Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
18 | D'AMATO Gianmarco | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
19 | FATTORI Giordano | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
20 | MANCINI Matteo | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
21 | MANNA Alessio | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
22 | NOLLI Luca | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
23 | SADDI Alessandro | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | 1:18.1 |
24 | TEDESCHI Alessandro | 2009 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
20 | AGOSTINONI Federico | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
21 | BORATTA Alessandro | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
22 | BOTTA Yuto Vittorio | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
23 | BOVE Manuele | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
24 | CAMPO Ludovico | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
25 | CICCHINELLI Simone | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
26 | CORSI Nicolo' | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
27 | IOVINE Giacomo | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
28 | MANTARRO Angelo | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
29 | MORGAGNI Sebastiano | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
30 | MURGOLO Alessandro | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
31 | ORSINI Antonio | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
32 | PETTINI Leonardo | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
33 | PUCCILLI Manuel | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
34 | SANNINO Emanuele | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
35 | VACCA Davide | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
36 | VETRANO Cristiano | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
45 | CONTI Giordano | 2004 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
46 | DE ROSA Davide | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
47 | FATTORI Tiziano | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
48 | FIORE Andrea | 2004 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
49 | IOVINE Francesco | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
50 | NATALINI Matteo | 2004 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
57 | FERRI Flavia | 2009 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
58 | SAPUTO Aurora | 2008 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
84 | CACCIOTTI Giada | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
85 | CATTI Sophia | 2007 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
86 | FABRIANI Marta | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
87 | FERRARESE Francesca | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
88 | MANNOCCHI Sara | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
89 | MARTINES Valeria | 2007 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
90 | PACIONE Diana | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
91 | SVOLACCHIA Chiara | 2007 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
92 | TESTA Aurora | 2007 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
145 | COLLETTI Flaminia | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
146 | COLONNA Giulia | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
147 | COTESTA Alice | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
148 | DELLA PORTA Federica Pi | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
149 | FIORDIPONTI Francesca | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
150 | LAURETI Valentina | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
151 | MIGNANI Rebecca | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
152 | PACELLI Eleonora | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
153 | SIMONELLI Giulia | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
252 | ATREI Sara | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
253 | BARDI Giada | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
254 | CAPPABIANCA Alessia | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
255 | CIAMMARUGHI Arianna | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
256 | CIRIANNI Sara | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
257 | GORI Giorgia Geraldine | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:38.50 |
258 | MAZZONE Anna | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
259 | MISSORI Elisa | 2003 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
234 | ASCANI Virginio | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
235 | COTESTA Gabriele | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
236 | FOIS Eugenio | 2003 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
237 | GALLI Alessandro | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
238 | GIUSTI Giovanni | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
239 | LA PECCERELLA CAMMAROTA | 2003 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
240 | SADDI Giorgio | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
241 | SANNINO Jonathan | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
242 | SIMONELLI Lorenzo | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
152 | BIANCONE Saverio | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
153 | CIRIANNI Ivan | 2001 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
154 | FOIS Edoardo Efisio | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
155 | GRASSADONIA Matteo | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
156 | PITTI Samuele | 2001 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
208 | AZZARO Diana Paola | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
209 | BORNI Martina | 2001 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
191 | CRUPI Ilenia | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
212 | ROSSI Elisabetta | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
213 | TOMMASI MAVAR Chiara | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
25 | BECIANI Emanuele | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
26 | RATTI Daniele | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
37 | RATTI Stefano | 2007 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:38.89 |
38 | SANTINI Massimo | 2007 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:41.45 |
93 | FERRO Francesca | 2007 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:32.87 |
154 | FERRO Ludovica | 2005 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
260 | CAMILLI Petra | 2002 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:37.32 |
261 | IRACI Momo | 2003 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
262 | LUPIDI Bianca | 2002 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
243 | MASTROLORENZI Fabrizio | 2002 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
244 | MORSELETTO Federico | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
245 | RICCIARDI Tommaso | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
157 | CAMPAGIORNI Luca | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2500 mt CADETTI | |
158 | NIZZA IZQUIERDO Paolo | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2500 mt CADETTI | |
159 | SANDULLI Francesco | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2500 mt CADETTI | |
214 | D'AVELLA Margherita | 2000 | CF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2000 mt CADETTE | |
215 | GOLISANO Sara | 2001 | CF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2000 mt CADETTE | |
216 | PODDIGHE Gaia | 2000 | CF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RM237 ATLETICA DEI GELSI | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
165 | ZANETTI Luca | 2000 | CM | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Cross 2500 mt CADETTI | |
160 | ZANETTI Matteo | 2001 | CM | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RM243 SPORTRACE | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
51 | MONTEFALCONE Guglielmo | 2004 | EM | RM243 SPORTRACE | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
94 | SCOPIGNO Matilde | 2007 | EF | RM243 SPORTRACE | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
263 | CORBO Claudia | 2002 | RF | RM243 SPORTRACE | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
246 | GALLI Guglielmo | 2002 | RM | RM243 SPORTRACE | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
RM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
52 | CACCAMO Nicolo' | 2005 | EM | RM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
53 | MONACO Samuele | 2004 | EM | RM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
|
RM304 A.S.D. MOS MAIORUM | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
217 | MARCHESE Lavinia Fiamma | 2001 | CF | RM304 A.S.D. MOS MAIORUM | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS007 ATL. VALMONTONE | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
264 | PROIETTI Paola | 2002 | RF | RS007 ATL. VALMONTONE | Cross 1000 mt RAGAZZE | 4:26.64 |
247 | MAROZZA Jacopo | 2002 | RM | RS007 ATL. VALMONTONE | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
RS009 ATL. ROCCA PRIORA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
39 | GIORGILLI Alessio | 2006 | EM | RS009 ATL. ROCCA PRIORA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:34.62 |
40 | QUATTROCIOCCHI Michele | 2006 | EM | RS009 ATL. ROCCA PRIORA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:28.51 |
54 | GIAMPIETRO Francesco | 2004 | EM | RS009 ATL. ROCCA PRIORA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
|
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
27 | BOTTONI Daniele | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
28 | CAVALLI Cristiano | 2009 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
29 | NEGRI Mauro | 2009 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
30 | ORAZI Mirco | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
31 | PICARELLI Gabriele | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
41 | BIANCHI Daniel | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:54.41 |
42 | CAVALLI Matteo | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
43 | LAZZARETTI Alessio | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:22.16 |
44 | PACE Francesco Roberto | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
45 | VITALE Gianmarco | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
55 | CHICCA Lorenzo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
56 | FORMICONI Daniele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 2:53.94 |
57 | FRATTUCCI Giacomo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
58 | GAMBERONI Gabriele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
59 | ORAZI Matteo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
60 | PICARELLI Mirko | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 3:17.18 |
61 | VITALE Alessio Raoul | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
59 | GASBARRO Francesca Roma | 2008 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
60 | GASPERINI Marianna | 2008 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
61 | IACOANGELI Sofia | 2008 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
62 | MECONI Noemi | 2009 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
95 | CARDUCCI Giada | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:29.35 |
96 | FIORE Claudia | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:45.89 |
97 | GAMBERONI Giordana | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:26.79 |
98 | GIORGIANI Sofia | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:39.53 |
99 | IANNONE Jasmine marie | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
100 | LASPESA Angelica Maria | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
101 | LASPESA Cristiana | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
102 | LEONI Laura | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
103 | PERCIBALLI Chiara | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:21.42 |
155 | BARBATI Alba | 2005 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
156 | CASCIOTTI Verdiana | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 2:58.49 |
157 | FIORE Maria | 2005 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
158 | GINULFI Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 2:58.21 |
159 | LUCA Iris | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
160 | MECONI Sara | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 2:57.06 |
265 | CALDARINI Livia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:21.48 |
266 | CICCHINELLI Bianca | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
267 | LUCA Alessia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
268 | MANNOZZI Diletta | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
269 | PETTINATO Arianna | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
270 | PEZZANO Giulia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
271 | POMPEI Michela | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:03.40 |
272 | TAMBURRI Sofia Elena | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:57.15 |
248 | GONTARU Catalin Alexand | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
249 | LICCARDI Alessandro | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
250 | PERCIBALLI Simone | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
251 | SPIZZICHINO Luca | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
166 | ALONZI Davide | 2001 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
167 | MOSCATELLI Andrea | 2001 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
168 | PIERUCCI Leonardo | 2000 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
218 | CASCIOTTI Diletta | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2000 mt CADETTE | |
219 | COLAGROSSI Martina | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
32 | FERRARIO Lorenzo | 2008 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
46 | CELSETI Gabriel | 2007 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
47 | MARZOLO Emanuele | 2007 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
48 | MORTARI Lorenzo | 2006 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:41.4 |
62 | VITELLI Andrea | 2004 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 3:00.75 |
104 | LOMBARDO Myriam | 2007 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
161 | ADRIANI Giulia | 2005 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
162 | FERRARIO Chiara | 2005 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
163 | GALLO Emma | 2005 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
273 | FRANCO Miriam | 2003 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
274 | GAGLIARDUCCI Alessia | 2003 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
275 | GARZOTTO Nicole | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
276 | PINCI Bianca | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
277 | VALLOCCHIA Alessia | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:36.02 |
252 | FIORE Francesco | 2003 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
253 | KULLOICA Leonardo | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
254 | MIOZZI Teo | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
255 | MUZI Filippo | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
256 | PIZZUTI Leonardo | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
169 | BUTTARAZZI Lorenzo | 2000 | CM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RS013 ATL. AURORA SEGNI | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
33 | FERRAZZA Francesco | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
34 | RINALDI Flavio | 2009 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
35 | SANTILLI Leonardo | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
49 | FERRAZZA Lorenzo | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:28.16 |
50 | IANNUCCI Samuele | 2007 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:30.29 |
51 | MIOZZI Diego | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:38.96 |
52 | RINALDI Cristian | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:28.86 |
63 | GAGLIARDUCCI Giacomo | 2004 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
164 | VITTORI Giulia | 2005 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
170 | PASCARELLA Marco | 2001 | CM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2500 mt CADETTI | |
171 | VILLANI Daniele | 2001 | CM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2500 mt CADETTI | |
222 | BERTOTTI Michela | 2001 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
223 | FEDE Luna | 2001 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
224 | IANNUCCI Agnese | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
225 | MIOZZI Vera | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
226 | PALUZZI Beatrice | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
227 | PANICCIA Federica | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
228 | SANTILLI Matilde | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
229 | SANTORO Denise | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
36 | BERNONI Mattia | 2008 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
37 | CANTIANO Marco | 2008 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
53 | D'AMATO Valerio | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:29.31 |
54 | DE BENEDETTO Federico | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
56 | NARDI Christian | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:39.13 |
55 | NARDI Emanuele | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:37.30 |
64 | CANTIANO Gabriele | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
65 | CARLOTTA Diego | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
66 | D'AMATO Tommaso | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 3:15.51 |
67 | FRATINI Ian | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
68 | LA ROSA Federico | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
69 | MARRONE Alessio | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
70 | MORONI Lorenzo | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
71 | PALKA Cristian | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
72 | SCOZZAFAVA Flavio | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
73 | ZEVINI Gabriele | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 2:49.17 |
63 | ANDREASSI Chiara | 2009 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
64 | DI LOLLO Veronica | 2008 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
65 | NARDI Elisabetta | 2008 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
105 | ANDREASSI Elisa | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:20.90 |
106 | ANTONELLI Asia | 2007 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
107 | CRUCIANI Melissa | 2007 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:32.40 |
108 | FRANCESCHINI Gemma | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
109 | GRIZI Martina | 2007 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:44.64 |
110 | LOPEZ Greta | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
111 | ZEVINI Valentina | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:32.41 |
165 | BOCCHINO Sara | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
166 | CALVARUSO Alice | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
167 | FERRAZZA Alessandra | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
168 | MUREDDU Karen Martha | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
169 | PARLANTI Flavia | 2004 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
170 | PETRUCCI Sofia | 2004 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
171 | TELETTA Arianna | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
278 | FRATINI Giorgia | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
279 | STENICO Viola | 2002 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
257 | CORSI Lorenzo | 2002 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
258 | LOPEZ Valerio | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
259 | NANNI Lorenzo | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
260 | PELLEGRINO Leonardo | 2002 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
261 | SCIPIONI Paolo | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
262 | VOCINO Marco | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
172 | BUZI Filippo | 2001 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
173 | CAPUANO Francesco | 2000 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
174 | CICU Gheorghe Vlad | 2001 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
175 | MARRONE Joele | 2000 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
230 | ALFONSI Alessia | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
231 | BIANCONI Camilla | 2000 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
232 | CERRETO Alice | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
233 | FEDELI Viola | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
74 | BATTISTI Daniele | 2004 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
75 | CELLAI Federico | 2005 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
263 | BATTISTI Alessio | 2003 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
264 | CASANDRI Nicolo' | 2003 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
265 | DE NICOLA Tommaso | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
266 | FLAMIGNI Massimo | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
267 | SERENELLA Pietro | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
RS025 ATL. GENAZZANO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
38 | CELI Andrea | 2008 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
76 | BONA Diego | 2005 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
77 | CORRIDORI Valerio | 2004 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 3:43.79 |
78 | DE SCLAVIS Nicolo' | 2005 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
79 | FORTUNATO Gabriele | 2004 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 3:34.13 |
66 | BONA Aurora | 2008 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
67 | DE SCLAVIS Aurora | 2009 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
112 | CINTI Giulia | 2006 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:35.26 |
172 | CECCOBELLI Tiziana | 2005 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
173 | ROMANO Letizia | 2005 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
280 | PESCHIAROLI Emma | 2003 | RF | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
281 | SACCO Arianna | 2002 | RF | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
268 | VECCHI Lorenzo | 2002 | RM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
177 | CECCOBELLI Francesco | 2000 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
176 | CECCOBELLI Thomas | 2001 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
178 | CELI Luigi | 2001 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
179 | NERA Gabriel | 2001 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
39 | FANELLI Claudio | 2008 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
40 | TALLINI Federico | 2008 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
57 | CAPONE Alessandro | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:35.93 |
58 | CONIDI Francesco | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:32.81 |
59 | CORRENTI Simone | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
60 | FEUDO Francesco | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
61 | LARGONI Ramon | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:32.52 |
62 | PANELLA Aurelio Marco | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:36.67 |
63 | ROMANI Tommaso | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
64 | SCARDECCHIA Tommaso | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
65 | STANCANELLI Massimilian | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:29.34 |
66 | TRECCA Manuel | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
67 | VITALE Gabriel | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
80 | CIMIGNOLI Filippo | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
81 | ESPOSITO Samuele | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
82 | GRIECO Francesco | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 2:59.88 |
83 | GUERRERA Alberto | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
84 | MALTESE Valerio | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
85 | REPETTO Ermanno | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
86 | REPETTO Walter | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
87 | TALLINI Edoardo | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
88 | TOSTI Leonardo | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
89 | TRECCA Davide | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
68 | CORINI Sofia | 2008 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
69 | VECCHI SCHLUDERER Agata | 2008 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
113 | COSENTINO Manuela | 2006 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
114 | DI GIULIO Martina | 2006 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
115 | FUSO Elena | 2006 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:36.12 |
174 | COLAMUSSI Mae Elaina | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 3:06.87 |
175 | CORI CARLITTO Flavia | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
176 | GHILARDI Beatrice | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
177 | GUERRERA Sofia Anghelik | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
282 | AMADORI Francesca | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
283 | GUERRA Ambretta | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
284 | MECONI Maria Sofia | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
285 | RAMACCIA Giulia | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
269 | BIANI Tommaso | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
270 | DI NICOLA Giorgio | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
271 | LO SURDO Marco Manrico | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
272 | PAVONI Filippo | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
273 | QUAGLIETTI Daniel | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
274 | REPETTO Oscar | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
275 | TRECCA Daniele Pasquale | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
180 | CONDO' Pierpaolo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
181 | FELICETTI Leonardo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
182 | GUERRA Francesco | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
183 | MAZZONI Luca | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
185 | PIZZICONI Filippo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
184 | PIZZICONI Francesco | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
186 | PUGLIESE Valerio | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
187 | SALVUCCI Stefano | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
188 | SIMONI Leonardo | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
189 | STAINER Eric | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
190 | TRAMONTOZZI Federico | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
234 | ARDOVINO Arianna | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
235 | COLAMUSSI Emily Jane | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
236 | DI GIAMBATTISTA Dalia | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
237 | FABIANI Erika | 2000 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
238 | ORTOLANI Lavinia | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
239 | PASSARETTI Elena | 2000 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
41 | DAMIZIA Luca | 2008 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
42 | PANELLA Francesco | 2008 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
43 | PAPPA Lorenzo | 2008 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
68 | CARDELLI Daniele | 2006 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
69 | CENTRA Marco | 2007 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
90 | BONANNI Tiziano | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
91 | DAMIZIA Mirko | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
92 | DE BIASIO Andrea | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | 3:51.49 |
93 | FOSCHI Valerio | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
94 | LAUTIZI Matteo | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
95 | LOBUONO Matteo | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
96 | MALIZIOLA Michael | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
97 | VALERI Lorenzo | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
70 | RAPONI Giulia | 2008 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
116 | DI GIORGIO Beatrice | 2006 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 1:29.25 |
117 | RAPONI Giada | 2006 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
118 | SORTOLUZZI Selene | 2007 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 2:10.80 |
178 | BEDETTI Giorgia | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
179 | CARDELLI Eleonora | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
180 | DE BIASIO Eleonora | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 4:25.78 |
181 | GIRETTI Ginevra Maria | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 4:21.33 |
182 | IANNATTONE Denise | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
183 | MASSOTTI Roberta | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 3:39.15 |
184 | PANELLA Chiara | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | 3:23.66 |
185 | SOUFYANE Yasmine | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
186 | TRIDICO Carla | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
187 | VIESTI Annalisa | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
286 | DI RUZZA Martina | 2003 | RF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
287 | SOUFYANE Maryame | 2003 | RF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
276 | BEDETTI Pier Francesco | 2002 | RM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
277 | GALIERO Gianmarco | 2003 | RM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
278 | GIRETTI Riccardo | 2003 | RM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
240 | DI GIORGIO Annalisa | 2001 | CF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
188 | TERRINONI Susanna | 2005 | EF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
288 | RAFFAELLI Giulia | 2003 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
289 | TERRINONI Sofia | 2003 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
279 | TOPPI Tommaso | 2002 | RM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
191 | D'ANZI Filippo | 2001 | CM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2500 mt CADETTI | |
192 | MASSIMILIANI Leonardo | 2001 | CM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2500 mt CADETTI | |
193 | VESPASIANI Matteo | 2001 | CM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2500 mt CADETTI | |
241 | GREGORI Martina | 2000 | CF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2000 mt CADETTE | |
242 | LABATE Elisa | 2001 | CF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2000 mt CADETTE | |
243 | TERRINONI Elisa | 2001 | CF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
194 | STROJNY Michael | 2000 | CM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RS521 ATL. ROMA SUD | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
290 | AMICIZIA Maria Julia | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
291 | D'ACHILLE Sara | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
292 | MAMMUCARI Alessandra | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
293 | PRIORI Matilde | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
294 | TESEI Lorena | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
295 | TRAVELLI Sara | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
280 | D'ARMINI Noah | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
281 | RODANTE Andrea | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
282 | TESEI David | 2003 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
44 | CIANCHELLI Riccardo | 2009 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
70 | CHIALA' Giorgio | 2007 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:46.00 |
98 | CIANCHELLI Matteo | 2004 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
99 | CIARPI Micheal | 2004 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
119 | CIANCHELLI Sara | 2007 | EF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | 2:32.00 |
296 | CIANCHELLI Erika | 2002 | RF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Cross 1000 mt RAGAZZE | 3:30.63 |
195 | FERRARI Leonardo | 2001 | CM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Cross 2500 mt CADETTI | |
244 | CLEMENTI Maria Sara | 2001 | CF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Febbraio 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
45 | BATTISTA Giordano | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
46 | BATTISTA Paolo | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
47 | CARDONI Christian | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
71 | BRANDI Gabriele | 2006 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 1:48.05 |
72 | FATTORI Francesco | 2007 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
73 | LOCCI Gabriele | 2006 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | 2:08.88 |
100 | BATTISTA Davide | 2004 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
101 | RICCI Manuel | 2005 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
71 | BATTISTA Fernanda | 2008 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
72 | NOTARMASI Noemi | 2008 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
73 | PARRUCCI Carlotta | 2009 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
120 | ANSELMI Sofia | 2007 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
121 | FELICI Rachele | 2006 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
189 | BRANDI Sofia | 2004 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
190 | CESARINI Chiara Wanda | 2005 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
191 | SACRIPANTI Marika | 2004 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
297 | BORZACCHI Azzurra | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
298 | EUSEPI Stefania | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
299 | NATALI Elena | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
300 | SAVELLI Silvia | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
283 | BORDI Alessio | 2003 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
284 | CARDONI Davide | 2002 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
285 | CESARINI Alessio | 2002 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
286 | NICCOLI Jacopo | 2003 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
245 | MARTELLI Paola | 2001 | CF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |