 2000 | CM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
55 | NASILLI Matteo | 2000 | CM | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
114 | ANNICCHIARICO Luca | 2000 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
121 | PENNAZZATO Samuele | 1999 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
|
5000 metri Under 19 UOMINI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | GRAVA Paride | 1995 | JM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
15 | RACCAGNA Marco | 1997 | AM | TV340 ATLETICA VILLORBA | |
19 | ZANDONA' Gabriele | 1998 | AM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
6 | DE NARDI Martino | 1996 | JM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
10 | DISARO' Nicola | 1997 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
11 | FORNER Tommaso | 1998 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
12 | PINATO Riccardo | 1996 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
9 | BAGARELLO Filippo | 1998 | AM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
13 | LIU Davide | 1997 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
31 | MARSURA Filippo Antonio | 1996 | JM | TV354 TREVISATLETICA | |
5 | TOMASELLI Andrea | 1997 | AM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
4 | RICCOBON Enrico | 1995 | JM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
8 | PIVA Gabriele | 1998 | AM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
1 | MORET Luca | 1996 | JM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
3 | DE BONA Alessio | 1997 | AM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
2 | CELATO Francesco | 1996 | JM | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
14 | SACCUMAN Matteo | 1998 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
28 | ARTUSATO Ruggero | 1996 | JM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
29 | CASAGRANDE Mattia | 1996 | JM | TV354 TREVISATLETICA | |
33 | ELKAMALI Youssef | 1998 | AM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
16 | BELTRAME Giacomo | 1998 | AM | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | |
21 | CORTE Manuel | 1995 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
24 | PAGOTTO Federico | 1998 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
25 | PERIN Nicola | 1998 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
23 | FAVARATO Riccardo | 1996 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
32 | BORTOLUZZI Enrico | 1996 | JM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
26 | QUAIA Riccardo | 1998 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
27 | SPINAZZE Federico | 1998 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
17 | DE VIDI Luca | 1998 | AM | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | |
20 | ADARBAZ Omar | 1998 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
18 | BITTO Andrea | 1996 | JM | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
22 | DALL'ACQUA Andrea | 1997 | AM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
30 | DE VECCHI Michele | 1996 | JM | TV354 TREVISATLETICA | |
35 | TONEATTI Edoardo | 1998 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
34 | GALLON Claudio | 1998 | AM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
|
6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | DALLA LIBERA Silvestro | 1955 | SM55 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
86 | CESCONETTO Daniele | 1977 | SM35 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | |
8 | LODO Paolo | 1968 | SM45 | PD150 A.S.D. DIPENDENTI CRVENETO | |
11 | VIRGIS Giuliano | 1979 | SM35 | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | |
6 | SPONGA Marco | 1964 | SM50 | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
2 | DE BONA Dalmazio | 1968 | SM45 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
27 | BIANCHIN Mirco | 1968 | SM45 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
5 | CELATO Roberto | 1966 | SM45 | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
91 | CITRON Daris | 1964 | SM50 | TV391 A.S.D. PAVANELLO | |
75 | QUARTA Antonio | 1962 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
54 | BISCARO Roberto | 1965 | SM45 | TV358 PLAYLIFE SPORTS RUNNERS | |
124 | CHINCARINI Carlo Albert | 1963 | SM50 | VI646 A.A.A.MALO | |
83 | BURLON Stefano | 1978 | SM35 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | |
78 | SEGAT Renato | 1960 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
23 | MAIOLA Renato | 1977 | SM35 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
7 | GIOVANELLI Valter | 1964 | SM50 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
76 | ROSSO Michele | 1962 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
15 | DAL SAVIO Paolo | 1960 | SM50 | TV336 ATLETICA TREVIGIANA | |
48 | PARO Fabrizio | 1972 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
90 | PIANCA Federico | 1972 | SM40 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | |
77 | SALES Roberto | 1964 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
107 | AGOSTINETTO Massimo | 1965 | SM45 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
18 | TOSATO Andrea | 1970 | SM40 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
66 | CIETTO Sandro | 1958 | SM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
95 | FURLANETTO Franco | 1964 | SM50 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
82 | ZANATTA Gianni | 1962 | SM50 | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
47 | MORELLATO Paolo | 1961 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
65 | CERESA Andrea | 1973 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
42 | CESCON Carmelo | 1957 | SM55 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
28 | DE BIASI Moreno | 1970 | SM40 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
35 | ARTUSATO Antonio | 1960 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
49 | PELOSO Fabio | 1968 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
68 | DAM Diego | 1963 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
39 | BUSCATO Nico | 1961 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
104 | OMETTO Sandro | 1965 | SM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
106 | UVA Stefano | 1968 | SM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
9 | PASQUALIN Paolo | 1965 | SM45 | PD150 A.S.D. DIPENDENTI CRVENETO | |
108 | BIGARELLA Roberto | 1957 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
22 | GAGNO Luciano | 1957 | SM55 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
10 | TREVISAN Matteo | 1979 | SM35 | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
44 | CRESPAN Luca | 1966 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
63 | CANCIAN Giuliano | 1966 | SM45 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
110 | PADOVESE Tullio | 1975 | SM35 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
74 | PILLON Loris | 1970 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
113 | TRINCA Sergio | 1968 | SM45 | VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO | |
53 | MARSURA Gabriele | 1965 | SM45 | TV354 TREVISATLETICA | |
70 | FEDATO Francesco | 1963 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
109 | FONTANA Urbano | 1959 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
111 | SANDRI Sandro | 1957 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
45 | DE LONGHI Michele | 1958 | SM55 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
3 | BASSETTO Carlo | 1964 | SM50 | BL005 ATLETICA TRICHIANA | |
4 | SOMMAVILLA Giovanni | 1974 | SM40 | BL005 ATLETICA TRICHIANA | |
62 | BUSO Franco | 1972 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
73 | PIEROPAN Franco | 1956 | SM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
121 | ZANELLATO Mirco | 1967 | SM45 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
30 | POLONI Gustavo | 1961 | SM50 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
56 | ZANATTA Andrea | 1973 | SM40 | TV358 PLAYLIFE SPORTS RUNNERS | |
50 | PERIN Tiziano | 1958 | SM55 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
24 | RAIMONDO Salvatore | 1959 | SM55 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
117 | MOCELLIN Gianfranco | 1960 | SM50 | VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE | |
71 | GIACOMETTI Domenico | 1968 | SM45 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
92 | GUMIRATO Fabrizio | 1964 | SM50 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
31 | ZALAMENA Domenico | 1960 | SM50 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
67 | CORROCHER Giovanni Batt | 1955 | SM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
103 | LUBIANA Nicola | 1968 | SM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
55 | BRUGNERA Andrea | 1974 | SM40 | TV358 PLAYLIFE SPORTS RUNNERS | |
102 | FAVERO Marco | 1978 | SM35 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
97 | BELTRAMELLO Vanni | 1955 | SM55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
98 | BUSATO Ferdinando | 1962 | SM50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
101 | DONI Roberto | 1964 | SM50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
105 | SORGATO Giovanni | 1962 | SM50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
112 | SEMILIA Santo | 1956 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
100 | DE PIERO Stefano | 1973 | SM40 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
93 | RAGAZZO Angelo | 1971 | SM40 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
12 | MATTIOLO Massimo | 1979 | SM35 | RO297 SALCUS | |
94 | TIEPOLO Adriano | 1960 | SM50 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
40 | CARLESSO Andrea | 1968 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
26 | VANIN Silvestro | 1960 | SM50 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
41 | CARRARETTO Andrea | 1971 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
17 | PINNA Corrado | 1971 | SM40 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
128 | FRANCHIN Roberto | 1955 | SM55 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | |
119 | BOCCADAMO Antonio | 1967 | SM45 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
127 | ZANOVELLO Claudio | 1966 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | |
129 | GUERRA Antonio | 1956 | SM55 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | |
120 | ZAMPERETTI Roberto | 1970 | SM40 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
115 | BEZZERRI Luciano | 1956 | SM55 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
96 | ALZETTA Michele | 1959 | SM55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
123 | BORTOLOTTO Stefano | 1965 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | |
46 | MORANDIN Luigi | 1969 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
126 | LAIN Gianluca | 1967 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | |
114 | BERTINAZZO Andrea | 1968 | SM45 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
122 | ANZOLIN Armando | 1964 | SM50 | VI646 A.A.A.MALO | |
125 | DAL BALCON Renato | 1967 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | |
116 | FUCA' Salvatore | 1975 | SM35 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
99 | CENTOFANTE Giorgio | 1959 | SM55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
118 | BARATTINI Franco | 1961 | SM50 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | |
84 | CASAGRANDE Fabrizio | 1964 | SM50 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | |
81 | ZANATTA Andrea | 1972 | SM40 | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | |
72 | MARCUZZO Maurizio | 1975 | SM35 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
51 | RIZZETTO Denis | 1971 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
37 | BORTOLUZZI Alberto | 1970 | SM40 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
21 | FAVARATO Michele | 1966 | SM45 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
25 | VANIN Simone | 1976 | SM35 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
85 | CASAGRANDE Stefano | 1968 | SM45 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | |
34 | PRATILLO Christian | 1975 | SM35 | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
52 | TAFFARELLO Cristian | 1976 | SM35 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
58 | MENEGHEL Denis | 1963 | SM50 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | |
87 | PICCIN Mauro | 1977 | SM35 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | |
88 | CAO Ivan | 1972 | SM40 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | |
19 | BALDASSO Roberto | 1964 | SM50 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
59 | ORFANO Giulio | 1972 | SM40 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | |
32 | BOTTECCHIA Mauro | 1966 | SM45 | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
57 | MASO Maurizio | 1973 | SM40 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | |
13 | FOJADELLI Tomaso | 1975 | SM35 | TV332 ATLETICA MARENO | |
69 | DE COPPI Carlo | 1972 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
64 | CASAGRANDE Ezio | 1978 | SM35 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
16 | CAMPIGOTTO Francesco | 1972 | SM40 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
89 | MENEGHEL Luciano | 1969 | SM45 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | |
29 | GALLINA Cristian | 1973 | SM40 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
20 | CESCON Gianpaolo | 1962 | SM50 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
61 | BORIN GABRIEL Roberto | 1962 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
38 | BOTTAN Antonio | 1962 | SM50 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
79 | STIVAL Mauro | 1971 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
14 | NIETO Rau'l Alberto | 1964 | SM50 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
33 | DE NADAI Stefano | 1964 | SM50 | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
36 | BONZI Gianfranco | 1967 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
80 | ZANON Gianfranco | 1967 | SM45 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
43 | CONSON Andrea | 1969 | SM45 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
60 | ANDREOLA Fulvio | 1971 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
|
4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
26 | VENDRAMIN Danilo | 1952 | SM60 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
21 | TUBIA Oddone | 1953 | SM60 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
19 | DAL CIN Antonio | 1948 | SM65 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
12 | MACCAGNAN Antonio | 1950 | SM60 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
17 | ANDREETTA Gildo | 1946 | SM65 | TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO | |
7 | GALLINA Lino | 1949 | SM65 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
6 | EMILIO Silvano | 1946 | SM65 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
20 | POLONI Hubert | 1949 | SM65 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
10 | PAVAN Romano | 1936 | SM75 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
9 | POZZOBON Aldo | 1950 | SM60 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
4 | CERIALI Paolo | 1954 | SM60 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
15 | PASQUALINI Benvenuto | 1934 | SM80 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
25 | VALLE Antonio | 1941 | SM70 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | |
22 | MASON Laudino | 1947 | SM65 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
24 | BELLO Pier Giorgio | 1947 | SM65 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | |
14 | MORELLATO Carlo | 1952 | SM60 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
18 | BAVOSI Marco | 1948 | SM65 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | |
2 | MATTIOLO Luigi | 1948 | SM65 | PD153 VIRTUS ESTE VALBONA | |
8 | LORENZON Mario | 1934 | SM80 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
1 | SMALI Roberto | 1945 | SM65 | BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB | |
5 | DAL DIN Pierluigi | 1953 | SM60 | TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. | |
3 | FRANCESCHINIS Osvaldo | 1948 | SM65 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
16 | TRENTIN Virginio | 1954 | SM60 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
11 | DARSIE' Gianpaolo | 1946 | SM65 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
13 | MATTIUZZO Rolando | 1949 | SM65 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
27 | ZATTRA Bruno | 1950 | SM60 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | |
23 | MASON Franco | 1950 | SM60 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |