Pett. | Staffetta | Accredito |
23 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 54.70 |
| CARRARO Elena 2003 - VIANELLO Sara 2002 - SANGION Francesca 2003 - VISENTIN Elisa 2002 | |
18 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 55.1 |
| GOTTI Francesca 2002 - EKHATOR Destiny 2002 - BACCARIN Elena 2002 - BARSOTTI Giovanna 2002 | |
22 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 56.55 |
| ROSSATO Letizia 2002 - LUBIANA Alice 2003 - BRUGNOLO Greta 2003 - CIPRIANI Giulia 2002 | |
37 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 57.71 |
| MASIERO Elisa 2003 - FORTIN Chiara 2002 - MARCATO Anita 2002 - TRENTIN Anna 2003 | |
12 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 57.7 |
| SOLIMBERGO Alessia 2002 - ROVAGNA Vittoria 2002 - CICUTO Costanza 2002 - LOTTO Alessandra 2002 | |
21 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 58.7 |
| ZOPPINI Francesca 2003 - BOSCOLO Letizia 2003 - SCIURBA Silvia 2003 - RAMPAZZO Lucrezia 2002 | |
20 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| BONALDI Greta 2002 - CALORE Eva 2003 - FURLAN Anna 2002 - SCAPIN Celeste 2002 | |
17 | TV354 TREVISATLETICA | |
| GOBBO Eleonora 2003 - MANAO Anna 2003 - CARRETTA Ludovica 2002 - BISETTO TREVISIN Matild 2002 | |
36 | TV354 TREVISATLETICA | |
| ETTARI Livia 2002 - OGBEKENE Harley 2002 - CARRARO Agata 2002 - BENETTON Allegra 2002 | |
40 | TV354 TREVISATLETICA | |
| CAZZOLATO Vittoria 2003 - SECCO Anna 2003 - DANI Giulia 2003 - TESSER Alice 2003 | |
26 | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
| MORET Alice 2003 - MARINO Anna 2003 - CASAGRANDE Anna 2003 - DAL CIN Aurora 2003 | |
15 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| PIOVESAN Greta 2003 - MAJDANAC Anna 2002 - CELATO Cristina 2002 - HOXHA Anila 2002 | |
41 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BASSO Francesca 2002 - PIVATO Alessia 2002 - ZANIN Vittoria 2002 - CAVERZAN Beatrice 2002 | |
19 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| SCOPEL Gioia 2002 - PERSICO Elisa 2002 - CHIAMENTI Giulia 2002 - CECCHIN Sabrina 2002 | |
25 | BL001 ATL.LONGARONE | |
| VAINA Angela 2002 - LEVIS Giulia 2003 - D'INCA' Eleonora 2002 - BALCON Giorgia 2002 | |
8 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| CINQUETTI Giulia 2002 - MERLO Giulia 2003 - NICOLIS Marta 2003 - MARCONCINI Gaia Zoe 2002 | |
4 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| MARIN Giada 2003 - CAVALLIN Arianna 2002 - PEZZIN Gloria 2003 - DISSEGNA Sofia 2002 | |
30 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| MARTIN Anna 2003 - ZAMUNER Giulia 2003 - BOIAGO Sofia 2002 - CURTOLO Alessia 2002 | |
38 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| FASSINA Elisabetta 2003 - VECCHIATO Alice 2003 - COVALI Laura 2003 - ZANETTI Cristina 2003 | |
43 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TESSARO Miriam 2002 - LICA Raluca Georgeana 2002 - GARDIN Sofia 2002 - GALLO Sabrina 2003 | |
33 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| BALDAN Benedetta 2002 - BETTINI Irene 2002 - PRAVATO Aurora 2003 - LAGO Eva 2002 | |
31 | VR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE | |
| DALLE VEDOVE Sara 2002 - VICENTINI Margherita 2002 - OBRIST Andrea 2002 - GIRARDI Maddalena 2002 | |
24 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| CAPITANIO Annie 2003 - BORSIN Giulia 2002 - SIMIONATO Alessandra 2002 - KAFANDO Samiratou Stefa 2002 | |
14 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| PEZZIN Gloria 2003 - CAVALLIN Arianna 2002 - DISSEGNA Sofia 2002 - MARIN Giada 2003 | |
7 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| CALORE Eva 2003 - FURLAN Anna 2002 - SCAPIN Celeste 2002 - BONALDI Greta 2002 | |
13 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| POZZOBON Anna 2002 - DURIGHETTO Gaia 2002 - FANTON Gaia 2002 - GATABI Amina 2003 | |
29 | VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI | |
| SEGHETTO Francesca 2002 - BOMMARTINI Irene 2002 - CASLLI Gaia 2002 - DUSSIN Francesca 2002 | |
42 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
| BELTRAMINI Maria Grazia 2002 - GAMBA Irene 2002 - STEGAGNO Viola 2003 - VERONESE Daria 2003 | |
34 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
| BEGAL Martina 2002 - SORZE Silvia 2002 - MARCHI Marina 2003 - SPADA Thi Huong lan 2003 | |
32 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| MONTRESOR Giulia 2002 - DI LEO Caterina 2002 - ZULIANI Maria Vittoria 2003 - BELTRAME Elisa 2003 | |
16 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| MENEGHETTI Grace 2002 - KELI Iris 2002 - BORDIGNON Elisa 2002 - ZANOTTO Maddalena 2003 | |
5 | TV381 ATLETICA PEDEROBBA | |
| DAL ZOTTO Vanessa 2002 - FACCHIN Rossana 2002 - RIZZO Giorgia 2002 - PIVA Sofia 2003 | |
11 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| TESSAROLO Zoe 2003 - FARINA Giulia 2003 - ROMIO Anna Chiara 2002 - GALVANIN Chiara 2003 | |
1 | VE472 LA FENICE 1923 MESTRE | |
| FONSECA Lisa 2003 - TONINATO Emma 2003 - DA VILLA Anna 2003 - BERLIN Elena 2002 | |
6 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| SPEROTTO Emma 2002 - DALLA PRIA Giulia 2003 - SCALABRIN Giorgia 2002 - PANOZZO Elisa 2002 | |
35 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| FEDERICI Alessandra 2002 - GUGLIELMI Sofia 2003 - ORO Angelica 2002 - DAL SANTO Anna 2002 | |
3 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| CASTELLO Alice 2002 - DAL SANTO Lisa 2002 - MUNARETTO Giulia 2002 - PIZZATO Annachiara 2002 | |
2 | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
| TRENTIN Francesca 2003 - TRIVELLIN Clara 2002 - FORTUNATO Silvia 2003 - BERRETTINI Janet 2002 | |
10 | VI614 G.A. BASSANO | |
| ILLESI Laura 2002 - SPEGGIORIN Chiara 2002 - CENZI Anna 2003 - PAGLIARUSCO Beatrice 2002 | |
27 | VI614 G.A. BASSANO | |
| GUIZZON Martina 2002 - GIRARDI Alessia 2002 - BONTORIN Anna 2002 - MORO Alessia 2002 | |
39 | VI614 G.A. BASSANO | |
| FELTRIN Aurora 2002 - MILANI Artemisia 2003 - SEMERE Asfaha Sewit 2002 - BOZZETTO Susanna 2003 | |
28 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
| SERENA Rebecca 2003 - MORESSA Laura 2002 - BIGON Elena 2003 - CONTIN Elizabete 2003 | |
9 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| AZIMO Francesca 2002 - SCOMAZZON Beatrice 2002 - FAGGION Giulia 2003 - BROCCA Elisabetta 2003 | |
|
Staffetta 4X100 RAGAZZI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
15 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 53.01 |
| BELLIN Denis 2002 - TOSI Lorenzo 2002 - BELLE' Lorenzo 2002 - GUGLIELMI Federico 2002 | |
21 | BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO | 54.0 |
| CECCHET Nicolas 2003 - FENTI Lorenzo 2002 - DAL FARRA Davide 2002 - DE BARBA Mattia 2002 | |
14 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 55.2 |
| TOGNAZZO Filippo 2002 - BAGHERI Marco 2002 - ANDRIOLI Matteo 2002 - GASPARELLA Gherardo 2002 | |
25 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 56.96 |
| LACHIN Lorenzo 2003 - TREVISANELLO Marco 2003 - D'ESTE Thomas 2003 - GAUZE David Desiba 2003 | |
24 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| SIMONATO Luca 2002 - BAGNARA Alessandro 2002 - LAZZARETTO Denny 2002 - CORSO Andrea 2002 | |
18 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MONTAGNER Francesco 2002 - COLETTO Federico 2002 - SCHIAVON Samuele 2002 - BANO Massimo 2002 | |
12 | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| MODOLO Enrico 2002 - ILARIO Riccardo 2002 - STEFFANI Matteo 2002 - ZARAMELLA Riccardo 2002 | |
26 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| FINCO Andrea 2003 - VENCO Elia 2003 - PONTAROLLO Davide 2003 - TOLIO Gianluca 2002 | |
9 | VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA | |
| MANELLI Gabriel 2002 - GREGO Michele 2002 - NASSINI Tommaso 2002 - FACCIO Luca 2002 | |
6 | VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO | |
| GIAMBELLINI Davide 2002 - SANTACA' Carlo 2002 - DAL GRANDE Ettore 2003 - BALSEMIN Enrico 2002 | |
22 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| ACCORDINI Mattia 2002 - SERPELLONI Francesco 2002 - FACCIONI Giacomo 2002 - RONCONI Erik 2002 | |
2 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| DAL FERRO Lorenzo 2003 - MARCONI Nicolo' 2002 - DONATELLI Thomas 2002 - PAGGI Riccardo 2003 | |
17 | VI614 G.A. BASSANO | |
| MILANI Filippo 2002 - VANARELLI Alessandro 2002 - BENETTI Federico 2002 - SERRADURA Riccardo 2002 | |
16 | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVO Giacomo 2003 - BORTOLAMI Massimiliano 2002 - MASIERO Brian 2002 - PEZZOLATO Lorenzo 2002 | |
20 | VI619 ASI ATLETICA BREGANZE | |
| ROSSI Edoardo 2003 - SCAPIN Marco 2003 - CAMPESE Davide 2003 - CHIAMPESAN Pietro 2002 | |
8 | TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA | |
| ONNIVELLO Filippo 2002 - SALVADORI Alberto 2003 - MARCUGLIA Alvise 2002 - TOSATTO Lorenzo 2003 | |
5 | VI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA | |
| AVITABILE Massimo 2002 - PISANI Edoardo 2002 - CARDI Filippo 2002 - LUISON Lorenzo 2002 | |
27 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| COSTA Alberto 2003 - BORSO Alberto 2003 - BELLATO Luca 2003 - DONAZZAN Riccardo 2002 | |
7 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| AVINO Andrea 2003 - CRISTINI Davide 2003 - ZAMPINI Riccardo 2003 - LONGO Tommaso 2003 | |
4 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
| POMPEI Luca 2002 - FRATTON Luca 2002 - SINGH Navdeep 2002 - MONEGATO Giacomo 2002 | |
13 | VR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR | |
| BERTONCELLI Valerio 2003 - CORDIOLI Marco 2003 - MERZI Riccardo 2002 - MONDINI Alessandro 2002 | |
11 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| BIESUZ Enrico 2002 - CRIVELLER Marco 2003 - CAPRETTA Francesco 2002 - BOLZONELLO Sebastiano 2002 | |
10 | TV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA | |
| BAZZACCO Enrico 2002 - CASTELLANO Joel 2002 - PIAZZA Giovanni Mario 2002 - MANTELLATO Luca 2003 | |
19 | TV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO | |
| DAL MOLIN Riccardo 2002 - ZANETTE Matteo 2003 - PERUCH Filippo 2003 - DE OSTI Giacomo 2002 | |
23 | TV354 TREVISATLETICA | |
| GRASSO Matteo 2003 - FIOROTTO Samuele 2002 - GALLINA Alvise 2003 - PONGILUPPI Dennis 2003 | |
3 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| VALERI Paolo 2002 - GRANDESSO Matteo 2002 - GRANDESSO Giacomo 2002 - CUOGO Damiano 2002 | |
1 | VI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO | |
| FABRIS Alberto 2002 - DALLA COSTA Leonardo 2002 - TRETTI Giuseppe 2002 - FORTUNATO Simone 2002 | |
|
Staffetta 4X100 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
9 | VI626 ATL.VICENTINA | 40.82 |
| SANTUZ Gianluca 1997 - BASSO Gianluca 1997 - TARUSSIO Francesco 1996 - CEOLA Nicolo' 1996 | |
10 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 43.48 |
| ULTINI Jonathan 1997 - POLO Federico 1997 - MOGGIAN BARBAN Andrea 1995 - DE CARO Daniele 1996 | |
11 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 43.86 |
| STEFANI Michelangelo 1996 - FRANCESCHINI Alessandro 1997 - MARCHESAN Stefano 1996 - COSTA Andrea 1996 | |
1 | BL012 ANA ATL.FELTRE | 44.37 |
| ZABOT Alex 1998 - MANISCALCHI Stefano 1990 - VELLO Michele 1997 - ZANDOMENEGHI Marco 1997 | |
6 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 44.63 |
| SERRA Alessandro 1994 - ZAMBON Filippo 1993 - ZANON Andrea 1996 - BUCCIOL Marco 1997 | |
5 | TV354 TREVISATLETICA | |
| ZAGO Giovanni 1997 - BERTO Andrea 1997 - DURIGON Kevin 1996 - BROCCOLO Simone 1996 | |
15 | TV354 TREVISATLETICA | |
| MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - NOMBO Silas 1994 - MARCONI Francesco 1995 - NOMBO Samuel 1991 | |
2 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| PAROLIN Giorgio 1997 - BAGGIO Alberto 1996 - ZAMPIERI Luca 1996 - BORSETTO Matteo 1995 | |
14 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| TOFFOLO Francesco 1997 - FOLEY Massimiliano 1997 - BORDIGNON Simone 1997 - BORDIN Matteo 1997 | |
3 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| DIDONE' Lorenzo 1999 - FALIVA Riccardo 1995 - VICARIOTTO Matteo 1999 - AGYARKO Ron Owusu 1997 | |
12 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| GIACOMETTI Leonardo 1998 - MASIERO Giacomo 1999 - MARCATO Giorgio 1999 - ASPERGH Alberto 1999 | |
13 | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | |
| SCALCO Simone 1994 - MARANGON Davide 1994 - PARAMENTO Matteo 1979 - BAZZO Stefano 1990 | |
7 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| BONAFEDE Lorenzo 1994 - MARTINI Marco 1991 - PIZZATI Federico 1996 - GIURATI Enrico 1997 | |
8 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| VEDANA Filippo 1974 - PIAZZA Maurizio 1967 - TRICHES Andrea 1997 - OLIVOTTO Filippo 1996 | |
4 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| ZAGOTTO Mattia 1999 - BATTISTELLO Francesco 1995 - GAMBARETTO Edoardo 1996 - BARRUECOS MILLET Harold 1995 | |
16 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
6 | VI626 ATL.VICENTINA | 4:00.10 |
| SCAPIN Stefania 1998 - KOUAKOU Moillet 1999 - GOLLIN Gloria 1999 - PALMA Lucrezia 1999 | |
7 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 4:01.67 |
| RIGONI Alina 1998 - BERLIN Elisa 1998 - VIO Martina 1998 - VENIER Vittoria 1998 | |
3 | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 4:10.90 |
| MOLENA Giulia 1998 - TECUCEANU Diana 1998 - SCHIFF Giulia 1999 - BORGA Rebecca 1998 | |
2 | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
| PACHERA Matilde 1999 - IDDRISU Ramantu 1998 - BISSOLI Annalisa 1999 - POLINARI Anna 1999 | |
4 | TV354 TREVISATLETICA | |
| GRANELLO Martina 1998 - ZAMBON Irene 1998 - VIDORET Alice 1998 - MARSURA Nikol 1999 | |
5 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| MESSA Nguilulu Rachel 1999 - SALVADORI Elisa 1999 - DIMARTINO Sara 1998 - SPANGARO Anna 1999 | |
8 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| MANIERO Greta 1999 - RESTANTE Anna 1999 - PIZZINATO Angela 1999 - SABBADIN Giorgia 1999 | |
|
Staffetta 4X400 ALLIEVI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
149 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:22.77 |
| BASSAN Giorgio 1998 - NWACHUKWU Gift 1998 - PENTO Marco 1998 - BAUCE Matteo 1999 | |
148 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 3:44.13 |
| MARANGON Leonardo 1999 - ZANCHIN Mattia 1998 - EL AMMARI Ouassim 1999 - SACCUMAN Matteo 1998 | |
1 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 3:44.63 |
| VERRATI Lorenzo 1998 - ZANIOL Matteo 1998 - FERRAZZI Pietro 1999 - RUZZENE Carlos Alberto 1999 | |
146 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| SARTORI Cesare 1998 - TESSARIOL Nicola 1999 - ARDELEAN Eduard 1999 - TONET Hone 1999 | |
143 | TV354 TREVISATLETICA | |
| OJOVANU Igor 1998 - BORSOI Enrico 1999 - ANTONELLO Angelo 1998 - VISENTIN Gilberto 1999 | |
147 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| BACCARIN Enrico 1998 - CARLAN Andrea 1999 - RIGONI Davide 1999 - PEGORARO Lorenzo 1998 | |
144 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| SERENA Gianmarco 1998 - PINTON Francesco 1998 - PETTENO' Davide 1998 - NEVES FONSECA Lorenzo 1998 | |
145 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PICCOLELLA Luca 1999 - GRIGOLON Alberto 1999 - LORENZATO Tommaso 1999 - GRIGOLON Mattia 1999 | |
150 | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
| AGOSTINETTO Isacco 1999 - ROSSA Matteo 1998 - COSTA Edgard 1999 - DAL SASSO Alberto 1998 | |
|
Staffetta 4X400 DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
138 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:53.78 |
| DAL GRANDE Lisa 1994 - FORNASA Greta 1996 - REGINATO Valentina 1994 - MAROTTI Laura 1992 | |
140 | BL008 GS LA PIAVE 2000 | 4:04.00 |
| NESSENZIA Patrizia 1996 - COMIOTTO Francesca 1997 - DE SALVADOR Nicole 1998 - GIOTTO Marina 1997 | |
141 | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| PERUZZO Chiara 1997 - GARAVELLO Ilaria 1988 - MARSIGLIO Silvia 1989 - SETTE AGBONMEKUEGBE Cri 1997 | |
142 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| DAL MAGRO Anna 1997 - DE CASSAN Mara 1990 - SPONGA Michela 1997 - BISSIATO Veronica 1997 | |
137 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| LORENZI Martina 1999 - VIGGI Alessia 1998 - CARMIGNAN Clara 1997 - PEGORARO Martina 1996 | |
139 | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | |
| MENEGALE Giulia 1999 - ZERBATO Elena 1997 - VENDRAME Licia 1996 - GATTO Teresa 1999 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
116 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| MONEGO Piera 1955 - PIOVESAN Nelly 1971 - CAMPION Alice 1972 | |
117 | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | |
| PICCOLO Liviana 1948 - FARAONE Daniela 1967 - PARRINO Stefania 1973 - NADALI Fioretta 1960 | |
118 | VI650 MASTERATLETICA | |
| AGOSTINETTO Katia 1971 - GONELLA Claudia 1966 - BEVILACQUA Dina 1965 - RIGHI Elena 1968 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
114 | TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO | |
| PERIN Tiziano 1958 - BOTTAN Antonio 1962 - FURLAN Moreno 1971 - CARRARETTO Andrea 1971 | |
113 | VI650 MASTERATLETICA | |
| GIANELLO Roberto 1955 - GIACOMAZZI Giovanni 1953 - FAZZI Fulvio 1950 - RAPPO Dario 1948 | |
115 | VI650 MASTERATLETICA | |
| BELOTTI Massimo 1965 - FABRIS Luca 1969 - CATTANI Massimiliano 1970 - VANZO Luigi 1964 | |
112 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| VANIN Simone 1976 - CESCON Gianpaolo 1962 - GAGNO Luciano 1957 - BALDASSO Roberto 1964 | |
|
Staffetta 4X400 UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 24 Aprile 2015 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
134 | VI626 ATL.VICENTINA | 3:16.13 |
| DAL GRANDE Michele 1994 - GROTTO Giovanni 1997 - BRAZZALE Enrico 1995 - MINOUGOU Cheick Hamed t 1993 | |
126 | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 3:28.73 |
| ZAMBON Filippo 1993 - DALLA CHIARA Alessandro 1995 - FERRARI Leonardo 1993 - BURONI Miro 1992 | |
132 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | 3:31.00 |
| FRANCESCHINI Alessandro 1997 - BALDAN Matteo 1997 - MARCHESAN Stefano 1996 - ZAMPIERI Giovanni 1997 | |
136 | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| TOTO Giacomo 1997 - SCANTAMBURLO Davide 1993 - OCELLO Mattia 1996 - D'ANTIGA Mattia 1997 | |
129 | TV342 ATLETICA STIORE TREVISO | |
| SCALCO Simone 1994 - BAZZO Stefano 1990 - DE VIDI Luca 1998 - GATTO Giovanni 1999 | |
124 | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | |
| ANTIGA Alberto 1989 - AMADIO Massimo 1990 - PETRUZZELLI Luigi 1989 - TORRES Simone 1996 | |
135 | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
| LEBON Luca 1997 - PINTON Emanuele 1996 - BARBIERO Massimiliano 1997 | |
125 | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
| OLIVOTTO Filippo 1996 - TRICHES Andrea 1997 - BARATTIN Nicola 1990 - COSTANTINI Ermanno 1994 | |
128 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| ES SAIYDY Mahdi 1995 - QUARTEY Koffi Shadrak 1993 - FALIVA Riccardo 1995 - ZONTA Emanuele 1996 | |
133 | VI626 ATL.VICENTINA | |
| GAVASSO Sebastiano 1997 - PRESA Federico 1998 - FORTUNA Andrea 1993 - PIEROPAN Riccardo 1994 | |
127 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| MILANESE PATUZZO Luca 1997 - DE LILLO Simone 1995 - ZAMPIERI Giovanni 1997 - SERATO Enrico 1995 | |
122 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| DE LILLO Simone 1995 - PAROLIN Giorgio 1997 - SERATO Enrico 1995 - MILANESE PATUZZO Luca 1997 | |
121 | TV354 TREVISATLETICA | |
| BERTO Andrea 1997 - GEROTTO Luca 1990 - CARTA Sergio 1989 - DEMONTIS Mirko 1990 | |
131 | TV354 TREVISATLETICA | |
| DURIGON Kevin 1996 - ZAGO Giovanni 1997 - BETTIN Marco 1997 - ZUCCON Giacomo 1996 | |
130 | TV354 TREVISATLETICA | |
| MAURIZI ENRICI Mattia 1995 - NOMBO Samuel 1991 - BROCCOLO Simone 1996 - MARCONI Francesco 1995 | |
123 | TV390 ATLETICA DI MARCA | |
| BORDIGNON Simone 1997 - FOLEY Massimiliano 1997 - BORDIN Matteo 1997 - COLUSSO Davide 1997 | |
119 | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
| CAGNIN Alessio 1998 - CASARIN Davide 1997 - MICHIELAN Marco 1996 - TECUCEANU Catalin 1999 | |
120 | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | |
| | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |