Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLINELLI Federico | 2002 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon A Ragazzi | |
| SIGNANI Samuele | 2002 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon A Ragazzi | |
| BALTIERI NICANDRO Aless | 2001 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon B Ragazzi | |
| BALTIERI NICANDRO Franc | 2001 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon B Ragazzi | |
| BENUZZI Enrico | 2002 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon B Ragazzi | |
| MORSIANI Riccardo | 2002 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon B Ragazzi | |
| PARENTELLI Mattia | 2002 | RM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon B Ragazzi | |
| PARAZZA Gaia | 2003 | EF | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon Esordienti Femmine | |
| GARAU Milo | 2003 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon Esordienti Maschi | |
| MOGGI Francesco | 2003 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon Esordienti Maschi | |
| PARENTELLI Davide | 2003 | EM | BO516 POLISPORTIVA PROGRESSO ASD | Tetrathlon Esordienti Maschi | |
|
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Lista degli Atleti per e per gara - 6 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MEZZETTI Linda | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon A Ragazze | |
| ROSSI Clara | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon A Ragazze | |
| SALE Elisa | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon A Ragazze | |
| SELLERI Giorgia | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon A Ragazze | |
| BERTONCELLI Asia | 2002 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon B Ragazze | |
| MIGNARDI Ilaria | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon B Ragazze | |
| MUSI Caterina | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon B Ragazze | |
| SILVESTRINI Giorgia | 2001 | RF | BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA | Tetrathlon B Ragazze | |
|
FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Lista degli Atleti per e per gara - 6 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ILJAZI Arif | 2002 | RM | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Tetrathlon B Ragazzi | |
| ILJAZI Ueda | 2004 | EF | FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO | Tetrathlon Esordienti Femmine | |
|
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Lista degli Atleti per e per gara - 6 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGLIOLO GALLITTO Laura | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazze | 2045 |
| CUSMA Denise | 2002 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazze | |
| LOVAT Sara | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazze | |
| PASINI Laura | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazze | 2537 |
| CASONI Luca | 2001 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazzi | 1746 |
| GIROTTI Patrick | 2001 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazzi | |
| NEBILI Abdel Moez | 2001 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon A Ragazzi | 1452 |
| CASONI Matilda | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon B Ragazze | 1335 |
| CILIBERTI Martina | 2002 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon B Ragazze | 1918 |
| TOMMASINI Lisa | 2001 | RF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon B Ragazze | 1820 |
| BRUNO Gerardo Andrea | 2001 | RM | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon B Ragazzi | 1093 |
| GALLI Genet | 2004 | EF | MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA | Tetrathlon Esordienti Femmine | |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 6 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| VERCALLI Francesca | 2002 | RF | RE128 ATL. REGGIO ASD | Tetrathlon A Ragazze | 2373 |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per e per gara - 6 Giugno 2014 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CHALABI Salah Eddine | 2002 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon A Ragazzi | 1325 |
| GIUBELLINI Luca | 2001 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon A Ragazzi | 1724 |
| BIZZOCCHI Beatrice | 2002 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon B Ragazze | 1291 |
| MENGOZZI Maria Giulia | 2001 | RF | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon B Ragazze | 1961 |
| MONTANARI Lorenzo | 2001 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon B Ragazzi | 1109 |
| MUCCIOLI Federico | 2001 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon B Ragazzi | 1505 |
| VENA Enrico | 2001 | RM | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Tetrathlon B Ragazzi | 2293 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |