Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
62 | GOLLIN Gloria | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 5.80 |
23 | GATTO Teresa | 1999 | CF | TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | 4.93 |
28 | VIGATO Camilla | 2000 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.92 |
53 | TODESCATO Francesca | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 4.90 |
14 | DE POLI Sofia | 1999 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 4.87 |
19 | RODIGHIERO Francesca | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 4.84 |
10 | BASO Carlotta | 1999 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.81 |
22 | POLESEL Raliza | 2000 | CF | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 4.78 |
29 | BOSCARO Linda | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.74 |
49 | PEDON Sofia | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 4.63 |
1 | PETAGNA Noemy | 2000 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 4.57 |
64 | ZANCANARO Gaia | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 4.51 |
24 | BELLIA Elena | 1999 | CF | VE466 ATL LIB SCORZE | 4.51 |
21 | MATTIOLI Emma | 1999 | CF | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | 4.47 |
20 | KOUAME Akissi Marie rox | 2000 | CF | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | 4.44 |
44 | CHEBBI Diana | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 4.41 |
26 | CARLETTI Sara | 2000 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.40 |
60 | MOZZO Martina | 1999 | CF | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 4.34 |
6 | NIERO Giodi | 2000 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.32 |
33 | PANIZZOLO Elisa | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.30 |
9 | CASSON Marilena | 1999 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4.29 |
46 | STRAGLIOTTO Carlotta | 1999 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 4.27 |
48 | MURARO Alice | 2000 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 4.26 |
13 | ZAMPIERI Giulia | 1999 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.23 |
66 | MAROLDI Margherita | 2000 | CF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | 4.22 |
43 | BONATO Beatrice | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 4.20 |
65 | MEGGIOLARO Anna | 2000 | CF | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 4.16 |
27 | DONA' Elena | 2000 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | 4.15 |
12 | MELATO Sara Alessandra | 1999 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 4.09 |
30 | LORENZATO Marta | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4.08 |
37 | MONTIN Caterina | 2000 | CF | VE490 AILATAN | 3.91 |
7 | PEGORARO Elena | 1999 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.91 |
57 | SIVIERO Arianna | 2000 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.87 |
34 | SILVESTRIN Brigitte | 1999 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.84 |
32 | MUNERATTO Federica | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.83 |
40 | AGNOLIN Marta | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3.79 |
8 | AGABEG Arianna | 2000 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3.78 |
35 | ZORZETTO Chiara | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.61 |
36 | GAIANI Noemi | 2000 | CF | VE490 AILATAN | 3.55 |
56 | PEGORARO Silvia | 2000 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.52 |
47 | PIZZOLATO Giorgia | 2000 | CF | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 3.51 |
42 | BATTISTELLA Elena | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | 3.50 |
11 | CERVARO Anna | 1999 | CF | PD143 C.U.S. PADOVA | 3.48 |
31 | MORESSA Anna | 2000 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 3.44 |
54 | COMIN Martina | 2000 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.30 |
55 | FAGGION Lucrezia | 1999 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3.17 |
4 | GASTALDO Eugenia | 1999 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 3.08 |
3 | DARIO Gaia | 2000 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
17 | RAOSS Viola | 1999 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
2 | COLELLA Angela | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
5 | MANCINO Arianna | 2000 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
67 | PIETRONI Camilla | 2000 | CF | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
16 | COFLER Alice | 1999 | CF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | |
15 | FERRARI Elisa | 1999 | CF | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
61 | BIGOLIN Costanza | 1999 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
63 | SPALLETTA Jessica Lina | 2000 | CF | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
52 | STIMAMIGLIO Noemi | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
38 | VOLPATO Avrora | 2000 | CF | VE490 AILATAN | |
41 | ARTUSO Elisabetta | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
25 | BOSCOLO Alessia | 2000 | CF | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
58 | STRAGLIOTTO Anna | 2000 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
39 | MELATO Genny | 2000 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
51 | SAGGIORO Anna | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
59 | TRENTIN Angelica | 2000 | CF | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
45 | GIRARDI Anna | 2000 | CF | VI614 G.A. BASSANO | |
18 | DALLAPORTA Lara | 1999 | CF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | |
50 | ROMIO Asia | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
|
Marcia 3000m CADETTE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
79 | TOMASI Chiara | 1999 | CF | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 16:42.70 |
96 | ZOVICO Alice | 1999 | CF | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 17:34.90 |
76 | SALVADORI Elisa | 1999 | CF | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | 18:02.3 |
73 | SILLI Laura | 1999 | CF | TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO | |
97 | MONTRESOR Sara | 2000 | CF | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
82 | BONALDO Alice | 2000 | CF | VE490 AILATAN | |
80 | VIAN Maria | 2000 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
92 | MONTIN Veronica | 2000 | CF | VE490 AILATAN | |
67 | MIOLA Anna | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
71 | RUZZON Emma | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
42 | GALANTE Ilenia | 2000 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
40 | DELL'EVA Karin | 2000 | CF | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
|
600 metri CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
43 | ACCORSI Michele | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1:29.51 |
6 | COSTA Edgard | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | 1:33.27 |
30 | NICOLIN Renil | 2000 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 1:37.72 |
28 | TREVISAN Gianluca | 2000 | CM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | 1:38.20 |
33 | TECUCEANU Catalin | 1999 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1:39.51 |
13 | GENCARELLI Nicolo' | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1:39.86 |
23 | LIVIERO Gianluca | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1:41.0 |
16 | SAMBO Julian | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1:42.18 |
36 | BAROLO Matteo | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1:42.34 |
49 | ALBERTI Daniele | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1:45.69 |
38 | VIDOTTO Simone | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1:46.57 |
14 | MARIGO Michael | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1:46.82 |
53 | ZEMIN Daniel | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | 1:47.4 |
29 | DAL ZILIO Alberto | 2000 | CM | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | 1:53.8 |
31 | ZAURI Luca | 2000 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 1:54.98 |
17 | ZISA Pietro | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | 1:56.77 |
47 | LANDO Manuel | 2000 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1:57.9 |
19 | FURLANI Jemal | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
22 | LAZZARO Lorenzo | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
25 | ZANETTE Alessio | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
26 | RAGAZZO Nicolo' | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
18 | DISARO' Michele | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
10 | PAULETTI Michele | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
4 | CASAGRANDE Vito | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
7 | FEDEGARI Davide | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
8 | MAJOUBI Amir Mattia | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
5 | CORSO Lorenzo | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
9 | MERLO Giacomo | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
11 | SCOPEL Enrico | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
12 | DE BIASI Antonio | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
3 | BONAN Marco | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
2 | BENVEGNU Edoardo | 2000 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
34 | ALEMANNO Marcello | 2000 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
54 | FERRARI Pietro | 1999 | CM | VR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA | |
42 | GUGLIELMI Giorgio | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
52 | NERI Simone | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
41 | BISORTOLE Simone | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
46 | FATTORE Mattia | 2000 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
48 | TEDESCO Enrico | 1999 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | |
45 | DE NARDI Nicolo' | 2000 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
50 | CHEMELLO Jacopo | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
44 | CONTE Marco | 2000 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
32 | GATTO Giovanni | 1999 | CM | TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | |
51 | KASIBOVIC Amar | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
20 | ROSSO Tommaso | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
37 | RIZZATO Davide | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
39 | PISTORELLO Luca | 1999 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
35 | ZAMBELLI Lorenzo | 2000 | CM | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
55 | VALENTINI Giovanni | 1999 | CM | VR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI | |
27 | BRAGA Marco | 1999 | CM | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
15 | SALA Alessandro | 2000 | CM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
1 | AGOSTINETTO Isacco | 1999 | CM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
24 | MINOGLIO Filippo | 1999 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
21 | GOGU Radu | 1999 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
40 | LANCERIN Gianmaria | 1999 | CM | VI614 G.A. BASSANO | |
|
Salto in alto CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
32 | MIGLIETTA Riccardo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.80 |
11 | BORTOLUZZI Francesco | 1999 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 1.76 |
31 | MARIN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.68 |
9 | BONVISSUTO Daniele | 1999 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.62 |
25 | ZAGOTTO Mattia | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1.62 |
22 | CAPPELLARI Alessandro | 2000 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1.61 |
29 | KASIBOVIC Amar | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.60 |
4 | CAMUFFO Federico | 1999 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.58 |
23 | CEGALIN Giacomo | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1.55 |
2 | PALMA Riccardo | 1999 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.55 |
12 | NENSI Davide | 1999 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 1.53 |
24 | RUGGERI Michele | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | 1.51 |
21 | MENEGUZZO Nicola | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1.49 |
30 | LOLLATO Edoardo | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.46 |
8 | TRIVELLATO Alessandro | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.45 |
6 | LIVIERO Gianluca | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.43 |
1 | CANDIOTTO Lorenzo | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.43 |
15 | GATTO Giovanni | 1999 | CM | TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | 1.40 |
7 | SACCON Alessandro | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.37 |
16 | BORTOLATO Riccardo | 2000 | CM | VE466 ATL LIB SCORZE | 1.37 |
28 | ALBERTI Daniele | 2000 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 1.37 |
17 | BUSATTO Alessio | 2000 | CM | VE466 ATL LIB SCORZE | 1.34 |
13 | SANTORIELLO Giovanni | 2000 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 1.31 |
27 | ZAMPESE Giacomo | 2000 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 1.31 |
19 | BISORTOLE Simone | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 1.28 |
14 | GATTO Leonardo | 2000 | CM | TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | |
5 | GOGU Radu | 1999 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
3 | BODEAN Catalin | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
10 | NAIDON Lorenzo | 1999 | CM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
26 | BIGOLIN Giacomo | 2000 | CM | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
20 | GUGLIELMI Giorgio | 2000 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
18 | RIGHETTO Angelo | 1999 | CM | VE466 ATL LIB SCORZE | |
|
Salto triplo CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | BORTOLUZZI Francesco | 1999 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 11.94 |
11 | MARIN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 11.85 |
13 | COCCO Luca | 1999 | CM | VI644 POLISPORTIVA VALDAGNO | 11.72 |
2 | ASPERGH Alberto | 1999 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.51 |
12 | ZEN Andrea | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 10.35 |
9 | ZOCCA Luca | 1999 | CM | VI624 A.S.D. RISORGIVE | 10.29 |
3 | MASIERO Giacomo | 1999 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.00 |
8 | MENEGUZZO Nicola | 1999 | CM | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | 9.65 |
10 | DIDONE' Lorenzo | 1999 | CM | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | 9.38 |
5 | NENSI Davide | 1999 | CM | TV360 NUOVA ATLETICA RONCADE | 8.84 |
14 | ZEMIN Daniel | 2000 | CM | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
7 | VIDOTTO Simone | 2000 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
6 | GATTO Leonardo | 2000 | CM | TV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO | |
1 | MASSAROTTO Simone | 2000 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
|
Marcia 3000m CADETTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
14 | CORA' Pier Paolo | 1999 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
13 | CAPPELLINA Alberto | 2000 | CM | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
12 | PEZZERA Carlo | 2000 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
11 | FRANCHIN Marco | 1999 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |