36° TROFEO PINDEMONTE
Memorial Farinati e Marcolini Maria Vittoria - Verona, 2 giugno 2016 - Impianto Avesani
Organizzazione: VR762 US Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
VI626 ATL.VICENTINA - LISTA PARTECIPANTI
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
VI626 ATL.VICENTINA
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Giugno 2016
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Gara
Accredito
97
BALDISSEROTTO Sofia
2000
AF
200 metri ALLIEVE
27
BASSO Gianluca
1997
JM
200 metri UOMINI
100
BEGGIO Anna
1973
SF40
200 metri DONNE
26.75
184
BELLAN Giovanni
1993
SM
800 metri UOMINI
5
BISORTOLE Simone
2000
AM
100 metri ALLIEVI
12.05
11
BISORTOLE Simone
2000
AM
200 metri ALLIEVI
24.16
76
BROGLIATO Alessandro
1994
PM
100 metri UOMINI
10.91
2
CARON Elena
2000
AF
Disco Kg 1 ALLIEVE
20.63
37
CECCHETTO Alberto
1997
JM
100 metri UOMINI
11.66
4
FACCI Luca
1998
JM
400 metri UOMINI
52.51
3
FEDELI Lorenzo
1998
JM
100 metri UOMINI
11.74
1
FEDELI Lorenzo
1998
JM
200 metri UOMINI
23.61
10
GASPARI Federica
1995
PF
200 metri DONNE
11
GIANOLI Massimiliano
1998
JM
400 metri UOMINI
51.17
11
LAMIN Jagne
1997
JM
200 metri UOMINI
76
MAGRO Jessica
1995
PF
100 metri DONNE
12.37
7
MAROTTI Laura
1992
SF
200 metri DONNE
24.70
3
MAZZARO Roberto
1999
AM
100 metri ALLIEVI
12.47
10
MENEGOZZO Sofia
1999
AF
100 metri ALLIEVE
20
MENEGOZZO Sofia
1999
AF
200 metri ALLIEVE
27.35
102
MINOUGOU Cheick Hamed t
1993
SM
100 metri UOMINI
11.03
106
MINOUGOU Cheick Hamed t
1993
SM
200 metri UOMINI
22.03
19
PEGORARO Chiara
2000
AF
200 metri ALLIEVE
18
PEGORARO Martina
1996
PF
200 metri DONNE
170
POZZER Nicole
1992
SF
800 metri DONNE
2:11.03
16
POZZOLO Francesco
1999
AM
100 metri ALLIEVI
11.64
3
POZZOLO Francesco
1999
AM
200 metri ALLIEVI
23.84
103
RANIERO Damiano
1995
PM
200 metri UOMINI
23.88
107
RANIERO Damiano
1995
PM
100 metri UOMINI
12.00
25
REGINATO Valentina
1994
PF
200 metri DONNE
88
TADIELLO Luca
1998
JM
100 metri UOMINI
12.59
4
VIGGI Alessia
1998
JF
200 metri DONNE
26.51
Totale: 32
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb