Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| ADDARI Cecilia | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| ADDARI Cecilia | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| ANTONELLI Maddalena | 2010 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2009/10 | |
| BALDI Matilde | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani RAGAZZE | |
| BASSANO Pauline | 2006 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| BUCCOLINI Alice | 2006 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 8.93 |
| BUCCOLINI Alice | 2006 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| CANU Filippo | 2009 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2009/10 | |
| CARRA Lorenzo | 2005 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| CATASTA Francesco | 2007 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| CORONATI Emma | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 8.5 |
| DE CARLO Marta | 2006 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| DE CARLO Matteo | 2003 | RM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani RAGAZZI | 43.97 |
| DE SANTIS Giulia | 2008 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2007/08 | |
| FAINA Federica | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 9.36 |
| LUCARELLI Giulia | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Vortex RAGAZZE | 30.86 |
| MITTONI Flavia | 2007 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2007/08 | |
| MORETTI Cherinet | 2006 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| MORINI Angelica | 2007 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2007/08 | |
| PALMIERI Elisabetta | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 7.8 |
| PALOMBI Giacomo | 2007 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| PANUNZIO Cristian | 2007 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| PANUNZIO Michela | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani RAGAZZE | 49.14 |
| PANUNZIO Michela | 2003 | RF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani RAGAZZE | 9.36 |
| PENNA Andrea | 2007 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| RAFFAELI Riccardo | 2006 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| ROMAGNOLI Sofia | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| ROMAGNOLI Sofia | 2005 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| ROMEO Andrea | 2006 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| RONSIVALLE Ludovico | 2006 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| RUGGIERI Samuele | 2007 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| SALVATI Michele | 2009 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2009/10 | |
| SCACCHIOLI Francesco | 2008 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| SCORZA Lucrezia | 2006 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| SCORZA Lucrezia | 2006 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 10.02 |
| SICARI Giuseppe | 2005 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| SOTTILI Elisa | 2009 | EF | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2009/10 | |
| STELLUTO Alessio | 2005 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 8.2 |
| STELLUTO Alessio | 2005 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Salto in lungo ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
|
RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| FORNITI Noemi | 2006 | EF | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 9.2 |
| FORNITI Noemi | 2006 | EF | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| NULLI Alice | 2006 | EF | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | 300 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| NULLI Alice | 2006 | EF | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| NULLI Giacomo | 2003 | RM | RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA | Vortex RAGAZZI | 47.92 |
|
RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| AMICI Beatrice | 2007 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2007/08 | |
| BOMBARDIERI Giorgia | 2005 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 9.20 |
| BOMBARDIERI Giorgia | 2005 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| BONUGLIA Sara | 2005 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| BONUGLIA Sara | 2005 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| CAMPISANO Diego | 2008 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| CUCCHIELLA Beatrice | 2009 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2009/10 | |
| CUSIMANO Andrea | 2007 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| FABRI Alessio | 2004 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 piani RAGAZZI | |
| FABRI Alessio | 2004 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani RAGAZZI | 50.81 |
| FABRI Diego | 2007 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| MARCHESANO Diego | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Vortex RAGAZZI | |
| MARCHESANO Diego | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani RAGAZZI | 49.05 |
| RAINALDI Angelica | 2006 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| RAINALDI Angelica | 2006 | EF | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| RAINALDI Claudio | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani RAGAZZI | |
| RAINALDI Claudio | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Vortex RAGAZZI | 45.27 |
| ROSSI Alessandro | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani RAGAZZI | |
| ROSSI Alessandro | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | Vortex RAGAZZI | 38.00 |
| VERDELOCCO Luca | 2008 | EM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| VICENZI FILARDI Marcelo | 2003 | RM | RM099 ATL.VILLA GORDIANI-CASTELLO | 300 piani RAGAZZI | 42.59 |
|
RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| BIGAZZI Claudia Eleonor | 2004 | RF | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani RAGAZZE | |
| BORRELLI DE' ANDREIS Em | 2003 | RM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani RAGAZZI | |
| COLONNA Daniele | 2003 | RM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani RAGAZZI | 9.57 |
| GRANATA Arturo | 2003 | RM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | 60 piani RAGAZZI | |
| LEPRI Francesco | 2003 | RM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | Vortex RAGAZZI | |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| ANTICI Ginevra | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | 49.17 |
| ANTICI Ginevra | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 piani RAGAZZE | 8.89 |
| CAMPISANO Alice | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | |
| CAMPISANO Alice | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Vortex RAGAZZE | 19.05 |
| CANETTI Flavia | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Vortex RAGAZZE | 18.64 |
| CANETTI Flavia | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | 53.37 |
| COCINO Lisa Carla | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Vortex RAGAZZE | 21.50 |
| COCINO Lisa Carla | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | |
| DONZELLA Miriam | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 piani RAGAZZE | 10.75 |
| LUCARELLI Vittoria | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 piani RAGAZZE | 9.31 |
| NOTARANTONIO Serena | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | |
| RICOZZI Sveva | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | 48.11 |
| TIRACORRENDO Sara | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Vortex RAGAZZE | 22.90 |
| TIRACORRENDO Sara | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | 55.13 |
| UCCI Eleonora | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 300 piani RAGAZZE | |
| VALLERI Angela | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 piani RAGAZZE | 9.7 |
| VALLERI Angela | 2003 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Vortex RAGAZZE | |
| VESSELLA Giulia | 2004 | RF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | 60 piani RAGAZZE | 9.54 |
|
RM147 ATLETICA TIBURTINA | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| BERNARDINI Luca | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 8.1 |
| CIOCCI Giulia | 2005 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 9.4 |
| CIOCCI Valeria | 2005 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 8.8 |
| COLELLA Gaia Maria | 2003 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZE | |
| DIONISI Nicole | 2007 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2007/08 | |
| GROOS Daniele | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 7.4 |
| LA MONACO Walter | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| LALLI Diego | 2006 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 9.0 |
| LIVANI Fabrizio | 2006 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 9.2 |
| MACCULI Gabriele | 2007 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| MALGERI Pietro | 2006 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| MANCINI Matteo | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| MANCINI Sara | 2006 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 8.5 |
| MARTINOLI Davide | 2006 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| NAPOLEONI Sara | 2003 | RF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 300 piani RAGAZZE | 51.20 |
| PLACIDI Leonardo | 2003 | RM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani RAGAZZI | 8.75 |
| PORCELLUZZI Davide | 2008 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| RICCI Luca | 2008 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| RICCI Mattia | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| ROCCHI Aldo | 2006 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| STOCCHI Emanuele | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 7.6 |
| TRICCA Ginevra | 2006 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| TRICCA Giulia | 2006 | EF | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| VICECONTI Leonardo | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| VICINO Alessandro | 2005 | EM | RM147 ATLETICA TIBURTINA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
|
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| KINZEL Livia Marlene | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 60 piani RAGAZZE | 9.36 |
| KINZEL Livia Marlene | 2003 | RF | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | 300 piani RAGAZZE | |
|
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| FARAONE Valeria | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| MORENO Edoardo | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| PUCCILLI Malco | 2010 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2009/10 | |
| PUCCILLI Manuel | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
|
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| CRESPI Giacomo | 2005 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | 8.31 |
| CRESPI Giacomo | 2005 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Salto in lungo ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| GIARDINA GRIFO Guglielm | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Vortex RAGAZZI | 46.11 |
| MANGONI Emilia | 2005 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | |
| MARUCCI Joceline | 2004 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 300 piani RAGAZZE | |
| MARUCCI Joceline | 2004 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Vortex RAGAZZE | |
| POZZI Alessandro | 2004 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 300 piani RAGAZZI | 50.51 |
| POZZI Alessandro | 2004 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 60 piani RAGAZZI | 9.30 |
| SIMEONI Chiara | 2006 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| SIMEONI Chiara | 2006 | EF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 8.56 |
| SIMEONI Lisa | 2003 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 60 piani RAGAZZE | |
| SIMEONI Lisa | 2003 | RF | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Vortex RAGAZZE | 33.34 |
| TALERICO Gabriele | 2006 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Salto in lungo ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| TALERICO Gabriele | 2006 | EM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 300 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| TALERICO Giovanni | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | 60 piani RAGAZZI | 9.51 |
| TALERICO Giovanni | 2003 | RM | RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS | Vortex RAGAZZI | |
|
RM249 PONTE DI NONA | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| ALLEGRINI Alice | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | Vortex RAGAZZE | 13.56 |
| ALLEGRINI Alice | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani RAGAZZE | 10.16 |
| AMICI Noemi | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | Vortex RAGAZZE | 17.12 |
| AMICI Noemi | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani RAGAZZE | |
| BASSO Damiano Valerio | 2008 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| BIZZARRI Altea | 2005 | EF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 7.9 |
| BIZZARRI Altea | 2005 | EF | RM249 PONTE DI NONA | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| BIZZARRI Tiberio | 2010 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2009/10 | |
| CALITRI Emanuele | 2007 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| COCUZZONE Asia | 2008 | EF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2007/08 | |
| CONSIGLIOSO Mattia | 2005 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| CONSIGLIOSO Mattia | 2005 | EM | RM249 PONTE DI NONA | Salto in lungo ESORDIENTI MASCHI 2005/06 | |
| D'ERAMO Flavia | 2006 | EF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 9.01 |
| D'ERAMO Flavia | 2006 | EF | RM249 PONTE DI NONA | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| FALBO Eleonora | 2005 | EF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 8.3 |
| FALBO Eleonora | 2005 | EF | RM249 PONTE DI NONA | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| GAUDINO Mario | 2007 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| IACOMINI Benedetta | 2006 | EF | RM249 PONTE DI NONA | Salto in lungo ESORDIENTI FEMMINE 2005/6 | |
| IACOMINI Benedetta | 2006 | EF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani ESORDIENTI FEMMINE 2005/06 | 9.93 |
| IACOMINI Cristina | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | Vortex RAGAZZE | 7.82 |
| IACOMINI Cristina | 2004 | RF | RM249 PONTE DI NONA | 60 piani RAGAZZE | 11.26 |
| LANOTTE Andrea | 2008 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
| ZUCCARINO Lorenzo | 2008 | EM | RM249 PONTE DI NONA | 60 pianiESORDIENTI MASCHI 2007/08 | |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| DI NICOLA Giorgio | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 60 piani RAGAZZI | 8.41 |
| DI NICOLA Giorgio | 2003 | RM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 300 piani RAGAZZI | 43.12 |
|
RS195 RCF ROMA SUD | Lista degli Atleti per - 28 Maggio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Codice Società | Gara | Accredito |
| GIOVANETTI Claudio | 1999 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | 3000 metri UOMINI | 9:30.35 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |