Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BELLO Giorgia | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| BERNARDI Emanuele | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| BERNARDINI Chiara | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia / Lungo - Ragazze | |
| BERNASSOLA Daniele | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1000mt / Lungo - Ragazzi | |
| BUSIO Claudia | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300m / Lungo - Ragazze | |
| CALDARINI Davide | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| CAROLI Federico | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| CECCONI Emanuele | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| CIVERCHIA Emanuele | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| CORRADINI Chiara | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300m / Lungo - Ragazze | |
| CRESCENZO Katia | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| CUCCHIARELLI Giada | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300m / Lungo - Ragazze | |
| D'ASCANIO Giulia | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia / Lungo - Ragazze | |
| DALMAZIO Alessia | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300m / Lungo - Ragazze | |
| DOVARCH Giulia | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| FEDERICI Samuel | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia /Vortex - Ragazzi | |
| FIORLETTA Cristiano | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| FIORUCCI Giannamaria | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300m / Vortex - Ragazze | |
| FORTE Martina | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia / Lungo - Ragazze | |
| GIANCARLO Gabriele | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 1000mt / Lungo - Ragazzi | |
| KRIVOKAPIC Kiara | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| MAGGI Luca | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| MAGGI Milena | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia / Lungo - Ragazze | |
| MAZZONE Nicole | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| MISSIO Marco | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| MOTTOLA Davide | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| NANI Alessandro | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia /Vortex - Ragazzi | |
| PAVIA Giorgia | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| RUSSO Asia | 2003 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| TOLEDO Ludovica | 2004 | RF | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| TOTI Alessandro | 2004 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| VALLERIANI Riccardo | 2003 | RM | LT275 ASD ATLETICA LATINA 80 | 2000m Marcia /Vortex - Ragazzi | |
|
LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| GASHEVA Maria | 2003 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 300m / Lungo - Ragazze | |
| GUZZI Gaia | 2003 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 300m / Lungo - Ragazze | |
| KAZOUZ Feirous | 2003 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 1000m / Lungo - Ragazze | |
| LIGUORI Miriam | 2004 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| ONORI Federico | 2004 | RM | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| PALMIGIANI Elisa | 2004 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 300m / Vortex - Ragazze | |
| PEDINI Beatrice | 2004 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 1000m / Vortex - Ragazze | |
| SAGLIOCCO Eduardo | 2003 | RM | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| TALAMO Valeria | 2004 | RF | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| TOVO Riccardo | 2003 | RM | LT310 A.S.D. ATLETICA SABAUDIA | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
|
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALMAGNO Asia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300m / Lungo - Ragazze | |
| BELLAPADRONA Ludovica | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| BELLUCCI Davide | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| BENEDETTI Benedetta | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| BOCALE Mirko | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| CARIOLI Luca | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000m Marcia / Lungo - Ragazzi | |
| CASCIOTTI Verdiana | 2004 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000m / Vortex - Ragazze | |
| CORDIOLI Anna | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300m / Vortex - Ragazze | |
| DENTATO Damiano | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| FORMICONI Daniele | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000mt / Lungo - Ragazzi | |
| GAMBERONI Gabriele | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| GINULFI Giulia | 2004 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| IACOBUCCI Niccolo' | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| LAMI Matteo | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| MASSIMI Flavia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000m / Vortex - Ragazze | |
| MECONI Sara | 2004 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300m / Lungo - Ragazze | |
| MENEGHELLO Emma | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| PERCIBALLI Simone | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| PEZZANO Giulia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 1000m / Lungo - Ragazze | |
| PICARELLI Mirko | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000m Marcia /Vortex - Ragazzi | |
| PIERVINCENZI Matteo | 2003 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 2000m Marcia / Lungo - Ragazzi | |
| SERAFINI Giulia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300m / Lungo - Ragazze | |
| SPINETTI Luca | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
|
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ARGANINI Livia | 2004 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| CANTIANO Gabriele | 2004 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| D'AMATO Tommaso | 2004 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| DE BENEDETTO Gaia | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| FRATINI Giorgia | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| MANIERI Francesca | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 1000m / Vortex - Ragazze | |
| MANNIELLO Silvia | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| PARLANTI Flavia | 2004 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| PETRUCCI Sofia | 2004 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 300m / Lungo - Ragazze | |
| ROMA Fabio | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| SCIPIONI Paolo | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 1000mt / Vortex - Ragazzi | |
| STENICO Bianca | 2004 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| VETUSCHI Andrea | 2003 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| VIGO Giuglia | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 300m / Vortex - Ragazze | |
| ZARATTI Aurora | 2003 | RF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| ZEVINI Gabriele | 2004 | RM | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| DI NICOLA Giorgio | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| GHILARDI Beatrice | 2004 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000m / Lungo - Ragazze | |
| GRIECO Francesco | 2004 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 1000mt / Lungo - Ragazzi | |
| MARONGIU Serena | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300m / Vortex - Ragazze | |
| MORLACCO Sofia | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300m / Lungo - Ragazze | |
| RAMACCIA Giulia | 2003 | RF | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| ALOE Luna | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 2000m Marcia / Lungo - Ragazze | |
| BERARDI Lorenzo | 2003 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| CINILI Serena | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300m / Vortex - Ragazze | |
| DE FRANCESCO Marco | 2004 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 2000m Marcia /Vortex - Ragazzi | |
| GAETANO Davide | 2003 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 1000mt / Lungo - Ragazzi | |
| GIAMMARIOLI Aurora | 2003 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| OCCHINEGRO Anita | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| OMEZZALI Beatrice | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300m / Vortex - Ragazze | |
| OMEZZALI Mattia | 2004 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| PALAZZINI Riccardo | 2004 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| PETRILLI Maira | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300m / Lungo - Ragazze | |
| ROSSI Rosa Maria | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| ROSU Denis | 2004 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| SCACCO Matteo | 2004 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
|
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CIABATTI Giulia | 2004 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| HRISTOVA Mila Volodieva | 2004 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| MASSARELLI Federica | 2003 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 300m / Lungo - Ragazze | |
| RUGGERI Gaia | 2004 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| VALERIO Marianna | 2004 | RF | RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO | 300m / Lungo - Ragazze | |
|
RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| APPODIA Mattia | 2004 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| BARBONE Giulio | 2004 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| BARTOLINO Roberta | 2003 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| COMANDINI Gian Marco | 2003 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| DE ROSA Irene Maria | 2003 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| LEMME Zoe | 2003 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| MARTINELLI Diego | 2003 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 300mt / Vortex - Ragazzi | |
| MERCURI Giada | 2004 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
| PALLADINO Martina | 2003 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 2000m Marcia /Vortex - Ragazze | |
| POZZI Chiara | 2003 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Vortex - Ragazze | |
| RIPA Alessio | 2004 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Lungo - Ragazzi | |
| RIPA Federico | 2004 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 300mt / Lungo - Ragazzi | |
| RUBESSA Lucas Gabriel | 2003 | RM | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 60Hs / Vortex - Ragazzi | |
| SCAFETTA Lisa | 2003 | RF | RS067 A.S.D. ATL. POMEZIA | 300m / Lungo - Ragazze | |
|
SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | Lista degli Atleti per - 6 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| NADDEO Annamaria (I) | 2003 | RF | SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA | 60Hs / Lungo - Ragazze | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |