Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Società Civile/Stato Estero | Prestazione | Punti |
1 | 8 | DELL'ACQUA Luca | 1995 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3.90 | 590 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | O | O | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 21 | ZANATTA Jacopo | 1996 | PM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 3.90 | 590 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | O | XO | XXO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 13 | LAZZINI Luca | 1995 | PM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3.70 | 535 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 20 | VERGINER Alex | 1994 | PM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 3.70 | 535 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
5 | 4 | BIZZOTTO Andrea | 1991 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3.70 | 535 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | XO | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
6 | 17 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3.70 | 535 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | XO | O | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
7 | 2 | ASAMOAH Stephen Kobena | 1993 | SM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 3.40 | 457 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
8 | 3 | ATCHORI ESSOH Alexi | 1993 | SM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3.10 | 381 |
|
| 19 | POLETTI Alessandro | 1991 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Ncl | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Società Civile/Stato Estero | Prestazione | Punti |
1 | 14 | MIANI Matteo | 1993 | SM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 4.80 | 849 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 | 4.50 | 4.60 | 4.70 | 4.80 | 4.90 | 5.00 | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | - | - | - | O | - | O | - | XXO | - | XXX | | | | | | | | | | | | | | | |
|
2 | 1 | ARRIGONI Valentino | 1996 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4.40 | 731 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 | 4.50 | 4.60 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | - | - | - | XO | - | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
3 | 5 | CAIROLI Simone | 1990 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 4.30 | 702 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | O | O | O | XXO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
4 | 9 | DI PRIMA Matteo | 1995 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4.30 | 702 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | 4.40 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | XO | - | XXO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
5 | 16 | PAOLUZZI Roberto | 1993 | SM | RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI | 4.20 | 673 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
6 | 11 | GONFIANTINI Dario | 1994 | PM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 4.20 | 673 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | O | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
7 | 10 | GEREMIA Andrea | 1994 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.20 | 673 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | O | O | XO | XO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
8 | 15 | NEMO Manuel | 1995 | PM | FM050 TEAM ATLETICA MARCHE | 4.10 | 645 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | O | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
8 | 12 | LASSINI Diego | 1996 | PM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 4.10 | 645 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | O | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
10 | 7 | COLOMBO Patrizio | 1994 | PM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 4.10 | 645 |
2.80 | 3.10 | 3.40 | 3.70 | 3.90 | 4.10 | 4.20 | 4.30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | XO | - | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
| 18 | PINTER Loris | 1985 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Ncl | |
|
| 6 | CALVI Michele | 1990 | SM | RM052 C.S. ESERCITO | Ass | |
|
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Società Civile/Stato Estero | Prestazione | Punti |
1 | 14 | MIANI Matteo | 1993 | SM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 4.80 | 849 |
2 | 1 | ARRIGONI Valentino | 1996 | PM | MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO | 4.40 | 731 |
3 | 5 | CAIROLI Simone | 1990 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | 4.30 | 702 |
4 | 9 | DI PRIMA Matteo | 1995 | PM | MI089 PRO SESTO ATL. | 4.30 | 702 |
5 | 16 | PAOLUZZI Roberto | 1993 | SM | RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI | 4.20 | 673 |
6 | 11 | GONFIANTINI Dario | 1994 | PM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | 4.20 | 673 |
7 | 10 | GEREMIA Andrea | 1994 | PM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 4.20 | 673 |
8 | 12 | LASSINI Diego | 1996 | PM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 4.10 | 645 |
8 | 15 | NEMO Manuel | 1995 | PM | FM050 TEAM ATLETICA MARCHE | 4.10 | 645 |
10 | 7 | COLOMBO Patrizio | 1994 | PM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | 4.10 | 645 |
11 | 8 | DELL'ACQUA Luca | 1995 | PM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | 3.90 | 590 |
12 | 21 | ZANATTA Jacopo | 1996 | PM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | 3.90 | 590 |
13 | 13 | LAZZINI Luca | 1995 | PM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | 3.70 | 535 |
13 | 20 | VERGINER Alex | 1994 | PM | BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN | 3.70 | 535 |
15 | 4 | BIZZOTTO Andrea | 1991 | SM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 3.70 | 535 |
16 | 17 | PERBELLINI Marco | 1987 | SM | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | 3.70 | 535 |
17 | 2 | ASAMOAH Stephen Kobena | 1993 | SM | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 3.40 | 457 |
18 | 3 | ATCHORI ESSOH Alexi | 1993 | SM | BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. | 3.10 | 381 |
| 19 | POLETTI Alessandro | 1991 | SM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Ncl | |
| 18 | PINTER Loris | 1985 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Ncl | |
| 6 | CALVI Michele | 1990 | SM | RM052 C.S. ESERCITO | Ass | |
|