Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
764 | DI LEONARDO Francesco | 1974 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100 metri Uomini | 11.79 |
765 | DI LEONARDO Francesco | 1974 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | 24.20 |
842 | MINICHIELLO Ciriaco | 1966 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Uomini | 25.53 |
627 | ADAMI Paolo Guido | 1964 | SM50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | 1:01.89 |
629 | MANFREDI Alessandro | 1960 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Uomini | 57.41 |
4 | ALQUATI Alessandro | 1975 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | |
6 | BIANCHI Alessandro | 1974 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:00.65 |
7 | BONFIGLIOLI Gian Carlo | 1970 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:05.10 |
16 | MANFREDI Alessandro | 1960 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:14.56 |
17 | MUNGO Raffaele | 1958 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Uomini | 2:23.39 |
6 | CORSINOTTI Medardo | 1960 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:52.71 |
11 | MALAVOLTA Marco | 1954 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 5:14.02 |
18 | MESSORI Marcello | 1976 | SM35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:47.65 |
19 | MUNGO Raffaele | 1958 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Uomini | 4:51.99 |
25 | CORSINOTTI Medardo | 1960 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | |
35 | OTTONI Vittorio | 1957 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 5000 metri Uomini | 17:41.69 |
21 | BIANCHI Alessandro | 1974 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 3000 siepi H91 Uomini | 10:08.66 |
630 | FIACCHI Pietro | 1953 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100 Hs Uomini | |
667 | MARASTONI Gualtiero | 1955 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | 1.33 |
698 | MARTIGNANI Alberto | 1967 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | |
588 | TONINI Fabio | 1959 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Uomini | |
705 | CHIARINI Gastone | 1940 | SM75 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Uomini | 2.00 |
652 | GHI Arrigo | 1945 | SM70 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Uomini | 3.10 |
766 | DI LEONARDO Francesco | 1974 | SM40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.71 |
665 | MARASTONI Gualtiero | 1955 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Uomini | 4.16 |
653 | GHI Arrigo | 1945 | SM70 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Uomini | |
660 | VENTURI Tarcisio | 1951 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Uomini | 12.92 |
536 | COPPI Ugo | 1954 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Uomini | |
578 | MORANDI Paolo | 1938 | SM75 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Uomini | |
589 | TONINI Fabio | 1959 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Uomini | 32.09 |
537 | COPPI Ugo | 1954 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Uomini | 26.62 |
520 | LODI Nicola | 1966 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Uomini | |
590 | TONINI Fabio | 1959 | SM55 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Uomini | |
659 | VENTURI Tarcisio | 1951 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Uomini | 38.81 |
519 | LODI Nicola | 1966 | SM45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | M.Maniglia C. Uomini | |
666 | MARASTONI Gualtiero | 1955 | SM60 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | M.Maniglia C. Uomini | |
867 | LONGO Marika | 1978 | SF35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Donne | 28.75 |
661 | ZANNI Rossella | 1964 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 200 metri Donne | 30.08 |
868 | LONGO Marika | 1978 | SF35 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 400 metri Donne | 1:05.00 |
886 | BARCHETTI Simona | 1971 | SF40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in alto/HJ Donne | 1.38 |
697 | PARENTI Daniela | 1967 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Donne | 2.90 |
662 | ZANNI Rossella | 1964 | SF50 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Donne | 4.73 |
887 | BARCHETTI Simona | 1971 | SF40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Donne | 8.65 |
892 | GHERARDI Giuliana | 1948 | SF65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Peso/SP Donne | 4.96 |
891 | GHERARDI Giuliana | 1948 | SF65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Donne | 15.06 |
889 | MONTEMAGGIORI Valentina | 1969 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Donne | 22.68 |
696 | PARENTI Daniela | 1967 | SF45 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Donne | |
888 | BARCHETTI Simona | 1971 | SF40 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Donne | |
890 | GHERARDI Giuliana | 1948 | SF65 | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Donne | |
12 | LOMBARDI Alessandro | 1999 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 800 metri Allievi | 2:00.31 |
24 | LOMBARDI Alessandro | 1999 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 1500 metri Allievi | 4:13.64 |
878 | MONELLI Federico | 1999 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.70 |
877 | ANTON Jamil | 1999 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.15 |
694 | GOBBATO Luca | 1998 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.79 |
880 | CHIOSSI Andrea | 1998 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
879 | CHIOSSI Andrea | 1998 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 41.57 |
872 | IORI Eleonora | 1998 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 100 metri Allieve | 12.13 |
26 | BASILE Margot | 1999 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | 2000 siepi H76 Allieve | 8:10.02 |
881 | MOLLA Fiorella | 1998 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 22.59 |
885 | CELEGHINI Lucilla | 1999 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 51.42 |
874 | RISI Elena | 1999 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 43.41 |
882 | MOLLA Fiorella | 1998 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 25.09 |
|
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
16 | MEDICI Marco | 1977 | SM35 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | 1500 metri Uomini | 5:08.20 |
709 | DE PIETRI Marco Pio | 1961 | SM50 | MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI | Giavellotto/JT Uomini | |
|
MO113 POD. FORMIGINESE | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
545 | PIVETTI Maurizio | 1956 | SM55 | MO113 POD. FORMIGINESE | 200 metri Uomini | |
17 | PIVETTI Maurizio | 1956 | SM55 | MO113 POD. FORMIGINESE | Marcia 5000m Uomini | 33:42.48 |
|
MO497 MODENA ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
754 | TORLAI Ilaria | 1998 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 8.09 |
755 | TORLAI Ilaria | 1998 | AF | MO497 MODENA ATLETICA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 24.83 |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
915 | COLOMBI Vittorio | 1962 | SM50 | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Uomini | 1.57 |
916 | COLOMBI Vittorio | 1962 | SM50 | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 5.10 |
931 | SPREGA Matteo | 1998 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri Allievi | 24.00 |
932 | SPREGA Matteo | 1998 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | 400 metri Allievi | 55.40 |
678 | DALLAVALLE Andrea | 1999 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Allievi | 2.00 |
897 | PELAGATTI Francesco | 1999 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.88 |
677 | DALLAVALLE Andrea | 1999 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto triplo/TJ Allievi | 15.19 |
898 | PELAGATTI Francesco | 1999 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Salto triplo/TJ Allievi | 13.44 |
893 | SIVELLI Luca | 1998 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 12.04 |
894 | SIVELLI Luca | 1998 | AM | PC084 ATL. PIACENZA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 28.23 |
911 | CACCIATORE Laura | 1999 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 100 metri Allieve | 13.31 |
912 | CACCIATORE Laura | 1999 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri Allieve | 29.14 |
904 | CESENA Marta | 1999 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 200 metri Allieve | 29.22 |
913 | CRAVEDI Rebecca | 1998 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400 metri Allieve | 1:02.27 |
895 | OFIDIANI Anna | 1999 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400 metri Allieve | 59.18 |
66 | OFIDIANI Anna | 1999 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 800 metri Allieve | 2:21.84 |
914 | CRAVEDI Rebecca | 1998 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:13.76 |
679 | DALLAVALLE Chiara | 1998 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto in alto/HJ Allieve | 1.50 |
930 | LAVELLI Lucrezia | 1999 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.90 |
910 | ROVELLI Veronica | 1998 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.10 |
|
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
11 | DE BORTOLI Claudio | 1967 | SM45 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 800 metri Uomini | |
538 | PAGANI Matteo | 1974 | SM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Uomini | |
655 | DE BORTOLI Claudio | 1967 | SM45 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Uomini | |
539 | PAGANI Matteo | 1974 | SM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Uomini | |
614 | GARGANESE Lorenzo | 1968 | SM45 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP Uomini | |
905 | MUTTI Francesco Giusepp | 1975 | SM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP Uomini | |
924 | ZANETTI Paolo | 1977 | SM35 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Peso/SP Uomini | |
615 | GARGANESE Lorenzo | 1968 | SM45 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Uomini | |
925 | ZANETTI Paolo | 1977 | SM35 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Uomini | |
906 | MUTTI Francesco Giusepp | 1975 | SM40 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Giavellotto/JT Uomini | |
926 | ZANETTI Paolo | 1977 | SM35 | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Giavellotto/JT Uomini | |
917 | PALLADINI David | 1999 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 metri Allievi | 52.51 |
920 | PALLADINI Michael | 1999 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 110 Hs H 91 Allievi | 16.18 |
918 | PALLADINI David | 1999 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 Hs H 91 Allievi | 1:00.09 |
919 | PALLADINI Michael | 1999 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 Hs H 91 Allievi | 1:02.67 |
907 | SEBASTIANI Alec | 1999 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 Hs H 91 Allievi | 1:03.35 |
903 | BOZZO Michele | 1999 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.30 |
737 | FONTANA Norberto | 1998 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 41.07 |
929 | TORREGGIANI Riccardo | 1998 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 37.86 |
738 | FONTANA Norberto | 1998 | AM | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 52.69 |
921 | PAVESI Arianna | 1998 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Allieve | 13.34 |
899 | RINALDI Elisa | 1999 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 metri Allieve | 13.02 |
922 | PAVESI Arianna | 1998 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 200 metri Allieve | 27.74 |
908 | MARENGHI Laura | 1999 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.79 |
927 | ZUCCA Alice | 1998 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.16 |
909 | MARENGHI Laura | 1999 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | 400 Hs H 76 Allieve | 1:10.59 |
923 | MASSARI Anna | 1999 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.10 |
902 | ALBERTELLI Alessia | 1998 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.02 |
901 | ALBERTELLI Alessia | 1998 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Allieve | 10.89 |
900 | RINALDI Elisa | 1999 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Allieve | 11.95 |
928 | ZUCCA Alice | 1998 | AF | PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI | Salto triplo/TJ Allieve | 10.57 |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
958 | CARBOGNANI Cristian | 1972 | SM40 | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Uomini | |
957 | CARBOGNANI Cristian | 1972 | SM40 | PR068 C.U.S. PARMA | Peso/SP Uomini | |
959 | ABE Jamie Steve dave | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Allievi | 10.86 |
| | | | CIV01 COSTA D'AVORIO/EQUIPARATO | | |
936 | BATTILANA Alessandro | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Allievi | 11.95 |
940 | PLASMATI Dario | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 200 metri Allievi | 25.35 |
935 | BOIARDI Lorenzo | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Allievi | 53.91 |
934 | CHIAPPINI Andrea | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Allievi | 54.39 |
941 | PLASMATI Dario | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Allievi | 55.30 |
6 | IZEM Fouad | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Allievi | 2:03.52 |
16 | ROBUSCHI Filippo | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Allievi | 2:00.65 |
18 | BARBIERI Marco | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Allievi | 4:43.20 |
25 | ROBUSCHI Filippo | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Allievi | 4:13.97 |
15 | IZEM Fouad | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | 2000 siepi H91 Allievi | 6:37.59 |
948 | VOLO Calogero Marco | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Peso/SP Kg 5.000 Allievi | 14.32 |
947 | VOLO Calogero Marco | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 47.46 |
953 | DE VITA Sebastiano | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 45.27 |
695 | DE SENSI Giovanni | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 42.66 |
708 | GASPARINI Davide | 1998 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 35.50 |
952 | KUMAR Ankit | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 54.13 |
| | | | IND01 INDIA/EQUIPARATO | | |
981 | FRIGNANI Lorena | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Allieve | 13.51 |
951 | PAINI Francesca | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Allieve | 15.05 |
944 | RICCO' Giulia | 1998 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 metri Allieve | 12.61 |
945 | RICCO' Giulia | 1998 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 metri Allieve | 1:03.09 |
65 | MORA Aurora Cristina | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 800 metri Allieve | 2:20.20 |
61 | POZZI Licia | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 1500 metri Allieve | 4:57.28 |
512 | DI LAZZARO Elisa Maria | 1998 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 13.78 |
937 | OKI Desola | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 13.62 |
513 | DI LAZZARO Elisa Maria | 1998 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:05.18 |
938 | OKI Desola | 1999 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | 400 Hs H 76 Allieve | 1:04.33 |
933 | ALLIOLI Sara | 1998 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 45.05 |
949 | CALESTANI Eleonora | 1998 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 33.35 |
|
PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
505 | ZANAZZI Andrea | 1999 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Allievi | 12.41 |
506 | ZANAZZI Andrea | 1999 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 200 metri Allievi | 25.01 |
663 | MORINI Andrea | 1999 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 400 metri Allievi | 54.52 |
14 | MORINI Andrea | 1999 | AM | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 800 metri Allievi | 2:10.68 |
950 | SINATRA Daria | 1999 | AF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 100 metri Allieve | 12.06 |
978 | ZUCCHI Laura | 1999 | AF | PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' | 400 Hs H 76 Allieve | 1:04.68 |
|
RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
17 | MENGHI Nino | 1938 | SM75 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 1500 metri Uomini | 6:41.31 |
21 | RAGGI Giancarlo | 1944 | SM70 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 1500 metri Uomini | |
22 | SIROTTI Giovanni | 1935 | SM80 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 1500 metri Uomini | |
34 | MENGHI Nino | 1938 | SM75 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 5000 metri Uomini | 24:33.64 |
37 | RAGGI Giancarlo | 1944 | SM70 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 5000 metri Uomini | |
38 | SIROTTI Giovanni | 1935 | SM80 | RA003 ATL. MAMELI RAVENNA | 5000 metri Uomini | |
|
RA093 ATL. LUGO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
534 | DONATI Sabina | 1972 | SF40 | RA093 ATL. LUGO | Giavellotto/JT Donne | |
761 | SANTI Alice | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | 100 metri Allieve | 13.84 |
810 | TERRENALI Matilde | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | 100 metri Allieve | 13.90 |
966 | BALDISSERRI Lucrezia | 1998 | AF | RA093 ATL. LUGO | 400 metri Allieve | 1:05.70 |
968 | TESEI Laura | 1998 | AF | RA093 ATL. LUGO | 400 metri Allieve | 1:04.60 |
971 | TARRONI Alice | 1998 | AF | RA093 ATL. LUGO | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 16.83 |
759 | MORARA Marta | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | Salto in alto/HJ Allieve | 1.59 |
962 | FASIELLO Paola | 1998 | AF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.09 |
799 | SALAROLI Margherita | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | Salto in lungo/LJ Allieve | 4.23 |
969 | BALDI Alessia | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 26.82 |
973 | SOGLIA Daria | 1999 | AF | RA093 ATL. LUGO | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 37.56 |
|
RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
977 | BACCHINI Riccardo | 1998 | AM | RA094 ATLETICA 85 FAENZA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.80 |
|
RA095 ATLETICA RAVENNA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
965 | BENEDETTI Massimo | 1961 | SM50 | RA095 ATLETICA RAVENNA | Peso/SP Uomini | |
964 | BENEDETTI Massimo | 1961 | SM50 | RA095 ATLETICA RAVENNA | Martello/HT Uomini | |
963 | BENEDETTI Massimo | 1961 | SM50 | RA095 ATLETICA RAVENNA | M.Maniglia C. Uomini | |
960 | BENEDETTI Giovanni | 1998 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 35.52 |
961 | BENEDETTI Giovanni | 1998 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 40.72 |
975 | BERTI Marco | 1998 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 36.36 |
970 | CASTELVETRO Matteo | 1999 | AM | RA095 ATLETICA RAVENNA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 32.96 |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1002 | TAGLIAVINI Stefano | 1968 | SM45 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Uomini | 12.52 |
641 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM55 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Uomini | 14.87 |
1001 | TAGLIAVINI Stefano | 1968 | SM45 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Uomini | 26.63 |
1009 | ROSSI Stefano | 1970 | SM45 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 4.04 |
642 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM55 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in lungo/LJ Uomini | 3.84 |
643 | VACONDIO Fabrizio | 1956 | SM55 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto triplo/TJ Uomini | 8.31 |
19 | ROSSI Stefano | 1970 | SM45 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Uomini | 38:01.61 |
20 | VACCARI Fabio | 1974 | SM40 | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Uomini | 28:11.70 |
990 | BERTANI Riccardo | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Allievi | 12.08 |
1011 | DARKO Benjamin Okyere | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Allievi | 12.16 |
| | | | GHA01 GHANA/EQUIPARATO | | |
991 | BERTANI Riccardo | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Allievi | 24.43 |
1035 | BUSETTO Riccardo | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Allievi | |
1012 | DARKO Benjamin Okyere | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Allievi | 24.86 |
| | | | GHA01 GHANA/EQUIPARATO | | |
1006 | FERRARI Federico | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Allievi | 28.69 |
1051 | NICOSIA Samuele | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 metri Allievi | 51.31 |
1036 | BUSETTO Riccardo | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 110 Hs H 91 Allievi | 16.36 |
1052 | NICOSIA Samuele | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 400 Hs H 91 Allievi | |
998 | FAVALI Filippo | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Disco/DT Kg 1,500 Allievi | 39.60 |
1000 | VENERUSO Fabrizio | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | 40.74 |
1008 | VAIRO Antonio | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto/JT Gr700 Allievi | 19.84 |
988 | MULAS Michela | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 metri Allieve | 12.42 |
1007 | D'INCA' Clara | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Allieve | 35.69 |
989 | MULAS Michela | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 200 metri Allieve | 26.29 |
63 | GIUBELLINI Veronica | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 800 metri Allieve | 2:44.95 |
1055 | GIUBELLINI Veronica | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | 100 Hs H 76-8.50 Allieve | 17.99 |
1040 | RECCHIA Daniela | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Salto in alto/HJ Allieve | |
1031 | GRASSI Ilaria | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Peso/SP Kg 3.000 Allieve | 7.92 |
984 | MORELLI Beatrice | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 27.55 |
1004 | PROVENZANI Chiara | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Disco/DT Kg 1,000 Allieve | 21.73 |
1034 | BATTISTINI Alessia | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 29.86 |
1003 | PROVENZANI Chiara | 1999 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 29.88 |
1032 | GRASSI Ilaria | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Giavellotto/JT Gr500 Allieve | 34.92 |
200 | DAVEY Molly Jade | 1998 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Marcia 5000m Allieve | 25:41.5 |
| | | | GBR01 GREAT BRITAIN/EQUIPARATO | | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
986 | FLORIDDIA Gabriele | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200 metri Allievi | 23.27 |
987 | FLORIDDIA Gabriele | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 400 metri Allievi | 53.02 |
13 | MANTOVANI Mattia | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Allievi | |
15 | PERINI Stefano | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Allievi | 2:01.53 |
17 | RUSSO Alessio | 1998 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Allievi | |
996 | DOSSO Zaynab | 1999 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 100 metri Allieve | 11.75 |
| | | | CIV01 COSTA D'AVORIO/EQUIPARATO | | |
997 | DOSSO Zaynab | 1999 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 200 metri Allieve | 24.59 |
| | | | CIV01 COSTA D'AVORIO/EQUIPARATO | | |
64 | MIHAYLOVA Ralista Nenko | 1998 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 800 metri Allieve | 2:21.09 |
| | | | BUL01 BULGARIA/EQUIPARATO | | |
60 | MAGLIANI Carolaine | 1998 | AF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1500 metri Allieve | 5:04.57 |
|
RE128 ATL. REGGIO ASD | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1014 | DE BERTI Michele | 1999 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 100 metri Allievi | |
995 | ZLATAN Andrei Alexandru | 1998 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 100 metri Allievi | 10.88 |
| | | | ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO | | |
994 | ZLATAN Andrei Alexandru | 1998 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 200 metri Allievi | 22.01 |
| | | | ROU01 ROMANIA/EQUIPARATO | | |
1013 | DE BERTI Michele | 1999 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | 400 metri Allievi | |
992 | MONTANARI Federico | 1999 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.42 |
993 | MONTANARI Federico | 1999 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | Salto triplo/TJ Allievi | 13.13 |
980 | FATTORI Laura | 1998 | AF | RE128 ATL. REGGIO ASD | 100 metri Allieve | 12.28 |
|
RE289 JOGGING TEAM PATERLINI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
16 | PERNICIARO Ettore | 1943 | SM70 | RE289 JOGGING TEAM PATERLINI | Marcia 5000m Uomini | |
97 | LUPPI Maura | 1952 | SF60 | RE289 JOGGING TEAM PATERLINI | Marcia 5000m Donne | |
|
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
983 | MATTIOLI Luciano | 1949 | SM65 | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | Peso/SP Uomini | 9.29 |
982 | MATTIOLI Luciano | 1949 | SM65 | RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI | M.Maniglia C. Uomini | |
|
RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1059 | MAZZOLA Jessica | 1999 | AF | RN035 RICCIONE SESSANTADUE | Martello/HT Kg 3.000 Allieve | 53.60 |
|
RN036 ATL. LIB. RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1033 | CICOGNANI Anna | 1998 | AF | RN036 ATL. LIB. RIMINI | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.90 |
|
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
715 | PANI Enrico | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 110 Hs H 91 Allievi | 14.99 |
1015 | CERRI Federico | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 400 Hs H 91 Allievi | |
689 | TEMELLINI Alessandro | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | 400 Hs H 91 Allievi | |
691 | SIMONCELLI Filippo | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.70 |
714 | PANI Enrico | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.50 |
690 | TEMELLINI Alessandro | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.40 |
1029 | GIORGETTI Manuel | 1999 | AM | RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA | Martello/HT Kg 5.000 Allievi | |
|
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1056 | SCALABRIN Stefano | 1963 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 200 metri Uomini | 27.17 |
1048 | DONATI Franco | 1967 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 400 metri Uomini | 1:01.97 |
584 | SALVI Massimiliano | 1957 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 400 metri Uomini | 1:03.68 |
8 | BOTTAZZI Mauro | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 800 metri Uomini | 2:38.82 |
2 | BOTTAZZI Mauro | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500 metri Uomini | 5:23.74 |
14 | MANFREDINI Valerio | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 1500 metri Uomini | 5:44.60 |
33 | MANFREDINI Valerio | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 5000 metri Uomini | 22:02.91 |
585 | SALVI Massimiliano | 1957 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | 400 Hs Uomini | |
1049 | DONATI Franco | 1967 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Uomini | 1.53 |
1057 | SCALABRIN Stefano | 1963 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in alto/HJ Uomini | 1.51 |
1044 | BOTTAZZI Mauro | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Uomini | |
680 | DRUDI Luca | 1967 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Uomini | 4.18 |
676 | BIZZOCCHI Fabio | 1955 | SM60 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Uomini | 10.44 |
681 | DRUDI Luca | 1967 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Uomini | |
674 | BIZZOCCHI Fabio | 1955 | SM60 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Disco/DT Uomini | |
1038 | GRASSI Alessandro | 1970 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Disco/DT Uomini | |
606 | MANFREDINI Valerio | 1965 | SM50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Disco/DT Uomini | |
583 | SALVI Massimiliano | 1957 | SM55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Disco/DT Uomini | 24.16 |
675 | BIZZOCCHI Fabio | 1955 | SM60 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Martello/HT Uomini | 24.70 |
1039 | GRASSI Alessandro | 1970 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Martello/HT Uomini | |
1050 | DONATI Franco | 1967 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Giavellotto/JT Uomini | |
1037 | GRASSI Alessandro | 1970 | SM45 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | M.Maniglia C. Uomini | |
742 | SANTINI Graziella | 1960 | SF55 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Salto in lungo/LJ Donne | 4.13 |
1045 | BERTELLINI Vilma | 1963 | SF50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Donne | |
682 | MERLO Luciana | 1965 | SF50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Peso/SP Donne | |
1046 | BERTELLINI Vilma | 1963 | SF50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Disco/DT Donne | 11.34 |
1047 | BERTELLINI Vilma | 1963 | SF50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Martello/HT Donne | |
683 | MERLO Luciana | 1965 | SF50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | Martello/HT Donne | |
684 | MERLO Luciana | 1965 | SF50 | RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO | M.Maniglia C. Donne | |
|
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1063 | RICCHIUTI Luca | 1998 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto con l'asta/PV Allievi | 3.50 |
1065 | GHINELLI Gabriele | 1999 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.94 |
1064 | RICCHIUTI Luca | 1998 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.57 |
1024 | CORBELLI Emma | 1999 | AF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | 100 metri Allieve | 13.27 |
1025 | CORBELLI Emma | 1999 | AF | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.19 |
|
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
716 | PESARESI Sergio | 1959 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 100 metri Uomini | 14.06 |
706 | ZAMAGNI Franco | 1960 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 100 metri Uomini | 12.60 |
707 | ZAMAGNI Franco | 1960 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 200 metri Uomini | 25.26 |
717 | PESARESI Sergio | 1959 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 400 metri Uomini | 1:04.21 |
14 | MAFFEI Franco | 1958 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 800 metri Uomini | 2:12.68 |
18 | ROMEO Giuseppe | 1963 | SM50 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 800 metri Uomini | 2:09.19 |
15 | MARTININI Moreno | 1964 | SM50 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 1500 metri Uomini | 4:29.58 |
28 | GAMBERALE Giuseppe | 1966 | SM45 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | 5000 metri Uomini | 17:24.61 |
591 | CORBELLI Werter | 1957 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.36 |
1041 | FERRARI Giordano | 1956 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.56 |
730 | PIOPPO Filiberto | 1937 | SM75 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Salto in alto/HJ Uomini | 1.20 |
1053 | DONDI Giulio | 1956 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Disco/DT Uomini | 40.26 |
601 | TASSANI Giuseppe | 1938 | SM75 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Disco/DT Uomini | |
592 | CORBELLI Werter | 1957 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Martello/HT Uomini | |
729 | MILETA Marin | 1958 | SM55 | RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI | Martello/HT Uomini | |
|
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
658 | BALDUCCI Roberto | 1959 | SM55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Uomini | 14.02 |
1068 | CENCI Alberto | 1962 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Uomini | 13.78 |
1094 | PORRECA Potito | 1964 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Uomini | 13.22 |
1079 | SARTI Marco | 1973 | SM40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Uomini | |
1021 | SEMPRINI Massimo | 1960 | SM55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Uomini | 13.65 |
656 | BALDUCCI Roberto | 1959 | SM55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Uomini | 28.64 |
1026 | BOSCHETTI Lorenzo | 1967 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Uomini | 26.92 |
1089 | COSTA Stefano | 1969 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Uomini | |
1095 | PORRECA Potito | 1964 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Uomini | 28.06 |
1023 | SEMPRINI Massimo | 1960 | SM55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Uomini | 28.12 |
1072 | ZANGHERI Stefano | 1964 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Uomini | |
1027 | BOSCHETTI Lorenzo | 1967 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 400 metri Uomini | 1:01.59 |
1078 | SARTI Marco | 1973 | SM40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 400 metri Uomini | |
1073 | ZANGHERI Stefano | 1964 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 400 metri Uomini | |
27 | FRANCOLINI Cristian | 1976 | SM35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 5000 metri Uomini | 19:23.77 |
1066 | CENCI Alberto | 1962 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 400 Hs Uomini | |
1028 | BOSCHETTI Lorenzo | 1967 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo/LJ Uomini | |
1090 | COSTA Stefano | 1969 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo/LJ Uomini | |
657 | BALDUCCI Roberto | 1959 | SM55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto triplo/TJ Uomini | |
522 | ZAMBELLI Diego | 1971 | SM40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto triplo/TJ Uomini | 11.41 |
1071 | DELLASANTINA Oscar | 1967 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Uomini | |
1022 | SEMPRINI Massimo | 1960 | SM55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Uomini | |
1074 | ZANGHERI Stefano | 1964 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Uomini | |
1069 | DELLASANTINA Oscar | 1967 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Disco/DT Uomini | |
1070 | DELLASANTINA Oscar | 1967 | SM45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Martello/HT Uomini | |
1067 | CENCI Alberto | 1962 | SM50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Giavellotto/JT Uomini | |
523 | ZAMBELLI Diego | 1971 | SM40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Giavellotto/JT Uomini | |
726 | BARILLI Alessandra | 1965 | SF50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Donne | |
1016 | MANTELLATO Francesca | 1968 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Donne | 16.17 |
1076 | STROBL Sandra Johanna | 1970 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 100 metri Donne | 18.12 |
| | | | AUT00 AUSTRIA | | |
740 | CERMARIA Graziella | 1958 | SF55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Donne | 30.40 |
1017 | MANTELLATO Francesca | 1968 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Donne | 34.95 |
723 | PARI Licia | 1967 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Donne | 34.20 |
1077 | STROBL Sandra Johanna | 1970 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Donne | 35.89 |
| | | | AUT00 AUSTRIA | | |
1019 | SUCCI Stefania | 1965 | SF50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 200 metri Donne | |
619 | SEMAKULA Jovin Namakula | 1977 | SF35 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 400 metri Donne | |
| | | | UGA00 UGANDA | | |
724 | SPADINI Alessandra | 1970 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 400 metri Donne | 1:04.74 |
44 | CERMARIA Graziella | 1958 | SF55 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 800 metri Donne | 3:13.46 |
45 | FEDERICI Monia | 1971 | SF40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 800 metri Donne | 2:37.68 |
50 | ALARIO SCARFOGLIERO Tiz | 1975 | SF40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500 metri Donne | |
51 | FEDERICI Monia | 1971 | SF40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 1500 metri Donne | 5:09.95 |
721 | PARI Licia | 1967 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | 80 Hs Donne | |
722 | PARI Licia | 1967 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Salto in lungo/LJ Donne | 3.47 |
727 | BARILLI Alessandra | 1965 | SF50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Donne | |
1062 | FEDERICI Monia | 1971 | SF40 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Donne | |
725 | SPADINI Alessandra | 1970 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Donne | 7.29 |
1075 | STROBL Sandra Johanna | 1970 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Peso/SP Donne | 4.65 |
| | | | AUT00 AUSTRIA | | |
1018 | MANTELLATO Francesca | 1968 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Martello/HT Donne | 22.54 |
533 | MARCHI Cristina | 1969 | SF45 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Martello/HT Donne | 23.66 |
1020 | SUCCI Stefania | 1965 | SF50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | Giavellotto/JT Donne | |
728 | BARILLI Alessandra | 1965 | SF50 | RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO | M.Maniglia C. Donne | |
|
SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | Lista degli Atleti per e per gara - 11 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Stato Estero | Gara | Accredito |
1092 | BALDUCCI Gabriele | 1998 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.39 |
1096 | MASSARI Cosimo | 1998 | AM | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 100 metri Allievi | 12.46 |
1093 | BERTI Beatrice | 1999 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.27 |
1091 | GUIDI Rebecca | 1999 | AF | SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA | 100 metri Allieve | 13.07 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |