Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
60 | ANDREOLA Fulvio | 1971 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
72 | ANDREOLA Matteo | 2002 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1000m RAGAZZI | |
18 | BAVOSI Marco | 1948 | SM65 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
68 | BENICA Noemi | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
61 | BORIN GABRIEL Roberto | 1962 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
95 | BORTOLIN Luca | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
69 | BORTOLUZZI Alice | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
32 | BORTOLUZZI Enrico | 1996 | JM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 5000 metri Under 19 UOMINI | |
62 | BUSO Franco | 1972 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
63 | CANCIAN Giuliano | 1966 | SM45 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
96 | CANZIAN Eros | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
97 | CAROLLO Matteo | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
64 | CASAGRANDE Ezio | 1978 | SM35 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
65 | CERESA Andrea | 1973 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
66 | CIETTO Sandro | 1958 | SM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
67 | CORROCHER Giovanni Batt | 1955 | SM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
19 | DAL CIN Antonio | 1948 | SM65 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
68 | DAM Diego | 1963 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
20 | DE CONTI Olivetta | 1962 | SF50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
69 | DE COPPI Carlo | 1972 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
70 | DEL BO Anna | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
33 | ELKAMALI Youssef | 1998 | AM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 5000 metri Under 19 UOMINI | |
70 | FEDATO Francesco | 1963 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
34 | GALLON Claudio | 1998 | AM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 5000 metri Under 19 UOMINI | |
71 | GIACOMETTI Domenico | 1968 | SM45 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
71 | GROTTO Giusi | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
98 | LORENZON Luca | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
72 | MARCUZZO Maurizio | 1975 | SM35 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
72 | MARSURA Marianna | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
73 | MENEGHEL Marco | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1000m RAGAZZI | |
104 | MEROTTO Sofia | 2001 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1000 metri RAGAZZE | |
21 | PARTIS Monica | 1970 | SF40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
73 | PIEROBON Giulia | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
73 | PIEROPAN Franco | 1956 | SM55 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
74 | PILLON Loris | 1970 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
105 | PILLON Marina | 2001 | RF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1000 metri RAGAZZE | |
6 | PILLON Martina | 1997 | AF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 5000 metri Under 19 DONNE | |
74 | PILLON Sofia | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
20 | POLONI Hubert | 1949 | SM65 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
75 | QUARTA Antonio | 1962 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
99 | RIZZETTO Daniel | 2000 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
76 | ROSSO Michele | 1962 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
77 | SALES Roberto | 1964 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
74 | SALOMON Noe' | 2001 | RM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1000m RAGAZZI | |
75 | SALOMON Noemi | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
78 | SEGAT Renato | 1960 | SM50 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
79 | STIVAL Mauro | 1971 | SM40 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
21 | TUBIA Oddone | 1953 | SM60 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
76 | VIAN Jasmine | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
77 | VILLANOVA Chiara | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
78 | VUK Antonia | 2000 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
100 | ZAMAI Agostino | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
101 | ZAMAI Simone | 1999 | CM | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 2000m CADETTI | |
79 | ZANON Beatrice | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
80 | ZANON Gianfranco | 1967 | SM45 | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
80 | ZILLI Deborah | 1999 | CF | TV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA | 1500 metri CADETTE | |
|
TV381 ATLETICA PEDEROBBA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
75 | CECCHEL Alessandro | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1000m RAGAZZI | |
76 | COVOLAN Manuel | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1000m RAGAZZI | |
102 | DE BORTOLI Francesco | 2000 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 2000m CADETTI | |
77 | EL BOUZAIDI Mohammed | 2001 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1000m RAGAZZI | |
81 | GEMIN Nicole | 2000 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1500 metri CADETTE | |
82 | MENEGAZZO Marina | 1999 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1500 metri CADETTE | |
78 | MENEGAZZO Samuele | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1000m RAGAZZI | |
103 | PEDERIVA Matteo | 1999 | CM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 2000m CADETTI | |
79 | PIOVESAN Fabio | 2002 | RM | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1000m RAGAZZI | |
106 | RIZZO Giorgia | 2002 | RF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1000 metri RAGAZZE | |
83 | RIZZO Lucrezia | 2000 | CF | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | 1500 metri CADETTE | |
|
TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
84 | CAMPAGNOLA Silvia | 2000 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1500 metri CADETTE | |
80 | LUCCHESI Andrea | 2001 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1000m RAGAZZI | |
85 | LUCCHESI Silvia | 1999 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1500 metri CADETTE | |
81 | PANZIERA Nicolo' | 2001 | RM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1000m RAGAZZI | |
104 | PRENOL Leonardo | 1999 | CM | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 2000m CADETTI | |
107 | PRENOL Veronica | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1000 metri RAGAZZE | |
86 | RIZZARDO Anna | 2000 | CF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1500 metri CADETTE | |
108 | SARTOR Miriam | 2001 | RF | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 1000 metri RAGAZZE | |
81 | ZANATTA Andrea | 1972 | SM40 | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
82 | ZANATTA Gianni | 1962 | SM50 | TV383 MONTELLO RUNNERS CLUB | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
83 | BURLON Stefano | 1978 | SM35 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
84 | CASAGRANDE Fabrizio | 1964 | SM50 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
85 | CASAGRANDE Stefano | 1968 | SM45 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
86 | CESCONETTO Daniele | 1977 | SM35 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
87 | PICCIN Mauro | 1977 | SM35 | TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
88 | CAO Ivan | 1972 | SM40 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
89 | MENEGHEL Luciano | 1969 | SM45 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
90 | PIANCA Federico | 1972 | SM40 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
22 | SACCARDO BOLOGNINI Silv | 1968 | SF45 | TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
|
TV391 A.S.D. PAVANELLO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
91 | CITRON Daris | 1964 | SM50 | TV391 A.S.D. PAVANELLO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
87 | BARBAROTTO Lisa | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
105 | BOSCARATTO Simone | 1999 | CM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 2000m CADETTI | |
88 | CEOTTO Elisa | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
109 | DA RE Loredana | 2002 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
89 | DE PACIANI Gaia | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
82 | DEL PIO LUOGO Andrea | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
83 | FELTRIN Federico | 2002 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
110 | FOLTRAN Arianna | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
111 | GASPONI Sara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
112 | LA MENDOLA Chiara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
90 | LESSI Beatrice | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
91 | LOT Luisa | 1999 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
84 | LUCCHETTA Stefano | 2002 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
113 | MIANI Marina | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
114 | MICHELOTTO Elisa | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
85 | MODOLO Federico | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
115 | MODOLO Lara | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
106 | MORBIOLO Jacopo | 2000 | CM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 2000m CADETTI | |
92 | MORETTON Michela | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
86 | NARDIN Elia | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
87 | NARDIN Sebastiano | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
116 | ROSOLEN Gloria | 2001 | RF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000 metri RAGAZZE | |
88 | SESSOLO Simone | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
93 | SOSSAI Francesca | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
107 | STURION Manuel | 2000 | CM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 2000m CADETTI | |
89 | ULIANA Andrea | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
90 | ZARAMELLA Filippo | 2001 | RM | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1000m RAGAZZI | |
94 | ZARDETTO Alessia | 2000 | CF | TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE | 1500 metri CADETTE | |
|
VE464 ATL.AUDACE NOALE | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
95 | CALEGARO Irene | 2000 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1500 metri CADETTE | |
92 | GUMIRATO Fabrizio | 1964 | SM50 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
117 | LUISE Angela | 2001 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1000 metri RAGAZZE | |
23 | MASON Franco | 1950 | SM60 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
22 | MASON Laudino | 1947 | SM65 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
93 | RAGAZZO Angelo | 1971 | SM40 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
118 | RONCATO Anna | 2001 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1000 metri RAGAZZE | |
94 | TIEPOLO Adriano | 1960 | SM50 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
96 | VIAN Maria | 2000 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1500 metri CADETTE | |
|
VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
24 | BELLO Pier Giorgio | 1947 | SM65 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
97 | BIANCHINI Cecilia | 2000 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1500 metri CADETTE | |
119 | BOSCOLO Alessia | 2002 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1000 metri RAGAZZE | |
95 | FURLANETTO Franco | 1964 | SM50 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
23 | LOTTO Francesca | 1966 | SF45 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
120 | MARANGON Linda | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1000 metri RAGAZZE | |
98 | MARSONI Elisa | 1999 | CF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1500 metri CADETTE | |
121 | MORETTI Vittoria | 2002 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1000 metri RAGAZZE | |
122 | PISCHEDDA Diana | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1000 metri RAGAZZE | |
123 | SIEGA Elena | 2001 | RF | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 1000 metri RAGAZZE | |
24 | ZENNARO Arianna | 1971 | SF40 | VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
|
VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
108 | ALEMANNO Marcello | 2000 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 2000m CADETTI | |
91 | BENATO Alvise | 2001 | RM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000m RAGAZZI | |
124 | BERLIN Elena | 2002 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000 metri RAGAZZE | |
99 | CESTARO Camilla | 1999 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1500 metri CADETTE | |
125 | GRANDE Lorenza | 2001 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000 metri RAGAZZE | |
126 | ONGARATO Orsola | 2001 | RF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1000 metri RAGAZZE | |
100 | SALVADORI Irene | 2000 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 1500 metri CADETTE | |
109 | ZAMBELLI Lorenzo | 2000 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 2000m CADETTI | |
|
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
96 | ALZETTA Michele | 1959 | SM55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
127 | BARCHERI Beatrice | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1000 metri RAGAZZE | |
110 | BAROLO Matteo | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2000m CADETTI | |
97 | BELTRAMELLO Vanni | 1955 | SM55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
101 | BOSCARO Linda | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri CADETTE | |
98 | BUSATO Ferdinando | 1962 | SM50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
128 | CAPASSO Valeria | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1000 metri RAGAZZE | |
99 | CENTOFANTE Giorgio | 1959 | SM55 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
25 | DAL CORSO Simonetta | 1969 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
100 | DE PIERO Stefano | 1973 | SM40 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
101 | DONI Roberto | 1964 | SM50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
102 | FAVERO Marco | 1978 | SM35 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
102 | LORENZATO Marta | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri CADETTE | |
103 | LUBIANA Nicola | 1968 | SM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
26 | MINTO Arianna | 1977 | SF35 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
27 | NALESSO Paola | 1961 | SF50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
104 | OMETTO Sandro | 1965 | SM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
111 | RIZZATO Davide | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2000m CADETTI | |
28 | SANTORO Patrizia | 1967 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
103 | SCHIFF Giulia | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri CADETTE | |
129 | SORGATO Gemma | 2001 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1000 metri RAGAZZE | |
105 | SORGATO Giovanni | 1962 | SM50 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
106 | UVA Stefano | 1968 | SM45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
29 | VANIN Silvia | 1967 | SF45 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
112 | VELLANDI Samuele | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2000m CADETTI | |
113 | VIDOTTO Simone | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 2000m CADETTI | |
104 | ZORZETTO Chiara | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1500 metri CADETTE | |
|
VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
92 | ANGELETTI Giacomo | 2002 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
114 | ANNICCHIARICO Luca | 2000 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 2000m CADETTI | |
130 | BACCI Martina | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
105 | BASSO Benedetta | 2000 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1500 metri CADETTE | |
93 | BATTISTIN Giovanni | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
94 | BETTELONI Giacomo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
95 | BETTIN Lorenzo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
131 | BOCOLA Rita | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
96 | BORTOLETTI Leonardo | 2002 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
115 | BOUHANSAL Ahmed | 2000 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 2000m CADETTI | |
132 | BRUNELLI Emma | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
106 | BRUNELLI Eva | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1500 metri CADETTE | |
133 | CASADEI Elisa | 2002 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
107 | COCO Roberta | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1500 metri CADETTE | |
116 | COMIN Edoardo | 2000 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 2000m CADETTI | |
97 | GASPAROTTI Lorenzo | 2002 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
108 | MENEGHELLO Alice | 2000 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1500 metri CADETTE | |
134 | MORESSA Diletta | 2002 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
109 | MORESSA Elisabetta Rosa | 2000 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1500 metri CADETTE | |
98 | PANIZZO Giovanni | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
135 | PIEGARI Valentina | 2002 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
117 | PISTORELLO Luca | 1999 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 2000m CADETTI | |
136 | POGLIE Beatrice | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
99 | RUBBENS Giacomo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
137 | SVALDUZ Giulia | 2001 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000 metri RAGAZZE | |
110 | TESSARI Agnese | 1999 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1500 metri CADETTE | |
100 | TONON Lorenzo | 2001 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1000m RAGAZZI | |
|
VE475 ATL.JESOLO TURISMO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
111 | ANDREETTA Giulia | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
118 | BEZZI Carlos Daniel | 2000 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 2000m CADETTI | |
112 | BURATO Greta | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
113 | CIMAROSTO Martina | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
114 | FURLAN Alessia | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
115 | GABRIELLI Alessia | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
119 | MARINELLO Daniele | 2000 | CM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 2000m CADETTI | |
116 | ROSSETTI Francesca | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
117 | TONETTO Chiara | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
118 | URBAN Eleonora | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
101 | ZANETTI Matteo | 2001 | RM | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1000m RAGAZZI | |
119 | ZANETTI Sonia | 1999 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
120 | ZOTTINO Alice | 2000 | CF | VE475 ATL.JESOLO TURISMO | 1500 metri CADETTE | |
|
VE502 ATL LIB MIRANO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
120 | BORTOLOZZO Estifanos | 1999 | CM | VE502 ATL LIB MIRANO | 2000m CADETTI | |
121 | CARRARO Milla | 2000 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 1500 metri CADETTE | |
122 | VOLPATO Francesca | 2000 | CF | VE502 ATL LIB MIRANO | 1500 metri CADETTE | |
|
VE507 VENICEMARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
30 | CANELLA Maria Angela | 1957 | SF55 | VE507 VENICEMARATHON CLUB | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
|
VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
107 | AGOSTINETTO Massimo | 1965 | SM45 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
108 | BIGARELLA Roberto | 1957 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
109 | FONTANA Urbano | 1959 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
110 | PADOVESE Tullio | 1975 | SM35 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
111 | SANDRI Sandro | 1957 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
112 | SEMILIA Santo | 1956 | SM55 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
31 | TAGLIAPIETRA Lucia | 1963 | SF50 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
25 | VALLE Antonio | 1941 | SM70 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
26 | VENDRAMIN Danilo | 1952 | SM60 | VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
|
VE514 ATLETICO SALA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
123 | BONETTO Alice | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1500 metri CADETTE | |
124 | MELATO Genny | 2000 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1500 metri CADETTE | |
121 | PENNAZZATO Samuele | 1999 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 2000m CADETTI | |
125 | ZANETTI Sara | 1999 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1500 metri CADETTE | |
|
VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
113 | TRINCA Sergio | 1968 | SM45 | VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
VI614 G.A. BASSANO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
126 | MORO Alessandra | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 1500 metri CADETTE | |
|
VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
127 | CRESTANI Francesca | 2000 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1500 metri CADETTE | |
128 | FONTANA Maddalena | 1999 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1500 metri CADETTE | |
130 | MARCON Anna | 2000 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1500 metri CADETTE | |
129 | MARCON Laura | 2000 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1500 metri CADETTE | |
131 | MERLO Marta | 1999 | CF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1500 metri CADETTE | |
122 | MORESCO Edoardo | 1999 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 2000m CADETTI | |
102 | VIERO Nicola | 2001 | RM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1000m RAGAZZI | |
138 | VOLPATO Emma | 2001 | RF | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 1000 metri RAGAZZE | |
123 | ZANCHETTA Yoseph | 1999 | CM | VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR | 2000m CADETTI | |
|
VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
103 | ANGELINA Tommaso | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
139 | BASTANZETTI Emma | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
140 | BERRETTINI Janet | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
104 | BERTOLDO Luca | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
124 | BETTINI Alessandro | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
125 | BISORTOLE Simone | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
141 | BOGOTTO Marta | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
105 | BONOLLO Filippo | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
106 | BOTTENE Lorenzo | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
107 | BRIGO Giovanni | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
108 | BROCCARDO Giovanni | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
126 | CAROLLO Nicola | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
142 | CAVION Giulia | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
143 | CORNALE Matilde | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
109 | DALLA COSTA Leonardo | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
110 | DE FRANCESCHI Paolo | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
127 | FABRIS Pietro | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
111 | FORTUNATO Simone | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
112 | LORENZI Davide | 2002 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
144 | MALFATTI Irene | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
145 | MANTESE Camilla | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
128 | MANTESE Luca | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
146 | MATONE Cleide | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
147 | MENEGHELLO Marta | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
148 | MORO Beatrice | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
129 | PIAZZA Jacopo | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
149 | PIAZZA Maura | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
150 | PIZZOLATO Chiara | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
113 | POZZER Michele | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
132 | SARTORE Agnese | 2000 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1500 metri CADETTE | |
130 | SARTORE Pietro | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
151 | SCAPIN Seleste Antonell | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
152 | VALENTE Chiara | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
131 | VILLANOVA Lorenzo | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 2000m CADETTI | |
153 | VITELLA Elena | 2001 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
114 | XOCCATO Luca | 2001 | RM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000m RAGAZZI | |
154 | ZAMPESE Alessandra | 2002 | RF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1000 metri RAGAZZE | |
|
VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
132 | ACCORSI Michele | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 2000m CADETTI | |
133 | EMALDI Erika | 2000 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1500 metri CADETTE | |
134 | MATTEAZZI Anna | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1500 metri CADETTE | |
135 | RIGOBIANCO Caterina | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1500 metri CADETTE | |
|
VI624 A.S.D. RISORGIVE | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
114 | BERTINAZZO Andrea | 1968 | SM45 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
115 | BEZZERRI Luciano | 1956 | SM55 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
116 | FUCA' Salvatore | 1975 | SM35 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
7 | PERON Francesca | 1997 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | 5000 metri Under 19 DONNE | |
35 | TONEATTI Edoardo | 1998 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | 5000 metri Under 19 UOMINI | |
|
VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
117 | MOCELLIN Gianfranco | 1960 | SM50 | VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
133 | ALBERTI Daniele | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
155 | BA Sukeyna | 2002 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000 metri RAGAZZE | |
136 | BIGOLIN Costanza | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1500 metri CADETTE | |
115 | BONALDI Davide | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000m RAGAZZI | |
156 | BONALDI Greta | 2002 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000 metri RAGAZZE | |
134 | CECCON Giovanni | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
135 | CHEMELLO Jacopo | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
136 | DIDONE' Lorenzo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
157 | FURLAN Anna | 2002 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000 metri RAGAZZE | |
137 | GOLLIN Gloria | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1500 metri CADETTE | |
137 | KASIBOVIC Amar | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
116 | MANELLI Gabriel | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000m RAGAZZI | |
117 | MARCHETTI Gabriel | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000m RAGAZZI | |
138 | MARIN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
139 | MIGLIETTA Riccardo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
118 | MORO Davide | 2002 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000m RAGAZZI | |
140 | NERI Simone | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
158 | PILUDU Sofia | 2001 | RF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000 metri RAGAZZE | |
138 | SPALLETTA Jessica Lina | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1500 metri CADETTE | |
119 | TODESCO Marco | 2001 | RM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1000m RAGAZZI | |
139 | ZAMBOLIN Stella | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1500 metri CADETTE | |
140 | ZAMPERLA Nicole | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1500 metri CADETTE | |
141 | ZANCANARO Gaia | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1500 metri CADETTE | |
141 | ZEN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 2000m CADETTI | |
|
VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
142 | BARATTINI Francesco | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 2000m CADETTI | |
118 | BARATTINI Franco | 1961 | SM50 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
119 | BOCCADAMO Antonio | 1967 | SM45 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
120 | CARIOLATO Matteo | 2001 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 1000m RAGAZZI | |
121 | CEOLA Simone | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 1000m RAGAZZI | |
143 | DALLA RIVA Mattia | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 2000m CADETTI | |
122 | FONTANA Marco | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 1000m RAGAZZI | |
144 | FORNASA Giordan | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 2000m CADETTI | |
32 | FURLATO Luigina | 1966 | SF45 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
145 | GRIFFANI Pietro | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 2000m CADETTI | |
123 | PICCOLI Gabriele | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 1000m RAGAZZI | |
146 | PONZA Umberto | 2000 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 2000m CADETTI | |
124 | ZAMPERETTI Andrea | 2002 | RM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 1000m RAGAZZI | |
120 | ZAMPERETTI Roberto | 1970 | SM40 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
121 | ZANELLATO Mirco | 1967 | SM45 | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
|
VI646 A.A.A.MALO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
122 | ANZOLIN Armando | 1964 | SM50 | VI646 A.A.A.MALO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
123 | BORTOLOTTO Stefano | 1965 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
124 | CHINCARINI Carlo Albert | 1963 | SM50 | VI646 A.A.A.MALO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
125 | DAL BALCON Renato | 1967 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
126 | LAIN Gianluca | 1967 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
127 | ZANOVELLO Claudio | 1966 | SM45 | VI646 A.A.A.MALO | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
33 | ZOPPELLO Monica | 1976 | SF35 | VI646 A.A.A.MALO | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
|
VI649 G.S.ALPINI VICENZA | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
128 | FRANCHIN Roberto | 1955 | SM55 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
129 | GUERRA Antonio | 1956 | SM55 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | 6000m Master UOMINI (SM35-SM55) 1^prova | |
27 | ZATTRA Bruno | 1950 | SM60 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | 4000m Master UOMINI (SM60 >) 1^prova | |
|
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
159 | BERTOCCO Elena | 2001 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000 metri RAGAZZE | |
147 | CAMERRA Filippo | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
148 | DALLA BENETTA Davide | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
149 | DE BERNARDINI Giacomo | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
125 | DI GASPERO Lamberto | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
126 | DISSANAYAKE Chaturanga | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
127 | DISSANAYAKE Madhuranga | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
150 | FURLANI Giulio | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
142 | KOUAKOU Moillet | 1999 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1500 metri CADETTE | |
128 | LA VALLE Leonardo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
129 | MARCIGAGLIA Matteo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
143 | MEGGIOLARO Anna | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1500 metri CADETTE | |
130 | MIFTAH Monir | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
144 | NTIAMOAH Sarah | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1500 metri CADETTE | |
160 | OUJDAD Raja | 2001 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000 metri RAGAZZE | |
161 | PIEROPAN Michela | 2001 | RF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000 metri RAGAZZE | |
145 | POPA Adriana | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1500 metri CADETTE | |
131 | SANTACA' Carlo | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
132 | SANTACA' Guido | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
133 | SAVEGNAGO Stefano | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
134 | SBABO Mattia | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
135 | TAGLIENTE Leonardo | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
151 | TONIN Marco | 1999 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
136 | TREVISAN Francesco | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
152 | VALLARSA Pietro | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
137 | ZACCARIA Giacomo | 2001 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
153 | ZEMIN Daniel | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 2000m CADETTI | |
138 | ZONATO Giacomo | 2002 | RM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1000m RAGAZZI | |
|
VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
34 | NADALI Fioretta | 1960 | SF50 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 4000m Master DONNE (SF35-SF55) 1^prova | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |