Pett. | Staffetta | Accredito |
9 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| CARTA Beatrice 2001 - NORBIATO Anna 2001 - BARSOTTI Giovanna 2002 - ZANETTIN Alessia 2001 | |
17 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CARRARO Agata 2002 - LORENZON Anna 2001 - OGBEKENE Harley 2002 - CENEDESE Sofia 2001 | |
16 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| DAL BIANCO Elena 2001 - DI MARZIO Agnese 2001 - DURIGHETTO Gaia 2002 - MASSAROTTO Silvia 2002 | |
15 | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | |
| BARBIERI Caterina 2001 - CAZZARO Anna 2002 - DODA Maria Giulia 2002 - VENDRI Beatrice 2002 | |
14 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| ZANETTI Greta 2001 - RECCI Marta 2001 - PESCE Anna 2001 - RICCIARDI Irene 2001 | |
13 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BASSO Francesca 2002 - SPOLVERATO Silvia 2001 - PIVATO Alessia 2002 - CAVERZAN Beatrice 2002 | |
12 | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
| BIANCO Laura 2001 - FAVERIN Ludovica 2001 - GUIDOLIN Dalila 2001 - ZANON Veronica 2001 | |
1 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| DAL MAS Alessia 2001 - CASER Sara 2002 - CASSOL Gosanesh 2002 - ZANELLA Asia 2002 | |
10 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| FLORI Ilaria 2001 - MORBIN Eleonora 2001 - OSTUNI MINUZZI Vittoria 2001 - SCHIEVANO Ester 2001 | |
20 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| MASIERO Elena 2001 - FRONI Aurora 2001 - FORTIN Chiara 2002 - FAVARO Laura 2002 | |
8 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DAL CHECCO Anna 2001 - VIANELLO Ambra Maria 2001 - PIZZEGHELLO Valeria 2001 - LAZZARI Vanessa 2002 | |
7 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SCALABRIN Mariaelena 2001 - ARTUSI Sara 2001 - TIBERIO Emma 2001 - ANTONUCCI Sofia 2001 | |
6 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| DA RUGNA Giada 2001 - GARBIN Maria 2001 - VIECELI Nicole 2001 - ZANANDREA Alessia 2001 | |
5 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| GANCIARW Livia 2001 - DE CARLI Alessandra 2001 - BORTOLUZ Mary 2001 - DALLA CORTE Giada Anna 2001 | |
4 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| ZAPPIA Laura 2001 - PERSICO Elisa 2002 - PALUDETTO Caterina 2002 - LUNARDI Francesca 2001 | |
3 | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
| CASSOL Anna 2001 - MORO Maddalena 2002 - NARDO' Francesca 2001 - SPONGA Martina 2001 | |
2 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
| FACCHIN Chiara 2002 - RENTO Selene 2001 - RENTO Ilaria 2001 - CASANOVA DE MARCO Anita 2001 | |
11 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| BALLAN Sofia 2001 - CAMPAGNOLO Giada 2001 - MARZARI Virginia 2001 - PERON Giorgia 2001 | |
27 | VI614 G.A. BASSANO | |
| GEROLIMETTO Lidia 2002 - SPEGGIORIN Chiara 2002 - DONADELLO Lucrezia 2001 - MARZEMIN Flavia 2001 | |
36 | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
| DE ANTONI Silvia 2001 - DIAN Alessia 2001 - CASLLI Gaia 2002 - PAVAN Rebecca 2001 | |
35 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
| ASINARI Lucia 2001 - PERETTI Elena 2001 - SORZE Silvia 2002 - VICINI Anna Isabel 2001 | |
34 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| BENSAIKAK Asma 2001 - BONALDI Greta 2002 - BOARO Emma 2001 - FURLAN Anna 2002 | |
33 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| CECCHIN Arianna 2001 - KELI Iris 2002 - BORDIGNON Elisa 2002 - COMPAORE Barkissou 2001 | |
32 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| BOSCHETTO Sofia 2002 - BOUGHANMI Haifa 2001 - BUSOLO Sara 2001 - ACKA Ebah Marie claude 2001 | |
31 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| FRANCIS Anita 2002 - ZOPPELLO Marta 2001 - MENEGHINI Francesca 2001 - ALLEGRO Alessia 2001 | |
30 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| D'ANGELO Maria 2001 - TRIBAN Maria 2001 - SANTINI Linda 2001 - SIMIONATO Alessandra 2002 | |
18 | TV354 TREVISATLETICA | |
| COGHETTO Giulia 2002 - BISETTO TREVISIN Matild 2002 - BIASIATO Lisa 2002 - BORSATO Sara 2002 | |
28 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| CRIVELLARO Marianna 2001 - PIZZATO Annachiara 2002 - ORO Angelica 2002 - SPEROTTO Emma 2002 | |
19 | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
| ANDRIGHETTO Monia 2001 - CALABRETTO Michela 2001 - FELTRIN Margherita 2001 - RIZZO Giorgia 2002 | |
26 | VI614 G.A. BASSANO | |
| SARTORI Lucrezia 2001 - GIRARDI Alessia 2002 - FINCATO Beatrice 2002 - GUIZZON Martina 2002 | |
25 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| BRUNELLI Emma 2001 - SVALDUZ Giulia 2001 - PEPE Camilla 2001 - POGLIE Beatrice 2001 | |
24 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| ALIBARDI Giorgia 2001 - FORTIN Gloria 2001 - ROSSI Arianna 2001 - SORGATO Gemma 2001 | |
23 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| SEGNANA Cristiana 2002 - ONGARATO Orsola 2001 - VERONESE Elisa 2001 - COSTANTINI Margherita 2001 | |
22 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| BERLIN Elena 2002 - GRANDE Lorenza 2001 - SIRNA Asia Alessandra 2001 - MONTAGNANI Sara 2002 | |
21 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| DE BATTISTA Marina 2001 - LANZA Laura 2001 - SPONCHIADO Matilde 2001 - VISENTIN Elisa 2002 | |
37 | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
| FAGANELLO Maria 2001 - GIRARDI Maddalena 2002 - VICENTINI Margherita 2002 - ZANANDREIS Martina 2001 | |
29 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| SCALABRIN Giorgia 2002 - SIMONATO Anna 2001 - MATTAROLO Sofia 2001 - STEFANI Valentina 2002 | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
13 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| TOCCHI Luca 2001 - BETTELONI Giacomo 2001 - BORTOLETTI Leonardo 2002 - TONON Lorenzo 2001 | |
2 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PAGNIN Tommaso 2001 - CATTELAN Giosue' 2001 - BASSAN Elia 2001 - ANDRIOLI Matteo 2002 | |
3 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| UWAMBAJIMANA Stephen 2001 - RIOLFATTO Giacomo 2001 - ZANELLATO Yeison 2001 - MEZZARO Mattia 2001 | |
4 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TONINI Marco 2001 - GHION Gianluca 2001 - ZAMPIERI Gabriele 2002 - SCOLARO Matteo 2001 | |
5 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| GHIRALDO Mattia 2001 - GHIRALDIN Metekiya' 2001 - BANO Massimo 2002 - STEFFANI Matteo 2002 | |
6 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BORDIGNON Massimiliano 2001 - HAEMMERLE Jakob 2001 - DANIELI Tommaso 2002 - GAFFO Valentino 2001 | |
7 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BEGHETTO Andrea 2001 - CAVERZAN Matteo 2001 - BAZZACCO Enrico 2002 - DALLA PORTA Tommaso 2001 | |
8 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| LAZZARO Marco 2001 - BEXON Giovanni 2001 - VEDOVATO Luca 2001 - ZUGNO Federico 2001 | |
9 | TV354 TREVISATLETICA | |
| DOMENICALE Lorenzo 2001 - SARTORETTO Matteo 2002 - NASCIMBEN Gianni Umbert 2002 - FIOROTTO Samuele 2002 | |
10 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| SIMONATO Michele 2001 - BIANCHI Alvise 2001 - MORO Nicolo' 2001 - MURADOR Andrea 2001 | |
1 | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | |
| SOMMACAL Alessio 2001 - RICCOBON Jacopo 2001 - MOGNOL Matteo 2002 - REOLON Vittorio 2001 | |
12 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| CORTI Luca 2001 - SACCAROLA Tommaso 2001 - BOZZOLA Alvise 2001 - MARCOLLA Nicolo' 2001 | |
23 | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
| MENINI Marco 2001 - NOGARA Samuele 2001 - FIORENTINI Eddy 2001 - DIAS Joao Vitor 2001 | |
14 | VI614 G.A. BASSANO | |
| BONATO Giulio 2001 - MAROSO Filippo 2002 - MILANI Filippo 2002 - LANGELLA Lorenzo 2001 | |
15 | VI614 G.A. BASSANO | |
| FERRACIN Gabriele 2001 - PASSALACQUA Lorenzo 2001 - COSTA Leonardo 2001 - BENETTI Federico 2002 | |
16 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| BURROMETO Andrea 2001 - SIMONATO Luca 2002 - CALDIERI Alessandro 2002 - BISINELLA Mattia 2001 | |
17 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| BAGNARA Alessandro 2002 - SPEROTTO Giulio 2001 - DAL LAGO Samuele 2002 - CORSO Andrea 2002 | |
18 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| CALABRESE Enrico 2001 - AVITABILE Massimo 2002 - FILIPPI Francesco 2001 - GARCIA BALESTENA Raul 2002 | |
19 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| TREVISAN Federico 2001 - CLOBLISCH Giacomo 2002 - ZACCARIA Filippo 2001 - GROTTO Mikal 2001 | |
20 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| PEGORARO Giacomo 2001 - TESSAROLO Niccolo' 2001 - COCU Virginel Cosmin 2001 - ZANOTTO Marco 2001 | |
21 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| FACCIO Luca 2002 - TODESCO Marco 2001 - CINEL Giovanni 2001 - MENEGHETTI Andrea 2001 | |
22 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
| BICEGO Elia 2001 - BALSEMIN Enrico 2002 - SANTACA' Carlo 2002 - SANTACA' Guido 2001 | |
11 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| TAMBORRINO Federico 2002 - SPINA Giacomo 2002 - ROTONDO Samuele 2001 - BENATO Alvise 2001 | |
|
Staffetta 4X100 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
6 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| QUARTEY Koffi Shadrak 1993 - MINOUGOU Check Hamed ti 1993 - GAMBARETTO Edoardo 1996 - RANIERO Damiano 1995 | |
14 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| FALIVA Riccardo 1995 - GYAMFI Maxwell Effah 1993 - CEOLA Nicolo' 1996 - BROGLIATO Alessandro 1994 | |
3 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| CARRARO Ivano 1992 - BONOTTO Giulio 1996 - PINO Alessandro 1993 - BARRUECOS MILLET Harold 1995 | |
1 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| GATTI Andrea 1995 - CECCHIN Alessandro 1995 - POLO Matteo 1995 - BAGGIO Alberto 1996 | |
2 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| STEFANI Michelangelo 1996 - ZAMPIERI Luca 1996 - COSTA Andrea 1996 - MARCHESAN Stefano 1996 | |
5 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| BERTACCO Mirco 1996 - LIEVORE Matteo 1996 - ROSSI Marco 1995 - ZANIN Andrea 1996 | |
11 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| RADE Lorenzo 1993 - SERRA Alessandro 1994 | |
12 | TV354 TREVISATLETICA | |
| DEMONTIS Mirko 1990 - NOMBO Samuel 1991 - NOMBO Silas 1994 | |
8 | TV354 TREVISATLETICA | |
| ZANATTA Jacopo 1996 - BROCCOLO Simone 1996 - VISENTIN Leonardo 1996 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 | |
7 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CARTA Sergio 1989 - MARCONI Francesco 1995 - ZUCCON Giacomo 1996 - DURIGON Kevin 1996 | |
4 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| FAVERO Luca 1996 - TOFFOLO Alessandro 1993 - BONORA Matteo 1994 - FANTIN Andrea 1994 | |
10 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| MARTINI Marco 1991 - BONAFEDE Lorenzo 1994 - PIZZATI Federico 1996 | |
13 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| COSTA Alberto 1996 - COSTA Gianluca 1996 - GREGGIO Francesco 1996 - SLANZI Giulio 1995 | |
9 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| IMPERATORE Nicola 1996 - OLIVOTTO Filippo 1996 | |
|
Staffetta 4x1500 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
55 | TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO | |
| BOLDRIN Sabrina 1979 - COLBERTALDO Elisabetta 1993 - MICHIELIN Carolina 1995 - ZORZETTO Silvia 1994 | |
54 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| BERNASCONI Valentina 1985 - VENZO Erica 1994 - PARODI Angelica 1995 - BUSATTO Anna 1996 | |
|
Staffetta 4x1500 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
72 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| STRADIOTTO Matteo 1993 - AMADIO Fabrizio 1974 - BURONI Miro 1992 - DALLA CHIARA Alessandro 1995 | |
71 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| BAU' Diego 1985 - SIGNOROTTO Mirko 1986 - SALOMONE Andrea 1989 - AMADIO Mauro 1985 | |
77 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| DONE' Riccardo 1995 - VIVIAN Marco 1996 - FURCAS Massimo 1984 | |
73 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| GHENDA Stefano 1993 - FRANCESCATO Marco 1995 - BERTON Alessandro 1996 - BIDOGIA Leonardo 1992 | |
75 | TV338 ATLETICA MOGLIANO | |
| STIVAL Mattia 1992 - PASIN Alberto 1994 - BERNASCONI Simone 1995 - BRAGA Luca 1993 | |
76 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PANZAVOLTA Marco 1990 - PICCOLELLA Salvatore 1967 - SORGATO Victor 1980 - VALLERIN Mattia 1991 | |
74 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| BORTOLUZZI Gianni 1992 - BELFIORE Giuliano 1986 - GULLO Elia Vittorio 1991 - DE NARDI Martino 1996 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
87 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4:13.61 |
| SORGATO Francesca 1997 - PERNECHELE Margherita 1997 - FERRARA Eleonora 1997 - SPINELLO Gioi 1998 | |
89 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 4:27.86 |
| VOMIERO Giulia 1998 - PERUZZO Chiara 1997 - ALLEGRI Irene Maria 1997 - SETTE AGBONMEKUEGBE Cri 1997 | |
96 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| LIEVORE Giada 1997 - POZZAN Erica 1997 - MENARA Sabrina 1997 - PARMA Chiara 1997 | |
95 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| VENIER Vittoria 1998 - BERLIN Elisa 1998 - EL ASHKER Sonia 1998 | |
93 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| PIAZZA Irene 1998 - ZERBATO Elena 1997 - VENUTI Elena 1997 - MARINI Elena 1997 | |
92 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CHERCHI Silvia 1997 - CESANA Giulia 1998 - EMIRENI Francesca 1998 - CATTAROSSI Giulia 1998 | |
91 | TV354 TREVISATLETICA | |
| DAL MOLIN Alessia 1998 - DAL ZILIO Matilde 1998 - ROSSI Caterina 1997 - ZAMBON Irene 1998 | |
100 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
| MASOTTO Sofia 1997 - MORANDO Anna 1997 - DONINI Virginia 1997 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
47 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:31.94 |
| MERIDIO Michele 1997 - GROTTO Giovanni 1997 - BASSO Gianluca 1997 - MERCURELLA Carlo 1997 | |
41 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:32.58 |
| NWACHUKWU Gift 1998 - GAVASSO Sebastiano 1997 - BOSCHETTO Marco 1998 - BASSAN Giorgio 1998 | |
43 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| TECUCEANU Cristian 1997 | |
46 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| TOTO Giacomo 1997 - TOTO Giovanni 1997 - BIRAL Davide 1997 - BISON Giulio 1997 | |
50 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| LIU Davide 1997 - SACCUMAN Matteo 1998 - MANIERO Giacomo 1997 - FERRATO Nicholas 1997 | |
44 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GHEORGHIE Dragos Consta 1998 - PEZZOLO Nicola 1997 - TESTOLIN Francesco 1997 - ABANICO Stefano 1997 | |
48 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| TRICHES Andrea 1997 | |
49 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| MILANESE PATUZZO Luca 1997 - ZAMPIERI Giovanni 1997 - BALDAN Matteo 1997 - PAROLIN Giorgio 1997 | |
40 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| CRESPAN Elia 1998 - LENZONI Marco 1998 - ZANIOL Matteo 1998 - SARO Marco 1998 | |
42 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| BARBIERO Massimiliano 1997 - SERENA Gianmarco 1998 - GASPARINI Gianpietro 1998 - LEBON Luca 1997 | |
45 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BORDIGNON Simone 1997 - FOLEY Massimiliano 1997 - SARTORI Cesare 1998 - BETTIN Marco 1997 | |
|
Staffetta 4X400 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
53 | VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA | |
| ALDRIGHETTI Elisa 1995 | |
52 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| MONEGO Luna 1996 | |
51 | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
| SCRIMINICH Alessia 1992 - SANGALLI Silvia 1995 - SIGNOROTTO Marzia 1996 - FELETTO Eva 1996 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
82 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| PIOVESAN Nelly 1971 - CAMPION Alice 1972 - RUBERT Paola 1966 - FARAON Claudia 1962 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
79 | VI650 MASTERATLETICA | |
| GIACOMAZZI Giovanni 1953 - GIANELLO Roberto 1955 - RIZZATO Pierantonio 1950 - FAZZI Fulvio 1950 | |
81 | VI650 MASTERATLETICA | |
| VANZO Luigi 1964 - CEOLA Maurizio 1962 - PALMA Francesco 1961 - RAPPO Dario 1948 | |
78 | VI650 MASTERATLETICA | |
| CATTANI Massimiliano 1970 - FABRIS Luca 1969 - BARBIERI Manuel 1979 - ZARANTONELLO Simone 1974 | |
80 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| CESCON Gianpaolo 1962 - BALDASSO Roberto 1964 - PRETOTTO Stefano 1972 - GAGNO Luciano 1957 | |
|
Staffetta 4X400 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2014 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
64 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| DAL BEN Alessandro 1996 - PASSERINI Simone 1996 - TESINI Leonardo 1996 - VANZO Leonardo 1996 | |
67 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| BERIA Matteo 1996 - SINIGAGLIA Davide 1995 - MINOUGOU Check Hamed ti 1993 - FILIPPI Giovanni 1995 | |
58 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| DAL GRANDE Michele 1994 - POZZER Federico 1995 - CARRARO Ivano 1992 - SCOLARO Michele 1994 | |
59 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| DE LILLO Simone 1995 - SERATO Enrico 1995 - MARCHESAN Stefano 1996 - MARCHIORI Fabio 1995 | |
70 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
| FONTANELLA Igor 1985 - ZANON Andrea 1996 - SCARPA Filippo 1994 - ZAMBON Filippo 1993 | |
68 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| GOSTOLI Massimiliano 1979 - MASCIA Milko 1971 - TIEPOLO Adriano 1960 - ZOCCARATO Claudio 1974 | |
69 | TV354 TREVISATLETICA | |
| FAVA Giovanni 1996 - NOMBO Silas 1994 - SANTI Filippo 1996 | |
57 | TV354 TREVISATLETICA | |
| VISENTIN Leonardo 1996 - MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - DEMONTIS Mirko 1990 - NOMBO Samuel 1991 | |
61 | TV354 TREVISATLETICA | |
| DURIGON Kevin 1996 - ZANATTA Jacopo 1996 - BROCCOLO Simone 1996 - QUAGGIO Riccardo 1995 | |
65 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CARTA Sergio 1989 - GEROTTO Luca 1990 - MARCONI Francesco 1995 - ZUCCON Giacomo 1996 | |
63 | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | |
| ZERBINI Alberto 1990 - BARATTIN Nicola 1990 - PIAZZOLLA Marco 1995 | |
56 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| PETRUZZELLI Luigi 1989 - GAGNO Alessandro 1993 - AMADIO Massimo 1990 - ANTIGA Alberto 1989 | |
62 | PD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA | |
| CANDEO Federico 1978 - LAZZARO Marco 1995 - MARTINI Alberto 1995 - PETTENAZZO Marco 1992 | |
60 | PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE | |
| CHECCHIN Riccardo 1996 - ROSSETTO Nicola 1993 - SARTORI Davide 1996 - VEDOVATO Mattia 1992 | |
66 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| COSTANTINI Ermanno 1994 - IMPERATORE Nicola 1996 - SCUSSEL Alessio 1995 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |