Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 48 | VANNI Jacopo | 2001 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
2 | 42 | POGGESI Alessio | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
3 | 60 | TICCIATI Samuele | 2001 | CM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
4 | 64 | MEZZETTI Filippo | 2002 | CM | SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA | |
5 | 59 | MATTERA Andrea | 2001 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
6 | 62 | CASELLA Augusto | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
7 | 57 | BALESTRI Giorgio | 2001 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
8 | 63 | SCARPELLI Flavio | 2001 | CM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
9 | 65 | GIULIANO Mauro | 2001 | CM | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | |
10 | 47 | TASSINI Mirko | 2001 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
11 | 61 | ARRIGHI Marco | 2002 | CM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
12 | 56 | ROMANO Pietro | 2002 | CM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
13 | 46 | RIGHI Igor | 2001 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
14 | 50 | CAPPELLINI Lorenzo | 2001 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
15 | 58 | ESPOSITO Simone | 2001 | CM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
16 | 44 | BALDI Leonardo | 2002 | CM | AR353 PODISTICA IL CAMPINO | |
17 | 54 | VISANI Juri | 2001 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
18 | 39 | DONNINI Vijay | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
19 | 35 | FANTONI Giosue' | 2002 | CM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
20 | 53 | PASQUALOTTO Martino | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
21 | 49 | VANNI Vieri | 2002 | CM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
22 | 41 | OLIVA Paco | 2002 | CM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
| 51 | D'ADDARIO Michele | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Rit |
| 52 | DE BERARDINIS Luca | 2002 | CM | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | Rit |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 66 | MAZZIERLI Alessia | 2001 | CF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
2 | 78 | GIARELLI Camilla | 2001 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
3 | 67 | TARQUINI Lucrezia | 2001 | CF | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
4 | 92 | CAPACCI Lisa | 2001 | CF | AR053 ALGA ETRUSCATLETICA | |
5 | 86 | MAUTI Azzurra | 2002 | CF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
6 | 76 | BIGAZZI Gaia | 2001 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
7 | 75 | TERINAZZI Emma | 2001 | CF | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
8 | 87 | BERNARDI Virginia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
9 | 84 | TAGLIAFERRI Asia | 2001 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
10 | 83 | MENGONI Giulia | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
11 | 73 | BENUCCI Agnese | 2001 | CF | AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI | |
12 | 88 | TARQUINI Eva Lia | 2002 | CF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
13 | 77 | FOGGI Arianna | 2001 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
14 | 90 | NOTTOLINI Costanza | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | |
15 | 79 | INNOCENTI Asia | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
16 | 80 | PAWLAK Pola | 2002 | CF | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
17 | 85 | UGOLINI Bianca | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
18 | 82 | CENI Margherita | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
19 | 81 | AGRUSTI Yuki | 2002 | CF | FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO | |
| 91 | VERRUSIO Bianca | 2002 | CF | SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE | Rit |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 51 | FADDA Emanuele | 1989 | SM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
2 | 46 | MEI Massimo | 1983 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
3 | 60 | LEMMI Luca | 1988 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
4 | 40 | PLACANICO Luca | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
5 | 71 | CUROVICH Adriano | 1981 | SM35 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
6 | 66 | SCANTAMBURLO Marco | 1996 | PM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | |
7 | 52 | INFANTE Simone | 1995 | PM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | |
8 | 7 | ELKHALIL Yassin | 1992 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
9 | 59 | LAZZERI Gianmarco | 1995 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
10 | 48 | OCCHIOLINI Filippo | 1978 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
11 | 24 | CASINI Lorenzo | 1997 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
12 | 5 | ANNETTI Alessandro | 1986 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
13 | 18 | POGGI Ivan | 1995 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
14 | 68 | ARRIGHI Remo | 1987 | SM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
15 | 17 | FARHATE Salah Eddine | 1995 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
16 | 74 | GESI Andrea | 1977 | SM35 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
17 | 75 | PRESTIANNI Antonio | 1982 | SM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
18 | 2 | ARRIGUCCI Massimo | 1985 | SM | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
19 | 34 | TERRANOVA Alessandro | 1985 | SM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
20 | 25 | PAPI Dario | 1999 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
21 | 107 | CARDELLI Giuseppe | 1976 | SM40 | AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | |
22 | 83 | PROIETTI VAGAGGINI Marc | 1996 | PM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
23 | 41 | ANTINARELLA Carlo | 1986 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
24 | 10 | LANZI Simone | 1975 | SM40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
25 | 19 | SEGHI Costantino | 2000 | AM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | |
26 | 29 | MUGELLI Daniele | 1997 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
27 | 8 | FARINELLI Roberto | 1973 | SM40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
28 | 15 | ROSSI Lorenzo | 1992 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
29 | 114 | VIGNOLO Luigi | 1996 | PM | SI361 ATLETICA 2005 | |
30 | 6 | BURZICCHI Luca | 1974 | SM40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
31 | 44 | LASTRAIOLI Luca | 1985 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
32 | 16 | VERINI Pietro | 1972 | SM40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
33 | 61 | LUCIOLI Manuel | 1996 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
34 | 58 | GUIDI Dario | 2000 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
35 | 79 | GHINASSI Niccolo' | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
36 | 54 | PIETRINI Alessandro | 1998 | JM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | |
37 | 199 | COLLINI Gherardo | 1984 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
38 | 69 | BERRAHMA Simohamed | 1975 | SM40 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
39 | 63 | SPADONI Gabriele | 1997 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
40 | 56 | BREZZI Stefano | 1988 | SM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
41 | 13 | NERI Daniele | 1982 | SM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
42 | 65 | GIANNELLA Alessandro | 1996 | PM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
43 | 14 | RAGAZZINI Giacomo | 1979 | SM35 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
44 | 43 | FIORUCCI Enrico | 1970 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
45 | 45 | MASONI Matteo | 1968 | SM45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
46 | 47 | MICHELINI Daniele | 1981 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
47 | 38 | MARIOTTI Filippo | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
48 | 57 | BALESTRINI Francesco | 1973 | SM40 | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
49 | 200 | BADII Marco | 1997 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
50 | 49 | SPINA BAGLIONI Lorenzo | 1982 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | |
51 | 50 | UCCIERO Simone | 1977 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | |
52 | 78 | BRACCIALI Massimiliano | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
53 | 23 | INNOCENTI Francesco | 1977 | SM35 | AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO | |
54 | 22 | PIZZO Fabio | 1995 | PM | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
55 | 26 | MAZZARELLA Edoardo | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
56 | 3 | TARQUINI Leonardo | 1969 | SM45 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
57 | 73 | GASPERINI Marco | 1972 | SM40 | PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE | |
58 | 35 | TORRACCHI Alessio | 1982 | SM | FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA | |
59 | 80 | GRAGNOLI Jacopo | 1996 | PM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
60 | 42 | CARRETTI David | 1972 | SM40 | FI021 ATL. CASTELLO | |
61 | 36 | CASSI Samuele Oskar | 1997 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
62 | 82 | PECCIARELLI Duccio | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
63 | 30 | DEL BUONO Filippo | 2000 | AM | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | |
64 | 4 | MORICCA Giovanni | 1991 | SM | AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI | |
65 | 55 | SBORDONE Salvatore | 1998 | JM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | |
66 | 27 | KONDI Andy | 1997 | JM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
67 | 11 | MATINI Marco | 1995 | PM | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
68 | 12 | MATTONI Angelo | 1971 | SM45 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
69 | 53 | LASCIALFARI Alessio | 1986 | SM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | |
70 | 115 | VALLELONGA Giacomo | 1983 | SM | FI004 G.S.IL FIORINO | |
71 | 39 | MANZO Giovanni | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
72 | 32 | RIGACCI Marco | 1998 | JM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
73 | 1 | CAPANNINI Andrea | 1975 | SM40 | AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR | |
74 | 33 | SQUILLONI Fabio | 2000 | AM | FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE | |
| 64 | DE MARCO Cristiano | 2000 | AM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Rit |
| 81 | MARTINELLI Lorenzo | 1992 | SM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | Rit |
| 62 | RISTORI Alessio | 1997 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Rit |
| 20 | VALGIMIGLI Bedlu | 1996 | PM | FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE | Rit |
|
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione |
1 | 93 | BENIGNI Linda | 1995 | PF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
2 | 195 | SCANTAMBURLO Giada | 1997 | JF | PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA | |
3 | 194 | SETTI Francesca | 1992 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
4 | 123 | SPAGNOLI Valentina | 1994 | PF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
5 | 198 | GIACHI Chiara | 1982 | SF | SI361 ATLETICA 2005 | |
6 | 89 | FABBRI Arianna | 1998 | JF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
7 | 95 | ASTRELLA Claudia | 1989 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | |
8 | 96 | BELARDINELLI Roberta | 1968 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
9 | 88 | BORGOGNI Azzurra | 2000 | AF | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
10 | 99 | MERONI Lorena | 1976 | SF40 | FI021 ATL. CASTELLO | |
11 | 92 | TIBERI Lucia | 1970 | SF45 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
12 | 97 | CAROTI GHELLI Francesca | 1970 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | |
13 | 86 | FONTANI Camilla | 1988 | SF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
14 | 90 | LENTINI Francesca | 1979 | SF35 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
15 | 122 | SIGNORI Diletta | 1998 | JF | LI036 ATLETICA LIVORNO | |
16 | 85 | BONCOMPAGNI Lucia | 1989 | SF | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
17 | 100 | MUCCI Meri | 1975 | SF40 | FI021 ATL. CASTELLO | |
18 | 84 | ALCHERIGI Katia | 1974 | SF40 | AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA | |
19 | 197 | GRIFONI Rebecca | 1995 | PF | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
20 | 94 | FERRETTI Caterina | 1999 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | |
21 | 91 | SASSI Antonella | 1958 | SF55 | FI004 G.S.IL FIORINO | |
22 | 116 | SALVESTRONI Giulia | 2000 | AF | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | |
23 | 112 | ARRIGHI Chiara | 1991 | SF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
24 | 196 | CAI Veronica | 2000 | AF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | |
| 193 | CIPOLLINI Cristina | 1974 | SF40 | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Rit |
| 98 | GALGANI Giulia | 1995 | PF | FI021 ATL. CASTELLO | Rit |
|