Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
70 | CANTINI Gianluca | 1997 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
71 | CASINI Lorenzo | 1991 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
72 | CASSI Samuele Oskar | 1997 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
73 | CIABINI Federico | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
146 | GASPERETTI Simone | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 5 Allievi | |
74 | GENTILUOMO Roberto | 1996 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
75 | MANENTI Alessandro | 1997 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
147 | MARIOTTI Filippo | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 5 Allievi | |
76 | PLACANICO Luca | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
77 | PUCCI Paride | 1993 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
78 | TASSINI Giulio | 1998 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
79 | VAIANA Lorenzo | 1995 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
FI021 ATL. CASTELLO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
91 | INGLETTO Chiara | 1986 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
80 | MEI Massimo | 1983 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
FI025 ATL. CALENZANO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
81 | CECCHERINI Simone | 1970 | SM45 | FI025 ATL. CALENZANO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
82 | GALEOTTI Francesco | 1980 | SM35 | FI025 ATL. CALENZANO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
83 | FADDA Emanuele | 1989 | SM | FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
148 | AGNORELLI Francesco | 1999 | AM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Cross Km 5 Allievi | |
149 | BARBIERI Giovanni | 2000 | AM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Cross Km 5 Allievi | |
|
FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
150 | BALDINI Davide | 1999 | AM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Cross Km 5 Allievi | |
84 | LASCIALFARI Alessio | 1986 | SM | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
92 | TREDICI Serena | 1984 | SF | FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
|
GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
85 | PIETRINI Alessandro | 1998 | JM | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
LI036 ATLETICA LIVORNO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
86 | BOMBACE Antonio | 1984 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
151 | GUIDI Dario | 2000 | AM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 5 Allievi | |
87 | LAZZERI Gianmarco | 1995 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
88 | LEMMI Luca | 1988 | SM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
89 | LUCIOLI Manuel | 1996 | PM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
93 | MORELLI Giulia | 1997 | JF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
90 | RISTORI Alessio | 1997 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
91 | SPADONI Gabriele | 1997 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
94 | SPAGNOLI Valentina | 1994 | PF | LI036 ATLETICA LIVORNO | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
|
LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
167 | DE MARCO Cristiano | 2000 | AM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Cross Km 5 Allievi | |
92 | GIANNELLA Alessandro | 1996 | PM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
48 | SCANTAMBURLO Marco | 1996 | PM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
95 | MUGNO Anna Laura | 1987 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
96 | SETTI Francesca | 1992 | SF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
|
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
52 | FREDIANI Francesco | 1962 | SM50 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
PI071 CUS PISA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
97 | SCANTAMBURLO Giada | 1997 | JF | PI071 CUS PISA | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
|
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
98 | ARRIGHI Chiara | 1991 | SF | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
93 | ARRIGHI Remo | 1987 | SM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
94 | SANTANGELO Santi | 1952 | SM60 | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
PO149 ASD ATLETICA PRATO | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
99 | COLZI Sara | 1976 | SF40 | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
95 | CRAPARO Atanas | 1992 | SM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
96 | GREGGI Pierluigi | 1966 | SM50 | PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
SI165 ATL.SINALUNGA | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
97 | CENCINI Luca | 1976 | SM40 | SI165 ATL.SINALUNGA | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
SI361 ATLETICA 2005 | Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
98 | BINI Federico | 1972 | SM40 | SI361 ATLETICA 2005 | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
100 | GIACHI Chiara | 1982 | SF | SI361 ATLETICA 2005 | Cross Km 7 J-P-S Donne | |
99 | LA BANCA Domenico | 1984 | SM | SI361 ATLETICA 2005 | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
49 | MORI Andrea | 1995 | PM | SI361 ATLETICA 2005 | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
100 | VIGNOLO Luigi | 1996 | PM | SI361 ATLETICA 2005 | Cross Km 8 J-P-S Uomini | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |