Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
6 | ETTORRE Federico Maria | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
7 | ETTORRE Giulio Maria | 2009 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
8 | FATTORI Giordano | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
9 | MANCINI Matteo | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
10 | METTEO Filippo | 2009 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
11 | SADDI Alessandro | 2008 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
25 | AGOSTINONI Federico | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
26 | BONANNI Edoardo | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
27 | BOVE Manuele | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
28 | CAMPO Ludovico | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
29 | CASTELLANO Jacopo | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
30 | CICCHINELLI Simone | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
31 | IOVINE Giacomo | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
32 | MANTARRO Angelo | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
33 | METTEO Luca | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
34 | PUCCILLI Manuel | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
35 | SANNINO Emanuele | 2007 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
36 | VACCA Davide | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
37 | VETRANO Cristiano | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
40 | ANTONUCCI Davide | 2004 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
41 | DE ROSA Davide | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
42 | FATTORI Tiziano | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
43 | IOVINE Francesco | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
44 | NATALINI Matteo | 2004 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
43 | FERRI Flavia | 2009 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
44 | SAPUTO Aurora | 2008 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
15 | FABRIANI Marta | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
16 | GIUFFRIDA Sara | 2007 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
17 | PACIONE Diana | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
18 | SERAFINI Greta | 2007 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
19 | TOPPANO Anna | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
23 | BONIFAZI Elisa | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
24 | COLLETTI Flaminia | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
25 | COLONNA Giulia | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
26 | COTESTA Alice | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
27 | FIORDIPONTI Francesca | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
28 | MARINELLI Lucrezia Elen | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
29 | PACELLI Eleonora | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
30 | SIMONELLI Giulia | 2004 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
73 | CAPPIELLO Roberta | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
74 | CIRIANNI Sara | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
75 | GORI Giorgia Geraldine | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
76 | MASCOLO Martina | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
77 | MOREA Azzurra | 2002 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
163 | ASCANI Virginio | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
164 | BONIFAZI Patrizio | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
165 | COTESTA Gabriele | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
166 | CUPELLARO Luca | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
167 | FOIS Eugenio | 2003 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
168 | GALLI Alessandro | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
169 | GIUSTI Giovanni | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
170 | LA PECCERELLA CAMMAROTA | 2003 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
171 | PIRROTTA Matteo | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
172 | SADDI Giorgio | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
173 | SIMONELLI Lorenzo | 2002 | RM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
259 | BIANCONE Saverio | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
260 | CIRIANNI Ivan | 2001 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
261 | FOIS Edoardo Efisio | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
262 | MARCHETTI Riccardo | 2000 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
263 | PITTI Samuele | 2001 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2500 mt CADETTI | |
35 | AZZARO Diana Paola | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
36 | BORNI Martina | 2001 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
37 | CRUPI Ilenia | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
38 | FERTITTA Camilla | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
39 | ZULIAN Sofia | 2000 | CF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
12 | RATTI Daniele | 2008 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
38 | RATTI Stefano | 2007 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
39 | SANTINI Massimo | 2007 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
45 | MARIANNI Elisa | 2008 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
20 | FERRO Francesca | 2007 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
31 | FERRO Ludovica | 2005 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
264 | CAMPAGIORNI Luca | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2500 mt CADETTI | |
265 | SANDULLI Francesco | 2001 | CM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2500 mt CADETTI | |
40 | GOLISANO Sara | 2001 | CF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2000 mt CADETTE | |
41 | GUIDONI Francesca | 2001 | CF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RM237 ATLETICA DEI GELSI | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
267 | ZANETTI Luca | 2000 | CM | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Cross 2500 mt CADETTI | |
266 | ZANETTI Matteo | 2001 | CM | RM237 ATLETICA DEI GELSI | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RM304 A.S.D. MOS MAIORUM | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
42 | MARCHESE Lavinia Fiamma | 2001 | CF | RM304 A.S.D. MOS MAIORUM | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS007 ATL. VALMONTONE | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
78 | PROIETTI Paola | 2002 | RF | RS007 ATL. VALMONTONE | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
174 | MAROZZA Jacopo | 2002 | RM | RS007 ATL. VALMONTONE | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
RS009 ATL. ROCCA PRIORA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
40 | GIORGILLI Alessio | 2006 | EM | RS009 ATL. ROCCA PRIORA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
41 | QUATTROCIOCCHI Michele | 2006 | EM | RS009 ATL. ROCCA PRIORA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
42 | RIGHI Leonardo | 2007 | EM | RS009 ATL. ROCCA PRIORA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
|
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
43 | LAZZARETTI Alessio | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
45 | CHICCA Lorenzo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
46 | FORMICONI Daniele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
47 | FRATTUCCI Giacomo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
46 | GASPERINI Marianna | 2008 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
47 | MECONI Noemi | 2009 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
21 | CARDUCCI Giada | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
22 | PERCIBALLI Chiara | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
32 | GINULFI Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
33 | MECONI Sara | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
79 | AMARILLI Giulia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
80 | CALDARINI Livia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
81 | LUCA Alessia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
82 | POMPEI Michela | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
83 | TAMBURRI Sofia Elena | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
175 | CALDARI Matteo | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
176 | GONTARU Catalin Alexand | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
177 | LICCARDI Alessandro | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
178 | PERCIBALLI Simone | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
179 | SPIZZICHINO Luca | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
268 | ALONZI Davide | 2001 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
43 | CASCIOTTI Diletta | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2000 mt CADETTE | |
44 | COLAGROSSI Martina | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
13 | FERRARIO Lorenzo | 2008 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
44 | MARZOLO Emanuele | 2007 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
23 | MENNA Chiara | 2006 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
34 | GALLO Emma | 2005 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
84 | DI GIOVANNI Francesca | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
85 | VALLOCCHIA Alessia | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
180 | FAGIOLO Edoardo | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
181 | GRASSI Michele | 2003 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
182 | MIOZZI Teo | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
269 | BUTTARAZZI Lorenzo | 2000 | CM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RS013 ATL. AURORA SEGNI | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
14 | FERRAZZA Francesco | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
15 | RINALDI Flavio | 2009 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
45 | FERRAZZA Lorenzo | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
46 | IANNUCCI Samuele | 2007 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
47 | MIOZZI Diego | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
48 | NAVARRA Mirco | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
49 | NAVARRA Tommaso | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
50 | RINALDI Cristian | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
48 | GAGLIARDUCCI Giacomo | 2004 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
35 | VITTORI Giulia | 2005 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
45 | IANNUCCI Agnese | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
46 | MIOZZI Vera | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
47 | PALUZZI Beatrice | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
48 | PANICCIA Federica | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
49 | SANTILLI Matilde | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
16 | BERNONI Mattia | 2008 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
17 | CANTIANO Marco | 2008 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
51 | D'AMATO Valerio | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
52 | DE BENEDETTO Federico | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
53 | LANZI Flavio | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
54 | NARDI Christian | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
55 | NARDI Emanuele | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
49 | CANTIANO Gabriele | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
50 | CARLOTTA Diego | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
51 | D'AMATO Tommaso | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
52 | FRATINI Ian | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
53 | MARRONE Alessio | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
54 | SCOZZAFAVA Flavio | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
55 | ZEVINI Gabriele | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
48 | ANDREASSI Chiara | 2009 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
49 | DI LOLLO Veronica | 2008 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
50 | LANZI Viola | 2009 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
51 | NARDI Elisabetta | 2008 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
24 | ANDREASSI Elisa | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
25 | CHIACCHIERONI Aurora | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
26 | GRIZI Martina | 2007 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
27 | ZEVINI Valentina | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
36 | BOCCHINO Sara | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
37 | LANDI Elisa | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
38 | PARLANTI Flavia | 2004 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
39 | PETRUCCI Sofia | 2004 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
86 | FRATINI Giorgia | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
87 | LANDI Alessia | 2002 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
88 | MANIERI Francesca | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
89 | STENICO Viola | 2002 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
183 | CORSI Lorenzo | 2002 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
184 | LOPEZ Valerio | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
185 | NANNI Lorenzo | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
186 | SCIPIONI Paolo | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
270 | BUZI Filippo | 2001 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
271 | CICU Gheorghe Vlad | 2001 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
272 | MARRONE Joele | 2000 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2500 mt CADETTI | |
50 | BIANCONI Camilla | 2000 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
51 | CERRETO Alice | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
52 | FEDELI Viola | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
56 | BARCHIESI Davide | 2004 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
57 | BATTISTI Daniele | 2004 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
58 | CAVALLI Simone | 2005 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
59 | CELLAI Federico | 2005 | EM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
187 | BATTISTI Alessio | 2003 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
188 | CASANDRI Nicolo' | 2003 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
189 | DE NICOLA Tommaso | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
190 | FLAMIGNI Massimo | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
191 | SERENELLA Pietro | 2002 | RM | RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
RS025 ATL. GENAZZANO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
18 | CELI Andrea | 2008 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
60 | BONA Diego | 2005 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
61 | CORRIDORI Valerio | 2004 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
62 | DE SCLAVIS Nicolo' | 2005 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
63 | FORTUNATO Gabriele | 2004 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
64 | PAOLETTI Riccardo | 2004 | EM | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
52 | BONA Aurora | 2008 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
53 | DE SCLAVIS Aurora | 2009 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
28 | CINTI Giulia | 2006 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
40 | CECCOBELLI Tiziana | 2005 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
41 | ROMANO Letizia | 2005 | EF | RS025 ATL. GENAZZANO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
273 | CECCOBELLI Francesco | 2000 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
274 | CECCOBELLI Thomas | 2001 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
275 | CELI Luigi | 2001 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
276 | NERA Gabriel | 2001 | CM | RS025 ATL. GENAZZANO | Cross 2500 mt CADETTI | |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
19 | FANELLI Claudio | 2008 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
20 | TALLINI Federico | 2008 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
56 | CAPONE Alessandro | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
57 | CONIDI Francesco | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
58 | PANELLA Aurelio Marco | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
59 | SCARDECCHIA Tommaso | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
60 | STANCANELLI Massimilian | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
61 | TOMBOLESI Edoardo | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
62 | VITALE Gabriel | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
65 | CIFERRI Marco | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
66 | CIMIGNOLI Filippo | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
67 | ESPOSITO Samuele | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
68 | GRIECO Francesco | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
69 | GUERRERA Alberto | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
70 | MALTESE Valerio | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
72 | REPETTO Ermanno | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
71 | REPETTO Walter | 2004 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
73 | TALLINI Edoardo | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
74 | TOSTI Leonardo | 2005 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
54 | CORINI Sofia | 2008 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
55 | VECCHI SCHLUDERER Agata | 2008 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
29 | DI GIULIO Martina | 2006 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
30 | FUSO Elena | 2006 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
42 | COLAMUSSI Mae Elaina | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
43 | CORI CARLITTO Flavia | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
44 | GHILARDI Beatrice | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
45 | GUERRERA Sofia Anghelik | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
90 | GUERRA Ambretta | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
91 | LEFORT Hannah Marije | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
92 | RAMACCIA Giulia | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
192 | BIANI Tommaso | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
193 | DI NICOLA Giorgio | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
194 | LO SURDO Marco Manrico | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
195 | LUCIANI Giulio | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
196 | PAVONI Filippo | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
197 | QUAGLIETTI Daniel | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
198 | REPETTO Oscar | 2002 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
277 | CONDO' Pierpaolo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
278 | FELICETTI Leonardo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
279 | GIOVANETTI Luigi | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
280 | GUERRA Francesco | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
281 | PIZZICONI Filippo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
282 | PIZZICONI Francesco | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
283 | PUGLIESE Valerio | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
284 | SALVUCCI Stefano | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
285 | STAINER Eric | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
286 | TRAMONTOZZI Federico | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2500 mt CADETTI | |
53 | ARDOVINO Arianna | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
54 | COLAMUSSI Emily Jane | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
55 | FABIANI Erika | 2000 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
56 | ORTOLANI Lavinia | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
21 | DAMIZIA Luca | 2008 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
22 | PANELLA Francesco | 2008 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
23 | PAPPA Lorenzo | 2008 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
63 | CARDELLI Daniele | 2006 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
64 | CENTRA Marco | 2007 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
75 | BONANNI Tiziano | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
76 | DAMIZIA Mirko | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
77 | DE BIASIO Andrea | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
78 | FOSCHI Valerio | 2004 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
79 | LAUTIZI Matteo | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
80 | LOBUONO Matteo | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
81 | MALIZIOLA Michael | 2005 | EM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
56 | RAPONI Giulia | 2008 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
31 | DI GIORGIO Beatrice | 2006 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
32 | RAPONI Giada | 2006 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
33 | SORTOLUZZI Selene | 2007 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
46 | BEDETTI Giorgia | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
47 | CARDELLI Eleonora | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
48 | DE BIASIO Eleonora | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
49 | GIRETTI Ginevra Maria | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
50 | IANNATTONE Denise | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
51 | MASSOTTI Roberta | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
52 | PANELLA Chiara | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
53 | SOUFYANE Yasmine | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
54 | TRIDICO Carla | 2004 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
55 | VIESTI Annalisa | 2005 | EF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
93 | DI RUZZA Martina | 2003 | RF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
94 | SOUFYANE Maryame | 2003 | RF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
199 | BEDETTI Pier Francesco | 2002 | RM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
200 | GALIERO Gianmarco | 2003 | RM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
201 | GIRETTI Riccardo | 2003 | RM | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
57 | DI GIORGIO Annalisa | 2001 | CF | RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
65 | CARLETTI Diego | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
56 | PORRETTA Gloria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
202 | GAETANO Davide | 2003 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
66 | FASSINA Fabio | 2006 | EM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
82 | VITALE Paolo | 2005 | EM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
34 | CALVETTI Alessia | 2007 | EF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
35 | CORSI Bianca | 2006 | EF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
57 | TERRINONI Susanna | 2005 | EF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
95 | TERRINONI Sofia | 2003 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
203 | TOPPI Tommaso | 2002 | RM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
287 | MASSIMILIANI Leonardo | 2001 | CM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2500 mt CADETTI | |
288 | VESPASIANI Matteo | 2001 | CM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2500 mt CADETTI | |
58 | LABATE Elisa | 2001 | CF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2000 mt CADETTE | |
59 | TERRINONI Elisa | 2001 | CF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
RS521 ATL. ROMA SUD | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
67 | PIACENTINI Valerio | 2007 | EM | RS521 ATL. ROMA SUD | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
96 | AMICIZIA Maria Julia | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
97 | D'ACHILLE Sara | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
98 | PRIORI Matilde | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
99 | TESEI Lorena | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
100 | TRAVELLI Sara | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
204 | D'ARMINI Noah | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
205 | RODANTE Andrea | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
206 | TESEI David | 2003 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
24 | PUNZO Matteo | 2008 | EM | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
68 | KUMLIEN Antonio Gabriel | 2006 | EM | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
57 | SPOLVERINI Aurora | 2008 | EF | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
36 | ANUEBUNWA Nneoma E | 2007 | EF | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
58 | AQUILANI Beatrice | 2005 | EF | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
59 | ORIOLESI Gloria | 2004 | EF | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
207 | AQUILANI Lorenzo | 2002 | RM | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
208 | ORIOLESI Domenico | 2002 | RM | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
|
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
25 | CIANCHELLI Riccardo | 2009 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
69 | CHIALA' Giorgio | 2007 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
83 | CIANCHELLI Matteo | 2004 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
84 | CIARPI Micheal | 2004 | EM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
37 | CIANCHELLI Sara | 2007 | EF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
101 | CIANCHELLI Erika | 2002 | RF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
289 | FERRARI Leonardo | 2001 | CM | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Cross 2500 mt CADETTI | |
60 | CLEMENTI Maria Sara | 2001 | CF | VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Lista degli Atleti per e per gara - 7 Marzo 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice - Società | Gara | Accredito |
26 | BATTISTA Giordano | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
27 | BATTISTA Paolo | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
28 | CARDONI Christian | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
29 | FERRETTI Nicolo' | 2008 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI C 2008/09 | |
70 | BRANDI Gabriele | 2006 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
71 | LOCCI Gabriele | 2006 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI MASCHI B 2006/07 | |
85 | BATTISTA Davide | 2004 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
86 | MARINCOLA Giuseppe | 2005 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
87 | RICCI Manuel | 2005 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
88 | TARDIOLI Andrea | 2005 | EM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI MASCHI A 2004/05 | |
58 | BATTISTA Fernanda | 2008 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
59 | NOTARMASI Noemi | 2008 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
60 | PARRUCCI Carlotta | 2009 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
61 | REZZONICO Loretta | 2009 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE C 2008/09 | |
38 | ANSELMI Sofia | 2007 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
39 | CIOBANU Martina Alexand | 2007 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
40 | FELICI Rachele | 2006 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 400 mt ESORDIENTI FEMMINE B 2006/07 | |
60 | BRANDI Sofia | 2004 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
61 | CESARINI Chiara Wanda | 2005 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
62 | SACRIPANTI Marika | 2004 | EF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | 800 mt ESORDIENTI FEMMINE A 2004/05 | |
102 | EUSEPI Stefania | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
103 | MONTESI Stella | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
104 | NATALI Elena | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
105 | SAVELLI Silvia | 2003 | RF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1000 mt RAGAZZE | |
209 | BORDI Alessio | 2003 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
210 | CARDONI Davide | 2002 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
211 | CESARINI Alessio | 2002 | RM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 1500 mt RAGAZZI | |
290 | PERUGINI Matteo | 2001 | CM | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 2500 mt CADETTI | |
61 | D'ALESSANDRO Sofia | 2000 | CF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 2000 mt CADETTE | |
62 | MARTELLI Paola | 2001 | CF | VT222 ATL. 90 TARQUINIA | Cross 2000 mt CADETTE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |