MC101 ASSOCIAZIONE ALTO CHIENTI | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
| AGHEORGHIESEI Cristian | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI M | |
| AGHEORGHIESEI Elisa | 2005 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
1 | AGHEROGHIESI Daniel | 2005 | EM | 600 metri ESORDIENTI M | |
| ANGELI Michele | 1997 | AM | Peso/SP Kg 5.000 ALLIEVI | |
| BALDONI Rene | 2003 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
| BECCINI Raffaele | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI M | |
| BELARDINELLI Mirko | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI M | |
| BELLI Alessandro | 2001 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| BONFATA Federico | 2002 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| CANESTRINI Ylenia | 1998 | AF | Salto in lungo/LJ ALLIEVE | |
| CARBONI Chiara | 2004 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
| CARBONI Giulia | 2002 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| | | | | |
| CARBONI Irene | 2005 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
| CARDONA Fabio | 2000 | CM | Peso/SP Kg 4.000 CADETTI | |
1 | CARRADORI Giulia | 2003 | EF | 600 metri ESORDIENTI F | |
| CONVERSINI Marina | 2004 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
| COSTANTINI Andrea | 2002 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| DE FEUDIS Francesco | 2002 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| DILAH Medina | 1999 | CF | 80 piani CADETTE | |
| GALASSI Niko | 2002 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| GASMER Fiorella | 2001 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
3 | GIACINTI Mattia | 2003 | EM | 600 metri ESORDIENTI M | |
4 | IENCINELLI Albert | 2005 | EM | 600 metri ESORDIENTI M | |
71 | M. DABIAN Josephine Aka | 2001 | RF | 600 metri RAGAZZE | |
| MARAVIGLIA Beatrice | 2005 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
| MORELLI Luca | 2001 | RM | Vortex RAGAZZI | |
| PAPETTI Alessia | 1998 | AF | 100 metri ALLIEVE | |
| PISELLI Claudio | 2002 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| PRINCESS ASSUAH Ephifan | 2004 | EF | 50 metri ESORDIENTI F | |
| SACCANI Martina | 2002 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| SANTUCCI Simone | 1997 | AM | Peso/SP Kg 5.000 ALLIEVI | |
| SAVA Simone | 2002 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
| SCAFICCHI Antonio | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI M | |
| SEFULI Enis | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI M | |
| SORI Michele | 2005 | EM | 50 metri ESORDIENTI M | |
6 | TESEI Alessandro | 2005 | EM | 600 metri ESORDIENTI M | |
| VALLESI Gaia | 2001 | RF | 60 piani RAGAZZE | |
| VALLESI Lorenzo | 2001 | RM | 60 piani RAGAZZI | |
7 | ZULBEARIN Belmin | 2003 | EM | 600 metri ESORDIENTI M | |
|
|