Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AMICUCCI Marina | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo - CADETTE | |
| ANTONUCCI Alessio | 2004 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Masch | |
| ANTONUCCI Alessio | 2004 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Masch | |
| BARLECCHINI Giada | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Marcia 1200m - RAGAZZE | |
| BARLECCHINI Giada | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto - RAGAZZE | |
| BEVILACQUA Marco | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello Kg 4 - CADETTI | |
| BEVILACQUA Marco | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 80 metri - CADETTI | |
| BISCARO Benedetta | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Disco Kg 1 - CADETTE | |
| CALDARINI Davide | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Masch | |
| CALDARINI Davide | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Masch | |
| CAMILOTTO Andrea | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 metri - RAGAZZI | 9.2 |
| CASTALDI Francesca | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 80 metri - CADETTE | |
25 | CASTALDI Francesca | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri - CADETTE | 2:09.73 |
| DALLA SENTA Alessandro | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello Kg 4 - CADETTI | |
| DALLA SENTA Alessandro | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Disco Kg 1,5 - CADETTI | |
| DALLA SENTA Lorenzo | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello Kg 4 - CADETTI | |
| DE PASQUALE Benedetta | 2001 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 metri - RAGAZZE | 8.56 |
| DEMURO Cristiano | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Masch | |
| DEMURO Cristiano | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
| DEMURO Riccardo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Marcia 1200m - RAGAZZI | |
| DEMURO Riccardo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 metri - RAGAZZI | 9.94 |
| DI FRANCESCO Giulia | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Femm | |
| DI FRANCESCO Giulia | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Femm | |
| DI MARIO Niccolo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto quadruplo - RAGAZZI | |
| DI MARIO Niccolo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto - RAGAZZI | |
| DOVARCH Giulia | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | 10.25 |
| DOVARCH Giulia | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Femm | |
| FIORENTINI Lorenzo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 metri - RAGAZZI | |
| FIORUCCI Giannamaria | 2004 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Femm | |
| FIORUCCI Giannamaria | 2004 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| IEZZI Simone | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 80 metri - CADETTI | |
| IEZZI Simone | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo - CADETTI | 11.89 |
| LUNGO Clizia | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo - CADETTE | |
| LUNGO Clizia | 1999 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Disco Kg 1 - CADETTE | |
| MARANO Mattia | 2004 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Masch | |
| MARANO Mattia | 2004 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
| MARIANI Francesca | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo - CADETTE | 10.68 |
| MARIANI Francesca | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 80 metri - CADETTE | |
| MAURI Asia | 2004 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Femm | |
| MAURI Asia | 2004 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Femm | |
| MAZZALI Lorenzo | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Masch | |
| MAZZALI Lorenzo | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
| NARDI Giammarco | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello Kg 4 - CADETTI | |
| OLETTO Chiara | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello Kg 3 - CADETTE | |
| ONORI Federico | 2004 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Masch | |
| ONORI Riccardo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in alto - RAGAZZI | |
| PACINELLI Cristian | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Disco Kg 1,5 - CADETTI | |
| PACINELLI Cristian | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Martello Kg 4 - CADETTI | |
| PALOSCIA Lucia | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto triplo - CADETTE | |
| PAPONETTI Andrea | 1999 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri - CADETTI | |
| RUSSO Chiara | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 80 metri - CADETTE | |
| SANTARELLI Francesca | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Vortex - Esordienti A - Femm | |
16 | SANTARELLI Francesca | 2003 | EF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 500 metri - Esordienti A - Femm | |
| SAURINI Lorenzo | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 metri - RAGAZZI | |
| TERRIACA Andrea | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Salto in lungo - Esordienti A - Masch | |
| TERRIACA Andrea | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
| URSINI Sara | 2000 | CF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300 Hs H 76 - CADETTE | |
| VITTORI Edoardo | 2002 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | Marcia 1200m - RAGAZZI | |
7 | VOLPE Roberto | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 500 metri - Esordienti A - Masch | |
| VOLPE Roberto | 2003 | EM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 9.93 |
| ZANCHETTA Nicholas | 2001 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60 metri - RAGAZZI | |
19 | ZITAROSA Luca | 2000 | CM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 600 metri - CADETTI | |
|
NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FROLLI Alessandro | 1993 | PM | NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI | 200 metri - Ass. UOMINI | |
| MINCIONE Aurelio | 1989 | SM | NA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI | 200 metri - Ass. UOMINI | |
|
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CARNEVALE Martina | 1998 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco Kg 1 - Ass. DONNE | 28.59 |
| FAVOLOSO Simona | 1997 | AF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri - Ass. DONNE | 26.95 |
| FORCINA Vittorio | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri - Ass. UOMINI | 25.52 |
| FORCINA Vittorio | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Disco Kg 1,5 - ALLIEVI | 31.23 |
| NOCCA Salvatore | 1997 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo - Ass. UOMINI | 13.33 |
| PALMACCIO Alessia | 1994 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 200 metri - Ass. DONNE | 27.63 |
| PALMACCIO Alessia | 1994 | PF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto in alto - Ass. DONNE | 1.69 |
| RASILE Silvio Riccardo | 1996 | JM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 400 Hs H 91 - Ass. UOMINI | |
| ROMANO Mario | 1992 | PM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | Salto triplo - Ass. UOMINI | 15.22 |
9 | ZONFRILLI Giulia | 1996 | JF | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | 1500 metri - Ass. DONNE | 4:49.84 |
|
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GALLI Andrea | 1971 | SM40 | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Disco Kg 2 - Ass. UOMINI | |
|
RM073 POLISPORTIVA IUSM | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELCORE Maria Luigia | 1993 | PF | RM073 POLISPORTIVA IUSM | 400 Hs H 76 - Ass. DONNE | |
|
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| FELLA Ivana | 1974 | SF40 | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | Salto in alto - Ass. DONNE | |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VERDILE Paolo | 1984 | SM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Salto triplo - Ass. UOMINI | 12.10 |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
10 | FRAIOLI Arianna | 1994 | PF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 1500 metri - Ass. DONNE | |
11 | VELOCCI Chiara | 1983 | SF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 1500 metri - Ass. DONNE | |
|
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GRAVAGNONE Roberta | 1998 | AF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Disco Kg 1 - Ass. DONNE | |
| VERDI Paolo | 1994 | PM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Disco Kg 2 - Ass. UOMINI | |
|
RS195 RCF ROMA SUD | Lista degli Atleti per - 29 Aprile 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | TERSIGNI Ilaria | 1985 | SF | RS195 RCF ROMA SUD | 1500 metri - Ass. DONNE | 5:13.05 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |