Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
4 | ALONZI Davide | 2001 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1200 siepi H 76 - Cadetti | 3:44.16 |
361 | AMARILLI Giulia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 2 - Ragazze | 7.57 |
361 | AMARILLI Giulia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazze | 22.43 |
13 | BENEDETTI Benedetta | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Ragazze | |
396 | BENEDETTI Benedetta | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 2 - Ragazze | 11.37 |
914 | CALDARINI Livia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri - Ragazze | 1:41.80 |
914 | CALDARINI Livia | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazze | 10.4 |
105 | CARDUCCI Giada | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.74 |
105 | CARDUCCI Giada | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
| CASCIOTTI Diletta | 2000 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300 metri - Cadette | 45.97 |
203 | CASCIOTTI Verdiana | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
203 | CASCIOTTI Verdiana | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex - Esordienti A - Femm | 21.20 |
203 | CHICCA Lorenzo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
203 | CHICCA Lorenzo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 9.81 |
824 | FILIPPINI Riccardo | 2000 | CM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Giavellotto Gr600 - Cadetti | 39.84 |
3 | FINI Flavio | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
3 | FINI Flavio | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
104 | FINI Gabriele | 2006 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
104 | FINI Gabriele | 2006 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | |
2 | FINI Valerio | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
2 | FINI Valerio | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
204 | FORMICONI Daniele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 9.88 |
204 | FORMICONI Daniele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
4 | FRASINA Petrica | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
4 | FRASINA Petrica | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
205 | FRATTUCCI Giacomo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex - Esordienti A - Masch | 25.69 |
205 | FRATTUCCI Giacomo | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
254 | GAMBERONI Gabriele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex - Esordienti A - Masch | 32.39 |
251 | GAMBERONI Gabriele | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 8.87 |
106 | GAMBERONI Giordana | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 3.20 |
106 | GAMBERONI Giordana | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
594 | GHANNAY Sabrina | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 2 - Ragazze | 8.13 |
204 | GINULFI Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
204 | GINULFI Giulia | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
107 | GIORGIANI Sofia | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.75 |
107 | GIORGIANI Sofia | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
7 | GONTARU Catalin Alexand | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazzi | 10.68 |
7 | GONTARU Catalin Alexand | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 2 - Ragazzi | 7.88 |
2 | IACOANGELI Sofia | 2008 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
2 | IACOANGELI Sofia | 2008 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
108 | IANNONE Jasmine marie | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
108 | IANNONE Jasmine marie | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.75 |
105 | LAZZARETTI Alessio | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
105 | LAZZARETTI Alessio | 2007 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 3.14 |
918 | LE LERRE Alexandra | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazze | |
918 | LE LERRE Alexandra | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri - Ragazze | |
109 | LEONI Laura | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
109 | LEONI Laura | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.90 |
| LICCARDI Alessandro | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazzi | 24.10 |
21 | MANGIAPELO Arianna | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Ragazze | 3.65 |
21 | MANGIAPELO Arianna | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazze | 10.47 |
22 | MANNOZZI Diletta | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazze | |
22 | MANNOZZI Diletta | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Ragazze | 3.54 |
3 | MECONI Noemi | 2009 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
3 | MECONI Noemi | 2009 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
205 | MECONI Sara | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
205 | MECONI Sara | 2004 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
110 | PERCIBALLI Chiara | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 3.20 |
110 | PERCIBALLI Chiara | 2006 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
| PERCIBALLI Simone | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazzi | |
| PERCIBALLI Simone | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazzi | |
595 | PEZZANO Giulia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 2 - Ragazze | 5.43 |
595 | PEZZANO Giulia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazze | 13.00 |
596 | PICARELLI Veronica | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Peso Kg 2 - Ragazze | 5.27 |
596 | PICARELLI Veronica | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazze | |
923 | POMPEI Michela | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 600 metri - Ragazze | 1:38.1 |
923 | POMPEI Michela | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazze | 19.74 |
52 | PORFIRI Sara | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60 Hs H 60 - Ragazze | 10.51 |
52 | PORFIRI Sara | 2002 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Ragazze | 3.95 |
111 | RICCI Alessia | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
111 | RICCI Alessia | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 1.55 |
301 | SBUELZ Alessandro | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 10.6 |
301 | SBUELZ Alessandro | 2004 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex - Esordienti A - Masch | |
| SBUELZ Vittoria | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | |
| SBUELZ Vittoria | 2007 | EF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
1 | SCHIAVONE Leonardo | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazzi | 20.84 |
1 | SCHIAVONE Leonardo | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Salto in lungo - Ragazzi | 4.77 |
206 | SEDERINO Nicolo' | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Vortex - Esordienti A - Masch | 21.70 |
206 | SEDERINO Nicolo' | 2005 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
| SPIZZICHINO Luca | 2002 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 150 metri - Ragazzi | 20.41 |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
207 | BERTOTTI Alessandro | 2005 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
| BRANDIMARTE Gioele | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Peso Kg 2 - Ragazzi | |
| BRANDIMARTE Gioele | 2002 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 60 Hs H 60 - Ragazzi | 13.64 |
3 | BUTTARAZZI Lorenzo | 2000 | CM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 1000 metri - Cadetti | 2:58.69 |
208 | D'ERAMO Francesco | 2004 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Vortex - Esordienti A - Masch | 23.03 |
208 | D'ERAMO Francesco | 2004 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
| FERRARIO Chiara | 2005 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Vortex - Esordienti A - Femm | 13.25 |
254 | FERRARIO Chiara | 2005 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
5 | FERRARIO Lorenzo | 2008 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
5 | FERRARIO Lorenzo | 2008 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
| FIORE Francesco | 2003 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 150 metri - Ragazzi | 22.66 |
932 | FRANCO Miriam | 2003 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 600 metri - Ragazze | 1:57.34 |
8 | GRASSI Michele | 2003 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 60 Hs H 60 - Ragazzi | 13.15 |
8 | GRASSI Michele | 2003 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Peso Kg 2 - Ragazzi | |
112 | LOMBARDO Myriam | 2007 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
112 | LOMBARDO Myriam | 2007 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.65 |
| LUCARELLI Giorgia | 2003 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 150 metri - Ragazze | 22.44 |
106 | MARZOLO Emanuele | 2007 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
107 | MORTARI Lorenzo | 2006 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.33 |
107 | MORTARI Lorenzo | 2006 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
252 | PALLADINI Elena | 2004 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| PALLADINI Elena | 2004 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Vortex - Esordienti A - Femm | 16.90 |
934 | PINCI Bianca | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 600 metri - Ragazze | 2:20.51 |
935 | VALLOCCHIA Alessia | 2002 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 600 metri - Ragazze | 1:57.6 |
209 | VITELLI Andrea | 2004 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
209 | VITELLI Andrea | 2004 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Vortex - Esordienti A - Masch | 17.10 |
|
RS013 ATL. AURORA SEGNI | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
6 | FERRAZZA Francesco | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
6 | FERRAZZA Francesco | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
108 | FERRAZZA Lorenzo | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.86 |
108 | FERRAZZA Lorenzo | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
109 | IANNUCCI Samuele | 2007 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 3.24 |
109 | IANNUCCI Samuele | 2007 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
110 | MIOZZI Diego | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
110 | MIOZZI Diego | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.57 |
111 | NAVARRA Tommaso | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
111 | NAVARRA Tommaso | 2006 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 3.12 |
| PANICCIA Federica | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 1000 metri - Cadette | 3:52.34 |
4 | PASCARELLA Marco | 2001 | CM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 1000 metri - Cadetti | |
7 | SANTILLI Leonardo | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
7 | SANTILLI Leonardo | 2008 | EM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
| SANTILLI Matilde | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 150 metri - Cadette | 20.94 |
| SANTILLI Matilde | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 300 metri - Cadette | 43.70 |
360 | VITTORI Chiara | 2000 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Peso Kg 3 - Cadette | 10.22 |
206 | VITTORI Giulia | 2005 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
206 | VITTORI Giulia | 2005 | EF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | 12.69 |
|
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALFONSI Alessia | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 150 metri - Cadette | 22.08 |
4 | ANDREASSI Chiara | 2009 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
4 | ANDREASSI Chiara | 2009 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
113 | ANDREASSI Elisa | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
113 | ANDREASSI Elisa | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 3.35 |
8 | BERNONI Mattia | 2008 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
8 | BERNONI Mattia | 2008 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
| BOCCHINO Sara | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Femm | 17.56 |
253 | BOCCHINO Sara | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
207 | CALVARUSO Alice | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
207 | CALVARUSO Alice | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
210 | CARLOTTA Diego | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Masch | 20.26 |
210 | CARLOTTA Diego | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
114 | CHIACCHIERONI Aurora | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.39 |
114 | CHIACCHIERONI Aurora | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
258 | D'AMATO Tommaso | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Masch | |
252 | D'AMATO Tommaso | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 9.84 |
112 | D'AMATO Valerio | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.85 |
112 | D'AMATO Valerio | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
9 | FABI Valerio | 2009 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
9 | FABI Valerio | 2009 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
5 | FEDELI Viola | 2001 | CF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 1200 siepi H 76 - Cadette | 4:12.54 |
251 | FERRAZZA Alessandra | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| FERRAZZA Alessandra | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Femm | 18.79 |
113 | GIACOMETTI Adriano | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
113 | GIACOMETTI Adriano | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.44 |
115 | GRIZI Martina | 2007 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 2.49 |
115 | GRIZI Martina | 2007 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
211 | LA ROSA Federico | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
211 | LA ROSA Federico | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
597 | LANDI Alessia | 2002 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Peso Kg 2 - Ragazze | 7.44 |
256 | LANDI Elisa | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| LANDI Elisa | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Femm | 10.75 |
989 | MANIERI Francesca | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 600 metri - Ragazze | 2:06.92 |
5 | MARRONE Joele | 2000 | CM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 1000 metri - Cadetti | 3:03.04 |
114 | NARDI Christian | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
114 | NARDI Christian | 2007 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.55 |
5 | NARDI Elisabetta | 2008 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
5 | NARDI Elisabetta | 2008 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
115 | NARDI Emanuele | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
115 | NARDI Emanuele | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 2.63 |
116 | PANEI Alessandro | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | |
116 | PANEI Alessandro | 2006 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
208 | PETRUCCI Sofia | 2004 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
208 | PETRUCCI Sofia | 2004 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| SANTILLI Sofia | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Femm | 11.61 |
255 | SANTILLI Sofia | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| SCOZZAFAVA Flavio | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
| SCOZZAFAVA Flavio | 2005 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Masch | |
990 | STENICO Viola | 2002 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 600 metri - Ragazze | 2:13.71 |
257 | ZAMPONI Nicole | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| ZAMPONI Nicole | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Vortex - Esordienti A - Femm | |
212 | ZEVINI Gabriele | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
212 | ZEVINI Gabriele | 2004 | EM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
116 | ZEVINI Valentina | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | 3.01 |
116 | ZEVINI Valentina | 2006 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
120 | AMADORI Francesca | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Salto in lungo - Ragazze | 4.37 |
120 | AMADORI Francesca | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 150 metri - Ragazze | 21.18 |
361 | COLAMUSSI Emily Jane | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Peso Kg 3 - Cadette | 9.32 |
382 | COLAMUSSI Emily Jane | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Giavellotto Gr400 - Cadette | 24.83 |
209 | COLAMUSSI Mae Elaina | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
209 | COLAMUSSI Mae Elaina | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| DI GIAMBATTISTA Dalia | 2001 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 150 metri - Cadette | |
161 | DI MECO Sara | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Salto in lungo - Ragazze | |
161 | DI MECO Sara | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 150 metri - Ragazze | |
363 | DI STEFANO Flaminia | 2000 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 150 metri - Cadette | |
363 | DI STEFANO Flaminia | 2000 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Peso Kg 3 - Cadette | |
599 | DI STEFANO Vittoria | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 60 Hs H 60 - Ragazze | |
599 | DI STEFANO Vittoria | 2002 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Peso Kg 2 - Ragazze | 7.12 |
6 | FABIANI Erika | 2000 | CF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1200 siepi H 76 - Cadette | 3:55.55 |
259 | FERRETTI Chiara | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
| FERRETTI Chiara | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Vortex - Esordienti A - Femm | 12.98 |
210 | GHILARDI Beatrice | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
210 | GHILARDI Beatrice | 2004 | EF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
991 | GUERRA Ambretta | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 150 metri - Ragazze | 22.43 |
991 | GUERRA Ambretta | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 600 metri - Ragazze | 1:48.16 |
| MAZZONI Luca | 2001 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 150 metri - Cadetti | 19.95 |
849 | PIZZICONI Filippo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Giavellotto Gr600 - Cadetti | 37.37 |
387 | PIZZICONI Filippo | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Peso Kg 4 - Cadetti | 10.03 |
6 | PIZZICONI Francesco | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 metri - Cadetti | 2:58.41 |
6 | PIZZICONI Francesco | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300 Hs H 76 - Cadetti | 43.35 |
992 | RAMACCIA Giulia | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 600 metri - Ragazze | 1:55.42 |
171 | RAMACCIA Giulia | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Salto in lungo - Ragazze | 3.58 |
7 | TRAMONTOZZI Federico | 2000 | CM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000 metri - Cadetti | 2:41.25 |
|
RS035 ATL. ANZIO | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
213 | CECCARINI Flavio | 2004 | EM | RS035 ATL. ANZIO | Vortex - Esordienti A - Masch | |
213 | CECCARINI Flavio | 2004 | EM | RS035 ATL. ANZIO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
117 | DEL GIACCIO Massimo | 2006 | EM | RS035 ATL. ANZIO | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
117 | DEL GIACCIO Massimo | 2006 | EM | RS035 ATL. ANZIO | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | |
10 | LEPADATU Alexander Vale | 2009 | EM | RS035 ATL. ANZIO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
10 | LEPADATU Alexander Vale | 2009 | EM | RS035 ATL. ANZIO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
11 | PIRRO Samuele | 2009 | EM | RS035 ATL. ANZIO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
11 | PIRRO Samuele | 2009 | EM | RS035 ATL. ANZIO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
2 | VUOLO Marco | 2002 | RM | RS035 ATL. ANZIO | Salto in lungo - Ragazzi | |
5 | VUOLO Marco | 2002 | RM | RS035 ATL. ANZIO | 600 metri - Ragazzi | |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
250 | BERARDI Lorenzo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | |
256 | BERARDI Lorenzo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex - Esordienti A - Masch | 42.57 |
6 | GIORGI Miriam | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
6 | GIORGI Miriam | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
7 | MASSIMI Eleonora | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
7 | MASSIMI Eleonora | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
117 | MATTOGNO Eleonora | 2007 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in lungo - Esordienti B - Femm | |
117 | MATTOGNO Eleonora | 2007 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti B - Femm | |
118 | MOSETTI Alessandro | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
214 | PALAZZINI Riccardo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
214 | PALAZZINI Riccardo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 10.45 |
211 | PETRILLI Maira | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
211 | PETRILLI Maira | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
212 | PORRETTA Gloria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
213 | RAPITI Stella | 2005 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
| RAPITI Valerio | 2009 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
| RAPITI Valerio | 2009 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
12 | ROSSI Leonardo | 2008 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Salto in lungo - Esordienti C - Masch | |
12 | ROSSI Leonardo | 2008 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti C - Masch | |
| ROSSI Rosa Maria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex - Esordienti A - Femm | 24.89 |
258 | ROSSI Rosa Maria | 2004 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | |
215 | ROSU Denis | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 9.32 |
215 | ROSU Denis | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
257 | SCACCO Matteo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Vortex - Esordienti A - Masch | 32.06 |
253 | SCACCO Matteo | 2004 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 50 Hs H50 - Esordienti A - Masch | 10.7 |
|
RS045 G.S. LUDUS | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
3 | DE SIMONI Federico | 2003 | RM | RS045 G.S. LUDUS | 60 Hs H 60 - Ragazzi | |
3 | DE SIMONI Federico | 2003 | RM | RS045 G.S. LUDUS | Salto in lungo - Ragazzi | 3.51 |
| DI MAURO Asia | 2005 | EF | RS045 G.S. LUDUS | 400 metri - Esordienti A - Femm | |
| DI MAURO Asia | 2005 | EF | RS045 G.S. LUDUS | 50 Hs H50 - Esordienti A - Femm | 12.87 |
400 | FERRACCI Dario | 2000 | CM | RS045 G.S. LUDUS | 150 metri - Cadetti | |
400 | FERRACCI Dario | 2000 | CM | RS045 G.S. LUDUS | Peso Kg 4 - Cadetti | |
8 | PACIFICI Giulia | 2009 | EF | RS045 G.S. LUDUS | 400 metri - Esordienti C - Femm | |
8 | PACIFICI Giulia | 2009 | EF | RS045 G.S. LUDUS | Salto in lungo - Esordienti C - Femm | |
| SCRIMA Valerio | 2000 | CM | RS045 G.S. LUDUS | 300 Hs H 76 - Cadetti | |
|
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
119 | FASSINA Fabio | 2006 | EM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Salto in lungo - Esordienti B - Masch | 3.58 |
119 | FASSINA Fabio | 2006 | EM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 400 metri - Esordienti B - Masch | |
9 | LECHTARSKI Ivo | 2002 | RM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Peso Kg 2 - Ragazzi | |
11 | PITO' Leonardo | 2002 | RM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 150 metri - Ragazzi | 21.38 |
11 | PITO' Leonardo | 2002 | RM | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Peso Kg 2 - Ragazzi | 13.16 |
600 | SAMBUCO Aurora | 2002 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Peso Kg 2 - Ragazze | 9.19 |
|
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
993 | BRUSCHI Beatrice | 2002 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 600 metri - Ragazze | |
216 | DI CARLO Andrea | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Vortex - Esordienti A - Masch | |
216 | DI CARLO Andrea | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 400 metri - Esordienti A - Masch | |
| DI FEDERICO Daniele | 2000 | CM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 150 metri - Cadetti | |
10 | ESPOSITO Sarah | 2000 | CF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 1000 metri - Cadette | 3:40.53 |
|
RS521 ATL. ROMA SUD | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
175 | AMICIZIA Maria Julia | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazze | |
175 | AMICIZIA Maria Julia | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazze | |
| BAUSANI Luca | 2000 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 Hs H 76 - Cadetti | 49.08 |
8 | BEN MAZOUZ Ahmed | 2001 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 1000 metri - Cadetti | 2:58.61 |
198 | BIGI Eleonora | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazze | |
198 | BIGI Eleonora | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazze | |
811 | CASTRICHELLA Emiliano | 2000 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Peso Kg 4 - Cadetti | |
| CAVOLA Elena | 2004 | EF | RS521 ATL. ROMA SUD | Vortex - Esordienti A - Femm | |
| CAVOLA Francesca | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazze | 23.39 |
| CAVOLA Francesca | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 60 Hs H 60 - Ragazze | |
213 | CIANFORLINI Patrizia | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazze | |
213 | CIANFORLINI Patrizia | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazze | |
250 | D'ACHILLE Sara | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazze | 2.73 |
250 | D'ACHILLE Sara | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazze | 23.89 |
4 | D'ARMINI Noah | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazzi | |
4 | D'ARMINI Noah | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazzi | 3.55 |
815 | FERRI Riccardo | 2000 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | Peso Kg 4 - Cadetti | 8.74 |
349 | GHERCA Maria Roberta | 2000 | CF | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto con l'asta - Cadette | 3.85 |
255 | GIORDANI Marco | 2004 | EM | RS521 ATL. ROMA SUD | Vortex - Esordienti A - Masch | |
259 | GIORDANI Marco | 2004 | EM | RS521 ATL. ROMA SUD | Vortex - Esordienti A - Masch | |
286 | MAMMUCARI Alessandra | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 60 Hs H 60 - Ragazze | 11.76 |
286 | MAMMUCARI Alessandra | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazze | 3.35 |
| RICCI Marco | 2001 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 metri - Cadetti | 37.48 |
| RICCI Marco | 2001 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Cadetti | 17.55 |
6 | RODANTE Andrea | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | Salto in lungo - Ragazzi | |
54 | RODANTE Andrea | 2002 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | 600 metri - Ragazzi | |
| TEMPESTA Emanuele | 2000 | CM | RS521 ATL. ROMA SUD | 300 Hs H 76 - Cadetti | 44.96 |
61 | TESEI David | 2003 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | 150 metri - Ragazzi | 21.53 |
61 | TESEI David | 2003 | RM | RS521 ATL. ROMA SUD | 600 metri - Ragazzi | 1:41.11 |
994 | TESEI Lorena | 2003 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 600 metri - Ragazze | |
995 | TRAVELLI Sara | 2002 | RF | RS521 ATL. ROMA SUD | 600 metri - Ragazze | 2:07.4 |
|
SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
686 | NADDEO Annamaria | 2003 | RF | SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | 150 metri - Ragazze | 21.74 |
686 | NADDEO Annamaria | 2003 | RF | SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | Peso Kg 2 - Ragazze | 6.29 |
689 | ZOLA Maria Pia | 2003 | RF | SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | Peso Kg 2 - Ragazze | |
689 | ZOLA Maria Pia | 2003 | RF | SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | 150 metri - Ragazze | 25.00 |
|
TR023 G.S. ATL. AVIS NARNI | Lista degli Atleti per - 19 Settembre 2015 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
996 | CAPOTOSTI Anna | 2003 | RF | TR023 G.S. ATL. AVIS NARNI | 600 metri - Ragazze | 2:01.76 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |